• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

mass8787

Active Member
1,959
3,675
159
Me aap sab se agrah karta hu kripya kar k

salah dijiye,suggestion dijye par apke hisab se kahani nahi chale to sabar kijiye

Sab k khayalat alag hote hai or sabki ichcha puri nahi ki ja sakti

agar apka salah kahani k mutabiq hai to he add kya jayega ya mana jayega

apka suggestion agar fit hai to wo kahani me dikhega or aap khush ho jayenge padh k

yadi apke suggestion nahi mani jati to bhi khush rahiye ,

Q k writer aapke lye he kahani likh raha hai,aap khush rahiye

kuch faisla writer ko lene dijiye q k wo apna busy schedulde me se time nikal kar likhta hai

Dhanywad


MAHRAJ MAIN PHER KAHUN GAA AAP IS KAHANI KAY BHGWAN HUU JUU AAP CAHOO GAY WOO HUU GAA TUU KAHANI SERF APNI MARZI SAY LIKHAY HAA JIS SAY DIL CAHAY BAAT KURAY SUJHAWOO HAZAROO MUJOOD HAY JOO ACHA LAGAY WOO LEJAY JOO BURA LUGAY WOO CHOR DEJAY LAKIN IS KAHANI MAIN WOO HEE HUU GAA JUU AAP CAHAY GAY BUSS SOO UPDATE KAY LEYA TURAS RAHAY HAY
 

123@abc

Just chilling
814
1,237
139
MAHRAJ MAIN PHER KAHUN GAA AAP IS KAHANI KAY BHGWAN HUU JUU AAP CAHOO GAY WOO HUU GAA TUU KAHANI SERF APNI MARZI SAY LIKHAY HAA JIS SAY DIL CAHAY BAAT KURAY SUJHAWOO HAZAROO MUJOOD HAY JOO ACHA LAGAY WOO LEJAY JOO BURA LUGAY WOO CHOR DEJAY LAKIN IS KAHANI MAIN WOO HEE HUU GAA JUU AAP CAHAY GAY BUSS SOO UPDATE KAY LEYA TURAS RAHAY HAY
Bilkul suno sab ki likho apni kioun ki story tumhare dimag me hae reader's ke nahi
 

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
devrani ab aakh khol kar dekhti hai "hey bhaggwaan,ye mera patra to nahi par baldev budhu ne to zarur sab khullam khulla likha hoga"

baldev dar se apne dono hatho se kursi ko pakad leta hai

or kamla kanpte hue khadi thi

# ab aage
Updat 39

rajpal us patra ko hath me liye apne muh k traf karta hai
Rajpal abhi patra kholne he wala tha he tha k koi zor se chillaata hai

"raaaaaaaaaaaajpaaaaaaal"
"hey raaaaam"
ye awaz sun kar rajpal samajh jata hai ye koi nahi uske maa jeevika hai

samne se bhagti hui Radha aaati hai "maharaj wo Maharani jeevika chaukhat par gir gayi"
Radha jeevika k kaksha k samne the islye use jeevika apne vaishakhi se aati hui dikhi or achanak apne darwaze se bahar nikalte hue uska ek pair jo bilkul nakam tha wo vaishakhi se smbhal nahi saki or ulajh kar girte he uske muh se uske bete ka naam foot pada

Radha k muh se jeevika k girne ki khabar sun Rajpal wo "prem patra" wahi kursi par fekta hai
jeevika ki aawaz aane k baad bhi baldev kamla or khaskar devrani dare hue chehre se raj pal ki ore dekh rahe the or jaise he rajpal apne hath se wo "prem patra" fekta hai ,teeno rahat ki saans lete hai

Rajpal:baldev aap zara dekhe tumhare dadi ko
Baldev :ji ji pita ji
Ghabrai hui kamla wo patra jhat se utha leti hai apne samne se or devrani waha se ye manzar dekh kar daudte hue apne sadi k pallu ko lahrate apne kaksha me pahuchti hai

Devrani apne kaksha k mandir ki ghanti baja kar sidhe ghutne k bal baith jati hai or apne Aakhe band kye hue hath jod kar "bhagwan tune meri laaj rakh li"
"dhanywad bhagwan"

Devrani kuch shloka bhanbhanati hai or uth ti hai to dekhti hai uske samne kamla khadi hai
Devrani:gusse "kamla tumhara dimag kharab to nahi"
Kamla:muaf kar do mahrani

devrani:Aise kaise laparwahi kar sakti ho
Kamla:bass aaj k bad nahi hoga..

kamla wo "prem patra "nikal kar jo baldev ne apne maa devrani k lye likha tha de deti hai
devrani jhatt se uske hath se patra lete hue use apne takiye k niche rakh deti hai

Kamla aise apne hath se jaldbazi me patra chhene jane par
kamla:bada besabra ho rahi ho mahrani patra k liye
Devrani muskura hai
"houngi he pehle pyar ki pehla patra hai"
or sharm se apne sar niche jhuka leti hai

kamla:ladho ab nayi naveli dulhan ki trah sharmao mat ,chalo jeevika k paas nahi to maharaj ji samajh jayenge ye dono gayab hai matlab patra unke pyari patni ka he tha

or kamla ek qatil muskan deti hai
fir dono chal padte hai jeevika k kaksha ki ore

Jeevika ko charo ore se ghere sab khade the or jeevika andar lambi lambi saanse le rahi hai
ab tak vaidh bhi pahuch chuka tha or upchar shuru kar deta hai

itne me dono kamla or devrani pahuch jati hai or sbke sath ye bhi dekhne lagti hai jeevika ko

Vaidh:mahrani ji aap ko pata hai aap ko chalne me pareshani hoti hai vaishakhi bhi aap badi mushkil se utha pati hai to

aapko sammbhal k chalna chahiye tha
Rajpal:han maa aapko kuch bhi lena ho aap hume kahiye

Vaidh:maharaj inka pair k edi ki upar ki haddi jo nazuk hoti hai usme darar aagayi hai kuch din jadi booti rakhe bandh k rakhna hoga

Vaidh apna upchar smapt karta hai to jeevika ka dard ab kuch aaram hota hai

Vaidh:chaliye ab aagya dijiye maharaj

Rajpal ko ab wo patra yaad aata hai or uska shatir dimag jan na chahta tha k usme kya hai

Rajpal:Beta baldev tumne patra dekha vaidh ji ko kya kya ayurvedik jadi booti chahiye

Baldev:Ji pita ji

Rajpal:waise aaj he jaye baldev jadi booti laane Ya kal.
rajpal ek shatir dimag se apni aakho ko ghuma k Vaidh ji k traf dekhta hai

vaidh ji ko samajh nahi aaraha tha k kya baat chal rahi hai

vaidh ji rajpal k traf dekhta hai to rajpal k theek. piche khadi Kamla usko dekh aakh marti hai or apne hoth dant se kaat ti hai

Rajpal:kya hua vaidh ji aapne he to kamla ko likh kar dya tha
Vaidh chalak tha wo kamla ka ishara smajh jata hai

vaidh:maharaj aaj koi aavshyakta nahi kal bhi wo jadi booti mile to chalega
or kamla ki traf dekhta hai
Ye sab baldev dekh raha tha or use bhi samajh aarha tha sab

Devrani to bass man me shloka ki jhadi laga di thi or prathna kar rahi thi k vaidh ji kahi mana na kr de k unhone jadi booti mangwana tha baldev se

Rajpal vaidh ka spasht uttar sun kar muskurate hue

rajpal:theek hai tum log maa ki dekh bhal karo
or bahar chala jata hai

par radha kahi na kahi in sb ka mukh dekh shaq hona shuru ho jata hai

devrani or baldev kaksha se bahar chale jate hai

radha:kamla me maharani shurushti se bata kar aati hu wo yaha nahi aai ab tak

kamla:theek hai radha

Jeevika ka ab kamla malish kar rahi thi
Jis se kamla ab rahat mehsus kar rahi thi

jeevika:ye baldev or devrani bhi chale gaye

Kamla:han

jeevika:"han jayenge he "
(man me:dono ko pyar ka bhoot jo chadha hai)

Kamla is trah se jeevika ka bolna atpata sa lagta hai or soch me pad jati hai k aakhir kya soch kar jeevika ne aisa kaha

Baldev bahar apne sainya abhyas me laga tha or andar devrani sab se pehle apne kaksha ka darwaza band karti hai fir khidki k parde lagati hai
palang par let kar apne takiye k niche se
"Prem Patra" nikalti hai jisme se Gulaab ki bheeni bheeni khushbu aa rahi thi

devrani panne ko khol kar per k bal let kar padhna shuru karti hai


Priya maa

Mai apka baldev hu or aapka hamesha rahunga ,apni maa ka baldev jitna samman kal karta tha utna aaj karta hai or wo samman kal bhi utna he rahega chahe prastithi kaisi bhi ho

Meri maa ki maan maryada izzat ka rakhwala jitna bachpan se tha utna bhi aaj hu or kal bhi nahi badlunga or sadaiv aapki maan maryada ki raksha karunga

Maa agar mere kisi bhi galat tareeqe se apke dill se thes pahuchi hai to uske liye kshama mangata hu muaaf kar do mujhe

Jeevan me mai kal tak bhut akela mehsus karta tha jab tak me apni shiksha puri kar k nahi aya tha or jaise he meri nazar tum par gayi tab se me tumhare liye pagal ho gaya tha kahi na kahi mera dill tumne us din he chura liya par is baat ko mante hue mujhe samay laga

Sirf islye nahi k tumhara dukh dekh kar mera dill paseez gaya par sahi kahu to tumhare khoobsurti bhi bhut badi wajah thi jisne mere dill ko bebas kar dya apne maa k pyar me padne k lye
Maa me tumse bhut prem karta hu or tumhare sath apni sari zindagi bitana chahta hu or mai tumhare har wo dukh jo tumne jeevan me dekhe hai sab par marham ki trah lag jana chahta hu jis se tumhara dill ka dard mit jaye or tum jeevan ka sahi aanand le sako

Maine bhut socha samaj k bar me par aakhir kar mere dill nahi mana or mai or mera dill apne hasrate pura kar k rahenge or sabse badi hasrat hai tumhe jeevan bhar ki khushia dena,uske liye zamane se ladne ka or marne ka gam nahi ab bass jeene ki khushi hai

Bolo jeeyogi mere sath?
To aaj raat bhojan k baad nadi kinare aajana

Tumhara premi
Baldev urf sher singh
3C1ED58B-7413-4188-A226-28E8CE271096.jpg


devrani leti hui ye padh rahi thi or uske chut me khalbali mach rahi thi wo bistar par apne chut ragad k
"aah baldev"
 

123@abc

Just chilling
814
1,237
139
devrani ab aakh khol kar dekhti hai "hey bhaggwaan,ye mera patra to nahi par baldev budhu ne to zarur sab khullam khulla likha hoga"

baldev dar se apne dono hatho se kursi ko pakad leta hai

or kamla kanpte hue khadi thi

# ab aage
Updat 39

rajpal us patra ko hath me liye apne muh k traf karta hai
Rajpal abhi patra kholne he wala tha he tha k koi zor se chillaata hai

"raaaaaaaaaaaajpaaaaaaal"
"hey raaaaam"
ye awaz sun kar rajpal samajh jata hai ye koi nahi uske maa jeevika hai

samne se bhagti hui Radha aaati hai "maharaj wo Maharani jeevika chaukhat par gir gayi"
Radha jeevika k kaksha k samne the islye use jeevika apne vaishakhi se aati hui dikhi or achanak apne darwaze se bahar nikalte hue uska ek pair jo bilkul nakam tha wo vaishakhi se smbhal nahi saki or ulajh kar girte he uske muh se uske bete ka naam foot pada

Radha k muh se jeevika k girne ki khabar sun Rajpal wo "prem patra" wahi kursi par fekta hai
jeevika ki aawaz aane k baad bhi baldev kamla or khaskar devrani dare hue chehre se raj pal ki ore dekh rahe the or jaise he rajpal apne hath se wo "prem patra" fekta hai ,teeno rahat ki saans lete hai

Rajpal:baldev aap zara dekhe tumhare dadi ko
Baldev :ji ji pita ji
Ghabrai hui kamla wo patra jhat se utha leti hai apne samne se or devrani waha se ye manzar dekh kar daudte hue apne sadi k pallu ko lahrate apne kaksha me pahuchti hai

Devrani apne kaksha k mandir ki ghanti baja kar sidhe ghutne k bal baith jati hai or apne Aakhe band kye hue hath jod kar "bhagwan tune meri laaj rakh li"
"dhanywad bhagwan"

Devrani kuch shloka bhanbhanati hai or uth ti hai to dekhti hai uske samne kamla khadi hai
Devrani:gusse "kamla tumhara dimag kharab to nahi"
Kamla:muaf kar do mahrani

devrani:Aise kaise laparwahi kar sakti ho
Kamla:bass aaj k bad nahi hoga..

kamla wo "prem patra "nikal kar jo baldev ne apne maa devrani k lye likha tha de deti hai
devrani jhatt se uske hath se patra lete hue use apne takiye k niche rakh deti hai

Kamla aise apne hath se jaldbazi me patra chhene jane par
kamla:bada besabra ho rahi ho mahrani patra k liye
Devrani muskura hai
"houngi he pehle pyar ki pehla patra hai"
or sharm se apne sar niche jhuka leti hai

kamla:ladho ab nayi naveli dulhan ki trah sharmao mat ,chalo jeevika k paas nahi to maharaj ji samajh jayenge ye dono gayab hai matlab patra unke pyari patni ka he tha

or kamla ek qatil muskan deti hai
fir dono chal padte hai jeevika k kaksha ki ore

Jeevika ko charo ore se ghere sab khade the or jeevika andar lambi lambi saanse le rahi hai
ab tak vaidh bhi pahuch chuka tha or upchar shuru kar deta hai

itne me dono kamla or devrani pahuch jati hai or sbke sath ye bhi dekhne lagti hai jeevika ko

Vaidh:mahrani ji aap ko pata hai aap ko chalne me pareshani hoti hai vaishakhi bhi aap badi mushkil se utha pati hai to

aapko sammbhal k chalna chahiye tha
Rajpal:han maa aapko kuch bhi lena ho aap hume kahiye

Vaidh:maharaj inka pair k edi ki upar ki haddi jo nazuk hoti hai usme darar aagayi hai kuch din jadi booti rakhe bandh k rakhna hoga

Vaidh apna upchar smapt karta hai to jeevika ka dard ab kuch aaram hota hai

Vaidh:chaliye ab aagya dijiye maharaj

Rajpal ko ab wo patra yaad aata hai or uska shatir dimag jan na chahta tha k usme kya hai

Rajpal:Beta baldev tumne patra dekha vaidh ji ko kya kya ayurvedik jadi booti chahiye

Baldev:Ji pita ji

Rajpal:waise aaj he jaye baldev jadi booti laane Ya kal.
rajpal ek shatir dimag se apni aakho ko ghuma k Vaidh ji k traf dekhta hai

vaidh ji ko samajh nahi aaraha tha k kya baat chal rahi hai

vaidh ji rajpal k traf dekhta hai to rajpal k theek. piche khadi Kamla usko dekh aakh marti hai or apne hoth dant se kaat ti hai

Rajpal:kya hua vaidh ji aapne he to kamla ko likh kar dya tha
Vaidh chalak tha wo kamla ka ishara smajh jata hai

vaidh:maharaj aaj koi aavshyakta nahi kal bhi wo jadi booti mile to chalega
or kamla ki traf dekhta hai
Ye sab baldev dekh raha tha or use bhi samajh aarha tha sab

Devrani to bass man me shloka ki jhadi laga di thi or prathna kar rahi thi k vaidh ji kahi mana na kr de k unhone jadi booti mangwana tha baldev se

Rajpal vaidh ka spasht uttar sun kar muskurate hue

rajpal:theek hai tum log maa ki dekh bhal karo
or bahar chala jata hai

par radha kahi na kahi in sb ka mukh dekh shaq hona shuru ho jata hai

devrani or baldev kaksha se bahar chale jate hai

radha:kamla me maharani shurushti se bata kar aati hu wo yaha nahi aai ab tak

kamla:theek hai radha

Jeevika ka ab kamla malish kar rahi thi
Jis se kamla ab rahat mehsus kar rahi thi

jeevika:ye baldev or devrani bhi chale gaye

Kamla:han

jeevika:"han jayenge he "
(man me:dono ko pyar ka bhoot jo chadha hai)

Kamla is trah se jeevika ka bolna atpata sa lagta hai or soch me pad jati hai k aakhir kya soch kar jeevika ne aisa kaha

Baldev bahar apne sainya abhyas me laga tha or andar devrani sab se pehle apne kaksha ka darwaza band karti hai fir khidki k parde lagati hai
palang par let kar apne takiye k niche se
"Prem Patra" nikalti hai jisme se Gulaab ki bheeni bheeni khushbu aa rahi thi

devrani panne ko khol kar per k bal let kar padhna shuru karti hai


Priya maa

Mai apka baldev hu or aapka hamesha rahunga ,apni maa ka baldev jitna samman kal karta tha utna aaj karta hai or wo samman kal bhi utna he rahega chahe prastithi kaisi bhi ho

Meri maa ki maan maryada izzat ka rakhwala jitna bachpan se tha utna bhi aaj hu or kal bhi nahi badlunga or sadaiv aapki maan maryada ki raksha karunga

Maa agar mere kisi bhi galat tareeqe se apke dill se thes pahuchi hai to uske liye kshama mangata hu muaaf kar do mujhe

Jeevan me mai kal tak bhut akela mehsus karta tha jab tak me apni shiksha puri kar k nahi aya tha or jaise he meri nazar tum par gayi tab se me tumhare liye pagal ho gaya tha kahi na kahi mera dill tumne us din he chura liya par is baat ko mante hue mujhe samay laga

Sirf islye nahi k tumhara dukh dekh kar mera dill paseez gaya par sahi kahu to tumhare khoobsurti bhi bhut badi wajah thi jisne mere dill ko bebas kar dya apne maa k pyar me padne k lye
Maa me tumse bhut prem karta hu or tumhare sath apni sari zindagi bitana chahta hu or mai tumhare har wo dukh jo tumne jeevan me dekhe hai sab par marham ki trah lag jana chahta hu jis se tumhara dill ka dard mit jaye or tum jeevan ka sahi aanand le sako

Maine bhut socha samaj k bar me par aakhir kar mere dill nahi mana or mai or mera dill apne hasrate pura kar k rahenge or sabse badi hasrat hai tumhe jeevan bhar ki khushia dena,uske liye zamane se ladne ka or marne ka gam nahi ab bass jeene ki khushi hai

Bolo jeeyogi mere sath?
To aaj raat bhojan k baad nadi kinare aajana

Tumhara premi
Baldev urf sher singh
3C1ED58B-7413-4188-A226-28E8CE271096.jpg


devrani leti hui ye padh rahi thi or uske chut me khalbali mach rahi thi wo bistar par apne chut ragad k
"aah baldev"
Hmmmmm
 

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
भाई बहुत बढ़िया लिख रहे हो इसी तरह लिखते रहो बहुत मजे का अपडेट देते हो मज़ा आ जाता है दिल करता है अपडेट का अंत ही ना हो लेकिन अंत तो होना ही है लेकिन लिखते गज़ब का हो भाई
Thanks bhai
 

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
Bhai take your own decisions otherwise some novice will ruin your story
Thanks your bro for your support
 
  • Like
Reactions: Nevil singh
Top