• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Meri Zindagi ( Pariwaar में Chudai बहन की Madat से )

Bilal jan

My Attitude your problem 🖕 Your attitude my foot
14,862
37,903
258
👑 Update 212 👑
  • prachi- ab ye btao sabko yahi Sona hai ya koi room me bhi soyega
💥 Ab Aage 💥
Prachi ki baat sunkar main sabse phle main bolta hu....
  • main- me to apne room main jaka souga...
Ye bolkar main apni jagha se uth kar uper apne room ki taraf Jane lagta hu Apne land ko masalte hua Or chupke se Rashi or Ileana ki taraf dekhta hu....jab main un dono ki taraf dekhta hu to mujhe pta chalta hai ki Ileana to shayad so chuki hai kyuki usne apni Aakhe band karke leti hui thi wahi Rashi mujhe hi dekh rahi thi isliye mujhe pakka ho gya tha w jarur meri piche Aayegi ye dekhne ke liye main kuch kar to nahi rha hu isliye me uski taraf dekh kar ek Aakh Marta hu or wha se sidha apne room ki taraf Aajata hu jo Third floor par hota hai....
idher me Third floor par Aakar sidha apne room ke gate par Aakar gate open karta hu to mujhe pta chalta hai ki wo ander se band hai or mujhe pta tha ye Anjali ne hi band kiya hoga isliye gate ko open karwane ke liye main Gate par ek do baar knock karta hu jiski sunkar Anjali gate open karti hai or jab mere samne Aati hai to usko dekh kar me ek dum chock jata hu kyuki Wo is time Bilkul nangi 👑


In-Shot-20221119-170550780

mere samne kadhi hoti hai.....
Anjali ko nanga dekh kar main jaldi se room ke ander Aata hu or gate ko lock kar leta hu gate ko lock karne ke baad main Anjali ko apni baho me utha deta hu or usse bolta hu....

  • main- Anjali bahut jaldi hai apne bhaiya ka land lene ki....
Ye bolkar main Anjali ki ek chuchi ko masal deta hu jiski wajah se uske muh se ek ahhhhhhh ki awaj nikal jati hai or uske baad wo dheere se mere kaan me bolti hai....
  • Anjali- ahhhhhhh bhaiya kya karu jabse Aap niche meri chut ke sath khel rahe the tabse merese control nahi ho rha hai....
Ye bolkar wo aise hi mere lips par apne lips rakh deti hai or hum dono kadhe kadhe kiss karne lagte hai or sath me ek dusre ki body se khelne lagta hai..... Idher kiss karte karte Anjali mere land ko ek hath se pakad kar uske sath khelne lagti hai or main bhi ek hath jisse mene usko gand par se pakad rakha tha usse uski gand masalne lagta hu or dusre hath se uski Chuchiyo se khelne lagta hu.... Or sath me uski aise hi kiss karte karte apni baho me utha kar Light ke switch ke pass le jata hu or wha jakar room ki light band kar deta hu kyuki light jalne ki wajah se hume khatra tha.....
. Kyuki mujhe itna to jarur pta tha rashi mujhe dekhne Aayegi jarur or agar main light jala kar Anjali ko choduga to wo pakka dekh legi me kisko chod rha hu isliye me sabse phle Light band karta hu or uske baad apne room ki window ko acche se band karta hu or sath me cartain bhi aache se laga deta bs usko thoda sa hi khol deta hu jisse Rashi room ke ander jhak sake or wo room ke ander itna hi dekh sake jitna main usko dikha saku idher main Cartain band karke Anjali ko lekar bed ke pass Aajata hu or dheere se uske kaan me bolta hu....

  • main- Anjali ab apne bhaiya ka land chus kar usko Acche se gila karde taki wo Aaj teri chut ki sari garmi Mita sake bina kisi dard ke.....
Ye bolkar main Anjali ko wahi bed ke pass niche utar deta hu apni Godi me se or khud jakar bed par let jata hu idher jaise hi Anjali mujhe bed par leta dekhti hai waise hi wo apne ghutno par baith jati hai or mere dono legs ko open karke mere land ko pakad leti hai or uske baad meri Aakho me dekhte hua 👑

In-Shot-20221119-170535709
land par fuk marne lagti hai or sath me mujhse bolti hai....
  • Anjali- bhaiya mujhe apke land bilkul Chocolate ice-cream ke jaisa lagta hai...
Ye bolkar wo foran mere tope par apni jeebh rakh deti hai or usko aise chatne lagti hai jaise chhote bacche Icecream 🍨 ko chatte hai idher jab Anjali mere land par apni jeebh rakhti hai waise hi meri muh se ek ahhhhhhh ki awaj nikal jati hai.....
. Or Is time Anjali mere land ke tope ko lolipop ke jaise chus rahi hoti hai jiski wajah se mujhe ek alag hi duniya ka mjaaa aarha hota hai kyuki Aan subha se hi mere land ne in sab ki wajah se kadha ho hokar meri gand faad rakhi thi isliye is time jab Anjali mere land ko chus rahi thi to mujhe kitna mjaaa aarha tha ye me words me Baya nhi kar sakta ye sab wohi jaan sakta hai jiska land subha se kadha hokar dard kar rha ho or usne us land ko raat main kisi se chuswa kar shant Kiya ho....
or idher Anjali ne is time mere land ko pura apne muh me lekar chus rahi hoti hai or sath me apne komal komal hatho mere mere Aando ke sath khel rahi hoti hai jiski wajah se mujhe aisa lag rha tha jaise me jaldi hi jhaad jauga isliye me Anjali ke sir par apna hath ferte hua usse bolta hu.....

  • Main- ahhhhhhh Anjali agar tu aise hi mere land ko chusti rahi to me jaldi hi jhaad jauga or me abhi jhadna nahi cahta phle tujhe acche se chodna cahta hu isliye tu mere land ko ab chusna band kar or jaldi se ghodi ban ja
Ye bolkar main bed par baith jata hu or wahi Anjali mere land ko apne muh se nikal kar bed ki taraf Aane lagti hai.... Idher jab main bed se kadha ho rha tha to mujhe aisaa lag rha tha jaise koi window ke pass Aaya ho ye dekh kar jab me dhyan se windows ki taraf dekhta hu to wha sach me koi kadha hota hai ye dekh kar mere face par ek smile Aajati hai kyuki ye koi or nhi Rashi or Ileana hi hogi ye soch kar me wahi pass me se table par se ek rumal ( Hanke ) uthata hu or usko Anjali ke muh me daal deta hu or dheere se uske kaan me bolta hu....
  • main- Anjali isko apne muh se mat nikalna kyuki aaj mera land subha se preshan kar rha hai or me tujhe aise choduga tu yaad rakhegi or iski wajah se tu joor joor se chilayegi bhi or Aaj ghar me itne loog se agar kisi ne teri awaaz sunli to problem ho jayegi.....
Meri baat sunkar Anjali apna sir ha me hila deti hai jiski dekh kar main uske piche Aata hu or uski gand ko pakad kar uski bed se niche utar deta hu or uska ek pair ( leg ) bed ke uper or ek niche jameen par rakh deta hu..... Mere aisa karne se Anjali ki chut thodi khul kar mere samne Aajati hai jisko dekh kar me main apne land ko tope par thoda thuk lagata hu or usko Anjali 👑

In-Shot-20221119-170613442
ki chut par rakh kar halka sa ander ko push karta hu jisse mera land ka topa Anjali ki chut me chala jata hai.... Or idher jaise hi mere land ka topa Anjali ki chut ke ander jata hai waise hi wo hilti hai jiski andekha kar ke main apne land ko uski chut me push karne lagta hu jiski wajah se dekhte hi dekhte mera Aadha land uski chut ke ander chala jata hai or main waise hi dheere dheere dhakke marne lagta hu....
dosto jiski wajah se mujhe itna mjaaaaa aane lagta hai or sath me mere land ko bhi itna Aram milata hai ki me tumhe bta nhi sakta.....
. Idher main Anjali ki chut me dheere dheere maar rha hota hu or sath me apne ek hath Aage lekar uski ek chuchi ke nipple ko pakad leta hu or sath me us nipple ko masalne lagta hu or idher jaise hi me ye sab karta hu waise hi Anjali bhi mere dhakko kar jawab dete hua dheere dheere apni gand ko mere land par maar kar mere har dhakke ka jawab apne dhakke se deti hai jisko dekh kar main apne Mann me sochta hu....

  • main- yuvi yehi sahi moka hai apna pura land Anjali ki chut me dalne ka...
Ye soch kar main Anjali ki chuchi ko chhod kar uski kamar ko apne dono hatho se pakad leta hu or ek teez ka dhakka Marta hu jiski wajah se Mera pura land uski chut me chala jata hai or main Anjali ki koi parwah kiye bina dhakke marne lagta hu jiski wajah se pure room me pach pach ki awajee aane lagti hai or bahar Ileana ya Rashi jo kadhi thi wo bilkul window se chipak kar ander ye dekhne ki koshish kar rahi thi ki me chhod kisko rha hu but unko ye bilkul bhi pta nhi chal rha tha me kisko chod rha hu kyuki ekto puri ghar me bilkul bhi Roshni nahi thi sirf Andhera tha uper se mere Anjali ke muh me Rumal daal diya tha jisse agar wo awaj se pata lagane ki sochti ki me kisko chhod rha hu mere rumal dalne ki wajah se isse bhi unko pta nhi chal rha tha....
Or idher main apni puri jaan lagakar dhakke marne ki wajah se me puri tarah thak gya tha isliye mene socha kyu na ab Anjali se bolo mere land par baith kar chudne ke liye ye soch kar main apna land Anjali ki chut me se nikal leta hu or dheere se Anjali se bolta hu taki meri awaj bahar na ja sakee....

  • main- Anjali ab main bahut thak gya hu isliye tu mere land par baith kar uchal....
Ye bol kar me Anjali ki chut me se apna land nikal leta hu or uske barabar me jakar let jata hu or wahi idher jab Anjali bed se uth rahi hoti hai tabhi window ki taraf se koi awaj Aati hai jisko sunkar jab wo window ki taraf dekhti hai to usko wha koi dikhta hai jisko dekh kar Anjali apne muh se mera rumal nikalti hai or mere pass Aakar dheere se mere kaan me bolti hai....
  • anjali- bhaiya wha window par koi tha kisi ne hume dekh liya hai mujhe bahut Darr lag rha hai wo sabko bula na le...
Anjali ki baat sunkar me uski hug karta hu or dheere se usse bolta hu....
  • main- Anjali jo bhi hume dekh rha hai usko hamari chudai dekhne me intrust hai naki sabko batane me kyuki agar usko sabko batana hota abtak wo sor macha kar sabko bula leta yha hamari chudai nhi dekhta isliye ab hume bina kisi Darr ke apni chudai Aage badhani cahiye.....
Ye bolkar me uske hathse rumal lekar uske face ki taraf le jata hu jisko dekh kar wo mere hath se rumal pakad leti hai or dheere se mujhse bolti hai.....
  • Anjali- theek hai bhaiya agar aap bol rahe ho to theek hi bol rahe hoge....
Ye bolkar wo apni jagah se kadhi hoti hai or sabse phle us rumal ko apne muh me dalti hai or meri taraf ko apna face karke dheere dheere mere land par baithne lagti hai or jab uski gand mere land ke pass hoti hai to Anjali mere land ko apne hath se pakad kar apni chut par set karti hai or usper dheere 👑

In-Shot-20221119-170602770
dheere baithne lagti hai or idher dekhte hi dekhte mera Aadha land Anjali ki chut me chala jata hai.....
Jisko dekh kar wo dheere dheere mere land par uchhalne lagti hai or me apne dono hath niche se lejakar Anjali ke dono Ass pakad leta hu or dheere dheere unko masalte hua usko uper niche hone me help karne lagta hu.... Dosto Anjali ke Ass tight to bahut kyuki uske ass pas fat na ke barabar but fat na hone ke bawjood bhi uske Ass bahut soft the jinko mehsus karke mujhe aisa lag rha tha jaise mere kisi soft cotton ko apne hath me pakad liya tha idher Anjali ne ab uchhalne ki speed badha di thi jiski wajah se ab mera Aadhe se jyada land uski chut me chala gya tha jisse ab mujhe bhi Anjali ko chodne me mjaaa aarha hota hai or main bhi badle main Anjali ka sath de rha hota hu niche se dhakke marne me jiski wajah se Mera pani nikalne wala hota hai jiski mehsus karke main dheere se bolta hu....

  • main- ahhhhhhh mera pani nikalne wala hai aise hi teez teez uchalo....
Idher Anjali bhi meri baat sunkar apni puri jaan lagakar mere land par uchhalne lagti hai or main bhi niche. Se apni puri jaan lagakar dhakka pe dhakke marne lagta hu aise hi thodi der baad hum dono ek sath jhaad jate hai or Anjali mere uper gir jati hai or apne muh se rumal nikal kar side me fek deti hai or teez teez sase lene lagti hai....
to be continue....
Awesome update
☀️ Update 213 ☀️

Idher Anjali bhi meri baat sunkar apni puri jaan lagakar mere land par uchhalne lagti hai or main bhi niche. Se apni puri jaan lagakar dhakka pe dhakke marne lagta hu aise hi thodi der baad hum dono ek sath jhaad jate hai or Anjali mere uper gir jati hai or apne muh se rumal nikal kar side me fek deti hai or teez teez sase lene lagti hai....

👑 Ab Aage 👑

Or jab uski sase control ho jati hai to Anjali dheere se mere kaan me bolti hai....

  • Anjali- bhaiyaaa window par jo tha wo gya hai ya hai
Anjali ki baat sunkar main window ki taraf dekhta hu but wha mujhe koi dekhai nhi de rha tha ya ye bol sakte hai mere kuch samajh nahi aarha tha isliye main Anjali se bolta hu.....
  • main- Anjali shayad yahi hai wo....
Ye bolkar main anjali ki ek chuchi dabane lagta hu or sath me usko kiss bhi karne lagta hu idher Anjali bhi kiss karne me mera pura sath deti hai.....
sath kya ye bhi bol sakte hai wo kiss karne me mujhse bhi aage ja rahi thi kyuki wo apni jeebh mere muh me dalne ki koshish kar rahi thi jisko mehsus karke me apna muh thoda open kar deta hu or usko jeeebh ko apne muh me lekar chusne lagta hu or sath me ab uski ek chuchi nahi balki dono chuchi ko dabane lagta hu jisse wo alag hi duniya me chali jati hai or mere muh se apni jeebh nikal kar mere lower lips ko pagalo ke jaise chusne lagti hai or phir ek dum se alag hokar mujhse bolti hai.....

  • anjali- ek baar or karna hai ya Sona hai....
Anjali ki baat sunkar main muskurate hua usse bolta hu....
  • main- baby jaisa tumhe accha Lage....
Meri baat sunkar Anjali mere land ko pakad leti hai or mujhese bolti hai...
  • anjali- bhaiya ek baar or karte hai mera mann kar rha hai...
Anjali ki baat sunkar main usko niche bed par lita deta hu or uski ek baar or chudai karta hu or chudai karne ke baad jab hamari sase control ho jati hai to main usse bolta hu....
  • Main- Anjali tu yha mere room me mat Sona kisi or ke room me Sona kyuki jab bhi hume window se dekh rha tha usko andhere ki wajah se tumhara face nahi dikha hoga agar jab tum subha mere room se niklogi to usko yakeen ho jayega tum or maine raat sex kiya tha....
Meri baat sunkar Anjali kuch der tak sochti hai or phir mujhse bolti hai....
  • anjali- but bhaiya meri himmat nahi ho rahi ab niche Jane ki mujhe bahut teez neend aarhi hai
Anjali ki baat sunkar main kuch der sochta or phir usse bolta hu....
  • main- Anjali tu jakar Radha didi ke room me so ja wo to waise bhi niche se rahi hai sabse sath or ha jab Jaye to dhyaan se jana koi dekhe na...
Ye bolkar main bed se kadha ho jata hu or dheere se jakar room ka gate open karta hu or apna sir bahar nikal kar dekhta hu koi hai to nhi.... Or idher jab main bed se utha tha to Anjali apne kapde pehenne lagti hai
or yha jab mujhe bahar koi nhi dikhta to main Anjali se bolta hu.....

  • main- Anjali jaldi kapde pehen or didi ke room me ja....
Jaise hi main ye baat bolta hu waise hi Anjali mere pass Aati hai or mujhse bolti hai
  • anjali- hato bhaiya
Ye bolkar wo mere room se bahar chali jati hai or Radha didi ke room me ghus jati hai jisko dekh kar main apne room ka gate band karta hu... Sirf gate band karta hu lock nahi karta or Aakar bed par let jata hu or kab mujhe neend Aajati hai mujhe pta nahi chalta phir Raat me meri Aakh garmi se khulti hai to main dekhta hu us time main buri tarah pasine se bhiga pada hu or mere room ka AC bhi band hai ye dekh kar main sochta hu....
  • main- Bc ye AC kisne band kar diya ab...
Ye bolkar main AC ko chalane ki koshish karta hu but meri bahut mehnat karne ke baad bhi AC nhi chalta isliye me usko chalana chhod kar mann me sochta hu....
  • main- chalo chal kar swimming pool me nha leta hu waise bhi pasine ki wajah se mujhme se badbu aarhi hai....
Ye soch kar main Almari se towel nikalta hu or underwear isliye nhi nikalta kyuki is time konsa wha koi hoga Nanga hi nha luga ye soch kar main towel lekar niche ki taraf chal deta hu or jab niche hall main aata hu to dekhta hu bahut se loog wha so rahe the unko undekha karke main sidha main gate ki taraf lag deta hu or jab gate ko kholta hu to mujhe pta chalta hai gate to phle se hi open hai jisko dekh kar main apne Mann main bolta hu.....
  • main- ohh BC ye gate kisne open kiya ya phir raat me band karna hi bhul gaye...
ye soch kar jab main bahar aata hu or ghar ke piche ki taraf chal deta hu jhaa swimming pool tha.... Udher jakar jab main dekhta hu to mujhe koi Swimming pool ki deewar par koi baitha hua dikhta hai wo bhi totally nude.... Idher jo bhi swimming pool ke pass nude baitha tha mujhe uska face to nhi dikh rha tha bs uski kamar dikh rahi thi isliye main bahut hi dheere se uski taraf badne lagta hu kyuki mere ander usko acchi taraf se nanga dekhne ki jigyasa umad rahi thi kyuki jo saks baitha tha uske baithne ki wajah se uski moti gand bahut mast lag rahi thi jisko dekh kar.....
idher main bahut hi dheere dheere us saks ki taraf badh rha tha or jab main uske pass jata hu or uska face dekhta hu or mujhe uska face dikhta hai to Mera rom rom khil jata hai kyuki wo koi Or rahi Radha didi 👑


In-Shot-20221124-125801194
thi jisko dekh kar mera land ek hi jhatke me kadha ho jata hai or jinko mera sapna tha nangi dekhne ka wo Hur ki pari aaj mere samne nangi baithi thi jisko dekh kar main apni palke jhapkana bhul gya tha....
Idher jab didi mujhe dekhti hai to apni chut or chuchiyoo ko dhakne lagti hai or mujhse bolti hai.....

  • Radha didi- Yuvi tu yha kya kar rha hai jha yha se ya dusri taraf muh kar tab tak main kapde pehen leti hu...
Idher me Radha didi ko nanga dekhne me itna khoo gya tha ki mujhe ghanta pta nhi chal rha tha wo kya bol rahi hai bs unke lips hilte hua dikh rahe the or idher jab Radha didi ko meri taraf se koi reaction nhi dikhta to wo dubara mujhse bolti hai......
  • Radha didi- kya hua yuvi kha khoo gya...
Is baar didi thodi jor se or gusse se bolti hai jisko sunkar main hosh me Aata hu or unse bolta hu.....
  • main- sooo srrr sorry didi wo mujhe nhi pta tha aap is time yha milogi wo bhi is halat me
Ye bolkar main dusri taraf ghum jata hu or Radha didi apni bra panty pahen leti hai or mujhse bolti hai
  • Radha didi- sorry yuvi isme meri hi galti hai mujhe hi yha is halat me nhi baithna cahiye tha tumhari isme koi galti nhi hai
Idher jab main didi ki baat sunkar hu to unki taraf palat jata hu or jab unko dekhta hu to wo ye sab niche face karke bol rahi thi jiska Matlab unko mere samne aane me saram aarhi thi jisko dekh kar main didi se bolta hu....
  • main- didi isme apko sarminda hone ki jarurat nhi hai ye jo kuch bhi hua itfak se hua or waise bhi hum Bhai bahen kam dost jyada hai isliye hum me ye sab chalta hai....
Meri baat sunkar Radha didi apna face uper karti hai or phir mujhse bolti hai....
  • radha didi- waise hum friends kab bane.....
Radha didi ki baat sunkar main muskurate hua usse bolta hu
  • main- agar nhi hai to ab ban jate hai
Ye bolkar main apna hath Aage badha deta hu or unse bolta hu....
  • main- kya didi hum friends ban sakte hai..
Meri baat sunkar Radha didi kuch sochti hai or phir mujhse hath milakar bolti hai....
  • radha didi- thk hai but tujhe pta hai friends kabhi ek dusre se baat nahi chupate....
Radha didi ki baat sunkar main foran unse bolta hu....
  • main- ha didi mujhe pta hai isliye me kabhi apse koi baat nhi chupauga....
Meri baat sunkar Radha didi muskrate hua mujhse bolti hai
  • Radha didi- okay but jo kuch bhi tumne abhi dekha uske bare main kisiko batana mat....
Radha didi ki baat sunkar main unse bolta hu....
  • main- common Radha ye baat bhi kisi ko batane ki hoti hai kya ....
Meri baat sunkar Radha didi apki Aakhe chodi karte hua mujhse bolti hai....
  • Radha didi- didi se sidha Radha kuch jyada jaldi tarakki nhi kar rha tu...
Radha didi ki baat sunkar main muskurate hua usse bolta hu
  • main- ab friend ko uske naam se hi to bulate hai didi reh kar thodi bulate hai
Meri baat sunkar Radha didi kuch nhi bolti or unko chup dekh kar main swimming pool main jump maar deta hu or Radha didi se bolta hu....
  • main- Aajao Radha masti karte hai...
Ye baat mene apne land ko masalte hua bolta hu jisko Radha didi bhi dekh leti hai kyuki swimming pool ka pani bilkul saaf tha jisme andee Asani se dekha ja sakta tha or idher meri baat sunkar Radha didi mujhese bolti hai
  • radha didi- nhi yuvi tuhi masti kar akela me to ja rahi hu....
Ye bolkar wo mere laye hua towel se apne baal pochti hai or apni gand matkate hua Ghar ke ander jane lagti hai.....
or idher Radha didi ki matakti hui gand ko dekh kar main apne land ko masalte hua usse bolta hu....

  • main- chinta mat kar beta bahut jald hi tu iski chut me jayega or tere or mera dono ka bachpan ka sapna pura hoga....
Ye bolkar main nahane lagta hu or sath me pasine ko bhi saf karne lagta hu
Zabardast update
 
  • Like
Reactions: Amrit_#0 and Luffy

Bilal jan

My Attitude your problem 🖕 Your attitude my foot
14,862
37,903
258
👑 Update 214 👑

or idher Radha didi ki matakti hui gand ko dekh kar main apne land ko masalte hua usse bolta hu....
  • main- chinta mat kar beta bahut jald hi tu iski chut me jayega or tere or mera dono ka bachpan ka sapna pura hoga....
Ye bolkar main nahane lagta hu or sath me pasine ko bhi saf karne lagta hu
💥 Ab Aage. 💥

or thodi der baad swimming pool ke bahar Aakar apna pani saaf karta hu or sidha ghar ke ander Aajata hu or sidha apne room me Aakar let jata hu or thodi hi der mein mujhe neend Aajati hai or phir kareeb 9 bjy mujhe didi uthane Aati hai or mujhse bolti hai

  • komal didi- Yuvi uth ja Bhai kabtak sota rahega...n
Didi ki baat sunkar main neend main hi unse bolta hu...
  • main- sone do na didi bahut teez neend aarhi hai
Meri baat sunkar didi komal didi mere uper se chadar hatate hua mujhse bolti hai
  • komal didi- chal jyada natak mat kar or jaldi se uth ja niche sab loog tera wait kar rahe hai nashte par
Didi ki baat sunkar main apni Aakhe masalte hua bed par baith jata hu or apni Aakhe kholte hua didi se bolta hu
  • main- yr didi aap bhi theek se sone nahi deti....
Ye bolkar jaise hi main didi ko suit salwar 👑

In-Shot-20221126-151341305
me dekhta hu mera muh khula ka khula reh jata hai waise hi mere muh se nikalta hai...
  • main- wow didi is suit main aap kitni Sundar lag rahi ho mann kar rha hai abhi pakad kar khud dheere dheere utaru isko apne hatho se
Ye bolkar main didi ka hath pakad kar bed par kich leta hu or or unki Right jangh par hath ferne lagta hu jisko dekh kar didi foran mera hath jhatka deti hai or mujhse bolti hai....
  • komal didi- Yuvi kya kar rha hai koi dekh legaa
Ye bolkar didi bed se kadhi ho jati hai or bahar ki taraf Jane lagti hai or jab gate ke pass pahuch jati hai to wha ruk kar meri taraf dekhti hai or mujhse bolti hai
  • komal didi- Yuvi jaldi se fresh hokar niche Aaja sab wait kar rahe hai or ye sab Aram se kat Lena time dekh kar
Ye bolkar komal didi muskurate hua mere room se bahar chali jati hai or unke jate hi main bed se uthkar sidha bathroom me jata hu or fresh hokar sidha niche jata hu jha sab idher udher baith kar nashta kar rahe hote hai or idher jab mujhe komal didi niche Aate hua dekhti hai to didi mujhese bolti hai
  • komal didi- Aa Yuvi baith me tujhe nashta deti hu
Ye bolkar didi mujhe ek plate me nashta karke deti hai or hum sab nashta karne karte or nashta karte karte Anjali sabse bolti hai....
  • anjali- to Aaj ka kya plan hai aaj kya masti karege hum sab...
Anjali ki baat sunkar sab sochne lagte hai aaj kya kare or idher baar baar Rashi mujhe dekh rahi hoti hai or Mann bolti hai
  • Rashi- Phle to mujhe sakk tha Yuvi kisi ke sath sex karta hai but raat dekh kar believe ho gya kyuki Aisa kon Aadmi hai jo virgin chut dekh kar bhi usko chode bina reh sakee but Raat agar us ladki ka face dikh jata to Yuvi hamare bass me ho jata hum jo usse bolte phir wohi karta but ab bhi Yuvi ko itne halke me nahi chhodne wali
Ye bolkar Rashi kamini muskaan ke sath smile karte hua nashta karne lagti hai or tabhi Nayanthara humse bolti hai
  • Nayanthara- Kyu na hum sab jungle me campaning karne chale 2 ya 3 din wahi tant lagakar soyege....
Nayanthara ki baat sunkar sabhi khus ho jati hai or bharti nayanthara se bolti hai
  • bharti- wow phir to mjaa Aajayega mera to kabse dream tha ye sab karne ka...
Ye bolkar wo jaldi jaldi apna saman pack karti hai or phir humse bolti hai
  • bharti- main to chali apni packing karne
Ye bolkar wo uper apne room ki taraf chal deti hai or idher nayanthara bhi humse bholti hai...
  • nayanthara- mera bhi nashta complete ho gya hai tum sab itne apni apni packing kar lena main abhi apne ghar jakar apne or Gargi ke kapde lekar Aati hu
Ye bolkar Nayanthara ghar ke bahar jane lagti hai or idher jab sabka nashta ho jata hai to Ileana bharti komal didi or Radha didi sabki khane ki plates uthati hai or kitchen me jakar unko saaf karne lagti hai or 5 mint baad jab sab bartan saaf ho jate hai to komal didi kitchen se bahar nikalte hua sabse bolti hai....
  • komal didi- itne nayanthara Mam wapas Aaye tum sab Nahakar tyar ho jao or uske baad apni apni packing kar lena....
Ye bolkar komal didi apne room ki taraf chal deti hai shayad apni packing karne ke liye unko jate hua dekh kar main unse bolta hu...
  • main- ruko didi main bhi phle apni packing kar leta hu uske baad Tyar ho jauga...
Ye bokar main didi ke sath uper ki taraf chal deta hu or jate jate didi mujhse bolti hai...
  • komal didi- Yuvi phle tumhari packing kar lete hai uske baad meri kar lege....
  • main- jaisa apko theek Lage didi
Ye bolkar hum uper ki taraf chal deta hu kyuki Mera room uper third floor par tha.... Wha room me Aakar komal didi mujhese bolti hai
  • komal didi- Yuvi to kya kya pack karna hai tujhe...
Didi ki baat sunkar main muskurate hua uunse bolta hu
  • main- Didi 2 lower 3 ya 4 shorts or 4, 5 t-shirt
Meri baat sunkar didi meri taraf dekhti hai or mujhse bolti hai
  • komal didi- or underwear wo nahi pehenega kya...
Didi ki baat sunkar main unko Aakh marte hua unse bolta hu....
  • main- nhi kyuki wha mujhe apke sath majee to karne hai...
Ye bolkar main didi ko wo wo shorts or lower nikal kar deta hu jisme Aage button ya chain ⛓️ thi or ye shorts mene isliye diye the taki me apne land ko bina kisi problem ke bahar nikal saku idher didi jab meri packing kar rahi hoti hai to main apna shorts nikal deta hu or niche se Nanga ho jata hu or mujhe nanga dekh kar didi mujhese bolti hai
  • komal didi- kya kar rha hai yuvi koi Aajayega to problem ho jayegi....
Didi ki baat sunkar main kuch nhi bolta bs apni almari se ek underwear nikal kar pehente hua didi se bolta hu...
  • main- didi me to bs underwear pehen rha hu kyuki ab main apna shorts gila nahi karna cahta....
Ye bolkar main apne underwear ke sath sath shorts bhi pehen leta hu or didi se bolta hu
  • main- chalo didi ab apki packing karte hai
Meri baat sunkar didi mere bed se uth jati hai or mujhse bolti hai chalo ye bolkar didi or main niche ki taraf Aane lagte hai or jab First Floor par Aakar jab komal didi ke room ki taraf ja rahe hote hai to didi nazar niche baithi ladki par padti hai jisko dekh kar Mere muh se foran nikalta hai...
  • komal didi- are waah ye yaha
Didi ki baat sunkar main niche ki taraf dekhta hu to wha ek one peace dress me ek sexy 👑

In-Shot-20221126-151329054

ladki baithi hoti hai jisko dekh kar main didi se bolta hu...
  • main- aree waah didi ye sexy ladki kon hai...
Meri baat sunkar didi ko hasi Aajati hai or wo haste hua mujhse bolti hai....
  • Komal didi- Yuvi ye ladki nhi Samantha Mam yani hamare college ki Professor hai
Didi ki baat sunkar main shocked ho jata hu or unse bolta hu...
  • main- dikhne me to ye bilkul ladki lagti hai....
Meri baat sunkar didi muskurate hai or mujhse bolti hai...
  • didi- chal room main chal packing karte hua sab batati hu...
Ye bolkar didi mera hath pakad kar mujhe apne room ki taraf lekar chal deti hai or jab hum Room me pahuchte hai to komal didi apni almari open karte hua mujhse bolti hai....
  • komal didi- Yuvi ab bta tujhe kya kya puchna hai Samantha Mam ke bare me...
  • main- didi wo abhi tak college kyu nhi aarhi thi
  • komal didi- kyuki wo khutti par thi unki mom ki tabiyat krab tha isliye wo apke ghar gayi Hui thi
Ye bolkar didi apni almari se kuch dress nikal kar bed par rakhne lagti hai jisko dekh kar main didi se bolta hu
  • main- waise didi unko dekh kar koi bol nahi sakta wo college me professor hai
Meri baat sunkar didi muskurate hua mujhse bolti hai
  • komal didi- ye baat tu kya college ka har ek baccha bolta hai cahe wo ladka ho ladki ho ya professor....
ye bolkar didi apne kapde pack karne lagte hai jisko dekh kar main didi se bolta hu
  • main- didi aap undergarments mat rakhna wha inki jarurat nhi padegi.....
Meri baat sunkar didi foran mujhse bolti hai....
  • komal didi- nhi yuvi mujhe bina undergarments ke bahut ajeeb lagta hai isliye main raat me bhi undergarments pehen kar soti hu....
Ye bolkar didi apne undergarments nikal kar bag main rakh deti hai to mujhse bolti hai....
  • komal didi- Yuvi meri packing ho gayi hai ab tu apne room me jakar tyar ho jana or ha Bathroom me hi nha lena swimming pool me mat jana wrna bina baat ke time waste hoga....
  • main- theek hai didi
Ye bolkar main didi ke room se bahar nikal jata hu or jaise hi 3 ya 4 kadam rakhta hu waise hi kajal or Prachi ka room Aata hu jisko dekh kar me mann me sochta hu kyu na kajal ko thoda preshan kiya jaye ye soch kar jaise hi me Room ka gate knock karne ko hota hu waise hi wo thode dabao ke khul jata hai or jo nazara main samne dekhta hu usko dekh kar mera muh khula ka khula reh jata hai kyuki ander room main us time....
to be continue•••••√
Fantastic update
 
  • Like
Reactions: Amrit_#0 and Luffy

Bilal jan

My Attitude your problem 🖕 Your attitude my foot
14,862
37,903
258
❣️•••••Update 215••••••❣️

Ye bolkar didi apne undergarments nikal kar bag main rakh deti hai to mujhse bolti hai....
  • komal didi- Yuvi meri packing ho gayi hai ab tu apne room me jakar tyar ho jana or ha Bathroom me hi nha lena swimming pool me mat jana wrna bina baat ke time waste hoga....
  • main- theek hai didi
Ye bolkar main didi ke room se bahar nikal jata hu or jaise hi 3 ya 4 kadam rakhta hu waise hi kajal or Prachi ka room Aata hu jisko dekh kar me mann me sochta hu kyu na kajal ko thoda preshan kiya jaye ye soch kar jaise hi me Room ka gate knock karne ko hota hu waise hi wo thode dabao ke khul jata hai or jo nazara main samne dekhta hu usko dekh kar mera muh khula ka khula reh jata hai kyuki ander room main us time....

👑••••Ab Aage••••👑


Us time Ander room main Gargi bilkul nangi ❣️


In-Shot-20221129-190724929
kadhi hoti hai jisko dekh kar mera muh khula ka khula reh jata hai kyuki Gargi ko main jitna Gora samajhta tha wo usse bhi jyada Gori thi
Gargi itni Gori thi ki aisa lag rha tha jaise wo doodh se nahati ho isliye main sirf uske gore badan ko dekh rha tha kabhi uski gol gol Chuchiyo ko kabhi unsi chut par jo baal the unko kyuki Mujhe uski tange cross karne ki wajah se uski chut to dikh rahi thi or idher Gargi abhi apni body par body lotion lagane main busy thi usne abhi tak mujhe nhi dekha tha but jaise hi jo jhuk kar apne pairo par body lotion lagane ko hoti hai uski nazar mujhpar padti hai waise hi wo apne hatho se apni chut or chuchiyoo ko chupane lagti hai or dheere se mujhse bolti hai....

  • Gargi- yuuii yuvii tum yha kya kar rahe ho...
Ye bolkar Gargi bed ki chadar se khud ko dhakk leti hai or Idher Gargi ki awaj jab mujhe aati hai to main apne hosh main Aata hu or usse bolta hu
  • main- wo main Kajal ko dekhne Aaya tha...
Meri baat sunkar Gargi bathroom ki taraf ishara karte hua mujhse bolti hai...
  • Gargi- wo kajal bathroom main hai
Idher Gargi ki baat sunkar main usse bolta hu...
  • main- Sorry Gargi mujhe Gate know karke Aana cahiye tha isliye sorry or main ja rha hu tum gate band karke kapde pehen lena waise Tum daily doodh se nahati ho kya jo itni Gori ho....
Ye bokar main room ka gate band kar deta hu or Gargi meri baat sunkar sarma jati hai or idher wha se Aakar main sidha Apne room me Aata hu or gate band karke nanga hokar bathroom me ghus jata hu or nahakar ek short or t-shirt pehen leta hu bina underwear ke or jab main underwear nhi pehenta to mere mind ek baat Aati hai or wo ye ki mujhe bhi underwear rakh lene cahiye kya pta kha kaam Aajaye ye soch kar main 3 underwear utha kar apne bag main rakh leta hu or apna saman lekar niche hall me Aajata hu jha nayanthara. Samantha. Ileana. Rashi. komal didi. pallavi. Anupama. Radha didi. Anjali or Neha baithi hoti hai or Aapas me baat kar rahi hoti hai idher jab nayanthara mujhe dekhti hai to mujhse bolti hai....
  • nayanthara- yuvi baki sab nhi Aayi abhi tak kyuki wha jane main bhi hume time lagega or tant lagane me bhi
Mujhe bhi Nayanthara ki baat sahi lagti hai isliye main unse bolta hu....
  • main- ha aap bilkul theek bol rahi ho isliye me unhe bula kar Lata hu...
Ye bolkar main uper ki taraf chal deta hu or khud se bolta hu....
  • main- sabse phle bharti ko bol deta hu kyuki abhi tak kajal wagera to tyaar nhi hui hogi...
Ye bolkar main Bharti ke room ki taraf chal deta hu or sabse phle gate ko knock karta hu kyuki abhi jo Gargi wala kaand hua main nhi cahta tha waise kand mere sath dubara ho kyuki iski wajah se Mera land meri gand faad deta hai ye soch kar main Bharti ke gate par jakar knock karti hu jisko sunkar Bharti ander se bolti hai...
  • bharti- gate open hai Aajao ander...
Bharti ki baat sunkar main gate open karke ander jata hu jha wo Danim ke short or ek ❣️

In-Shot-20221129-190713730
skin tight top pehen kar apne bag ki chain lga rahi thi or uski top me se uski Chuchiyo ki golayi alag Nazar aarhi thi jinko dekh kar mere land me hulchul hone lagti hai or main Bharti ki chuchiyoo ko dekhte hua apne Mann main bolta hu....
  • main- ye dono ek se badkar ek maal hai Jab bhi in dono main se kisi ko bhi choduga agar se choduga...
Ye soch kar main dheere se apne land ko masal deta hu jisko bharti dekh leti hai or jab meri nazar ka picha karti hai to mujhe apni chuchiyoo ko ghurte hua dekh kar mujhse bolti hai....
  • bharti- yuvi aise kya dekh rha hai main teri bahen hu tujhe jra bhi saram nhi aarhi
Idher bharti ki baat mujhe jra bhi sunai nhi de rahi thi kyuki me to uski Chuchiyo ko dekhne me busy thi isliye jab me uski baato ka koi jawab nhi deta or uski Chuchiyo ko dekhta hu rehta huto bharti mujhse bolti hai
  • bharti- yuvi tujhe samjh bhi arha hai kya me kuch bol rahi hu
Is baar bharti ke hilane ki wajah se main hosh me Aata hu or bharti se bolta hu...
  • main- haa sab niche tera wait kar rahe hai jaldi kar
Meri baat sunkar Bharti apna bag utha leti hai or mujhse bolti hai...
  • Bharti- me to tyar hi hu chal or ek baat or khud par control kar main teri bahen hu...
Bharti ki baat sunkar main samajh jata hu wo kya bolna cha rahi hai isliye me bhi usse thoda open hone ki sochta hu or usse bolta hu....
  • main- mujhe pta hai tu meri bahen hai but kya karu main jabhi bhi tujhe dekhta hu mera khud par control nhi hota kyuki tu hai hi itni sexy....
Meri baat sunkar Bharti apni Aakhe dekhate hua mujhse bolti hai...
  • bharti- yuvi tujhme bilkul bhi saram naam ki cheez nhi hai apni bahen ko hi sexy bol rha hai...
Idher bharti jaise hi yee bolti hai uske face par mujhe halki si smile dikhti hai jisko dekh kar me samjh jata hu isko mere dekhne se koi problem nhi hai bs ye gussa hone ka dekhawa kar rahi hai isliye me usse bolta hu.....
  • main- ha teri baat to thk hai but tu meri problem bhi to samjah tu abhi ek ladki ke nazariye se soch rahi ek ladke ke nazariye se soch tujhe me galat nhi laguga
Ye bolte time hum kajal or prachi wale room ke pass Aajte hai isliye me gate knock karte hua unse bolta hu....
  • main- jaldi chalo hume wha jane main bhi time lagega or tant lagane me bhi
Meri baat sunkar ander se kajal ki awaj Aati hai....
  • kajal- tu chal hum aarhe hai 2 mint me
Kajal ki baat sunkar main or bharti Aage chalne lagte hai but is baar mujhe bharti kuch soch me dubi dikhti hai jisko dekh kar main samajh jata hu ye jarur meri baat ke bare me soch rahi hai isliye main bhi kuch nhi bolta or hum dono niche Aajate hai jha mujhse nayanthara puchti hai....
  • nayanthara- yuvi ye teeno nhi aayi abhi tak
  • main- bs aarhi hai
Jaise hi me ye baat bolti hu Gargi. Kajal or prachi teeno apna apna bag lekar Aarhi hoti hai or jaise hi wo niche Aati hai nayanthara charo taraf dekhte hua humse bolti hai....
  • Nayanthara- hamare pass 6 tant hai or hum 18 loog hai isliye hume 1 tant me 3 logo ko rehna padega... Or 6 me har ek tank me ek responsebale Insaan hoga isliye (1) me main ( nayanthara). (2) Samantha. (3) Radha. (4) komal. (5) Ileana. (6) Prachi. kajal. Or Bharti... Or baki jisko jiske sath rehna hai wo reh sakta hai.....
Nayanthara ki baat sunkar isse phle koi kuch bolta sabse phle Anjali bol padti hai....
  • Anjali- aunty main to Bhaiya or komal didi ke sath rahugi....
Idher Anjali ko itne utsukta se bolte dekh sab hasne lagte hai or prachi bolti hai
  • prachi- ha tu yuvi or didi ke sath hi theek hai kyuki humme se kisi ki baski nhi hai tujhe sambhalne ki...
Ye bolkar wo hasne lagti hai or uske sath baki sab bhi or idher nayanthara bolti hai....
  • nayanthara- phir to Gargi tu mere sath rahegi or Neha beta tu bhi....
. nayanthara ke baad Samantha bol padti hai...
  • Samantha- theek hai tu tum dono mere sath Aajao Shivani or pallavi ko...
Samantha ke baad Ileana foran bol padti hai...
  • Ileana- theek hai phir Rashi or Any tu mere sath reh lene
Ab sirf Vidushi or Anshul bachte hai isliye wo dono Radha didi ke sath ho jate hai or nayanthara bolti hai...
  • nayanthara- chalo ab jaldi jaldi late ho rahe hai...
Ye bolkar wo apna bag utha leti hai or baki sab bhi or bahar ki taraf Jane lagte hai or us time main or kajal puche reh jate hai jiska fayda utha kar main dheere se kajal se bolta hu...
  • main- kajal aaj to tum dono bahene ke jaise kapdo main se badkar ek sexy lag rahi khaas kar teri ye tange aise chamak rahi hai jaise Daily Doodh lagati ho inper.... ho dekh mera land kaise kadha hai tum dono ko dekh kar
Ye baat mene kajal se isliye boli thi kyuki kajal me bhi bharti ke jaise ek danim ka short

In-Shot-20221129-190701666
❣️or skin tight top pehen rakha tha or Ye bolkar main Kajal ko dikha kar apne land ko masal deta hu jisko kajal dekhte hua apne Mann me bolti hai...
  • kajal- ye kamina nhi sudharne wala kabhi
Ye bolkar wo mere se Aage chali jati hai or jab sab gahr ke bahar Aajte hai to me main gate ko lock kar deta hu or apna saman apni car me rakh kar didi se bolta hu....
  • main- didi aap car drive karo kyuki abhi bahar ka gate bhi lock karna hai...
Ye bolkar main bahar ki taraf Ajaata hu or jab teeno car bahar nikal jati hai to bahar ke gate ko bhi accche se lock karke didi ke barabar wali seat par baith jata hu or car main music play karta hu or phir piche ki taraf dekhta hu piche kon kon baitha hai ye soch kar jab main piche dekhta hu or piche bharti. Radha didi. Anjali. Or Vidushi baithi hoti hai ye dekh kar main piche ki taraf dekhte hua Radha didi se bolta hu....
  • main- Radha didi ab to jungle mein picnic karne main...
Meri baat sunkar Radha didi bhi muskurate hua mujhse bolti hai.....
  • Radha didi- ha yuvi bahut mjaa aayega jungle main campaning karne main....
Radha didi ki baat sunkar Anjali unse bolti hai....
  • Anjali- Didi hum Campaigning wali jagha par pahuchne me kitna time lagega....
Anjali ki baat sunkar komal didi muskurate hua usse bolti hai...
  • komal didi- Anjali 4 se 5 ghante....
Komal didi ki baat sunkar Anjali mujhse bolti hai....
  • anjali- bhaiya hum yha piche bich rahe hai or mujhe neend bhi aarhi hai ap ek kama karo yha piche Aajao or mujhe apni god me bitha Lena main Aram se so jaugi...
Idher Anjali ki baat sunkar hasne lagte hai or wahi main samjh jata hu isko koi neend nhi aarhi hai jarur isne kuch socha hai idher jab didi car nhi rokti to Anjali dubara bolti hai...
  • anjali- didi car rono na please mujhe neend aarhi hai...
Idher anajli ki baat sunkar Radha didi bhi komal didi se bolti hai....
  • Radha didi- komal rokle car or jaisa ye bol rahi hai waise hi karle warna ye chain se nhi baithegi...
Idher komal didi Radha didi ki baat sunkar car rok deti hai or tabhi Vidushi bhi bolti hai....
  • vidushi- Radha didi aap baith jaiye Aage mujhe bhi neend aarhi hai...
Idher Vidushi ki baat sunkar radha didi apni window open karke bahar Ajati hai or baki sab bhi or jab meri nazar Anjali par padti hai to main dekhta hu usne long Skirt ❣️

In-Shot-20221129-190653163
pehen rakhi hai ghutno tak... jisse mujhe pakka yakeen ho jata hai wo jarur kuch na kuch karegi or Idher Radha didi piche se Aage Aakar baith jati hai or hum piche kuch is tarah hote hai ki right wali window ki seat par bharti beach me Vidushi or left wali window ki seat par main or meri god me Anjali baith jati hai but Anjali meri god main bicho bich nhi baithti balki mere right leg par thodaa jhuk kar baith jati hai or apne sir Aage wali seat par rakh leti hai or vidushi or bharti ke dekhne lagti hai or sath main apne left hand ko mere shorts 🩳 ke uper rakh deti hai or mere land ko pakad kar dheere dheere rub karne lagti hai or jab Anjali aisa karti hai or main aage ko jhuk kar Anjali ke kaan me bolta hu....
  • main- to ye sab karne ke liye meri god main baithi hai tu...
Meri baat sunkar Anjali meri taraf dekh kar smile karti hai or Mere short ka button open karti hai kyuki mere shorts me chain nhi thi button tha.... Idher Anjali mere button open karke mere land ko bahar nikal leti hai or usko dheere dheere Aage piche karne lagti hai jiski wajah se Mera land dheere dheere kadha hone lagta hai or jab mera land puri tarah se kadha hota hai to Anjali apne dono legs open karke baith jati hai or mujhse bolti hai...
  • Anjali- bhaiya me hawa me uthugi apne dick ko pakad kar meri pussy par Set kar dena...
Ye bolkar Anjali dheere dheere Mere pair se hawa main uthi hai or mere land ke uper Aati hai jiski dekh kar me uski skirt halka sa uper karta hu or apne land ko skirt ke ander karke Anjali ko pakad kar apni god main baitha leta hu or anajli ke kaan me bolta hu....
  • main- Anjali mujhe kuch nhi dikh rha hai jo bhi karna hai tujhe karna hai...
Meri baat sunkar anajli window wali taraf se apna hath ander dalkar mere land ko pakad leti hai or usko apni chut par set karke dheere dheere mere land par baith jati hai or apne sir ko wapas se Aage wali seat par rakh leti hai or uske baad apni gand ko dheere dheere Aage piche karni lagti hai jiski wajah se Mera land uski chut main ghisne lagta hai.... Jisse hume chudai wala mjaa to nhi but mjaa jarur aarha tha kyuki Mera land anajli ki garam chut ke ander jo tha jisse mujhe mjaa aarha tha or main or mjaa lene ke liye dheere se apna left hand Anjali ki skirt ke ander daal deta hu or uski chut par le jakar uski chut ko dheere dheere rub karne lagta hu jiski wajah se Anjali ka face red hone lagta hai or uske muh se halki halki ahhhhhhh ki siskiya nikalne lagti hai jisko sunkar main uski chut ko rub karna band kar deta hu kyuki anajli ka face Radha didi ke face ke pass tha jiska matlab ye tha ki Radha didi uski awaj sun sakti thiii isliye me uski chut ko rub karna band karta hu or jab Anjali ko ye mehsus hota hai ki me ab uski chut ko rub nhi kar rha hu to wo meri taraf dekhti hai or wapas piche hokar baithti hai or mujhse bolti hai.....
  • anjali- kya hua bhaiya karo na jaisa kar rahe the bahut mjaa aarha tha...
Anjali ki baat sunkar main usko ek smile deta hu or phir dheere se usse bolta hu
  • main- Anjali abhi aise hi baithi reh agar kisi ne dekh liya to problem ho jayegi... Or wais bhi tu main or didi ek hi tent ⛺ main hai puri raat masti karege abhi bs aise hi mere land ko apni chut me lekar baithi reh...
Ye bolkar main Aram se piche ko hokar baith jata hu or Anjali bhi Aram baith jati hai but beach beach me wo ek do baar mere land par jarur uchal leti thi...
. Aise hi Anjali or main masti karke hua Jungle ke pass pahuch jate hai or tabhi didi Anjali se bolti hai....

  • komal didi- Anjali hum 5 mint me pahuchne wale hai Aram se theek hokar baithna....
Ye baat komal didi back mirror me dekh kar bolti hai or jab meri or unki nazar aapas me milti hai to didi mujhe ek smile deti hai or wapas se car chalane lagti hai or idher Anjali komal didi ki baat sunkar dheere se mere land ko apni chut se bahar nikalti hai or wo khud hi mere land ko shorts ke ander karke uska button lagati hai or theek hokar baith jati hai or uske baad kareeb 2 mint baad hum ek Khali jagha par pahuch jate hai jha baki sab kadhe hote hai wha jakar hum car se utarte hai or tabhi nayanthara bolti hai....
  • nayanthara- Sam ( Samantha Mam ka nick name ) ye jagha sahi hai tant lagane ke liye...
Nayanthara ki baat sunkar Samantha Mam charo taraf ko dekhti hai or bolti hai...
  • Samantha- ha Tara ye jagha sahi hai or hum yha apne apne tant golai me laga lege jisse sabse tant ke gate Aamne samne hoge...
Samantha Mam ki baat nayanthara mam ko theek lagti hai or wo sabse bolti hai......
  • nayanthara- theek hai to sab group ek ek tant lelo or usko lagalo....
To be continue ••••••
Awesome update
 
  • Like
Reactions: Amrit_#0 and Luffy
Top