• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Meri Zindagi ( Pariwaar में Chudai बहन की Madat से )

Bilal jan

My Attitude your problem 🖕 Your attitude my foot
14,958
38,048
258
▫️◽Update 165 ◽▫️

Iske baad hamari koi jyada baat nhi hoti hum dono chup chap tv dekhne lagte hai......
🔸 Ab Aage 🔸

Or phir thodi der baad Prachi or kajal bhi hamare pass Aajate hai or unke baithte hi didi unse bolti hai....

  • Didi- tum logo ki addmission ki date Aagyi hai mujhe ye btao kisko konsi stream leni hai.....
  • Kajal- didi hum dono ko MBBS karna hai kyu Prachi.........
  • Prachi- ha didi
  • DIdi- or Anshul ko konsi stream leni hai usse bhi puchlo kyu kal yuvi or me ja rahe hai college....
Didi ki baat sunkar Prachi didi se bolti hai....
  • Prachi- ruko me abhi Anshul ko call karke yhaa bulati hu.......
Ye bolkar Prachi Anshul ko call karne niche hall me bula leti hai or 1 mint baad jab Anshul niche Aati hai usko dekh kar Didi dheere se mere kaan me bolti hai....
  • Didi- apne chote nawab ko control me rakhna jraa...
Didi ki baat sunkar jab me unki taraf dekhta hu to wo hash rahi hoti hai..... Or idher didi ne mere kaan me ye baat isliye boli the kyuki Anshul ne ❣️

Screenshot-20220508-131428-Instagram

ek mini shorts pehen rakha tha or ek bilkul fitting ka top pehen rakha tha jisme se uski moti moti chuchiya Alag hi Nazar aarhi hoti hai.... Idher jaise hi Anshul hamare pass Aati hai to wo foran Prachi se puchti hai

  • Anshul- kya hua Prachi tune itni jaldi me mujhe niche kyu bulaya
  • Prachi- Wo kal didi or yuvi Addmission karwane ja rahe hai to tu ye bta tujhe konsi stream leni hai...
Prachi ki baat sunkar Anshul kuch der sochti hai or phir bolti hai....
  • Anshul- komal didi mujhe commarce leni hai...
Ye bolkar Anshul bhi hamare pass baith jati hai or tv dekhne lagti hai uske baad sara din aisee hi nikal jata hai or phir raat ho jati hai or hum sab khana khate hai or uske baad me moka dekh kar Chachi ke pass jate hai kyuki aaj mera mann Chachi ki chudai karne ka kar rhaa tha isliye me Chachi ke pass jata hu or unse bolta hu.....
  • Me- or meri jaan jaise ho...
Ye baat me Chachi ki gand par hath ferte hua bolta hu jisko mehsus karte hi Chachi mere hath ko jhatak deti hai or phir mujhse bolti hai....
  • Chachi- Yuvi kyaakar rha hai koi dekh lega jaa yhaa se....
  • Me- Chachi aaj mera bahut mann kar rha hai sex karne ka please kuch karoo na.....
Meri baat sunkar Chachi mayus hokar mujhse bolti hai....
  • Chachi- Yuvi mann to mera bhi bahut tha tumhare sath karne ka but mere periods aagye hai isliye kuch nhi ho saktaa....
Chachi ki baat sunkar me mayush ho jata hu or phir Chachi se bolta hu....
  • Me- Chachi piche se kar lege na...
Meri baat sunkar Chachi ke face par darr ke bhav Aajate hai isliye darte hua wo mujhse bolti hai...
  • Chachi- nhi nhi yuvi me piche nhi lugi bahut dard hoga......
Isse phle me kuch bolta hume kisi ke kadmo ki awaj aati hai jisko sunkar me Chachi se dur ho jata hu or tabhi kitchen me bhabhi aati hai jo mujhe dekh kar mujhse bolti hai....
  • bhabhi- Yuvi tum yhaa kuch chahiye tha kyaa...
  • Me- ha bhabhi wo mujhe Pani chahiye thaa but mene ab pi liye hai...
Ye bolkar me kitchen se bahar aajata hu or jaisee hi me kitchen se bahar aarha hota hu to mujhe Deepa uper jati hui dekhai deti hai jisko dekh kar mere mind me foran Aata hai or me khud se bolta hu ho gyaaa aaj ki chudai ka intezaam or waisee bhi Deepa ki chudai kare hua bahut time ho gyaaa hai aaj dbaa kar karuga uski chudai ye soch kar me uper first floor ki taraf jaane lagta hu kyuki Deepa se chudai ke bare me baat bhi to karni the na isliye me uper aajata hu or deepa jis room me the uski taraf chal deta hu or jaise hi room ka gate open karke ander jata hu to deepa gate ke open hone ki awaj sunkar gate ki taraf dekhti hai or mujhe dekh kar mujhse bolti hai......
  • Deepa- janab Aaj hamari yaad kaisee aagyi....
Deepa ki baat sunkar me uska hath pakad kar apne pass kich leta hu or phir usse bolta hu...
  • Me- meri jaan teri yaad to daily aati hai bs moka nhi mil rha tha bs aaj jab mujhse control nhi hua to me tere pass Aagya...
  • Deepa- to phir kyaaa socha hai aaj raat ke liye...
Ye baat deepa mere face par apni ungli ferate hua bolti hai or idher deepa ki baat sunkar me usse bolta hu....
  • me- Me raat me 12 baj msg karuga sabse uper chatt par aajana whaa storeroom me aram se chudai karegee....
Ye bolkar me room se bahar Aajata hu or phir 12 bajne ka wait karne lagta hu isliye me time pass karne ke liye Niche Aakar tv dekhne lagta hu or dheere se didi ke kaan me bolta hu....
  • me- didi me aaj raat uper deepa ke sath chudai karuga agar kuch problem ho to sambhal lena....
Meri baat sunkar phle to didi meri taraf dekh kar smile karti hai or phir mujhse bolti hai.....
  • Didi- tu un sab ki chinta mat kar agar kuch problem hui to me dekh lugi bs tu aram se mjeee karnaa...
Ye baat didi mujhe ek aakh mar deti hai or phir tv deknne lagti hai or tv dekhte dekhte 11 : 10 time ho jata hai jiska ptaa jab chalta hai jab me channel change karta hu jisko dekh kar me didi ke kaan me bolta hu....
  • me- didi dekho 11 baj gaye hai in sabko inke room me bhejo na....
Meri baat sunkar didi foran sofe se kadhi hoti hai or sabse bolti hai.....
  • Didi- chalo sab ab apne apne room me jakar so jao 11 baj gaye hai...
Ye bolkar didi tv band kar deti hai or phir sab uth kar apne apne room me jane lagte hai or Deepa apne room me jate jate mujhe msg karne ka ishara karti hai or phir aage ko dekh kar chali jati hai or me room me jakar sare kapde nikal kar fek deta hu or sande ka teel nikalta hu jo me bahut phle layaa tha.....
us teel ko nikal kar me apne land ki malish karne lagtaa hu land ki malish me kareeb 20 mint karta hu or phir bathroom me jakar apne land ko kapde poch kar saaf karta hu or phir apne hath dho kar ek shorts or t-shirt pehen kar uper chat par chale jataa hu 10 mint phle hi or deepa ko bhi 10 mint phle hi msg kar deta hu or msg karne ke baad me storeroom me jakar bed par let jataa hu or Deepa ka wait karne lagta hu mere bahut wait karne ke baad Deepa kareeb 5 mint baad storeroom me aati hai jisko ❣️


Screenshot-20220508-135338-Instagram

dekh kar mera land kadha ho jata hai kyuki Deepa ne ek cream colour ki dresse pehen rakhi the jisme.wo hot nhi hottest lag rhi the isliye usko dekh kar mera land hi jhatke me kadha ho jata hai or me Deepa se bolta hu....
  • me- deepa aaj to tum itni sexy lag rahi ho ki mann kar rha hai abhi pakad kar ek hi dhakke me apna pura land tumhari chut me daalu or aisee chodu ki tum apni puri life yaad rakhooo......
Meri baat sunkar Deepa hasne lagti hai or phir mujhse bolti hai.....
  • Deepa- me bhi to yehi cahti hu tum mujhe hamesa aisee hi chodo jo me apni puri life tumhari chudai yaad rakhu....
Deepa ki baat sunkar me usko pakad leta hu ❣️

i8coHJ
or apne lips deepa ke lips par rakh deta hu or jaise hi me apne lips deepa ke lips par rakhta hu waisee hi deepa mere lips ko chusne lagti hai or badle me main usko ek tang ko pakad kar utha leta hu jisse uski gand bahar ko nikal jati hai or me apne ek hath deepa ki gand par le jataa hu or deepa ki gand ko masalne lagta hu jissse deepa apni gand ko mere land par dabane lagti hai jisse mera land uski chut me chubne lagta hai jisse deepa ko majaa aane lagta hai or wo mere muh me apni jeebh daal deti hai jisko me aisee chusne lagta hu jaisee uper chocolate lagi hui ho or sath me dheere dheere Deepa ki chuchiyo ko bhi dabane lagtaa hu uskee kapdoo ke uper se hi jiski wajah se deepa full garam ho jati hai or wo mere muh me se apni jeebh nikal leti hai or mujhse bolti hai....
  • Deepa- yuvi ab mujhse bardasht nhi ho rhaa jaldi se apne kapde utar or meri chut ko shant kar....
Ye bolkar deepa ek hi jhatke me apne kapde utar deti hai or mere samne nangi kadhi ho jati hai kyuki usne niche braa panty nahi pehni hoti hai nangi hone ke baad deepa bed par tange khol kar let jati hai or mujhse bolti hai....
  • Deepa- yuvi meri chut ko chat bahut din ho gaye tujhse apni chut chatwayee....
Ye bolkar deepa ek baar apni chut par hath ferti hai or mujhe ishara karti hai jisko dekh kar me sabse phle apni t-shirt utar kar fek deta hu or phir apna shorts bhi....
shorts nikalne ke baad me bilkul nanga ho jata hu or phir dheere dheere Deepa ki dono tango ke beach me jakar apna muh❣️


IMG-20220508-132607-054
Deepa ki chut par rakh deta hu or jaise hi apni jeebh nikal kar deepa ki chut par rakhta hu waise hi deepa ke muh se ek ahhhhhhh ki awaj nikalti hai or sath me uski Aakhe band ho jati hai......Aakhe band hone ke baad deepa mujhse bolti bai
  • Deepa - ahhhhhhh yuvi ache se chato meri chut ko....
Deepa ki baat sunkar me apni jeebh nikal kar Dheere dheere uski chut par ferne lagta hu jaisee uski chut par kuch lgaaa ho or me usko chat rhaa hu or sath me deepa bhi ek hath mere sir par rakh deti hai or usko mere balo. Me ferne lagti hai ot sath me.apne dusre hath se apni chuchiyo ko masalne lagti hai kyuki is time Deepa bahut josh me hoti hai or apni hawas ki Aag me jal rahi hoti hai jisko dekh kar me apna muh Deepa ki chut se hatha leta hu or kadha hokar apne land ko apne hath se pakad kar deepa ki chut ke pass le jata hu or phir dheere se ❣️

IMG-20220508-132638-762

uski chut par set karke ander ko push karta hu or jaise hi mera topa Deepa ki chut me jataa hai uske muh se ek ahhhhhhhh ki siski ki awaj nikalti hai jisko sunkar me ek dhakka marta hu jisse mera pura land asani se deepa ki chut me chala jata hai kyuki deepa ki chut is time khul chuki thee isliye jaisee hi mera pura land uski chut me jataa hai to me dheere dheere dhakke marne lagtaa hu jisse deepa ahhhhhhh ahhhhhhh ki awajee nikalnee lagtiii hai or sath me mujhse bolti hai ahhhhhhh ahhhhhhh yuvi aiseee dheere dheere nhiii teeeez teeeez dhakke markeeee mujheee choddd takiii mujheee bahutt hi jyadaa mjaaa aaye or abhi tu bol hi rhaaa tha ki meraa aisaaa mannn kar rha hai meee aaj teri aisee chudai karu jisse tu puri zindagi yaad rakheeee to ab chod mujhe jo me apni puri life yaad rakhuuu......
deepa ki baat sunkar me ek teez dhakke marke usse bolta hu....

  • me- ahhhhhhh to aise baat hai
Ye bolkar me apna land uski chut me se nikal leta hu or phir usko ghodi banne ko bolta hu jisko sunkar deepa foran ghodi ban jati hai or me usko ghodi bnaa dekh kar uski kamar pakad leta hu or apne land ko uski chut par set karke ❣️

IMG-20220508-132653-812

ek dhakka marta hu jisse mera puri land uski chut me chalaa jata hai or mera land uski chut me jatee hi me Deepa ki kamar ko majbuti se pakad kar teeeez teeeez dhakke marne lagtaa hu jisse pure storeroom me pach pach ki awajeee gunjne lagti hai or mere dhakke itne teeeez hote hai ki bed pach pach ki awaje bhi nikalne lagtaaa hai jisko sunkar aisaaaa lagta hai jaisee bed abhi tut kar niche gir jayegaaa wahiii deepaaa ko is time dhakkooo me pureee mjeeee arheee hai jiskooo dekh kar wo mujhse bolneeee lagti hai ahhhhhhh ahhhhhhh yuviiiiii aiseee hiiiii teeeez teeeez dhakke marrtrr ahhhhhhh abbbhh mjaaaaaa arhaaaa haiiii ahhhhhhhh yuviiiiii tuuuui mujheeeee aiseeee hiiiii teeeez teeeez chodaaa karrrrr mujhe aisee hi bahuttt mjaaa ataaa hai....
deepa ki baat sunkar mene bahut halki si dhakko ki speed kam kari or me deepa se bolaa ahhhhhhh deepa aaj teri chut itni garam kaisee haiii aisaaa lag rhaaa hai jaisee teri chut me kisiiii ne bhatii jlaaa di ho.....

meri baat sunkar deepa kuch nhi bolti bs mujhse bolti hai ahhhhhhh yuvi ab baat mar kar meraa pani nikalne wala hai teez teez dhaake maar jisse me santusht ho sakuuu......
  • deepa ki baat sunkar me apni speed badha deta hu kyuki ab mera bhi apni nikalne walaa hota hai isliye me apni puri jaan lagakar dhaake marne lagta hu or thodi der baad hum dono jhaad jate hai or bed par girkar apni saase control karne lagte hai....
Thodi der baad jab hamari saase control hoti hai to Deepa mujhse bolti hai ahhhhhhh yuvi aaj to mjaaaa agyaa chudai me ek baar or kareee ye bolkar deepa mere land ko pakad kar masalne lagti hai taki mera land kadhaa ho sakee or sath me mujhse kiss bhi karne lagti hai or phir dekhte hi dekhte mera land kadha ho jata hai jisko kadha dekh kar Deepa mera ❣️

IMG-20220508-132616-825

land ke uper Aati hai or dheere dheere usper baithne lagti hai or dekhte hi dekhte mera land deepa ki chut me gayab ho jataa hai or Deepa mere chati par apne hath kar dheere dheere uper niche hone lagti hai jiski wajah se deepa ki chuchiya pani bhare gubbare ke jaiseee jhulne lagti hai or sath me main deepa ki gand ko apne dono hatho se masalne lagta hu or deepa ki gand ko masalne me mujhe bahut hi jyadaa mjaaa aarha thaaa jiskiii wajah se me niche se dhakke marnee lagtaaa hu or uper se deepa bhi mereee land par uchalne lagti hai or phir kareeb 10 mint baad hum dono ek sath jhaad jatee hai or thodi der baad kapde pahen kar apne apne room me chale jatee hai or phir subha 8 bjy mujhe didi aakr uthati hai or mujhse bolti hai....

  • didi- yuvi uthja nashta karne ke baad hume tum sabka Addmission karwane bhi janaa hai....
Didi ki baat sunkar me foran uth jataa hu or bathroom me jakar fresh hone ke baad didi ke sath niche aata hu or phir hum sab milkar khana khate hai or khana khane ke baad didi mujhse bolti hai....
  • Didi- Yuvi tu nhakar tyar hoja uske baad hum dono college chalte hai....
Didi ki baat sunkar me tyaar hone chale jatee hai or kareeb 40 mint baad hum dono college ke liye nikal jatee hai or jab hum college ke ander jate hai to hum whaa college ke principal milte hai jinko dekh kar didi unko good morning bolti hai or jab wo didi ko dekhte hai to unki nazar didi ki ❣️

Screenshot-20220508-150905-Instagram

chuchiyo par padhti hai kyuki didi ne us time salwar suit pehen rakha tha jisme se unke cleavage rahe the or unko dekh kar par principal apne mann me sochta hai....
  • principal- ye komal ki chuchiya to phle se kafi badi ho gayi hai aisaa lag rhaa hai kisi ne daba kar chusa hai inko 2 mahine me.....
Idher didi ki chuchiyo ko dekhte hua mene or didi dono ne dekh liya tha isliye didi thodi teez awaj me principal se bolti hai....
  • Didi- sirr kyaaa huaa...
Didi ki awaj sunkar principal hosh me aate hai or didi se bolte hai....
  • principal- komal tum yhaa kaise...
  • didi- wo darasal me apne bhai baheno ka addmission karwane aayi hu....
Didi ki baat sunkar sir apne mann me sochte hai jab ye aisee hai iskiii bahene bhi kamal ki hogi ye sochne ke baad principal didi se bolti hai....
  • principal- agar koi help chahiye to mujhse bol denaa...
Principal ki baat sunkar me hum dono unko bye bolkar whaa se chale jate hai or jab hum chal rahe the to mene piche mudkar dekha to paya ki principal didi ki gand ko ghur rahe hai jisko dekh kar me didi se bolta hu....
  • me- didi ye principal sir to bahut thakri hai jab apke boobs ko ghur rahe the ab apni gand ko ghur rahe hai.....
Meri baat sunkar didi piche ghum mar dekhti hai or principal ko dekh kar mujhse bolti hai jo abhi bhi didi ki gand ko dekh rahe the....
  • Didi- phle to sir aisee the nhi pta nhi abhi kyaa ho gya hai.....
Jaise hi didi ki baat puri hoti hai waisee hi hum college ke ander aajte hai jhaaa Addmission department tha whaa jakar didi hum teeno ka addmission karwati hai or sath me Vidushi ka bhi jisko dekh kar me didi se bolta hu....
  • me- didi vidushi ka addmission bhi karwa diya apne....
  • didi- ha yuvi usme mujhe apne family ke bare me sab btaa diyaa tha isliye me uska bhi addmission karwadiya....
Didi ki baat sunkar me mera mann kraa bahi unko hug karlu but phir control karta hu or didi se ghar chalne ka bolta hu....

Friend's mujhe kuch character add karne hai isliye sab Bollywood ya South actress ka name comment karke btaa dena taki me unko unka face de saku.....
Zabardast fantastic update
 
  • Like
Reactions: Luffy

Xabhi

"Injoy Everything In Limits"
10,210
42,574
174
  • Like
Reactions: Luffy

Tania Malik

Well-Known Member
6,085
16,708
174
🔸🔸 Update 166 🔸🔸

Didi ki baat sunkar me mera mann kraa bahi unko hug karlu but phir control karta hu or didi se ghar chalne ka bolta hu....

❣️ Ab Aage ❣️

jab hum ghar jane ke liye bahar aate hai to me dekhta hu ki principal sir abhi bhi uski jagah ghum rahe the jhaa Mujhe or didi ko mile the isliye unhe dekh kar me didi se bolta hu....

  • Me- didi ye principal sir to abhi bhi yahi kadhe hai lagta hai kisi ka wait kar rahee hai....
  • didi- ha mujhe bhi yehi lagta hai....
Jaise hi didi ye baat bolti hai sayad uski awaj principal sir tak chali jati hai or wo piche ko mud kar hume dekhte lagte hai ya yu kahiye ki didi ki chuchiyo ko hi dekhne lagte hai dubara hi jiska pta mujhe or didi dono ko ptaa chal jate hai but hum kuch bolte kuch nhi hai or jab hum sir se aage nikal jate hai to me dheere se piche mudkar dekhta hu to pata hu ki principal sir dubara didi ki gand ko dekh kar apna land masal rahe the jiskooo dekh kar mujhe bahut gussa aata hai or me didi se bolta hu...
  • Me- didi ye principal sir ki family me kon kon hai...
Meri baat sunkar didi meri taraf sawaliya nazro se dekhti hai or phir mujhse puchti hai....
  • didi- tu principal sir ki family ke bare me kyu puch rha hai......
Didi ki baat sunkar me muskurate hua didi se bolta hu...
  • Me- didi principal sir apko bahut gandi nazaro se dekh rahe hai or sath me apna land bhi masal rahe hai unse uska badla to lena padega na taki wo kisi ladki par gandi nazar na rakhe....
  • didi- jab tume ye soch hi liya hai to kuch karna padega...
Jaise hi didi apni baat puri karti hai waise hi hum parking me Aajate hai car ke pass isliye phle hum dono car me baithte hai or uske baad didi mujhse bolti hai....
  • didi- yuvi principal sir ki family me total 3 loog hai 1st principal sir uske baad unki wife or unki beti...
  • me- didi unki koi photo to dekhao taki pta chale principal sir ki wife or beti kitni sexy hai....
Meri baat sunkar didi muskurati hai or apne bag me se apna laptop nikalti hai or mujhse bolti hai....
  • didi- phle to me laptop charger lene ke liye layi the but ab ye kaam agya....
Ye bolkar didi apna laptop open karti hai or uske baad apne mobile se internet connect karti hai or uske baad Instagram par sir ki family ki photo dekhati hai jisko dekh kar me didi se bolta hu....
  • me- didi principal sir ki wife or beti dono hot hai... itni hot wife ke hote hua aise harkat kar rahe hai sir...
Meri baat sunkar didi hasne lagti hai or phir mujhse bolti hai....
  • didi- yuvi mall me le chal mujhe laptop ka charger lena hai....

🔺🔺🔺 Principal sir ki family ka introduction..... 🔻🔻🔻
principal sir-- Name Rishabh Singh Age 55 hai Hamare college ke principal hai or paisaa bahut hai kyuki Principal sir khandani Ameer Aadmi hai unke purkho ki bahut jameen hai.... Ek number ke tharki hai jiska kisi ko nhi ptaa kyuki sabke samne sareef bankar rehte hai land ka size 5 inch lamba aur 2 inch mota hai....

Wife --- Nayanthara Singh Ye jitni sanskari hai utni hai Mordan hai inki Age 45 saal hai but lagti bilkul nhi hai kyuki inhone khud ko bahut maintain kar rakha hai agar ye principal sir ke sath kahi bahar jati hai or koi inko or principal sir ko nahi janta wo inko principal sir ki beti samajta hai.... Ye ek Company ki HOD hai jo inke papa ki hai usko ye sambhalti hai kyuki inka koi bhai ya bahen nhi hai akeli hai inka figure 36 32 36 hai inki company ke sare employee inko dekh kar apna land masalte hai....❣️


Screenshot-20220509-222555-Instagram
Beti ---- Name Gargi Singh iski age 22 saal hai or inse abhi 12 class ke exam diye the jisme inke 95+ number aaye hai aap soch rahe hoge Age 22 or exam 12 ke or isliye ki iska Accident ho gya tha jiski wajah se ye 1 saal se jyada bed par rahi hai..... Ye itni sundar hai ki jis school me ye padhti the us school ke bacche to bacche principal teacher sab isko chodne ke sapne dekhte the yha tak ki isko dekh kar bhuddo ke land me bhi hulchul honi start ho jati hai iska figure hai 32 28 34 hai ye bhi apni maa ke jaise hi bilku fit hai...

Screenshot-20220509-225439-Instagram
or idher uske baad hum dono mall me Aajate hai or sabse phle car park karke didi ke laptop ka charger lete hai or uske baad me didi se bolta hu....
  • me- didi bhuk lag rahi hai kuch khate hai...
  • didi- chal mujhe bhi lag rahi hai bhuk to...
Uske baad hum ek restaurant me jate hai or wha khana khate hai khana khate khate didi mujhse bolti hai....
  • didi- yuvi tera matter bhabhi ke sath kha tak pahucha...
  • didi- kha yr didi phle to bhabhi khud khulnee ki sochti hai or jab me thodi aage badhta hu to mujhe room se bhaga deti hai kisi na kisi bahane se....
Meri baat sunkar didi mujhse bolti hai....
  • didi- wo abhi thoda asmanjas me hai unke mind me 2 baate chalti hai ekto ye ki tere sath sex karlu dusra ki nahi ye sab galat hai isliye wo tujhe room se bahar bhej deti hai....
Phle to me didi ki baat sunkar sochne lagta hu or bahut sochne ke baad mujhe didi ki baat sahi lagti hai isliye me didi se bolta hu....
  • me- ha didi mujhe bhi yehi lag rha hai... Waise didi mujhe apse ek kaam hai...
  • didi- ha bol yuvi kyaa kaam hai
  • me- didi mujhe apse hacking sikhni hai....
Dosto me aap logo ko batana bhul gayi ki komal par hacking aati hai but wo uska use nhi karti....
to baat jabki hai jab didi college ke first year me aayi the or unki 2 mahine ki chutti padi the isliye unhone usme Java sikhne ki sochi kyuki wo computer engineering kar rahi hai or jab ye baat dad ko ptaa chali to unhone didi ko Mumbai bhej diya bua ke yha Java sikhne ke liye kyuki wha dad ke kisi friend ki beti bhi java sikh rahi the.... Didi ke wha jane se phle hi dad ne fufaji ko bolkar didi ke Addmission karwa diya tha java ki class me or jab didi whaa jati hai to phle didi to didi rest kardi hai but dusre din didi shalu ke sath ghumne jati hai jha shalu ko uski ek friend milti hai apni didi ke sath to shalu didi ka intro apni friend or uski didi se karwati hai or bato hi bato me shalu ki friend ki didi btaa deti hai wo hacking sikh rahi hai uski baat sunkar didi ka bhi mann hota hai hacking sikhne ka isliye didi bhi hacking sikh leti hai...

  • didi- theek hai jab tujhe sikhni ho tab mujhe bol dena me tujhe hacking sikhani start kar dugi....
Abtak humara khana ho gya tha isliye me jakar bill pay karta hu or phir didi or me ghar aate hai......
ab yha se me story thodi aage kar rahi hu....
aisee hi kafi din nikal jate hai or kal hume college jana hota hai....
or idher baki sab apne apne ghar chale jate hai sirf Anshul, Kajal, Neha, kyuki ye teeno yahi rehkar padhai karegi... mom dad bhi bha ke yha se aajate hai or idher dad ne Neha ka addmission bhi Anjali ki class me karwa diya tha....
un sab ke jaane ke baad meri bhabhi se daily msg or call par baat hoti the or Chachi se bhi call par baat hoti the.... Aisaa koi din nhi jata tha jab Chachi mujhe call na karti ho....
to be continue......
 
Last edited:

hiakarji

Incest lover 😘😘😘
2,928
6,932
144
♦️ Update 164 ♦️

me dekh liya to problem ho jayegi or usse vidushi or Monika didi dono mere hath se nikal sakti hai isliye me jaldi se apne room me bhaag jata hu....
. ❣️
AB AaGE ❣️

Or Room me jane ke baad Rahat ki saas leta hu or bed par let jataa hu or idher Radha didi apna shopping ka saman dekhne ko open ki karti hai but tabhi Unke Mobile par kisi ka call Aata hai jo unknown number se hoti hai jisko wo foran pick karti hai kyuki Wo is time office ke ek project par kaam kar rahi the isliye usse related usko call aati rehti thee idher Radha didi jaise hi call utha kar hello bolti hai udher se awaj aati hai....
  • call- hello Radha me Sachin bol rha hu kaise ho tum....
Radha didi ko Sachin ki awaj sukar ek dum gussa aajata hai or wo Sachin se bolti hai...
  • Radha didi- ha bolo Sachin kyaa kaam hai....
Idher Sachin Radha didi ki baat sunkar usse bolta hai....
  • Sachin- Radha jab mujhe tumse koi kaam hoga tabhi call kar sakta hu kya me tumko.....
Sachin ki baat sunkar phle to Radha bahut jor jor se hasti hai or uske baad bolti hai...
  • radha didi- ye batao Aaj se phle meri yaad kyu nahi aayi....
Radha ki baat sunkar Sachin phle to kuch der sochtaa hai or phir bolta hai.....
  • Sachin- dekho Radha me aaj bhi tumse love karta hu isliye to aaj tak tumhara number delete nhi kiyaa....
  • Radha didi- but me tumse ab love nhi karti...
Ye bolkar radha didi call cut kar deti hai or mobile side me rakh deti hai or apne past ke bare me sochne lagti hai.....
or idher jaise hi Radha didi call cut karti hai waise hi Sachin ko bahut gussa aata hai or wo Radha didi ko gali dete hua call dubara milata hai but radha didi call pick nhi karti isliye Sachin ko bahut gussa aata hai or wo Radha ko Gali dete hua bolta hai....

  • Sachin- sali Randi bahut attitude dikha rahi hai na ek din teri gand marke tera sara attitude nikal duga....
Ye bolkar wo daru pine lagta hai or sath me radha ko gali dene lagta hai idher Radha didi ke past me chalte hai or dekhte hai wo kya soch Rahi hai.....
Radha didi uske baare me soch rahi thi ki jab wo sachin ke sath kaam karti the to dono relationship me the or Radha Sachin se bahut pyar karti the but wahi Sachin Radha se bilkul bhi pyar nhi karta tha bs wo us radha ke sath time pass kar rha tha ekto wo Radha didi se paise leta rehta hai or Radha didi bhi usko gift deti rehti the isliye uska karchaa aram se nikal jata hai or dusra Sachin radha se baar baar sex karne ko bolta the but Radha didi usko hamesha taal deti the phir ek din Sachin ka promotion Banglore se Delhi ho jata hai or wo usdin ek party deta hai or usdin wo Radha ko jabardasti drinks pila deta hai or uske sath jabardasti karne lagta hai or ishi beach me Sachin se ek galti ho jati hai or wo ye ki us din Sachin jab Radha ko pila rha tha to Radha jyada nashe me hone ka Natak karti hai taki Sachin radha ko or na pelaye isliye jab sachin Radha se sath jabardasti karta hai nashe me hone ke karan but Radha nashe me nhi hoti isliye radha Pass me se ek bear ki bottle utha kar Sachin ke sir me marti hai or whaa se bhaag jati hai...
Ye sab soch kar radha ki Aakho me Aashu aajate hai or wo unko saaf karke bed par let jati hai or thodi der me usko neend Aajati hai or wo so jati hai...... Idher me Room me bore ho rha tha kyuki na to mujhe neend aarhi hoti hai or na mujhper kuch karne ko hota hai isliye me sochta hu ki chalo Chachi ke pass jata hu wahi time.pass karuga ye soch kar me Chachi ke room ki taraf nikal jata hu or jab unke room ka gate khol kar dekhta hu to wo mujhe bed par soti hui nazar Aati hai unko sota dekh kar mera mood karab ho jata hai but tabhi mujhe bhabhi ka khayal aata hai jiske aate hi mere face par ek smile aati hai or me bhabhi ke room ke pass jata hu or ek dum se bhabhi ke room ka gate open kar deta hu to waise hi bhabhi mujhe patal 🔸

20220507092806449
kar dekhti hai or is time kuch kaam kar rahi the....
. Or idher jaise hi bhabhi palat kar mujhe dekhti hai to meri nazar unke pass face par padti hai jisko dekh kar mere mind me foran aata hai woww kyaaa masoom face hai bhabhi ka koi bhi dekh le to usko bhabhi se pyar ho jaye wahi idher me kadha kadha ye soch soch hi rha tha ki tabhi bhabhi mujhse bolti hai....

  • bhabhi- yuvi tum yha koi kaam tha kyaa...
  • Me- kyu bhabhi jab mujhe koi kaam hoga tabhi me apke room me Aasakta hu waise nhi Aasakta kyaa....
Meri baat sunkar bhabhi ke face par ek smile aajati hai or wo mujhse bolte hai....
  • bhabhi- nhi nhi aise baat nhi hai jab marji tab Aasakte ho....
Ye baat bolkar bhabhi bed par baith jati hai or sath me mujhe bhi baithne ka ishara karti hai or mere baithte hi mujhse bolti hai
  • bhabhi- Yuvi waise apne bhaiya ki germojudgi ka puri fayda utha rahe ho tum....
Bhabhi ki baat me foran samajh jata hu ki wo kya bol rahi hai isliye me unki baat ka koi jawab nhi deta bs unko ek Aakh maar deta hu jisko dekh kar bhabhi halka sa mere sir par ek thappad marti hai or phir mujhse bolti hai.....
  • bhabhi- yuvi tum mere room me Aane se phle knock kyu nhi karti....
Bhabhi ki baat sunkar me apne mann me sochta hu ki yuvi yehi sahi moka hai bhabhi ke sath apni baat Aage badhane ke liye isliye me bhabhi se bolta hu....
  • me- me bina knock kiye isliye aata hu taki mujhe dubara kuch dekhne ko mil jaye....
Meri baat sunkar bhabhi sarma jati hai or unko sarmate dekh kar me bhabhi se bolta hu...
  • me- bhabhi aap agar bura na mano to ek baat bolu...
Meri baat sunkar bhabhi apna face uper utati hai or mujhe ha me sir hila kar bolne ki permission deti hai jisko dekh kar me bhabhi se bolta hu....

Meri baat sunkar bhabhi mayush ho jati hai or phir bolti hai....
  • bhabhi- chal rha hai unka ilaaz....
Bhabhi ko aise mayush hote dekh kar me unse bolta hu...
  • me- bhabhi aap aise nirash na hoye bhaiya theek ho jayege...
Ye bolkar me bhabhi ke kandhe ( sholder ) par hath rakh deta hu or usko dheere dheere move karne lagta hu or phir bolta hu
  • Me- waise bhi jab tak bhaiya theek nhi hote tab tak apke pass hai ya apke wo hatyaar...
Ye bolkar me haste hua ek Aakh mar deta hu jisko dekh kar bhabhi phle to mujhe Aakh dekhati hai but phir kuch der sochne ke baad aisaa kuch bolti hai jiskaaa menee kabhi sapne me bhi nahi socha tha....
  • bhabhi- but ab usse wo mjaaa nhi aata...
Bhabhi ki baat me apne mann me sochta hu yuvi yehi accha moka hai bhabhi se puri tarah khulne ka isliye baat Aane badhaaaa ye soch kar me bhabhi se bolta hu....
  • Me- waise bhabhi aap itni sexy ho apko waise dekh kar kisi ka bhi pani foran nikal jaye to bhaiya kyaa cheez hai....
Bhabhi Meri baat ka matalab foran samajh jati hai ki me kyaa bol rha hu isliye wo mujhse bolti hai...
  • bhabhi- Yuvi ab tu apne room me jaa mujhe neend Aarhi hai...
Bhabhi ki baat sunkar mujhe lagta hai jaisee bhabhi mujhse naraz ho gayi hai isliye me bhabhi ke bed sw uth jata hu or bahar ki taraf chal deta hu or gate ke pass jakar bhabhi ko sorry bolkar unke room se nikal jataa hu or hall me Aakar sofe par baith jata hu or tv on karke movie dekhne lagta hu abhi mujhe tv dekhte hua 10 mint hi hua hone ki didi mere pass aati hai or mujhse bolti hai....
  • didi- yuvi tu yha se baitha hai me tujhe kabse dhund rahi hu...
  • Me- kya hua didi mood ban gya kyaaa
Ye bolkar me hasne lagta hu but didi mujhse bolti hai....
  • didi- nhi wo college me Addmission ka notification aagya hai kal mere sath chalne me tum sab ka Addmission karwa dugi.....
Ye bolkar didi mere pass baith jati hai or me unse bolta hu...
  • me- didi sana ke sath baat kha tak pahunchi....
  • didi- yuvi usme abhi time lagega kyuki phle mujhe sana ke sath thoda open hona padege....
Iske baad hamari koi jyada baat nhi hoti hum dono chup chap tv dekhne lagte hai....
Incredible update 😌
 
Top