• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
  • Like
Reactions: Nevil singh

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
  • Like
Reactions: Nevil singh

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
Update 53


Devrani apna gaand matakate hue baldev k chungal se chhut kar ja rahi thi
f0dd0ee9c50b4ae41c76a3b63ba3b4c8.gif

"aah maa kab tak tadpaogi apne premi ko ek na ek din to ye jawani ka maza chakhunga he mai meri rani" or apne land ko masal deta haii

Haste hue devrani bahar jati hai jaha kamla rasoi k kam me vyasth thi

kamla:kya baat hai bade hasi thitholi ho rhi hai dono maa bete me aaj zyada pyar aagaya kya maa ko bete pe

Devrani:ary wo bass baldev ko har samay bass masti sujhta hai

Kamla:ab aise ithlan chalogi to use masti he sujhegi na kisi ko bhi

devrani k kaan me kehti hai
"mahrani waise itne rangeen mijaz k mard maza bhi bhut dete hai bistar me"

devran:chup kar kalmuhi

Kamla:ab kuch bhi keh leo mahrani par aapko abhi se itna phool sa khila dya hai jab din rat lega to kaisi khil jaogi

Devani:han chup kar ab aa rasoi me

dono rasoi k taraf jane lagte hai

Devrani man me ( ek hisab se theek he to keh rahi hai kamla mere chehre me pehle jaisi chamak laut rahi hai jaisi chamak or dill me umang meri shadi hone k samay tha)

kamla:ha bolo mahrani ji maharaja ji ko q tadpa rhi ho

devrani:Maharaja ko bata do apne k maharani hu me itni jaldi hath nahi aaungi mere liye to paras me lakho swapn dekha karte the

Kamla:Baldev koi aisa waisa nahi hai wo to bass ek bar uska le lo fir bar bar loge ,maine dekha hai mahrani bhut bada hai uska

devrani thoda chintit hote hue
"kamla kya bak rahi ho tum kab dekha kaise dekha"
devrani ko halka gussa dekh

"bada jaldi gussa ho gayi mahrani maine koi yuvraj ka ling nanga nahi dekha hai wo to bass aapko dekh uska ling tann ka saanp ban kr utha tha Jis din maine yuvraj ko range hatho pakda tha "

devrani samajh jati hai k ye us din he dekhi thi jab wo snan kar k nikali thi or kamla devrani k kamasutra pushtak liye padh rahi thi

"bass safai dene ki zarurat nahi or ek baat yaad rakhna kamla mere alawa koi mere bete ko dekhe ye me seh nahi sakti"

"Mere bete k har ang par sirf mera haq hai kabhi bhi baldev k uspe dhayan mat dena"

"ab lo kar lo baat me kaha uske ling niharte rahu wo to bass us din achanak se nazar pad gayi waise bhi baldev mera beta jaisa hai bachpan se uski malish ki hai khilaya pilaya hai me gandi nazar nahi rakh sakti"

"or waise bhi mahrani baldev ko sirf tum he dekh sakti ho kisi or k bass k baat nahi"
or hasti hai

devrani ye baat sun kar sharma jati hai
"chal hatt kamla ki bachi"

"waise devrani aapke Paras jane ka kya hua"

"devrani pehle to maharaj nahi maan rhe the fir baldev ne unhe manaya"
devrani puri baat kamla ko bata deti hai

"Mahrani meri behan tumne sahi mard chuna hai jiske pas mazbut shareer k sath dimag bhi hai"

"meri pasand he aisi hai kamla"
or muskurate hue apne upar garv karti hai

"han isliye to abhi se he bechara baldev pati ki dayatv samajhna shuru kar dya hai or apne premika k lye sab kuch kar raha hai"

"han karega he mera baldev he mera sab kuch hai"

Dono baat karte hue khana ki tayyari kar dete hai

Dheere dheere sab khane k lye aasan par aa kar baithne lagte hai devrani radha or kamla k sath khana lagane lagti hai

rajpal,shurushti,jeevika aa kar baith jate hai

Rajpal:ye baldev kaha reh gaya

Jeevika:devrani se pucho or kisko pata hoga wo kaha hai
or apna muh tedha karti hai

rajpal:tumhe bata kar gaya tha kya baldev

devrani:nahi maine nahi dekha use bahar jate

radha:maharaj mai dekhi thi yuvraj ko bahar jate hue kuch samay pehle

rajpal:is gadhe ko kab aqal aayegi shurushti

kamla man me (" Us gadhe ka land jab teri patni legi to cheekhegi")

devrani man me("jise tum gadha kah rhe ho rajpal wo ghoda hai jisne mera dil chura lya hai or me kuch din me is ghode ki sawari bhi karungi par tumhe ye baat samajh nahi ayegi rajpal q k asli gadhe tum ho")

Shurushti:maharaj hum khana shuru karte hai wo jab aayega to kha lega
or shurushti khana shuru karti hai or apne man me sochti hai "(Maharaj rajpal gadha nahi hai baldev wo chatur siyar hai jisne tumhare aakho k niche se tumhari patni ko utha liya")


Tabhi baldev bhagta hua pahuchta hai

"kshama kijiye mujhe aane me deri ho gayi"

rajpal :ye kya baldev tum itne raat me kaha aawaragardi kar rhe ho tumhe niyamo se dubara awgat karwana padega

Baldev:kshama kare pita ji wo mujhe koi kam tha

Rajpal:hume mat sikhao
thoda gusssa hote hue

baldev ye sun kar chup chap khada ho jata hai
Jeevika man me (beta rajpal me tumhe kaise batau k ye baldev bahar nahi ghar me he aawaragardi kar raha hai wo bhi tumhare patni k sath)

Baldev k upar gussa hote dekh devrani ka dill zor se dhadak raha tha or us se raha nahi gaya
devrani:maharaj jawan bete ko aise dant na theek nahi

rajpal:ary tum ab hume seekhaogi kya karna chahiye kya nahi

shurushti:bass kijiye maharaj aap ko vaidh ji ne kaha hai gussa nahi karne aapke hriday rog k sanket mile hai aap sab khana khao

"baldev tum bhi aao baitho"
shurushti man me(ye devrani ko bada jaldi bura laga apne yaar k upar gussa hote hue,kuch din ki baat hai fir tum dono swargga lok me prem karna)

badi maa shurushti ki baat sun kar sab shant ho jate hai or baldev bhi niche baith kar khane lagta hai

shurushti:or beta baldev tayyari hui ki nahi jane ki

jeevika:bahu kaha jane ki tayyari

shurushti:wo baldev apne nanihaal ja raha hai apne maa ko le kar

jeevika:matlab paras ja rhe ye dono,bass ye dono?
Rajpal?

Rajpal:ji maa mere he anumati se ye dono ja rhe hai

jeevika man me ( "beta rajpal ye dono kyu ja rhe hai akele ab tumhe kaise batau hey bhagwan anarth ho jayega ")

Baldev:dadi wo yaha par sainiko ki zyada aavshyakta hai islye me apne mitro shyam or badri ko le ka raha hu sath

jeevika:oh
or baldev ko ek teekhe nazar se dekhti hai
AFCFDFA7-2178-4D63-8DAA-DD2EFABBED2E.jpg

jeevika ki nazar devrani par padti h wo muskura rahi thi
devrani man me; ("saansu maa ye to mere pratishot ki sirf ek jhalak hai")

jeevika man me; (kamini randi muskura rahi hai besharam behaya)

Devrani:ary re saansu maa aapke to pasine chhut rahe hai ,aap kaho to pankha jhal du

Jeevika chup rahti hai

devrani:radha kamla pankha Maharani jeevika meri pyari saansu maa ki ore jhalo tezi se

jeevika apne bebasi par rone jaisi ho jati hai or apna sar niche kye khane lagti hai

jise dekh devrani ek qatil muskan deti hai

Baldev:mera khana to ho gaya
baldev dekhta hai uske thali me kela rakha hua hai usko shararat sujhti jai

Baldev:Maa ye mera kela lo mera khana ho gaya

Devrani:ary kha lo beta khane k bad fal khana chahiye
devrani baldev ko dekhti hai jo muskura raha tha or wo
samajh jati hai

Baldev:le lo na mera kela meri maata

Rajpal:le lo devrani agar itan zidd kar raha hai to
devrani ye sun kar sharma jati hai or fir uske muh se hasi chhut jati hai

Devrani:laao idhar do kela le leti hu jab itna keh rhe hai

rajpal devrani ko haste dekh shurushti k kam me "dekho na devrani ko be bat ka hasti hai aaj kal uska dimag thikane par nahi"
shurushti:hmm or man me( "ghochu rajpal tum nahi samjhoge")

baldev:maa aapko pasand hai islye zidd kar raha hu

devrani:theek hai laao kha lu tumhara kela
GrippingDistantGrouper-size_restricted.gif

devrani jhuk kar apna pallu girati hai or
baldev k thali se kela utha leti hai
baldev:par badle me apna papita do mujhe khane
or ek aakh marta hai

Devrani:papita abhi pake nahi hai do din or lagenge

Baldev:dekh k to nahi lagta kacha hoga bhut bade hai
Devrani:beta bade hai islue jaldi tod lya gya or papite anusar garmi nahi milne par kacha rah gaya ,ise bhoosa me daal dungi

Baldev:Maa theek hai mujhe ise paka kar khana hai de do

devrani:le lo mana kisne kya hai

devrani apns pallu se apne vaksho ko ache se dhak leti hai or baldev ko dekh rahi thi pyar se
Jeevika or shurushti ko sab samajh aarha tha k ye dono kya gul khila rahe hai

sab khana kha kar uth jate hai fir devrani khana khati hai baldev apne hatho me dono papito ko le kar apne kaksha se rakh kar aata hai
ab maa rasoi me bartan samente lagi baldev idhar idhar tahal raha tha

baldev man me " ye maa bhi na bhut samay lagati hai"

devrani rasoi se bahar dekhti hai baldev utawla hua tha us se milne k lye
devrani:man me) Bhut bechain horha hai milne k lye mera premi jaldi kaam nipta leti
hu
devrani:"han aaj baldev ko dahi khilati hu uske swastha k lya acha hai"

devrani rasoi k kone pe latke hue shikhar
jo rassi ki bani thi uspe rakhe matki me dahi utarne k lye jati hai pehle apne baal bandhti hai or fir halka sa kood kar rassi ko pakadti hai
SpryHandmadeFulmar-size_restricted.gif

devrani ka bhari tarbooze jaisa doodh ek andaz se koodta hai
Baldev jaise rasoi ki ore dekhta hai uska halak sukh jata hai uske maa do teen baar koodti hai par shikhar ki rassi upar hone k wajah se uske hath me nahi aarhi thi

Baldev:man me)kitne bade vaksha hai maa ise to me aaj daba k rahunga jaisa aaj subah chutar masla tha meri rani

jaise he devrani ki nazar baldev par padti hai wo khadi ho jati hai q k baldev uske bade vaksho ko kha jane wali nazar se dekh raha tha
devrani dekhti hai baldev dekhe he ja raha hai uske doodh ko to wo lajja k baldev se nazre hata kar niche dekhne lagti hai

Baldev ek nashe me doob gaya tha
wo rasoi me ghusta hai jise jeevika dekh leti hai jo abhi abhi apne kaksha se tahalne k lye nikli thi

baldev apne maa k vaksho ko dekhte hue uske paas jata hai
"maa meri raani tumhe kaam karne ki zarurat nahi"
DetailedGrouchyChanticleer-size_restricted.gif

devrani k bhari gaand ko daboch k baldev apne maa ko utha leta hai apne goad me
"maa mujhe tumhe pyar karna hai"
devrani k gaand par jaise bade mazbut hath padte hai wo sihar jati hai or uttezna se apne aakh band kar leti hai

jeevika bade sawdhani se chhup jati hai or baldev k rasoi me jate dekh ab uske bahar aane ka intezar kar rahi thi

tabhi baldev apni maa ko goad me uthaaye bahar laya or baldev ka hath devrani ki gaand par tha uska muh devrani k vaksho k beech tha

jeevika:"hey bhagwan me ye sab dekhne se pehle marr q nahi gayi"
jeevika apni aakhe band kar leti hai

baldev goad me uthaye devrani k kaksha me ghusta hai

Baldev:devrani darwaza band karo..
baldev darwaza k pato ko peeche thelta hai or devrani kundi laga leti hai

"beta utaro na ab neeche "

"Nahi utarna meri jaan ko"

"tumhare hath dukh jayega mere premi"
"tumhe to me zindagi bhar utha k rakh sakta hu"

"itna prem karte ho humse baldev"
"han me tumhara ghoda hu devrani tum jeevan bhar mere sawari karo me uf tak nahi karunga "
"baldev utaro na"
baldev gaand ko khub masalte hue utar deta hai
devrani:aaao ab mere sath mere raja
6-1.gif

devrani chal rahi thi dheere se or uske peeche uske hilte hue bade chutar ko niharte or vaksho ki thirkan dekhte hue land masalte hue chale ja raha tha baldev

idhar jeevika gusse se aag babula ho jati hai apne bahu or pote ki harkat dekh kar or wo seedha rajpal k kaksha me jati hai
jeevika:aaj is randi ki pol khol he dungi

jeevika jaise pahuchti hai dekhti hai rajpal soya tha chain ki neend jeevika wahi khadi thodi der dekhte rehti hai rajpal ko

jeevika man me ( rajpal beta tu sota rah gaya or tera sab kuch koi or loot raha hai)
jeevika rone jaisi ho jati hai or apne kaksha me devrani k band darwaze ko dekh jane lagti ha


idhar baldev apne maa ko khub zor se bheechta hua gale lag jata hai
tenor.gif

or devrani k kamar me hath daal kar uske raseele hoth ko
uff maa
"Gallpppppppp galpp galppp
umm slurpppppo galppp "
aaj devrani

Beta ishh
ab devrani bhi zor se hoth chusne lagti hai
mere raja
"galpppppp galpp galpp um slurp gallpppp galpppp galpp"
pure kaksha me aawaz gunj rahi thi raat k sannate ko cheerti dono maa bete k puch puch ki awaz se koi bhi andaza laga sakta tha k andar kya horha hai
WillingSecretEmu-size_restricted.gif

"galppp ummmmha galpppp slurpp um ah"
devrani baldev ko dhakelti hai palang par lita deti hai "aah mere raja ko bhut jaldi hai aaj"
MiserableLankyEft-size_restricted.gif

devrani baldev k chhati se le kar chehre tak sahlate hue apne adhnange doodh ko halka baldev se ragadti hai

"maa tumhe dekhne k baad mujhe hosh nahi rahta"
tabhi baldev ki nazar devrani k pehne mangalsutra par padti hai
baldev apna hath aage badha kar uske mangalsutra kheechta hai or tod deta hai
ek jhatke me devrani ka mangalsutra bikhar jata hai

devrani jab tak samajhti tab tak der ho chuki thi
"baldev ye kya kiya tumne "
"maa tum us rajpal ki di hui mangalsutra nahi pehnogi jo tumhari raddi bhar samman nahi karta or jisne tumhe aaj itna rulaya"

"par beta ..kisi ne bina mangalsutra k dekh lya to"

"uska samadhan hai mere paas turant baldev apne kurte se ek sone ka mangalsutra nikalta hai"
"jise dekh devrani ki aakhe nam ho jati hai"
"ye meri pyari premika devrani k lye hai us budhe ka mangalsutra kabhi nahi pehnogi tum"


Mangalsutra ki sundarta dekh devrani ki aakhe fati ki fati reh jati hai
"ab jab le aaya hai to pehna bhi de"devrani palang se uth kar khadi hoti hai or
or apne kaksha me bane mandir ki ore dekh
dhanyawad bhagwan apne man me kehti hai
baldev uth kar devrani k gale me mangal sutra pehana raha tha or devrani

apna hath jode baldev ko dekh rahi thi
"baldev ab aap mere liye pujniya ho mere jeevansathi"

"kaisa laga mangalsutra meri rani"
182D1F4D-CA0A-4B19-A739-40832F51BD43.jpg

"bhut sundar hai mere raja tum to bhut jaldi seekh gaye khareedari karna"
"maa waise aaj seedha tu or tum se aap keh rahi ho"
"q k baldev ab hamara rishta badal raha hai jisme tum mere se upar rahoge or me tumhari dasi rahungi"

"kabhi aisa na sochna maa meri rani kabhi dasi nahi aapko kya pata me aapko kisi bhagwan se upar rakh kar manta hu bachpan se he lekin ab aapki puja bhi karunga or apko bhog be chadhaunga "

"kahi wo rajpal dekh na le badla hua mangal sutra "

"jo karna hoga kar lega wo me nahi darta us budhe se"

"tum use baar baar budha keh rhe din me wo mujhe kaise budhi keh raha tha or keh raha tha k mera dimag sathya gaya hai"

"maa mujhe yaad mat dilao mujhe us kshan jee chah raha tha rajpal ka vadh kar du papi ka par me sahi samay ki pratiksha karunga"

"or rahi uski baat k wo tumhe budhi kaha to suno tumhare shareer ko koi pagal bhi dekh le to wo bhi apne hosh kho baithe wo to tum apna pallu odhe rehti ho sabke samne "

"sachi me itni jawan hu ab bhi or tum kya chahte ho k jaise me tumhare samne koi bhi vastra me aajati hu waise he bahar bhi rahu"

"kadapi nahi me kabhi nahi chahunga k meri jaan ki jawani ko dekh koi apni aakhe seke or tum sach me jawan ho 35 varsh me koi budha nahi hota or tum to 25 ki lagti ho"

baldev man me( maa jab tak premika ho tab tak theek hai jis din maine tumhe apne bandhan me bandh lya us din k baad to kisi ko apke chehre ki jhalak bhi nahi lene dunga)

"maa tum kisi pari se kam nahi ho"
NegligibleWildDorado-size_restricted.gif

ummhaa devrani k sadi ko uske makhmali pet se apne danto se kheechta hai baldev

aah beta"
baldev khada ho kar ek bar fir apne bhari gadrayi maa ko apne baho me samet leta hai
TepidSatisfiedIndianrockpython-size_restricted.gif

TepidSatisfiedIndianrockpython-size_restricted.gif

"ummhaaa galppp "
maa tumhari jawani mujhe pagal kar degi"
BountifulNextAphid-size_restricted.gif

devrani ko kheech kar apne baaho me le leta hai or uske bade bade vaksho k neechli hisse ko apne mazbut hath se dabate hue utha ta hai
"aaaah baldev"
"maa itne bade vaksha aapko bhari nahi lagte chalte hue"
ScentedLameGreatdane-size_restricted.gif

"ufff baldev aaah hey bhagwan ye ladka bhi na"
baldev apne hatehli apne maa k bade doodh par khub sahla raha tha
"ah beta "
DesertedThoroughCarpenterant-size_restricted.gif

baldev ab apne maa ki makhmali pet ko dabate hue devrani k kaan k niche chatne lagta hai
"aaaah beta mere premi uff hmm"
devrani ab baldev ko apne niche leti hai thodi der thahar jao me kar k aati hu
"kya maa"
"peshab"

To be continued
 
Top