• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
  • Like
Reactions: SANJU ( V. R. )

123@abc

Just chilling
814
1,237
139
Updates bhi kerdo bhai

mybialterego-pf0ts-343494.gif
 

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
Update 113


Shurushti:man me)hey bhagwan aisa pati dya k patni k garam hone se pehle he paani chhor dya isne

Rajpal haanfte hue bistar par gir jata hai

Shurushti:aap ne to mujhe adhora chhor dya aap kehte to me upar niche baith kar karti aap ki itni mehnat karne ki umar nahi ab aap 57 varsh k ho gaye

Rajpal:Shurushti tum shayad theek keh rahi ho ab mera samay nahi raha ,,ab se me is baat par dhyan dunga k me dhakke laga kar nahi thaku or tum karo baith kar upar niche mere ling pe to hum thodi der or tik jate

Shurushti:man me)maharaj aap ka samay to kabhi tha he nahi aapne to kabhi choda he nahi dhang se mujhe ..agar me shamshera se nahi chudi hoti to jeevan me kabhi malum he nahi padta k asli chudai kya hoti hai

rajpal kuch der me thakk k chur ho jata hai or apne aakhe band kye so jata hai or rani shurushti apne chut me ungli kar thode der me jhad jati hai or apne dill ko maar kar so jati hai

Ab aage...

Ghatrashtra me ek nayi subah hoti hai,pure ghatrashtra me khushi ka mahaul tha q k aaj Baldev ki baraat jane wali thi apni maa devrani ko byah kar laanee baldev subah uth kar tayyar hone lagta hai sath he uske dono mitra Badree or shyam bhi khushi khushi apne tayyari me jut jate hai,Raja rajpal bhi bujhe man se subah uth kar snan karta hai or apne bete ki baraat jaane k lye tayyari karne lagta hai.ghar ki aurate Rani shurushti or jeevika kamla or radha se puja ki tayyari karwa rahi hoti hai or har jagah fulo ki mehak se vatavaran khushgawar bana tha bahar senapati somnath rath ko foolo se saja rahe the or kai sainik senapati k sath ghodon ko fooolo se saja rahe the

Senapati:Bhaio har ghoda or rath pure foolo se saja hona chahiye jo dekhe samajh jaye Maharaj baldev vivah karne ja rahe hai

Sainik:jo aagya senapati hum sab bhi sajj dhajj k jayenge or or apne ashwa ko bhi saja kar le jayenge

Sainik2:hum to aisa sajayenge ki paras wale hume dekhte reh jayenge

Senapati ye sun kar muskura utha or sainikon ko kaam samjha kar waha se jane lagta hai

Sainik1:kya kaliyug aaagya hai bhai

Sainik2:mai samjha nahi

Sainik1:budhu..idhar aao kaan paas laao bata ta hu

sainik2:darpok to tum ho ab kaho

sainik1:Bhai aaj se 18 saal pehle Maharani devrani Raja rajpal ki joru ban k aai thi or aaj wahi maharani devrani raja rajpal k bete ki patni ban kar aayegi

Sainik2:han sanjyog se is baar bhi ghatrashtra devrani bahu ban k aayegi par pati badal kar

sainik1:Baldev to kismat ka dhani hai
kaan me fusfusate hue kehta hai..sanjyog nahi hai kuch

Sainik2:wo kaise bhai

sainik1:Maharani devrani jaisi sundar or gathile shareer ki mahila ko apni patni bana lya or ab devrani ka bhai bhi anumati de dye apne bhanja ko apne behan ko le kar sone ka

Ye sun kar dusra sainik has padta hai

Sainik1:daant mat dikhao budhu kisi se kehna mat nahi to maharaj baldev mujhe jaan se maar denge

Sainik2:maine kisi se kaha to meri jaan bhi kaha bachegi waise raja rajpal maan gaye theek kye nahi to dono maa beta bhaag kar kahi or apna jeevan jeete par chhorte nahi ek dusre ko

sainik1:ab jism ki pyaas hai dono ki mita rahe hai hume kya..Karne do jo ye raj pariwar karta hai hume to apni naukri or do roti se matlab hai

sainik2:han bhai tum sahi kehte ho chalo apna kaam karte hai

sainik apne kaam me lag jate hai andar paridhan pehan kar baldev tayyar hojata hai or tabhi uske kaksha me shurushti aati hai

Shurushti:tayyar ho gaye dulhe raja

Baldev sharma jata hai or dheere se

Baldev:ji badi maa

shurushti upar se niche baldev ko dekhti hai or dekh kar

Shurushti:kisi ki nazar nahi lage mere bache ko meri bahu to tumhe dekh kar apna aapa kho baithegi

Baldev:badi maa aap bhi na

Shurushti:chalo bahar chalo beta puja ki tayyari ho chuki hai or fir baraat nikalne ka samay bhi ho gaya hai

Baldev uth khada hota hai

Baldev:maa aap khush to hai na is vivah se

Shurushti:ary mera beta bhala ek maa apne bete se khush kaise nahi hogi jo devrani jaisi bahu ko rajpariwar ki bahu bana raha hai

Baldev:maa wo baat nahi keh raha hu mai..me ye janna chahta hu kya aap khush hai k mai apne maa devrani se vivah kiya hu or ab devrani k bhai se use jeet kar laane ja raha hu

Shurushti:tum bhi na baldev..Devrani pehle meri sautan thi or ab meri bahu ho gayi hai..mujhe dukh q hoga ..ulta ab raja rajpal mujhe he samay denge zyada
shurushti haste hue apna vakya pura karti hai

Baldev:Badi maa devrani or me hum dono yahi chahte hai k hum se hamara pariwar door na ho or hum dono k pyar ko aap sab swikar kare

Shurushti:mera bhola beta tum jao or us devraj se meri bahu ko jeet kar laao dikha do k tumhare paas itni shakti hai k tum devrani ko sambhal sakte ho..chalo aao mujhe baaki k rasam bhi puri karni hai

ye keh shurushti jaldbazi ke bahar jati hai
or baldev khada abhi abhi shurushti k kahe hue baat par muskurata rehta hai

Baldev:man me) Kya din hai aaj ka me dulha bana hu or apni dulhan lane ja raha hu jo meri maa hai shayad me is sansaar ka sabse bhagyashaali hu

Baldev apne soch me khoya he tha k k achanak se uske kaan me
"Baldev o baldev"

Baldev apne sapne se bahar aata hai to dekhta hai samne badri or shyam khade the

Badri:kaha khoye ho dulhe raja kahi raani ki yaad to nahi aarahi

Shyam:ab bhai dulha apni dulhan k sapne nahi dekhega to kiske dekhega

Baldev:arey tum dono na sudhroge nahi chalo bahar sab hamari paratiksha kar rahe hai

Teeno baldev k kaksha se bahar aate hai seedhio se utar kar niche aane lagte hai to dekhte hai mahal k beecho beech puja kar rahi shurushti or raj mata jeevika dikhai padti hai or saath me kai mahilaye thi ,teeno ja kar pooja me baith jate hai tabhi samne se apne kaksha se nikal kar raja rajpal aarahe the or wo apne pariwar ko ikathe dekh kar samajh jata hai k baarat jane se pehle ki rasam chal rahi hai.rajpal apne bete ki byah k barat ki tayyari dekh kar khush na ho kar kanpne lagte hai or uska shareer thanda pad jata hai

Jeevika:beta rajpal waha q khade ho aajao

Rajpal apne man ko marte hue apne maa k kahe anusar ja kar sab k sath baith jata hai thode der baad puja karyakaram khatm hota hai or sab baari baari se baldev ki aarti utarte hai or waha baithi har mahila Maharaj baldev ko shubhkamnaye deti hai or prathna karti hai k baldev apne patni ko sahi salamat wapas Ghatrashtra le aaye

Shurushti ab thali le kar khadi ho kar baldev k mathe par tilak lagati hai or baldev apne badi maa k samne jhuk kar samman deta hai or fir shurushti k pair chhuta hai

Shurushti:jeete raho beta ..bhagwan tumhara byaah ache se karwa de or tum Apne patni maharani devrani ko ek baar fir patni bana kar ghatrashtra le aao

Jeevika:shurushti hat jao bahu me bhi apne bete jaise pota Baldev ki nazar utar lu

jeevika thali le kar tilak lagati hai or apne pote ka nazar utarne lagti hai baldev jhat se apne dadi k pair chhune k lye jhukta hai

jeevika:Uth ja beta baldev mere bache

jeevika k aakho se aasu beh rahe the jise baldev uth te he dekh leta hai

Baldev:Dadi maa aap ro q rahi hai

Jeevika:beta baldev mera pota meri bahu ko lane ja raha hai ye to khushi k aasu hai mere laal
jeevika apne baho ko faila deti hai or baldev apne dadi se gale lag jata hai

Baldev:dadi aap roye nahi me sahi salamat Maharani devrani ko jeet kar is rajpariwar ki bahu bana kar lautunga paras se

Jeevika:mere laal mere chirag tu eklauta hai jis se umeed hai mere raajvansh badhanne ki bhagwan kare to vijayi rahe or har pariksha me safal ho

Baldev jeevika ko kandhe se pakad kar
Baldev:Raj mata maine Devrani maa se prem kya or iske lye jeevan me mujhe kitni bhi pariksha deni pade me peeche nahi hatunga

Jeevika:dekho sab sacha premi aisa hota hai

Shurushti haste hue
"or sachhi premika Devrani jaisi "
Kamla:Maharaj baldev or maharani devrani pati patni k roop me bhut ache lagte hai
Ye sun kar waha par khadi sabhi mahilaye hasne lagti hai or baldev ka pita lajja se mara ja raha tha uske mathe pe pasine ki bunde dekh sakte the

Jeevika:ja beta apne pita se aashirwaad le

Baldev apne pita k paas jata haii rajpal asamanjas ki stithi me sirf sun raha tha uske hoth manav sill gaye the

Baldev:Pita ji
aage badh kar apne pita ko gale laga leta hai par raj pal kuch samay k lye apne hath sidha he rakhta hai

Baldev:dhanywad pita ji aapne mujhe or maa devrani k rishte ko swikar kar mujhe bhut bada uphar dya hai mai iske badle aapko kya du aap kahiye

rajpal bujhe hue man se apne bete baldev k peet par hath rakh kar

Rajpal:beta har baap ka sapna hota hai apni bahu chand si sundar laane ki agar mere bete ko devrani pasand hai to mai apne vansh k lye ye balidan to de he sakta hu

rajpal ye kehte hue apne maa jeevika ki ore dekhta hai or jeevika apne bete ko aisi baat karte hue dekh muskurati hai or hausla badhati hai ishare se

Jeevika:beta baldev apne pita k pair chhuo or aashirwaad lo

Baldev niche jhuk kar apne baap k pair ko chhuta hai

Rajpal:khush raho beta

Jeevika:ab tum dono baap bete yahi samay vyarth karoge k meri pote ki dulhan ko lane bhi jaaoge

ye sun kar waha par sab hasne lagte hai

Baldev:Badri ..shayam chalo ab hume nikalna chahiye q pita ji?

Rajpal:Han beta hume jaldi nikalna chahiye paras k lye

Baldev:Badri senapati se kaho hamara rath tayyar kare

Badri:Me abhi aaya sab dekh k

Jeevika:beta idhar aa mukut to pehna du

baldev apna sar jhukata hai or jeevika mukut baldev k sar par pehna deti hai

sab maharaj baldev ki jai jai kar kar rahe the kuch der me badri or senapati somnath wapas aate hai or baldev k sath sari mahilaye piche chalni lagti hai or kai mahilaye geet gaane lagti hai rath me baldev badri or shyam k sath sawar ho jata hai aage ghode pe sena pati somnath or raja rajpal baith jate hai or peeche barati or kuch sainikon ka gut apne sawari pe sawar ho jate hai or in sabko ko ghere hue hazaro ki sankhya me ghatrashtra ki janta "maharaj baldev ki jai ho"k jai jai kaar kar rahi thi

Rajpal:Aage badho senapati

senapati zor se chillata hai
"hum paaras k lye nikal rahe hai ghatrashtra wasio"

ek sainik bigul bajata hai or dheere dheere aage se ghodo par sawar somnath or rajpal k sath sainik dheemi gati se aage badhne lagte hai peeche rath chala raha sainik ko bhi badri aage badhne ko kahta hai or wo bhi apne chabuk chalate hue aage badhne lagte hai.

dheere dheere lagbhag 500 logo ki baarati ghatrashtra k mahal se door nikal jate hai or mahal k samne khadi jeevika or shurushti k sath kamla or rath jab tak khadi rehti hai tab tak unke aakho se sab ojhal na ho jate hai

Baldev apne pita or mitro sang apne sasural apne patni apni maa ko lane k lye ek lambe safar per nikal jata hai.


PARAS

Udhar ghatrashtra se sawere baaraat nikal gayi thi or idhar paras me devraaj baratio k bhojan or vivah ki tayyari me jut jata hai subah uth te he.mahal k bahar mandap ki tayyari me jut jata hai.kuch der me Sultan dastan mahal se bahar aate hai or devraj ko kam karte hue pate hai

Dastan:Devraj ji aap q pareshan ho rahe hai shehzade shaan ko keh dete wo intezam kar deta

Devraj:ab sultan ji mere behan ka vivah hai me nahi karunga kaam to kaun karega

dastan:hamare paas hazaro naukar chakar hai wo kab kaam aayenge devraj ji

Devraj:ab me bhi kuch khas nahi kar raha wo bass baratio k baithne ka mandap bandhwa raha tha

Dastan:waise humne aapke bhanje baldev se ladne k lye pehalwan ka intezam kar lya hai

Devraj:kya baat hai kaun hai wo

Dastan:Wo bhut bhari pehalwan hai 8 feet kad ka saand hai pure paras se le kar mishra tak uska saani nahi

Devraj:uska naam kya hai Sultan

Dastan:Uska naam hai "Dilsher pasha"

Devraj:han naam to suna hai kahi ye wahi pehalwan to nahi jo rome me romanio k pehalwan ko ek ghusse me jaan se maar dya tha

Dastan:han ye wahi khukhaar pehalwan hai jisko harana mushkil he nahi namumkin hai

Devraj:aapne usko chun kar acha kya sultan

Dastan:waise agar Baldev haar jate hai Dilsher se to ?to kya vivah se piche hat jayenge


Devraj:Sultan ji jaha tak mujhe lagta hai Baldev apne maa k lye apni jaan bhi de sakta hai wo itna pyar karta hai or mujhe lagta hai k wo jeet jayega or meri behan ka jeevan jo salo se bikhar gaya hai wo sawar jaye

Sultan:aapki soch to achi hai..waise agle sultan ka ailaan hone wala hai aisa meer wahid kaha hai

Devraj:ab to wo aap baap bete samjhe k agla sultan kaun hoga par jaha tak mujhe lagta hai Sultan meer wahid ..yuvraj shamshera ko he chunenge


Sultan dastan:mera beta meer wahid pagal ho gaya hai use pata hai shamshera ek sharabi kebabi hai wo puri dunya me apni hukumat nahi faila sakta

Devraj:kshama kijiye sultan dastan ji par is vishay par aap apne bete sultan meer wahid se baat kar lijiye ye aap ka niji mamla hai

Sultan:aap theek kehte hai devraj ji aap kaam karwaye


Sultan dastan waha se chale aate hai mahal me or apne huzre me ja kar aaram karne lagta hai subah sawere Devrani bhi uth gayi thi or sajj sawar kar hooriya ka intezar karne lagti hai

Devrani:kab se baithi hu deedi aati he nahi mujhe un se bhut saari baat karni hai

kuch der yu he intezar karne k baad devrani uth khadi hoti hai or hoooriya k huzre ki ore chali jati hai or huzre k samne khadi dasio ko dekh ruk jati hai

Devrani:dasi ye mallika e jahan kaha hai subah se nazar nahi aai

dasi:wo to apne aap ko andar kaksha me band ki hai raat se abhi tak bahar nahi aai

devrani chinit hote hue

Devrani:man me)aisa kya ho gaya jo achanak se Hooriya deedi ghar me band hai

Devrani:me dekhti hu kya hua hai unko

dasi:Muaaf kijiye maharani devrani par mallika e jahan ne kisi ko bhi andar aane se mana kya hai


Devrani:Tumhari itni himmat dasi..wo mere deedi hai wo andar shayad dukhi hai islye unhone apne aap ko band rakha hai mujhe roko mat nahi to..

dasi darr jati

dasi:muaaf kijiye maharani

devrani huzre k darwaze k paas aakar darwaze ko dhakka deti hai par wo andar se band tha

raaat ko rote hue hooriya so gayi thi or subah jab se uthi tab se sultan k kahe hue baat ko yaad kar k roye ja rahi thi tabhi darwaze par thak thakne ki awaz aati hai

"deedi o deedi ..mallikaa eejaahaaaan"

Roti subukti hui leti hooriya darwaze ki ore dekhti hai or wo itni hosh me nahi thi k samajh pati k kaun aawz de raha hai aakhirkar thode der baad hooriya samajh jati hai ye aawz devrani ka hai

hooriya apne hatho se apne aasuo ko pochti hai
"Han devrani kaho kya hua"

"Deedi aaap darwaza kholiye"

"Me kuch kar rahi hu devrani"

hooriya bahane banate hue kehti hai jise devrani samajh jati hai

"deedi aap jab tak darwaza nahi khologi tab tak me nahi jaungi"

To be continued..
 
Top