• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
Update 40

devrani leti hui ye padh rahi thi or uske chut me khalbali mach rahi thi wo bistar par apne chut ragad k
"aah baldev"
Devrani k kaan me kamla ki kahi hui bat gunjti hai "mahrani Baldev ka hath itna bada hai to wo kitna bada hoga ,or baldev ka wo to aaapke aage ki khai or piche ka samundar ko paar kar dega"
devrani ye soch kar apna sar takiye me daba leti hai

Kamla ki kahi hui mazak ki baat ab devrani ko sach hote dikh rahi thi jo khai or samundar ko paar Rajpal ne kabhi nahi kar paya tha shayad uske ant tak uska beta chala jaye yahi umeed thi devrani ko apne balisht putra se thi useke varsho ki anhhu khai or samundara ko koi paar kar de koi veer ho jo tair k wo paar tak ja sake

Ye sab sochte hue devrani sham me uth kar apne aap ko khub ache se snan karti hai sajti sawarti hai or chhote se blouse or sadi me aag ugalti jawani ko dhak leti hai

apne kaksha me pooja kar k bhagwan se prathna karti hai k sab kuch kushal mangal ho
"Bhagwan mera maan rakh lena Pehli baar hum mil rahe hai kuch ulta sidha na ho "

Devrani ab mandir se thoda sindur utha ti hai or usko apne mangal sutra se ragadti hai or mangal sutra. pehan k fir sindur apne mathe pe laga leti hai


Ab devrani apne aap ko dekhne aayine me jati hai or bade shiddat se sawarti hai


Devrani:man me )achi. to lag rahi hu na me ,baldev ko pasand aaungi na

devrani abhi apne ap ko nihar he rahi thi k kamla aa jati hai or aise apne aap ko sajte sawarte dekh

kamla:man me)chudne k lye bechain hai ye to

Devrani:ary aao kamla
Kamla:kya bat hai mahrani aaj to aise saji ho jaise kawari dulhan sajti hai

devrani ye sun kar sharma jati hai
hatt kamla kuch bhi kehti hai"

Kamla:sahi keh rahi ho aaj to qayamat lag rahi ho

devrani:sach btao thek lag rahi hu na

kamla:aap apsara se kam nahi lag rahi ho mahrani devrani ,agar baldev akela paa le to aap k darya or samundar dono me gote laga le apne naav se

devrani is baat ka matlab samajh kar sharmati hai

devrani:mera baldev itna ganda nhi

kamla:aapki galat fehmi hain wo kya hai pata chal jayega

devrani:hey bhagwan is kamla ko sadbudhi do
Kamla:bass "hey bhagwan hey bhagwan he chillate reh jaogi agar baldev ko ek mauqa dya to

devrani:bass karo kamla,deewalo ko bhi kan hote hai

kamla:waise ban than kha ja rahi ho

devrani:baldev se milne

kamla:wo to mujhe pata hai apne yaar se he milogi na par kaha milogi ?

Devrani apne baal swart hue "wo patra me kaha tha k Nadi kinare milne aaj raat"
 
Top