• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest MAI OR MERA PARIWAR

Lead roll me kon si lady ko dalu

  • 1Priya

    Votes: 59 60.2%
  • 2nd Arti

    Votes: 20 20.4%
  • 3rd Ruhi

    Votes: 10 10.2%
  • 4rth shalini

    Votes: 8 8.2%
  • 5thshurti

    Votes: 1 1.0%

  • Total voters
    98
  • Poll closed .

andyking302

Well-Known Member
6,024
14,252
174
UPDATE 35

Jab mai ghar par pahucha to sabhi log haal me baithe hue baate kar rahe the. Ab yanha par to bhala koi rok tha nahi kisi bhi ladki ko to sabhi apne masti me busy thi. Mai jab gate par aya to dekha ki Priya didi bich me baithi hui hai or baki ki sabhi dono side me baith kar baate kar rahi thi. Mai anadr aya to Ruhi ki najar mere upar padh gayi to vah boli

Ruhi :
oh bhai bach kar kanha kaha ja rha hai. Yanha par aa tera hi kabse intzaar ho rha hai or tu hai ki pura din tera pata hi nahi chala.

Ruhi ki baat sunkar mai un logo ki traf badh gaya or jakar Priya didi ke bagal me jo khali jagah thi vahi par baith gaya or udhar baithane ke liye didi ne hi ishara kiya tha mujhe dekhkar Shurti didi boli

Shurti didi :
ganv jane par to tera pata nahi chalta tha or ab yanha par bhi tune ate hi ghumana suru kar diya. Mai kabse tera intzaar kar rahi thi or tera kuchh bata hi nahi hai kanha tha pure din.

S( shurti)didi ki awaj sunkar mai unki traf dekha to mujhe yaad aya ki aaj yah ane wali thi or mujhe is baare me bilkul bhi yaad nahi tha abhi mai unke baato ka koi jawab deta usase pahale hi Priya didi bol padi

Priya didi : yah kya hai chhoti maine bola tha naa ki maine ise kisi kaam se bheja tha city se bahar or phir yah apne ek dost ke sath college bhi dekhane gaya tha isliye hi der ho gayi.


P Didi ne jab college ka naam liya to mujhe Raghav ki baat yaad ayi to mai Sh (shalini) didi ki traf dekha to vah boli

sh didi : haa abhi kuchh der pahale hi Raghav ne call kiya tha to maine use sab kuchh bata diya hain or Tum bhi suno aaj maine jakar tum teeno ki sabhi document jama kara diye hai or kal tak admission ho jayega isliye tum sab chinta mat karo bas ek week or hai khul kar masti kar lo phir to time nahi milega samjhe.

idhar mere ate hi Manju ne uthkar ek coffee bana kar layi or mujhe diya or coffee dete wakt uski ankho me sararat or hintho par muskaan thi jise mere sath Priya didi ne bhi dekh liya to vah meri traf dekhi or phir uski traf is bich meri or Manju ki najar kuchh second ke liye mili or phir vah apni najare jhuka kar ek traf baith gayi idhar uske jaane ke baad Priya didi ne meri traf dekhkar ek smile pass kiya to mai yah dekhkar hairaan ho gaya ki didi naraj hone ki jagah bas muskura rahi hai hai. Aise hi kafi der tak ham log apas me baate karte rahe to phir jab dinner ka time hua to Priya didi boli

Priya didi : bas ab baate bahut hui ab dinner ka bhi time ho gaya hai to chalo chal kar khana kha lete hai.

Didi ka itna bolna tha ki Manju Ruhi or juhi teeno uthkar chali gayi or jakar khana lakar dining table par lakar rakhane lagi to Sh di uth kar nikalne ke liye jane lagi to S didi boli

S didi : Didi aap baitho bhala ham chhoti bahano ke hote hue apko kaam karna pade yah thik nahi hai isliye aap dono log baitho mai khana nikalti hu.

S didi ki baat sunkar Sh didi bas smile karke vahi apne jagah par baith gayi kuchh der me sab kuchh hone ke baad sabhi log khane ke liye table par baith gaye. Aaj nonveg khana bana tha to sabhi log kha rahe the. Ab mai ghar par tikha kam khata tha to mujhe khane me thodi dikkat hone lagi jise Priya didi or Manju dono hi dekh liya tha to P didi mere se dhire se boli

P didi : Sorry yash mai Juhi se bolna bhul gayi aaj kisi trah se adjust kar lo phir se aisa kabhi nahi hoga.

ab to meri vaise hi halat kharab thi to bhala mai kya bolta mere alawa baki sab apne masti me kha rahe the par jab mai jald hi kha kar uth gaya to Priya didi ne meri traf dekha to mai bola

Main : bas didi mera khana ho gaya ab aap log khao mai idhar hi baitha hua hu.

meri baat sunkar Priya didi ne kuchh nahi bola bas mujhe hi dekhati rahi or phir kuchh der baad sabhi logo ka khana ho gya to uske baad kuchh der ham sabne baate ki or udhar Manju Juhi or s didi sabhi bartan dhone lagi kuchh wakt ke baad vah teeno apne ghar sone chali gayi tabhi maine dekha ki Kichan se Manju thali me kuchh lekar aa rahi hai or mere samne rakh diya jo ki alu ka paratha tha jo ki meri manpashand khana tha par mai bola

Mai : ab iski kya jarurat thi mera khana to ho gya tha phir kyu pareshan hui aap.

Meri baat sunkar Manju mere samne baithate hue boli

Manju : Ab itne dino se sath hai to itna to malum ho gya hai ki aap kitna khana khate ho or aaj roj ke mukable adha se bhi kam khaya or vaise bhi yah sab didi ne bola banane ko.

ab yah baat sunkar P didi ko ek jhatka laga kunki didi ne to abhi kuchh bola hi nahi tha vah to un teeno ka jane ka intzaar kar rahi thi kab vah jaye to vah apne hatho se kuchh bana kar laye lekin uske pahale hi Manju lekar ayi or sara ilzaam unke upar hi daal diya. Ab didi ki baat thi to mai bhala kaise inkaar karta isliye mai kuchh khaya or phir jo bach gya use Manju lejakar rakh di or uske baad ham dono log apne room me chale gaye or kuchh hi der ke baad Priya didi mere room me aa gayi or mere pass baithate hue boli

P didi : to ab aap bolenge ki niche yah sab kya ho rha hai mere pith pichhe.

Mai : aap kya bol rahi hai mai kuchh bhi nahi samjh paa rha hu jara khul kar bolengi

P didi : dekh rahi hu aaj kal Manju se bade najare milai jaa rahi hai or vah bhi tumko dekh kar muskura rahi hai or to or tumne kitna khaya uska bhi dhyaan rakha ja rha hai sab kuchh thik to hai na.

ab bhala is baat ka mai kya jawab deta to maine apni gardan jhuka liya to Didi mujhe apne pass bithate hue boli

P didi : Tu apni gardan kyu jhuka raha hai. Yah to mai tujhase bolane wali thi ki un dono ko apne niche le lo taki hamara rashta clear ho jaye par tum to mere bina bole hi sab kuchh kar rahe ho. Chalo koi baat nahi lage raho bas un teeno se thoda satrk rahana warna Shalu to kuchh nahi bolegi par vah dono hangama kar degi baki maje lo mai tumhare sath hu bas dhyaan se kisi ki pata na chale.

Ab Priya didi ki baat mere sar se upar ja rahi hai to mai bola

Mai :
aap aisa kyu boli ki un dono ko mai apne niche sulau taki hamara rashta clear ho sake bhala usne hame kis baat ka dar hai.

Meri baat sunkar Priya didi mere galo par apni ungliya ferati hui boli

P didi :
uske ek nahi balki do karan hai pahala agar vah dono tumse chud jayengi to yah dar khatm ho jayega ki vah bahar kisi ko bol dengi hamare baare me or dusara tumhe ghar par Teen chut mil jayengi chudail ke liye idhar udhar bhagana nahi padega or jab ham teeno tumhare sath sex kar lenge to bhala dar kis ka hoga hame phir mai bina kisi rok tok ke tere sath night Gujarat sakungi or vaise bhi un dono ko sak ho gaya hai ham dono ke upar to unko bhi le hi lete hai.

Aise hi kuchh der tak ham log apas me baate karte rahe or iske baad ek halka sa kiss dekar Priya didi sone lagi tabhi unhe kuchh yaad aya to vah boli

Priya didi :
ek baat to bolna bhul hi gayi ki tumahare college khulane se pahale hi ham dono shadi kar rahe hai to jo ho sakta parsho ho samjhe isliye parsho ka koi program mat fiks kar lena samjh me ayi baat.

Priya didi ki baat sunkar mai jhatke me baith gaya or phir bola

Mai :
kya bola apne didi apne parsho ap mere sath shadi kar rhi hai par yah sab itna jaldi kaise hoga

meri baat sunkar Priya didi apn fase par gambhirta late hue boli

Priya didi :
yah sab kaise hoga iski chinta tum mat karo vaise bhi ham chori se shadi karne wale hai mandir me to hame koi taiyari nahi karni hai par ha koi or baat ho bata do mai tumhare upar koi jabardasti nahi kar rahi hu shadi karne ke liye.

Didi ki awaj me dard ko mai jaan gaya or yah bolte hue unke ankho me anshu aa gaye sayad unhe laga ki mai unse shadi nahi karna chahta hu or vah mere sath jabardasti kar rahi hai to mai unki traf face karte hue bola

Mai :
Didi aap ne yah kaise soch liya mai apse shadi nahi karna chahta hu mai to yah isliye bola ki mai itni jaldi iske liye taiyaar nahi tha bas or kuchh baat nahi hai lekin agar aap taiyaar hai to mujhe bhi koi problem nahi hai.

Priya didi ( mai bhi abhi iske liye taiyaar nahi hu par kya karu agar maine aisa nahi kiya to ab mujhe dar lag rha hai ki kanhi Tu mujhase dur chala jayega isliye hi mai yah sab kar rahi hu. Pahale to kewal Ruhi hi thi tere se chipake hue par ab to Shurti bhi aa gayi hai.) haa maine sab kuchh soch vichar kar hi yah sab bola hai tumhe kunki ab to vah teeno bhi aa gayi hai or ek baar tumhara college suru ho gya to phir tumhe time nahi milega or ab mai intzaar nahi kar sakti. Har raat tumhari banho me sone ke baad bhi ab yah duri mujhase sahan nahi ho rahi or mai janti hu tum bhi sahan nahi kar paa rahe ho kyu sach hai naa

didi itna bolkar mere honto ko halka sa chum liya or phir mere hath par apna sar rakhate hue meri tarf apna face kar liya or ham dono ki sanshe ek dusare se takrane lagi. Ab didi ko apne itne pass dekhkar mera sabr ka bandh toot gaya or mai unke hontho par toot pada or sath me unki. Chuchiyo ko bhi dabane laga jiski vajah se vah pahale se kafi garm thi or mere aisa karne se vah or bhi garam ho gayi or hamara kiss wild ho gya. Ham dono hi ek dusare me bilkul hi sama jane ko betab the kabhi vah mere lowr lips ko chusti to kabhi mai phir unhone mere muh me apna jibh dal diya jise mai chusane laga jiski vajah se unki laar mere muh me ane lagi jise me pi gaya to aisa hi maine didi ke muh me bhi apna jibh dal diya to vah bhi vaisa hi karne lagi dhire dhire mai unki hontho ko chusate hue unke lowr me hath dal diya or unke panty ke upar se unke bur ko mashalne laga jo ki puri trah se bhig chuki thi. Mere bur par hath rakhate hi didi ne mujhe dekha or ishare se mana karne lagi or to mai bhi hath hatane ki jagah unke painty ke andar daal diya to dekha ki vanha par bahut halki jhaate thi aisa lag rha tha ki mano abhi ek do din pahale hi saff kiya or iske baad maine unki bur me ek ungli daal di jo ki bahut mushkil se gayi. Sayad varun ke baad kisi ke sath sex nhi kiya tha isi vajah se unki chut ek kuwari ladki ki trah tight ho gayi thi . Unki chut me mere ungali dalte hi wah chihuk uthi or boli

Priya didi :
yah sab tumhara hi hai yash aaj mat karo bas kal tak ruk jao parsho mai tumhari ho jaungi maine shadi ke baad tumhare liye ek gift hai jo dungi bas abhi ke liye ruk jao pls warna mai bahak jaungi yaar pls.

ab unke sath yah sab karte hue mera land khada ho gaya to mai unke hath ko pakad kar apne land par rakhate hue bola

mai :
yaar mai to maan bhi jau par ab iska kya karu aap hi batao yah to khada ho gya naa.

priya didi ne aaj pahalu baar mere land ko itne karib se mahshush kiya tha. Dekha to pahale bhi tha Rohini bhabhi ke sath sex karte hue par itne karib se aaj pahalu baar hi pakda tha to unhe mere land ki motai or lambai ka andaja to ho hi gaya tha jiski vajah se vah khush ho gayi thi or phir boli
.
Priya didi :
phir to iska bhi ilaj karna hi padega kyu warna puri raat pareshan karega tumhare sath mujhe bhi sone nahi dega yah badmash.

itna bola te hue didi ne mere land ko upar se hi mashal diya tha or phir bed par baithati hui mere lower ko niche karne lagi jisme maine unki help ki ab underwear to pahani nahi thi to lower ko niche karte hi mera land pura tan kar khada ho gaya
जबरदस्त लाजवाब भाई
 

andyking302

Well-Known Member
6,024
14,252
174
Update 36

Ab jab ki Didi ne mera lower utara to maine niche ab kuchh pahan to rakha nahi tha isliye mera land apne pure sawab par khada mila unko jiski lambai Or motai dekhkar unki ankhe fati ki fati raha gayi halaki vah pahale bhi kai baar mujhe Rohini bhabhi ke sath sex karte hue dekha tha par us wakt apne gusse or jalan ki wajah se bahut dhyaan nahi diya tha or jab aaj itne pass se dekha to unki shanse ruk sir gayi thi or unko yakin nahi ho rha tha. Idhar mai unki hairat se fati hui ankhe dekhkar muskurate hue bola

Mai : kya baat hai didi aap to aise dekh rahi hai jaise aaj se pahale kabhi dekha hi nahi hai.

meri baate sunkar didi apne komal hatho se mere land ko pakad kar dhire dhire hilate hue boli

Priya didi : Dekha to jarur hai par inshano ka gadhe ka nahi ise to dekh kar hi meri jaan nikal rahi hai par ek baat jarur hai ki maja to bahut dega tera sera yah sultan or mera chhotu.

itna bol kar didi ne apne jibh ko se mere mere land ke supade ko halka sa lick kiya or uske baad apne jibh ke nok se mere land ke chhed ko chat liya or phir apne hatho se hilate hue mere supare ko apne muh me bhar liya or use chatne lagi or unko dekh kar aisa lag rha tha ki jaise unko unki manpashand chij mil gai or vah mere land ko ek lolipoop ki trah chatane lagi or ab jitna ho sakta tha use apne muh me lekar chusane lagi or use chuste hue meri ankho me hi dekh rahi thi aise hi mere land ko hilate hue kuchh minto tak chusti rahi phir apne jibh se mere land ko chatate hue niche akar mere balls ko apne muh me lekar chusane lagi or jor se mere land ko hilati rahi or aise hi apne pure masti me mere land ko chuste rahi or phir mujhe khada hone ka ishara karte hue boli

Priya didi : Yash mere ko nahi lagata hai ki tu itni jaldi jhadne wala hai or ab to mera hath bhi dukhane laga hai or isliye ab Tu hi kar jo bhi karna hai.

Priya didi ki baat sunkar mujhe hasi aa gayi or mai bola
Mai : To meri pyaari didi apse kisne bola tha ser ke bol me hath dalane ko ab jab apne aisa kiya hai to iska parinaam bhi to apko hi bhugatna hoga naa

itna bolkar mai khada ho gaya or apna land unke muh me dal kar unko chodane laga pahale to dhire dhire aram se anadr bahar kar rha tha phir maine apni speed tej kar di mera land ab unke gale tak thokar maar rha tha jiski vajah se unko kafi dikkato ka samna karna padh rha tha. Unka pura chahera laal ho gya tha aise hi karib 10 minat me mera pani nikalne wala tha to mai bola

mai : didi mera nikalne wala hai kya karu andar muh me dal du ya phir bahar nikali

meri baat sunkar didi ne kuchh bola nahi bas mujhe is trah pakad liya taki mai chah kar bhi pichhe naa hat saku or aise hi mera pani unke muh me hi jhad gaya or iske baad hi unhone mujhe chhoda or phir sara maal pine ke baad bathroom me jakar fresh hui or wapas akar bed par baithate hue boli

Priya didi :- " Ab to tumko chain mil gya naa ab to koi dikkat nahi hogi sone me kyu. "

mai yah baat achhi trah se janta tha ki didi puri trah se garam hai lekin sharm ke mare bol nahi rahi hai to mai bola

Mai : didi mera to ho gya par apka kya aap bhi to

meri baat ko bich me hi katti hui didi mere hontho par apna honth rakha or ek halka sa kiss kiya or uske baad boli

Priya didi : maine janha itne din bardasht kiya vaise do din or sahi uske baad hi mai sab karungi kunki mai ek suhagan ke rup me hi pahalu baar vah sab tumhare sath karne ki soch rahi hu or aaj jo hua vah ek gf ne apne bf ko pareshan dekha to thodi help kar di bas lekin ek limit me ab pura kaam to biwi hi karegi tumhare sath isliye apni is didi kam gf ko biwi bana lena to uske baad pura hak tumko de dungi mere raja samjhe isliye ab achhe bachhe ki trah so jao.

iske baad ham log ek dusare ke banho me sapno ki duniya me kho gaye idhar koi or bhi tha jo ki aaj ki raat adhi raat ho jane ke baad bhi so nahi payi thi or vah bechaini se apne bishtar par sone ki koshish kar rahi thi par apne lakh koshish karne ke baad bhi vah sone me kamyab nahi ho paa rahi thi or vah kichan me jakar khud ke liye ek coffee banane lagi tabhi use aisa laga ki koi uske pichhe khada hai to vah palti to pichhe khadi ladki ko dekhi to ek baar socked ho gayi lekin phir khud ko sambhalti hui boli

ladki 1 : kya baat hai didi aap is wakt yanha par kya baat hai.

ladki 2 : vahi to mai bhi puchhane ayi hu ki itni raat ko tum yanha par kya kar rahi ho.

ladki 1 : kya karu didi mujhe nid nahi aa rahi hai isliye bas isliye apne liye coffee bana rahi thi.

ladki 2 : oh par kya baat hai tum kuchh pareshaan dikhai de rahi ho koi baat hai to mujhe batao.

Ladki 1 : kya batau didi mujhe to kuchh samajh me nahi aa rha hai ki mai kya karu .

ladki 2 : chhoti apne dil me jo bhi baat hai use kisi ke sath bolane se tumhare dil me jo bojh ya baat hai vah bahar aa jayegi to tumko kafi sakun milega.

pahali ladki dusri ladki ki baat sunkar ek lambi sansh leti hai or bolti hai ki

ladki 1 : thik hai didi chaliye mere sath room me vahi par baat karna thik hoga yanha bahar me baat karna thik nahi hai or haa kya aap bhi logi coffee

ladki 2 : nahi mai raat me coffee nahi piti or tum chalo mere room me ab vahi par chal kar baate karte hai

iske baad dono ladkiya ek room me chali gayi or bed par baithati hui dusari ladki pahali ladki se boli..

2 ladki : aa yanha par baith or bata kya baat hai jo tu itni pareshaan hai.

ladki 1 : didi mai kisi ladke se pyaar karti hu
ladki 2 : waah kya baat hai yah tu to badi ho gayi or koun hai vah khusnashib jisne meri chhoti bahan ka dil ko chura liya hai.
Dusari ladki ki baat sunkar pahali ladki apne hatho ko malte hue idhar udhar bechaini se dekhane lagi to dusri ladki boli

Dusri ladki : kya baat hai chhoti Tu kuchh pareshaan dikhai de rahi hai koun hai vah or kya vah tujhase pyaar nahi karta hai

ladki 1 : didi sach kahu to mai yah bhi nahi janti hu ki vah mujhase pyaar karta hai ya nahi.

ladki 2 : to isme koun si badi baat hai jake usase sidhe tour par bol de or agar yah nahi ho paa rha hai to use ishara se samjhane ki koshish kar ki tu usase pyaar karti hai phir jarur vah teri baat manega.

ladki 1 : didi maine iski bahut koshsih ki par mere ko lagata hai ki ya to vah samjh nahi paa rha hai ya phir nasamjh banane ki koshish kar rha hai.

2 ladki : tu itni khubsurat hai or tune apni body bhi menten kar rakhi hai iske baad bhi vah tujhe nahi dekh rha hai to iska bas do hi karan ho sakta hai pahala ki vah sach me hi itna bada anadi ho ki teri ishare nahi samjh rha ho or dusari sabse bada karan yah ho sakta hai ki uska pahale se hi kisi ladki ke sath chakkar ho to vah teri traf nahi dekh rha ho.

dusari ladki ki baat sunkar pahali ladki ke dil ki dhadkan badh gayi or uski ankhe bhi nam ho gayi or phir darte hue dil se boli

ladki 1 : didi agar pahala karan hua to mai use kisi bhi trah sambhal lungi par agar dusra wajah hua to mai jite ji mar jaungi kunki ab mai uske pyaar me itna age badh chuki hu ki janha se pichhe hatna mere liye mout ke saman hai


iske baad vah dono ladkiya apas me kuchh der tak baate karti rahi Or uske baad vah dono ek sath hi so gayi. Iske baad agale din mai Ruhi or sath me Shurti didi teeno hi college jane ke liye kapade ki shopping ke liye jise khas tour se Priya didi ne hi bola tha kunki unhone mere liye next day hamari Shadi me pahanne ke liye koi dress choose kiya tha jise mujhe dekha na jo ki unke kisi friend ki Shop par rakhi hui thi . Ab do ladkiya thi shopping me time lagana hi tha to maine usi bich me samay nikal kar vanha jakar dress check kiya to mujhe bahut pashand ayi phir usko chek karne ke baad thoda fiting karne ko bolkar wapas aa gaya. Aaj ka pura din aise hi bit gaya. Sham ko ghar ane ke baad un dono ne apne sath mere liye jo shopping ki thi use mere room me rakhane ke baad apne saman ko lekar chali gayi. Abhi kuchh hi din pahale Priya didi ne achhi khasi shopping karai thi or ab Ruhi or Shurti didi ne bhi bahut sari shopping mere liye kar liya tha. Idhar raat me aaj phir sabhi ne ek sath hi kha na khaya or iske baad maine ghar par kuchh der maa papa or uske baad phir chacha chachi or phir bhaiya se baat karne ke baad Rohini bhabhi se kafi der tak baate kiya par aaj vah bahut hi khus lag rahi thi or mujhe bahut chhed rahi thi kunki unko maine Priya didi or meri shadi ke baare me bata diya jise lekar bahut der tak mujhe pareshan karti rahi. Idhar aaj maine niche bhi Manju or juhi dono ko hi apne traf dekh kar haste hue paya. Ab Manju se pichhale kuchh dino se halki masti bhi hoti or vah mujhe buri trah se garam kar deti apni harkto se par itne logo ke samne chah kar bhi kuchh nahi kar paa rha tha. Aise hi masti majak me aaj ki raat khana khane ke baad sabhi log apni jagah sone ke liye chale gaye phir mai bhi apne room me Priya didi ka intjaar karne laga or kafi der tak intjaar karne ke baad jab wah nahi ayi to maine unko call kiya par aaj unka phone bhi band tha. Aise me mai dekhane ke liye unke kamre me gaya to pata chala ki aaj juhi unke sath hi so rahi hai to vah nahi aa payengi isliye mai harkar akele hi apne room me so gaya
जबरदस्त लाजवाब भाई
 

Bilal jan

My Attitude your problem 🖕 Your attitude my foot
14,958
38,048
258
update 37

NEXT DAY

Agala subah abhi mai soya hua tha ki tabhi aisa laga ki mujhe koi jaga raha hai to maine ankhe kholi to dekha ki samne Priya didi khadi hai or mujhe jagate hue dekhkar boli


Priya didi : Yash jaldi se utho hame mandir bhi chalna sabke jagane se pahale warna ham log nahi ja payenge agar sab koi uth gaya to sabke sawalo ka jawab dena mushkil ho jayega.

Priya didi ke bolane se mai jaldi se utha or fresh hokar apna kapda pahana or jab niche aya to mujhe ek jhatka laga kunki niche Priya didi ke sath Manju or Juhi dono hi baithkar mera intjaar kar rahi thi to maine sawaliya najaro se Priya didi ki traf dekha to vah boli

P didi : haa yash yah log jante hai or yah bhi hamare sath hi chal rahe hai.

mai unki baat sunkar kuchh bola nahi kunki is bare me hamari pahale hi baat ho gayi thi ki unko is bare me batana hi hai to mujhe koi pareshani nahi thi bas Didi itni jaldi bata dengi bas is baat ki ummid nahi thi to isliye mujhe jhatka laga. Phir ham charo log didi ki gadi me baithe to driving seat par Manju baithi or uske bagal Juhi baithi to mai or Priya didi back seat par akar baith gaye or uske baad Manju ne apni gadi chala di . Suraj nikalne se pahale hi ham log city se bahar aa gaye or abhi tak ke rashte me ham charo log shant hi the to mai khamoshi ko todate hue bola

Mai : didi ham log kanha ka rahe hai.
Abhi meri baato ka Priya didi koi jawab de pati tabhi Manju gadi chalate hue boli

Manju : Yash ji kam se kam ab to didi mat boliye shadi karne ja rahe hai or apni hone wali wife ko abhi tak didi hi bol rahe hai

Manju ki baat sunkar mai sharma kar apni gardan jhuka liya to back mirror me dekhate hue boli

Manju : Priya didi ab aap hi batao maine jija se kuchh galat baat boli kya jo yah ladkiyon ki sharmane lage hai.

Manju ki baat sunkar Juhi bhi masti karate hue boli

Juhi : ab shant bhi ho ja kyu chhed rahi hai tu dekh nahi rahi hai Jija ji ke sath ab to didi bhi sharmane lagi hai or vaise lagata hai tune night me bahut mehnat ki hai didi ke upar kyu taiyar to hai na didi shadi ke liye.

Juhi ki baat sunkar Manju haste hue bolati hai

Manju : yaar ab didi ki shadi hai to mai unke liye nahi karungi to phir kiske liye karungi or vaise bhi maine jo kuchh kiya hai vah sab to Didi raat me jija ji. Ko hi dikhayengi kyu hai na didi

Manju ki baat sunkar Priya didi ka chahra sharm se laal ho gaya lekin kuchh hi der me khud ko sanbhalti hui Priya didi boli

Priya didi : tum dono ko nahi lag rha hai ki kuchh jyada hi bol rahi ho tum dono soch lo aaj ka mouka tumhare pass hai lekin phir baad me pachhtaogi tum dono hi.

Didi ke aisa bolane se Manju turant hi didi se boli
Manju : kya didi aap to abhi se jija ji ko bachaane me lagi hui hai bhuliye mat ham bhi unki sali hai hai to is nate hamara bhi hak banta hai unke upar to aap kuchh bhi nahi bol sakti hai ham logo ke bich me warna hamari baari to baad me ayegi Or aap to abhi hai line me samjh gayi aap

Manju ki baat sunkar Priya didi ne ek baar meri traf dekha or phir shant ho gayi or aise hi pure rashte vah dono ham dono ko chhedati rahi karib dhai ghante ke safar karne ke baad ham log ek vishal mandir me pahuche . Uske baad Priya didi ne phone par kisi se baat kiya to uske baad do ladke unke pass aye to Priya didi ne kuchh der tak un dono se baate kiya or uske baad vah dono ladko ko lekar meri traf ayi or mujhase boli

Priya didi :- " Yash ji aap in logo ke sath chale jaiye or mandir ke pichhe ek room me apke nahane or taiyaar hone ki intjam kar diya gaya hai or jo dress apne kal choose kiya tha vah vahi par rakhi hui hai.

Priya didi ke aisa bolane se mujhe ek jhatka laga to mai didi ki traf dekha to vah mujhe jane ke liye bolkar Manju or juhi ke pass chali gayi or uske baad vah bhi un dono ke sath chali gayi to mai bhi un ladko ki traf dekha to vah dono mujhe lekar ek traf chal diye . Kuchh hi der me mai naha kar fresh hua or uske baad un dono ne ek dress lakar diya or phir taiyaar hone me meri madad kiya kuchh hi der me ham logo ko bulane ke liye Manju aa gayi or ate hi boli

Manju :
Yash ji agar aap taiyaar ho gaye hai to chaliye apka intjaar ho rha hai.

Manju ki baat sunkar mai Priya didi ke baare me puchha

Mai :
to kya Priya taiyaar ho kar vanha par aa gayi hai.( ab maine didi ka naam kaise liya yah mai hi janta hu)

Manju :
Nahi abhi tak taiyaar to nahi hui hai lekin kuchh hi der me taiyar hone ke baad vah bhi aa jayengi tab tak aap chaliye.

Ab uski baat sunkar mai bina koi jawab diye ab uske pichhe chal diya is baat se anjaan ki wanha par jakar mujhe ek jabardast jhatka lagane wala hai.

idhar Priya didi ke ghar par aaj subah uthane ke baad Ruhi har roj ki trah uthane ke baad mere pass ane ke liye ghar par ayi to dekha ki ghar ke bahar to tala laga hua hai to soch me padh gayi or phir apne soch ko ek traf karte hue phir wapas ghar aa gayi to dekha ki Shalini didi bhi uth kar aaj pahali baar coffee bana rahi hai kichan me to Ruhi jakar pichhe se unse gale lagati hui gudmrng boli to Shalini didi uska jawab dete hue boli

Shalini :
itni subah bahar kanha par gayi hui thi chhoti

Shalini didi ki baat sunkar Ruhi unse hatate hue boli

Ruhi :-
vah didi har roj ki trah yash ke pass gayi thi milane ke liye to dekha ki aaj darwaja lock hai. Koi bhi ghar par nahi hai.

Ruhi ki baat sunkar Shalini didi apne sare par hath marte hue boli

Shalini didi :
oh mai to batana hi bhul gayi . Vah Priya didi ne kal mujhe bola tha ki aaj subah hi unko kanhi par jana hai unke kisi dost ki shadi hai aaj to vah log vahi par gaye hue hai.

Shalini didi ki baat sunkar Ruhi phir se kuchh sochate hue boli

Ruhi :
unka to thik hai didi par yah Yash kanha par hoga oh haa vah har roj morning ke time park jata hai to sayad vahi par gya ho mai use dekhati hu

itna bolkar vah bahar jane lagi to Shalini didi coffee ko cup me dalte hue usko rokati hai or phir boli

Shalini :
Vah bhi ghar par nahi hai balki unke sath hi gaya hua hai or vah log subah hi nikalne wale hai

Ab baat yah hai ki Priya didi ne inko kuchh bhi nahi bataya hai lekin kal sham ko yah kisi kaam se yah Priya didi ko call ki to kuchh der tak unse baat karne ke baad Shalini didi ne phone ko bina cut kiye rakh kar chali gayi or udhar Priya di us wakt Juhi or Manju se aaj ke program ke bare me baat kar rahi thi or phir unhone Yash ke sath apne shadi karne ki baat batayi or vah sari baate Shalini didi ne sun liya tha or is baat ko lekar vah puri raat so nahi payi or pareshaan rahi. Unko is baat par yakin nahi ho rha tha ki Priya didi Yash ke sath sirf pyaar hi nahi balki shadi bhi karne ja rahi hai or vah puri raat is baat ko lekar so nahi payi Or uski wajah se subah hi coffee bana rahi thi par yah sari baat to vah Ruhi ko bata nahi sakti hai isliye hi vah ek jhoothi kahani bana kar bol di.

idhar mai jab Mandir me pahucha to vanha par Rohini bhabhi khadi muskura rahi thi to mai unke pass jakr khushi se bola

Mai :
Bhabhi aap yanha par ane wali hai to kal sham ko kyu nahi bataya or phir kal jab apko phone kiya to busy hai bol kar phone rakh diya aisa laga ki mano aap gussa me ho.

Rohini bhabhi : Achha to ab mai gussa bhi nahi kar sakti. Itna sari bate to batate rahte ho or aaj shadi karne ja rahe ho or ek baar bhi mujhe bulaya nahi to kya mai gussa bhi na karu.

Mai unki baat sunkar unka hath pakad kar bola

Mai :
Bhabhi maine kai baar socha ki aap ko ane ke liye bolu lekin sach kahu to yah sab jo kuchh bhi ho rha hai uske liye maine kuchh bhi nahi kiya iske liye mujhe kuchh bhi nahi malum tha to maine kuchh bhi nahi bola apse.

. Rohini bhabhi : - haa mujhe malum hai iske liye hi maff kar rahi hu or haa yanha par jo kuchh bhi hua vah sab maine hi kiya hai.


Abhi Rohini bhabhi kuchh or bolti iske pahale hi ek awaj mere kano me padi jise sunkar meri halat kharab ho gayi kunki jiski awaj maine suna uske yanha par hone ke baare me mai kabhi kalpna bhi nahi kar sakta
Lajwab Awesome Superbbbb Speechless update..........
Bohat khob superbbb.....
keep posting bhai..........
 

andyking302

Well-Known Member
6,024
14,252
174
update 37

NEXT DAY

Agala subah abhi mai soya hua tha ki tabhi aisa laga ki mujhe koi jaga raha hai to maine ankhe kholi to dekha ki samne Priya didi khadi hai or mujhe jagate hue dekhkar boli


Priya didi : Yash jaldi se utho hame mandir bhi chalna sabke jagane se pahale warna ham log nahi ja payenge agar sab koi uth gaya to sabke sawalo ka jawab dena mushkil ho jayega.

Priya didi ke bolane se mai jaldi se utha or fresh hokar apna kapda pahana or jab niche aya to mujhe ek jhatka laga kunki niche Priya didi ke sath Manju or Juhi dono hi baithkar mera intjaar kar rahi thi to maine sawaliya najaro se Priya didi ki traf dekha to vah boli

P didi : haa yash yah log jante hai or yah bhi hamare sath hi chal rahe hai.

mai unki baat sunkar kuchh bola nahi kunki is bare me hamari pahale hi baat ho gayi thi ki unko is bare me batana hi hai to mujhe koi pareshani nahi thi bas Didi itni jaldi bata dengi bas is baat ki ummid nahi thi to isliye mujhe jhatka laga. Phir ham charo log didi ki gadi me baithe to driving seat par Manju baithi or uske bagal Juhi baithi to mai or Priya didi back seat par akar baith gaye or uske baad Manju ne apni gadi chala di . Suraj nikalne se pahale hi ham log city se bahar aa gaye or abhi tak ke rashte me ham charo log shant hi the to mai khamoshi ko todate hue bola

Mai : didi ham log kanha ka rahe hai.
Abhi meri baato ka Priya didi koi jawab de pati tabhi Manju gadi chalate hue boli

Manju : Yash ji kam se kam ab to didi mat boliye shadi karne ja rahe hai or apni hone wali wife ko abhi tak didi hi bol rahe hai

Manju ki baat sunkar mai sharma kar apni gardan jhuka liya to back mirror me dekhate hue boli

Manju : Priya didi ab aap hi batao maine jija se kuchh galat baat boli kya jo yah ladkiyon ki sharmane lage hai.

Manju ki baat sunkar Juhi bhi masti karate hue boli

Juhi : ab shant bhi ho ja kyu chhed rahi hai tu dekh nahi rahi hai Jija ji ke sath ab to didi bhi sharmane lagi hai or vaise lagata hai tune night me bahut mehnat ki hai didi ke upar kyu taiyar to hai na didi shadi ke liye.

Juhi ki baat sunkar Manju haste hue bolati hai

Manju : yaar ab didi ki shadi hai to mai unke liye nahi karungi to phir kiske liye karungi or vaise bhi maine jo kuchh kiya hai vah sab to Didi raat me jija ji. Ko hi dikhayengi kyu hai na didi

Manju ki baat sunkar Priya didi ka chahra sharm se laal ho gaya lekin kuchh hi der me khud ko sanbhalti hui Priya didi boli

Priya didi : tum dono ko nahi lag rha hai ki kuchh jyada hi bol rahi ho tum dono soch lo aaj ka mouka tumhare pass hai lekin phir baad me pachhtaogi tum dono hi.

Didi ke aisa bolane se Manju turant hi didi se boli
Manju : kya didi aap to abhi se jija ji ko bachaane me lagi hui hai bhuliye mat ham bhi unki sali hai hai to is nate hamara bhi hak banta hai unke upar to aap kuchh bhi nahi bol sakti hai ham logo ke bich me warna hamari baari to baad me ayegi Or aap to abhi hai line me samjh gayi aap

Manju ki baat sunkar Priya didi ne ek baar meri traf dekha or phir shant ho gayi or aise hi pure rashte vah dono ham dono ko chhedati rahi karib dhai ghante ke safar karne ke baad ham log ek vishal mandir me pahuche . Uske baad Priya didi ne phone par kisi se baat kiya to uske baad do ladke unke pass aye to Priya didi ne kuchh der tak un dono se baate kiya or uske baad vah dono ladko ko lekar meri traf ayi or mujhase boli

Priya didi :- " Yash ji aap in logo ke sath chale jaiye or mandir ke pichhe ek room me apke nahane or taiyaar hone ki intjam kar diya gaya hai or jo dress apne kal choose kiya tha vah vahi par rakhi hui hai.

Priya didi ke aisa bolane se mujhe ek jhatka laga to mai didi ki traf dekha to vah mujhe jane ke liye bolkar Manju or juhi ke pass chali gayi or uske baad vah bhi un dono ke sath chali gayi to mai bhi un ladko ki traf dekha to vah dono mujhe lekar ek traf chal diye . Kuchh hi der me mai naha kar fresh hua or uske baad un dono ne ek dress lakar diya or phir taiyaar hone me meri madad kiya kuchh hi der me ham logo ko bulane ke liye Manju aa gayi or ate hi boli

Manju :
Yash ji agar aap taiyaar ho gaye hai to chaliye apka intjaar ho rha hai.

Manju ki baat sunkar mai Priya didi ke baare me puchha

Mai :
to kya Priya taiyaar ho kar vanha par aa gayi hai.( ab maine didi ka naam kaise liya yah mai hi janta hu)

Manju :
Nahi abhi tak taiyaar to nahi hui hai lekin kuchh hi der me taiyar hone ke baad vah bhi aa jayengi tab tak aap chaliye.

Ab uski baat sunkar mai bina koi jawab diye ab uske pichhe chal diya is baat se anjaan ki wanha par jakar mujhe ek jabardast jhatka lagane wala hai.

idhar Priya didi ke ghar par aaj subah uthane ke baad Ruhi har roj ki trah uthane ke baad mere pass ane ke liye ghar par ayi to dekha ki ghar ke bahar to tala laga hua hai to soch me padh gayi or phir apne soch ko ek traf karte hue phir wapas ghar aa gayi to dekha ki Shalini didi bhi uth kar aaj pahali baar coffee bana rahi hai kichan me to Ruhi jakar pichhe se unse gale lagati hui gudmrng boli to Shalini didi uska jawab dete hue boli

Shalini :
itni subah bahar kanha par gayi hui thi chhoti

Shalini didi ki baat sunkar Ruhi unse hatate hue boli

Ruhi :-
vah didi har roj ki trah yash ke pass gayi thi milane ke liye to dekha ki aaj darwaja lock hai. Koi bhi ghar par nahi hai.

Ruhi ki baat sunkar Shalini didi apne sare par hath marte hue boli

Shalini didi :
oh mai to batana hi bhul gayi . Vah Priya didi ne kal mujhe bola tha ki aaj subah hi unko kanhi par jana hai unke kisi dost ki shadi hai aaj to vah log vahi par gaye hue hai.

Shalini didi ki baat sunkar Ruhi phir se kuchh sochate hue boli

Ruhi :
unka to thik hai didi par yah Yash kanha par hoga oh haa vah har roj morning ke time park jata hai to sayad vahi par gya ho mai use dekhati hu

itna bolkar vah bahar jane lagi to Shalini didi coffee ko cup me dalte hue usko rokati hai or phir boli

Shalini :
Vah bhi ghar par nahi hai balki unke sath hi gaya hua hai or vah log subah hi nikalne wale hai

Ab baat yah hai ki Priya didi ne inko kuchh bhi nahi bataya hai lekin kal sham ko yah kisi kaam se yah Priya didi ko call ki to kuchh der tak unse baat karne ke baad Shalini didi ne phone ko bina cut kiye rakh kar chali gayi or udhar Priya di us wakt Juhi or Manju se aaj ke program ke bare me baat kar rahi thi or phir unhone Yash ke sath apne shadi karne ki baat batayi or vah sari baate Shalini didi ne sun liya tha or is baat ko lekar vah puri raat so nahi payi or pareshaan rahi. Unko is baat par yakin nahi ho rha tha ki Priya didi Yash ke sath sirf pyaar hi nahi balki shadi bhi karne ja rahi hai or vah puri raat is baat ko lekar so nahi payi Or uski wajah se subah hi coffee bana rahi thi par yah sari baat to vah Ruhi ko bata nahi sakti hai isliye hi vah ek jhoothi kahani bana kar bol di.

idhar mai jab Mandir me pahucha to vanha par Rohini bhabhi khadi muskura rahi thi to mai unke pass jakr khushi se bola

Mai :
Bhabhi aap yanha par ane wali hai to kal sham ko kyu nahi bataya or phir kal jab apko phone kiya to busy hai bol kar phone rakh diya aisa laga ki mano aap gussa me ho.

Rohini bhabhi : Achha to ab mai gussa bhi nahi kar sakti. Itna sari bate to batate rahte ho or aaj shadi karne ja rahe ho or ek baar bhi mujhe bulaya nahi to kya mai gussa bhi na karu.

Mai unki baat sunkar unka hath pakad kar bola

Mai :
Bhabhi maine kai baar socha ki aap ko ane ke liye bolu lekin sach kahu to yah sab jo kuchh bhi ho rha hai uske liye maine kuchh bhi nahi kiya iske liye mujhe kuchh bhi nahi malum tha to maine kuchh bhi nahi bola apse.

. Rohini bhabhi : - haa mujhe malum hai iske liye hi maff kar rahi hu or haa yanha par jo kuchh bhi hua vah sab maine hi kiya hai.


Abhi Rohini bhabhi kuchh or bolti iske pahale hi ek awaj mere kano me padi jise sunkar meri halat kharab ho gayi kunki jiski awaj maine suna uske yanha par hone ke baare me mai kabhi kalpna bhi nahi kar sakta
जबरदस्त शानदार bhai
 

Naina

Nain11ster creation... a monter in me
31,619
92,259
189
update 37

NEXT DAY

Agala subah abhi mai soya hua tha ki tabhi aisa laga ki mujhe koi jaga raha hai to maine ankhe kholi to dekha ki samne Priya didi khadi hai or mujhe jagate hue dekhkar boli


Priya didi : Yash jaldi se utho hame mandir bhi chalna sabke jagane se pahale warna ham log nahi ja payenge agar sab koi uth gaya to sabke sawalo ka jawab dena mushkil ho jayega.

Priya didi ke bolane se mai jaldi se utha or fresh hokar apna kapda pahana or jab niche aya to mujhe ek jhatka laga kunki niche Priya didi ke sath Manju or Juhi dono hi baithkar mera intjaar kar rahi thi to maine sawaliya najaro se Priya didi ki traf dekha to vah boli

P didi : haa yash yah log jante hai or yah bhi hamare sath hi chal rahe hai.

mai unki baat sunkar kuchh bola nahi kunki is bare me hamari pahale hi baat ho gayi thi ki unko is bare me batana hi hai to mujhe koi pareshani nahi thi bas Didi itni jaldi bata dengi bas is baat ki ummid nahi thi to isliye mujhe jhatka laga. Phir ham charo log didi ki gadi me baithe to driving seat par Manju baithi or uske bagal Juhi baithi to mai or Priya didi back seat par akar baith gaye or uske baad Manju ne apni gadi chala di . Suraj nikalne se pahale hi ham log city se bahar aa gaye or abhi tak ke rashte me ham charo log shant hi the to mai khamoshi ko todate hue bola

Mai : didi ham log kanha ka rahe hai.
Abhi meri baato ka Priya didi koi jawab de pati tabhi Manju gadi chalate hue boli

Manju : Yash ji kam se kam ab to didi mat boliye shadi karne ja rahe hai or apni hone wali wife ko abhi tak didi hi bol rahe hai

Manju ki baat sunkar mai sharma kar apni gardan jhuka liya to back mirror me dekhate hue boli

Manju : Priya didi ab aap hi batao maine jija se kuchh galat baat boli kya jo yah ladkiyon ki sharmane lage hai.

Manju ki baat sunkar Juhi bhi masti karate hue boli

Juhi : ab shant bhi ho ja kyu chhed rahi hai tu dekh nahi rahi hai Jija ji ke sath ab to didi bhi sharmane lagi hai or vaise lagata hai tune night me bahut mehnat ki hai didi ke upar kyu taiyar to hai na didi shadi ke liye.

Juhi ki baat sunkar Manju haste hue bolati hai

Manju : yaar ab didi ki shadi hai to mai unke liye nahi karungi to phir kiske liye karungi or vaise bhi maine jo kuchh kiya hai vah sab to Didi raat me jija ji. Ko hi dikhayengi kyu hai na didi

Manju ki baat sunkar Priya didi ka chahra sharm se laal ho gaya lekin kuchh hi der me khud ko sanbhalti hui Priya didi boli

Priya didi : tum dono ko nahi lag rha hai ki kuchh jyada hi bol rahi ho tum dono soch lo aaj ka mouka tumhare pass hai lekin phir baad me pachhtaogi tum dono hi.

Didi ke aisa bolane se Manju turant hi didi se boli
Manju : kya didi aap to abhi se jija ji ko bachaane me lagi hui hai bhuliye mat ham bhi unki sali hai hai to is nate hamara bhi hak banta hai unke upar to aap kuchh bhi nahi bol sakti hai ham logo ke bich me warna hamari baari to baad me ayegi Or aap to abhi hai line me samjh gayi aap

Manju ki baat sunkar Priya didi ne ek baar meri traf dekha or phir shant ho gayi or aise hi pure rashte vah dono ham dono ko chhedati rahi karib dhai ghante ke safar karne ke baad ham log ek vishal mandir me pahuche . Uske baad Priya didi ne phone par kisi se baat kiya to uske baad do ladke unke pass aye to Priya didi ne kuchh der tak un dono se baate kiya or uske baad vah dono ladko ko lekar meri traf ayi or mujhase boli

Priya didi :- " Yash ji aap in logo ke sath chale jaiye or mandir ke pichhe ek room me apke nahane or taiyaar hone ki intjam kar diya gaya hai or jo dress apne kal choose kiya tha vah vahi par rakhi hui hai.

Priya didi ke aisa bolane se mujhe ek jhatka laga to mai didi ki traf dekha to vah mujhe jane ke liye bolkar Manju or juhi ke pass chali gayi or uske baad vah bhi un dono ke sath chali gayi to mai bhi un ladko ki traf dekha to vah dono mujhe lekar ek traf chal diye . Kuchh hi der me mai naha kar fresh hua or uske baad un dono ne ek dress lakar diya or phir taiyaar hone me meri madad kiya kuchh hi der me ham logo ko bulane ke liye Manju aa gayi or ate hi boli

Manju :
Yash ji agar aap taiyaar ho gaye hai to chaliye apka intjaar ho rha hai.

Manju ki baat sunkar mai Priya didi ke baare me puchha

Mai :
to kya Priya taiyaar ho kar vanha par aa gayi hai.( ab maine didi ka naam kaise liya yah mai hi janta hu)

Manju :
Nahi abhi tak taiyaar to nahi hui hai lekin kuchh hi der me taiyar hone ke baad vah bhi aa jayengi tab tak aap chaliye.

Ab uski baat sunkar mai bina koi jawab diye ab uske pichhe chal diya is baat se anjaan ki wanha par jakar mujhe ek jabardast jhatka lagane wala hai.

idhar Priya didi ke ghar par aaj subah uthane ke baad Ruhi har roj ki trah uthane ke baad mere pass ane ke liye ghar par ayi to dekha ki ghar ke bahar to tala laga hua hai to soch me padh gayi or phir apne soch ko ek traf karte hue phir wapas ghar aa gayi to dekha ki Shalini didi bhi uth kar aaj pahali baar coffee bana rahi hai kichan me to Ruhi jakar pichhe se unse gale lagati hui gudmrng boli to Shalini didi uska jawab dete hue boli

Shalini :
itni subah bahar kanha par gayi hui thi chhoti

Shalini didi ki baat sunkar Ruhi unse hatate hue boli

Ruhi :-
vah didi har roj ki trah yash ke pass gayi thi milane ke liye to dekha ki aaj darwaja lock hai. Koi bhi ghar par nahi hai.

Ruhi ki baat sunkar Shalini didi apne sare par hath marte hue boli

Shalini didi :
oh mai to batana hi bhul gayi . Vah Priya didi ne kal mujhe bola tha ki aaj subah hi unko kanhi par jana hai unke kisi dost ki shadi hai aaj to vah log vahi par gaye hue hai.

Shalini didi ki baat sunkar Ruhi phir se kuchh sochate hue boli

Ruhi :
unka to thik hai didi par yah Yash kanha par hoga oh haa vah har roj morning ke time park jata hai to sayad vahi par gya ho mai use dekhati hu

itna bolkar vah bahar jane lagi to Shalini didi coffee ko cup me dalte hue usko rokati hai or phir boli

Shalini :
Vah bhi ghar par nahi hai balki unke sath hi gaya hua hai or vah log subah hi nikalne wale hai

Ab baat yah hai ki Priya didi ne inko kuchh bhi nahi bataya hai lekin kal sham ko yah kisi kaam se yah Priya didi ko call ki to kuchh der tak unse baat karne ke baad Shalini didi ne phone ko bina cut kiye rakh kar chali gayi or udhar Priya di us wakt Juhi or Manju se aaj ke program ke bare me baat kar rahi thi or phir unhone Yash ke sath apne shadi karne ki baat batayi or vah sari baate Shalini didi ne sun liya tha or is baat ko lekar vah puri raat so nahi payi or pareshaan rahi. Unko is baat par yakin nahi ho rha tha ki Priya didi Yash ke sath sirf pyaar hi nahi balki shadi bhi karne ja rahi hai or vah puri raat is baat ko lekar so nahi payi Or uski wajah se subah hi coffee bana rahi thi par yah sari baat to vah Ruhi ko bata nahi sakti hai isliye hi vah ek jhoothi kahani bana kar bol di.

idhar mai jab Mandir me pahucha to vanha par Rohini bhabhi khadi muskura rahi thi to mai unke pass jakr khushi se bola

Mai :
Bhabhi aap yanha par ane wali hai to kal sham ko kyu nahi bataya or phir kal jab apko phone kiya to busy hai bol kar phone rakh diya aisa laga ki mano aap gussa me ho.

Rohini bhabhi : Achha to ab mai gussa bhi nahi kar sakti. Itna sari bate to batate rahte ho or aaj shadi karne ja rahe ho or ek baar bhi mujhe bulaya nahi to kya mai gussa bhi na karu.

Mai unki baat sunkar unka hath pakad kar bola

Mai :
Bhabhi maine kai baar socha ki aap ko ane ke liye bolu lekin sach kahu to yah sab jo kuchh bhi ho rha hai uske liye maine kuchh bhi nahi kiya iske liye mujhe kuchh bhi nahi malum tha to maine kuchh bhi nahi bola apse.

. Rohini bhabhi : - haa mujhe malum hai iske liye hi maff kar rahi hu or haa yanha par jo kuchh bhi hua vah sab maine hi kiya hai.


Abhi Rohini bhabhi kuchh or bolti iske pahale hi ek awaj mere kano me padi jise sunkar meri halat kharab ho gayi kunki jiski awaj maine suna uske yanha par hone ke baare me mai kabhi kalpna bhi nahi kar sakta
That's some unique update . Rahularya sahab se jaisi aasha rahti hai, bilkul usi mutabik likha hai..absolutely amazing.. . You always try something unique to write, and that's your specialty, hats off to that. Really glad to read something interesting after a long time. Everything was superb. Flow, Narration, Plot, Presentation. Everything was superb. You have a good grasp over the storyline right from the word go. marvellous & remarkable.. :bow:
Brilliant update with awesome writing skills :applause: :applause:
 

Luffy

Well-Known Member
7,017
29,006
203
update 37

NEXT DAY

Agala subah abhi mai soya hua tha ki tabhi aisa laga ki mujhe koi jaga raha hai to maine ankhe kholi to dekha ki samne Priya didi khadi hai or mujhe jagate hue dekhkar boli


Priya didi : Yash jaldi se utho hame mandir bhi chalna sabke jagane se pahale warna ham log nahi ja payenge agar sab koi uth gaya to sabke sawalo ka jawab dena mushkil ho jayega.

Priya didi ke bolane se mai jaldi se utha or fresh hokar apna kapda pahana or jab niche aya to mujhe ek jhatka laga kunki niche Priya didi ke sath Manju or Juhi dono hi baithkar mera intjaar kar rahi thi to maine sawaliya najaro se Priya didi ki traf dekha to vah boli

P didi : haa yash yah log jante hai or yah bhi hamare sath hi chal rahe hai.

mai unki baat sunkar kuchh bola nahi kunki is bare me hamari pahale hi baat ho gayi thi ki unko is bare me batana hi hai to mujhe koi pareshani nahi thi bas Didi itni jaldi bata dengi bas is baat ki ummid nahi thi to isliye mujhe jhatka laga. Phir ham charo log didi ki gadi me baithe to driving seat par Manju baithi or uske bagal Juhi baithi to mai or Priya didi back seat par akar baith gaye or uske baad Manju ne apni gadi chala di . Suraj nikalne se pahale hi ham log city se bahar aa gaye or abhi tak ke rashte me ham charo log shant hi the to mai khamoshi ko todate hue bola

Mai : didi ham log kanha ka rahe hai.
Abhi meri baato ka Priya didi koi jawab de pati tabhi Manju gadi chalate hue boli

Manju : Yash ji kam se kam ab to didi mat boliye shadi karne ja rahe hai or apni hone wali wife ko abhi tak didi hi bol rahe hai

Manju ki baat sunkar mai sharma kar apni gardan jhuka liya to back mirror me dekhate hue boli

Manju : Priya didi ab aap hi batao maine jija se kuchh galat baat boli kya jo yah ladkiyon ki sharmane lage hai.

Manju ki baat sunkar Juhi bhi masti karate hue boli

Juhi : ab shant bhi ho ja kyu chhed rahi hai tu dekh nahi rahi hai Jija ji ke sath ab to didi bhi sharmane lagi hai or vaise lagata hai tune night me bahut mehnat ki hai didi ke upar kyu taiyar to hai na didi shadi ke liye.

Juhi ki baat sunkar Manju haste hue bolati hai

Manju : yaar ab didi ki shadi hai to mai unke liye nahi karungi to phir kiske liye karungi or vaise bhi maine jo kuchh kiya hai vah sab to Didi raat me jija ji. Ko hi dikhayengi kyu hai na didi

Manju ki baat sunkar Priya didi ka chahra sharm se laal ho gaya lekin kuchh hi der me khud ko sanbhalti hui Priya didi boli

Priya didi : tum dono ko nahi lag rha hai ki kuchh jyada hi bol rahi ho tum dono soch lo aaj ka mouka tumhare pass hai lekin phir baad me pachhtaogi tum dono hi.

Didi ke aisa bolane se Manju turant hi didi se boli
Manju : kya didi aap to abhi se jija ji ko bachaane me lagi hui hai bhuliye mat ham bhi unki sali hai hai to is nate hamara bhi hak banta hai unke upar to aap kuchh bhi nahi bol sakti hai ham logo ke bich me warna hamari baari to baad me ayegi Or aap to abhi hai line me samjh gayi aap

Manju ki baat sunkar Priya didi ne ek baar meri traf dekha or phir shant ho gayi or aise hi pure rashte vah dono ham dono ko chhedati rahi karib dhai ghante ke safar karne ke baad ham log ek vishal mandir me pahuche . Uske baad Priya didi ne phone par kisi se baat kiya to uske baad do ladke unke pass aye to Priya didi ne kuchh der tak un dono se baate kiya or uske baad vah dono ladko ko lekar meri traf ayi or mujhase boli

Priya didi :- " Yash ji aap in logo ke sath chale jaiye or mandir ke pichhe ek room me apke nahane or taiyaar hone ki intjam kar diya gaya hai or jo dress apne kal choose kiya tha vah vahi par rakhi hui hai.

Priya didi ke aisa bolane se mujhe ek jhatka laga to mai didi ki traf dekha to vah mujhe jane ke liye bolkar Manju or juhi ke pass chali gayi or uske baad vah bhi un dono ke sath chali gayi to mai bhi un ladko ki traf dekha to vah dono mujhe lekar ek traf chal diye . Kuchh hi der me mai naha kar fresh hua or uske baad un dono ne ek dress lakar diya or phir taiyaar hone me meri madad kiya kuchh hi der me ham logo ko bulane ke liye Manju aa gayi or ate hi boli

Manju :
Yash ji agar aap taiyaar ho gaye hai to chaliye apka intjaar ho rha hai.

Manju ki baat sunkar mai Priya didi ke baare me puchha

Mai :
to kya Priya taiyaar ho kar vanha par aa gayi hai.( ab maine didi ka naam kaise liya yah mai hi janta hu)

Manju :
Nahi abhi tak taiyaar to nahi hui hai lekin kuchh hi der me taiyar hone ke baad vah bhi aa jayengi tab tak aap chaliye.

Ab uski baat sunkar mai bina koi jawab diye ab uske pichhe chal diya is baat se anjaan ki wanha par jakar mujhe ek jabardast jhatka lagane wala hai.

idhar Priya didi ke ghar par aaj subah uthane ke baad Ruhi har roj ki trah uthane ke baad mere pass ane ke liye ghar par ayi to dekha ki ghar ke bahar to tala laga hua hai to soch me padh gayi or phir apne soch ko ek traf karte hue phir wapas ghar aa gayi to dekha ki Shalini didi bhi uth kar aaj pahali baar coffee bana rahi hai kichan me to Ruhi jakar pichhe se unse gale lagati hui gudmrng boli to Shalini didi uska jawab dete hue boli

Shalini :
itni subah bahar kanha par gayi hui thi chhoti

Shalini didi ki baat sunkar Ruhi unse hatate hue boli

Ruhi :-
vah didi har roj ki trah yash ke pass gayi thi milane ke liye to dekha ki aaj darwaja lock hai. Koi bhi ghar par nahi hai.

Ruhi ki baat sunkar Shalini didi apne sare par hath marte hue boli

Shalini didi :
oh mai to batana hi bhul gayi . Vah Priya didi ne kal mujhe bola tha ki aaj subah hi unko kanhi par jana hai unke kisi dost ki shadi hai aaj to vah log vahi par gaye hue hai.

Shalini didi ki baat sunkar Ruhi phir se kuchh sochate hue boli

Ruhi :
unka to thik hai didi par yah Yash kanha par hoga oh haa vah har roj morning ke time park jata hai to sayad vahi par gya ho mai use dekhati hu

itna bolkar vah bahar jane lagi to Shalini didi coffee ko cup me dalte hue usko rokati hai or phir boli

Shalini :
Vah bhi ghar par nahi hai balki unke sath hi gaya hua hai or vah log subah hi nikalne wale hai

Ab baat yah hai ki Priya didi ne inko kuchh bhi nahi bataya hai lekin kal sham ko yah kisi kaam se yah Priya didi ko call ki to kuchh der tak unse baat karne ke baad Shalini didi ne phone ko bina cut kiye rakh kar chali gayi or udhar Priya di us wakt Juhi or Manju se aaj ke program ke bare me baat kar rahi thi or phir unhone Yash ke sath apne shadi karne ki baat batayi or vah sari baate Shalini didi ne sun liya tha or is baat ko lekar vah puri raat so nahi payi or pareshaan rahi. Unko is baat par yakin nahi ho rha tha ki Priya didi Yash ke sath sirf pyaar hi nahi balki shadi bhi karne ja rahi hai or vah puri raat is baat ko lekar so nahi payi Or uski wajah se subah hi coffee bana rahi thi par yah sari baat to vah Ruhi ko bata nahi sakti hai isliye hi vah ek jhoothi kahani bana kar bol di.

idhar mai jab Mandir me pahucha to vanha par Rohini bhabhi khadi muskura rahi thi to mai unke pass jakr khushi se bola

Mai :
Bhabhi aap yanha par ane wali hai to kal sham ko kyu nahi bataya or phir kal jab apko phone kiya to busy hai bol kar phone rakh diya aisa laga ki mano aap gussa me ho.

Rohini bhabhi : Achha to ab mai gussa bhi nahi kar sakti. Itna sari bate to batate rahte ho or aaj shadi karne ja rahe ho or ek baar bhi mujhe bulaya nahi to kya mai gussa bhi na karu.

Mai unki baat sunkar unka hath pakad kar bola

Mai :
Bhabhi maine kai baar socha ki aap ko ane ke liye bolu lekin sach kahu to yah sab jo kuchh bhi ho rha hai uske liye maine kuchh bhi nahi kiya iske liye mujhe kuchh bhi nahi malum tha to maine kuchh bhi nahi bola apse.

. Rohini bhabhi : - haa mujhe malum hai iske liye hi maff kar rahi hu or haa yanha par jo kuchh bhi hua vah sab maine hi kiya hai.


Abhi Rohini bhabhi kuchh or bolti iske pahale hi ek awaj mere kano me padi jise sunkar meri halat kharab ho gayi kunki jiski awaj maine suna uske yanha par hone ke baare me mai kabhi kalpna bhi nahi kar sakta
Zabardast update
 
Top