• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
Update 130



"Dekho mujhe is se ab koi farq nahi padta hai maine Maa se baat ki thi ab wo chhahti hai k baldev unka vansh badhaye to mujhe koi aapatti nahi"

"Maharaj "

"Chup karo Shurushti mujhe madeera peene do ab mera beta or meri patni ek dusre se sambhog karte hai to bache honge he"

"Maharaj aisa hai devrani koi jadi booti khati hai garbh na thhaharne ka or wo dar rahi hai"

"Q dar rahi hai mai samjha nahi"

"maharaj wo soch rahi hai kahi aap bhavishya me ja kar apne bete or patni k bache ko koi chhati na pahuchaye islye wo aapki anumati chahti hai garbhwati hone se pehle wo chahti hai k aap apne bete baldev or uske maa devrani ko vachan de k aap unke bache ko apnayenge or aap apne bete ko aaagya de k wo apni maa ko garbhwati karein"

Ye sunte he raja rajpal k hatho se glass gir jata hai or sheeshe toot kar farsh par bikhar jate hai rajpal ka muh krodh se laal ho jata hai

Shurushti:Maharaj sanyam rakhe aapke krodhit hone se kuch badal to nahi jayega na

Rajpal apne aakho ko band kar thodi der baad kholta hai or apne aap aap par kaabu paate hue

"Shurshti tum ye keh rahi ho k me khud apne bete ko kahu k meri patni ko wo garbh se kare"

"Maharaj aap chuk rhe hai wo aapki patni nahi devrani ab apne putra baldev ki patni hai"

"Sahi kaha tumne par devrani meri patni na sahi Baldev ki maa to hai he Me ek putra ko jo meri he santan hai use kahu uske he maa ko garbhwati karne k lye "

"Maharaj me samajh sakti hu ye itna aasan nahi aap baldev k pita hai aap pr apni patni khone ka pehle he dukh hai me or dukh nahi badhana chahti"

"Dhanyawad rani shurushti samajhne k lye meri bhawnao ko"

"par maharaj aap to jaante he hai k ab pure raj pariwar or Ghatrashtra ki praja yahi chahti hai k Maharaj baldev apne patni Maharani devrani se raj pariwar ka vansh aage badhaye"

"To shurushti mana kisne kya hai"

"Maharaj me aap se vinti karti ho Maharani devrani ki ye zidd maan lijiye or unhe keh dijiye k aap unke hone wale santat k baadhe kabhi nahi aayenge"

Raja rajpal soch me doob jata hai kuch der baad shurushti ko dekhte hu bujhe man se kehta hai

"Theek hai shurushti jab tum sab yahi chahte ho to me baldev or devrani ko anumati de kar keh deta hu unke hone wali santan ko hum kabhi kshati nahi pahuchayenge"

Shurushti khush ho jati hai or raja rajpal k gale lag jati hai
"Maharaj ab aap unhe bhool jaye me aapko har sukh dungi aapko kabhi devrani ki kami mehsoos nahi hogi"

Raja rajpal apni rani shurushti k gale lag jata hai or apne dill ka bojh kuch halka karne ki koshish karne lagta hai

Mahal k ek kaksha me Badri or shyam bhojan k baad palang pr lete susta rahe the

Badri:Yaar hamari jeevan me kya hai kuch bhi nahi

shyam:Sab kuch to hai tum kehna kya chahte ho

Badri:Yaar shyam hamari aayu ka he hai baldev dekho hamare saamne kitna aage badh gaya

Shyam:Jo bolna hai khul k bolo badri tumhari muhaware mujhe samajh nahi aate

Badri:Buddhu shyam tum aaj tak apne land ko hath se hila rahe ho or baldev chudai k maze le rhe hai dinn me bhi hum to hilane k lye bhi raat ka pratiksha karte hai

Shyam:ab wo prem k jaal me fass gaya or josh me aakar vivah kar liya use to baad me pata chalega jab pariwarik jeevan sambhalna hoga

Badri:Budhu he rahoge tum..Baldev ne to itna bada daav khela hai k wo maharaj ban gaya ab bhala use kya kami hogi jo apne pariwar ka palan poshan nahi kar payega


shyam:Shayad tum theek keh rahe ho badri Baldev apne aayu se zyada shaktishali shareer se bhi budhi se bhi

Badri:Han usne bade sujh bujh se pehle apne maa ko pataya fir apna sharirik shakti dikha k unko apne vash me kar lya fir Ghatrashtra ka maharaj ban kar apne pita or apne dadi ka muh band karwa dya

Shayam:Han islye wo maharaj bana k unka koi virodh na kare

Badri muskurate hue
"Han shayam islye to baldev din dahare apne maa ko pachhar dya aaj q k unka ab koi virodhi nahi"

Shyam:Apne jibha ko lagam do ab ma devrani hamari bhabi maa hai aise shabdo ka prayog karna uchit nahi

Badri haste hue
"Balak ab tumhe kya pata k bhabi k sath mazak kya ja sakta hai"


Shayad:Han ye baat bhi theek hai chalo ab bahar chalte hai sandhya hone ko hai

Badri:Han chalo dekhe baldev apne maa k pallu se ab bhi bandha hai k nikla apne kaksha se

Shayam:hahaha chalo chale dekhe

badri:Han chalo


Dono kaksha se bahar nikalte hai to dekhte hai raani shurushti pooja ki tayyari kar rhi thi or saath kamla or radha bhi unka sath de rhi thi

Shyam:Rani shurushti aaj kya hai

Shurusti:Aao yuvraj kuch nahi bass sandhya ko pooja hai usi ki tayyari ..

Badri:Rani shurushti ye Maharaj baldev dikhai nahi de rhe

Shurushti muskurate hue
"wo shayad so gaye ho"

Badri:Din me baldev to nahi sota kabhi

Kamla:yuvraj ab wo shadishuda hai so rahe honge apne raani maa ko le kr

Radha:Han kamla Pati bhale he Maharaj ho sunta to apne patni ki hai ho sakta hai Maharani ki baat maan kar so gaye ho

Shurushti:Bass karo tum dono kam pe dhyan
do or badri tum chaho to utha do unhe ja kar waise bhi me pooja k lye unko uthane wali thi

Badri:Jo aagya raani shurushti

Badri seedhio se chadhte hue upar Baldev k kaksha me jaane lagta hai peeche se shyam bhi aaraha tha dono upar pahuchte hai to dekhte hai baldev k kaksha ka darwaza band hai

Badri:Baldev o Baldev utho mere bhai

Shyam:Maharaj kaho kahi wo gussa na ho jaye hahaha

Ye sun kar badri bhi hasne lagta hai

Shyam:utho mitra

Baldev:wo aise nahi uthne wale
Baldev apne hatho se darwaza ko zor zor se peetne lagta hai

Andar baldev or devrani bekhabar soye the
CD9-D2-DCB-6985-4-A39-832-E-15-ABFC595-B6-F
Devrani apne dono pair ko baldev k dahine pair fasai thi or apne sar ko baldev kandho par rakh apne ek hath ko baldev k pet par rakh gehri neend me soyi thi
Badri zor zor se darwaze ko thakthakane se Baldev ki gehri neend toot jati hai pr devrani chudai k baad aisi khumari me thi k wo ab tak na uthi Baldev apne aakhe khol kar dekhta hai to sabse pehle devrani ko ache se dekhta hai or ek sukoon ka saans lete hue apne baye hath se paas rakhi talwar ko uthata hai jis se baldev devrani se door hota hai waise he devrani ki aakh khul jati hai

devrani jhat se kisi k bahar hone ki aashanka se apne khule tan ko jaldbazi me ek odhni se dhak leti hai

Darwaza ab bhi badri zor zor se peet raha tha

Baldev:Kaun hai waha ?
Badri:Me hu Baldev Rani shurushti ne hume uthane k lye bheja tha
Baldev chidh jata hai or apne talwar ko ek taraf fekte hue
Baldev:Ye dono sudhrenge nahi bachpana ki seema hoti hai(Dheere se fufusata hai)
Samne bistar par jaldbazi me apne ang ko odhni se dhake devrani baldev ko
C7-E0-F0-DB-1140-4-A01-8205-B628-D2122110
dekh muskurane lagti hai or baldev apne maa ko dekhte he uska gussa shant ho jata hai
Devrani apne hath k ishare se sainyam baratne k lye kehti hai

Baldev:Badri Jaao hum aate hai

Badri:Ary Maharaj aap chalo bhi uth gaye ho to

Baldev:Badri mai uth gaya hu Raani maa ab tak so rahi hai unko utha kar saath me aate hai hum

Devrani:man me)wah beta bhut jald seekh gaye kaise baat taali jati hai bina mana kye

Badri:Theek hai to aaajana pooja ki tayyari horahi hai

Badri or shyam chale jate hai

Baldev:Rani maa jaye snan kar k tayyar ho jaye

Devrani:Nahi maharaj aap jaye pehle mujhe thoda samay lagega

Baldev:Jo aadesh maharani
Baldev apna sar jhukaye kehta hai jise dekh devrani muskurane lagti hai

Baldev or devrani baari baari se snan kr tayyar ho kar niche jane lagte hai

Mahal k beecho beech pura raaj pariwar ekatrit the or puja shuru ho chuka Baldev or devrani tezi se chalte hue aakar apna haath jode mahal me bane mandir k samne khade bhajan me leen ho jate hai

Kuch der me pooja sampann ho jati hai or rani shurushti sab ko prasad baantne lagti hai

tabhi raja rajpal kehta hai
"Baldev kaha hai"

Raj mata jeevika:Rajpal hamara pota deri se aya wo piche hai

Rajpal piche ghum kar
"Baldev beta zara yaha aana "

Baldev devrani k paas se khasak kar Apne pita rajpal k paas jata hai

"Ji pita ji"

"Beta baldev me aaj sab k upastithi me tum se kuch vachan dena chahta hu"

Badri or shyam k paas khade devraj kehta hai
"Kaisa vachan raja rajpal ji"

Rajpal:"Me aap sab ki upasthiti me ye vachan dena chahta hu"

Paas khadi shurushti,Jeevika,kamla or radha k sath devrani gaur se dekh rhe the aakhir raja rajpal kehna kya chah rha hai

Jeevika:beta rajpal kaho hum sab jan na chahte hai

Rajpal:Maa aap sab bhali bhanit jante hai k is raaj pariwar ka putra baldev hai or hum sab ki chahat hai k humara raaj vansh aaye or hamari pidhi aage badhe jo hamare rajya k bhagya vidhata bane

Shurushti:Han hum sb parichit hai is bat se k Baldev he hai wo jo hamare vanshaj ki neev rakhega

Rajpal:Han to beta Baldev Mai chahta hu k

Pura pariwar janta tha k ab rajpal kya kehne wale hai Maharani devrani or Maharaj baldev ki dhadkne tez ho jati hai or wo ek took Raja rajpal ko dekhne lagte hai

Baldev:Boliye pita ji aap kya chahte hai

Rajpal:Me yahi chahta hu k Tum ab Baap ban jao or mujhe dada ban ne ka saubhagya prapt ho,Meri Icha or anumati hai k aap or Maharani devrani k santane ho or hamare vansh aage badhe jo Ghatrashtra k hit me hai

Ye sunte he Baldev k khushi ka thikana nahi tha wo charo taraf dekhta hai to sab k aakho me nami thi or sab atyadhik khush the
CE302-C17-87-C5-4-D8-A-A6-A5-008040325890
Shurushti:Dekha Maharani devrani bekar he soch rahi thi k unke bache ka bhavishya kya hoga

Rajpal:Baldev ..devrani me bhagwan ko sakshi rakh kar ye vachan leta hu k tumhari santan jo mere pautra honge unhe apnaunga or koi bhi unhe kabhi bhi haani pahuchane ki koshish nahi karunga..Bass ab tum dono mujhe jald khushkhabri suna do Beta baldev or Bahu devrani

Ye sunte he devrani ka pura shareer kaanp jata hai maare lajja k or khushi k uske muh se kuch nahi nikalta bass wo chahak uth ti hai
2-C750-C5-D-6-DDA-42-EB-BD2-C-C433291-A4-D69
Shurushti:Lo meethai khao Devrani

Shurushti devrani ko thali se mithai utha kr khilati hai

Devrani:ary deedi ye q

Shurushti:meri bahu rani ab se wo Jadi booti khana nahi ab humaare mahal me bache ki kilkari gunjegi

Baldev apne pita ki baat sun kar jhuk kar pair chhuta hai
"Dhanyawad pita ji hamare prem ko samajhne k lye Mai puri koshish karunga k aap jald se jald Dada ban jaye"

Ye kehkar baldev khud sharma jata hai rajpal use apne gale se laga leta hai or baldev ki baat sun kar sab hasne lagte hai

Shurushti:Baldev devrani tum dono ja kar masoom bachho ko kuch daan kar do is se hamare ghar shighra he Ghatrashtra ka vansaj hoga bhagwan ki krupa se

Baldev or devrani ek thaali lye hua mahal k duwar se bahar nikalte hai

Baldev:Idhar aaao bacho dekho humne tumsab k lye kuch laye hai
Devrani:man me)Bhagwan tera dhanywad kaise karu aaj mere purva pati jo mujhe or mere bete k prem ko swikar nahi kar rhe the aaj khud apne bete se keh dye mujhe garbhwati karne k lye
Ye soch kar devrani ka shareer sihar uth ta h
18583-F9-D-62-C9-4616-AD61-16-B5-BF3-DE58-A
Saare bache ikatte hote hai or baldev unsab ko mithai bantne lagta hai or devrani apne pet pr haath rakh kar
Devrani:man me)Bhut jald beta mere pati maharaj baldev ka beej is kokh me palega

To be continued..
 

123@abc

Just chilling
825
1,247
139
Bahot khoob carry on

Ab intezar hai malkaye hind ka :vhappy1:
889_1000.gif
 

firefox420

Well-Known Member
3,371
13,824
143
ott teri ki.. ye to tagdi waali planning kari hai.. shamshera apna game khelne mein vyast hai.. naazapnebete ko sultaan banaane ke chakkar mein hai...
 
  • Like
Reactions: Nevil singh

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
  • Like
Reactions: Nevil singh

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
  • Like
Reactions: Nevil singh
Top