• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery MANAV or DANAV (a sex story - part 1 complete or 2nd running)

Pbsex

Active Member
1,767
7,261
143
HELLO FRIENDS

Main yaha per ek story suru kar raha hu. Asha hai ap sabhi ko pasand aayegi. Meri story ka kisi bhi ग्रंथ ya वास्तविक जीवन se koi Mel nahi hai. Ye ek kalpnik kahani hai.



Ye kahani hai danav or dev ki. Ek devdut tha - dalbhya. Or uski patni thi - dakshana
Ye dono ek bar jangal me mangal kar rahe the to ek misunderstanding me ek Rishi ne inko sada vasna me duve rahne ka or danav banne ka sarap de diya.
Inko dalbhya ek shaktishali yodha the to danav guru me inko danav raj bana diya. Per ye vasna me itne ande ho gaye ki inki vasna me sansar dubne laga. Tab sansar ko bachne ke liye usi Rishi ne or dev raj Indra ne inko jeevan ki nayi raha di. Or inko btaya ki ek ladka (hero) inko is sarap or is vasna ke khel se mukt karwayega.
Ye kahani in dono danavo ko ek manav davara mukt karvane ki kahani hai. Jaha vasna ka khel bhi hoga to shakti ka takrav bhi.....
 
Last edited:

Pbsex

Active Member
1,767
7,261
143
INTRO :-

Pankaj Batt – PB – Hero, Age 25 year (when start the story)

Alpna – Maa

Pratik – Pitaji

Gudiya (Sonal) – Bahan (Pankaj se 2 year badi hai)

Gurupit – Guru – uski premika (or 1st Wife)

Savita – 2nd wife, age 32 year. Panipur Gaon ki rahane wali ek Vidwa Aurat

Avni – Savita ki beti, age 22 year, IT engineer & make up expert

Jay – Savita ka beta,Age 21 year. Agriculture Engineer but kheto me hi kaam karta hai.

(Avni or Jay Savita ki bahan ke bachche hai, jinhoko Savita ne pala hai)

Bhanu – Thakur of Panipur village

Kamini – Thakur wife, Age 38 year. (After Thakur Death. She will marriage with PB. His 3rd Wife)

Ada – Thakur 1st beti, Choti age me hi mast maal hai, (PB se choti hai)

Peya – Thakur 2nd beti, 7th Class me hai.

Juli – Sixer (Shemale), She have a 16 person team like her. All are expert in all type fights and more other arts…

Sandy – Juli team’s member


Ratan singh – Richest person in India.

Lata singh – Ratan’s Wife

Surya pratap singh – ratan father

Ankita – Ratan’s Daughter, Age 27 year. She is a psychologist doctor.

Avinash – Ratan’s 1st Son, Age 24 year.

Akhil – Ratan’s 2nd Son, Age 22 year.


Pari – 22 year innocent girl, yoga expert. Pari sundarta se sach me pari hai.

Raka – Pari ki family ka katil or Chona City ka Don


Trikal – ek bada Tantrik

Sambhu – Trikal chela or uska sathi

Guru satyanand – Trikal or mani guru

Sambhu Family –

Rekha – Sambhu Wife, Age 44 year

Aditi – Sambhu 1st beti, Age 24 year

Salini – Sambhu 2nd Beti, Age 20 year

Rahul – Sambhu beta, Age 22 year


Mani Shankar – Gurupit ka Guru or PB ka supporter

Gurupit Family

Naval – Gurupit beta, Age 48 year

Priti – Naval wife, Age 47 year

Palak – Naval 1st beti, Age 26 year

Dipti – Naval 2nd beti, Age 24 year

Sonu – Naval beta, Age 23 year

Amita – Naval 3rd beti, Age 20 year

Sudha – Priti sister, age 38 year (husband ki death ho chuki hai.)

Rati – Priti beti, Amita se # saal choti hai.

Vishal – Priti Beta, Rati se # saal chota hai.



Mahi – PB Collage friend, Age 24 year.

Sashi – 1st sister of mahi, Age 22 year

Renu – 2nd sister of mahi, Mahi ke ghar me sbse choti hai.

Gopal – mahi brother, Age 20 year

Dindayal – mahi father


Dakshasuri – Dakshana – dev or danav

Dalasur – Dalbhya – dev or danav

Dakshasuri or Dalasur ke bete

1st beta – Nakasur

2nd beta – Bhimasur

3rd beta – bhalasur

4th beta – Petasur

5th beta – Dayasur

Kanti – Dayasur ki bibi (mar chuki) & kamini ki Maa

Saloni – Dayasur or kanti ki beti, Age 29 year



Erika – Singer 23 year old, singing in all countries in parties.

Maud - Erika step sister, mind disturb hai, (Erika ki maa marte huye Erika ko de gayi thi)

Niana – blind hai ,Age - 18 year (Anath Hai)

Manjima – Mani ki cheli thi, Age 28 year, bahut sari siddhiya Pa rakhi hai

Yai Henba - Fighting skills expert, Kung fu and other fighting trainer

Ebecha – Yai Henda top student, age 25 year Girl

Hamuk – Ebecha competitor, age 27 year Boy



Panipur – village

Panipur ke log-

Susma – Ved ki bibi

Kamla – Pandit ki bibi

Leeladevi – Sarpanch ki bibi

Lakhan – Jay ka dost

Mukhiya – ramlal

Mukhiya ki bibi – rekha

Mukhiya ki beti – kajal & Jay wife


Nainapur City – panipur ka sabse najdik city (town). Ye pahadiyo se geera hua hai. ye ek tourist place hai.

Shiva nagar – ye wo city hai jiske jangalo main Guru rahati thi. Ye city charo or se jangalo se hi gira hai. iske ek village me Savita ka bhai rahata hai.

Palu city – Nainapur jesa hi uske pass ka sahar. Use toda bada hai.

Suraj Kund – PB father village

Chona – Pari city.

Kaho – Chaina, India or Burma ke border ka ek chota sa village.
 
Last edited:

Pbsex

Active Member
1,767
7,261
143
Update 1


Ek ladka (pankaj) parvato ke bech gane jangal me idar-udar ghum raha tha. Kabhi idar jata to kabhi udar. Aesa lag raha tha ki kuch dun raha hai par usko uska rasta nahi pata. Pata nahi kitne din se gum raha hai. Kiyoki uski halat kharab thi. Ek dump hate kapre, sukha sa sarir, tha to bus hadiyo ka dacha. Par usme kuch himat baki thi. Kisi bhi prakar ke phal, phul ho usko kha raha tha.
Kuch time se ek jagli sa dikhane wala admi us ko follow kar raha tha. Jab raat ka wakt hua to ladka ek tree pe char gaya. Or uspe so gaya. Jab wo so gaya to jagli admi ne uski naak par ek patta rakh kar usko behos kar diya. Or usko kande pe le ke tree se niche aya. Or chal diya apni manjil ki tarf.
Wo usko leke bich jangal me ek gufa me gaya. Waha par ek old age lady hawan kar rahi thi. Or samne ek lady danav ki murti thi. Wo boodhee bahut hi bd surat lag rahi thi. Or pura sarir jurriyo se bhara para tha. Bd surat itni ki bchcha to dar hi jaye. Par sarir me takat kam nahi thi.
Us boodhee aurat ne jangli ko dekh kar isara kiya. To wo us ladke ko le kar talab par pahuch. Wo usko pani se saf karne laga. Fir uske kapre utar diye. Wo uskke ha ang ko saaf kar raha tha. Pahle taang fir jaangh or jab uska land saaf karne laga to 1 min me hi wo khara ho gaya pure 6.5inch ka lag raha tha. Wo jangli ye dekh kar man hi man hasne laga.

Fir usne uske hand ko saf karne laga jab usne uska left hand dekh to wo dar gaya or kapne laga. Usko wahi chod kar wo bhoodee ke pass pahuch or dar kar bola

Jaangli – maa maaf kar de..
Bhoodhee – (Isare me) Kya hua??
Jaangli-me jo bali ke liye ladka laya tha. Wo bali ke layak nahi hai. Uske 6 finger hai.
Bhoodhee- (Krodh me chila kar) tum kuch bhi sahi nahi karte ho. Me hawan purn ho gaya hai. Or yadi mene aj bali na di to meri last 1 saal ki tapsya bekar ho jayegi. Or yadi yesa hua to tum maroge mere haato.....
Jaangli – maaf kar de maa. Maaf kar de. Ab app hi koi upaye soche. Or mujko kuch time or de....
Bhoodhee –thik hai, main kuch sochti hu. (or sochne lagti hai)

Sochte-2 wo dayan me lag jati hai. Or man hi man apne ek sathi se baat karne lagti hai. Kuch time baad wo uthti hai or jagli se kahati hai ki us ladke ko le kar ao. Or jagli us ladke ko le kar aa jata hai. Ladka nanga tha par uske hath or per(Leg) bade the. Bhoodhee ke mantra se use hosh aa jata hai.
Bhoodhee – tumhara kya naam hai??
Ladka – Pankaj Batt. Par tum kon ho or mujko yaha par kyu laye ho. Or mujko nanga kyu kiya hai??
Bhoodhee – pahle mere sawalo ka jabab do baad me tumko bhi jawab milege. (man me – Ladka pandit hai matlab me iske ang (Body parts) ki bali de sakti hu)

Pankaj – thik hai par tum kon ho ye to bata do (Darta hua)
Bhoodhee – sab baad me. Tumhari age kya hai??
Pankaj – 25
Bhoodhee – shadhi ho gayi??
Pankaj – nahi.
Bhoodhee – (Jagli se) iska ling dekho ki ye kuwara hai ya nahi???

Jangli pankaj ki taraf ata hai to pankaj apna ling tago me chipane ki kosis karta hai. Par jangli osko sida kar ke uske ling ko dekh kar kahta hai. Ki ye kuwara hai. Pankaj uski baat un kar dang raha jata hai. Wo soch me par jata hai. wo apne jivan ki pichli bato ko yaad karta hai. or sochta hai ki – “me kuwara hu ye kese ho sakta hai. is land ki waja se to me yaha jangl me hu. Iski wajha se hi to meri maa or bahan ki moot hui hai. iske waja se hi to ek hasi or khushi se bhari jindgi khatam hogai. Na me us ladki ke sath sota or na me aaj yaha hota. Par ye to kaha raha hai ki me kuwara hu kese , kese ho sakta hai ye. Ye kya pahli hai. me pagal ho jauga. Meri life me kya ho raha hai me jisko sach manta hu wo sach nahi. Or sach koi batata nahi. Maa ka wo last letter. Or ab me kuwara hu ho kya raha hai mere sath. Kon dega mere sab sawalo ke jawab. Or is aurat ne mujko kyu pakda hai. kahi ye jangli juth to nahi bol raha hai”. pankaj is sab bato me khoya tha. Ki tabhi uski ek dard khari cheekh nikal jati hai.
Hua ye tha ki bhoodhee ke liye ye ek dum sahi tha. Wo iske ango ki bali dena chahati thi. Uske ek sathi ne ye hi bataya tha dayan me. To wo jangli ko isara kar deti hai. To jangli pankaj ko uda kar hawan kund ke pass le jata hai par pankaj ko iska pata hi nahi chalta hai. Wo to ek murti ki tarah ho gaya tha jab usne suna ki wo kuwara hai. Or apni hi soch me tha usko matlab nahi tha ki kya ho raha hai. Wo kuwara hai is baat ne uski puri jindgi ko hi badal kar rakh diya tha. Par idar bhoodhee apne kaam me lagi hui thi. Usne kuch mantro ke baad pankaj ki 6th finger ko kaat diya. Or pankaj ki cheekh nikal gayi. Or bhoodhee ne us finger ko aahuti ke rup me kund me dal diya.
Uski finger ke kund me dalte hi us danav murti me jese jaan aa gayi. Or murti ki aankhon me chamak aa gayi. Us chamak ko dekh kar lagt tha ki wo khushi ki chmak hai. Bhoodhee ye dhekh ke khushi se chillane lagi “Jay ho Dakshasuri ki, Jay ho maa Dakshasuri ki, Darshan do , darshan do”

5 min tak kush nahi hua to bhoodhee ne fir ek or ang ki bali dene ki shochi. Jese ki uske sathi ne usko bataya tha. Par idar pankaj last 5-10 min se dard ki wajah se taraf raha tha usko bahut dard ho raha tha. Par na to wo chikh pa raha tha or na hi dard kam ho raha tha. Cheekhta bhi to kese uski awaj se puja me rukawat na ho isliye jangli ne uske muh me kapra khhusa diya tha. Wo roye ja raha tha. Per ye dono to apne me mast the.

Bhoodhee ne fir se chaku uda liya tha. Pankaj ye dekh kar dar gaya tha. Bhoodhee ne fir kuch mantra pare or uska land kat diya. Pankaj dard ke karan behosh ho gaya usko laga ki ye uske jeevan ka last time hai. Par usko kya pata tha ki abhi to uske jivan ki suruwat bhi nahi hui hai. Wo jis liye is darti par aya hai wo to usne abhi suru bhi nahi kiya. Per wo insab se anjan behosh ho chukka tha.

Or bhoodhee ne us ling ko aahuti ki tarah kund me dal diya. Par ye kya >>>>> ...
UPDATE 2

Lund kund me gira hi nahi. Wo to agni ke upar hi hawa me tehr raha tha. Or abhi jis murti ki aankhon me khushi jalak rahi thi wo laal parne lagi. Bhoodhee ko kush bhi samaj nahi aaya. Wo to kabhi murti ko tokabhi lund ko dekhti. Choro tarf se ek dum tufan sa aa gaya or mosam ko dekh kar janwar tak idar udar bhagne lage. Jangli bhi ghawrakar bhag gaya. Kund ki agni kam hone lagi. Janwaro ki cheekh chillane ki aawaje charo tarf se aane lagi. Bhoodhee bhi darne lagi. Thabhi.......



Thabhi wo murti jiveet ho gayi. Or ek danav me badal gayi. Wo bhi lady danav (Sorry friends i don’t know what is say for lady danav) wo pure gusse me thi. Aankhon se angare nikal rahe the krod ke. Wo ek dum tej awaj me dahadi (Awaj yesi thi ki sari janwar ek awaj me dar kar sant ho gaye ab kewal unki hi awaj thi pure jangal me) – kon hai jisne ye murkhta ki hai. Kon hai jo ek putra ka ling uski maa ko bali ke rup me dene ki kosis kar raha hai kon hai wo samne aao........

Bhoodhee dar ke mare kapne lagi. Usko kuch samaj me nahi aa raha tha. Wo kya kare. Wo bus kanp rahi thi

Dakshasuri (DS) – kon hai samne aao ya is jangal ko hi rakh bana du?? (kirodh me)

Bhoodhee (BD) – (Kanpte hye bari himmat kar ke boli) – maaf kar do maa. ye anjane me hua hai. Muj/ko maaf kar do. Mujse job hi bhool hui hai aanjane me hui hai. (usko to khud hi nahi paata tha ki DS kyu gussa hai, par usne maafi magne me hi apni balayi samji thi)

DS – kya matlab hai tumhara??
BD – Maa me to samj hi nahi pa rahi hu ki ye aapka beta kese hai??? Or aap ling ki bhet se prasan hoti hai. Or ye ladka manav bhi hai, or kuwara bhi, or aapne iski pahali bhet bhi le thi. To isme kya ho gaya (BD ne bol to diya per usko khud apne aap per biswas nahi ho raha tha ki wo apni devi se itna kush kaha rahi hai jabki wo gusse me hai, or usko pata tha ki DS ka gussa matlab moot, sayad ye moot ka bay hi tha ki jo BD ye sab bol pai thi)
DS uski baat sun kar soch me par gai. Or unka gussa sant ho gaya. Tab unka dayan hawa me julte ling par gaya. Unhone turant usko apni sakti se pankaj ke sath jid diya or uski ungli ki jagah ka ghav bhi thi ho gaya ab uske hath ko dekh kar ye lag hi nahi raha tha ki kabhi pankaj ke kabhi 6 finger bhi thi. Or na hi lag raha tha ki uska ling kabhi kata bhi tha. BD bhi DS ke chahare ko dekh kar samaj gai ki wo ab gusse me nahi hai. Ye dekh kar uski jaan me jaan aayi.
BD –maa ki jai ho, maa ki jai ho... maa apne abhi tak nahi bataya ki ye apka beta kese hai kiyoki aap ne kaha hai to ye sach hoga hi par kese??
DS – Beti tumhari soch sahi hai. Par ye tum khud mani sankar se iske bare me puch lena. Mujko laga tha ki usne tumko ye bataya hai. Tabhi tumne iski 6th finger ko bhet kiya hai. Par tumko, sayad mani bhi nahi janta ki tum kiske bête ki bali dene wali thi. Or jab wo is ladke ke maa baap ka naam sunega to wo tumko ek sach bata dega.
BD – jesi apki agaya maa. Main mani se hi puch lugi. (ohh sorry sayad friend mani kon hai ye janna chahate hai – Mani Shankar – ek or DS ka bhakt or BD ka guru or marg darshak, BD ne dayan me isse hi pucha tha bali ka kya karna hai, Mani or pankaj me bhi ek rista hai jo age pata chalega)
DS – main tumse ab prashan hu. Par tumne ek aprad bhi kiya hai chahe anjane me hi sahi. Isliye tumko ek vardan or ek jimmedari dono deti hu. per ye jimmedari bhi tumhare liye vardan hi hogi. Pehle tum vardan mago.
BD – Jo maa ki ichcha. Aap yadi mujse prashan hai to....................
DS – (Bich me hi bolti hai ) tum apni javani or rup-sundarya chahati na??
BD – haan main yahi chahati hu par ye bhi chahati hu ki meri waja se jo asubh mere ghar me huye ab yese na ho.
DS – Beti tumhari bajah se kuch bhi galat nahi hua hai tumhare ghar me. Tumhari bhahu hi tum par sab rakh deti thi jisse tumko waha se nikal sake. Or ab wo tere pure pariwar par raj karti hai. Tere ghar ka vinash ka karan tu nahi teri bhahu hai. Or wo teri vidya tuj se sikh chuki thi isliye tujko ghar se bahar nikal diya. Main teri ichcha purti ka var deti hu. Par tujko ek or kaam karna hai. Tujko is ladke ke sath hamesha sayeke rup me rahana hai. Or isko iske lakshya pane ke liye maag darshan bhi karna hai. Par tu kabhi bhi apni sakti ka istemal nahi kargi jab tak ati aavasyak na ho.
BD – jo agya maa. Par iska lakshya kya hai?? Or ye apka beta kese hai?? Or isko meri jarurat kyu hai. Or mere pariwar ko meri bahu se kon bachyega yadi ma iske sath rahi to?? Or me iske sath kese……..?
DS –sab samay par pata chalega. Or iska lakshya bahut bada hai or bahut jaruri bhi hai. Isko sabse pehle kuch saktiya ko pana hoga. Uske liye isko sambhog kiriya karni hogi. Tumhara iske sath hona vidi ka vidan hai putrid. Samay aane par ye tere pariwar ka bhi bhala karega. Or tu iske sath ………………………… (DS ne or bhi kuch bataya tha per wo samay ane per hi pata chalega)
BD – jesi apki marji maa. Par ye sambhog kiriya kya hai. Or kese ki jati hai. ??? or ………………………………
DS – wo sab tujko mani batayega. Bus usko kahna is kiriya ka samay aa gaya hai. Or ye mera adesh hai. Tumko ek or baat batati hu jo darti par 3 log hi jante hai or tum 4th hogi.
BD ............ (DS ki taraf asha bhari najro se dekhati hai..)

DS – mani hamare bare putra ka punrjanam hai. Isliye wo sab janta hai. Wo tumko samay par sab batayega.
BD – hmm jisi aapki marji..
DS fir Pankaj ko hosh me le aati hai. Pankaj DS ko dekh kar darne lagta hai or sochta hai ki me maar gaya ya jivit hu.
 
Last edited:

Pbsex

Active Member
1,767
7,261
143
UPDATE 3


DS fir Pankaj ko hosh me le aati hai. Pankaj DS ko dekh kar darne lagta hai or sochta hai ki me maar gaya ya jivit hu.

DS – Tum jivit ho mere bachche. Tumko darne ki jarurat nahi hai. Ab se ye GURUPIT (BD) sada tumhare sath rahegi. Tum kabhi bhi apne aap ko akela mat samjna. Or tumko tumhare mani sankar se ye hi milwayegi. Or wo hi tumko age ka rasta dikhayege. Tumhari ichcha bhi jarur puri hogi. Tum apna badla bhi loge par use pehle tumko or bhi kuch karna hai. Or bahut si sakti bhi hasil karni hai.

“TUMHARI VIJAY HO”

Or isi ke sath DS gayab ho jati hai. Raat khatam hone ko thi. Par in dono ka suraj nikal chukka tha. Dono ko vardan mil chuke the. DS ke darshan bahut hi kam logo ko hote hai par ye unme se ek the. In dono ko is baat ki bahut khushi thi par use bhi jayda to dono ke samne Q. Ka ek pahar tha. Or jabab keval ek de sakta tha. MANI SANKAR

Dono apne apne sawalo me ulje the. Ek dusre ke samne ho kar bhi ek durne ko nahi dekh rahe the. Jab dono sawolo se pareshan ho gaye tab dono ko ek durre ka khayal aya. To guru ne pankaj ki or dekha. To wo sarma kar hasne lagi. Guru ki hashi ki awaj se pankaj ka dayan bhi us ki taraf gaya. Par wo uski hasi ko samj nahi saka. Or jab usne uski najro ka phicha kiya to wo bhi sarma gayaor pareshan bhi ho gaya. Or usko apne behosh hone se pahle ki gatna yaad aayi. To wo guru se or bhi darne laga. Par pehle wo bhag kar ek or chip gaya usko aese bagta dekh kar guru bhi or tez hasne lagi. Kiyoki wo abhi tak nanga tha. Isliye wo dono sarma rahe the. Or uska land is ghambhir pareshani me bhi kada tha. Isliye pankaj pareshan tha. Guru ne fir haste huye use kaha ki beta jab hag kar bahar se apne kapre le aa. Or fir hasne lagi....hahahahaha
 

Pbsex

Active Member
1,767
7,261
143
UPDATE 4


Pankaj batt – PB

Tab PB bhaga bahar ki taraf. Or apne kapre khojne laga. Idar Gurupit (– Guru) bhi apni hasi roki or DS ki Murti ki or dekhne lagi. Or bol udi “Jay maa dakshasuri ki”
Uska itna hi bolna tha ki ek chamak hui uske charo taraf or wo 18 saal ki ek bahut hi khubsurat ladki me badal gayi. Wo ab itni sundar lag rahi thi jese koi pari ho. Guru ne apne change ko mahsus karte hi wo mirror me dekhne ko uski or bhagi. Or khud ko dekhte hi wo khud pe mohit ho gayi. Uski aankhen bari bari bhuri ho gayi thi. Mote hoto ne ek dum patle or gulab jese gulabi hoto me bdal chuke the. Pura face ki jurriya gayab ho gayi thi. Abhi uske sarir par phti hui sari ki jagaha ek blue color ki sundar sari thi or sleeve less blouse tha jisne uske milky colour ke hath bahut hi manmohak lag rahe thi. Wo apni sundarta ko niharne me lagi thi. Or idar PB ko uske kapre mil gaye the to wo unko pahan kar andar aane laga PB ka dar guru ki hasi se kuch kam ho gaya tha. To wo be khof andar aa raha tha. Jab wo andar aya to wo mirror ke samne bethi ladki ko dekh kar apna hosh kho betha. Wo bhi usko niharne laga. Guru ko to apne aap ko niharne se fursat hi nahi thi. Hoti bhi kese wo jab se jawan hui thi tab se uski ek ye hi to tamnna thi. Jo aj puri hui thi.
Or dusri taraf pb uske rup semohit ho kar bus khara tha. Or uska muh kula hua tha. Usne bhi kabhi esi ladki nahi dekhi thi. Or uska lund jor jor se jatke le raha tha. Lund pent me gutne laga tha. Wo is time pura khara tha or kam se kam 9” ka tha. To lund ki becheni ko samjte huye PB ne usko pent ke bahar nikal liya tha. Or usko kud bhi kis baat ka pata nahi chala wo to uske rup ko nihar raha tha bus. Uske hatho ne uske lund ko kab aajad kiya usko pata hi nahi chala.
Thabhi achanak se guru ke chehre ke bhav badal jate hai. Usko kuch chinta hoti hai or wo thora juk kar apne blouse ke andar dekhti hai. Piche se ye seen PB dekh kar mast ho jata hai. Uske bare bare 36 ke size ke boobs or unke bich ki wo ghati. Uffff kya najara tha usko esa laga ki abhi pakar le un dono kabutro ko. Par tab tak guru sidi ho kar kush sochte huye apna blouse utarne lagti hai. Blouse utara hi tha ki uski dono chuchi samne aa jati hai. Jinko dekh kar PB ka to gala such gaya tha. Wo to sex ke nashe ne hosh kho betha tha. Par guru ko koi matlab hi nahi tha PB se usko to pata bhi nahi tha ki koi usko dekh bhi raha hai wo to apne chucho ko hath se pakar kar guma guma kar dekh rahi thi jab wo unko achche se dekh leti hai to ek muskan uske hoto par aa jati hai. Or wo fir se kuch sochti hui wahi jamin me beth jati hai or apni sari utha kar apni jango ko or apni chot ko dekhti hai par ye najara PB ko nahi mil raha tha to wo sex ke nashe me apne hilte huye lund ko lekar guru ki taraf jane laga. Uske paon khud hi us taraf ja rahe the. Jese hi wo guru ke samne pahuch wo uski pink chot ko dekhne laga or usko dekhte hi uska lund bagabat par utar aaya. Wo khud hi fudakne laga. Jese khud hi jakar uski choot me gus jayega. Par usne fudakte huge 2 min me hi apna ras chodne laga. Virya nikale ke sath hi uski awaj bhi nikle jo guru ke kano me pari. Or usne garden uda kar awaj ki disha me dekha or tab hi uske face par virya ki pichkari giri. Fir 1-2 uske boobs par giri. Or kush un dono ke bich ke farsh kar giri. Uske face kar virya girte hi usko ek purani baat yaad aa gai. (Jab uski suhagrat thi to uske pati ne usko nanga kiya or uske boobs ke or jango ke dago ko dekh kar bola ki yadi koi tumko nanga dekh lega to usko ulti ho jayegi. Or wo usko bina chode hi so gaya. Or tab se aj tab wo jab bhi chudi thi tab uska pati nashe me hota tha. Or bus sari upar karke 10-15 dhakkemar kar so jata. Isliye wo abhi nangi hokar apne wo daag dekh rahi thi par ab to wo ek dum sundar or be daag sarir ki malkin thi. To aj uske nange sarir ko dekh kar ek lund ne ulti kar di thi. Wo bhi bina hath lagaye. Kaha koi mard usko dekhna bhi pasand nahi karta tha. Or aj uski sundarta ne ek yuva ka pani nikal diya tha )Wo bahut khus hui. Or is khushi me uski aankhon me 2 ashu aa gaye.
PB ne jab uski aankhon me aasu dekhe to usko laga ki ye uske kiye se dukhi hai. Or usne kiya bhi galat hi tha. Ek nari ko bina uski ichcha ke nanga dekhna sabhyta nahi hai. To PB ki aankhe bhi jalak gai or wo bola
PB – Sorry mujse galti ho gai. Par me bhi kya karta jab me gufa me aaya to tumhare rup me kho gaya. Mujko pata hi nahi chala ki me kya kar raha hu. Par me aapka doshi hu. Ap job hi saja de mujko manjur hogi. Par aap kon hai. Or guru maa kaha hai?? Ap kab aayi???
Guru – (ek muskan ke sath) (gurupit ko PB ka dukhi hone se prashanta hui. Kiyoki ye uski nari ke liye samman bhawna ko dikha rahi thi. Or khus to wo apne rup ke jadu se thi hi) – tumne mujko nahi pehchana kya pankaj me I hu Gurupit. Jo ab tumhare sath rahugi.
PB ye sun kar bahut dar gaya. Or bola – maaf kar de guru maa. Maaf kar de…
Guru ne jab usko darte huye dekha to usko apne gale se laga liya. Or kaha – daro mat please. Me tumse gussa nahi hu or na hi tumare kaam se dukhi hu. Balki aj tumne kujko wo khushi di hai ki me tumko bata nahi sakti. Tumne mujko is halat me (wo abhi bhi nangi hi thi) dekh kar jab apne hosh kho diye. To tumne mujko ahsas dilaya ki me bhi ek nari hu. Or jab tumne apne hosh kho kar bhi mujko hath tak nahi lagaya tab mujko pata chala ki tumhare dil me nari jati ke liye kitna samman hai. Tumne aj mera dil jeet liya hai ab mujko tumhare sath rahne me koi bhi problem nahi hogi.

Or rahi tumhare virye mujpar girne ki baat to mere dekh ki, meri sundarta me khoye huye tumhara apne ap nikal gaya. To ye bhi mere sundarta ka kamal hua na. (tode naughty style ne) wese tumhara hai bahut tasty (or ye kaha kar ek finger se apne boobs pe laga virya chat liya or hasne lagi )… hahahahahaha

Ye dekh kar PB jep gaya or kuch nahi bola par ab wo relex tha. Uska dar ja chukka tha. Par wo abhi bhi guru ko hi dekhe jar aha tha. Or iska asar uske lund kar ho raha tha. Guru uske lund ko fir se khadahota dekh boli – aaee mister aa me duwara kush bhi nahi karne dugi. Pehle hi mere ko ganda kar diya hai chal bhaag yaha se. mujko safai karni hai. Thori der me aana…..

PB guru ki pyar bhari baat sun kar muskurate huye bahar ki or chal diya wo bus jabab me itna hi kaha paya – JI Guru maa….

Or bahar chala gaya. Kuch der baad jab wo bapis gufa me lota to awaj karte huye aaya. To guru ne bhi usko kaha ki aa jao andar..

Ab guru ek or khadi thi. Wo waha gaya or bola – ab kya karna hai guru maa

Guru – pehle ek baat bata tujko mujko dekh kar lagta hai ki me ek bhoodhee hu. ??
PB – nahi –nahi ab to aap mujse bhi choti dikhti ho. Or kya lagti ho ek dum …… (ye uske muh se apne ap nikal gaya. PB samaj hi nahi pa raha tha ki wo uski or itna kyu aakrashit ho raha hai)
Guru – hahahahaha kya ek dum ha bol bol ….. hahaha… to tu mujko maa kah kar kyu bulata hai. Yaar ek fir se wo bhoodhee wali feeling ati hai tu mukjo bus guru kah.
PB – jese tumhari marji guru… (ek muskan ke sath)
Guru – that’s a good boy…
PB – ohh tumko English bhi aati hai??? Jabki tum to yaha jangalo me rahati ho…
Guru – hahaha – nahi me bus pichle 10-12 saal se yaha hu. Otherwise me bhi ek sahar me rahati thi. Par tab mujko koi pasand nahi karta tha to me ya to apni puja karti ya books padti thi.
PB – ohh tab to thik hai. Ab main ek educted or hot girl ke sath rahuga. Or ab tumko sab pasand karege.
Guru – hot hummm… tum to mere sath flirt karne lage. Hahaha …. Mere sath ese hi rahana me bhi apni jindgi jina chahati hu. par kabhi bhi seema par mat karna. Par me janti hu tum aaesa nahi karogi. Jab abhi tumne nahi kiya to aage bhi nahi karoge…
 

Pbsex

Active Member
1,767
7,261
143
UPDATE 5


Guru – hot hummm… tum to mere sath flirt karne lage. Hahaha …. Mere sath ese hi rahana me bhi apni jindgi jina chahati hu. par kabhi bhi seema par mat karna. Par me janti hu tum aaesa nahi karogi. Jab abhi tumne nahi kiya to aage bhi nahi karoge….


PB – hmm ok… par ab kya karna hai. DS maa ne kya adesh diya hai??? Are haa tum mujko mani ji se milwagi kese?? Tum unko janti ho?? Or wo kaha hai kya tumko pata hai.???
Guru – haa main mani ji ko janti hu. Wo hi mere guru hai. Par tum kese jante ho or tum kyu milna chahate ho unse??
PB – wo mere papa ke dost the. Wo abhi kuch saal pehle hi hamare ghar aaye the tab me parta tha. To unhone kaha tha jis din tumko esa lage ki tumhari jindgi khatam ho chuki hai or tumhare pass na kuch khone ko ho or na pane ki ichcha ho to mere pass aajana. Isliye to me is jangal me unko khojta hua ghum raha tha ki tumhare admi ne mujko pakar liya or yaha le aaya.(itna kahate huye uski awaj dukh se bhari ho gayi).
Guru – ohh par tumhare sath aaesa kya hua ki tum is choti si age me hi apni jindgi ko khatam samaj bethe??
PB – meri maa or bahan jo ki meri jindgi thi. Mere jene ki wajha thi wo dono hi mar gayi. Wo bhi meri ek galti ki wajah se to main kis ke liye jeeta?? Or me kyu jeeyu?? Tab mene mani ji se milne ka soch or yaha aa gaya. (PB ki aankhe nam ho gai tha)
Guru – hmm so sorry mujko nahi pata tha tumhare bare me. Par ab to tumhre pass jine ki waja bhi hai. (ek smile ke sath) or ek hot si guru bhi hai sath dene ko…
PB – (bahut dimi awaj me) hmm sath to degi par apni nahi degi.
Guru – kya kaha tune haan jara jor se bol tab batati hu…
PB – kuch bhi to nahi… hahahaha (or fir dono hi hasne lagte hai. Par pb ki aankhen abhi bhi nam thi)
Guru – aese hi haste raha karo.. chalo me mani ji se baat karne ki kosis karti hu. Jab tak tum bahar se kuch khane ko le aao.
PB – ok
Or pb chal deta hai jangal ki or kuch kane ko lane ke liye. Idar guru dayan me kuch samay ki liye betti hai. Or fir wait karne lagti hai.
Kuch 1 hour ke baad PB vapas gufa me aa jata hai kuch jangli phalo ke sath. Guru ke pass jakar wo phal usko de deta hai. Guru usko kuch time wait karne ko bolti hai. Dono baat karne lagte hai idar udar ki. Thabhi…….
 

Pbsex

Active Member
1,767
7,261
143
UPDATE 6


Mani ji bhi pahuch jate hai waha par. Dono unko dekh kar Namaste karte hai. Or tino beth kar phal khane lagte hai. Par PB ka dayan phal khane se jyada mani ji ki or tha. Par mani ji santi se phal khate hai or fir kahte hai ki ab batao kya hua tha...... to guru mani ji ko PB ko ked me lene se lekar DS maa ke jane tak ki puri kahani suna deti hai.

Mani – hmm iska matlab hai ki ab samay hai main sambhog kriya ka. Jo ki aj tak kisi ne nahi ki. Jiska intjar pichle 22 saal se ho raha tha. Pehle me tumko kuch jaruri baate batta hu.
Dakshasuri keval ek asur nahi hai. Balki ek apsara bhi hai. Dev log ki apsara. Or inke pati ka naam hai – dalasur. Ye bhi ek dev the. Dono ek shrap ke karan asur bane. Ye ek lambi kahari hai or kai 100 saal purani. Ye me tumko samay ane par batauga. Dono dev or asur dono ka rup hai. To inki puja bahut hard hai. Or inke Vishay me bhi bahut kam log hi jante hai. Inko khus karne ke liye dono rupo ko khus karna parta hai. inke dev rup ko mantro se or danav rup ke liye chahiye Bali – wo bhi yese manav ki jo sakahari ho. Or pura manav ho (matlab koi bhi body part kam na ho).
Par ek or kriya hai jo inke shrap se judi hai or wo hai shambhog kriya. Isse inko bahut hi aasani se khus kiya ja sakta hai. Par is kriya ke kuch rules hai. Is kriya me inke mantro ke jaap ke baad sex karna hota hai. Jisse ye khus ho jate hai or var dete hai.
Par abhi paristiti dusri hai to is kiriya me or bhi bahut kuch dayan rakana hoga. Or us kriya ko karna hoga jo aj tak kisi ko nahi pata.
PB – uncle per abhi paristiti alag kyu hai??
Mani – wo sab tumko samay aane kar hi pata chalega. Abhi tum isko kese karna hai. Ye suno.

Or mani dono ko is kiriya ki vidi or mantro ko batane lag jata hai. Or fir kahata hai.- ye to normal kiriya hai. Par aj ki paristiti me tumko sakti hasil karne ke liye kuch or bhi dayan rakhana parega. (Yani ki main kiriya ke liye kuch or bhi rule hai. Or kuch alag mantra hai. ) main kriya ke mantra mani ji batate hai. Or fir rule batate hai.
Normal me (jo ki kuch or log bhi jante hai)
1. Dono log saph hone chahiye.
2. Sex ke samay dono apne puri tarah hosh me ho. Or koi jabrdasti na ho. (chahe dusre ko na pata ho ki wo kisi kiriya me bhag le raha hai)
3. Or ek baar mantra parne ke baad kiriya bich me nahi rukni chahiye. Kiyoki manto se dalasur or dakshasuri dono ka ek ansh un dono me aa jata hai.
4. Kririya ke pura hone ke liye dono ka Jharana jaruri hai.
Main kiriya me (Jo ki mani ji batate hai)
1. Dono log kuware hone chhiye.
2. Dono ke bich me ek prem ka bhav ho. Na ki keval vasna ka. (Fir mani ji PB ki or isara kar ki kaha hai ki -Tumko ladki ko dekh kar uttejna ki jagha prem aaye pehli mulakat me. Nahi to tu jisko bhi dekhte ho bus vasna kin ajar se hi dekhte ho 1st time. Haan ye baat or hai ki turnt hi tum khud par kabu bhi kar lete ho. Ye sun kar PB chok jata hai)
3. Kiriya ke bare me dono ko pata ho. Kiyoki sambhog se pehle dono ko hi mantra parne hai.
4. Dono ke kuware hone ke karan dard hoga. Par koi bhi dard se behosh nahi hona chahiye. (Mani ji Pb ki taraf dekh kar kahati hai – par tum ko is rule ke bare me sochna hi nahi hai. Kiyoki tumhare janam ke time ke karan mili sakti se koi bhi nari us samaye tak behos nahi ho sakti jab tak tumhara ling uske andar hai. )
Or ek baat tum keval 10 bar hi ye kar sakte ho. 11vi bar me tumko kaha or kese karna hai ye samay par chod do. Wo hi hai tumhara main lakshaya. Or in 10 bar me tum kon si sakti ya var loge wo ya to tum ya niyati tay karegi.

PB – mujko kuch bhi samaj nahi aa raha hai. Ek tarf to aap kahate hai ki dono kuware hone chahiye. Or dusri taraf kahti hai ki tum is kiriya ko 10 bar tak kar sakte ho jabki pahali kiriya me hi mera kuwara pan khatamho jayega. To 10 bar kese??
Mani – tumhara janam or tumhara ling ka DS davra duwara jorna ye dono hi tumko tumhare kuware pan ko 11 bar tak bacha payege. Or ek baat tum jis ladki ke sath kiriya karoge uska kuwara pan bhi usko kiriya puri hone par fir se mil jayega. Bus wo is sab ko kabhi bhula nahi payegi.
Tumko pata hai DS ne tumhare ling ko jodne ke liye apne pati se mili sari sakti laga di hai tab tum jivit ho.
PB – hmm samaj gaya. Par aapka kahana hai ki ladki ko dekh kar uttejna na aaye. Par me to………. PB saram ke karan itna hi bol paya tha.
Mani – haan me janta hu, abhi bataya to tha ki tum har ladki ko kis najar se dekhte ho. tum bachpan se hi hamesh uttejit rahte ho. Fir bhi tum ne kabhi bhi koi galti nahi ki hai. Hamesha sayam rakha hai. Ye sayam hi tumhari jeet ka karan banega (Man me – or aant ka bhi ho sakta hai)
PB – aschrye se dekhta hai… par apko kese pata ye sab?? Or mene ek bar aapna sayam kho diya or me barbad ho gaya. Meri maa bahan dono mujko chod ke swarg chali gayi.
Mani – nahi tumne kabhi apna sayam nahi khoya tha. Wo us aurat ki chal thi. Usne tumko sammohit kar rakha tha. Jisse tum usko apna sara rs. De do. Or wohi hua. Or age to tum janti ho…
PB – kya ye sach hai?? – 2 , me us aurat ko nahi choduga. Mujko koi bhi sakti nahi chahiye. Me ab bus usko marna chhata hu. (or PB ud kar jane laga)
 

Pbsex

Active Member
1,767
7,261
143
UPDATE 7



PB – kya ye sach hai?? – 2 , me us aurat ko nahi choduga. Mujko koi bhi sakti nahi chahiye. Me ab bus usko marna chhata hu. (or PB udkar jane laga)


Mani – santi se betho ( thore gusse ke sath). Tum uska abhi kuch nahi bigar sakte ho. Jab tumhare pass sakti hogi tab tum kuch kar paoge na. or bhool gaye DS maa ne kya kaha tha. Tumhara badla bhi pura hoga.
Tum pehle bhi ek galti kar chuke ho jiski waja se tumne apne pariwar ko kho diya. Ab tum fir se galti karne ja rahe ho. To tum apne aap ko bhi khatam kar loge.
PB – Kya matlab hai aapka ?? mene kon si galti ki hai?? Jaha tak mujko yaad hai mene ek hi galti ki thi usko bhi apne ek chal bataya to fir or konsi galti??
Mani – tumko yaad hai me tumhare ghar aaya tha tumko lene. Par tumne mana kar diya. Tab mene kaha tha ki jab marne ke karib ho to mere pass aana. Yadi tum jab hi mere sath aa jate to itna kuch nahi hota. Niyati ne tumko hi is kam ke liye chuna hai or yadi tum baagoge to tumhara hi nukshan hoga.
PB – ye sab sun kar rone lagta hai. Wo rote rote behosh ho jata hai.
Ye dekh kar guru gabrajati hai. Gurupit ke man me pankaj ke liye ek pyar ak ankur phut chukka tha. Isliye wo jayda hi bechen ho gai. Tabhi mani ji bole – usko beshos hi rahne do. Uske liye ye hi uchit hai. Ab wo jab jagega tab wo puri taraha se apne lakshaya ke liye teyar hoga.
Or fir mani ji guru ko or bhi bahut si karuri baate bata kar chale jate hai. PB abhi bhi behosh tha.

2 gante baad usko hosh aata hai. To wo apne aap ko bahut fresh feel karta hai. Or jab guru ki taraf dekhta hai. To wo us ko hi dekh rahi thi par kisi soch me thi. Or uske hoto par ek muskan thi. Jo PB ke dil ko thandak deti hai. Pb bhi usko dekhte huye kho jata hai. Thabhi guru ka dayan pb ki taraf jata hai. To wo kahti hai
Guru – aae mr. tum mujko aese kyu ghur rahe ho?? (toda tez awaj me)
PB – (Hadbadate hue) nahi-2 mene kab gura….
Guru, PB ki sakal dekh kar hasne lagti hai. Or usko hasta dekh wo bhi hasne lagta hai.
Guru – To ab kya soch hai tumne??
PB – nahi kuch bhi nahi socha mene (isko kese pata chala ki me iske bare me hi soch raha hu)
Guru – are nalayak ladke main mani ji or DS maa ki baato ke bare me bol rahi hu. … hahahaha
PB – ohhh achcha ab samja tum kya puch rahi thi, haan main ab mani ji ke anusar hi aage karuga. Kiyoki main wese bhi sab kuch kho hi chukka hu to ab to bus ye hi mere jeene ki bajah hai.
Guru – hmm good to chale apni nayi manjil ki or…
PB – haan cholo chalte hai. Par hum jayege kaha??
Guru – wo baad me sochege. Pehle to is jangal ne bahar jana hoga. Kiyoki yaha to tumko koi bhi ladki milne se rahi….
PB – kyu tum ladki nahi ho??
Guru – tu ruk tu fir mujpar line marne laga. Aj tu pitega……
Fir dono hasne lagte hai. Or fir nikal parte hai apni ek nayi khoj me. Dono ko jangle me chalte huye karib 2 hour ho chuke the. Dono thak bhi rahe the. Par PB ka haal jayda bura tha. Uska lund bar bar usko pareshan kar raha tha. Aj wo jayda hi kud raha tha guru ke chakkar me. Kabhi uska hath guru se touch ho jata ya khabhi uska dayan uski bal khati kamar par chala jata to kabhi uski gaad par to kabhi uski nangi bajuo par, har bar uska pappu kudne lagta. Bus wo hi janta tha ki wo kese sayam rakh raha hai khud par. Abhi wo apna dayan batne ke liye idar udar dekh kar chal raha tha. Wo gurupit ko dekh hi nahi raha tha. Ki thabhi ek tiger guru ke upar kud jata hai. Gurupit niche or tiger uske upper. Ye dekh kar pankaj turant apna chaku nikal kar uski or marta hai jo tiger ki garden ke niche gus jata hai. Yadi 3” or upar hota to pakka tiger mar chukka hota. Per abhi wo gayal ho kar piche hat jata hai. Or dono ki or dekhne lagta hai. Itne me hi guru furti sekhari ho jati hai to pankaj uske samne aane lagta hai. Or guru ko piche hatne ko kahata hai.
Kiyoki istiti bahut kharab thi. Ek tiger gayal ho kar unki or ddekh raha tha. Or inke pass koi hatiyar bhi nahi tha. Or yadi dono tree pat chadne ke liye paon bhi hilate to tiger ek ko to pakka mar deta.
 
Top