• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
  • Like
Reactions: Nevil singh

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
Update 12
Baldev sidha vaidh ji k paas jata hai jaha pr vaidh ji apne kaksa me baith kr yoga kr rhe the
Baldev:Pranam guru dev
Vaidh:aaao balak
or tm bhi baitho aasann karo
baldev bhi vaidh k samne baith jata hai apne pair mod k
ke
kuch der yoga karne k bad dono uth k kursi pr baith te hai or baldev ko kuch aasan or jadi booti ki gyan dene k baad kuch jadi booti khanel ko deta hai
Vaidh:lo balak
is se tmhari urza me vridhii hogi

Kamla devrani k kaksha me pahuchti hai. to dekhti hai k wo apne kaksha k bane chhote se mandir k samne hath jode pooja kr rhi hai
kamla bhi chupchap uske peeche khade ho kr uske bhajan sun ne lagti hai itne madhur awaz me devrani ga rhi thi ,pooja khtm hote he prasad le kr devrani kamla ko deti hai or fir khud khati hai
kamla:krisna kanhaiya. ne apki barso ki tapsya se khush ho gaye h mahrani
devrani:tmhe kaise pata
 
Last edited:

firefox420

Well-Known Member
3,371
13,824
143
Kamla to sabse jyaada mast character hai... magar asli khatra to daadi ka hai... wo kya karti hai iska intezaar rahega
 
  • Like
Reactions: Nevil singh

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
Update 12
Baldev sidha vaidh ji k paas jata hai jaha pr vaidh ji apne kaksa me baith kr yoga kr rhe the
Baldev:Pranam guru dev
Vaidh:aaao balak
or tm bhi baitho aasann karo
baldev bhi vaidh k samne baith jata hai apne pair mod k
ke
kuch der yoga karne k bad dono uth k kursi pr baith te hai or baldev ko kuch aasan or jadi booti ki gyan dene k baad kuch jadi booti khanel ko deta hai
Vaidh:lo balak
is se tmhari urza me vridhii hogi

Kamla devrani k kaksha me pahuchti hai. to dekhti hai k wo apne kaksha k bane chhote se mandir k samne hath jode pooja kr rhi hai
kamla bhi chupchap uske peeche khade ho kr uske bhajan sun ne lagti hai itne madhur awaz me devrani ga rhi thi ,pooja khtm hote he prasad le kr devrani kamla ko deti hai or fir khud khati hai
kamla:krisna kanhaiya. ne apki barso ki tapsya se khush ho gaye h mahrani
devrani:tmhe kaise pata

Devrani:Tmhe kaise pata
Kamla:q k me ek aisi khabar le kr aai hu jise sun kr aap khushi se pagal ho jayengi
devrani:bolo fir
kamla:Baat ye hai k aaj me jheel k paas tehhal rehi thi tabhi waha pr ek lama ucha kad ka koi raja aaya ghode se or mjhe dekh kr ,suno tm rani devrani ki dasi ho na
(kamla jhuti kahani banane lagi)
Mene kaha
Kamla:han aap kaun ho
To usne apna nam Sher singh bataya n
Sher singh:mera nam sher singh hai
Kamla mjhe tmse kam hai
Kamla:bolo kya kam h
sher singh:mjhe tmhari rani devrani pasand aa gayi hai or kal me apna patra dena chahta hu tm unko bata dena or kal isi samay yaha aajana
kamla :pr tm ho kaun or mahrani ko kaise dekhe
Shersingh:Me pados ka raja hu or devrani ko mene kushti maidan me dekha jaha me bhi upasthit tha
itna keh kr wo apna ghoda daudate hue wapas chala gaya
Devrani:waise dikhne me kaisa tha ye pagal
Kamla:bhut he balwan,me to kahungi ye mauqa na chhoro
devrani:par kuch ulta ho gaya to
kamla:bhagwan ne tmhare pas tmhare khushiya le kr bheja hai ab
Devrani:hmmm
theek hai dekhti hu ye sher singh kya cheez hai or kal tm ja kr patra le aao or andar he andar use sharm bhi aarhi thi k aaj wo kis mod pe hai,or kamla chali jati hai

devrani turant apna darwaza band kr k apne bistar k niche se kamasutra k pushtak nikal kr chitra dekhne lagti hai or padhne lagti hai."haaye ye kaisa milan hai ye stree ling pr baithi haii or purush sidha leta hai"fir panne ko palat ti hai to dekhti hai "ye streee to apni yoni ko purush k muh me de kr baithi hai,or "isme to isne ling ko apne muh me bhara hai"aise kaise vichitra hai.aaj tk maine aisa to suna bhi nahi"isme to kutte ki trah chod rha hai " or wo ek hath le ja kr apni bur pr ragadti hai

idhar shrushti maharaj rajpal k aalingan me leti thi
shrushti:maharaj aap kya soch rhe ho
Rajpal:yahi k raja ratan ka fir patra aya hai or use andesha hai k uske rajya pr fir aakraman ho skta hai islye hume tayar rehne ko kaha hai,hume kabhi bhi jana hoga

shurushti:jab jana hoga tb chale jana aaj q itna sochna
or apne pair maharaj k pair pr band leti hai or apna bade bade vaksha ko maharaj k kandhe se ragadne lagti hai,maharaj ek hath se uske vaksha ko daba dete or dusre se uska ubhra hua pet sehla rhe the,tabhi rajpal k upar shurushti baith jati hai or apna blouse or sadi khol kr apne vaksha rajpal k seene pe ragadti hai fir niche aa kr uske dhoti ko khol uska 2 inch ka ling jo soya tha use hath me pakar kr jagane ki koshish krti hai,bhut mushkil k bad ling halka khada hota hai wo bhi sirf 4 inch ka ,ab shurushti ek hath se land pakar kr dheere se apne chut me sata kr baith ti hai or land uske chut me ghus jata hai,upar niche abhi do bar he hui thi k rajpal hath pair thande pad jate hai or aakhe mund leta hai
Shurushti:maharaj upar aaye ab ap
Rajpal:ji
or shurushti ko niche lita kr khud uske upar aajata hai or land chut me dale do dhakka lagata hai or jhad jata hai.shurushti jo abhi 49 varsh ki bhi nahi hui thi rajpal se thandi na ho pati thi uske aakho k aasu uske aakho me he sukh gaye the or ye 60 barshiya budhe se umeed bhi. kya kar skti thi wo

idhar vaidh ji apne kaksha me apne pure badan ki malish kr rha tha or tel mal rha tha ab wo tel apne ling pr mal rha tha pr use dhayan na rha k khidki khula hai jaha se koi bhi use dekh skta hai or ho bhi aisa raha tha kamla jo Mahrani jeevika ki ausadhi khatm hone pr ausadhi lene aayi thi uske pair wahi jam gaye jab wo vaidh ji ko apne ling ka mardan krte hue dekha
Vaidh nirantar apne ling ko jadi booti k tel se malish kye ja rhe the or ab unka ling lagbhag 7inch ka ho gaya khada ho kr jise dekh kamla k muh se " haye ram itne budhape pe aisi shakti"or apne muh pr hath rkh leti hai.

kamla bhi ab bhi 50 varshiya thi pr kaam kaj krte rehne se uska badan gathila tha or uski lambai sirf 5.4 ki thi ,lambai k hisab se vaksha itne bade the k nabhi tk latak jate the uske pati ko mare aaj teen saal ho gaye the
kamla kuch soch kr wapas jane lagti hai fir uske dill me kuch ata hai or wo muskura kr darwaza pe ja kr darwaza khat khtati hai jo k band tha
vaidh ji turant apna dhoti pehante hai or darwaza kholte hai
vaidh :kaho kya kam hai
kamla:andar se muskurate hue"wo ausadhi khatm ho gayi thi mahrani jeevika ki "
Vaidh:acha andar aao
kamla andar aati hai pr uski nazar sirf dhoti pehane vaidh pr thi tel se chamkte seene se kamla ki nazar nahi hat rhi thi,jise vaidh bhap leta hai

vaidh:ye palang k niche bartan ka ausadhi le jao
kamla vaidh k samne jhukti hai or apne bade gand ko nikal kr vaidh k land se ragadti hui niche baith ti hai or ausadhi utha kr fir uth te samay ragadti apni gand ragadti hai is bar land khada tha or kamla k muh se "aah " nikal jata hai
kamla ausadhi le kr jane lagti hai or darwaza pr ja kr mudti hai or muskura kr"Babaji ye khidki band kr liyo thandi hawa chal rhi hai"
Badle me vaidh ek muskan deta hai or kamla khilkhilakar haste hue chalo jati hai

vaidh ji ko smjhte ye der nahi lagti k isne mera lauda dekh li hai q k ye khidki khula tha islye ye keh kr gai k band krne k lye or wo andar he andar kamla ki gand se land ragad kr khush tha.

Agla din samanya guzarta hai or sham ko kamla yuvraj se akele me mil kr ek patra jo sher singh ban kr likha tha wo le leti hai
Kamla:dekhte hai k wo sher singh ko chayan krti hai ya apne bete baldev singh ka
Baldev:agar sher singh se milap karne k lye razi ho jati hai maa to me unko hamesha k lye bhul jaunga,bhul jaunga k maine prem kya tha kabhi
or kamla patra le kar devrani k kaksha ki ore cha deti hai.
 
Last edited:

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
Kya Devrani Sher singh se milap ko razi ho jayegi jis se ye sabit ho jayega uski dilchaspi Baldev me sirf ek bete k saman hai?

kise chunegi devrani Bete ko ya Aashiq sher singh ko?
 
Top