• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
  • Like
Reactions: Nevil singh

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
  • Like
Reactions: Nevil singh

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
Nice continuation, bhai mele mein Devrani aur Baldev ke beech physical intimacy daloon, dono ke under kaam uttejna ka pravah karo aur dono ek dusre mein mahsoos karein...
Thanks bhai
 

123@abc

Just chilling
814
1,237
139
Update 19
Raja ratan or raja rajpal "Kuberi"rajya me jo k raja ratan ne sone or jawaharat se bhar k apne rajya ko hindustan ka sabse dhandi rajya bana dya tha.Raja ratan ko aashanka thi k un par koi hamla kar loot paat na macha de.

Yahi wajah thi k raja ratan har ek prayas kar rha tha apne sainik badhane ki.kaio dino tak
sbne mil kr khatre ka kaise uttar dena uski yojna safaltapurvak bana liya gaya.

Par sbse zyada agar darr kisi ka tha to wo do rajao ka tha,
ek to dilli k takht pr baithe
Badshah shahzeb ka
dusra arab or faras ya paras pr apna sikka jama lye hue sultan meer wahid ka,wo meer wahid jisne aadhi dunya se zyada ab tak fateh kar chuka tha

Raja ratan ne in sab se nipatne k lye apne sahyogi har rajya se madad mangi or sbne uski madad bhi kiya,apne rajya ko raja ratan ne. 50000 se zyada sainiko se gher dya tha

Raja rajpal waise to apne mitra raja ratan ki madad karna chahte the par dusri ye bhi wajah thi k kai varsho se ratan singh ka sath dene se videsho me ,logo ne rajpal par bhi nishaana banana shuru kr dya tha

rajpal is bat se bhaybhit tha k sirf 5000 ki aabadi wale rajya jisme mushkil se 1000 sainik bal the un bahari akaraman ka samna kaise karenge ,islye na chahte hue bhi use yudha me sath dena tha

Rajpal:ratan singh ,aaj saptah beet gaye par in me se kisi k hamla karne ka suchna nahi mila
ratan :rajpal tm jante he ho k wo kitne shatir hai wo kabhi hamle nahi karte jab unke dushman tayyar ho
rajpal:aap sahi ho,waise yaha humne achi tayyari kar diya hai unke swagat k lye
ratan:wo aaye to smaran rahe koi zinda wapas na jaye

rajpal:wo sb to theek hai pr aapko nahi lagta hai k wo apko kamzor karne k lye apke sahyogi pr hamla kare
Ratan:tm kehna kya chahte ho
rajpal:aap to jante hai k mere rajya Ghatrashtra me apke rajya kuberi se bhut kam sainik hai or kahi waha hamla hua
ratan:sochte hue tm theek kehte ho
rajpal:hume kuch na kuch waha k lye bhi tayyari kar leni chahiye

ratan:rajpal Ghatrashtra tak to bass wahi pahuch sakta hai agar koi ghatrashtra ka vyakti madad kare nahi to maine suna hai waha log jane se pehle he jungle me rasta bhul jate hai

Rajpal:han ye satya hai ye hamare purvaz ki den hai jo hamare rajya ko aise jagah banaya
dono aise he baat cheet karte karte maikhane ki or chal dete hai jaha dono jee bhar baith k sharab ka lutf uthate hai

ek ghoda ghatrashtra k disha me bhut tezi se daudta ja raha tha or uspe baitha vyakti ghode k lagam diye bina ghatrashtra k bazar tak pahuchta hai.ye ghatrashtra ka mukhya bazar tha jaha log khariddari karne aya karte the wo apna ghoda paas he khet me bandh kar,bazar k cheezo ko dekhne lagta
"hey ye amrud kaise dya "
dukandar:Do sone ka sikka deo or 4 amrud pao
vyakti:baap re " itna mehanga
dukandar:ye to saste shreeman pr apko Ghatrashtra me pehle nahi dekha
vyakti:Muskurate hue "Ho sakta hai"
dukandar:tm bahari to nahi
vyakti:aisa he samajh lo,
Tm mjhe 4 amrud dedo badle me tmhe sone k sikke deta hu
dukandar:han q nahi
vyakti:or han ye sikke bahari ho sakte hai
dukandar:chalega

vyakti amrud ko utha kar khane lagta hai
or sikke amrud wale ko deta hai
dukandar:ye to parsi sikke hai
tm parasi ho?
vyakti:han hu
dukandar:tumne ghatrashtra kaise dhund lya
vyakti:Ghatrashtra koi dhund nahi sakta bachhe ye to me bass apne buwa k bete ki beti k ghar aya hu

dukandar samajh nahi pata or use chhor deta hai
wo vyakti raat ka intezar karne lagta hai
raat hote he wo rassi k madad se mahal pr chadh jata hai

wo ek ghatrashtra k sainik ka bhes dharan kar lya tha wo sidha devrani k kaksha me ghus jata hai

Vyakti :aap he parasi rani devrani ho
devrani ek naye chehre ko dekh kar smjh nahi pati k kya ho rha hai turan wo paas rakhe talwar ko utha leti hai

Devrani:tum kaun ho
vyakti:ghabraye nahi mere hath me koi hathiyar nahi(wo apna dono hath dikhata hai)
devrani chain ki sans le kar talwar niche karte hue
devrani:kaun ho bahurupiye
vyakti:aapka ka koi guptjan tha Rameshwar
devrani fir se apne talwar utha leti hai
devrani:han bolo kya hua use
vyakti:wo bechara maara gaya
devrani halka gussa hote hue
vyakti:aha aap gussa na houe me uska qatil nahi
devrani:paheliya na bujhao bolo kya kaam hai
vyakti apne chehre se naqab hata ta hai


Vyakti:Me Shamshera hu ,meer wahid ka ek lauta chasmo chirag or paras k saath un tamam mulko ka yuvraaj jispe ham qabiz hai

devrani ye bat sunte he smjh jati hai k wo paras se aya hai or wo meer wahid ka shehzada hai

Shamshera:han or tmhara guptjan rameshwar Ghochu tha mara gaya
use jasoosi nahi aati thi.
devrani ab smjh gayi thi k usko is se koi khatra nahi hai islye wo shamshera ko door sofe per baithne ka ishara karti hai or khud bhi pas rkhe kursi pr baith jati hai

Shamshera:wo marte waqt mjhse wada krwa gaya k wo ye suchna tm tak pahucha de
devrani:par usko mara kisne
Shamshera:ab chhoro tmhe to pata he hoga dusro k desh me ja kar jasoosi karne ka anjam,
devrani:suchna kya dya tha usne
Shamshera:devrani wo keh raha tha k tm kai saal se apne pita or apne bhai ko talash rhi ho,to tmhare liye ek dukh ki bat hai
k tmhare pita ji ab nahi rehe

or tmhara bhai Devraj ab hamare paras ki dekhbhal karta hai or wo hai bhi acha islye humne use abhi bhi paras k ek rajya ka raja qayam rakha pr waise wo aksar hamare sath jungo me videsho me hota hai

devrani ye baat sun kr gad gad ho jati hai k uska bhai abhi tak zinda hai

devrani:tmhare sainiko ne rameshwar ko mar dya jasoosi me
or tm yaha kya kar rhe ho ?
Shamshera:tm sahi me ek parsi ki trah sochti ho,waise me bhi jasoosi he kar raha hu or mjhe iska bachpan se shauq hai
devrani:or me tmhe marwa du to

itne me pure mahal me hahakar mach jata hai or sena har traf daudne lagte hai bhagne lagte hai
devrani:tmhara unhe pata chal gaya hai ,niklo yaha se or sandesh pahuchane k lye dhanyawad
shamshera ek muskurahat k sath apna chehra dhakta hai or ulte pair jane lagta hai tbhi uske samne
sainik:yaha ghuspaithi hai chhaan maro mahal ko
Shamshera:uff ho mene fir se rassi girana bhul gaya or pakra gaya.
or wo ek khidki se kood kar ek kaksha me ghus jata hai


shamshera bass drishya dekhte he reh jata hai

jaha pr mahrani shurushti aaayine k samne apne nange badan ko niharti rehti hai
shurushti:mere din ab kate nahi kat te maharaj ab wo sukh nahi de pate mjhe ab to kitne din hue ,pata nahi kab aayenge

itne me use peeche kisi k khade rehne ka aabhas hota hai or piche mudti hai ,shamshera mahal k bahar ki khidki k traf khada tha
Shurushti:kaun
Shamshera:muaaf kijiyega aise aana pada

"han maine kuch nahi suna"muskra kar khidki se bahar chhalang mar kar ghode pe baith bhag jata hai.

Sainik uska picha karte hai par wo usko pakar nahi pate pr devrani ko is bat ki khushi thi k uska bhai Devraj sahi salamat hai

Baldev jo vaidh ji ko le kar paas k jungle me tha use is baat ka pata baad me chalta hai subah wo vaidh ko le kar wapas mahal me ata hai or nirnay karta hai wo ek aakhiri patra shersingh k roop me likhega or wo patra likh leta hai or kamla ko bulwa kar de deta hai.baldev thaka hara so jata hai

dopahar baldev soya he tha k uske sar pr koi hath ferta hai or wo neend se jagta hai to dekhta hai k uski maa devrani hai

baldev:kya baat hai maa aaj bhut khush ho
Devrani:han bhut zyada
baldev:par aisa kya ho gaya
devrani apne bhai k zinda hone ki khabar sunati hai baldev ko
baldev:kya Mama zinda hai
devrani:han or wo paras me he hai
kaash unse me mil pati
Baldev:aap ko me zarur unse milwaunga
"maa q na is baat pr hum kahi ghumne jaye"
Devrani:kaha?
Baldev:aaj hum bazar jayenge or mene suna hai waha mela bhi laga hai

aap sham ko tayyar rehna maa "ye keh kar wo uth kar snan karne chala jata hai.
Dhansu update maza aagaya
Shamshera bhi hae jo ki ek raja aur jasoos bhi pata nahi kon kon hae iske ghar me
Well done

Read my latest update
 

jonny khan

Nawab hai hum .... Mumbaikar
2,367
2,607
143
amazing updates dear ..!!!!
 

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144

skullcrusher

New Member
21
17
3
bhai update thodi badi do.ek din me do updates do bhai kam se kam.you are going good bro.bas update thodi badi aur din me 2 bar do bhai
 

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
Update 20
mela jane ki tayari karne Devrani kaksha me jati hai or use waha kamla dikhai deti hai jo patra le kar khadi thi devrani uske hath se patra le leti hai or kamla k samne he man me padhne lagti hai

Priya devrani
Mera ye antim patra hai tmko iske bad me or patra nahi bhejunga me chahta hu k tm hamare pyar ko samajh nahi pa rhi ho islye me tmhe aakhiri 7 din deta hu ,me ravivar k din nadi kinare tmhara intezar karunga agar tum nahi aati ho to me smjh jaunga ki tumhari ruchi nahi hai or aagayi to tm mere sath mere rajya chalogi
Bass 7 din me or zyada smaay vyarth nahi kar skta
Shersingh

Ye padh kar kamla se
devrani:suno 7 din ka smaay diya hai nirnay lene ka
kamla:kaun sa nirnay
devrani:yahi k mujhe shersingh k sath jana hai ya nahi
kamla:hay dayya tm hum sab ko chhor chali jaogi
devrani:ab pyar pane k lye to..
kamla:chup raho mera rasta sujhaya hai mjhe he keh rhi ho
devrani:to kya kr skte hai
kamla:mujhe to theek hai chhor dena ,kya apne baldev ko chhhor k tum khush reh paogi waha
devrani:nahi kabhi nahi,baad me use bhi bula sakte hai hum
kamla:to kya baldev is se khush hoga? K uske maa jo pativarta hai,ek devi jaisi hai wo itne salo se dukh uthai or aaj ek purush k lye apne putra ko chhor rhi hai

Devrani:Mere paas koi chara nahi hai
Kamla:tm apne ap me jhako or apne paas jo hai usme khusia talasho ,tumhe har khushi apne pas milegi

or ye keh kar kamla chali jati hai
devrani:man me)han tm kya kehna chahti ho me smjh rhi hu,pr kya ye paap nahi hoga,ye baaat to sahi hai dusra to dusra he hota aaj kaise sher singh ne kah dya samay vyarth nahi karna use mere upar ,kal ho kar wo mera sath chhor de to me na ghar ki rahungi na ghat ki


kamla devrani k kaksha se jate hue
Kamla:man me)beta baldev tune 7 din ki baat rakh kar apne pair pe kulhari maar li hai
"Agar 7 din k andar Devrani ko tu nahi pata paya to wo sher singh se milne jayegi "

"agar use sher singh chahiye to hume kisi or ko waha khada karna padega or to or baldev ne khud pratigya li hai is bat ki"


surya tezi se dhal raha tha usi k sath ghatrashtra k log bhi aaj bhut jaldi se apna kaam nipta kar bazar jane ki tayyari kar rahe the q k aaj bazar me har saal ki trah mela laga tha jisme trah trah jhuley,biscope tha,khane k ek se ek mithaiya thi ,nirtya smaroh tha aur is bhi badhkar rochak cheeze,Ghatrashtra k nagrik apne kheto se nikal kar Ghatrashtra k mukhya bazar me chamchamate mele ki or badh rahe the

Idhar devrani ache se apne ko ragad ragad k nahari hai or ek safed sadi or laal blouse pehan leti hai,mathe pe sindur pairo me payal,hotho pe laal surkh laali laga leti hai or niche khade reh kar awaz lagatai hai

Devrani:Baldev chalo bhi


baldev bhi saj sawar ka tayyar tha or niche ata hai devrani use dekh soch me pad jati ha
devrani:tumne ye paridhan mazduro wala q pehna hai
Baldev:Q k ek yuvraj mele me maza nahi leta jitna ek aam nagrik leta hai
devrani:par
baldev:Maa ..me nahi chahta k hamare waha jane se waha k aam logo ka maza kirkira ho or hume prathimikta di jaye

agar hum apne bhes me gaye to wo to hamare lye mela khali kar denge or hume 10 mint bhi nahi lagega or hum mela ghum lenge
or bechare janta ki khushio k beech rukawat ban jayegi

Devrani:tum kitna sochte ho logo k bare me
Baldev:han bhale mere bare me koi nahi soche or muskurata hai

Baldev ki baat devrani ko kaante ki trah chubhti hai
baldev:ary kis soch me ho tum is chadar ko odh ghunghat kar lo tmhe bhi koi nahi pehchan payega

Devrani ek bada sa safed chadar le kr odh leti ha
devrani bahar jane lagti hai to baldev use rok deta hai
baldev:maa aaj hum aage se nahi piche k raste se jayenge or bina rath k

ye sun kar devrani hasti hai fir baldev bhi hasne lagta hai dono bahar aa kar paidal nadi ki ore chalne lagte hai q k nadi k us paar tha mela or aaj mela k wajah se is paar se us paar karne k liye aaj naav bhi thi.
dono baate karte hue chalte rehte hai

"baldev agar me tumhe chhor k kahi or chali jau to"

Baldev: to me bhi tumhare piche piche waha aa jaunga
Devrani:itna chahta hai apni maa ko
baldev:han hadd se zyada

Devrani:agar tu mjhe chhor kar kal kisi rani k chakkar me aa kar mujhse door chala jaye to
Baldev:me apna jaan dena gawara karunga pr jana nahi
Devrani:agar wo tujh se prem krti hogi or tu bhi to?
Baldev:to bhi nahi

Devrani man me:sach me kitna pavitra dill hai iska or iska prem bhi
Baldev:or maa tm mujhe chhor k jao aisi naubat he nahi aayegi
Devrani:wo kaise bhala
Baldev:me tumhe itna pyar dunga jise chhor kar jana tmhare liye kathin hoga
Devrani:acha ji...
Baldev:han ji

wo nadi k paas pahuch jate hai or devrani waha khadi h kar nadi ka manzar dekh kar angadai leti hai


Baldev devrani k khoobsurat gol aakar me bandhe doodh or gehri nabhi dekh kr hil jata hai or

fir chal kar dono ek nav wala jo awaz laga kar kah raha tha mela chalo ja kar dono us nav me baith Jate hai devrani baithi hui thi uke samne baldev baitha tha or baldev devrani ko dekhta hai


Jiska aadha chehra dikh raha tha baldev k aise dekhe jane devrani ko darr sa lagta hai
devrani:man me) aise dekhta hai jaise mjhe kabhi dekha he nahi hai,koi is balak ko bataye me maa hu iski patni nahi)or khud apne soch se lajja jati hai

In dono ko koi or bhi tha jo dekh raha wo tha naav wala jo apne naav k chappu marte hue tez gati se nav bhaga raha tha

Naavik:ary ustad tm dono bade sharmeele lagte ho

baldev jaise sapne se jagte hue
Baldev:matlab
navik:yahi k aap dono ko nayi nayi shadi hui hai lagta hai islye itne door door baithe ho

baldev or devrani k aakh fate k fate reh jate hai unka ye haal tha k pura rom rom kaanp raha tha lajja se

baldev aisi stithi me tha k wo keh bhi nahi skta tha k me yuvraj hu or ye meri maa devrani hai

Baldev:hmm chhoro bhi yaro
Naavik:ama yar kaise chhorey shadi konu baar baar hothi hai ek baar ki mily zindagani hai ,khub aish kar leyo

Baldev:sirf hmmm karta hai majburi me
or is baat ka matlab smjh k balev apne maa se aish karne k lye hmm keh k hami bhar dya ho,devrani ka gala sukh jata hai or dusri ore uttezit bhi ho jati hai

navik:ama yaar socha tho bhaiya
jay k baitha apna gharwali k bagal me

ab stithi ye thi k baldev ko na jate ban raha tha or na baith te ban raha tha wo socha navik ki baat maan lene se kahi wo chup baith jaye

baldev ab uth k devrani k bagal me baith jata hai
naavik:ee hui na baat babua
or naavik gata hai "Oo maaaaaaajhi re "maaaajhi re " tore bina ee dill na lagi re "

naavik:ary bhaisahab tm dono to aisie baithe ho jaise saanp sungh lya ho
ee vatavaran ka aanand leo ,tanik kareeb ho kr chipak k baitho thandi zyada hai"
or hasta hai
baldev ab tk smajh gaya tha k manjhi baldev k lye manjhi bhagwan ka avtaar tha jo uske madad ka raha tha

baldev mauqa na gawate hue apne maa k kandhe p haath rakh kar chipak jata hai

devrani:man me) uhhh man me halchal si thi
Naavik:bhaia kabhi bhabi ji k lye gana gate ho k nahi
Baldev:ab sahaj meshus krte hu"nahi abhi tak to nahi "

Navik:to abhi gaayi deo ,mauqa bhi hai dastoor bhi

baldev:pr mujhe. geet yaad nahi koi
Naavik:chalo to fir humare sath gay lo
Baldev:theek hai bhaiya
naavik:O maajhi re
maajhi re
tore bin ee dill na lagi re

Baldev ab duhrata hai or apne maa k aakho me dekh
Baldev:O maajhi re maajhi re
tore bina dill na lagi re

navik:badhiya gaye
Baldev devrani k traf dekhta hai to pata hai wo ghoor rahi hai


or aise ghurte dekh uske doodh me fir kho jata hai baldev or tabhi nadi ka kinara aa jata hai devrani khamoshi se utar kar dusre traf khadi ho jati hai

navik baldev ko awaz deta hai or uske kaan me kuch kehta hai fir baldev use kuch sone k sikke deta hai or devranik paas aa jata hai

tabhi navik apa chappu maarte hu"bhaia agle saal mela lagne tk aapke judwe bache hoge or unke sath tm aaoge"

Baldev or devrani chup chap dheere dheere chal rhe the ...

To be continue
 
Top