• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
Friends,apna comment de kr apni ray zarur de jis se mera manobal bana rahe.
 
  • Like
Reactions: Nevil singh

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
  • Like
Reactions: Nevil singh

Badbull

Member
126
414
63
Bhai maine aapki story padhi nhi hai kyunki meri pehli story start hui hai, phir bhi bhai tumhara manobal zaruur badaunga aur yahi khunga ki likhte jao readers connect hote jayenge
 
  • Like
Reactions: Nevil singh

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
Update 10

kushti dekh kr raj gharana ati prasann tha or ho bhi q na aaj bal raj ki maa bhi to chalna shuru kr di thi vaisakhi se.sb laut kr mahal aate hai or apne apne kaksha me chale jate hai.devrani apne snan gruh me ghus jati hai uske piche kamla jati hai to use bistar ka kona kuch ucha lagta hai wo bistar jaise he hata ti hai uske niche se use do pushtake milte hai jaise he wo kitab khol kr dekhte uske kaan khade ho jate hai "haaye raam mahrani ye kamasutra k aasan dekh or parh rhi hai ise he us din chhupane aai thi jaldi me"abhi kamla kuch or sochti use ek or jhatka lagta hai samne se baldev uske paas he aaraha tha use aate dekh kamla hadbada jati hai,baldev uske samne khada tha or kamla nagn chitra lye wahi khadi thi,baldev ka nazar padta hai or use smjhte der nahi lagti k ye pushtak kaun si hai wo krodh me aa kr
Baldev:ye kya hai kamla
Kamla:wo ye..wo..
Kamla:tum ye sb...
itne me khat si awaz aati hai or snan ghar se awaz ati hai kaun hai bahar?
kamla:me or yuvraj
itna sun na tha k kamla apne balo ko sukhate hue apne vastra jo wo sone k samay pehanti ya nahane k samay wahi pehan kr janbujh kr bahar nikalti hai


samne se devrani ko aate dekh dono apni bati bhul jate hai.devrani k chhote ang vastra me uske vaksha sama nahi pa rhe the or bahar ko jhak rhe uske niche uski gehri nabhi or sapat pet kahar dha rha tha
Kamla ne chalaki se wo pushtak ko jaise he devrani k awaz. aai bistar k niche rkh di thi

Devrani kya hua tm dono kya bate kr rhe ho
kamla:mahrani wo yuvraj keh rhe k unka bhojan me kya kya chahiye
devrani:ow acha kr k chalti rehti hai or apne vastra k almari k traf badhne lagti hai,jab wo baldev or kamla ko piche chhor aage wale kaksha me jane lagti hai to use dekh
/


Baldev ka halat kharab ho jata hai or use ye sb dekh itni uttejna hoti hai k uska land uske pajama se saaf upar uth jata hai


Baldev ka halka aakh band hota hai or uske samne khadi kamla ki nazar sidhe uske hullabi laude pe jata or uske aakhe doguna khul jata hai hai "man me) hay raam ye lauda hai k khuta)
Baldev:ye kya ho rha tha kamla
tbhi devrani ki awaz aati hai "mjhe bhuk lagi hai me jati hu tm dono waha kya kr rhe jaldi aa jao " or devrani apne kaksha se nikal kr khana khane aajati hai jaha pr sb baith k kha rhe the.
Kamla:kya kya ho rha tha?
Baldev:kaisi pushtak thi wo
Kamla:(ab mjhe is yuvraj se besharm ban na he padega nahi to ye mere upar hawi ho jayega )Yuvraj wo jaisi pushtak thi apne dekha pr ye kaisi harkat thi kamla apni aakhe niche kr k uske land ko dikhate hue kehti hai
is bat ko smjh baldev niche dekhta hai to pata hai uska lauda pura tannaya saf jhalak rha tha
kamla:or ye maharani ko aate jate dekh aisa hua,ye kaisi harkat hai ?
ab khel kamla k paale me tha
baldev:ary wo to u he
kamla:u he nahi mene dekhi tmhari nazar mahrani pr thi or ye harkat hui or tmne ek bar aakh bhi band kye the
apni chori pakri jane pr baldev chup chap baith gaya or kya kahe sochne laga
kamla:ab puchiye yuvraj kiski pushtak thi
kamla ab smjh gai k yuvraj k bass ki nahi ab kuch bole
Kamla:suniye yuvraj mene apko bachpan se khilaya,pala posha ,hai or aap is baat ki chinta na kare k me apke apman krne ka soch bhi nahi skti hu
Baldev:hmm
kamla:abhi bhojan karne chalieye
aap mujhe sham me jheel k paas miliye mjhe kuch baat karni hai aapse

or dono jane lagte hai tbhi thodi door ja kr kamla kehti hai
or ha yuvraj aapko jan tha na pushtak k bare me
"To wo aapki priya maa ki pushtak hai"or muskura k bhag jati hai or baldev wahi khada stabdh reh jata hai.
 

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
Bhai maine aapki story padhi nhi hai kyunki meri pehli story start hui hai, phir bhi bhai tumhara manobal zaruur badaunga aur yahi khunga ki likhte jao readers connect hote jayenge
Thank you bhai for your support
 
  • Like
Reactions: Nevil singh

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
Update 11
surya dhalte he baldev ye sochte hue pata nahi kamla kya baat krna chahti hai kahi wo mere izzat or samman ko bachaye rkhne badle me kuch maang to nahi kregi wo ja kr jheel kinare baith jata hai or pratiksha krne lagta hai.Halka andheyara chhane laga tha suryast dekhte dekhte use pata he nahi chalta uske bagal me kamla aa kr baith jati hai.ye pehli baar tha jab kamla yuvraj k barabri me kamla baithi thi.
Baldev:murjhaya sa muh le kr "tm kab aayi?"
kamla:aap kiske yaad me the jo apko pata nahi chala
Baldev:kisi k nahi
Kamla:kahi Maharani k yad me to nahi
Baldev:halka krodhit ho kr dekhta hai
"bolo kyu bulaya kya kam hai"
kamla:Jab mene pehli bar ap ko or mahrani ko dekha tha tbhi smjh gayi thi k aap dono me kuch khichdi pak rhi hai"jaise ap dono ek dusre ko ghur rhe the"fir ap dono ka gale lagna. sehlana...
Baldev:Isme maa ki galti nahi hai
me he behak gaya tha
Kamla:badi chinta hai maa ki apne upar pura le rhe ho
Baldev:hmm
Kamla:dekhiye yuvraj me apne ap se zyada maharani ko chahti hu unka dukh me bilkul nahi dekh skti
baldev:hmm
kamla:Mene ap dono me sache pyar ka diya jalta hua dekha hai or mjhe is se koi aapatti bhi nahi hai
baldev k ab saans me saans aati hai
Kamla:pichle 18 varsh me kabhi itna khush or chain ki neend sote mene mahrani ko kabhi nahi dekha jitna ab dekh rhi hu,mene unko khun k aasu rote dekha hai ,unhe na pati ka pyar mila na unke bhai ya baap ka na sasural walo ka sbne unka sirf samay samay pr ishtemal kya hai
or wo bina pati k itne saal guzar di sirf tmhara muh dekh kr nahi to kisi aurat k bass ki baat nahi k wo apne aap pr kabu kr le or maharaj ko badhit kya apki badi maa ne fir maharaj bhi tmhari maa se doori bana lye jaise k wo dunya ki sb se badsurat aurat ho

Kamla:boliye yuvraj aap mere bete jaise hai "kya aapko devrani pasand hai"
Baldev chup chap ek gehri soch me dooba tha k wo kya kare"
baldev:me kya kahu mere paas uttar nahi
kamla:wahi jo apka dill kahe
Baldev:Haan me unse prem karne laga hu unki boli se unke andaz se unke soch se,mera prem sirf shareer tk simit nahi meri aatma me bass chuki h wo
kamla:halka haste hue )Ha ha me smjh skti hu wo us din mahrani aisi pradarshni k k aap fisal gaye,or unka shareer he aisa hai k koi bhi fisal jaye
Baldev:Han wo to hai me to unke samne kuch bhi nahi
kamla:ary nahi yuvraj aap jaisa bhi koi nahi ,mahrani jaisi shareer ki malikin k upyukt apka shareer hai
Baldev is bat pe halka muskura deta hai or apne mucho pr tav deta hai
kamla : itna bhi nahi hai apko sanyam baratne or bhut kuch seekhna hoga mahrani k zimmedari uthane layak ban ne k lye

Baldev:to kya kare hum kamla ji
kamla:sb to theek hai pr aaj ek aaj naya mod aa gaya hai wo nahi bataya apko
Baldev:kaisa mor
kamla:thoda chintit hote hue ,baat ye hai k mahrani mjhe aaj mili.. or usne wo sb baat. bata di jo mahrani ne subah ki thi
ye sun kr k uski maa koi or purush dekh rhi hai apni pyas bujhane k lye baldev k aakh bhar aate hai
baldev:shayad wo mujhe ek purush k roop me nahi dekhti
kamla:nahi aisa nahi unki sehan shakti hum se kai guna zyada or itne salo hr kuch sehan krti aai hai,wo itni sanskari hai k wo chahte hue bhi samaj virudha nahi jo stree itne salo se kabhi gair mard ki khwaish nahi ki,mjhe lagta hai k wo apne pyar ko dabana chahti hai kisi or se sambandh rkh kr
Baldev:agar aisa na hua to or wo sach me mjhe nahi chahti ho or wo sachmuch kisi se smbandh rkhna chahti hai na ki mere pyar ko dabane k lye fir ?
kamla:tmhara dill kya kehta hai jaise tmhare samne us din aadhi nangi aa gai jaise chimat ti hai wo ek bete se krte hai?
Baldev:dill to kehta hai k use bhi pyar pr dimag nahi manta
Kamla:dill ki suno
or vaise bhi ek bari prayatn kr dekho pata laga kr k aakhir wo chahti kya hai
baldev:han ye theek rhega
kamla:agar sb kuch sahi raha to mahrani ka bhar sambhalne k lye tyar rho,jaise us pushtak k chitra me tha
Baldev:yaad krte hue usi chitra jisme stree ko purush khade khade apne goad me baithe apna land pela tha)uske chehre per ek muskurahat fail jati hai " nahi kamla wo sb kala hai aisa sach me nahi hota hai"
Kamla:hota hai ,jab urza ho utni or mjhe yaqeen hai tm kr loge or hasne lagti hai
baldev apna sar jhuka leta hai sharm k mare


Baldev:wo sb chhoro aage kya karna hai
Kamla:me mahrani k kahe anusar uske lye ek purush dhundugi
baldev:kya ? vichlit ho kr
Kamla:puri bat suno,wo purush koi or nahi tm ho
me patra pahuchaungi k koi tmse prem krta hai tmhe bass apna nam badal kr patra dena hai fir tm dono patra se baat aage badhao
Baldev:fir?
kamla:aage ki aage bataungi
kal patra de dena or han apna nam sher singh likh dena aaj me unhe keh deti hu k koi sher singh kushti maidan me dekh lya unko or wo pagal ho gaya,smjh gaye na tm?
use patao pr kisi or nam se
Baldev:haste hue theek hai Kamla jasoos
fir dono uth kr aa jate hai mahal kamla devrani k ore chali jati hai or baldev. Vaidh ji k kaksha me.
 
Top