• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
Update 01update 02update 03update 04update 05
update 06update 07update 08update 09update 10
update 11update 12update 13update 14update 15
update 16update 17update 18update 19update 20
update 21update 22update 23update 24update 25
update 26update 27update 28update 29update 30
update 31update 32update 33update 34update 35
Update 36Update 37Update 38Update 39Update 40
update 41update 42update 43update 44update 45
update 46update 47update 48update 49update 50
update 51update 52update 53update 54update 55
update 56update 57update 58update 59update 60
update 61update 62update 63update 64update 65
update 66update 67update 68update 69update 70
Update 71update 72update 73update 74update 75
update 76update 77update 78update 79update 80
update 81update 82update 83update 84update 85
update 86update 87update 88update 89update 90
update 91update 92update 93update 94update 95
update 96update 97update 98update 99update 100
Update 101update 102update 103update 104update 105
update 106update 107update 108update 109update 110
update 111update 112update 113update 114update 115
update 116update 117update 118update 119update 120
update 121update 122update 123update 124update 125
update 126update 127update 128update 129update 130
update 131update 132update 133update 134update 135
Update 136Update 137Update 138Update 139Update 140
update 141update 142update 143update 144Update 145
update 146update 147update 148update 149update 150
update 151update 152update 153update 154update 155
update 156update 157update 158update 159update 160
update 161update 162update 163update 164update 165
update 166update 167update 168update 169update 170
Update 171update 172update 173update 174update 175
update 176update 177update 178update 179update 180
update 181update 182update 183update 184update 185
update 186update 187update 188update 189update 190
update 191update 192update 193update 194update 195
update 196update 197update 198update 199update 200
 
Last edited:

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
5-D094-C0-B-A507-4-E04-9120-1187-CBE793-BE
795-F7-FAB-EAFE-4-FEE-9538-D39999-DD5-ADA


update 1
Ye kahani ki shuruwat hoti hai aise sadi me jab bharat anek chhote chhote samrajya me bata hua tha.Aise he ek chhote sa rajya tha uttar bharat me jo charo ore pahado se ghira tha or ab tak k har videshi aakraman se bacha tha jis rajya ka nam tha Ghatrashtra.Ghatrashtra me kewal 5000 logo ki aabadi thi or yaha ki hari bhari zameen or watavaran se yaha k jeev jati ko rehne khane ki koi bhi kami nahi thi,praja ki khushhali ki wajah yaha k raja rajpal bhi the jo apne praja ko apne hridya se prem krte the.

Ghatrashtra ka raja
Rajpal singh aayu 40 varsh
lambai 5.7

Rajpal singh ki patni
rani shrushti 5.5

Rajpal singh ki mata ji
Maharani jeevika

Raja raj pal singh k koi santan nahi thi jiska usko andar he andar dukh tha or usko ye chinta rehti thi k uske baad ye raajya ka uttaradhikari kaun hoga jo Ghatrashtra ko smbhalega,isi soch me dooba raj raj pal k kano me kuch aawaz aati hai or wo neend se jagte hue dekhta hai uske samne uska sena pati hota hai jo ek hath me patra lya tha or wo us patra ko raja ko de kr kehta ha "maharaj ye hamare pados k raja ratan singh ne bheja hai me unke rajya ho kr aarha hu jaha me ghatrashtra k lye beej ka prabandh karne gaya tha".
Raja rajpal:acha lao...is patra ko dekhu to kya sandesh hai raja ratan ka.or wo apne sena pati ko jane ka sandesh de kar Patra me doob jata hai.
 
Last edited:

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
update 2
Raja raj pal patra padhta hai or sochta hai k wo kare to aakhir kya kare tabhi rani shrushti aati hai or raja ko chintit dekh karan janne ki koshish krti hai
Shrushti:maharaj kya hua aap chintit q hai
Maharaj:baat ye hai k raja ratan ne hume unke yuddh me hume unka sath dene ka amantrit kya hai
shrushti:to aapne kya socha hai?
maharaj:rani.tm to is baat ko janti ho k ghatrashtra hamesha se hinsa ka khilaf raha hai uske sath nahi or aisa pita ji ne bhi apne jeevan me kabhi dusro k rajya ko ujad kr apne rajya ko badhane ka nahi socha..
shrushti:mjhe ye sb gyat hai maharaj lekin aaj kal bharat pr videshi taqat hawi hote ja rhi hai or hum to is jungle or prakruti se ghire hai or yehi hamare raksha krte hai jis se wajah se aaj tak yaha kisi ne aakraman nahi kya
Maharaj:tm kehna kya chahti ho ?
shrushti:maharaj yadi bhavishya me kahi kuch anarth ho jaye or hum pr aakraman ho to hum hamari chhoti si sena se unka muqabla nahi kr skte or hamare padosi rajya he hamari madad kr skte hai
maharaj rani ki chaturai se prasann hua or kaha "theek hai rani me raja ratan ka sath zarur dunga or aapke sujhav k lye me dhanywad karta hu."

Raja raj pal is trah apne sambandh acha karne k lye apni chhoti si sena ko le kr persia seema pr raja ratan k sath yudhh krne chala gaya.kuch mahino k yudh k baad raja ratan singh yudhh jeet gaya or yudh me apni kala ka jauhar dikha kr raj pal singh ne apne nam ka loha manwaya.persia k logo me raja raj pal or raja ratan ka khauf baith gaya.
raja ratan:Raja raj pal hum tmhari sainya kala se ati prabhavit hue hai iska puruskar hum tmhe avashya denge
raja raj pal:dhanywad raja ratan ji ye to apka badappan hai nahi to mere gun apke gun k samne kuch nahi.
raja ratan:hume tmhe kuch dena chahte hai wada karo tm hamare prushkar ko swikar karoge
Raj pal:ji hum wada karte hai
tabhi raja ratan tali bajata hai or ek budha vyakti k sath ek balika aati hai or wo budha vyakti raja raj pal k pair pakad leta hai or dhanyawad ki jhari laga deta.tab raja ratan kehta hai
Raja ratan:ye wahi log hai jinke jaan bachane k lye hume yaha aana pada or tmhe ye jan kar khushi hogi ye budha vyakti koi or nahi balki persia k purva raja hai or ye unki putri hai DEVRANi or ye raja apne jaan bachane k khushi me ye apne beti devrani ka hath tmhare hath me dena chahte or ye puruskar k roop me tmhe hum dete hai raja raj pal ji
Raja raj pal:par..(man me:ye kaise ho skta hai ye ghatrashtra k niyamo ka ullanghan hoga me dusra vivah katai nahi kar skta or to or ye DEVRANI mere se aadhe aayu ki lag rhi hai kisi kishoravashta balika jaisi)
Raja ratan:par war kuch nahi...tmne wada kya tha
Raja raj pal sb k samne wada kya tha ab mukarna usko sobha nahi deta or wo devrani se vivah k lye han kr deta hai usi din vivah ka karyakarm rkha jata hai.or vivah ka karyakarm smpann hota hai or suhag raat k lye raja raj pal apne kaksha me jata hai or bistar pr apni jooti nikal kr baith ta hai or jaise he sar uthata hai uski aakhe fati ki fati reh jati hai samne ka drishya dekh k

Rajkumari Devrani ek safed rang k libas me thi jaisa uska vastra tha waisa he uska badan bilkul sang mar mar sa tarasha chamak rha tha uske hath me doodh ka glass lye raja ki traf aa rhi thi jaise he wo uske paas pahuchi raja raj pal turant he khada ho gaya raja raj pal ka kad 5.7 he tha islye uska sar devrani k vaksh tk he aarha tha ,devrani ki lambai dekh kr raja achambhit tha k itni kam umar me itne lambai.raja uske teekhe naak ,gehre aakh phool se laal hoth,gol vaksha ,patli kamar dekh kr jaise hosh kho dya tha tbhi
devrani:Lijiye na
rajpal:dhanyawad or usse doodh le kr pee jata hai.
devrani jaise he glass le kr palat kr rakhne ja ti hai raja rani k patli kamar k niche gol gubbare se alag alag disha me kood rahe dono chutar ko dekhta hai or dang reh jata hai.devrani glass rakh kr murti h tbhi raja piche se ja kr use daboch leta hai or patle charhare badan or lambe badan doodh sa gora badan aaj se pehle kabhi dekha nahi tha kabhi ghatrashta me.wo piche se devrani ko daboche uske lambe kaale ghane zulf ko hata kr uske piche gardan ko chumne lagta hai.uske zulf ki khusbu usko pagal bana rhi thi wo uske vastra ko dheere se naade ko khol alag kr deta ab devrani keval ek chhote se vastra me thi jise uska stan or uske yoni chhup raha tha.devrani ki jawani abhi abhi shuru hui thi is jhatke se wo apne aakho ko band kye aanand le rhi thi k tbhi raja apne dono hatho ko aage badha kr uske kathor vaksha ko daboch leta hai devrani ki siski nikal jati ab raja devrani ka hath pakde bistar ki ore le jata hai or use lita deta hai or uske badan se bache khuche vastra nikal deta hai or khud bhi apne vastra nikal devrani k vaksha ko daba daba k choosne lagta hai.ab devrani siskne lagti hai or uski yoni pani chhorne lagti hai .raja apna ling devrani ki yoni pr staata hai or dhakka lagata hai jaise he ling andar jata hai rani zor se chillati hai or uska sheel bhang ho jata hai or usme se khoon behne lagta hai raja gin k 5 bar andar bahar karta hai or ruk jata hai. pr ab rani ko dard nahi maza aa rha tha wo sochti hai k raja ka ling or andar jaye or apne hath se raja k kamar k pakar k dhakka deti hai pr raja k chhote land ne jawab de dya tha or rani jo k unnche lambe kad kam se kam 5.10 ki thi uski gehrai tk raja rajpal ka nanha sa ling bhed nahi pata or uska 4 inch ka ling charam seema pr pahuch rani k yoni me pani chhor deta hai or rani devrani ko pyasi chhor deta hai.iske bad karwat le kr ye sochte so jate hai.or devrani apne aaakho me aasu lye apne aap ko poch kr so jati hai.
 
Last edited:

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
Update 3
Raja rajpal devrani ko le kr apne rajya ghatrashtra aa jata hai jaha use smaj or gharwalo k kai tane sehne padte hai q k wo niyam ka ullanghan kr k dusra vivah kr lye uski pehli patni shrushti us se vachan leti hai k wo pehle shrushti ko prathimikta dega uske bad he wo dusri patni devrani ko.shrushti ne saf kr dya tha bina uske aagya k devrani k pas na jaye majburan wo uski baat man leta hai.idhar devrani ko puri khabar uski dasi Kamla deti hai or devrani pe jaise pahad toot padta hai.udhar raja ratan apne rajya ko badhane me lage the or yudha me na chahte hue bhi raja raj pal ko jana padta tha islye raja raj pal kam samay apne rajya me beetate ,deen raat yudha karne k wajah se unhe sharab ki lat lag gai or unhe kabhi kabhi apne mahal me rehne ka sawbhagya milta to shrushti use nahi chhorti or devrani akeli jeevan yapn karne lagi.mushkil se 6 mahine me ek ya do bar devrani se raja raj pal chhupe chhupaye milap kr lete bina apne pehli patni k bhanak lage.Vivah k 9 mahine bad he paras ki rajkumari or ghatrashtra ki rani ,rani devrani ne ek sundar balak ko janam dya jiska nam rakha gaya BALDEV singh.
18 saal baad
Aaj pure mahal me diye jalaye gaye or har traf khushi ka mahaul tha .ho bhi q na aaj rajkumar BALDEV singh ka janamdin jo tha or aaj he k din wo apne pichle paanch varsh ka siksha grahan kr apne guru k aashram se aaya tha.ab raja raj pal ki aayu lagbhag 58 varsh ho gai thi.Raja raj pal ki pehli patni k aayu ab lagbhag 48 varsh ki thi pr lambai kam hone k karan abhi bhi badan dhala nahi tha par jaha sb budhe ho rhe the wahi devrani din ba din jawan hote ja rhi thi ,Devrani ab lagbhag 35 varsh ki he thi or 5.10 wali patli chharhari ladki ab ek unche lambe kad ki stree ka rup dharan kr lya tha,devika k vaksha sambhale nahi smbhalte the jo 44 dd the jo do bade gubbare ki trah chalne pr hilte pr thos the kamar patli or niche do matke ki trah gand upar se doodh jaisa rang sipahi se le kr pandit tk usko dekh kr aahe bharte the.aaj devrani ne kaale rang ka blouse or sadi pehni thi blouse itne tight k do pani se bhare gubbare kisi sharabi ki trah ladkhadate jab bhi devirani chalti thi.

Devrani pooja ki thali tayyar kr rhi thi tbhi uski dasi kamla aati hai or uske kehti hai "maharani yuvraj aagaye"itna sunte bhar se devrani khushi k mare thali le kr darwaze pe chali jati hai jaha pr sidhe nazar yuvraj pr padti hai jo apne pita raja rajpal se gale mil raha tha devrani apne putra ko kai varsho bad dekh k ek dam uske aakh patthar se jam jate hai or man me "kitna bada ho gaya mera yuvraj mene iska nam Baldev sahi rkha tha kitna uncha lamba or chauda ho gaya hai fir bhi kitna hasmukh hai ,isne to muchhe bhi rkh lye hai,(tabhi Baldev apne muchho pr tav deta hai) dekho kaise muchho pr tav de rha hai jaise kahi ka maharaja ho ise dekh kr kaun kahega k ye kewal 18 varsh ka hai,dikhne me 30 varshiya purush raja lag rha hai "aise apne ap ko dekhte dekh Baldev ka bhi sneh chhlak jata hai apne maa k prati or apne paas khade apne pita or badi maa ki tulna apne maa se krta hai "Meri maa to in dono k samne in dono ki beti lag rhi hai,upar uske teekhe nain naksh ,chamakti twacha,uske niche gatheela badan ,lamba kad kathi,meri maa ko dekh kr koi ye nahi keh skta k ye meri maa hai ,koi agyat log dekhe to sb sochenge meri chhoti behan hai or inki aayu bhi 25 se zyada nahi lagti"
tabhi raja raj pal tokte hue kehta hai
raja raj pal:bhagywan dono maa or putra ne ek dusre ko dekh lya ho to aage ki karwayi ki jaye,Baldev apne maa k pair chhuo.
Baldev turant apne maa k paas ja kr unke sundar pair chhuta hai or devrani use aashirwad deti
Pooja karyakaram der raat tak chalta hai,pooja khatm hone k baad sb uth kr jane lagte hai devrani or kamla meethai aas paas batwane lagti hai or baldev uth kr apne kaksha ki ore chal deta hai tbhi use kuch baatcheet krne ki aawaz sunai deti hai or wo us traf chal deta hai or antim me apne badi maa shrushti k k kaksha k pas ruk jata hai
shrushti:aaj to ye baldev bhi aagya apni siksha puri kr k
radha:Han mahrani mene dekha aj bhut khush lag rhi thi ,kahi wo aap se badla ka shadyantra to nahi bana rhi
Rani shrushti:Radha ho skta hai tm sahi ho q k mene us se uske pati ka sukh chheena hai or wo parasi budhi, lagta hai k zarur mere lye khadda khodegi
radha:to hume kya karna chahiye mahrani
Shrushti:sahi samay ka intezar ,me bataungi k tmhe kya karna hai radha abhi tm jao maharaj aate he honge.

Sb kam khatm krne k bad baldev ko le kr raja rajpal apne maa yani k Mahrani jeevika jo apne zindagi k aakhiri din gin rahi thi unke kaksh me jata hai or baldev apne dadi jo k ek bistar pr leti jinka pair kaam krna band kr dya tha islye wo chal nahi skti thi pr wo hath se theek or bol b pati thi pr mushkil se,baldev dadi ko dekh khush hota hai or unke charan sparsh kr aashirwad leta hai or unke bagal me baith jata hai.
Dadi:Beta baldev
Baldev:ji dadi
Dadi:mjhe muaf kr de me tera swagat krne duwar pr na aaski,ab me chal nahi skti
Baldev:aap is rajya ki maharani hai or hum sb apke santan hai apki aagya pr hum himalaya chadh k aa skte hai apse milne.

Dadi:bas beta ,mjhe tmse yahi umeed thi,tm Ghatrashtra k bhavishya ho,bhagwan tmhe ek acha or mahan raja banaye,or tm itihas banao.
or baldev k sar pr hath rkh kr aashirwad dete hai or baldev or raja raj pal bahar aate hai
Rajpal:putra ab kal subah milte hai apne kaksha me ja kr aaram karo
Baldev fir ek bar rajpal k pair chhuta hai to rajpal apne putra ko gale laga leta hai or kehta hai
rajpal:tu kitna lamba ho gaya dekhte dekhte
baldev:kaha pita jee,bass 6.3 fitt he hu
rajpal:tere dada ki kadd kathi bhi tere jitni nahi thi tu apne maa pr gaya hai,or dono hasne lagte hai or baldev apne ek ungli se apne muchh pr taav deta hai apni prashansha sun kr

Rajpal:beta apni mata ko khila kr sona tmhe to pata hai wo tmhare bina nahi khati
Baldev:ji pita ji
or baldev apne kaksha or Baldev apne maa k kaksha ki ore chal deta hai
 
Last edited:

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
Thank you Lucky bhai
Bas aap logo k sahyog se story aage badhate rhege.
Page no.2 kaise open hoga kripya bataye?
 
  • Like
Reactions: Nevil singh
Top