• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
Update 14

Raat bhar chudai k baad jab subah kamla ki aakh khulti hai wo apne ap ko nanga pati hai uske dono doodh vaidh ji k seene me dabe the or gaand pe unka hath rkha tha ye dekh kamla sharm se pani pani ho jati hai or jaldi se uth kr snan ghar me ghus k snan kr tayar hoti hai or aa kr vaidh ji ko utha ti hai
kamla:uthiye ji
vaidh:hmm
kamla:shreeman uthiiye sar pe suraj aa gaya
vaidh jaise neend se jagte hue aakhe kholta hai or kamla ko dekhta hai uske chehre ki chamak dekhte he vaidh ka land khada hone lagta hai wo kamla ko kha jane wali nazar se upar se niche dekhta hai,kamla k chhote kad kathi pr uske bade vaksh or chootar kahar dha rhe the or vaidh uth kr kamla ko pakarne k lye aage badhta hai ,kamla furti dikhate hue aage barh jati
Kamla:raat bhar chod k man nahi bhara
vaidh:tujhe din rat chodu to bhi mera man na bhare
kamla:aapko me jab dungi din rat tbhi peloge na
Vaidh:dekhte hai,tm khud aaogi mere pas
kamla:par abhi mere haziri ka waqt hai mahal me or udas hote hue kehti fir kabhi
vaidh:theek hai jao kamla ji
kamla devrani se milne nikal padti hai


Idhar mahrani subah sawere uth kar tayyar hoti hai or peele rang ki saadi pehan kr pooja smaagei ikatha kr pooja krne lagti hai mandir jo k uske he kaksha me tha chhota sa.

Hath jode vandana krti hui devrani kisi devi de kam nahi lag rhi thi wo devi jiska samman ,maryada ,or jeevan me ishwar se prem or uske chalaye raste per chalne k alawa kuch nahi hai.ye wahi devrani hai jo har kasht seh kr bhi apne pariwar ka sath deti rahi or uff tk nahi ki.

Mahrani pooja ka bhajan smapt kar ab bhagwan se dheere dheere baat krne lagti hai

Baldev ko paanch varsh baad dekhne pr dular diya ,mere sath jheel k kinare gale lag gaya tha khel khel me,fir ek dusre se hasi mazak or kushti maidan me to usne mera hath thame baitha raha.


ye sab se me halka uttezit si ho gai thi pr me ek maa k sath stree bhi to hu
mujhe muaf kr do kshama kr do,bhagwan,

Mahrani:bhagwan me badi duvidha me hu ,mera dharm meri maryada mjhe is baat ka aagya nahi deta k me apne pati ko chhor kisi or se smbandh rkhu pr me kya karu?
Bhagwan ab mjh se bardasht nahi hoti peera(or rone lagti hai)

bhagwan sher singh mjhe bhut chahta hai or me uska dill nahi tod skti mujhe muaaf kr dena bhagwan pr me aaj use patra dungi or rote hue apna matha tekti hai "meri ichcha puri ho jaye ,tbhi ek phool niche girta hai jo bhagwan k pairo niche devrani k sar k pas"


Idhar darwaze k piche chhup kamla har baat devrani ki sun rhi thi,jaise he kamla andar aane lagi wo devrani k aawaz sun chhup gai thi
kamla:man me)apne bete ko apni sundarta dikha kr uska land khada kr di or ab sher singh k lye bhagwan ko mana rhi hai

us din kaise bina sadi k blouse me he apne bete k samne aa gayi thi ,is se puchungi ye bat to yahi kahegi k mera beta tha islye aai blouse me koi gair to nahi tha,

"haye ram ab to baldev k lye chunauti or badh gayi hai"
Kameeni ki sundarta or chaal aise he k ise dekh kr to mene har kisi ko aahe bharte hue dekha hai bhala iske bete ko jo abhi kachcha kuwara hai kabhi stree ko chhuwa bhi nahi wo bhala kaise na is jaisi ghodi k prem me pad jaye"
kamla tbhi mahrani mahrani kaha ho kr k kaksha me andar aati hai

Kamla ko dekh devrani apne aasu poch kr khade hojati hai or muskurate hue
"bolo kamla"
kamla:kaisi ho mahrani?
Mahrani:me khush hu
Kamla:man me )tjhe to land chahiye pr tere bete ka kya jo pyar me pagal hua hai)
Kamla:aapne patra ka kuch uttar dene ka socha
Devrani:Han mujhe kuch samay do me abhi likh deti hu
Kamla:waise aaj is peele sadi me jach rhi ho ap bilkul devi seeta jaisi lag rhi ho
Devrani:dhanywad
Kamla:man me) tm mahrani patra do sher singh ko pr wo to milega baldev ko he or mere rehte hue baldev ka dill toot nahi skta or tm kisi or k traf ja na skti or qatil muskan deti hai)
Devrani:muskura q rhi ho
Kamla:bass aise he kuch yaad aagaya
devrani:waise aaj tm bade sawere aagayi
devrani sochti hai k wo vaidh se chud k aai hai bata de fir kehti hai abhi nahi
kamla waha se vida leti hai or devrani sbko ghar me prasad dene lagti hai pr use baldev nahi dikhta .

devrani prasad ki thali le kr baldev k kaksha me upar jati hai jaha baldev apne talwar ko liye dekh rha tha
baldev jaise he apne maata ko aate dekhta hai jhat se talwar ko niche rakh kr apne mata k pair chhuta hai
Baldev:maatey
devrani chah rhi thi k wo usko gale lagaye pr wo kuch soch kr aisa nahi krti hai
Devrani:beta ye lo prasad
baldev prasad lete hue maa kya swadisht hai"
Baldev:maa aaj is peele sadi me devi lag rhi ho
devrani bass muskura deti hai or apne dono hatho se thali pakre ghum k bahar jane lagti hai
devrani k khushi k chal alag he thirkan paida kr rhe the uske bade dono gaand k pat ek duje se lar rhe the or dhakka muki kr k ek dusre ko bahar fek rhe the jise baldev bade gaur se dekh rha tha
h
http://pixbb.com/images/2019/11/22/831F3B69-EC03-4CD9-928E-6C65C37AC4AA.jpg


EF1C00E2-D6CF-49B6-A55B-9E2D82CC2065.md.jpg


Devrani ko yu matak te dekh baldev ka land khada ho jata hai wo jhat se apne land pr hath rkh kr masal deta hai"aah maa kab dekhne ko milegi mujhe teri rass ki gagri"

Baldev:Man me) koi baat nahi tm sher singh se kabhi milap nahi krogi q k sher singh me he hu or tm jab tk ye nirnay logi k tmhe uske sath jana hai me tmhe apne pyar me deewana kar dunga.or muskurata hai


raj darbar laga tha or raja rajpal k paas senapati aa kr ek sandesh sunata hai
senapati:maharaj raja ratan singh ka sandesh aaya hai unhone kaha hai k unke rajya "KUBERI"pe bahari aakraman ka andesha hai islye hume sainik ikatha kr waha sainik bal badhane k lye kaha gaya hai.
rajpal:avshaya hum raja ratan k sath hamesha se rhe hai or is kathit paristhiti me bhi hum unke sath rhenge

Senapati:ji maharaj
Rajpal:senapati tm tayyari karo hume atishighra "Kuberi"kooch krna hoga

baat ye thi raja ratan ne apne lobh k lye kai rajyo ko jeet lya tha or apne rajya ko sona or jawaharat se bhar dya tha jisko bhanak bahari rajao yaha tk videsho tk fail gai thi or sb chah rhe the k Kuberi rajya ko loot le

idhar dopahar k bhojan k baad dervrani patra likh leti hai or use apne paas smbhal k rkh leti hai or khushi k mare kamla ko dhundne lagti hai jaise he chalte hue tezi se apne kaksha se bahar aa rhi hoti hai uska pair fisal jata hai or wo muh k bal girne wali he thi k kisika hath uske kamar pr lagta hai
EEF6A282-2E96-462B-9171-4511B1F7E846.jpg

or devrani k nabhi ko gehrai tk daboch leta or dusra hath uska baanh pakar leta hai aise achanak girne ki dar or apne ap ko kisi k dwara pakre jane se devrani aascharyachakit ho kr pehle apne saanso ko smbhalti hai fir piche dekhti hai

piche baldev khada tha use dekh devrani muskura deti hai
devrani:dhanyawad beta mujhe bacha lya tmne(apne kamar k pakre jane se thoda sharma jati h andar se)
Baldev:maa dhanywad q tmhari raksha to mera farz hai
fir baldev muskurate hue waha se chala jata hai
baldev man me"ek baar dhanywad bol dogi me to tmhe jeevan bhar smbhalne k lye bekarar hu"
 

jonny khan

Nawab hai hum .... Mumbaikar
2,367
2,607
143
very nyc updates bro ..!!!!
 
  • Like
Reactions: Nevil singh

Desi Man

Well-Known Member
2,195
3,038
158
बहुत बढ़िया अपडेट हैं दोस्त
 

mass8787

Active Member
1,967
3,686
159
baldev ka interaction Maa ksy sath bohut hee kum hay uss koo caheya kay woo apni Maa kay sath zyada say zyada waqt betay uss koo khud main uljhay takay Devrani kay khyal hee budulna suru huu dekhty hay kya huta hay let see
 
Top