• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Manhoos se mahan tak

Story kaisi lagi

  • Best

    Votes: 894 85.0%
  • Good

    Votes: 135 12.8%
  • Bad

    Votes: 23 2.2%

  • Total voters
    1,052
Status
Not open for further replies.

Raja chouhan

Active Member
1,991
28,964
173
Bro sexy update man. Bas kamini aur Amit ka session lamba karna. Aur is way Mai dikhana ki Kamini rat ko phle Amit k sone k baad thoda sa nude hokar usse chipakti hai, apne boobs uske muh mai daalti hai and then Amit ko seduce karke thukai karwati hai wild vaali
Poori koshish karunga k Kamini k sath erotic scene ban sake
 

Riitesh02

Creepy Reader
863
2,873
138
Updates toh maze ke aa rhe hai. Kahani ne thoda speed pakda hai abhi. Lekin Kamini ke sath thoda slow slow chalne dena ekdum se chudai mat kra dena :P

Mere hisab se Kamini aur Amit ke bich kuch hota hai usme Ajay ki hami hogi toh aur maza aa jayega.
Waise bhi kamini ke pass 2 hi opt hai to have a child is by sleeping with someone or test-tube.
Ghar ke kisi mard ka sath Amit ke liye accha rhega.
Wrna use aisa na lage ke wo apne mama ke sath galat kr rha hai...

Waiting for next update.
 

Raja chouhan

Active Member
1,991
28,964
173
Update 27

Fir wo shakhs amit k kamre ki taraf ata hai , darwaza band tha magar loch nhi tha is liye wo shakhs jab darwaze ko kholne ki koshish karta hai to darwaza khul jata hai

Kamre k andar night bulb ki halki roshni thi magar wo shakhs achi tarah dekh pa rha tha k amit ka jism kamar se upar bilkul nanga tha aur wo so rha tha bistar par bed sheet poori ast vyast thi
Ek nazar dekhne k bad wo shakhs darwaza band kar k chup chap apne kamre me laut ata hai aur amit aur deepika k bare me sochte hue so jata hai

Ab aage -

Subah amit apni routine se school jata hai aaj teacher final exams ki date bata dete hain board ki class hone k karan Monday se sabko school se free kar diya gya aur exams ki taiyari ghar baith kar karne ko keh diya gya
Exams 10 din baad shuru hone wale the school se ghar akar amit sabko apne exams ka bta deta hai

Gauri : theek hai Monday se tu kahin bahar nahi jana na kisi dost se milna na hi kheton me jana , final exams hain man lga kar pado aur ache marks le kar paas ho

Amit : ma itne din to main boar ho jaunga kam se kheton me jane ki to agya de dijiye

Gauri : bilkul nhi aur tu kheton me kya karega exams dene k bad lage rehna kheton me

Amit : ma meri poori taiyari hai aap chinta na kare main sab kar lunga

Gauri : ek bar keh diya to keh diya bas

Deepika : didi theek keh rhi hain bas thode dino ki to baat hai waise bhi chahe tune sari taiyari ki hui hai par bar bar apni taiyari ko aur pakka kar aur school me top kar k dikha

Kamini : ab sirf padai par hi dhyan dena baki sab kam band karde

Khana khane k bad sab aram karne chale jate hain Gauri amit ko aaj se hi ghar me rehkar padai karne ka bol deti hai

Sham tak amit apne kamre me hi Aram karta hai aur sham ko baith kar padne lagta hai
Hospital me aaj rat ko vijay rukne wala tha rat ka khana sab mil kar khate hain ajay aur kamlesh ghar par the vijay ja chuka tha . Khana kha kar sab apne apne kamron me chale jate hain sone

Amit kamre me aa kar padne lagta hai rat ko 12 baje k bad deepika kamre me aa jati hai aur amit padai kar rha tha

Deepika : hmm to aaj se hi kam shuru kar diya tumne

Amit : ma ne aaj se hi kheton me jane se mana kar diya to socha aaj se taiyari bhi shuru kar di jaye

Deepika : ye tumne acha socha agar kisi bhi help ki zarurat ho study me to bejikhak bata dena mujhe khushi hogi

Amit : zarur mami ji aap ko hi to btata hun pehle bhi

Deepika : aur ek bat ab tumhare exams aa gye hain to hum tumhare exams khatam hone tak sex nahi karenge

Amit : aap itni tension mat lijiye main manage kar sakta hun

Deepika : nhi main chahti hun tum sirf study par concentrate karo aur top karo taki aage padai kar k apni life ko set kar sako warna tum bhi yahin kheto me hi fas kar reh jaoge

Amit : mami ji main aage padna to chahta hun magar jo sukoon yahan gaon ki mitti me mujhe milta hai wo shehar me nhi milega

Deepika : wo bad ki bat hai kya karna hai kya nhi filhal tumhare exams hain to kal se sex band

Amit : kal se ?
Deepika : muskurate hue ) aaj aakhiri bar iske bad exams khatam hone k baad

Amit apni kitaben band kar k deepika par toot padta hai aur uski dhuandhar chudai karta hai kyunki iske bad ek mahine tak use dobara moka nhi milne wala tha is liye amit aaj hi sari kasar nikal dena chahta tha
Amit deepika ko sari rat apne land par nachata rehta hai aur deepika bhi maze le le kar chudai karwati rehti hai
Subah 4 baje tak 3 round chudai kar k dono thak gye the deepika badi mushkil se khud ko sambhal kar apne kamre me laut jati hai

Magar aaj 2 aankhon ne amit aur deepika ki ras leela ka live show dekha tha aur us shakhs ki kaam vasna is show k baad bahut bhadak gyi thi
Magar mami bhanje ka ye najayaz rishta jan kar usko gussa bhi bahut aa rha tha
Aadhe ghante tak deepika ko amit ka tagda musal jaisa land chuste aur us musal ki sawari karte dekh kar wo shaks hairan tha aur uski choot se pani ki nadiyan behne lagi thi , sara jism kam vasna se uttejit ho kar kaampne laga tha
Chudai ka live show dekhte dekhte hi us Shaks ki saadi choot k pani se bheeg gyi thi aur choot ras choot se behta hua paon ki edion tak pahunch gya tha
Aur jyada usse bardasht nhi hota aur wo shaks ek bar bathroom me jakar apni chut me ungali karta hai aur fir se pani bahakar khud ko shant karta hai magar uski aankhon me bar bar amit ka hi land ghum rha tha

Rat der tak jagne aur chudai ki mehanat se amit subah der tak sota rehta hai aur deepika bhi der se jagti hai

Gauri : aaj kya bat hai dono mami bhanja der tak soye , kya karte rahe rat bhar

Deepika gauri k sawal se had bada jati hai

Deepika : wo wo main to apne kamre me hi thi mujhe kya pta amit ka

Gauri : maine kab kaha tujhe pata hai main to is liye poocha k tum aaj der se uthi roz to jaldi uth jati ho
Aur wo bhi abhi jaga hai aaj akhade bhi nhi gya

Kamini : kya didi aap bhi , lagta hai devar ji ne sone nhi diya hoga hi hi hi

Deepika sharma jati hai

Deepika : kya didi aap bhi shuru ho gyi aisi koi bat bhi hai aur rahi amit ki bat to wo sari rat padai kar rha tha main doodh dene gyi thi to maine dekha tha

Amit nashta kar k school chala jata hai

Ghar k kam se free hokar gauri apne kamre me chali jati hai aur deepika apne kamre me Kamini deepika se milne uske kamre me jati hai

Deepika Kamini ko kamre me dekh kar

Deepika : didi aap ? Mujhe aawaz de deti main aa jati aapke pas

Kamini : kyun , main nhi aa sakti kya? Waise bhi mujhe tumse bat karni thi isi liye main chali aayi

Deepika : kahiye kya bat karni thi

Kamini : itne saalon baad tum Ma banne ja rhi ho kaise lagta hai tumhe

Deepika : kya bataun didi main kitni khush hun bhagwan ne meri sunli mujhse to intzar nhi ho rha bas jee chahta hai jaldi se main ma ban jaun aur apne bache ko apni god mi khilaun
Duniya bhar k taane sun sun kar mere kaan pak gye the

Kamini : waise ye sab hua kaise mera matlab hai k shadi k itne salon tak tum ma nhi ban payi aur ab achanak ye sab kaise ho gya ye kiska chamatkar hai?

Deepika : matlab ?

Kamini : matlab ye k is bache ka asli baap kon hai

Deepika Kamini ki bat sunte hi gusse me aa jati hai aur Kamini se kehti hai

Deepika : ye aap kya keh rahi hain didi aap hosh me to hain

Kamini : main achi tarah janti hun main kya keh rhi hun aur tu ab mujhe sab kuch sach sach bta

Deepika : lagta hai aap ka dimag thikane par nhi hai jo aap mujhse aise bat kar rhi hain aap jaiye apne kamre me araam kijiye

Kamini : pehle mere sawal ka jawab do k tumhare pet me kiska bacha hai

Deepika ka gussa control se bahar hone lagta hai

Deepika : bas didi aur koi bat mat kahiyega main aapki izzat karti hun magar lagta hai aap rishton ka lihaz bhool gyi hain

Kamini : rishton ka lihaz mein bhool gyi hun ? Aur tum jo apne hi bete jaise bhanje se rat ko chhup chhup kar chudai karwati firti ho tab tumhe rishton ki fikar nhi hoti

Kamini ki bat sunte hi deepika k hosh ud jate hain uski halat aise ho jati hai mano kato to khoon nhi deepika sir jhuka leti hai aur sharmindagi se wo zameen me dhasi ja rhi thi uski aankhon se aansoo behne lagte hain

Kamini : ab chup kyun ho jawab do
Deepika koi jawab nhi deti bas roye jati hai

Kamini : kya tumhare pet me jo bacha hai uska baap amit hai ?

Deepika fir bhi koi jawab nhi deti

Kamini : lagta hai mujhe didi se bat karni padegi

Deepika jaldi se Kamini k paon me gir jati hai

Deepika : nhi aisa mat karna didi warna sab kuch tabah ho jayega please aap maaf kardo mujhe please didi agar aapne badi didi ko bata diya to wo bardasht nahi kar payengi aur fir amit ka kya hoga

Kamini : acha !! To tujhe apni nahi uski tension hai , itna pyara ho gya wo tujhe ,, ho bhi kyun na tujhe MA jo bna diya hai usne

Kamini ki ek ek bat deepika k dil ko chhalni kar rhi thi aur deepika k pas uski kisi bat ka koi jawab nahi tha , deepika ti chah rhi thi k kash dharti fatt jaye aur wo usme sama jaye

Kamini : chii maine to sapne me bhi nahi socha tha k tu aisi niklegi tujhe zara bhi khyal nahi aya maan maryada ka
Aur wo amit mujhe lagne laga tha k maine sari umar use zaleel karti rhi maine uske sath galat kiya
Magar ab lagta hai wo isi k layak hai , wo to ramu se bhi ek kadam aage nikla

Deepika amit k bare me Kamini ki baten bardasht nahi kar payi aur bol padi

Deepika : aap mujhe jo chahe keh len magar amit ko kuch mat kahiye isme uski koi galti nahi hai , use maine hi majbur kiya tha

Kamini : tu uske paap par parda daal rhi hai uski bhala kya majburi hogi aisa paap karne ki

Deepika : aap janti hi kya hain agar sach janna hai to suniye
Han mere pet me palne wale bache ka bap amit hai aur main khush hun k main uske bache ki ma banne wali hun
Aap ka devar tu mujhe MA bna nahi saka ulta apni kamzori ko mere mathe par marh diya aur mujhe baanjh kehne laga
Kaun c aurat bhala ye bardasht kar sakti hai
Fir deepika Kamini ko kamlesh aur meena k chakkar k bare me sab batati hai aur ye bhi k kaise us rat amit ne use bachaya aur usne amit ko majboor kiya

Deepika : amit ka koi dosh nahi hai didi usne to mujh par upkar kiya hai aur is ghar ko lutne se bachaya hai , amit jaisa to koi lakhon me ek hota hai main khush hun k main uske bache ki maa banungi aur mujhe poora yakeen hai k ye bacha uske jaisa hoga

Kamini deepika ki sari kahani sunne k bad sari baton ko gaur se soch rhi thi akhir deepika ne jo kiya wo galat to nahi tha
Baanjh hone ka dukh wo achi tarah janti thi upar se kamlesh ne jo kuch kiya koi bhi aurat aisa hi karegi ya jaan de degi
Amit ne deepika ki na sirf jaan bachai thi balki use nayi zindagi bhi di thi

Deepika : maine aapko sab sach bata diya didi aage jo aapka faisla hoga wo mujhe manzoor hoga

Kamini : ro mat chhoti mujhe maaf karde maine tujhe galat samjha . tumne jo bhi kiya wo samaj ki nazar me chahe galat ho magar ek aurat ki nazar se galat nahi ho sakta
Tu mujhe maaf karde main kisi se kuch nahi kahungi

Deepika : didi aap please amit ki taraf man maila mat karna wo bahut acha hai uska dil bahut bada hai wo sab se pyar karta hai

Kamini deepika ka mood theek karne aur mahol ko halka karne k liye deepika ko chhedti hai

Kamini : han dil k sath uska aur bhi kuch bada hai dekha hai maine

Deepika shocked ho jati hai aur agle hi pal Kamini ko usi ki bhasha me jawab deti hai

Deepika : lagta hai aapko pasand aa gya hai amit BadAaa pan

Deepika jan bujh kar bada shabd ko kheenchti hai

Kamini : na baba na tumhe hi mubarak mujhe zarurat nhi hai

Deepika : aapko zarurat kyun nahi ? Kab tak ungali karti rahengi main to kehti hun ghar ki baat hai aap bhi moke ka fayda utha lijiye aapko doubal fayada hoga
Ek to aap bhi ma ban jayengi upar se aapki itne saal ki tadap bhi MIT jayegi

Kamini : rehne de main aise hi theek hun

Deepika : ek bar try to kijiye aap sab bhool jayengi

Kamini : lagta hai tumhe ghode ki sawari kuch jyada hi raas aa gyi hai

Deepika sawaliya nazron se Kamini ko dekhti hai

Kamini : kal rat tumhara live show dekha maine kaise tum ghud sawari kar rhi thi

Deepika : fir to aapko live dekh kar poora maza aya hoga aur fir aapki ungaliyan thak gyi hongi

Kamini : hat be sharan main aisa kuch nahi karti

Deepika : jhooth mat boliye maine kai bar rat ko apko bathroom me ungali karte apne Kano se suna hai

Kamini sharma jati hai

Kamini : wo wo wo zaruri thoda hai main hi hun wo didi bhi to ho sakti hai

Deepika : wo aap hi thi kyunki gauri didi ko to bade jeth ji thanda kar dete honge magar ajay bhaiya k bare me aap mujhe khud bata chuki hain

Kamini ko koi jawab nahi sujhta

Deepika Kamini k kandhe par hath rakhti hai

Deepika : main janti hun didi har aurat ko mard ki zarurat hoti hai aur aap itne salon se jo saza bhugat rhi hain ab usse mukt ho jaiye agar aap kahen to main amit ko taiyar karti hun aapke liye

Kamini : nahi nahi chhoti ye sab galat hai tumne to apni majburi me ye sab kiya magar main ye nahi kar sakti agar kisi ko pata chal gya to main kisi ko muh dikhane k kabil nahi rahungi aur amit kya sochega mere bare me , nahi nahi tu rehne de jaise chal rha hai chalne de
Ab tu Aram kar main chalti hun

Kamini apne kamre me chali jati hai deepika Kamini ki baton k bare me sochne lagti hai
“ didi kab se kanto ki sez par so rhi hain unka dil bhi to karta hoga wo sab karne ka unki baton se lagta hai k wo bhi karna to chahti hain magar darti hain kisi ko pta na chale aur amit kya sochega unke bare me , mujhe amit se bat karni hogi aur usko manana hoga magar abhi to usko exams tak kuch nahi keh sakti ”

Kamini apne kamre me jakar bed par late jati hai magar uska dil zor zor se dhadak rha tha aaj pehli bar usne kisi se aisi baten ki thi , sirf baton se hi wo kitna uttejit ho gyi thi aur uski aankhon k samne rat ka amit aur deepika ki chudai ka manzar aane laga
Kamini ko pta hi na chala kab uska hath uski choot par pahunch kar use sehlane laga , Kamini fir se uttejit ho gyi aur jaldi se apne kamre ka darwaza band kar k saadi upar uthakar choot me ungali karne lagi
Choot me ungali karte karte Kamini aankhen band kar k amit k land ko yad karne lagi
“ aaahhhhh ccccc aaaahhhhh kitna bada hai aaahhhhh cccc ye to meri choot faad k rakh dega aaaahhhhhh ccccc meri choot fat jayegi cccvccc aaaajhhhh kitna maza aayega cccccc aaaaahhhhhhh oooohhhhhh choot Bhosada ban jayegi aaaaahhhhhh oooohhhh hmmmmmm ccccv aaaaahhhhhh aamiittttt aaaahhhh faad de meri chooot cccccc aaahhhh main bhi to teri mami hun aaaahhhhh mujhe bhi apne land ki sawari karwa de re aaaahhhhhh hmmmm cccc

Aise siskian leti choot me ungali chalati amit k land ko yad karti Kamini apna paani chhod deti hai

Amit school se wapis aa kar khana khata hai apne kamre me Aram karne lagta hai
Kamini aaj khana khate waqt amit ko pyasi nazron se dekh rhi thi jise deepika note kar leti hai aur man hi man muskurane lagti hai

Ajay sabko batata hai k kal ramu ka baap use lene aa jayega uski bat ho gyi hai

Ajay : Kamini tum ramu ka saman bandh dena

Kamini sar han me hila deti hai
Khane k bad ajay kheton me chala jata hai aur gauri Kamini deepika apne kamro me Aram karne lagti hain
 

Raja chouhan

Active Member
1,991
28,964
173
Bahut hi bhadia update hai
Yakinan wo kamini hi hogi....
Lagta hai bahut jald kamini ki v ichcha puri hone wali hai....
Very nice, fantastic, awesome update ................
Keep it up bro ...............
Waiting for next update ..............
mujhe bhi yahi yakeen hai..............kamini ne dekh hi liya aj deepika ko..........
Nice update waiting for next update
Bro sexy update man. Bas kamini aur Amit ka session lamba karna. Aur is way Mai dikhana ki Kamini rat ko phle Amit k sone k baad thoda sa nude hokar usse chipakti hai, apne boobs uske muh mai daalti hai and then Amit ko seduce karke thukai karwati hai wild vaali
Nice update
Nice update
who's this person?
maybe kamini...
let see wht hppn next
Nice n fantastic update
Nice update but suspense..cool?
Wo shaksh gauri ya fir kamini hi hogi sayad...
Nice update
To kiss ne pajad hi liya ab Kya hota Amit ka aur kon tha wo
Keep posting
NICE UPDATE
Bhai waiting for next and please kamini ke saath thoda romantic and erotic session likhna
Nice update
Very nice update
Waiting for next
Updates toh maze ke aa rhe hai. Kahani ne thoda speed pakda hai abhi. Lekin Kamini ke sath thoda slow slow chalne dena ekdum se chudai mat kra dena :P

Mere hisab se Kamini aur Amit ke bich kuch hota hai usme Ajay ki hami hogi toh aur maza aa jayega.
Waise bhi kamini ke pass 2 hi opt hai to have a child is by sleeping with someone or test-tube.
Ghar ke kisi mard ka sath Amit ke liye accha rhega.
Wrna use aisa na lage ke wo apne mama ke sath galat kr rha hai...

Waiting for next update.
Update posted
 
Status
Not open for further replies.
Top