• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest My Life @Jindgi Ek Safar Begana ( Action , Romance , Thriller , Adult) (Completed)

This story is...........


  • Total voters
    90

Iron Man

Try and fail. But never give up trying
37,616
94,827
304

Iron Man

Try and fail. But never give up trying
37,616
94,827
304
बहुत ही खूबसूरत अपडेट भाई
Thanks for review and liking
Keep supporting...
 

Iron Man

Try and fail. But never give up trying
37,616
94,827
304
Thanks for review and liking
Keep supporting...
बहुत ही खूबसूरत अपडेट भाई
 

John Cena

Well-Known Member
5,472
7,008
188
Fantastic updates hero ka dimag boht hi zyada chalta ha jaise ka koi jasus ho very good lagta ha agla update ma action hi action hona wala ha
 
  • Like
Reactions: Iron Man

Iron Man

Try and fail. But never give up trying
37,616
94,827
304
Fantastic updates hero ka dimag boht hi zyada chalta ha jaise ka koi jasus ho very good lagta ha agla update ma action hi action hona wala ha
Thanks for review and liking
Keep supporting...
 
  • Like
Reactions: John Cena

Iron Man

Try and fail. But never give up trying
37,616
94,827
304

Iron Man

Try and fail. But never give up trying
37,616
94,827
304
Update39

Karib dhay bje wo log apna saman lekar nikle , chro or ghn shanti chsyi huyi thi.

Jha unhone apna hand blasting unit rkha tha wha se koi 150 meter dur tk ndi ke kinare -2 unhone gili mitti ko khodna shuru kr diya , wo log 1 feet ghri ptli si nali jaisi bnate ja rhe the.
.Nali jaisi bnane ke bad unhone antim chor pe phle gole ko dba diya aur uski tar jo sulphur mixking thiusko usme dalte ja rhe the , do aadmi usko mitti me dbate ja rhe the aur mitti ko samtal krte ja rhe the jisse kissi ko phli najar me dikhe n!
Esi trh 10_10 miter ke antar se 6 gole nadi ke kinare lga diye ! Baki bchi tar ko blasting pump tk le gye.

Sara kam etminan se niptane ke bad unhone use ek bar phir se chek kiya aur jaisa maine socha tha, unme se ek aadmi chl gya apne sardar ko report dene .

Wo 5 log bde etminanse andhere me blasting pump ke pas chhip kr baith gye aur subh ke snan ka intzar krne lge.

Snan koi 4:30 bje se shuru hona tha . Abhi ek - fo ghanta aur baki tha.
Sari rat ke jagne ke karn unme se ek do ko jhpki si aane lgi . Ye shi mauka tha hmari trf se unhe dbochne ke liye

Hum bde etiminan se ekdum jinn ki trh unke samne prkt ho gye , hme apne ekdum same dekhkr wo log hdbda gye aur ekdum khde ho gye ....!

Main - kon ho tum log....?
Ek- Tumsd mtlab....?

Main- matlab hai tbhi to puchha hai, yha chhip kr kyo baithe ho...?

Wo log khtre ko bhap gye aur apne -2 hathiyar edhr- udhr dhudhne lge !

Mai - kya dhund rhe ho...? Ye edhr hai ... Aur hm charo ki gun unki kanpayi pr vhipk gyi !

Ab wo hil bhi nhi skte the , lekin unme se ek free tha jo hoshiyari dikhane ki koshish karne hi wala tha ki mera khnjar uske pat me ghush gya !


Wo dkartra hua dhdam se whi dher ho gya . Uska ye hshr dekhkr baki charo ki ghiggi bndh gyi ! Aur aankhe phad - phad ke hme dekhne lge !

Humne phle hi ye ty kiya hua tha ki jarurat n ho tb tk fire nhi krna hai!

Mai apne shikar se bola - Aankhe phad-2 ke kya dekh rha h harami .. tum log hi jan lena jante jante ho hum nhi , aur uske sathi ke khoon se sna khnjr maine uske gle me ghusher diya , thodi der tk uske gle ghrr--2 ki si aawaj aati rhi aur phir wo shant ho gya.!

Esi trh humne bdi shanti se un pancho ka kam tmam kr diya aur kisi kk kano kan khbr bhi nhi hui ?

Un pancho ko khinch kr jhadiyo me ptka, aur teji se apne kam me lg gye !

Phtapht sbhi barud ko ukhada , smeta aur whi unki lasho ke pas chhipa diya . Ek bhoot bda snkt tl gya tha...

Ab hmare pas sirf 15-20 minutes ka smy tha , snan shuru hi hone wala tha , hum phaurn hi wha se gondiya daku ke adde ki trf bhage , jhadiyo ne hmara rashta mushkil kr diya tha, uper se andhera , lekin kuchh kr gujrne ka junoon , kise prwah thi en mushkilo ki , bdhte rhe!!

Adde se bahr phunch kr Rishabh ko eshara kiya ki we inspector ka pta krke uske pass phuche , aur jaise hi fire ()ki aawaj ho police action me aa jani chahiye...
Phir main dhanjay aur jogesh ko bola , tum dono mujhse 50 kdm dur rhkr mujhe kvr do , charo or se strk rhna !

Main aage bdha , maine apne muh pr kpda lpet liya ! Thoda aage bdhte hi dekha .. Ek daku ungh rha tha , use jgaya aur usse
Bola - sardar kha hai?
Wo bola kyon? Sardar se kya kam hai?

To maine bola - are bhai pucho mt gajab ho gya , hmara sara plan chaupt ho gya hai aur ye bag sardar ko btana jruri hai, abhi !

Usne ungli se eshara krke jgh btai , mai us trf ko bdh gya , pichhe se aa rhe dhanjay aur jogesh ne use antim yatra pr rwana kr diya !
Mai us sakh kj btai jgh pr phuncha , to Gondiya nirdund pda ungh rha tha . Jaise maine kd kathi ke hishab se usko phchana , turt rivalvar se fire kr diya !
 
Top