• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
Update 5
Dupahar k bhojan k baad Baldev apne daadi k kaksha me jata hai or unke charan chhu kr aashirwad leta hai
Dadi: jeeta reh beta
Baldev:dadi aap kaisi hai
Dadi:Meri umar ho gai ab ab to bas jane ka waqt aa gaya hai
Baldev:dadi aisa mat kaho abhi aap 100 sal or jeeyoge
Or ye aapke ek pair me takleef hai na
Dadi:han
Baldev:to aap theek ho skte h
or chal bhi skte hai
Dadi:wo kaise
Baldev:Me aise vaidh ko janta hu jo aisa rog theek kr dya hai or tb tk aap vaishakhi se chal he skti ho ,me kal he aapke lye us vaidh ko lata hu
Dadi:dhanywad beta mere lye itna sochne k lye
Baldev:ye mera farz hai,dadi aapse kuch baat jaan ni thi
Dadi:bol na
Baldev:ye maa k sath ye du vyavahar q or usne sari man ki baat dadi ko bata dya

Dadi:ye jeevan aisa he hai beta,teri pita ko tere maa se chheena gaya ,uska haq cheenaa gaya lekin me chah k bhi tere maa ki madad nahi kr ski or rone lagi

baldev:ro mat dadi ab me aa gaya hu na me ab sb theek kr dunga
Dadi:baldev k sar per hath rkh k "TU HAI MAHARAJA BALDEV SINGH GHATRASHTRA KA RAJA TERI HAR BOLI HOGI PATTHAR KI LAKEER"
ye sun kar Baldev ko ek alag he urza mili or usne dadi ka hath me le kr kaha "ha mai yani k Ghatrashtra ka Maharaja RAJA BALDEV SINGH OR MERI HAR BOLI AB SE HAI PATHHAR KI LAKEER"or ye keh kar use ek alag he urja ki anubhati hui.
Dadi:Beta mjh se ek wada kar
Baldev:han boliye dadi ji aagya
Dadi:Tere maa kabhi muh se nahi kahegi k use kya zarurat hai kya takleef hai usne bhut takleef sahi hai,me aurat hu uska dard smjh skti hu,me chahti hu tu uska har kadam pe sath de uske bina bole uske zarurat ko smjh kr pura kr de jitna usne dukh saha hai uska 10 guna sukh use mile wada kro
Baldev:me wada karta hu me puri koshish krunga unko har prakar se khush rakhne ki
Dadi:Koshish nahi...Beta mjhe tm pr pura yaqeen hai tmhare aakho me ye jalti jyoti isbat ki gawahi de rhi hai k tm sb zimmedari utha loge...Bass apne dill ki sunna or kisi ki nahi ...tbhi mere marne k bad meri aatma shant hogi...
Baldev:sochte hue)par dadi kya karu kaise kru?
Dadi:apne aakho me dekh,k tu kya kar skta hai
Or uske bhi aakho me dekh use kya chahiye
Baldev:theek hai dadi ,aashirwad banaye rkhe
Dadi:jeete raho
or baldev apne man me kai sara toofan le kr apne kamre me aakr sone ki koshish krne lagta hai

Idhar devrani ek jhini sa libas pehan kar ulta leti thi uske gori bahe aazad uske ghagre me uske mote gol tarboob jaise gand ek dam laraz rahe the jise dekh uski dasi kamla k muh me bhi pani aa gaya tha,kamla pichle 10 mint se devrani ka malish kr rhi thi ,jaitoon k tel se ,Devrani k dono traf apne pair rkh k malish kr rhi thi
Kamla he thi jo devrani ko maharani kehti thi
Kamla:maharani aap ka badan tap rha hai
Devrani:humm huu(siski lete hue)
Kamla:kahi aapko bukhar to nahi
or ghagra k niche uske pair or jangh tk tel laga k malish kr rhi thi
Devrani :nahi..hm kamla
thoda upar or kamla ka hath pakar kr apne chutar pr rkh deti hai
kamla:hay ram itna gol or itna bada dono hatho me to maharani ka kuch aata he nahi hai
Devrani:kya boli
kamla:kuch nahi,maharani agar me purush hoti to aapke haaal bura kr deti
Devrani:tu abhi mahila hai to tere se malish nahi hoti purush hoti to or kuch nahi kr pati or muskura deti ha
Kamla:ab palat jao
or devrani apne peeth pr chhota sa kapde ka tukda jis se doodh dhak rhe the kas leti hai or seedhi ho jati hai
Kamla:jitni chaudi peeth hai,utni moti doodh bhi hai iske or gand to mano bade do tarbooze ho(man me badbadti hai)
kamla pet se le kr kandhe tk malish krti hai or tel ki shish le kr sapat pet ki nabhi me tel udhel deti hai or
kamla:haye ram kitna tel nabhi me ruk gaya itni gehri nabhi hai to (man me chut ki khai kitni gehri hogi.or gand to mano surang se hogi)
Devrani jab se vyah k aai thi tb se apne aag bujhane k lye kamla ka sahara lete aai rahi hai or kamla se dosti si ho gai thi devrani ko.

Devrani ab kamla ka hath le kr apne bade bade gendo pe le jati hai or dant se apne hoth kat ti hai
kamla dono hath se ek doodh ko pakar kr marorti hai or us se reha na jata or uske doodh. ko choom leti hai
kamla:haye dayya itna bada doodh hai maharani apa do hath me nahi aarhe iske lye to alag se hath banwana hoga(or uske doodh ko dabate rehti hai)
Devrani:aisa nahi hai kamla dunya me mai akeli nahi hu jiska badan aisa hai
Kamla:par or aurato ko to uske hisab k naap ka mil jata hai pr aap jaisi Ghodi ko raja rajpal jaise derh futiya mil gaya
Devrani:Koi nahi,hota hai
kamla:kaash aapke hisab ka apko hath or wo mil jata to
devrani:sapna mt dekho
kamla:sapna nahi mene to Ghatrashtra me he kisi na kisi ka itna lamba chauda hath dekhi jisme apka aakar baith jayega or hath itna bada hai to wo bhi utna bada he hoga to aapke aage ka darya or piche ka samundar paar kr dega..pr mjhe yad nahi aarha kaun tha wo hath wala
(or devika k doodh ko masalti rehti hai)
Devrani ab apne charam pr thi or uttezna se aakh band kye sisak rhi thi)
kamla jo k bhullakar thi
Kamla:ary han yad aya wo hath to yuvraj baldev ka he tha
devrani ye soch kr utna bada hath uske bete ka he hai uske chut se pichkari chhuti or wo hafne lagi
Thode der bad use hosh aaya
Devrani:Anpadh hai tu kamla gawar gussa hote hue
kamla:ary wo us din yuvraj ghod sawari krne ja rhe the to achanak ghoda mimiyaya to yuvraj ne uske pure sar ko apne ek he hath se daboch lya itna bada hath or wo ghoda shant ho gaya
Devrani:Kamla tu gawar he rahegi tjhe nahi pata hai kab kya baat krte hai or waise wo ghoda nahi tha jise baldev ne chup kraya tha wo Ghodi thi(or uske chehre pe ek muskurahat aa jati hai)or devrani jhat se snan ghar me ghus jati hai.apne antar vastra nikal k ek dam nangi ho jati hai or aaine k samne chali jati jaise he use apne tarbooze jaise doodh pr jati hai patli kamar mote gol matke jaise chootar gora badan apne lambai or chaurai dekh kr ekak uske muh se nikalta hai "Ghodi kahi ki"or fir wo snan le kr ek laal rang ka sadi or kale rang ka blouse pehanti hai jo mewar se mangwaya tha or tayyar ho kr apne bete se milne nikal padti hai.
 
Last edited:

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
  • Like
Reactions: Nevil singh

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
  • Like
Reactions: Nevil singh

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
  • Like
Reactions: Nevil singh

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
  • Like
Reactions: Nevil singh

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144

Devrani
 
Top