• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Meri Zindagi ( Pariwaar में Chudai बहन की Madat से )

Tania Malik

Well-Known Member
6,085
16,708
174
Update 140 💫

Ye bolkar Anjli mere per par sir rakh kar let jati hai or Apni aakhe band kar leti hai...

Ab Aage 💥

Or thodi der baad so jate hai...
Anjali ke sone ke baad me aram se uska sir seat par rakhta hu or phir apni seat se uth kar chachi ke pass aakar baith jata hu seat par baithne ke baad me chachi ki taraf dekhta hu to pata chalta hai wo so rahi hai to me bhi bina koi harkat kiye aram se seat par baith jata hu or sone ki kosis karta hu but bahut kosis karne ke baad bhi mujhe neend nahi aati kyuki chachi ki body me se jo khusboo aarhi the wo mujhe madhosh kar rahi the jiski wajah se mera land bhi kadha hone laga tha...! Isliye ab mujhse control karna muskil ho gaya tha to mene bahut himmat karke apna ek hath chachi ki जांग par rakh diya but abhi usko move nhi kiya kyuki mujhe darr lag rha tha kahi chachi sor na macha de but phir mene sochi jo hoga dekha jayega ye soch kar me apna hath dheere dheere chachi ki jhang par rub karne lagta hu thodi der rub karne ke baad jab chachi ki taraf se koi hulchul nahi hoti to meri himmat badne lagti hai or me apne hath ko chachi ki jangh par rub karne lagta hu or beach beach me apne hath ko chachi ki chut ke pass le jakar unki chut ko bhi touch karne ki kosis karta hu....!
jaise hi me chachi ki chut par touh karta hu mujhe aisa lagta hai jaise chachi ne siskiya le ho but me confirm nahi tha Chachi ne siskiya le hai ya ye mera koi wehem hai isliye me aage nahi badta or aise hi mast karne lagta hu or aise hi masti karte karte kab mujhe neend aajati hai mujhe pata hi nahi chalta subha kareeb 7 baje mujhe chachi uthati hai...

  • chachi- Yuvi uth ja hum pahuch gaye hai...
  • Me- sone do na chachi bahut teez neend aarhi hai...
  • Chachi- are beta room me jakar so jana hum picnic ki jagha pahuch gaye hai... Or ek baar tu Aakhe khol kar jagha dekh teri sari neend udd jayegi...
Chachi ki baat sunkar me apne mann me sochta hu...! Aise konsi jaghaa hai jo meri neend ud jayegi chalo dekhta hu ye bolkar jaise me apni aakhe kholta hu to apne baheno ko sor machate dekhta hu or wo Goa Goa chila rahe the...!
unki baat sunkar hum apni seat ke parde hatha kar bahar dekhta hu to hum sach me goa me the Goa ki location dekh kar me bahut he jyada khus ho jata hu kyuki yha me dil khol kar chudai kar sakta hu isliye.... Idher sab log ek ek karke bus se utar rahe the or sabke utarne ke baad sab bus me se apna saman nikalte hai or phir dad kisi ko call karke bulate hai or jisko bulate hai wo 5 mint me aajata hai or wo or koi nahi meri phupaji hote hai yahi Pooja Bua ke husband pupha ko dekh kar Shalu unse bolti hai...

  • Shalu- Dad aap yha
  • puphaji- beta tum loogo ko surprise dene ke liye mujhe to phle Aana hi thaa...
Shalu se ye bolne ke baad puphaji Dad se bolte hai...
  • puphaji- Partap mujhe sirf 10 room hi mil paye hai kyuki chuttiyo ka season hai na to sabhi room book hai...
  • Dad- koi baat nhi jijaji 6 room me to hum loog reh lege or 4 me ye bacche...
Puphaji ki baat sunkar Dad hum logo ko ginte hai or phir phuphaji se bolte hai...
  • Dad- jijaji ye 4 loog 1 room me Aajayege..
  • Fufaji- Partap tum uski chinta mat karo bahut bada bed hai aram se 4 loog Aajayege mene khud jakar room me bed chak kiye hai...
Fufa ji ki baat sunkar dad bolte hai phir thee hai or baccho tum khud dekh lo kaise kaise rahoge...
Dosto 6 room se ek 1 me Dad or Mom... Dusre me Chacha or chachi... Tesre me Bua or puphaji.... 4 me Mama or Mami.... Or last 5 me unka friend or uski wife.... Or 6th me bhaiya or bhabhi...
or idher baccho me 1 room me to Didi Vidushi Radha or Monika ....
or dusre me Shalu Deepa soniya or Bharti...
or teesre me Prachi Kajal Anshul or Apsana ye charo hot ladkiya ek hi room me reh rahi the...
ab last room ke liye hum 5 loog bacge the jisko dekh kar Mom bolti hai...

  • Mom- ab dubara problem ho gayi ye 5 loog ek room me kaise adjust hoge...
  • Me- Mom koi problem nahi hui ye sab bed par so jayegi or me sofe par so jayga...
  • Mom- nahi koi sofe par nahi soyega....
Hamari baat sunkar didi bolti hai...
  • Didi- Mom yuvi ek ek din karke hum sabse room me so jayega isse kisi ek ko problem nahi hogi...
didi ki baat sunkar Mom bolti hai...
  • Mom- ya yehi sahi rahega to sabse phle yuvi Didi ( Mosi ) wale room me rahega uske baad Komal tumhare wale me uske shalu tumhare wale me ek last Prachi tum hare wale me...
Mom ki baat sunkar jha me khus tha wahi Divya Neerash kyuki usne soch liya tha ab mujhe yuvi ke sath akele me time milega but didi ne uske armano par pani fer diya tha isliye wo thoda sed ho gayi the...
or 4th me Neha mosi Anjali Divya or Me the...

idher ye sab bolne ke baad Dad phir dubara bolte hai...
Dad- baccho tum sab jakar ab room me aram karlo or ha dooher me theek 2 baje yahi milna sab tyar hokar or ha koi late mat hona...
Dad ki yee baat sunkar hum sab apne apne room me Aajate hai or me room me jakar apna saman side me rakhta hu or bed par jakar let jata hu kyuki mujhe bahut teez neend aarhi the...
bahut teez neend aane ki wajha se me lette hi so jata hu.......


idher hum dekhte hai baki sab kya kar rahe hai apne apne room me specially couple to hum sabse phle chalte hai bhaiya bhabhi ke room me wha dekhte hai yha kya chal rha hai yha bhaiya bhabhi baith kar baate kar rahe hai...
  • Bhaiya- Anu ( bhabhi ka nickname) yha to me tumko daba kar choduga bs tum sexy sexy dress pehen kar rehna yha...
Bhaiya ki baat sunkar bhabhi apne mann me sochti hai...
bhabhi- hamesa yehi bolte ho daba kar Choduga but jab mujhe maja Aane lagta hai tabhi jhaad jate ho.....
ye sochne ke baad na cahte hua bhi bhabhi smile karke bhaiya ko ha bol deti hai or bathroom chali jati hai...
ab dusre room me chalkar dekhte hai yha kya ho rha hai ye tha Mama ka room is room me mama or unka friend baith kar Aapsa me baat kar rahe the...

  • Mama- yr Naresh Yha to komal ko chod kar rahege cahe hume kuch bhi karna pade...
Mama ki baat sunkar naresh kuch der sochta hai or phir bolta hai....
  • Naresh- yr Ramesh ek baat bolu bura to nahi manega...
  • Mama- ha bol bhai mene aaj tak teri koi baat ka bura mana hai jo aaj mauga...
  • Naresh- yr teri dusri bahen Vidya ki dono betiya bhi kuch kam hot nahi hai Bade wali to itni gori hai aisaa lagta hai jaise daily doodh me nahati ho.... Or chote wali tune uski Chuchiya dekhti hai kitni moti moti hai aisa mann karta hai abhi jakar sara doodh pi jau or uski gand ki to baat hi mat kar sochte hi land kadha ho jataa hai...
Ye bolkar Naresh apne land ki taraf ishara karta hai or abhi kadha hua tha.... Idher Naresh ki baat sunkar mama usse bolte hai
  • Mama- bhai In dono par to mene dhyaan hi nahi diya... Par Yuvi ke hote hua bahut muskil hai hume uska kuch karna padega
  • Naresh- tu chinta mat kar us sale ka me kuch sochta hu usko to me ye haal karuga wo khud Komal ko hamare liye nanga karega or khud hamara land pakad kar komal ki gand or chut par set karege...
Ye bolkar Naresh hasne lagta hai ot uske sath me Mama bhi... Thodi der hasne ke baad naresh apne room me chala jata hai....
or idher baki room me.kuch nahi ho rha tha koi so rha tha to koi baith kar baate kar rahe the

 

Bilal359

New Member
68
149
33
Mene bhi Aakar Apne kapde pehen liye or mom ko good night kiss karke Room se bahar Aagya..
Jab me Room se bahar Aaya to Mene dekha.....
_____ Update 16 _________
Mene dekha samne Prachi Mama Mami ke Room me window se Ander dekh rahi hai...
Me Prachi ko dekh kar wahi ruk gya...
Mene socha ki dekhta hu ye kya kya karti hai..
Me Aram Aram se Prachi ke pass jane lga..
Jab me Prachi se thodi dur tha to mene dekha Prachi Ander Mama Mami ki chudai dekh rhe hai or
Apne chut me hath fer rahi hai.... Or sath me kuch badbda rahi hai..
Mene Prachi ki bat sunne ko uske or pass jane lga..
Prachi... Ahhhh Ahhhh Yuvi kab chodega tu mujhe...
Itne late kyu kar rha hai mujhe propose karne me..
Ahhhh yuviiiiiiiiiiiiiii i loveeeee yoooouuuuuuuuuu...
Bolte he Prachi jhad gyi... Or me chupke se apne Room me bhaag gya....
Me Apne Room me jakar sochne lga..
Abto mujhe Apni Jaan Prachi ko patane me koi dikkat nahi hogi..
Me kyu na koi Acha sa time or jagha Dekh kar prachi ko i love u bol du...
Me Apne mann me ha ye idea acha hai..
Me sochta sochta so gya..
Subha meri Aakhe kisi ke helane se khuli
Mene Aakhe khol kar dekha to samne Ànjali khadi the...
Anjali.. bhaiya uthe kabtak sote rahoge..
Me... Ha utha rha hu
Ànjali... Jaldi fresh hokar Ajao..
Me.. tu chal me Aata hu
Ànjali..ok bhaiya
Anjali jab wapas ja rhe the tab meri nazar uski Gand par padi...

20200720-012311
Ànjali ki gand pink short me bahut kamal lag rahi the...
Me.. apne Mann me (yr Ànjali par to dhyan he nahi diya yeto bhut top mal ban gayi hai.....
Kya gand hai iski.. ek bar marne ko mil jaye to mja he Aajaye..)
Me ye sab sochta sochta bathroom me chala gya or fresh hokar niche Agya dinning table par jha sab baith kar breakfast kar rahe the..
Mene sabko ek sath good morning bola or sub ne bhi mujhe reply me Good morning wish kiya..
Phr hum sab baith kar breakfast krne lge.. to thode time bad MaMa bole baccho Aaj ka kya plain hai..
Deepa... Kuch nhi papa Aaj bhi kheato par jayege
Mama... Ok beta Aaj Aap log kheato me jao.. kal meri taraf se apko ek surprise milega.. jisko tum log life me kabhi nahi bhuloge..
Deepa... Kya surprise hai papa
Mama... Beta jab kal surprise milega tab dekh lena..
Deepa... Ok papa
Phir hum sab ne breakfast kar liye or mama bole..
Me to chala office mujhe kuch kam hai..
Or baccho dhyan rakhna kheato par apna..
Hum sab ne ok bola or mama chale gye
Phir Deepa ne bola... jaldi se jakar sab teyar ho jao..... or 30 mint bad sab log yhi milna..
Koi late mt hone..koi bhi
Phir hum sab apne apne room me chale gye tyar hone ....
jab me 30 mint bad niche Aya to mene dekha sabhi niche mera wait kar rhe h or sabne Aaj t-shirt pehne hui hai..
Mene ek bar sabki chuchiyo par najar ghumai..
To Mene dekha Didi.. Deepa.. or Ànjali ne Ander bra nahi pehni the

images-8
Deepa ke boobs bilkul aise he dikh rhe the

images-6
Ye Ànjali ke boobs hai..subha se to Ànjali ne mera land ke kadha krwa rakha hai..

images-7
In sab me didi ke boobs sabse bde lag the the.. mene socha Aaj jarur didi se tubewell me maje luga.. cahe kuch bhi ho jaye...
Me apne soch me gum he yhe..
Ki itne me Deepa me bola chalo sab
Phir hum sab chal diye kheato me.. Rashte me me sabki gand dekhta dekhta unke piche chal rha tha .

images-9
Me unki gand dekhne me itna magan tha mujhe pta he nhi chala hum kab kheato me pahuch gye..
Kheat me phuch kar Deepa boli
Deepa... phle tubewell me Nahana hai ya Aam khane hai..
Anshul... Didi kyu na phle Hum Aam tod late hai... or Itne Aap tubewell ko bhar lo phir sab sath me milkar yha kha lege pani me..
Deepa... Ha idea to acha hai
Note- Mama ki jo tubewell bani hui hai wo bilkul swimming pool jaise bani hui hai lambai me...
Anshul.. c
halo yuvi or Prachi hum teeno itne Aam tod late hai..
me.. chalo..
phir hum teeno bad me Aagye or Aam todne lge..
humne 10 mint me bhut sare Aam tod liye or chal diye tubewell ke pass..
jab hum tubewell ke pass Aye to Deepa humse boli..
Deepa... Chalo sare Aam tubewell me fek do..he thande ho jayege..
hum teeno ne sare Aam tubewell me fek diye..
Deepa.. chalo sab mashti karo Ab tubewell me....
phir Anjali boli..
Anjali.. didi ek gadbad ho gye
Deepa... Kya
Anjali.. hum sub kapde lane to bhul gye..
komal.. oh shit.. Ab kya kre..
Anshul... Didi inme he nha lete hai na.. nahane ke bad game khel lege itne game khelege hmare kapde suk jayege..
Prachi.. ha didi Anshul theek bol rhe hai..
Ye sab sunkar mene apna mobile side me rakha or t-shirt utar me tubewell me ghus gya...


20200720-020720
Mene jab dekha to paya sab mujhe ghure ja rhe the..
Me... Kya hua tum sab mujhe ase kyu ghur rhe ho
Sab ek sath kuch nahi bhai ase he..
Prachi... Apne mann me ( jaisa ladka mujhe pasand tha.. Yuvi to bilkul asa he hai.. Aaj he achi se jagha dekh kar isko propose kar dugi )
Anshul... Yuvi ki body to bhut mast hai Aaj to isko ptakar he rahugi..
Anjali... Mera bhai to bilkul hero jaisa lagta hai..
Deepa...didi se komal jaldi pta yuvi ko.. kya Body hai mujhse ab control nhi ho rha hai..
Komal... Teri chut to hmesa pani chodte rhte hai
Sonia... Waah yuvi ki body to bahut achi hai... Kisi ki nazar na lag jaye mere bhai ko..
Phir sab ek ek karke tubewell me gusne lagi..
Phir hum sab masti karne lage..
Mene socha kyu na didi ke sath masti kari jaye..
Me chal diya Didi ke pass..
To dekha unke boobs dikh rhe the..

GIF-200217-233714
Me didi ke pass jakar unke uper pani dalne laga..
Didi bhi mere uper pani dalne lagi..
Mene dekha sabhi Apne me mast the to mene didi ke boobs dba diye .
Mera asa krne se didi ek dum se chok gyi or boli
Didi.. yuvi yha nhi yha koi dekh lega..
Me .. par didi mera to man krne lga inko.. dabane or chusne ka
Didi.. nhi Yuvi koi dekh lega
Me... Didi kuch karo na Aaj please
Didi.. theek hai me sochti hu kuch rat ko tere mob par msg karke bda dugi Agar kuch hua to..
Me.. ok didi
Phir me or didi baki bheano ke pass Agye..
To mene dekha.. Anshul ke boobs bilkul clear dikh rhe the uski blue t-shirt ke ander ae

images-13
Me Anshul ke boobs gure ja rha tha.. jo Anshul ne bhi dekh liya tha..
Mene socha Anshul jarur gussa karegi but Anshul ne bilkul bhi gussa nahi kiya..
Or woto mujhe smile karne lagi..
Mene socha yeto pat sakti h..
Mene bhi Anshul ko Aakh mar di..or uske Boobs ko dekh kar apne lips par jeeb ferne lga..
Or phir Anshul mere uper pani dalne...me bhi badle me uske uper pani dalne lga..
Hum sab ase he masti kar rhe the to Deepa boli..
Deepa...chalo sab Ab bahar niklo bhut time ho gya h nahate hu..
Anjali.. didi thodi der or please..
Deepa ... Ab nhi Ànjali...wrna tabiyat krab ho jayegi..
Anjali. Ne sad sa face bna liya..
Anjali ka asa face dekh kar didi boli Ànjali hum parso ko phir nahayege..
Didi ki bat sunkar Ànjali khus ho gayi..
Hum sab tubewell ke bahar nikal gye..
Humare bahar nikalte he.. Didi boli..
Didi... Yuvi tubewell ke room me jakar Apna underwear nikal ka sukha do.. itne underwear sukhega itne hum chupam chupai khel lege... Ye bolne ke sath he didi ne meri taraf ko Aakh mar de..
Me bhi bina kuch bole chal diya room ke taraf chal diya....
Piche se Deepa boli jaldi change karna hum logo ko bhi change karna hai..

Mene jate jate apna mobile bhi utha liya..
Mobile dekh kar kar mujhe ek Idea Aya..
Mene socha kyu na mobile me in sabki video banau..
Me room me pahuch kar mobile chupane ke liye achi se jagha dekhne lga...
Mujhe ek achi se jagha mil gye.. mene sbse phle mobile ko Airplane mode par lgaya...
Kyuki me koi chance nhi lena cahta tha..

phir video recording start ki or mobile chupa diya...
Mene jaldi se underwear nikala or bahar Agya...


______ ???? Continue.....
Nice update
 

Bilal359

New Member
68
149
33
didi... Kha gye the Yuvi..
Me... Didi mera mobile reh gya tha wo lene gya tha...
me jab ye bol rha tha to Anshul mujhe dekh kar hash rahi the...
me Apne mann me isko kya hua....

------- ? Aab Aage ? ------
_______Update 18 A ________
me Apne mann me sochne lga.. mobile me jo video banai hai usko dekh kar pta chal jaye...
ab me Anshul ki gand ko dekhta dekhta chal rha tha......
Or...Phirr me apne mann me sochne lga ki Anshul bikni me kaise dikhegi...
mere mind me Anshul ki ase picture bani.....


images-6
Anshul ko Esa soch kr mera land kadha ho gya...
abhi hum thodi dur he chale the to Ànjali boli...
Ànjali.... Didi mujhse Ab chala nhi ja rha hai.. mere pairo me bhut jyada drd ho rha hai..
Didi... Ànjali babu ghar thodi he dur hai bs...
Ànjali.... Didi mujhse nhi chala jayega...
Didi... Ànjali ab hum ghar kaise jayege...
didi ki bat sunkar Prachi boli...
Prachi... Yuvi ghar jakar car le Aayega na..
Didi.. ha ye shi idea hai...
ja Yuvi car le Aa jaldi se..
Prachi ki bat sunkar Deepa bolu...
Deepa.... Car lane ki koi jarurat nahi hai...
yuvi Ànjali ko apni god me utha lega..
Didi.. nahi deepa
deepa... Komal thoda he time lgega bs... Or wse bhi Yuvi kab ghar jayega or kab... Car lekar Ayega...
Deepa ki bat sunkar Prachi boli ha komal didi...
Deepa didi theek bol rhe h..
Prachi... Chal Yuvi utha le Ànjali ko..
mene Prachi ki bat sunkar Ànjali ko apni god me utha liya.....
or hum sab ghar chal diye.....
koi 5 mint me hum ghar pahuch gye.....
humne ghar ka gate khola to ander koi nhi tha...
Ander mom or Mami ko na dekh kar... Didi boli
Didi... Sukar hai Mom ya Mami nahi hai.. ghar par wrna dubara khet par jane nahi deti..
didi ki bat sunkar deepa boli...
Deepa... Ha theek bol rhe hai komal tu.. Anshul Mummy ko call lga kar puch wo kha gayi hai or kitne der me Aayegi...
Anshul... Ne mami ko call lgaya or pucha kb ayegi wo..
Anshul me call kut karne ke bad... Hum sabko btaya..
Anshul.... Bua or Mummy gaou me gye hai.. or sham tak Ayegi wo.... Or bol rhe hai khana kitchen me rakha hai kha lena sab...
Anshul ki bat sunkar Didi boli...
Didi... Ànjali tu yhe baith me khana lgate hu... Tu khana kha kar.. rest karna jab tak mom or Mami ayegi tu theek ho jayegi.....
Ànjali... Ok didi
hum sab dinning table par baith gye... deepa or komal ne hme lunch diya hum sab ne ek sath baitha kar khaya...
lunch ktm krne ke bad... Didi boli.....
Didi... Sub Apne Apne Room me jakar rest karlo sabki thakan ktm ho jayegi...
phir hum sab ek ek karke Apne Apne Room me chale gye....
mene apne room me pahuch kar socha kyu na.....
mene jo video banai the usko dekhi jaye....
kya pta kam ka kuch mil jaye.......
mene apne mobile nikalta jo usme earphone lagakr video dekhne lga.......
sabse phle Didi Room me Aaye or Apne kapde utarne lagi....
sbse phle didi ne apni t-shirt nikale... Didi ne t-shirt ke niche Bra nahi pehen rakhi the.....
or ab didi ne dheere dheere apni green skirt bhi utarne start kardi


images-6
Didi ke boobs sach me bahut mast hai......
ab didi ne.. apni skirt bhi utar di... Didi ab video me blue panty me kadhi the...
mene kabhi sapne me bhi nhi socha tha Didi me asa kiya...
Didi ne dono hatho se apni chuchiyo ko dabaya or boli...
Didi... Yuvi kab tak tadpayega
apni komu ko mera Bhut man karne lga Hai ab tujhse chudne ka....
itna bolne ke sath he didi ne apni blue colour ki panty dheere dheere utarni start kardi.......


images-7
Didi ne dheere dheere apni panty bhi utar di...
Didi ke bina baalo wali chut dekh kar me pagal ho gya...
Didi ki chut... Me apko bta Nahi sakta tha kitne pyari the.........
ab Didi ne phir ek ese harkat ki jisse me pura hill gya...
didi ne apne chut par hath fera or... Or mera name lekar kapde pehenne start kardiye....
ab didi ne apne kapde pehene or cahar chali gayi...
mera land bhi didi ko nanga dekh kar... Pura hard ho gya tha...
mene apne sare kapde utare or nanga he bed par let kar video dekhne lga.....
ab video me Deepa tubewell ke room me. Aaye...
Deepa ne apne kapde utarne start kar diye...
Deepa ne jab apni t-shirt utare to mene dekha usne bhi Ander Bra nahi pehne the.....
mene apne mann me socha ye inka koi... Plain to nhi tha Bra na pehenne ka...
Deepa ne ab apni lower bhi utar diya to me dekh kar soked ho gya.......
Deepa ne to niche panty bhi nahi pehni the......
Deepa ab mere samne bilkul nangi kadhi the....


images-6
Me deepa ki nanga dekha to dekhta he reh gya.....
Wo badi badi chuchiya or moti gand or sabse mast... Deepa ki bilkul gori chut....
kasam se dosto Deepa komal didi ke bhi mast the...
mere man to kar rha tha abhi jakar jabardsti chod du Deepa ko......
phir mene socha jab pyar se kaam ban jayega to jabardsti kyu karna.......
Mera deepa ko nanga dekh kar bhut bura haal ho gya.... To muth me marna nahi cahta tha......
to mene socha land ko pani se he thanda karna padega to me bathroom me gya....
mujhe wha ase jagha mil gya jha me mobile rakh kar video dekh sakta tha or sath me naha bhi sakta tha.....
ab me mobile lene bedroom me Aaya or video dekhte dekhte he bathroom me jane lga........
Ab video me deepa ne jo bola... Mujhe usko sun kar bahut khusi hui........

Deepa boli..... Komal pta nahi kab chudwayegi.... Yuvi se or kab me chudegi
Agr meri friend na hoti komal to me Aaj rat ko he chudwa leti......
mene dekha Deepa ki chut to pani chod rahi hai....
ab deepa ne apna ek hath chut par rakha or boli ro mat bhut jal he Yuvi ka land tere ander hoga..... Or phir apne kapde pehen kar... Bahar chali gayi...
ye sab dekh kar mera bhut bura haal ho gya tha.......
mera land fatne ko tha.......
jab mene socha ki Ab meri jann prachi Aane wali hai to mera land or fatne ko ho gya..........
phir mene socha kyu na fridge me se baraf le Aau... Baraf ae apna land tanda bhi kar luga...
mene jaldi se kapde pehne or jaldi se niche jakr baraf le Aaya.....
or phir kapde utar kar bad par nanga let gya......
Or video play kari video me Prachi Room ke Ander Aaye or apni t-shirt utarne lage......

____Continue 17 B_______
Nice
 

Amrit_#0

Active Member
1,746
3,797
143
Update 140 💫

Ye bolkar Anjli mere per par sir rakh kar let jati hai or Apni aakhe band kar leti hai...

Ab Aage 💥

Or thodi der baad so jate hai...
Anjali ke sone ke baad me aram se uska sir seat par rakhta hu or phir apni seat se uth kar chachi ke pass aakar baith jata hu seat par baithne ke baad me chachi ki taraf dekhta hu to pata chalta hai wo so rahi hai to me bhi bina koi harkat kiye aram se seat par baith jata hu or sone ki kosis karta hu but bahut kosis karne ke baad bhi mujhe neend nahi aati kyuki chachi ki body me se jo khusboo aarhi the wo mujhe madhosh kar rahi the jiski wajah se mera land bhi kadha hone laga tha...! Isliye ab mujhse control karna muskil ho gaya tha to mene bahut himmat karke apna ek hath chachi ki जांग par rakh diya but abhi usko move nhi kiya kyuki mujhe darr lag rha tha kahi chachi sor na macha de but phir mene sochi jo hoga dekha jayega ye soch kar me apna hath dheere dheere chachi ki jhang par rub karne lagta hu thodi der rub karne ke baad jab chachi ki taraf se koi hulchul nahi hoti to meri himmat badne lagti hai or me apne hath ko chachi ki jangh par rub karne lagta hu or beach beach me apne hath ko chachi ki chut ke pass le jakar unki chut ko bhi touch karne ki kosis karta hu....!
jaise hi me chachi ki chut par touh karta hu mujhe aisa lagta hai jaise chachi ne siskiya le ho but me confirm nahi tha Chachi ne siskiya le hai ya ye mera koi wehem hai isliye me aage nahi badta or aise hi mast karne lagta hu or aise hi masti karte karte kab mujhe neend aajati hai mujhe pata hi nahi chalta subha kareeb 7 baje mujhe chachi uthati hai...

  • chachi- Yuvi uth ja hum pahuch gaye hai...
  • Me- sone do na chachi bahut teez neend aarhi hai...
  • Chachi- are beta room me jakar so jana hum picnic ki jagha pahuch gaye hai... Or ek baar tu Aakhe khol kar jagha dekh teri sari neend udd jayegi...
Chachi ki baat sunkar me apne mann me sochta hu...! Aise konsi jaghaa hai jo meri neend ud jayegi chalo dekhta hu ye bolkar jaise me apni aakhe kholta hu to apne baheno ko sor machate dekhta hu or wo Goa Goa chila rahe the...!
unki baat sunkar hum apni seat ke parde hatha kar bahar dekhta hu to hum sach me goa me the Goa ki location dekh kar me bahut he jyada khus ho jata hu kyuki yha me dil khol kar chudai kar sakta hu isliye.... Idher sab log ek ek karke bus se utar rahe the or sabke utarne ke baad sab bus me se apna saman nikalte hai or phir dad kisi ko call karke bulate hai or jisko bulate hai wo 5 mint me aajata hai or wo or koi nahi meri phupaji hote hai yahi Pooja Bua ke husband pupha ko dekh kar Shalu unse bolti hai...

  • Shalu- Dad aap yha
  • puphaji- beta tum loogo ko surprise dene ke liye mujhe to phle Aana hi thaa...
Shalu se ye bolne ke baad puphaji Dad se bolte hai...
  • puphaji- Partap mujhe sirf 10 room hi mil paye hai kyuki chuttiyo ka season hai na to sabhi room book hai...
  • Dad- koi baat nhi jijaji 6 room me to hum loog reh lege or 4 me ye bacche...
Puphaji ki baat sunkar Dad hum logo ko ginte hai or phir phuphaji se bolte hai...
  • Dad- jijaji ye 4 loog 1 room me Aajayege..
  • Fufaji- Partap tum uski chinta mat karo bahut bada bed hai aram se 4 loog Aajayege mene khud jakar room me bed chak kiye hai...
Fufa ji ki baat sunkar dad bolte hai phir thee hai or baccho tum khud dekh lo kaise kaise rahoge...
Dosto 6 room se ek 1 me Dad or Mom... Dusre me Chacha or chachi... Tesre me Bua or puphaji.... 4 me Mama or Mami.... Or last 5 me unka friend or uski wife.... Or 6th me bhaiya or bhabhi...
or idher baccho me 1 room me to Didi Vidushi Radha or Monika ....
or dusre me Shalu Deepa soniya or Bharti...
or teesre me Prachi Kajal Anshul or Apsana ye charo hot ladkiya ek hi room me reh rahi the...
ab last room ke liye hum 5 loog bacge the jisko dekh kar Mom bolti hai...

  • Mom- ab dubara problem ho gayi ye 5 loog ek room me kaise adjust hoge...
  • Me- Mom koi problem nahi hui ye sab bed par so jayegi or me sofe par so jayga...
  • Mom- nahi koi sofe par nahi soyega....
Hamari baat sunkar didi bolti hai...
  • Didi- Mom yuvi ek ek din karke hum sabse room me so jayega isse kisi ek ko problem nahi hogi...
didi ki baat sunkar Mom bolti hai...
  • Mom- ya yehi sahi rahega to sabse phle yuvi Didi ( Mosi ) wale room me rahega uske baad Komal tumhare wale me uske shalu tumhare wale me ek last Prachi tum hare wale me...
Mom ki baat sunkar jha me khus tha wahi Divya Neerash kyuki usne soch liya tha ab mujhe yuvi ke sath akele me time milega but didi ne uske armano par pani fer diya tha isliye wo thoda sed ho gayi the...
or 4th me Neha mosi Anjali Divya or Me the...

idher ye sab bolne ke baad Dad phir dubara bolte hai...
Dad- baccho tum sab jakar ab room me aram karlo or ha dooher me theek 2 baje yahi milna sab tyar hokar or ha koi late mat hona...
Dad ki yee baat sunkar hum sab apne apne room me Aajate hai or me room me jakar apna saman side me rakhta hu or bed par jakar let jata hu kyuki mujhe bahut teez neend aarhi the...
bahut teez neend aane ki wajha se me lette hi so jata hu.......


idher hum dekhte hai baki sab kya kar rahe hai apne apne room me specially couple to hum sabse phle chalte hai bhaiya bhabhi ke room me wha dekhte hai yha kya chal rha hai yha bhaiya bhabhi baith kar baate kar rahe hai...
  • Bhaiya- Anu ( bhabhi ka nickname) yha to me tumko daba kar choduga bs tum sexy sexy dress pehen kar rehna yha...
Bhaiya ki baat sunkar bhabhi apne mann me sochti hai...
bhabhi- hamesa yehi bolte ho daba kar Choduga but jab mujhe maja Aane lagta hai tabhi jhaad jate ho.....
ye sochne ke baad na cahte hua bhi bhabhi smile karke bhaiya ko ha bol deti hai or bathroom chali jati hai...
ab dusre room me chalkar dekhte hai yha kya ho rha hai ye tha Mama ka room is room me mama or unka friend baith kar Aapsa me baat kar rahe the...

  • Mama- yr Naresh Yha to komal ko chod kar rahege cahe hume kuch bhi karna pade...
Mama ki baat sunkar naresh kuch der sochta hai or phir bolta hai....
  • Naresh- yr Ramesh ek baat bolu bura to nahi manega...
  • Mama- ha bol bhai mene aaj tak teri koi baat ka bura mana hai jo aaj mauga...
  • Naresh- yr teri dusri bahen Vidya ki dono betiya bhi kuch kam hot nahi hai Bade wali to itni gori hai aisaa lagta hai jaise daily doodh me nahati ho.... Or chote wali tune uski Chuchiya dekhti hai kitni moti moti hai aisa mann karta hai abhi jakar sara doodh pi jau or uski gand ki to baat hi mat kar sochte hi land kadha ho jataa hai...
Ye bolkar Naresh apne land ki taraf ishara karta hai or abhi kadha hua tha.... Idher Naresh ki baat sunkar mama usse bolte hai
  • Mama- bhai In dono par to mene dhyaan hi nahi diya... Par Yuvi ke hote hua bahut muskil hai hume uska kuch karna padega
  • Naresh- tu chinta mat kar us sale ka me kuch sochta hu usko to me ye haal karuga wo khud Komal ko hamare liye nanga karega or khud hamara land pakad kar komal ki gand or chut par set karege...
Ye bolkar Naresh hasne lagta hai ot uske sath me Mama bhi... Thodi der hasne ke baad naresh apne room me chala jata hai....
or idher baki room me.kuch nahi ho rha tha koi so rha tha to koi baith kar baate kar rahe the

Very good update. Wait for next one
 

Bilal359

New Member
68
149
33
Anshul ke room se. Bahar jane ke bad Sonia or Ànjali Room ke Aagyi....
________Ab_Aage______
______Update- 18 C ______ ?
Ander Aane ke Bad Ànjali ne Room ka gate lock kra...
Sabse phle Sonia ne apni t-shirt utare...
Sonia ne Ander sky blue colour ki Bra pehen rakhi the... Jo uski body par bahut sexy lag rahi the......
itne me Ànjali ne bhi Apne t-shirt utar di....
Ànjali ne Ander dark blue colour ki Bra pehenne the...
tum sab ko kya batau dosto Ànjali ke doodh jaise body par Blue colour kitna pyara lag rha tha.....
itne me Sonia ne apni shorts bhi utar di... Usne ander bhi sky blue colour ki Matching panty pehni the....
Kya batau dosto tum sab ko Sonia kitne hot or sexy lag rahi the......


20200728-013712
Sonia bilkul ase lag rahi the...
Sonia ko ase dekh kar me bilkul pagal ho gya tha....
Ab Ànjali ne bhi apni jeans utar di or wo bhi mere samne Bra Panty me kadhi the......
Ànjali ne bhi matching panty pehni the blue colour ki.....
dono ko bra panty me dekh kar mera land fatne ko ho rha tha tha...


images-10
Mene kabhi sapne me bhi nahi socha tha...
Jin dodo bheano ke me bacchi smjhta tha wohe hmare ghar ki sabse sexy maal niklegi.....
mera land dono ko ase dekh kar fatne ko ho rha tha....
to mene baraf uthaya or apne land par lgaya....
baraf lagne se Mera land thanda padne lga....
Apne socha jab in dono ko Bra Panty me dekhne ke bad mere itna bura haal hai to jab ye dono bilkul nangi hogi to mera kya haal hoga....
Ànjali ne Sonia ko..... Bola..
Ànjali... Didi tum to bhut sexy lag rhe ho undergarments me...
Sonia... Wse tu bhi kuch kam nahi hai...
agr me ladka hota to tujhe bhaga kar le jata...
sonia ki bat sunkar Ànjali boli...
Ànjali... Acha me apke jitne bhi sexy nahi hu bs Aap mera dil rakhne ke liye bol rhe ho...
Sonia... Nahi Ànjali kasam se tu bahut sexy hai..
Sonia ki bat sunkar Ànjali boli...
chàlo jaldi se kapde change karo sab log hamara bahar wait kar rahe hoge...
Ànjali ki bat sunkar... Sonia ne Apne Bra utar kar side me rakh de....
dosto me tumko bta nhi sakta Sonia ke boobs kitne pyare the... Na jyada bde na jyada chote bilkul medium size ke the...
sonia ne der na karte hua apni panty bhi utar di...
sonia ko nanga dekh kar Mera land baraf lgane ke bawjood fatne ko tyar tha...
mujhe asa lag rha tha Aaj in dono ko asa dekh kar mera land jarur fat jayega...



images-6

Or jab mene.. Sonia ki chut dekhi to me pagal ho gya...
sonia ki chut pink colour ki the... Or jyada badi Nahi the..
sonia ko nanga dekh kar Ànjali boli wow didi Aap to bahut hottttt ho kya boobs hai apke...
kya me inko touch karke dekh sakti hu....
Sonia abhi nahi rat ko dekh lene abhi tu bhi jaldi se kapde change karke.....
bhut time ho gya tha...
Sonia ke itna bolne ke baad he Ànjali ne apni...
Bra utar ke side me rakh the.....
Ànjali ke chuchiya bilkul doodh jaise the... Or unper jo nipple the wo brown colour ke the....
Ànjali ke chuchiyo ko dekh kar Sonia apne lips par jeeb ferne lagi......
or boli Ànjali teri chuchiya to mujhse bhi jyada mast hai..... Me bhi jarur touch karugi Aaj rat ko inko...
Ànjali ne sonia ki bat sunkar smile pass kre....
or apne panty utarne lagi.....
Ànjali ne jaise he apni panty utare meto usko dekhta he reh gya .....
iski chut to sonia se bhi mast the...


images-6

Mere mann dono ko nanga dekh kat..
kar rha tha ki abhi dono ke room me jakr jabardsti chod du saliyo ko...
phir dono ne jaldi se apne kapde phle or bahar Aagyi room se....
ye sab dekh kar mera bhut bura haal ho gya tha...
to me jaldi se bathroom me nahane gya jisse mera land thanda ho ske...
me nahakar bad par Aakar so gya...
sham ko gate knock hone ki Avaj se Meri neend khuli..
jab mene gate khola to samne didi khadi the... Didi mujhe dekh kar Boli...
Didi... Kab tak sota rhega 6 baj rhe hai..
me... Didi pta nhi chala itna time ho rha hai...
didi.. chal koi bat nahi jaldi se fresh hokar niche Aaja..
itne me tere liye coffee bnate hu...
me.... Ok didi Aap chalo me Aata hu..
phir Didi meri bat sunkar niche chali jati hai..
me bhi Apne Room me Aakar fresh hua or niche Aagya....
Niche Aate he didi ne mujhe coffee di or me Didi ke pass he sofe par baith gya...
or tv dekhne lga...
meri sabhi bheane baith kar De Dana Dan movie dekh rhe the....
me bhi unke sath movie dekhne lga....
to Anshul mujse boli Yuvi lagta hai tu Aaj tubewell me kuch jyada he thak gya tha....
me... Nahi Anshul ese koi bat nahi hai..
Anshul... Phir itna late tak kyu soya.
me... Pta he nahi chala kab itna time ho gya mujhse sote sote...
Anshul... Koi bat nahi asa to hota rhta hai..
anshul ki bat sunkar mene didi se bola...
me... Didi Aaj rat ka plain bnane ki bol rhe the Aap wo bnaya..
Didi... Ha babu ban gya Aaj rat 12 bjy me tujhe msg karugi....
tab chat par Aajana..
me didi ki bat sunkar bahut khus hua
Or mene didi ko kaan me i love you bola.
Didi.. ne bhi mere kaan me i love you to bola.
abhi hum bat kar he rhe the ki movie me Gale lag ja songs chal rha tha...
or usme pani wala seen Arha tha


Yqoj6J

Ye wala mujhe ye seen dekh kar tubewell yad Aagyi...
me Didi se bola
me.. kaas didi tum bhi tubewell me ase kapdo me nahate...
to didi meri bat sun kar hash kar boli...
Didi... Tu mujhe in kapdo nahane thodi deta..
me Didi ki ye bat sunkar me bhi hash diya...
ase he hum bat karte rhe or movie dekhte rahe...
phir thodi der bar mama Aagye....
or bole..
mama... Baccho kal subha 7 bjy ready rhna
hum sab ek sath ok bole...
phir thodi der Mama bhi fresh hokar hamare pass Aakar baith gye...
or humse bole
Mama.. baccho mja Aarha hai na yha..
me.. ha Mama bhut mja Aarha hai...
phir ase he hum idher udher ki bate karte rahe....
Phir thodi der Mami boli.
Mami.. chalo sab log khana khalo..
phir hum sab tv band karke khana khane lage...
khana khane ke bad hum sub Apne room me jane lage..
or jate jate mene didi se bola rat ka yad rakhna...
didi bhi mujhe smile dekar apne Room me chali gyi...
me bhi apne room me Aakar 12 bajne ka wait karne lga...
idher didi ke room me Deepa or Didi bat kar rahi the....
Deepa... Komal tu sach me Aaj... Yuvi se chudwayegi
Didi... Ha Deepa
Deepa... Me bhi dekhu Tum dono ki chudai...
Didi... Nahi Deepa Aaj nahi jab Next time karege tab dekh lena...
Deepa... Ok..
apne mann me ( tu ek bar chudwane ja me bhi chupke se jarur teri chudai dekhugi ......
Or Apne mann me hasne lagi )


________Update- 19___ Continue__________
Nice update
 
Top