• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery MANAV or DANAV (a sex story - part 1 complete or 2nd running)

Pbsex

Active Member
1,767
7,261
143
UPDATE 82C

Baat ye thi ki room me guru or ankita nangi ho kar aa chuki thi. or kamini ko pata tha ki aba da chudne ke liye bahar tayar hogi. Guru ne andar ke seen ko dekh kar ankita ke kaan me kuch kaha or kamini ko savita ko hatane ka isara kiya.

Savita ke hatte hi guru PB ke samne aa gai. Guru ko nanga dekh kar PB ki aakhon me chamak aa gai. Or PB ne ek hi pal me guru ko apne upper khich liya or uske honto ko chusne laga. idar ankita fir se bahar aa gai. Or ada ko dekhne lagi ko kabhi muskura rahi thi to kabhi ro rahi thi. ankita ko bada hi ajeev laga. usne Ada se pucha to ada boli – didi main muskura isliye rahi hu ki aj me apne pati ke sath wo sab karne ja rahi hu jo ek patni ka darm hota hai unko bachna uske liye kuch bhi karna pade. Or dukhi isliye hu ki aj akni pehli raat unke sath bitaugi or unko pata bhi nahi hoga ki wo raat bhar kiske sath the. Ankita uski baat sun kar use gale laga leti hai. or andar le jati hai. abhi ad ape drugs ka kuch asar ho chukka tha. Ada ankita ke piche chup kar chal rahi thi. Jab ye log andar pahuche to Guru PB ko kiss kar rahi thi or uske baalo ko sahla rahi thi, kamini PB ke pet or seene par kuttiya ki tarha beer chat rahi thi. pari ke muh me PB ka lund tha. jo abhi bhi jatke le raha tha.

Jab kamini ki najar ada pe gayi to ek bar usko bahut saram aayi. Aj wo apni khud ki beti ke samne nangi ho kar kisi randi ki tarha PB ke jism ko chat rahi thi. or uske samne uski beti bhi usi ki tarha nangi ho kar PB se chudne ko khadi thi. ada per to drugs ka asar tha to usko koi fark nahi pada. Per kamini saram se gadi ja rahi thi. ankita ne aa kar kamini ko hilaya or hosla diya. kamini ko bhi pata tha ye time sarmane ka nahi hai. to wo PB ke pet pe dono or tang karke beth gayi or pari ko bhi hata diya or ada ko apne pass bula kar PB lund ko dikhaya. Ada drugs ke nashe me lund ko dekh kar khus ho gayi pari ke thuk se bhiga lund chamak raha tha. or kisi kobra ki tarha funkar raha tha. ada ki choot me lund ko dekh kar kide kulbulane lage. Kamini ne ada ko bhi apni jesi position me kar liya. PB ki or peth kamini ki thi uske age ada kamini ki or peth karke bed pe pairo ke bal ukaru (jese ki potti ke liye bethte hai) bethi thi. ada ki choot pe PB ka lund chu raha tha. kamini ne position jesi rakhi thi ki PB ko pata hi na chale ki ada chud rahi hai ya kamini. Ankita ko pata tha ki jab lund ada ki choot me jayega to ada dard se chikne lagegi. Or udne ki kosis bhi kar sakti hai. isliye ankita PB ke underwear ko uda kar ada ke muh me bhar diya. or ada ke hath kamini ne pakad liye or ankita ne ada ki choot pe PB ka lund set karke ada ko niche ki or dakka de diya. lund thoda sa ghus kar ada ki choot ke kuwari jhilli se ja takraya. Dard ke mare ada ki chikh nikal gayi. Jo uske muh se bahar na aa saki.

Lund ko ada ki choot me guste hi PB bhadak uda. Usne furu ko dakka de diya. or jab usne dekha ki kamini uske lund pe bethi hai tab wo sant ho gaya. Or bola

PB – kamini lund ko choot me lene se pahale mujko bata to deti. Or yese meri or peth karke chudogi to maza nahi aayega. Main to tumhari aakhon me dekhte huye tumko choduga. Yese chodne me kya maza.

PB ki baat sun kar sab ghabra gaye. Ankita ne ek dum se ada ko PB ke lund se uda kar bed ke pass jamin per hi lita diya. or usi time kamini ne bhi lund pe se udne ka abhiney kiya. Abhi to Ada ki choot me lund gaya tha. wo dard ko saha rahi thi ki ek dum se lund bahar ho gaya ada ki becheni or jyada ho gai. Ek to drugs upper se ye sab ada ki choot me chitiya regne lagi. Or jamin per bil pani machali (fish) ki tarha tadafne lagi.

PB ki baat sun kar ada ko to chupa diya per ab samne se chudwane me dhoka kese diya jaye ye shochna tha. ya sayad guru ne socha hua tha. kiyoki sabke hadbada jane me guru ne apne ap ko kuch palo me hi sabhal liya. Or boli

Guru – haan jaan is randi ki choot me bahut aag ho gayi hai. tabhi to bina bataye apke lund pe chad gayi. Aj ap isko buri tarha ragadna jisse inki sari aag tandi ho jaye.

PB – haan meri bulbul aj tum dono ki aag tandi kar duga. Chinta mat kar…

Guru – hmm bilkul main bhi to apne chudwane ko tadaf rahi hu. Dekho meri choot to ye sun kar hi pani baha rahi hai. per pehle ap bath room me ja kar pet pe se ye beer saaf kar aao. Jab tak me is chadar ko bhi badal deti hu. Nahi to beer se badan me chip chip hogi to maza nahi aayega.

PB – hmm main abhi aata hu fir is randi ko ji bhar kar choduga.

PB bathroom ki or jata hai to ankita aa ko cover karti hai. or pari PB ke sath bathroom me ghus jati hai. PB ke adar jati hi guru ada ko bed ke kinare pe lita kar uske upar dusri chadar dal deti hai. chadar me muh ki side do teen ched kar deti hai. or ada ke upper kamini ko lita deti hai. ada to kamini ke bajan se dab rahi thi per nashe or uttejna me usko itna feel nahi ho raha tha. abhi kamini bhi apne hath pairo ko idar udar rakh kar apna kuch bajan khud sabhal rakha tha.guru ne sabko samja diya tha ki ab kya or kese karna hai. tabhi PB bathroom se bahar aa gaya. Or kamini ko bed ke kinare leta dekh kar khus ho gaya. Wo sex ke liye pagal ho raha tha isliye usne bedsheet ke ude hone pe dayan nahi diya. wo apne lund ko masalta hua kamini ke pass pahuch gaya or uski choot pe lund tika diya. tabhi guru me uske lund ko pakad kar uski aakhon me dekhte huye niche juki or lund ko muh me le kar chusne lagi. Guru ne lund ko pura gila kar ke muh se bahar nikala or boli

Guru – aj me apka lund apne hath se is randi ki choot me dalugi.

Ankita – or mera kya hoga? Mujko ap chodoge nahi to kamse kam choot me ungli kar ke hi chad do na.

Savita – main to aj apne sajan ke sasir se hi kelugi..

PB bhi sabki bate sun kar mast ho raha tha. ek to uska lund uski manchahi choot me jane wala tha. or isme uska sath dene ke liye itni hasinaye uske sath thi. Guru ne bed sheet ko thoda side kar ke PB ke lund ko ada ki choot pe rakh diya. or ankita ne uske face ko dusri side kar ke uske honto ko chusna suru kar diya. savita ne kamini ke upper jhuk kar PB ke pet ko chatna suru kar diya savita ki potition asi thi ki PB ko dikh nahi sakta tha ki lund kaha ja raha hai. or kamini ne apne ap ko adjest kar ke thoda age kiya taki ada ki choot chupi rahe.

Guru – jaan ab ap dakka lagao or dakka yesa hona chahiye ki is randi ko nani yaad aa jaye…

PB – tu chinta mat kar meri rani isko to ab sab yaad ayege. (or PB ek jor ka dakka marta hai.)

Yaha dakka laga waha ada ki choot ne khoon nikalna suru ho gaya. PB ka aada lund ada ki choot me tha. or ada ki chikhen uske muh me thi. uske aashu bed sheet me apna dum thod rahe the. Ada ka nasha chur ho chukka tha. kamini bina matlab ke chilla rahi thi. per apni beti ke kapte badan ko wo apne niche mahasus kar rahi thi. beti ka ye haal dekh kar uski aakhon me bhi 2 aashu aa gaye. Chikh to wo PB ko dikhane ko rahi thi. per aashu beti ke dard ke the. Aj ek beti apni maa ke niche padi huyi dono ke pati ka lund apni choot me jhel rahi thi. itni kar umra me itna bada lund lena bhi ada pe bhari pad raha tha. uski najuk si choot fat chuki thi. or usse nikalne wale khoon ne PB ke lund ko nahla diya tha. per PB ke dimag me lund choot me jate hi damake ho rahe the. Sex or chad raha tha. or lund bahar nikalne ko dimag ke upper betha saya kah raha tha. PB ruk kar apne dimag me hone wali halchal ko samajne ki kosis kar raha tha. to ada ko isse rahat pahuch rahi thi. pari bhi samaj chuki thi ki kya ho raha hai. to wo piche se PB se chupak kar apne chuche uski peth pe ragad rahi thi. jab guru ne dekha ki PB ruk gaya hai to use andaja ho gaya ki usko saye ne rok rakha hai. uske pari ko isara kiya. To pari piche se PB ke pairo me beth kar uske chutado ko chumne lagi or uske andao ko hath se sahlane lagi. PB charo or se ladkiyo se gira hua tha. har ladki use utejna ke shekhar pe le ja rahi thi. wo pehle bhi bahut utejit tha. uska lund ab sirf choot maag raha tha. per PB ke mind ka wo hissa jo abhi tak PB ko kamini or guru ko chodne ke liye bhadka raha tha. wo hi ab rukne ko kaha raha tha. mind or sarir dono alag -2 reaction de rahe the. PB pen a to ruka ja raha tha. or na hi wo chodne ke liye apne dimag ko tayar kar pa raha tha.
 

Pbsex

Active Member
1,767
7,261
143
UPDATE 82D

Guru PB ki istiti ko bhap rahi thi usne pari ko isara kiya. To pari ne uski gand ki darar me apna muh ghusa diya. or uski gand ke ched ko chatne lagi. Ye PB ke liye naya anubhab tha. PB ke dimag ne pari se bachne ke liye PB ko thoda aage hone ko kaha. Or PB ne jese hi apni gand ko thoda age kiya pari ka muh to gand se hat gaya. Per lund ada ki choot ko chirta hua uski bachche dani se ja takraya. Itni der sukne se ada ko jo rahat mili thi wo fir se khatam ho kar dard me badal gayi. Or ada ki ek or chikh uske muh me hi raha gai. Abhi to ada bus lund ko choot se nikalne ki kosis kar rahi thi. per yaha kamini ne, uski khud ki maa ne use rok rakha tha. kamini ko apni phul si beti pe jara bhi taras nahi aa raha tha. jo aa bhi raha tha to wo kamini ki aakhon se aashu ke rup me baha raha tha. abhi PB ka lund ada ki chot me jad tak tha to PB ko lund pe kuwari choot ka kasab mehsus ho raha tha. or uske lund ke thoda upper kamini ki choot pB ke sarir se lagi thi. jiski garmi PB ko feel ho rahi thi. kamini ki choot ki garmi, ada ki choot ka kasab, pari ka fir se uski gand me gusna, ankita ke honto ka madur ras or uski choot ki garmi hath pe, savita ki garam jeev ka sarir pe tirakna or savita ke chuchi ka mulayam ahesaas dusre hath me, ek sath itne hamle koi kese apne sarir pe jhel sakta hai. PB ka bhi yahi haal tha. PB ke sarir ne in hamlo ke chalte dimag ki sunne se mana kar diya or PB ka lund ada ki choot ki dajijya udane laga. PB pura be kabu ho chukka tha. har bar lund ko tope tak bahar la kar ek bar me hi ada ki choot me ghusa raha tha. ada ki choot se khoon barabar ris raha tha. PB abhi jagli banne laga tha. uska mind ne kaam karna band kar diya tha. abhi to PB ko bus dakke lagane the. Or kese bhi apne lund ko sant karna tha. per dalasur ke saye ke rahate lund ko sant karna itna bhi aasan nahi tha. PB ne ankita ki choot se hath hata kar uske baalo ko pakad kar khicha or ada ki choot me dakke marta hua ankita ke jism pe katne laga. uske jism ke har hisse ko chusne laga. kamini chillane ka or chudne ka bahut hi achcha abhiney kar rahi thi. jab PB ka dayan kamini ke chilane ke gaya. To usne savita ke chuche se apna hath hata kar kamini ko dakka sa diya jisse kamini fir se puri ada ke upper let gayi. PB ne uske uchalte huye chucho ko tappad marte huye bola – Sali tere ye chuche bahut uchalte hai dance ne bhi mujko chida rahe the or ab bhi dekh kese uchal rahe hai.

Guru – to inko is baat ki saza do. Masal kar rakh do iski chuchiyo ko.

Jo guru itni der se kamini ke pass beth kar ada ke sir ko chadar ke upper se hi sahla kar use himmat de rahi thi. or PB pe nazar jamaye huye thi. ab wo PB ko baato se bhadkane ki kosis kar rahi thi. guru ki baate PB ki vasna ki aag me ghee ka kam kar rahi thi. Pb ne ek hath se kamini ke ek chuche ko buri tarha masal diya. kamini ke muh se sach me siski nikal gai.

Guru – khicho is rand ke nippal ko, or dekho fir kese huchak -2 ka chudwati hai.

PB ankita se apna muh hata kar – dekh isse jayda to is rani ke chuche mast hai. inko chosne me bada hi svad aa raha hai. per ye pari meri gand me kyu ghusi huyi hai. bada hi ajeev sa lag raha hai.

Guru – yadi wo tumhari gand me gusi hai to tum savita ki gand me ghus jao. Tumko bhi pata chal jayega ki isme kya maza aa raha hai. (fir guru savita ki or dekh kar) chal kutiya apne raja ko apni gand dikha.. ab main apne raja ke jism se khelugi.

Guru savita ki jagha le leti hai or savita ke thuk se bhige PB ke badan per apne jeev se malish karne lagti hai. or savita kamini ke pass bed per kuttiya ki tarha ho kar apni gand PB ke samne kar di. Pb ne bhi uski gand pe 4-5 chapat laga diye. Or fir ungli se gand ke ched ko tatolne laga. gand tatolte huye PB ka hath savita ki choot pe pahuch gaya or use bhich diya to savita toda aage ko ho gai. To PB ne uski gand pe fir se 2 tappad mar ke use piche khich liya. Or fir se uski gand ke kuware ched ko ungli se chedne laga. Idar guru ne PB ke nippal ko muh me le liya or halka sa kat diya. PB ke muh se aahh nikal gayi or hath sakt hog aye. Jisse savita ki gand me PB ki ungli jara si chali gayi. Savita fir se aage ko ho gayi or ankita or ada ke muh se bhi ek aahhh nikal gayi koyoki ada ki choot me lund ne ek karara shot mara tha. to wahi ankita ke baal jyada khich gaye the. Abhi PB ke face pe change aane lage the. Use ada ko chudte huye 30 min se jyada ho chuke the. Or isme ada 1 bar free bhi ho chuki thi. aba da ko bhi chudai ka maza aa raha tha. per kamini ke weight ne ada ko pareshan kar rakha tha. uska pet dav raha tha. ek to niche hababi lund choot fad raha tha upper se kamini ka weight uske pet or boobs pe hi tha. chuche to vajan ko saha rahe the per pet me dard hone laga tha. or ye dard choot me aaye tufan se sant ho raha tha. PB abhi bhi puri raftaar se ada ko chud raha tha. or sabke jismo se khel raha tha. abhi to uska dayan ankita ke jism pe tha. usne ankita ke face se lekar chucho tak kai jagha danto ke nishan bana diye the or fir unko chat raha tha. or ab usa ek hath ankita ke chucho pe tha to dusra guru ki gand ko amsal raha tha. usne guru ko apne seene se chipka liya tha or uske chutado ko masalne me laga hua tha. guru ke hath uski peth pe the. Per PB ankita ke sarir ko chatta hua ada ki choot ne dakke laga raha tha. ankita abhi bahut garam ho chuki thi. to wo apne hi hatho se apni choot ko ragad rahi thi. jese hi PB ko laga ki ankita khud apni choot ragad rahi hai. to usne uske hath ko hata diya or choot ke dane ko masalta hua bola – ana darling khud se apni choot kyu masal rahi ho. Itni jaldi bhi kya hai jhadne ki. Abhi thodi der or sath do sabka.

Guru Pb ki baat se chok gai. Kiyoki ankita ko ana kahna or sabke sath ki baat karna is baat ki or isara tha ki PB pe saye ka asar kam ho raha hai. guru ne socha ki hona bhi chahiye kiyoki dalasur ko sex wo bhi kamini ya garu ke sath ke liye bheja gaya tha. jabki sex ada ke sath ho raha hai. dalasur ko sex satisfaction mil raha hai wo bhi kuwari patni ka. To fir ab PB pe keval sex ka nasha hona chahiye. Or wo bhi PB ke virya ke sath me khatam ho jayega. To PB jitni jaldi jhadega utni hi jaldi ye sab khatam ho jayega. Guru ye chk karne ko boli

Guru – apko ye ankita kesi lagti hai. ap isko kyu nahi chodte ab..

PB – aaahhh ye to gajab ka mall hai. man to karta hai ragad -2 kar chodu. Per ye chudwati hi nahi hai. tabhi to aj isko jhadne nahi de raha hu.

Tabhi pari boli – or mere bare me kya khayal hai.

PB – tu to bole hi mat, tera ye jism meri raato ki need tak chura leta hai. suhag raat pe to tu meri kuttya ban ke chudwayi thi. wo main kabhi bhul nahi sakta. Tere jism se khelne me ek nasha hai.

Guru – or main kesi lagti hu apko…

PB – tu to ek number ki dokhe baaj hai. kabhi bhi apni choot nahi deti. Choot to chodo ye to apne jism ko bhi nahi dekhne deti.

PB sabke ware main bhi bolta per maza ada ko de raha tha. in sabki baato or nange jismo se khelte huye ada ki choot ko ragad raha tha. uska lund bina ruke andar bahar ho raha tha. 45min ho chuke the or ada 3 baar jhad bhi chuki thi. or ab wo fir se garm hone lagi thi.

Kamini – per main to apki hamesha sewa karti hu. Apko wo sab kesa lagta hai.

PB – ek tu hi hai jo mujko or mere is lund ko samajti hai. tujse to dur hone ka bhi man nahi hota jaan, aj tere dance ne mujpe jaadu kar diya. or dekh itni sabke hote huye bhi tu hi chud rahi hai abhi bhi.

Kamini – ap mujko chodte rahiye yese hi.. Apne hi us din mujko rok diya tha nahi to yesa dance to us din hi apko dekhne ko mil jata. Per apne meri ek baat ka abhi tak jawab nahi diya. mere apse us din bhi pucha tha. ki apko meri beti ada kesi lagti hai.

PB – kamini kyu badka rahi hai mujko. Ada ki baat mat kar nahi to teri choot ko fad duga pura. Ada ko dekh kar hi ye lund nachne lagta hai. maan to kanta hai Sali ko apni gaod me tere samne hi betha hu or lund uski choot me utar du. Or tu niche beth ke mere ando ko chusti rahe.. (Ada ki baat aate hi PB ki speed or tez ho gai thi. niche se ada bhi apne ware me sun kar khushi se chudwa rahi thi. PB ki baato ne Ada me ek naya josh bhar diya tha)

Kamini – wahh kya khayal hai apke, meri beti ko mere hi samne chodege. Sarm nahi ayegi apko. Apni patni ki beti ko uske samne hi chodte huye..

PB – aarrre meri rani ab wo teri beti nahi hai. mene usse sadhi kar li hai ab wo teri sutan hai. jese ki ye sab hai. per abhi mene kisi ko bataya nahi tha ki wo bhi meri hi lugai hai. choti hai na abhi. Sali ki padai na kharab ho jaye ye soch kar chup raha jata hu. Ek din to wo teri randi beti mere samne bra me hi aa gai. Man to kiya abhi pel du. Per uske ware me soch kar raha jata hu.

Kamini – achcha yadi moka mile to chodoge use…

PB – choduga Sali ko ragad duga. Ud nahi payegi 2 din tak to.. ek to kachchi kali hai. upper se itni sexy dikhti hai. use chodne me to janat ka maza aayega.

Kamini – or yadi abhi use bula du to kya karoge muje chhod kar use chodoge??

PB – kyu yesi baat kar ke apni choot ko sujana chahati hai. (sach me PB ne 2 min me hi ada ki choot ka kachhumar nikal diya tha, itni gahre shot mar raha tha ki bachche dani tak hil gai thi. )

Kamini bhi PB ke dakko ki speed ada ke pet ke upper se hi mahsur kar rahi thi. ek to kamini ka vajan or ek PB ke khatarnak dakke ada ki halat kharab thi per jo baate ho rahi thi wo uske dil ko sukun pahucha rahi thi.

Kamini – main sach bol rahi hu. Tum kaho to bulau use chod paoge use ham sabke samne..

PB ko kamini ki ye baat chalange jesi lagi to wo bola – chal tu bula le use aj usko chod kar kali se phul bana dita hu. Or tum sabke samne use apni dulhan banal eta hu. Aj se wo bhi meri patni ki tarha rahegi. Uski bhi ye hi ichcha hai or meri bhi. Main to uske career ko le kar chup tha. per lagta hai ab uska future apne lund se hi likhna hoga.

Kamini – to apni akhan band karo. Main usko bulati hu. Per vada karo kisi pe gussa nahi hoge.

PB – aare gussa kyu hoga. Tu bula use. Per meri bhi ek sarth hai kit u khud mera lund uski choot me dalegi.

Kamini – thik hai ap aakhen band karo.
 

Pbsex

Active Member
1,767
7,261
143
UPDATE 82E

PB apni aakhen band karta hai. kamini ada ke upper se hat jati hai. to ada ko bahut rahat pahuchti hai. fir kamini ada ke upper padi bed sheet ko bhi hata deti hai. uske muh se kapta nikal deti hai. or PB ko aakhen kholne ko kahti hai. jab PB aakhen kholta hai to ada uske samne nangi leti hui thi or uska lund ada ki choot me tha. ada ki choot suj chuki thi. ada ka face bigda hua tha. baal bekhse huye the. Fir bhi ada ke face pe ek cute si smile thi. hoti bhi kyu na. uska pati ab use ada samaj kar hi chodne waha tha. abhi tak to wo kamini ked hoke me chud rahi thi. per ab ada khud apne pati ki aakhon me dekhte huye usse chudne wali thi.

PB ye dekh kar sab samaj jata hai ki wo itni der se ada ko hi chod raha hai. ye samajte hi wo ek gahara shot mar deta hai. to ada ke muh se siski nikal jati hai.

Ada – aaaaaahhhhhh ooohhhhh

PB – are meri jaan kab se chud rahi hai mujse ???

Ada – apne maa ko to choda hi nahi suru se hi apka ye mere hi andar hai.

PB – mera kya hai tere andar.. thik se bol jaan jab itni der se ise le sakti hai to bol nahi sakti kya.

Ada (sarmate huye) – apka lund meri choot me hai.

PB fir se ek karara shot mar deta hai. to fir se ada sisk udti hai. ab sari patniya PB se dur ho chuki thi ab keval ada or PB ka madur Milan ho raha tha. PB ada ki choot me apna lund gusaye ada ki akhon me dekh raha tha. na ada kuch bol rahi thi or na PB kuch bol raha tha dono ki aakhen ek dusre se baat kar rahi thi. kamini bhi ye dekh kar khushi ke aashu baha rahi thi. abhi PB ek dum sant khada tha. bus lund ada ki choot me tha. aakhon me dekhte huye PB ada ke upper jhukta chala gaya. Or uske honto ko chusne laga. per dono ki aakhen abhi bhi ek dusre ko dekh rahi thi. ada ko apne jism per PB ka isparsh bahut achcha lag raha tha. usni bahon ne PB ki peth pe ghera bana liya tha. or PB ko apne se or chupane ki kosis kar rahi thi. dono ek dusre ke pyar me kho rahe the. Dono hi bhul chuke the ki lund choot me ghusa hua hai. abhi to bus pyar ho raha tha. ek dusre ke honto ko deere -2 chusa ja raha tha. karib 15 min tak dono yese hi rahe. Per PB ke lund ne fir halla machana suru kar diya. wo PB se kahane laga boss mujko yaha ghusa kar bhol gaye kya. Mene ware me bhi kuch socho. Tab PB ada ke upper se alag hua or ek side me beth gaya. Abhi ada ko bahut kamjori feel ho rahi thi. guru ne turrant use wo bacha hua kada la kar de diya. to ada ko kuch rahat feel hone lagi. Ada itni der me wash room ho kar khud ko fresh kar aayi thi. per itni der PB ne khud ko kese roka ye to ya use pata tha ya pari ko kiyoki itni der PB pari ke jism se khelta raha tha. or pari ke sarir pe bhi ankita ke sarir ke jese love bits ke niskan ban chuke the.

Ada ke aate hi PB ne ada ko apni gaod me betha liya or uske jism se khelne laga. 2 min me hi uske chucho ko lal kar diya tha. or fir usko gaod me uda kar bed pe fek diya. abhi bhi PB pe dalasur ka saya tha. per abhi wo bahut had tak santust tha. per dalasur ke saye me PB ko jhadna aasan nahi tha. ada ko bed pe fekte hi wo ada pe chad kar apna lund uski choot pe lagane laga. ada ne use rok diya or use fir se bethne ko bola to PB bed pe beth gaya. Or ada uski gaodi me beth gai.

Ada – maa aao or apne pati ke lund ko apni beti ki choot me ghusa kar mere pati ki khuwais puri karo.

Ada ki baat sun kar PB khush ho gaya ho ada ke honto pe ek kiss kar diya. kamini muskura kar unki or badne lagi to PB bola

PB – ruk meri jaan ase nahi aana hai. chal kuttiya ban or kuttiya ki tarha chal kar aa..

PB ki baat pe kamini sarmate huye kutiya ban jati hai. or PB ki or kuttiya ki tarha chal kar jane lagti hai. ye dekha kar PB ka lund thumakne lagta hai to ada ko saram aa rahi thi. Usne aj tak apni maa ko ek sanskari aurat ke rup me hi dekha tha. aj wo uske pati ki kuttiya bani hui thi. Kamini PB ke pass pahuch kar uske lund ko kuttiya ki tarha chati hai. us time ada ki choot ke upper hi PB ka lund tumak raha tha. PB ka lund chatne me kamini ki jeeb bar bar ada ki choot pe ja rahi thi. ada apni maa ki jeev apni choot pe mahsus karke bahut honey ho rahi thi. ada ki choot me pani ki kuch bunde aa gayi thi. or PB ke lund ko kamini ne chat -2 kar gila kar deti tha. fir kamini PB ki aakhon me dekhte huye uske lund ko pakad kar apni beti ki choot per rakh deti hai. or boli

Kamini – meri patidev ab ap apne lund ko dakka mar kar meri beti ki choot me ghusa do. Or meri beti ko achche se chod kar apna or meri beti ka sapna pura karo..

Kamini ki baat sun kar PB ko rukna muskil ho gaya. Usne ek hi bar me apna pura lund ada ki chot me ghusa diya. ada ki ek tez siski nikal gayi..

Ada – ohhhhh aaahhhh dire … maa dekho na kitni jor se ek bar me hi ghusa diya apna pura.

PB – meri choti si lugai (Wife) is kuttiya ko kya kaha rahi hai isne hi to bola hai chodne ko. Dekh kese dekh rahi hai tri choot me mere lund ko..

ye kaha kar PB ek or jor ka shot marta hai. ada fir se sisak udti hai. PB apne hath se kamini ke face ko apne ando pe dava deta hai. kamini bhi uska isara samaj kar uske ando ko or lund se bache huye hisse ko chatne lagti hai. jisme uski jeev ada ke daane se bhi ragad rahi thi. ada ki choot me lund ne hangam kiya hua tha upper se kamini ki juvan. Wo puri garam ho gai or siskane lagi..

Ada – ooohhh aaahhh chodo muje … or jor se chodo apni bibi ko …. Haaa or tez ghuuusao apna lund meri chooot me…. Ooohhhhh maaaa … kitna maza aa raha hai….

PB- le meri jaan or andar tak le… tu bhi or jor se uchal or tez kar …..

Ada – aaahhhh kitne dino ke iinnnttttjjjaaar ke baaadddd milaaaaa haiiiii yeeee…. Oooooohhh goooodddd aaaahhhhh oooooohhhh

PB puri takat se ada ko chod raha tha ada bhi uska pura maza le rahi thi. kamini PB ke ando se or ada ke choot ke daane se khel rahi thi. ab use saram nahi aa rahi thi. PB ne ada ke uchhalte huye chucho ko pakad rakha tha.

Ada – aahhhh mere rajaaaa jor se daaabaao inhhhheee or joooor se …. Chuso na inko… (ye kahate huye usne PB ke muh ko apne chucho pe jhuka diya)

PB bhi uske chucho ko chusne laga. kabhi nipple ko katta to kabhi chusata to kabhi chuche ko muhhh me bhar kar chusne lagta uska ek chucha pura lal ho gaya tha to sada ne apne dusre chuche ko PB ke muh ki or kar diya. to PB dusre se bhi khelne laga. per kamini pea b bardas nahi ho raha tha. wo bahut der se garam ho rahi thi. to kamini lund ko chatna chod kar apni choot me finger karne lagi. Jab lund pe se jeev hati to PB ka dayan kamini ki or gaya. Jo apni choot ko ragad rahi thi. ye dekh kar PB apni or bibiyo ki or dekh kar bola

Pb – are meri raniyo yuk hade khade dekhti hi rahogi ya kuch karogi bhi. Muje to ada ko chodne me maza aa raha hai. tum sab bhi kuch karo…

Sab sawal bhari najro se PB ko dekhne lagi..

PB – pari tu kamini ke piche kuttiya ban or kamini ki choot ko tanda kar ana tu pari ki ko kar yese hi sab koro ek dusre ki choot ko thanda me to ada ki choot ka bhosda bana kar hi rukuga. Kyu ada banwayegi na apni choot ka bhosda mujse…. (ada ne haan me sir hila diya)

PB ki baat sun kar sab kuttiya ki position ne ek dusre ke piche lag gayi or last me guru thi. guru ki choot per kisi ka hath nahi tha. sari ladkiya ek line me kuttiya bani huyi thi. or dusri ki choot ko chat kar ragad kar thanda karne ki kosis kar rahi thi. wese bhi sab pehle se hi garam thi. itni der se ye progremm chal raha tha. karib 2.5 hour ho chukka tha. to kisi pe bhi apni garmi bardas nahi ho rahi thi. ab kamini dugne josh se PB ke lund ko chat rahi thi. kamini ke peche pari use maza de rahi thi. PB ko bhi kamini ke josh se or josh aane laga or wo ada ki choot me or tezi se apne lund ko pelne laga.

kuch der tak ye sab chalta raha. Sab ladkiya ek -2 karke jhadne lagi or jameen par hi let kar hafne lagi. Fir sabne mil kar guru ko bhi tanda kar diya. sab apni -2 saase sabhal rahi thi. per PB to ada ki choot me laga huya tha. ada ka 2 baar or pani nikal chukka tha. ab ada be jaan si PB ki goad me uske kande pe sir rakh kar bethi thi PB niche se lagatar use chode ja raha tha. PB ne jab ada ki halat dekhi to Ada ko goad me liye khada ho gaya or bed pe lita kar fir se use chodne laga. ada ko ek baar fir se garam hone lagi or uski siskiya fir se nikalne lagi or thodi hi der me wo fir jhad gai. Ab ada ke sarir me bilkul bhi jaan nahi thi. karib 2 hours se uski choot me lund pada tha. or lagata uski choot ki bend baja raha tha. pehle PB ne kamini ke dokhe me 1 hour taka da ko chuda tha. or ab bhi karib 1 hour ho chukka tha. per PB jhadne ka naam nahi le raha tha. jhadta bhi kese dalasur ka saya uske upper tha. dalasur ke saye ko santust karna majak rahi tha. jab dalasur ke ansh matra se hi PB sambhog kriya me apni bibiyo ko 50-55 min. tak chodta tha. to abhi to pura saya tha. or wo bhi sex karne ko badka kar bheja hua tha.

per ada ki halat kharab thi. uski choot sukh chuki thi. sukhi choot me bhi lund lagatar andar bahar ho raha tha. ada ko bhi sab pata tha. isliye ada apne dard ko chupa kar honto pe muskan liye sukhi choot ko bhi chudwa rahi thi. thodi hi der me ada ki choot se khoon nikalne laga. ada ki aakhon se aashu baha rahe the. Per honto pe muskan thi. bich -2 me PB ko kiss bhi kar deti thi jab bhi uska face pass aata wo PB ko kiss kar deti. Ye sab ladkiya bhi ada ki choot ke khoon ko dekh rahi thi. or dukhi thi. kamini to ro rahi thi. jab kamini pe nahi dekha gaya to wo PB ki or jane lagi per guru ne usko rok liya. Guru janti thi ki yadi PB ko ab roka gaya to paridam bhayanak hoge. Abhi PB ke face pe Dalasur ka saya saaf dikh raha tha. or uska face sex ke nashe me laal ho raha tha. PB abhi bina ruke or bina bole ada ki choot ne lund ko andar bahar kar raha tha. khoon bhi lund ke sath baha raha tha. guru ada ke liye dava ki soch rahi thi. to guru kamini ko le kar bahar aa gayi. Or kapde pahan kar jangal ki or nikal gayi. Guru jate huye sab ko PB or ada ka dayan rakhne ko bol gayi.

Ab 3 hour pure ho chuke the ada ki choot me lund gaye. Or PB abhi bhi use chod raha tha. pichle 1 hour me ada ki choot se bahut sara khoon baha chukka tha. or ada ki keval aakhen hi khule huye thi baki ka sarir hil bhi nahi raha tha. or yaha PB ke dakko me tufani teze aa chuki thi lag raha tha ki ab ye khel khatam hone wala hai. koi 5 min ke tufani dakko ke baad PB ek jor ki cheekh marta hua jaadne laga. abhi tak to PB ki body se pasina baha raha tha per ab uske lund se virya nikal raha tha. virya bhi itna tha jese kisi chote se bachche ne susu kar di ho. Sara virya ada ki choot se bahar ko ja raha tha. usme ada ka khoon bhi mila tha. PB puri tarha jhadne ki baad ada ke sarir pe hi gir gaya or wo behosh ho gaya.
 

Pbsex

Active Member
1,767
7,261
143
SORRY FRIENDS FOR LATE UPDATE....

PER MENE HISSAB SE DEKHIYE, ITNA BADA UPDATE LIKHNE KO TIME TO CHAHIYE NA. YE MERI SOCH SE BHI BADA HO GAYA. MUJKO ISKO LIKHNE ME BAHUT MAZA AA RAHA THA. TO MAIN LIKHTA GAYA. AB AP LOG PAD KAR BATAIYE KI KESA UPDATE HAI.

SORRY FOR NO REPLY TO ANY ONE.

PLEASE KEEP SUPPORTING ME........... THANKS FRIENDS.....

READ & ENJOY... AND REPLY ALSO... HOW YOU FEEL............
 

aka3829

Prime
Banned
3,369
12,316
143
Wah bhai gajab ka update diya he. Jab writer ko likhane me maja aane lage to wo update khud ba kudh ek behtreem update ban jata he. Har scene aapne bahut hi khubsurat tarike se dikhayi he aur uska varnan kita he. Guru ki churta kaam aa gayi yaha par. Ab to bas ye dekhna he ki ek to ada ko jyada pareshaninna ho aur dusra hose me aane ke baad PB kya karta he. Kyu ki ab tak to sabhi ko pata chal gya he ki ye sab trikal ka kara hua he. Dusra mere man me ek sanka se ki is baar sambhog se pehle pb ne kuch manga hi nahi.aur na hi wo kriya hui.
Waiting 4 next update
 
  • Like
Reactions: sheikh

Rahul kumar

Member
353
598
93
UPDATE 82D

Guru PB ki istiti ko bhap rahi thi usne pari ko isara kiya. To pari ne uski gand ki darar me apna muh ghusa diya. or uski gand ke ched ko chatne lagi. Ye PB ke liye naya anubhab tha. PB ke dimag ne pari se bachne ke liye PB ko thoda aage hone ko kaha. Or PB ne jese hi apni gand ko thoda age kiya pari ka muh to gand se hat gaya. Per lund ada ki choot ko chirta hua uski bachche dani se ja takraya. Itni der sukne se ada ko jo rahat mili thi wo fir se khatam ho kar dard me badal gayi. Or ada ki ek or chikh uske muh me hi raha gai. Abhi to ada bus lund ko choot se nikalne ki kosis kar rahi thi. per yaha kamini ne, uski khud ki maa ne use rok rakha tha. kamini ko apni phul si beti pe jara bhi taras nahi aa raha tha. jo aa bhi raha tha to wo kamini ki aakhon se aashu ke rup me baha raha tha. abhi PB ka lund ada ki chot me jad tak tha to PB ko lund pe kuwari choot ka kasab mehsus ho raha tha. or uske lund ke thoda upper kamini ki choot pB ke sarir se lagi thi. jiski garmi PB ko feel ho rahi thi. kamini ki choot ki garmi, ada ki choot ka kasab, pari ka fir se uski gand me gusna, ankita ke honto ka madur ras or uski choot ki garmi hath pe, savita ki garam jeev ka sarir pe tirakna or savita ke chuchi ka mulayam ahesaas dusre hath me, ek sath itne hamle koi kese apne sarir pe jhel sakta hai. PB ka bhi yahi haal tha. PB ke sarir ne in hamlo ke chalte dimag ki sunne se mana kar diya or PB ka lund ada ki choot ki dajijya udane laga. PB pura be kabu ho chukka tha. har bar lund ko tope tak bahar la kar ek bar me hi ada ki choot me ghusa raha tha. ada ki choot se khoon barabar ris raha tha. PB abhi jagli banne laga tha. uska mind ne kaam karna band kar diya tha. abhi to PB ko bus dakke lagane the. Or kese bhi apne lund ko sant karna tha. per dalasur ke saye ke rahate lund ko sant karna itna bhi aasan nahi tha. PB ne ankita ki choot se hath hata kar uske baalo ko pakad kar khicha or ada ki choot me dakke marta hua ankita ke jism pe katne laga. uske jism ke har hisse ko chusne laga. kamini chillane ka or chudne ka bahut hi achcha abhiney kar rahi thi. jab PB ka dayan kamini ke chilane ke gaya. To usne savita ke chuche se apna hath hata kar kamini ko dakka sa diya jisse kamini fir se puri ada ke upper let gayi. PB ne uske uchalte huye chucho ko tappad marte huye bola – Sali tere ye chuche bahut uchalte hai dance ne bhi mujko chida rahe the or ab bhi dekh kese uchal rahe hai.

Guru – to inko is baat ki saza do. Masal kar rakh do iski chuchiyo ko.

Jo guru itni der se kamini ke pass beth kar ada ke sir ko chadar ke upper se hi sahla kar use himmat de rahi thi. or PB pe nazar jamaye huye thi. ab wo PB ko baato se bhadkane ki kosis kar rahi thi. guru ki baate PB ki vasna ki aag me ghee ka kam kar rahi thi. Pb ne ek hath se kamini ke ek chuche ko buri tarha masal diya. kamini ke muh se sach me siski nikal gai.

Guru – khicho is rand ke nippal ko, or dekho fir kese huchak -2 ka chudwati hai.

PB ankita se apna muh hata kar – dekh isse jayda to is rani ke chuche mast hai. inko chosne me bada hi svad aa raha hai. per ye pari meri gand me kyu ghusi huyi hai. bada hi ajeev sa lag raha hai.

Guru – yadi wo tumhari gand me gusi hai to tum savita ki gand me ghus jao. Tumko bhi pata chal jayega ki isme kya maza aa raha hai. (fir guru savita ki or dekh kar) chal kutiya apne raja ko apni gand dikha.. ab main apne raja ke jism se khelugi.

Guru savita ki jagha le leti hai or savita ke thuk se bhige PB ke badan per apne jeev se malish karne lagti hai. or savita kamini ke pass bed per kuttiya ki tarha ho kar apni gand PB ke samne kar di. Pb ne bhi uski gand pe 4-5 chapat laga diye. Or fir ungli se gand ke ched ko tatolne laga. gand tatolte huye PB ka hath savita ki choot pe pahuch gaya or use bhich diya to savita toda aage ko ho gai. To PB ne uski gand pe fir se 2 tappad mar ke use piche khich liya. Or fir se uski gand ke kuware ched ko ungli se chedne laga. Idar guru ne PB ke nippal ko muh me le liya or halka sa kat diya. PB ke muh se aahh nikal gayi or hath sakt hog aye. Jisse savita ki gand me PB ki ungli jara si chali gayi. Savita fir se aage ko ho gayi or ankita or ada ke muh se bhi ek aahhh nikal gayi koyoki ada ki choot me lund ne ek karara shot mara tha. to wahi ankita ke baal jyada khich gaye the. Abhi PB ke face pe change aane lage the. Use ada ko chudte huye 30 min se jyada ho chuke the. Or isme ada 1 bar free bhi ho chuki thi. aba da ko bhi chudai ka maza aa raha tha. per kamini ke weight ne ada ko pareshan kar rakha tha. uska pet dav raha tha. ek to niche hababi lund choot fad raha tha upper se kamini ka weight uske pet or boobs pe hi tha. chuche to vajan ko saha rahe the per pet me dard hone laga tha. or ye dard choot me aaye tufan se sant ho raha tha. PB abhi bhi puri raftaar se ada ko chud raha tha. or sabke jismo se khel raha tha. abhi to uska dayan ankita ke jism pe tha. usne ankita ke face se lekar chucho tak kai jagha danto ke nishan bana diye the or fir unko chat raha tha. or ab usa ek hath ankita ke chucho pe tha to dusra guru ki gand ko amsal raha tha. usne guru ko apne seene se chipka liya tha or uske chutado ko masalne me laga hua tha. guru ke hath uski peth pe the. Per PB ankita ke sarir ko chatta hua ada ki choot ne dakke laga raha tha. ankita abhi bahut garam ho chuki thi. to wo apne hi hatho se apni choot ko ragad rahi thi. jese hi PB ko laga ki ankita khud apni choot ragad rahi hai. to usne uske hath ko hata diya or choot ke dane ko masalta hua bola – ana darling khud se apni choot kyu masal rahi ho. Itni jaldi bhi kya hai jhadne ki. Abhi thodi der or sath do sabka.

Guru Pb ki baat se chok gai. Kiyoki ankita ko ana kahna or sabke sath ki baat karna is baat ki or isara tha ki PB pe saye ka asar kam ho raha hai. guru ne socha ki hona bhi chahiye kiyoki dalasur ko sex wo bhi kamini ya garu ke sath ke liye bheja gaya tha. jabki sex ada ke sath ho raha hai. dalasur ko sex satisfaction mil raha hai wo bhi kuwari patni ka. To fir ab PB pe keval sex ka nasha hona chahiye. Or wo bhi PB ke virya ke sath me khatam ho jayega. To PB jitni jaldi jhadega utni hi jaldi ye sab khatam ho jayega. Guru ye chk karne ko boli

Guru – apko ye ankita kesi lagti hai. ap isko kyu nahi chodte ab..

PB – aaahhh ye to gajab ka mall hai. man to karta hai ragad -2 kar chodu. Per ye chudwati hi nahi hai. tabhi to aj isko jhadne nahi de raha hu.

Tabhi pari boli – or mere bare me kya khayal hai.

PB – tu to bole hi mat, tera ye jism meri raato ki need tak chura leta hai. suhag raat pe to tu meri kuttya ban ke chudwayi thi. wo main kabhi bhul nahi sakta. Tere jism se khelne me ek nasha hai.

Guru – or main kesi lagti hu apko…

PB – tu to ek number ki dokhe baaj hai. kabhi bhi apni choot nahi deti. Choot to chodo ye to apne jism ko bhi nahi dekhne deti.

PB sabke ware main bhi bolta per maza ada ko de raha tha. in sabki baato or nange jismo se khelte huye ada ki choot ko ragad raha tha. uska lund bina ruke andar bahar ho raha tha. 45min ho chuke the or ada 3 baar jhad bhi chuki thi. or ab wo fir se garm hone lagi thi.

Kamini – per main to apki hamesha sewa karti hu. Apko wo sab kesa lagta hai.

PB – ek tu hi hai jo mujko or mere is lund ko samajti hai. tujse to dur hone ka bhi man nahi hota jaan, aj tere dance ne mujpe jaadu kar diya. or dekh itni sabke hote huye bhi tu hi chud rahi hai abhi bhi.

Kamini – ap mujko chodte rahiye yese hi.. Apne hi us din mujko rok diya tha nahi to yesa dance to us din hi apko dekhne ko mil jata. Per apne meri ek baat ka abhi tak jawab nahi diya. mere apse us din bhi pucha tha. ki apko meri beti ada kesi lagti hai.

PB – kamini kyu badka rahi hai mujko. Ada ki baat mat kar nahi to teri choot ko fad duga pura. Ada ko dekh kar hi ye lund nachne lagta hai. maan to kanta hai Sali ko apni gaod me tere samne hi betha hu or lund uski choot me utar du. Or tu niche beth ke mere ando ko chusti rahe.. (Ada ki baat aate hi PB ki speed or tez ho gai thi. niche se ada bhi apne ware me sun kar khushi se chudwa rahi thi. PB ki baato ne Ada me ek naya josh bhar diya tha)

Kamini – wahh kya khayal hai apke, meri beti ko mere hi samne chodege. Sarm nahi ayegi apko. Apni patni ki beti ko uske samne hi chodte huye..

PB – aarrre meri rani ab wo teri beti nahi hai. mene usse sadhi kar li hai ab wo teri sutan hai. jese ki ye sab hai. per abhi mene kisi ko bataya nahi tha ki wo bhi meri hi lugai hai. choti hai na abhi. Sali ki padai na kharab ho jaye ye soch kar chup raha jata hu. Ek din to wo teri randi beti mere samne bra me hi aa gai. Man to kiya abhi pel du. Per uske ware me soch kar raha jata hu.

Kamini – achcha yadi moka mile to chodoge use…

PB – choduga Sali ko ragad duga. Ud nahi payegi 2 din tak to.. ek to kachchi kali hai. upper se itni sexy dikhti hai. use chodne me to janat ka maza aayega.

Kamini – or yadi abhi use bula du to kya karoge muje chhod kar use chodoge??

PB – kyu yesi baat kar ke apni choot ko sujana chahati hai. (sach me PB ne 2 min me hi ada ki choot ka kachhumar nikal diya tha, itni gahre shot mar raha tha ki bachche dani tak hil gai thi. )

Kamini bhi PB ke dakko ki speed ada ke pet ke upper se hi mahsur kar rahi thi. ek to kamini ka vajan or ek PB ke khatarnak dakke ada ki halat kharab thi per jo baate ho rahi thi wo uske dil ko sukun pahucha rahi thi.

Kamini – main sach bol rahi hu. Tum kaho to bulau use chod paoge use ham sabke samne..

PB ko kamini ki ye baat chalange jesi lagi to wo bola – chal tu bula le use aj usko chod kar kali se phul bana dita hu. Or tum sabke samne use apni dulhan banal eta hu. Aj se wo bhi meri patni ki tarha rahegi. Uski bhi ye hi ichcha hai or meri bhi. Main to uske career ko le kar chup tha. per lagta hai ab uska future apne lund se hi likhna hoga.

Kamini – to apni akhan band karo. Main usko bulati hu. Per vada karo kisi pe gussa nahi hoge.

PB – aare gussa kyu hoga. Tu bula use. Per meri bhi ek sarth hai kit u khud mera lund uski choot me dalegi.

Kamini – thik hai ap aakhen band karo.
Zabardast
 
Top