• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Miss Sidra by SHAHZAIB-(PAKISTAN)

Kya story ko end kardu???

  • 3,4 sex scene add karne k baad end kardo

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    2
  • Poll closed .

shaibuu

Shahzaib Mughal
287
254
64
Hi guys, mera name SHAHZAIB hai me 22 saal ka ladka hun, 7 years sy online sex stories parta aa rha hu. me PAKISTAN sy hun. ab guys PAKISTAN VS INDIA ni shuru kar dena. adultry, fantasy, erotic, incest is qisam ki bohat sari stories mene pari hai. ya story b adultry, fantasy or erotic hai, imagine base story hai reality sy koie lena dena nahi. ya indian site hai to mostly yaha india k loog hote or hindi me stories hoti, roman urdu/msg wali english, ya humare liye parna asaan hoti hai qk hindi / urdu bolne me same hai par likhne me nahi... baki guys ap loog story ko par k btaye kesi hai, mujhy continue karni chaye? apki suggestion or feedback chaye. ya story ki pehli update hai 2nd update b ready hai wo b post kardu ga par pehle me dekhu kya bolti public. Thank You!

Miss Sidra by SHAHZAIB-(PAKISTAN)


Update: 1

Apne flat k bedroom me bethe tv k channel change karte karte Sidra thak chukki thi. Daily ki routine subha uthna apne husband Faisal ko nashta bna k dena, Faisal to nashta kar k job py chala jata tha, par Sidra akeli ghr me bore hoti rehti thi. Apna he ghr jese usy jail lagta tha.



Faisal 30 saal ka ek handsome ladka jo k private firm me job karta tha. Sidra or Faisal dono ek he university me parte thy or ek dosre ko passand karte thy, graduation k baad donu ne shadi karli or Karachi sy Islamabad shift ho gaye.



Islamabad shift hoye abhi 20 din he hoye thy, Faisal to apni job py magan ho geya tha, par Sidra ka naye city me dil lagna mushkil ho raha tha, na bahir ana jana, 5 marle ki building me last portion py unko flat milla tha, is sy oper chat tha jis ki seedhiyan ek corner sy jaati thi. Main door sy enter hote he right side py ek sitting room attached washroom jo k guests k liye hota tha. Agy chal k ek haal jo k as tv room k liye istamal hota tha, haal k right side top right corner py kitchen or bottem right corner py washroom tha. Haal k samne bedroom attached washroom or bedroom k agy choti c balcony kapre sukhane k liye istamal hoti thi.



Sidra 27 saal ki khoubsurat ladki lamba qad bhara huwa jisam, gol mote bade mumme jin ka size 38/95, chori lambi qamar, moti lambi thighs or gol moti band bair ko nikli hoie. Sidra ne faisela kiya k wo job shuru karde jis sy uski boriyat door ho jaye ge mann laga rahe ga, Faisal ne b usy ijazat di thi k wo job karle. Sidra ne job dhundni shuru ki to facebook py usy ek private school ki teaching job ad dikhi, Sidra ne ad sy school walu ka nmbr liya or unse call ki to next day ki subha 9 bjy usko interview k liye bulaya geya.



Next day 9 bajne sy 15 mint pehle Sidra sufaid chehre hontu py red lipstick lagaye apne khoubsurat jisam ko abaya sy or chehre ko hijab sy lapete school k gate py khari thi. School k gate per Chowkidar khara Sidra ko he dekh rha tha, Sidra ne usko chehre ko dikha jis sy saaf pta chal rha tha k us k moun sy Sidra k jisam ko bhale abaya me dekh k he laal tapak rahi hai. Sidra Chowkidar k pass ja k usko salam karti hai, Chowkidar 45 saal ka Birju naami shakhs jis ko birju chacha bolaya jata tha, chota qad kala rang cigarette pene sy dant peely zard rang jese, chehre py choti dhadi badi badi mouche or uper sy khaki rang ki shalwar qameez pehle khara birju chacha apne pile pile dant dikha muskura raha tha.



Sidra apne salam k jawab ka intazar kar rahi hoti hai, Birju chacha jo Sidra k chehre sy hote hoye apni nazre Sidra k mummu py tikka deta hai jo k abaya k ubhar uper uthe hone sy pta chalta hai k mumme tight or bade hai. Jab Sidra Birju chacha ki nazru ko mehsoos karti hai to usko dil he dil me galiya gussa hoti hai. Sidra apni awaaz me nafrat gussa la k bolti hai:



Sidra: excuse me, jis py Birju chacha harbrah k apni shaitani muskurahat ko kam karte hoye:

Birju chacha: g mem, mem g memsaab.

Sidra: g wo interview k liye bulaya geya hai.

Birju chacha: g memsaab aye aye, sath he Birju chacha gate ko open karta hai or Sidra school me enter hoti hai.



School me enter hote straight walk road jati hai jis me 5 school ki transport buses khari hoti, school me 3 main building hai, main gate sy ager dekhe to right side py high section, life side py primary section, or main gate k samne straight walk road k end py toddler section he. Main gate k right side py ek chota sa room hai ko k chowkidar k liye bna huwa, left side py choti c parking, chowkidar wale room k sath he agy right side py ek chota sa playground, playground k satg high section wali building, toddler section k back py high section walu k liye playground bna huwa jo k school ka backyard area kehlata hai.



Sidra main gate py khare school ka jaiza le rahi hoti hai, Birju chacha Sidra k peechye peechye he ander aa k khara ho jata or Sidra ki bahir ko nikli hoie gand ka maza le rha hota. Sidra peechye mur k dekhti hai to Birju chacha ko apni gand ko dekhte pa k phir sy gussa nafrat sy pouchti hai……



Sidra: ya principal ka office kidher hai?

Birju chacha apne pely dant dikhate hoye: g memsab wo high section me hai.



Sidra apne mood theak karte hoye high section me enter hai, high section me enter hote right side community washroom hote, washroom k sath he agy chalte amne samne classes hoti jin me students par rahe hote, phir ek sitting haal hota jis k ek corner py principal ka office hota or dosre corner py account office hota. Principal k office k sath he ek chota sa room hota jis me ek photocopy machine pari hoti or room k samne ek chair table hoti, chair py ek 18 saal ka ek lakda betha hota.

Sidra ko sitting haal me khara dekh k wo ladka jis k name Pari hota, masoom c shakal chehre py chote chote baalu wali pouche halki halki dhari jo k na hone k braber thi, chehre py muskurahat laye Sidra k pass aa khara hota or salam karta.



Sidra us ladke Pari k is andaz ko dekh k impress hoti hai or muskurahat k sath usy salam k jawab deti hai.



Pari masoom chehre py muskuraht k sath: g Mam btaye kiss y milna hai apko?



Sidra: g wo me interview k liye i hun, principal sy milna hai.

Pari: g aye ap bethe me principal sahiba ko btata hun.



Sidra sitting haal pe pare hoye sofu me sy ek sofe py beth jati hai, kuch he dair k baad,

Pari: g mam wo principal sahiba apko bula rahi hai aa jaye.



Sidra pari ki janab dekhti hai to wohi masoom chehre py muskurahat dekh k Sidra ko Pari py bohat peyar ata hai.





Sidra door ko halka sa knock karti hai.



Sidra: May i come in Mam…. Room k door sy left side center me bade sy table files ko ulat palat karte hoy eek badhi umer ki aurat upper dekhe bina he yes bol deti hai. Sidra table k pass chair k qareeb khari ho jati hai or badi chair py bethi wo aurat jis ka name Fazila hota hai, aged hone sy chehre py halki halki jhurriya saaf saaf dikh rahi hoti hai, ankhu py nazar wali aanik ko pakkar k mathe k upper sir py rakh k Sidra ki janab dekhti hai or bolti hai….



Fazila: g fermaye…. Sidra: g wo mam me teaching job k liye interview dene i hun.



Fazila: ohh I see bethe bethe, sath he intercom py ring wale button ko press karti hai jis sy Bahir betha ladka Pari door knock kar k ander ata hai.



Fazila: g btaye ap kya le ge Thanda garam, Sidra: no mam thanks, its okay. Fazila: Pari jao 2 coffee le aao. Pari sir ko han me hilaye, chala jata hai. Fazila or Sidra me formality guftugu shuru ho jati hai. 5 mint tak Pari coffee le k wapis office me ata hai or side table py coffee tray rakh k cups me coffee dalta hai. Sidra Pari ki janab dekhti hai to chote chote hathu sy badi salike sy Pari coffee ko cups me daal raha hota hai, phir coffee k cups Fazila or Sidra ko surf karta hai.



Coffee k cups khatm hone tak ya decide ho chuka hota hai k Sidra 10th class, 7th class k boys ko English subject study karwaye ge, qk 10th class k student ki English bohat we ak hoti hai, phir Fazila Sidra ko sath le k pure school ka ek formality visit karwati hai, next day Sidra ne school start karna hota hai.



Next day Sidra dressing table k samne khare ho k apne baal set karne lagi, us waqat Sidra ne black brassier pehni hoie jo k us k jisam k sath tight bandhi hoie bade gol mote mummu ko support diye or neechy tight black leggy jis me sy jisam ka light sa nazar aa rha tha. Sidra ne apna wardrobe khola or usme shirt dekhne lagi kon c pehne phir Sidra ne ek pink colour ki shirt uthaye jo k na zeydha dark thi or na zeydha transparent han ager bazu ko khola jaye jis sy shirt jisam k sath jipsa ho to peechy kamar pr black brassier k hooks or straps saaf dikhaye dete…….. Faisal ki taraf sy Sidra ko kapru py koie rokthok nahi thi phir b Sidra ne in kapru k uper b hijab or abaya pehan liya tha.



Abhi 5 mint he hoye thy Sidra ko apne stop py khare hoye, k school ka carry box Sidra ko lene aa gaye……….. carry box me front py driver (Altaf jo k pathan hai) k sath ek or teacher or sath ek student bethi hoie thi……. peechy driver ki back seat py do 10th class k student bethe hoye thy or samne 4,5 mix chote bache bethe hoye thy….. 10th class k student k sath he Sidra ko seat milli bethne ki to sidra un k sath he beth gaye.



School pouhanch k chowkidar Birju chacha ne gate open kiya…..Birju chacha ne lapak k carry box ka gate open kiya or kal ki tra apni gandi smile k sath Sidra ka istakbal karne lga….. carry box sy utar k sabhi students ek line me apni apni classes me jane lage…. Sidra b high section building me jane lagi… anjane me Sidra ki gaand me abaya phas geya tha jis sy Sidra ki gol badi moti gaand me ek lambi line ban gaye thi…… jis ka dil khol k nazara Birju Chacha na kar liya tha.



4th period ki bell hoie to Sidra 10th class boys me apna 1st period dene chali gaye. Students k sath Sidra ne formality intro liya diya, 10th class k total students 30 he thy jin me sy 26 suljhe hoye or baki 4 jo k backbenchers thy jin ka zikar principal Fazila ne Sidra k sath pehle he kar liya tha k wo bade batmeez hai, un me sy ek tha Shahid jo patla lambe qad wala, dosra Junaid jo mota sand ki trah tha, teesra tha Hamza jo k normal qad syhat wala tha chothy nmbr py tha Adnan jo in sab sy chote qad wala yani midget jese bona hota hai, ek normal insan sy hat k chote qad wale loog hath pair bazu tange sab choti hoti hai ….. in charu students ki umre 19,20 he thi. Sidra ne un charu ki taraf dekha jo k last bench py bethe thy un me sy Sidra ne note kiya k ek lakda jo Junaid or dosra Adnan jo us k sath carrybox me beth k ate hai. Wo charo apni he duniya me magan thy, unko teacher k ane jane sy koie dilchaspi nahi thi….



1st period to students k sath introduction me he guzar geya tha, wo charo students last bench py bethe thy to un k intro ki bari ane tak bell ho chukki thi or next period lene wali teacher door py khare wait kar rahi thi k Sidra class leave kare to Sidra ko class leave kar k apne schedule k mutabik 7th class me period lene chali gaye……...7th class me b Sidra k 1st period same guzar rha tha……abhi period khatm hone me 10 mint reh gaye thy k Sidra ko peshab ki hajat hoie, Sidra ne socha abhi class kaha leave karu bell hone ka wait kar leti hun phir washroom kar lu ge…… bell hone tak Sidra ko peshab ka pressure zeydha hota chala geya last 2 mint me to sidra ko lga wo yahi class me peshab karde ge…… jese tese kar k Sidra ne 2 mint guzare k bell hone ki dair thi, Sidra taiz qadam chalti class sy bahir nikli high section me zeyadha classes boys ki thi or is section ka washroom b community he tha.



Girls washroom baki do sections me thy, par Sidra sy un washroom tak jana jese pahar charne jesa tha. Sidra ne socha inhi washroom ko use kar leti hun. Sidra tezz qadam sy chalti washroom hall me ghusi, washroom hall me 4 washroom room thy, jin me sy 3 desi neechy bethne wale, or 1 compote seat wala tha. Sidra ne pehle washroom ka door ko push kiya to band tha, jaldi sy usne dosre washroom ka door push kiya us ka door b band tha, tesre ka door push kiya to wo usme tatti pani jama huwa tha, last washroom ka door usne push kiya to wo compote seat wala tha jo k zara saaf lag raha tha.

Sidra jaldi sy ander ghusi or door ko lock kiya par us door ka lock thek sy lga nahi par dikhne py lagta tha k lga huwa, Sidra ne jaldi sy apna abaya tangu sy pakar k upper uthaya, apni black leggy k sath apni black color ki panty ko ghutnu tak neechy khiskaya or seat py beth gaye. Sidra ki clean shave skinny color ki phuddi sy peshab ki dhaar nikalne sy Sidra ki to jese jaan me jaan i ho. Sidra ankhe band kiye apni phuddi sy peshab ko kharaj kar rahi thi, k usne halki sy ankhe kholi samne khare ek student ko dekh k Sidra ka rang udd geya, uski saans wohi tham c gaye.



Compote seat py bethe apne abaya ko apni goad tak akatha rakhe, apni leggy or panty ko ghutnu tak utare hoye, ek student k samne jisse Sidra ki phuddi sy peshab nikalta dikhaye de raha tha, Sidra ka bas ni chal raha tha k wo zameen me dhas jaye ya asma me kahi udd jaye…...apne moun me sy jama thook ko apne halaq sy neechy utare Sidra samne khare student ki ankhu me dekh rahi thi, student ki ankhe to kahi or thi, Sidra ki phuddi sy nikalte peshab ko us student ki ankhu me dekha ja sakta tha k wo us peshab ko jaam samjh k apni ankhu k zariye pe raha ho.



Asal me Sidra ko yaad nahi tha, k is period k baad break hoti hai, or students classes me sy bahir nikal k washroom or playground ki taraf chale jate. Samne khara student ji ki ankhu me ej ajeeb sy chamak dekhi ja sakti thi, wo tha Adnan bona chote sy qad ka, adnan break hone py isi washroom me ata tha or khare ho k peshab karta tha. Ek dam sy washroom me tezz qadmu or chote bade bachu ki awaze hasi mazaq ka shor bhar geya. Ya shor sun k to Sidra ki halat qurbani wale bakre jesi ho gaye thi jab usy chori pherne k liye hath pair band k zameen py letaya jata. Adnan k kanu ne ya shor suna to usne jaldi sy peechy mur k door ka lock theek sy lgayaa.



Door lock karte he students ne awaze kasni shuru kardi k jaldi bahir niklo or door zor zor sy knock karne lage. Sidra ka to jese jisam kanm raha tha, uski phuddi sy bas ab peshab k ek ek qatre nikal rahe thy. Adnan ko b peshab bohat zoor ka lga tha uska ehsas usy apne 4 inch k lund py hone wale tezz dard sy huwa, jaldi sy apni belt kholne lga or sawaliya nazru sy Miss Sidra ki taraf dekhne lga jese koie ijazat mang raha ho jese koie gustakhi ki maafi mang raha ho. Adnan k liye b peshab rokna Sidra ki tara muskhil ho rha tha, jaldi sy wo agy bhara pant ko neechy qhiskaya or Sidra jo abhi b seat py bethi tange philaye, tangu k dermayan me aa k khara ho geya or apna lund bolo ya luli jo k abhi soie hoie thi 1 inch ki lag rahi thi jese hath ki chichi ungli hoti hai. Apni luli ko pakar k Sidra ki tangu k dermayan me sy peshab ki dhar chor deta hai.



Compote seat normal size sy thori c onchi thi, or adnan ki mushkil ho rahi thi peshab karne me q k left hath sy usne apni shirt pakar rakhi thi or right hath sy apni luli……. seat onchi hone ki wajha sy adnan ko pairu upper uthane par rahe thy jis sy uska balance ni ho pa rha tha. Sidra herangi sy adnan ki luli ko dekhe ja rahi thi jis me sy peshab nikal raha tha…… Adnan k chote chote hathu me uski choti c luli Sidra asa scene apne itne qareeb sy dekh rahi thi…... chote bone loog to usne dekhe he thy par un chote bone loogu ko lun ya lulli jese Adnan ki hai wo apne qareeb pehli baar dekh rahi thi. Achanak Adnan unbalance huwa or siddha Sidra ki janab us k upper gira…... Adnan ne khud ko support dene k liye apne left hand sy shirt chori or anjane me he siddha left hath uska Sidra k right mumme py ja lga.



Sufaid moti nangi thigh ghutnu tak neechy ki gaye black color ki leggy or panty goad me akatha kiya huwa abay, compote seat py behti hoie Sidra k gol bade mumme k upper chote se bache k hath asy tha jese kisi chote sy bache k hath me gubara hota hai jo k hath me pura ata he nahi…… Adnan k liye b ya shocked lamha tha k achanak sy uska hath Miss Sidra k mumme k upper pohanch geya tha…... abaya k upper gol mota mumma or neechy sy brassier k hone sy or b tight lag raha tha…..Sidra ki cheekh nikal gaye, kis ko rokne k liye ne Adnan ne apna right hath tezzi sy Sidra k moun hontu k py rakh diya…..right hath sy Adnan ne apni luli pakri hoie thi jis sy abhi b peshab nikal raha tha or luli chorne sy peshab ki dhar hil gaye or peshab ki dhar Sidra ki thigh py b giri.hontu py red lipstick or upper sy sanwale color ka Adnan ka chota sa hath, wohi hath jis sy abhi thori dair pehle Adnan ne apni choti c luli pakri hoie thi, wohi hath ab Miss Sidra k hontu py tha upper sy Miss Sidra ki garam garam sansne Adnan ki hath py par rahi thi.



Bahir abhi b students ka shor tha, bahir khara ek student bola, abhy kon hai bhenchod jaldi bahir nikal…...Sidra itna sun k pehle sy mazeed kanpne lagi, gabrahat sy uska bura haal ho raha tha……Adnan ya sun k onchi awaz me bola, bhen k lode tera baap hai ander, ya sun k bahir khara student ghabra geya qk ya Adnan ki awaz thi…..bhale he wo bona tha par school me lerna batmeezi sy students us sy darte thy…… apne uper adha chare chote qad k ladke k moun sy gandi awaze sun k Sidra chup sehmi bethi soch rahi thi k asi halat me ager koie hume dekh le to kya badnami hoge…..bahir khare students ka shor Sidra k kanu me abhi b gonj raha tha, wo badnami hone wali sochu me gum thi…….Sidra in sochu me sy bahir tab i jab uski mothi goori thigh k sath kuch ragar mehsoos hoie.



Sidra ne apni right thigh ki taraf dekh to Adnan ki choti c luli ab ek lun mager chota sahi he k shakal me change ho gaye thi……ab luli 4 inch tak ka lun bna huwa tha, Sidra herangi k sy sath dekh rahi thi k kuch e dair pehle ya choti c luli thi or ab ya lun bna huwa hai……Adnan ka lun Sidra ki right thigh k sath ragar kha raha tha. Sidra ne apne mumme me jaloon c feel ki, Sidra k mumme ki nipple brassier me sy he sath hoti ja rahi thi…… Sidra ka dykhan apne mumme py geya to usne dekha k Adnan apne chote se left hath sy Sidra k right mumma brassier k uper sy he dba raha hai…..Adnan k liye Sidra k mamma dbana asa tha…..jese koie badi qeemti cheez ko bade peyar sy istamal karta hai….. Adnan ki ankhe apne hath k uper thi jo kisi gol mote gubare jese mumme k uper tha, chota sath or mumme bada tha jo k Adnan k donu hathu me b pura na aye, wo ek mumma Adnan apne ek hath sy dba raha tha.







Sidra ne apni tangu k darmeyan ek or lazzat mehsoos ki k uski phuddi ab geeli ho rahi thi. Sidra k demag me ek taraf badnami ka dar or ek taraf asi halat me garam hone ka maza dono usk demag me ek sath attack kar rahe thy……..Sidra ne apni ankhe band ki jese kabotar billi ko dekh k karta tha…..Sidra abhi akhe band kiye hoye thy k usk jisam ko ek jathka sa lga wo compote seat py apni gaand k sath uchal k bethi…Sidra ne ankhe khol k dekha to Adnan ne apna right hath jo Sidra k red lipstick wale hontu py rakha huwa tha jis sy usne pehle apni luli pakri hoie thi ab wohi hath Sidra ki tangu k dermayan uski phuddi k uper tha…….chota sa hath Sidra k phuddi k uper jisko Adnan halka halka ragar raha tha, Sidra ki phuddi pehle sy he geeli ho rahi thi, k ap hath lagne ki dair thi k phuddi pehel sy zeyadha geeli hone lagi…… phuddi sy le ke prui tangu tak Sidra ko ek lazzat mehsoos hoti thi, Sidra ki saanse tezz hoti ja rahi thi jis sy us k mumme uper neechy hote ja rahe thy…… compote seat py bethe adhi nagi tange leggy k panty ghutnu tak kiye hoye or uper ek chota sa bona lakda jo Sidra k mumme or phuddi k sath khel raha tha…….lazzat k nashe me jate hoye sidra ne phir sy apni ankhe band karli, Adnan k hath ab Sidra k phuddi py ahista ahista sy tezz harkat karne lage tha, jis k sath Sidra k sanse ulajhti ja rahi thi.





Sidra ki phuddi sy ras k Adnan k hath py lagta ja raha tha. Adnan ne hath ki middle finger ko Sidra ki phuddi me thora thora push karne lga, Sidra apni phuddi me Adnan k hath ki ungli jo k choti c thi, ek lund jesi mehsoos ho rahi thi…… Sidra k moun sy sssss nikli or tezz saasnu k sath Sidrak mumme uper neechy hote ja rahe thy, jo Adnan ek mumme ko apne hath sy dbaye jaye raha tha…….Sidra ki phuddi pani sy geelti ho ja rahi thi jis sy Adnan ka hath chikna huwa para tha, ager Adnan hath ko push karta to hath ka hath Sidra ki phuddi me chala jata qk hath chota sa he tha.





Sidra ab farig hone k qareeb hoti, Sidra ne apni tange apne paun ki ungli py kar li thi, tange usne or mazeed kholi par ghutnu tak leggy or panty hone ki wajha sy zeyadha nahi khol paye, ab Adnan tezzi k sath Sidra ki phuddi hath ko harkat diye jar ha tha. Sidra ka khoon uski tangu me tezzi sy harkat karta mehsoos huwa tagnu ko usne zameen sy utha liya, or sath he Adnan k hath py Sidra ki phuddi ne pressure sy pani chor diya. Adnan abhi b hath ko tezzi sy harket de raha tha jis sy Sidra ki phuddi sy nikalta paani Sidra k thigh py gira. Sidra k compote seat py bethe apne paun uthaye kaanm rahi thi, tezz sanse ab Sidra sy muskhil sy control ho rahi thi.







Sidra ankhe band kiya apni sansu ko normal kar rahi thi k usk hontu py kuch lga jis sy usne lazzat k nashe me ankhe khol k dekha to Adnan ka chota sa hath tha, jo uski he phuddi k pani sy geela huwa tha, Sidra sawaliya ankhu sy Adnan ki taraf dekh to wo usy muskarata huwa dekh raha tha. Sidra Adnan k hath py lge apni phuddi k pani ko sung rahi thi jo k ajeeb c smell kar raha tha, hath ki doori bas Sidra k red lipstick wale hontu sy 1 inch he thi. Sidra ne apna moun charhate hoye peechy ki taraf kar liya, Adnan ne apna hath wapis le liya or Sidra ki ankhu me dekhte hoye hath ko apne moun k qareeb la k apni zuban bahir nikal k us hath ko chateta hai. Uper nechy sy agy peechy sy apna thook us hath py girata hai, phir sy apna hath ko chateta hai.



Phir sy adnan hath Sidra ki ankhu me dekhte hoye uski taraf kar deta hai, Sidra Adnan ki ankhu me herangi sy dekhe ja rahi hoti hai, pta he nahi chalta k kab usk hontu k sath Adnan ka hath touch hota hai, Adnan ahista ahista sy apne hath ki unglio ko Sidra k hontu py phair raha hota hai……Sidra ko ajeeb c gandi smell ati hai Adnan ko hath sy par wo apna moun peechy nahi karti, Adnan hath ki ek ungle sy hontu k dermayan push karta hai or sath he Sidrak hont judha hota hai ek chota sa khalaa banta hai hontu k dermayan, jis me sy Adnan ek ungle k potte ko adner karta hai hontu k dermayan me sy ek choti c ungle Sidra k dantu sy hoti hoie uski zuban sy ja takrati hai.



Sidra or Adnan dono ek dosre ki ankhu me khoye hote hai, Sidra ki zuban sy jab ungli takrati hai usy apni zuban py ek ajeeb sa zaika mehsoos hota hai, par wo zuban ko halchal de k ungli ko chusna shuru kar deti hai…...ungli phir dosri ungli, Adnan ki ankhu me dekhte hoye Sidra bari bari sabhi unglio ko chusti chali jati hai jese koie chota bacha ungli ko choos rha ho……apni he phuddi ka pani hath py lga chaat k Sidra ko ek ajeeb sa maza de raha tha. Hath py lga apni phuddi ka pani or sath he Adnan ki thook or is k sath apni b thook Sidra k moun me sabhi mix ho rahe thy jisko Sidra apne halak sy neechy utar rahi thi.



Abhi Adnan ka chota sa hath to saaf ho chuka tha, or is k sath he bell baj gaye, jis sy done chonk gaye. Sidra ne neechy dekha Adnan ka lun abhi b khara tha, jisko Adnan ne ab pant upper kar k belt bandne lga tha. Adnan ne apni belt band k ek nazar Sidra ki taraf dekhta hai jo uski pant sy nazar upper late hoye usk chehre ki taraf dekhti hai, Adnan ek baar phir sy ab donu hathu sy Sidra k donu mummu ko pakarne ki nakam koshish karta hai jitna hisa usk hath me aa sakte hai utna he dbata hai. Phir Adnan toilt sy bahir chala jata hai. Sidra wohi bethe ya jo sab kuch huwa usko soch rahi hoti hai, or apni phuddi ki taraf dekhti hai jis sy usk pani k ek do qatre nikal rahe hote…...Sidra seat sy uthti hai apni panty or leggy ko upper karti hai or abaya theek kar k ek nazar washroom haal me daal k bahir nikal jati hai.
 
Last edited:
Top