• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
Update 55

Baldev ki goadi me baithi devrani ishare se baldev ko khatre ka ishara kar deti hai q k ek aahat devrani ne apne kaksha k bahar sun li thi

dono soch me pade the k aakhir kar kaun hai jo jasusi kar raha hai aadhi raat ko shurushti wahi khadi thi or andar ka haal jan ne ki koshish kar rahi thi

Shurushti. man me: Ye dono ko kahi is baat ki bhanak to nahi lag gai k me yaha hu tab se to khub uhh aahh kar rahe the dono maa bete

Baldev devrani ko ishara karta hai k utho
devrani baldev k goad se uth thi hai or baldev khada hota hai

Ishar shurushti samajh gayi thi k ab yaha rukna theek nahi hai or wo dabe pav apne payal ki aawaz kye bina chalne ki koshish karti hai or apne kaksha ki ore jane lagti hai
devrani baldev fusfusati hai
"beta tum ruko me dekhti hu"
apni maa ki baat samajh kar baldev ruk jata hai or devrani dheere se uth kar sabse pehle ek odhni utha kar apne seene par daalti hai jo chhote se blouse me bahar aane ko tayyar the apna ang chhupa kar darwaza kholti hai dono taraf dekhne par use kuch nahi dikhta

tabhi devrani k kan me "khatt"ki darwaza band karne ki aawaz aati hai devrani aawaz ka peeche karti hai to paati hai k ye shurushti k kaksha se aai thi

Devrani apne hotho par ek qatil muskan late hue
"Rani shurushti to tum thi to tumne mere or mere premi ki aawaz sun he li jal bhun gayi hogi shurushti tum to"

Devrani ko muskurata dekh baldev kamre k darwaze par aakar dheeme aawaz me
"maa o maa"
devrani baldev ki ore dekhti hai
"kya hua maa idhar aao"

Devrani fusfusate hue
"udhar he raho baldev aai me"
devrani darwaza laga leti hai

"maa muskura q rahi ho"
"beta baat he kuch aisi hai"
"kaisi baat maa"

"Yaha par khadi ho kar sab sun rahi thi Shurushti"

baldev thoda ghabra jata hai
"kya maa"
"han beta wo kamini jeevan bhar mere peeche padi rahi"
"par maa isme muskurane ki kya bat hai"

"beta me muskura islye rahi hu k aaj shurushti k shareer par saanp launt rahe honge meri khushi dekh k"

"acha maa "
or baldev bhi muskura deta
"beta ab tum jao subah hume Badri or shyam ka bhi swagat karna hai"

"par maa mera man nahi jane ka tumhe chhor kar"

"pagle mujhe chhor k tu ja bhi nahi sakta kabhi tu mere dill me rahta hai"

"maa .."
baldev devrani k gale lag jata hai
"theek hai maa me jata hu apna khayal rakhna"
Baldev apne maa se vida le kar upar apne kaksha me chala jata hai or idhar shurushti aakar apne bistar par leti soch rahi thi uske kano me abhi bhi devrani ki siski aarahi thi

kuch der se shurushti fir se sone ki koshish kar rahi thi par so nahi parahi thi
shurushti:man me) Devrani kaise maza maar rahi thi apne bete k sath ek mai he hu jo is aag me jal rahi hu

shurushti apna ek hath apne chut par le jati hai "aaah "
shurushti fir uth ti hai
apna kaksha se bahar nikal kar bahar jane lagti hai
kuch der chal k ab shurushti Maharaj rajpal k kaksha k samne thi
"kya karu kya abhi rajpal ko jagana uchit hoga"
shurushti ek dhakka darwaze pe deti hai to wo khula he tha shurushti ab seedhe andad aajati hai to rajpal ki kharrate ki aawaz aarahi thi or rajpal besudh soya tha

Shurushti:man me) Koi kaam k nahi ho rajpal ab tum is budhape me tum kharrate maar rahe ho or tumhari jawan patni ki koi or mar raha hai waise wo dono ka ye antim raat he hoga
or shurushti muskurati hai

ab shurushti apne badan k aag se jal rahi rajpal k bagal me baith jati hai or rajpal k sar ko sahlane lagti hai or ek hath se uska hath pakad kar apne goad me rakh sahlane lagti hai
Rajpal jaise neend se jagte hue
"kaun hai"
or apne paas rakhi talwar k taraf hath badha he raha tha k
"maharaj me hu apki patni Shurushti"
"ary maharani aaap"

"ji maharaj "

"aapne to hume to dara he diya tha maharani"

shurushti man me: Itni chauksi agar tum devrani k lye karte jitna tum apne or apne mahal k lye karte ho to devrani aaj maze nahi maar rahi hoti baldev k sath

"maharani kahiye aadhi raat me aisa kya ho gaya jo aapko hume jagana pada"

"maharaj aapne din me kaha tha kuch"

rajpal ko yad ata hai k din me wo wada kya tha aane ka shurushti k paas
"Han kshama kar do mahrani meri aakh lag gai thi"

"Han me aapki pratiskha karti rahi kahi aapko koi dusri to nahi mil gayi Maharaj"

"ary nahi meri rani aapke siwa hum kisi ko dekhte bhi nahi"

shurushti man me:Jhutte Raja ratan k sath uske rajya me tum kya kya kar k aate ho ye kisi se chhupa nahi,tum dono ka man vaishyao se bharta nahi

shurushti jo baldev or devrani k kamuk aawaz sun kar garam ho gayi thi
rajpal ko sahlane lagti hai
"maharaj mujhe pyar kijye"

"aao meri rani"
shurushti rajpal k upar chha jati hai or rajpal ko sahlane lagti hai
rajpal bhi apne baaho me shurushti ko bharne lagta hai

rajpal ki chhati ko chum kar shurushti upar ko hoti hai or rajpal k hotho se apne hoth mila kar zor se chumne lagti hai

Rajpal apna hath peeche se kamar par rakh kar sahlata hai shurushti apna madhyam aakar k vaksha ko khub masalne lagti hai rajpal k chhati par
ab shurushti rajpal ko chumte hue rajpal k dono jangho ko sahlane lagti hai or rajpal k dhoti ko apne dono hatho se khol deti hai

rajpal ka murjhaya lauda dekh shurushti k chehre ki laali kho jati hai do inch ka land murjhaya hua tha marti kya na karti shurushti uske land ko sahlate hue muthyane lagti hai
rajpal apne aakh band kar k siski le raha tha

"maharaj aapne kaha tha aap koi aushadhi lenge apne lye"
"han aushadhi liya to tha par wo khatm ho gayi hai uska asar tab tak he hai jab tak hum uska prayog kar rhe hai"

shurushti ab ek hath se rajpal ka land khada kar rahi thi dusre se uske chhote chhote sukhe hue aand ko sehla rahi thi

Rajpal:kya hua rani aaj bhut garam hai aisa kya hua jo aaj budhape me rani ko aadhi raat mere paas aana pada

Shurushti:chup karo maharaj meri aayu abhi 50 ki bhi nahi hui puri or tum budhe hon gaye meri jawani ab bhi baki hai antim charan me hai

Rajpal:wo to theek keh rahi ho ab me lagbhag 60 ka hua

shurushti man me:kaun kaha tha apne se aadhi aayu ki kanya se vivah kar lo aaaj devrani apne bete k sath gulchharre uda rahi hai

kahi na kahi shurushti ko bhut jalan hui thi devrani or baldev se islye uske dimag me ye baat aarahi thi
shurushti ab dekhti hai lauda halka sa utha raha hai rajpal ka shurushti jhat se apna muh khol usko chusne lagti hai

"aah shurushti"
bade tezi se chope lagate hue shurushti apne blouse khol deti hai or uske doodh jo na bade the na chhote latakne lagte hai

"ise maslo maharaj"
rajpal ka hath le kar apne doodh par rakh deti hai
rajpal uske doodh ko masalne lagta hai

"aah meri mahrani shurushti"
shurushti dekhti hai k laude ab apna sar utha lya tha or ab lagbhag 4 inch ka ho gaya tha
"maharaj jaldi daal do maharaj"

rajpal shurushti k gaand ko sahlate hue lita deta hai or uske ghagra ko khol kar uske dono pairo ko utha deta hai

or apna lauda shurushti k bur me ek baar me he pel deta hai
"aaah maharaj zor se pelte rahiye"

Rajpal aage badh kar shurushti k dono vaksho ko masalne lagta hai or zor zor se shurushti ko chodne lagta hai
99B55AF1-B31E-451E-A38C-39F7961BE53B.md.gif


shurushti aakhe band kye hue sisak rahi hoti hai

rajpal jhatke maar maar k pasine tarbatar hogaya tha or wo ab dheere dheere hilne lagta hai
"maharaj zor se pelo na apni rani ko"

abhi 3 ya 4 mint ki chudai he hui thi k rajpal hanfne lagta hai shurushti samajh jati hai k maharaj se ab or na ho payega q k unhone aushadhi ya jadi booti bhi nahi lya hai

"shurushti mera ab nikalne wala hai"
"maharaj nahi abhi nahi maharaj thodi der or"

"aah shurushti"
rajpal do dhakke marta hai or apne aaakhe band kar leta hai"

"Maharaj apne aap par kabu kijiye mat chhoriye pani abhi"

rajpal ek or dhakka marta hai
"aaaaaaaaaaaah shurushti"
aakhe band kye hue kanpte hue jhadne lagta hai
shurushti udaas ho kar rajpal ko he dekh rahi thi
rajpal jab pura jhad jata hai to shurushti k upar se hat kar uske bagal me let jata hai or zor zor se sanse lene lagta hai apna aakh band kye hue

Shurushti k aakho me aasu aajate hai par wo apna aasu chhupaye leti rehti hai
thodi der baad rajpal apne saanso per qabu pata hai to shurushti ka bujha man ko dekhta hai or bebasi se uski nazar neeche jhuk jati hai

"maharaj aapka to ho gaya par mera "

"mujhe kshama kar mahrani me aapka sath nahi de paya or samay se pehle skhalit ho gaya "

rajpal apna dhoti utha kar snanghar me ghus jata hai or apne vastra badal kar wapas bistar par aata hai

shurushti ab bhi wahi par leti thi
"shurushti kya hua kapde pehan lo apne"

"maharaj me jati hu apne kaksha me"

rajpal samajh jata hai k shurushti dukhi hai

"theek hai jaisi aapki ichcha maharani"
shurushti apne blouse or ghagra pehan kar apne kaksha me aa jati hai"

apne kaksha me aakar fir se apne vastra utar kar fek deti hai or apne garam shareer ko apne hatho se sahlane lagti hai or apni yoni me ungli kar maare uttezna se sisakne lagti hai

kuch der yu he apne ang se khel kar apne yoni ka paani nikal leti hai apne aapko shant kar wo bhi neend k aaghosh me chali jati hai

Subah hoti hai aaj Baldev k mitra jan Shyam mewar rajya se or badri ujjain se aane wala tha jo baldev or devrani k sath unki suraksha hetu Paras sath jayenge

subah uth kar baldev apne vyayam karne k lye bahar ja raha tha to sochta hai q na apne maa se milta hua chala jaye or wo apne maa k kaksha k paas aata hai to khule hue khidki se andar dekhta hai uski maa yoga aasan me baithi thi wo muskurata hua bahar chala jata hai

shurushti uth ti hai uska badan bhut zoro se dard kar raha tha wo naha dho kar bahar aati hai
"kamla o kamla aai ki nahi ab tak"

kamla or radha subah subah apne kam me rasoi me lagi hui thi

kamla:han mahrani shurushti boliye

Shurushti:Kuch jaldi banao bhuk lagi gayi

Radha:kya hua mahrani kya raz hai is thakan ka

kamla:me kuch banati hu

rajpal sawere uth kar apne mahal k charo ore roz ki tarah tahalne lagta hai

Tabhi samne se do ghodo pe sawar do log aate hue dikhte hai rajpal ko

Rajpal gaur se dekhne k baad samajh pata hai k ye to Baldev k mitra hai
Shyam or Badri

shayam or badri Rajpal k paas aakar ghode ko rok ghode se utar jate hai

Shayam or badri ek swar me: Pranam Maharaj
dono apna hath jode khade the

rajpal:pranam swagat hai tumhara rajkumaro

shyam or badri apne swagat kye jane se khush ho kar Maharaj k pair chhu lete hai

Rajpal:aha ye kya kar rahe ho

shyam or badri :aap hamare pita saman hai maharaj

Rajpal ek muskurahat k sath
taali bajata hai

bhagta hua ek sainik uske paas aata hai

"maharaj"

"suno inhe le kar jao ye hamare mehman hai inhe kisi prakar ki koi kami nahi honi chahiye"

sainik:jo aagya maharaj

Rajpal: aur suno senapti Somnath ko bhejna
 

mass8787

Active Member
1,952
3,665
159
HAHAHAHA baychari Mahrani shurushti dil kay urman dil main hee rah gay juu dusro kay leya gurha khodta hay aakher khud hee uss main gherta hay sari umer devrani koo jis kay leya turpaya woo mel kay bhi nahi mela hahahah
 

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
HAHAHAHA baychari Mahrani shurushti dil kay urman dil main hee rah gay juu dusro kay leya gurha khodta hay aakher khud hee uss main gherta hay sari umer devrani koo jis kay leya turpaya woo mel kay bhi nahi mela hahahah
Thanks bhai
Aapke ye review ko salute aapne bhut bareeki se kahani padhi hai or review deya hai,aap he sahi manav me samajh rahe hai k har scene is kahani me important hai
 

mass8787

Active Member
1,952
3,665
159
Thanks bhai
Aapke ye review ko salute aapne bhut bareeki se kahani padhi hai or review deya hai,aap he sahi manav me samajh rahe hai k har scene is kahani me important hai


Bro aap kee yea kahani main suru say hee purh raha hun or aap kay her her update koo aak baar nahi kum say kum 10 baar purta hun and i love this story and way off your writing keep going bro
 
  • Like
Reactions: Nevil singh
Top