• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest mangalsutra se kamsutra tak

Dosto pehle kiski chudai dekhna pasand karoge ?

  • Anjali

    Votes: 8 5.8%
  • Rajni

    Votes: 80 57.6%
  • Srishti

    Votes: 8 5.8%
  • Vanika

    Votes: 35 25.2%
  • Swati

    Votes: 8 5.8%

  • Total voters
    139
  • Poll closed .

roxxxy

New Member
75
58
33
update 39
Pehle aap se tum aur ab tum se tu manu ke ye badalte tevar vanika ko bhaut geela kar rhe the, use bhaut maza aa rha tha ki kaise manu in shabdo ke madhyam se us par apna haq jama rha hai

Vanika- condom to pehan lijiye

Manu(hansta hua)- kya baat kar rhi ho, ab tum meri patni ho, tumhare sath mujhe condom ki kya zaroorat, aur waise bhi mujhe condom pehanna pasand nahi usse choot ki garmi ka sahi ehsas nahi ho pata

Lund chut par lagte he vanika karhane lagti hai use bahut maza aa rha tha, wo sochne lagi thi ki jab ye uske andar jayega to kaisa lagega, ja bhi payega ki nahi, zyada dard to nahi hoga, mai she bhi paungi ki nahi, ye sab swal vanika ke man me umad he rhe the ki manu apne lund ka supada halka sa pressure bnakar vanika ki chut me dal deta hai

Vanika ke muh se ek badi si aaahhhhhh nikal jati hai

Vanika ke pehli bar hone ke karan manu uske sath ehtiyat barat rha tha, chikho ki to use koi parwah thi he nahi kyuki pura ghar khali pada tha par manu nahi chahta tha ki vanika aaj uska loda lekar dobara loda lene ke kabil he na rhe balki wo to pura week uske sath enjoy karna chahta tha

Manu apne supade ko wahi rakh kar use thoda ghista hai aur vanika ki aankho me dekhta hua uski ek taang pakad kar zor ka jhatka laga deta hai, aur usi ke sath manu ki aankhe charam sukh se upar ki aur chadh jati hai, aisa uske sath pehli bar tab hua tha jab usne anjali ki seal todi thi, manu ko maza tabhi aata tha jab sharif khubsurat ladkiya uska loda apne andar le kar tadpe

Usi jhatke ke sath vanika ki chut se khoon se behna shuru ho jata hai, manu ko jab apne lund par kuch garam mehsoos hota hai to wo apne hosh me aata hai aur dekhta hai ki vanika dard se karha rahi hai apne daanto ko bheench kar apna dard sehne ki koshish kar rhi hai

Lekin manu ye dekh kar pagal ho jata hai haiwaniyat uske ser chadh jati hai, apne lund par vanika ki seal tootne ki nishani pakar wo pagal ho jata hai, wo ye bhi bhool jata hai ki iske bad vanika manu se dobara jaldi chud bhi payegi ki nahi aur bina vanika ke dard ki parwah kiye ek aur zordar jhatka laga deta hai aur pura lund vanika ke andar sama jata hai, lund uski bacchedani ko chhu jata hai

Vanika jo bechari ab tak kisi tarah apne dard ko dabayi kewal aaahhh uuuhhhh siiiiissshhhh ki halki halki awaje nikal rhi thi chikh padti hai

Vanika(rote hue, chillate hue)- aaaahhhhh ooohhhh uuu maa mar gyi fad di meri, aaaahh, itni konsi jaldi thi, aahhh thoda aaram se nahi kar sakte the, kitna dard ho rha hai mujhe ooooh bhagwan mar gyi maaaaahhhh

Manu- is dard me he to maza hai meri jan, chikh jitna chikhna hai yaha koi nahi aane wala hum dono ko rokne wala, jitna dard hona tha ho chukka ab bas maza lo

Vanika- kya khaq maza lo aap ne to meri jan he nikal di, fad kar rakh di meri aise bhi koi karta hai kya bhala, kitna dard ho rha hai mujhe

Manu- kya fad kar rakh di

Vanika itne gusse aur dard me thi ki use hosh he nahi raha ki use apne pati ke samne kya bolna hai aur kya nahi, is dard ke karan wo apne sari tehzeeb manu ke lode par rakh kar jawab deti hai

Vanika- choot, meri choot fad rakh di aapne…………… (kuch der chup rehne ke bad jab use samjh aata hai ki wo kya bol gyi) ab khush hai aap jo aap sunna chahte the sun liya, bana liya na mujhe apne jaisa

Manu(lund ko wahi vanika ke andar rakhe hue)- isme apne jaisa banane wali konsi baat hai maza he tab aata hai chudai me jab dono taraf se gaali galoch ho

Vanika- haaye ram ek to ye dard,aaaahhhh, aur upar se shhhh aap, ab aap he bataiye ki mai kaise aap ko gali de sakti hu

Manu(vanika ki baat par muskurata hua)- tumse kisne kaha ki mujhe gali do, mai tumhara pati hu tum mujhe gali de bhi nahi sakti lekin khule shabdo ka prayog to kar he sakti ho na

Vanika- ooohhh ahhh job hi ho aap ise bahar nikal lijiye aap please, mujhe dard ho rha hai

Manu- to ye lo

Manu apna lund bahar nikaalta hai, vanika ko lagta hai ki manu uski baat mante hue ye sab kar rha hai lekin manu apna aadha lund bahar nikal kar bina vanika ki parwah kiye ek aur jhatka uske andar laga deta hai aur tabadtod chudai shuru kar deta hai,

Waha dubai me rajni chud rhi thi jisme koi awaz nahi koi tez jhatke nahi aur yaha uski beti chud rhi thi, jiski awaz pure kamre me he nahi balki pure ghar me gunj rhi thi, pura bed un dono ke jhatko ke sath hil rha tha

Vanika upar ki aur uthne lagti hai apne aap ko manu se chhudane ki koshish karti hai, uske liye ye dard asehaniya ho rha tha, wo chilla rhi thi

Vanika- aaahhhhh uumm aahhhhhh maa mummy mar gyi bachao mujhe aahhhh please chhodiye mujhe, please aahhh hey bhagwan aaj jan he le lenge kya apni jan ki, mujhe chhod diye

Vanika chilla rhi thi, ro rhi thi, upar ki aur uth rhi thi taki kisi tarah manu ka lund bahar nikaal sake, lekin manu bhi pakka khiladi tha ek bar uske ser par bhoot savar hua to bachna mushkil he nahi namumkin ho jata hai

Vanika ki ek tang apne kandhe par rakh kar aur dusri tang apni tango ke beech me daba kar zor se dhakke laga deta hai, ab wo bina kisi parvah ke vanika ko chod kar apni hawas nikal rha tha

Manu- piche mat hatt meri jan, is dard me bhi maza hai use mehsoos kar aur mera sath de, fir dekhna na maa yaad aayegi na bhagwan sirf lund he lund nazar aayega, aahhh aaj nahi chhodne wala tujhe

Vanika(hath jodne lagti hai)- please sirf ek bar ke liye aap ise bahar nikal lijiye mai wada karti hu uske bad aap jaise kahenge me waise karungi please mai aap ke samne hath jodti hu

Manu janta tha ki abhi loha garam hai hathoda marne ka yhi sahi waqt hai lekin agar hathoda nahi mara to loha thanda ho kar fir se sakht ho jayega

Manu bina ruke tez dhakke lagaye ja rha tha, bina vanika ki parwah kiye use chodta rehta hai, beech beech me jab vanika apni tange tight karne lagti to manu uski jangh pakad kar masal deta to pakad fir se dheeli ho jati

Vanika ki bacchedani ki garmi itni thi ki manu se raha nahi jar ha tha isi position me lagatar 20 min chodne ke bad manu se ab raha nahi ja rha tha, uske lund ko vanika ki choot ki garmi pighla deti hai aur manu kisi fuwahhare ki tarah vanika ke andar jhad jata hai, apna sara maal sara virye vanika ki fertile pet me bhar deta hai, vanika to pehle he 2 bar jhad chuki thi manu ke aise chodne se, use dard to ho rha tha lekin uski choot se nikalta pani kuch aur he baat bol rha tha, itni tabadtod chali chudayi se manu thak kar vanika ke upar gir jata hai

Vanika abhi bhi dard me thi lekin manu ke liye uska pyar itna tha ki wo thak kar sirf letne ki bajaye manu ko apni banho me le leti hai, uske mathe par halki si kiss karti hai, aur uske baalo me hath firane lagti hai

Kuch der vanika ke upar lete rehne ke bad manu uske upar se utar kar side me lait jata hai aur vanika ki aur dekhte hue

Manu(hawas utar chuki hai ab sirf pyar tha)- zyada dard to nahi hua meri jan ko

Vanika(dard ko chhupati hui halki si muskan deti hui)- nahi

Manu ye baat jan jata hai ki ye vanika ka uske liye pyar hai jo wo abhi bhi muskura kar na bol rhi hai isi pyar ke khatir wo khada hota hai aur vanika ko apni goad me utha kar bathroom le jata hai aur khud apne hatho se use aur khud ko saf karta hai aur fir bahar aa kar bistar change karta hai, kyuki chadar puri khoon se sani hui thi

Uske bad wapas vanika ko goad me utha kar use bistar par letata hai aur bahar jane lagta hai

Vanika- kaha ja rhe hai aap

Manu- tumhare liye haldi wala doodh lane

Vanika- are uski koi zaroorat nahi hai, aap bahut thai gye honge aayie lait jaiye

Manu- lait bhi gya to neend nahi aayegi, tumne mere liye itna dard saha uske bad bhi puchne par muskura kar na bol diya, to kya mai apni jan ke liye itna nahi kar sakta

Iske bad vanika kuch nahi bolti aur manu uske liye hadli wala doodh lata hai aur pyar se vanika ko sahara de kar bed par bithata hai aur doodh pila kar use leta deta hai aur khud bhi lights off kar ke uske bagal me so jata hai
AWESOME UPDATE
 

Rudra chawla

Active Member
562
77
28
भाई कहानी में gif और xxx फोटो लगाओ कहानी के हिसाब से कहानी अच्छी लगेगी
 

Siraj Patel

The name is enough
Staff member
Sr. Moderator
133,935
110,460
354
Hello everyone.

We are Happy to present to you The annual story contest of XForum


"The Ultimate Story Contest" (USC).


"Chance to win cash prize up to Rs 8000"
Jaisa ki aap sabko maloom hai abhi pichhle hafte hi humne USC ki announcement ki hai or abhi kuch time pehle Rules and Queries thread bhi open kiya hai or Chit Chat thread toh pehle se hi Hindi section mein khula hai.

Well iske baare mein thoda aapko bata dun ye ek short story contest hai jisme aap kisi bhi prefix ki short story post kar sakte ho, jo minimum 700 words and maximum 7000 words ke bich honi chahiye (Story ke words count karne ke liye is tool ka use kare — Characters Tool) . Isliye main aapko invitation deta hun ki aap is contest mein apne khayaalon ko shabdon kaa roop dekar isme apni stories daalein jisko poora XForum dekhega, Ye ek bahot accha kadam hoga aapke or aapki stories ke liye kyunki USC ki stories ko poore XForum ke readers read karte hain.. Aap XForum ke sarvashreshth lekhakon mein se ek hain. aur aapki kahani bhi bahut acchi chal rahi hai. Isliye hum aapse USC ke liye ek chhoti kahani likhne ka anurodh karte hain. hum jaante hain ki aapke paas samay ki kami hai lekin iske bawajood hum ye bhi jaante hain ki aapke liye kuch bhi asambhav nahi hai.

Aur jo readers likhna nahi chahte woh bhi is contest mein participate kar sakte hain "Best Readers Award" ke liye. Aapko bas karna ye hoga ki contest mein posted stories ko read karke unke upar apne views dene honge.

Winning Writer's ko well deserved Cash Awards milenge, uske alawa aapko apna thread apne section mein sticky karne ka mouka bhi milega taaki aapka thread top par rahe uss dauraan. Isliye aapsab ke liye ye ek behtareen mouka hai XForum ke sabhi readers ke upar apni chhaap chhodne ka or apni reach badhaane kaa.. Ye aap sabhi ke liye ek bahut hi sunehra avsar hai apni kalpanao ko shabdon ka raasta dikha ke yahan pesh karne ka. Isliye aage badhe aur apni kalpanao ko shabdon mein likhkar duniya ko dikha de.

Entry thread 15th February ko open ho chuka matlab aap apni story daalna shuru kar sakte hain or woh thread 5th March 2024 tak open rahega is dauraan aap apni story post kar sakte hain. Isliye aap abhi se apni Kahaani likhna shuru kardein toh aapke liye better rahega.

Aur haan! Kahani ko sirf ek hi post mein post kiya jaana chahiye. Kyunki ye ek short story contest hai jiska matlab hai ki hum kewal chhoti kahaniyon ki ummeed kar rahe hain. Isliye apni kahani ko kayi post / bhaagon mein post karne ki anumati nahi hai. Agar koi bhi issue ho toh aap kisi bhi staff member ko Message kar sakte hain.



Story se related koi doubt hai to iske liye is thread ka use kare — Chit Chat Thread

Kisi bhi story par apna review post karne ke liye is thread ka use kare — Review Thread

Rules check karne ke liye is thread ko dekho — Rules & Queries Thread

Apni story post karne ke liye is thread ka use kare — Entry Thread

Prizes
Position Benifits
Winner 4000 Rupees + Award + 5000 Likes + 30 days sticky Thread (Stories)
1st Runner-Up 1500 Rupees + Award + 3500 Likes + 15 day Sticky thread (Stories)
2nd Runner-UP 1000 Rupees + 2000 Likes + 7 Days Sticky Thread (Stories)
3rd Runner-UP 750 Rupees + 1000 Likes
Best Supporting Reader 750 Rupees + Award + 1000 Likes
Members reporting CnP Stories with Valid Proof 200 Likes for each report



Regards :- XForum Staff
 
Top