• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
  • Like
Reactions: Nevil singh

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
  • Like
Reactions: Nevil singh

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
  • Like
Reactions: Nevil singh

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
  • Like
Reactions: Nevil singh

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
  • Like
Reactions: Nevil singh

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
Update 30

Jeevika k aawaz par baldev apne rani devrani ko chhor apne dadi k paas jata hai par wo chidha hua tha

baldev:kya hua dadi
jeevika:tum kaha vyasth the
baldev:kahi nahi
jeevika:to mujhe aisa q prateet hota hai jaise maine tumhe kisi mahtvapurna karya k beech bula lya

ab balev kaise bataye k wo apne maa se pyar karne me devrani ko ragadne me vyasth tha

Baldev:mai wo rajya me hue
beeti aapada maa se puch raha
tha jis se aage sawdhan raha ja sake

Devrani:man me) kya ghatna ghat rahi
thi mujhe mat sikhao

Devrani:acha theek hai tum meri kuch jadi booti le aao vaidh se

Baldev:ji dadi

baldev jadi booti le aane chala jata hai

or idhar devrani ulta apne chut ko dabaye leti thi
8AE4127A-220E-4B9D-9305-82E75031546B.md.jpg


Devrani:hey bhagwan meri bur fat jayegi ab itni jalan "aaah"itni. tadap "aaah"ye baldev bhi na hamesha aag sulga k chala jata hai khel khel me"

apne chut ko masalte hue tadapte hue devrani so jati hai,kuch der me baldev dadi ka kam nipta kar aata hai or devrani ka darwaza pe aakar "maa darwaza kholo"

Betahas darwaza peet ta hai par uski maa to ghode bech kar so rahi thi

baldev bhi ja kar so jata hai
Shanivar subha sab uth te hai
or apne apne karya par lag jate hai

Devrani aaj jaldi uth jati hai or roz ki trah pahle puja archana karti hai fir apna yoga kar kar kuch jadi booti khati hai

Baldev ko kal raaat achi neend nahi mili thi or apne maa k chhuwan ki khumari me ab bhi dooba tha

Kamla:O yuvraj uth jao suraj sar k upar aagaya
Baldev "humm. " or uth ta hai
Kamla:lagta hai pyar me din rat samajh nahi ata yuvraj ko
Baldev:ab tumhare mahrani se pucho uski galati hai
Kamla: oho pyar me doobe tum or galati mahrani ki
baldev:apne mahrani se kaho wo apne husn ka jalwa na dikhaya kare
kamla:ab unke roop me aisi baat hai to wo kya kare
Baldev:bass roop nahi
Kamla;Or kya
baldev;or ang bhi
Kamla:hay mahrani ka ang sundar hona unki galati nahi
Baldev:chup karo saali
Kamla ye sun kar ek dam chauk jati hai

kamla ka. murjhaya chehra dekh baldev muskurata hai
Baldev:kamla tum maa ko apni behan maanti ho na
Kamla:han
Baldev:to patni ki behan kaun hui?
saali
Kamla:hay dayya or muskrati hai

Baldev:or saali aadhi gharwali hoti hai
Kamla:chup karo

baldev kamla ko tadte hue waise tum bhi apne behan se kam nahi hu saali ji

kamla:aise waisey na dekho nahi to me apne behan ka kan bhar k tumhara patta kaat dungi

Baldev musurata hai

kamla "huhh bade aaye" or jane lagti hai

Baldev snan kar tayyar ho kar raj sabha me jata hai or maharani shurushti praja ki baato ko sun rahi thi or samasyao ka samadhan de rahi thi

Mantr:aayiye yuvraj
Shurushti:baitho baldev

baldev pranam kar k shurushti k bagal me aasan grahan karta hai

Mantri:yuvraj senapati ka sandesh aya hai hamare seema par ghuspaith hone ki sambhawna hai

shurushti:han ye sahi baat hai yuvraj baldev,or hum chahte hai k aaj se tumhare nigrani me Ghatrashtra ki seema rahe

Baldev:man me)Iska arth to ye hai k mujhe din rat kabhi bhi seema par suraksha dene k lye jana hoga

Shurushti:Tum sahi soch rahe ho yuvraj ,din ho ya raat tumhe wahi pehra dena hai

baldev:par maa
shurushti:Tumhara mahal me aana jana laga rahega par tum seema ki suraksha me koi katuhi nahi baratni hai

Baldev:jo aagya mahrani
Shurushti k kaan me radha aa kar kuch kehti hai jise baldev sun leta ha
radha:Mahrani ye to aagaya par iski maa nahi dikh rhi hai
Maharani shurushti apne sinhasan se uth ka sabha smapt karte hue radha k sath jane lagti hai

Baldev:Man me)me or meri maa tum sab ki itni aadar karte hai parantu tum to badi maa apne dasi se meri maa ki beizzati karwa rahi ho

baldev or mantri sainiko se baat karte hai or baldev sainiko ko le kar seema par chala jata hai

PARAS
Shaniwar subah sab ho he rahe the k paras ki maharani Hoor jahan uth kar bagiche ki ore jane lagti hai
Shamshera abhi so kar utha tha or wo apne khidki k paas kursi rakh kar baith ta hai
Shamshera k kaksha se mahal k paas ka bagicha saaf nazar aata hai

shamshera baitha tazi hawa le raha tha k use kisi ko baag me tahalte dekhta hai or uske pehnawe ko dekh wo samajh jata hai k wo koi or nahi uski maa hooriya hai

Hoor jahan jo ek mazhabi or bade sakht mijaz ki aurat thi jiska talluk mishra se tha,kam umar me shadi ho kar aayi Hooriya kisi hoor jaisi dikhti thi ,aaj 45 saal ki thi par uske chehre par ab bhi seb se laali thi,chehra ek dam doodha sa or lambai chaudai aisi k hijab me bhi uske bade gaand or doodh chhupye nahi chhupte the,Hooriya ka jeevan to khusio se bhara tha par kuch salo se apne shauhar Meer wahid k puri dunya me daura or unke jinsi kamzori se hooriya thodi si fiqarmand thi

waise hooriya ki khwaishe umar dhalne k sath badh rahi thi par Sultan meer wahid ki kam ho rahi thi,hooriya ki gaand kam az kam 46 ki thi or uske doodh 40 k the

Shamshera jisne apne maa ko bachpan me he bina hijab k suit salwar me dekha tha usne kal din dahare apne abbu ko ammi ko chodte dekh hairan tha

Shamshera:Man me) aah kya gaand hai ammi jaan
E8C5EE06-66CB-4518-8CDD-DD9EC5F2ACB0.md.png


Shamshera ko yaad ajata hai kal is gaand ko nangi kar k sultan kaise pel raha tha

Shamshera:man me) dekho kitne shareef ban rahi hai ye or inki gaand jaise kal uchak uchak kar nah chudi ho
D992E8DE-3FFA-41D8-A53C-86BAC43D02D7.md.png


Gaand ab jaldi me chalne se upar neeche ho rahe the
Shamshera ka hath khud ba khud apne land par chala jata hai or masalne lagta hai

Hooriya apne masti se chal rahi thi use kya pata tha k uska apna beta uske gaand ko kha jane wali nazar se dekh raha hai
318308C9-E8C4-414B-B818-BD89E872E045.md.png


Tabhi hooriya thoda rukti hai ek gulab ka fool todne k lye or uske rukne se uske hijab thoda sa uske bade gaand k darar me ghus jata hai
Shamshera apna land zor se hilane lagta hai or uske aakhe band ho jati hai or jaise aakhe kholta hai
To hooriya ko ek dusre fool jo uske piche ki traf tha usko dekhta pata hai
8736E496-1710-438F-9B38-9717F4859BA1.md.jpg

Jaise shamshera ki traf mudti hai hooriya uske dono football size k mamme hawa me lehrate hue hilte hai
shamshera:aaah ammi jaan" or pach se paani chhor deta hai wo

wo is mahal banane wale ko shukria karta hai jisne bag sath me banaya or usne uski maa. matakte gaand or hilte doodh ko dekh maze lya
shamshera uth kar naha dho kar apne maa k kaksha me jata hai
Shamshera:ammi
kaha ho

hooriya:yaha hu
Shamshera:maa kya kar rahi ho
Hooriya:bass abhi duwa kar k uthi hu
C71337B3-9703-43EF-9D21-FADD7C761A9E.md.jpg



Shamshera:kaisi duwa
Hooriya:bete jani tumhare or tumhare abba k salamti ki duwa
Shamshera:shukria ammi din rat hamare liye duwa kr k thak ti nahi aap
Hooriya:bhala kaise thakungi me to khuda se tum dono ki salamti ki duwa karti hu or aaj kal mera ye jung ka sun kar man ghabra raha hai

shamshera:ghabraye nahi ammi
Hooriya:par itne door hind par hamla karna kya theek raheg
Shamshera:ammi kuch. hazar do hazar ko. mai akela nipta lunga
Hooriya:pagla

shamshera:ap apna khayal rakhiy
Hooriya:rakhti to hu

shamshera:kya rakhti ho din rat ibadat gah me rehti ho or ye jhubba pehani rehti ho

Hooriya:han kisi gair mard ki nazar se bachne k lye
Shamshera:Me kya gair mard hu? (apne maa k aaakho me dekhte hue)

Hooriya:par tum bhi to ab jawan ho gaye ho

Shamshera:aap ko aisa lagta hai,mujhe mere bachpana wali ammi chahiye

Hooriya apne bache ki aisi zid s pighal jati hai or jhat se apna hijab nikal kar dusri traf fekti hai
973F7073-08B6-4B00-92C5-1681DB4AA593.jpg

Hooriya andar se chust sameez or salwar pehni thi or uske doodh kase hue the or uske mote gaand to salwar ka dam tod rha tha
Hooriya:muskura kar " ab theek hai"

shamshera lagatar apni maa ko dekh raha tha

Shamshera:ammi aap aise he raha kare ,behad khoobsurat ho aap

Hooriya:Han aise rahungi bas ghar me. bahar nahi,ab kaha pehle me khoobsuat thi
shamshera:ab bhi ho aap

Hooriya has kar "chalo ab hum parsi farsh kaleen lagwati hu "
or hooriya jane lagti ha
Shamshera bass hooriya k gand niharte reh jata hai..
 

Sahil222

Member
111
162
58
कहानी बहुत ही उम्दा है पढ़ने में मज़ा आया
 
  • Like
Reactions: Nevil singh
Top