• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
  • Like
Reactions: Nevil singh

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
Very erotic start please update regularly don't left or stop the story in between, will give my comments after every feedback
Surely this story will be completed.
Thanks for your support.
 
  • Like
Reactions: Nevil singh

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
Hmmmm...apko salama karna paregi..keya mast story hame de rahi ho app..
Thanks or aap wakya sahi kre ,story me de raha hu.
 
  • Like
Reactions: Nevil singh

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
Update 7
Devrani or baldev dono ghum k mahal aa jate hai or devrani apne kaksha me chali jati hai or baldev snan krne chale jata hai.devrani aa kr sidhe apne palang pr ulta let jati hai or aaj use pehli bar mehsus hua tha k koi jism ne uske jism ko kisi mard k jism ne pehli bar chhua or sahi dhang se daba hai ,apne bete k kathor or balishth chati uske doodh pr aabhi bhi devrani ko dabti hui mehsoos ho rhi ,is aabhas bhar se he wo aakhe band kr li or sochne lagi
Devrani:man me) Ye kya hua hai mjhe ,me q apne putra k ore aakrshik ho rhi hu,uska chhuna or dabana alag ahasas q dila raha hai.wo hai bhi to aisa k kisi budhi ka bhi dill baldev jaise pe aa jaye,
haye ram me ye kya soch rhi hu mjhe apne ap per qabu karna hoga.

udhar snan ghar me Baldev pura nanga ho kr aaj ki ghatna yaad kr rha tha or uska hath uske 9 inch k hathya pr thi jise wo aage piche kr rha tha
Baldev:man me) Haaye maa kitna gada dar or mulayam or halke thos chuche hai tmhare ,meri chhati me to manav doodh chipak he gaya tha pura ,itne bade bade to gaay ka bhi nahi hota or tezi se apne 3 inch mote or 9 inch lambe lauda ko hilane laga
Baldev:humm aaaah or uske muh se ek aawaz nikli "devraaaani"or uske land ne jwala chhor dya ye pehli bar baldev ne muthv mara thaapni zindagi ki or usne lagbhag itna pani chhora k khud baldev dekh k aascharya chakit ho gaya kam se kam do muthi bhar k.
snan kr k apne vastra pehan kr apne kaksha k sofa pr baith kr sochne lagta. hai
baldev:man me) kya ye sahi hai
mere muh se Maa ka nam kaise nikal skta hai,mene devrani kaha ,me kitna besharam hu ,sita jaisi pavitra maa ko mene apavitra kr dya

Par mere uttezna ki bi wajah bhi wahi thi ,unse agar jheel k paas chher chhar nahi hoti to ye sb na hota ,or wo bhi to kitni aanandit lag rhi thi,mere chhune se ,kai varsho baad unke chehre pr itni khushi dekhi hai
To mjhe kya karna chahiye
ye paap hai pr is se maa ki khushi wapas aa skti hai unko prem ki aawasykta hai premi ki zarurat hai ,pr kya samaj or dharm is baat ko smjhega,or ghatrashtra k niyamo k virudh jane per bhut bura hoga
tbhi baldev k kan me dadi ki baat gunjti hai "dill ki sunna dimag ki nahi"han dill to ye kehta hai k maa ko sansar bhar ka prem de du or dimag kehta hai iska adhikar sirf pita ji ko hai or ye dunya is bat ko kabhi nahi manegi.pr pita ji ne he to itna dukh dya hai unko,me bachpan se dekh rha hu maa kaise raat bhar ro ro kr karwat badali hai apni har ichha ko apne man me dabaya hai usne,na kabhi vastra ka na kabhi sona ka na chandi ka,na mahrani ban ne ka mene to unko kai bar bina khaye sote hue dekha hai.
agar me dill ki sunta hu to mjhe ghatrashtra se ladai ladni hogi or dimag se sunta hu to maa ka na to dusra vivah kara skta hu or wo jeevan bhar dukhi he rhegi.
kiski khushi dekhu Ghatrashtra ki?
Ya apne maa devrani ki?
wo ye sochta hu apne kaksha se bahar nikal kr niche seedhio se utarta hai
to dekhta hai



uski maa devrani ek laal rang ki sadi pehni thi or hare rang k blouse me uske bade chuche kase hue saf dikh rhe the ,uske pet per ek chain tha ,piche gol moti gand dekh baldev ka jee lalcha gaya or uska dill bol utha
Baldev:Kya maal hai
devrani apne bete duwara aise nihare jane se sharma aa jati hai or andar he andar khush hoti hai
Devrani: man me) Aaj koi pehli baar mjhe kisi ne aisa itne pyar se dekha hai or uska dill zoro se dhadkne lagta hai use ek ajeeb se khushi hoti hai
baldev or devrani ek dusre k aakho me khoye hue the k tbhi waha Kamla aa jati hai or dono ko is trah ghurte dekh leti hai
or kamla ko smjhte der nahi lagta k ye ma beta wala prem nahi koi or prem hai
kamla:Halka sa khasi krte hue Maharani?
Dono ka dhyan bhang hota hai or

devrani:ha.. ha bolo Kamla
baldev apna sar niche kr bahar chala jata hai
Kamla:Maharani aap theek to hai na
Devrani:ha q
Kamla:baat chupate hue kehti hai " me to malish krne aai hu apki" "pr aaj to aap bina malish k khil rhi ho"

devrani:kuch bhi
Kamla:sachi,mjhe to lagta hai kisi ne aaj apko masal dya ho
(devrani ko aaj subah ki bat yad aati hai jab Baldev ne usko apne niche le kr masal dya tha or uske chut m chiti rengne lagti hai)
Devrani:tumhara matlab
Kamla:yahi k kisi or dasi se malish to nahi kra lya
Devrani:tmhe to pata hai me tmhare siwa kisi or malish nahi krwati
18 varsh se
Kamla:to islye kehti hu na koi dhund lo jo apka dhang se malish kr de

ye baat cheet krte dono kamla or devrani apne kaksha me aa jate hai

Devrani :mazak nahi
Kamla:18 varsho me mene apki malish ki pr itna khush kabhi nahi dekho jitni aaj ho ap
devrani ko ye baat teer ki trah chubhta hai dil me
devrani:man me)ye to sb papi dill ka nasha hai jisne aakho se baldev ne pila dya hai )

devrani:andar se muskurate hue ". kuch bhi kehti ho kamla"
Kamla:acha to ap let jaiye malish kr du
Devrani:nahi abhi malish nahi tm bass sirf sar me tel rkh do
or kamla ek kursi lati hai or jispe devrani baithti hai or kamla aayurvedik ausadhi or tel la kr uske sar k bal ko jo bandha tha khol deti hai or uske baal lambe kaale jo kamar tk the me tel lagan lagti hai

kamla:aap ki sundarta ab bhi aisi h k koi bhi apko apni rani banana chahega
Devrani:Me itni bhi jawan nahi
Kamla:ame to kehti ap koshish kro koi na koi to mil jayega jo aapko jo pyar kabhi nahi mila wo de or laila majnu jaisa
Devrani:hmm
Kamla:or apke ye tarase hue badan ki aithan ko b dard de kar iska dard kam kre or apko ek nayi urza de ,vishwas kijiye maharani aisa ho gya to ap jaise badan wali ka kabhi sar bhi na dukhe or na he mailish ki avasykta hoo
devrani ye sun kr sharm se aakhe jhuka leti hai
devrani:na baba mjhe dar lagta hai or waise bhi aisa raja milega kaha jo meri khumari nikal de or me kaha dhundu ,mujhe marna nahi kamla ki bachi
Kamla:kahi jane ki aavshykta nahi Yahi ghatrashtra me khojo
Devrani:yaha koi mere hisab ka nahi
Kamla:mene bhut se mard dekhe hai
Devrani:me paras ki rani hu kamla ye mat. bhul me kisi aire gaire ko dekhti bhi nahi
Kamla:ek baat kahu bura nahi manoge vachan do
Devrani:hum vachan dete hai
Kamla:aap k hisab ka or aap ki khumari nikalne wala damm to bass yuvraj Baldev singh rkhta hai,use he ye mauqa do
ye sunte he devrani k chut me cheeti rengi or use ahsas abhi thode der pehle kaise baldev dekh rha tha or kaise use masla tha maidan me
Devrani:Zor se chillate hue "kamlaaaa tmhari itni himmat agar hum vachan na dye hote to tmhara ye paap bhare shabd ki saza tmhari jaan hoti "
devrani sochti hai agar wo aisa na kahi to kamla uske bare me kya sochegi k or kahi or bat pahucha di is kamla ne to
Kamla:muaaf kr do maharani
devrani:theek hai tm meri saheli ho kamla pr kam se kam socho to kya kehte ho or ek muskan deti hai kamla ko.
kamla smajh rhi thi devrani k chut me kuch or muh me kuch hai or uske dill me pyar ki ghanti baldev ne abhi baja kr gaya tha
Kamla:acha to koi acha rajkumar dhundo apke hisab ka or zor se dono has deti hai
(kamla apne man me"me apka bukhar nahi nikalwaya to mera nam kamla nahi)

Devrani: thoda naram mijazi dikhate hue " acha dekho"
tbhi kamla ka kam khtm hota hai or wo vida le kr chali jati hai
 

Desi Man

Well-Known Member
2,195
3,038
158
मस्त अपडेट है दोस्त
 
  • Like
Reactions: Nevil singh

jonny khan

Nawab hai hum .... Mumbaikar
2,367
2,607
143
Excellent story dear ..!!!!
 
  • Like
Reactions: Nevil singh
Top