• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Meri jaan

Naik

Well-Known Member
20,242
75,373
258
Update 11
Hum teeno ghar aa ke fresh huye aur change Kiya. Aaj mummy bhut khush thi aur ab mujhe kuch na kuch sochna tha ki mummy ke jism ki pyaas jaldi hi buja du. Vaise unse jyada utawla to mai tha. Aur mummy ne Noor ko v sath aur samne sab kuch krne ko bola tha. Mere liye to yeh maze ki baat thi.
Ghar aa ke humne thode der me hi shop open ki kyuki abhi dopeher hi huyi thi. Fir vhi sab normal routine chala sham tak.
Sham ko mai dono ko kuch kam ka bol ke nikl gya Ghar se. Mere dimag me kuch chal rha tha.

Main ek ache se restaurant ma gya aur unhe kal ka bolke ek table book Kiya with full decoration and facilities lovers ki liye.
Flowers, fragrance, red carpet aur champagne 🍾 vagera sab ka intzaam krne ko bola.
MAi dono ko badhiya sa surprise Dena chahta tha. Sare arrangement krke aur bill pay krke mai vapis ghar aa gya.
Fir raat ko vhi mummy ka doodh pee ke hum so gye.
sorry update chota hai par meri tabiyat kharab hai so please try to understand friends.
par sirf aap sab ke liye maine fir b update likha so thanks for support and love. Take care and good bye
Bahot behtareen update bhai
 

Naik

Well-Known Member
20,242
75,373
258
Update 11 B
To Aaj mai subah uth ke vhi apne daily routine ke anusaar mummy ke sath masti ki. Fir hum dono mai aur Noor tayar hoke college ke liye nikal gye. Mai Noor ko college chodke ghar aa gya.
Ghar aakar mummy ki help ki shop mai thodi der aur fir kaam hai bolke nikl gya.
Mai gya mall mummy aur Noor ke liye dress lene.
Maine dono ke liye red colour ki gown type dresses li. Fir maine sath me hi dono ke liye golden heels aur ek hi trah ki jwellery v le li.
Aur dono ko gift krne ke liye kya lu sochne lga.
Fir mere dimag mai payal ka idea aya to maine dono ke liye gold ki payal li.
Ye sab pack krwa ke mai chupke se ghar le aya aur room me rakh diya
Fir mai restaurant ja ka sabhi tayarian dekhi aur decoration ka v btaya ki kon si chiz kaise krni hai.
Ye sab me mujhe bhut time lg gya tha.
Khair mai Noor ko college se le aya aur change nhi krne ko bola.
Maine mummy ko v shop band krne ko bola to mummy ne pucha kyu, maine surprise bola aur apni Kasam deke dono ko chup krwa diya.
Maine dono ko dresses di aur ready hone ko bola. Dresses dekh ke dono khush ho gyi aur ready hone chali gyi.
Mai v formal pent shirt aur blazzer pehn ke ready hogya. Maine dress ke sath matching red tie pehni aur pocket square v red hi dala blazzer ki pocket mai. Fir thoda perfume spray krke mai full ready ho gya.
Thode time baad matlab kafi time baad vo dono ready hoke aayi to kya lg rhi thi dono.
Aisa lg rha tha jaise koi angels ho dono ek dum judwaa behne lg rhi thi.
Red dress,khule lambe kaale baal, Gore Gore paon pe golden heels, hath mai chudiyan, earrings, red lipstick, kajal se bhari aankhe, gale Mai haar uff kya lg rhe the. Ek pal ke liye to mai dono ki khoobsurati mai kho gya.
Fir jab mujhe hosh aya to maine dil khol ke dono ki tarif ki
Dono ne mujhe pucha ki kya plan hai to maine kha just wait.
Maine aapni gadi ka gate unke liye open Kiya aur baitha ke chal diya apni Tay ki jagah pe.
Yeh sab kuch dekh ke vo dono bhut khush ho rhi thi ki mai unko apni lovers, apni wife ki trah treat kr rha hu.

Khair hum restaurant pahunche to mai dono ka hath tham andar enter huya. Humara swaagat gulab ke phoolon se huya. Neeche v gulab ke phul bichaye hue the. Hum apne reserved table pe jaa ke baithe.
Poora restaurant red heart shaped balloons se sja hua tha.
Humne thoda halka kuch khaya aur fir mai chair se neeche apne ghutno ke bal baith kr dono ka hath pakr ke bola--...
Mai aap dono se bhut pyar krta hu apni jaan se v zyada, aap mere dil ki dhadkan ho, meri rooh ka sukoon hu.
Umeed krta hu mera ye surprise aapko pasand aya hoga aur unke paon me gold ki payal pehna di.
Dono thoda emotional ho gyi aur mujhe kaske gale lga ke kisses krne lgi.
Phir humne dance v kiya thoda sa aur vapis apne ghar aa gye.
Dosto abhi v meri tabiyat thodi thik nhi hai par jald hi next update dunga sayad parson.
Tab tak ke liye good bye ♥️❤️ take care
Badhiya surprise dia dono ko
Behtareen shaandaar update bhai &
Take Care brother for your Health
 

The Infinite ™

!! कामुकता से भरपूर !!
39
54
18
nice
 
Top