• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

AnkurKumar3456

AKA Mintu the Storyteller
941
1,381
124
यह कहानी सच में बहुत ही मनमोहक और कामुक अंदाज से पेश की गई है! लेखक से अनुरोध है के जल्द से जल्द कहानी को फिर से आरंभ करे! ,?
 
  • Like
Reactions: Aidenhunt

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
Dosto mere phone kharab hone k karan me update nahi kar pa raha hu or is lockdown me service center jana mushkil hai koshish karunga jald se jald wapsi ki.

Dhanyawad
 

Neha tyagi

Member
214
688
94
Update 3
Raja rajpal devrani ko le kr apne rajya ghatrashtra aa jata hai jaha use smaj or gharwalo k kai tane sehne padte hai q k wo niyam ka ullanghan kr k dusra vivah kr lye uski pehli patni shrushti us se vachan leti hai k wo pehle shrushti ko prathimikta dega uske bad he wo dusri patni devrani ko.shrushti ne saf kr dya tha bina uske aagya k devrani k pas na jaye majburan wo uski baat man leta hai.idhar devrani ko puri khabar uski dasi Kamla deti hai or devrani pe jaise pahad toot padta hai.udhar raja ratan apne rajya ko badhane me lage the or yudha me na chahte hue bhi raja raj pal ko jana padta tha islye raja raj pal kam samay apne rajya me beetate ,deen raat yudha karne k wajah se unhe sharab ki lat lag gai or unhe kabhi kabhi apne mahal me rehne ka sawbhagya milta to shrushti use nahi chhorti or devrani akeli jeevan yapn karne lagi.mushkil se 6 mahine me ek ya do bar devrani se raja raj pal chhupe chhupaye milap kr lete bina apne pehli patni k bhanak lage.Vivah k 9 mahine bad he paras ki rajkumari or ghatrashtra ki rani ,rani devrani ne ek sundar balak ko janam dya jiska nam rakha gaya BALDEV singh.
18 saal baad
Aaj pure mahal me diye jalaye gaye or har traf khushi ka mahaul tha .ho bhi q na aaj rajkumar BALDEV singh ka janamdin jo tha or aaj he k din wo apne pichle paanch varsh ka siksha grahan kr apne guru k aashram se aaya tha.ab raja raj pal ki aayu lagbhag 58 varsh ho gai thi.Raja raj pal ki pehli patni k aayu ab lagbhag 48 varsh ki thi pr lambai kam hone k karan abhi bhi badan dhala nahi tha par jaha sb budhe ho rhe the wahi devrani din ba din jawan hote ja rhi thi ,Devrani ab lagbhag 35 varsh ki he thi or 5.10 wali patli chharhari ladki ab ek unche lambe kad ki stree ka rup dharan kr lya tha,devika k vaksha sambhale nahi smbhalte the jo 44 dd the jo do bade gubbare ki trah chalne pr hilte pr thos the kamar patli or niche do matke ki trah gand upar se doodh jaisa rang sipahi se le kr pandit tk usko dekh kr aahe bharte the.aaj devrani ne kaale rang ka blouse or sadi pehni thi blouse itne tight k do pani se bhare gubbare kisi sharabi ki trah ladkhadate jab bhi devirani chalti thi.

Devrani pooja ki thali tayyar kr rhi thi tbhi uski dasi kamla aati hai or uske kehti hai "maharani yuvraj aagaye"itna sunte bhar se devrani khushi k mare thali le kr darwaze pe chali jati hai jaha pr sidhe nazar yuvraj pr padti hai jo apne pita raja rajpal se gale mil raha tha devrani apne putra ko kai varsho bad dekh k ek dam uske aakh patthar se jam jate hai or man me "kitna bada ho gaya mera yuvraj mene iska nam Baldev sahi rkha tha kitna uncha lamba or chauda ho gaya hai fir bhi kitna hasmukh hai ,isne to muchhe bhi rkh lye hai,(tabhi Baldev apne muchho pr tav deta hai) dekho kaise muchho pr tav de rha hai jaise kahi ka maharaja ho ise dekh kr kaun kahega k ye kewal 18 varsh ka hai,dikhne me 30 varshiya purush raja lag rha hai "aise apne ap ko dekhte dekh Baldev ka bhi sneh chhlak jata hai apne maa k prati or apne paas khade apne pita or badi maa ki tulna apne maa se krta hai "Meri maa to in dono k samne in dono ki beti lag rhi hai,upar uske teekhe nain naksh ,chamakti twacha,uske niche gatheela badan ,lamba kad kathi,meri maa ko dekh kr koi ye nahi keh skta k ye meri maa hai ,koi agyat log dekhe to sb sochenge meri chhoti behan hai or inki aayu bhi 25 se zyada nahi lagti"
tabhi raja raj pal tokte hue kehta hai
raja raj pal:bhagywan dono maa or putra ne ek dusre ko dekh lya ho to aage ki karwayi ki jaye,Baldev apne maa k pair chhuo.
Baldev turant apne maa k paas ja kr unke sundar pair chhuta hai or devrani use aashirwad deti
Pooja karyakaram der raat tak chalta hai,pooja khatm hone k baad sb uth kr jane lagte hai devrani or kamla meethai aas paas batwane lagti hai or baldev uth kr apne kaksha ki ore chal deta hai tbhi use kuch baatcheet krne ki aawaz sunai deti hai or wo us traf chal deta hai or antim me apne badi maa shrushti k k kaksha k pas ruk jata hai
shrushti:aaj to ye baldev bhi aagya apni siksha puri kr k
radha:Han mahrani mene dekha aj bhut khush lag rhi thi ,kahi wo aap se badla ka shadyantra to nahi bana rhi
Rani shrushti:Radha ho skta hai tm sahi ho q k mene us se uske pati ka sukh chheena hai or wo parasi budhi, lagta hai k zarur mere lye khadda khodegi
radha:to hume kya karna chahiye mahrani
Shrushti:sahi samay ka intezar ,me bataungi k tmhe kya karna hai radha abhi tm jao maharaj aate he honge.

Sb kam khatm krne k bad baldev ko le kr raja rajpal apne maa yani k Mahrani jeevika jo apne zindagi k aakhiri din gin rahi thi unke kaksh me jata hai or baldev apne dadi jo k ek bistar pr leti jinka pair kaam krna band kr dya tha islye wo chal nahi skti thi pr wo hath se theek or bol b pati thi pr mushkil se,baldev dadi ko dekh khush hota hai or unke charan sparsh kr aashirwad leta hai or unke bagal me baith jata hai.
Dadi:Beta baldev
Baldev:ji dadi
Dadi:mjhe muaf kr de me tera swagat krne duwar pr na aaski,ab me chal nahi skti
Baldev:aap is rajya ki maharani hai or hum sb apke santan hai apki aagya pr hum himalaya chadh k aa skte hai apse milne.

Dadi:bas beta ,mjhe tmse yahi umeed thi,tm Ghatrashtra k bhavishya ho,bhagwan tmhe ek acha or mahan raja banaye,or tm itihas banao.
or baldev k sar pr hath rkh kr aashirwad dete hai or baldev or raja raj pal bahar aate hai
Rajpal:putra ab kal subah milte hai apne kaksha me ja kr aaram karo
Baldev fir ek bar rajpal k pair chhuta hai to rajpal apne putra ko gale laga leta hai or kehta hai
rajpal:tu kitna lamba ho gaya dekhte dekhte
baldev:kaha pita jee,bass 6.3 fitt he hu
rajpal:tere dada ki kadd kathi bhi tere jitni nahi thi tu apne maa pr gaya hai,or dono hasne lagte hai or baldev apne ek ungli se apne muchh pr taav deta hai apni prashansha sun kr

Rajpal:beta apni mata ko khila kr sona tmhe to pata hai wo tmhare bina nahi khati
Baldev:ji pita ji
or baldev apne kaksha or Baldev apne maa k kaksha ki ore chal deta hai
Nice starting
 
  • Like
Reactions: Aidenhunt

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
Update 97

"Devrani ab hum pati patni hai or hum aaj se saath me he nahayenge "

"jaisa apki aagya maharaj baldev"
"Maharani devrani ab mere is sher ko shant kar do"
OMjE9r.gif

"maharaj kitna bada hai ye kitna kada hai mere hath me nahi aarahe hai"
devrani baldev ka lauda apne hath me liye hue hilate hue kehti hai

"Rani tumhare chut k upyukt hai mera lauda meri rani maa"
devrani khub tezi se apne haath ko aage peeche karte hue baldev k hullabi laude ko hila rahi thi
"Beta ab chale jao na palang per me aati hu waha kar lena"

"uhm maa teri jaisi maal ko chhod kar jane ka dill nahi karta aah"
baldev apna aakh band karte hue kehta hai
"par beta abhi to bhut samay hai tum mujhe 12 baje se pehle kaha chhorne wale ho"
ye kehte hue devrani baldev k land ko zor se bheech leti hai
"aah saali ruk "
Baldev mud kar devrani ko dhakelte hue deewar se chipka deta hai
"ufff beta ah nahee"

"kya nahi meri maal maa?"
Baldev ye kehte hue apna lauda devrani k chut par ghas deta hai
"beta aah oh aaah"

"kya ab tumhe pyaar bhi nahi karu mata"

"aah karo uhhmmm aaaaaaaah uhmmm beta"
GvJYKJ.gif

Baldev bheegi hui apne nasheeli maharani devrani ko apne goad me bhar kar apna mota lauda apne maa k chut par ghaste hue uske raseele hotho ko chum raha tha

"galllllppppppp uhmmmmmmmm ahhhhhvvummmm aaaa galppppp gapppp gallppp ummmm aaaaah"

"aah maaaa oh "

"galpppp ufff beta aaaaah ummmmm
ummmmm galpp"
done ek dusre ko chumte chat te rehte hai kuch der yu he chusai k baad baldev apne maa maharani devrani ko palat deta hai or peeche se ek zordar dhakka maarta hai
XLv7P5.gif

pani se bheegi raseeli chut andar se bhi paniyayi thi or baldev k laude ko "slurrepp" kar k pura nigal leti hai
"aaaaaah betttttaaaaaaaa"
"ufff haaaay oooh oooaaaaaa
hmmm aaah"
har dhakke me devrani chillati or uske dono vaksha ek ada se hil rahe the
"kaisa laga rani mera lauda hm ye le"
pachh se fir se apna lauda tezi se andar bahar karne lagta hai

"aaah mat puchhh kitna aanand aaraha hai mere raja beta aah hmm aaah "

"hmm "phachh"ye le maa tere jaisi maal ko chod kar me dhanya hogaya meri patni aaj se roz snan hum saath karenge"
Baldev devrani se vartalap karte hue apne maa ki chut ko chode ja raha tha
kuch der aise he ek aasan me chudai chalti rehti hai
"uff aaaah beta me thakk gayi aaah ohhh "

Baldev ek zor ka dhakka chut me pelta hai or ruk jata hai
"maa tu kya sach me thakk gayi chhor du..chala jaaau bahar..tum snan kar lo"
devrani peeche mudti hai or baldev ko muskura k dekhti hai
"bhut chinta karne lage ho ek he raat me itna badlav"
baldev land halka bahar kheechte hue fir se dheere se pelte hue kehta hai
"maa raat se pehle tum meri maa thi or is subah se tum meri maa k sath patni
bhi ho"
"to ye baat hai mere pati dev ji"
or halka jhuk kar muskurate hue apne bade kharbooze se gaand ko balde k laude per marti hai
"han ji meri patni devi ji"
baldev muskura kar kahta hai
"mere patidev ko bhala me kabhi na kah sakti hu me to saubhagywati hu jo aap jaisa pati mila waise me khade khade thaki hu"

"meri rani mujhe pata hai piche 18 saal ki pyasi chut itni jaldi nahi thak sakti jhukk jao meri rani meri maa"

"aaah aaja mere raaaja"
2xPgX1.gif

devrani apna ek hath aage tikaye jhuk jati hai apne bete k lye or baldev devrani ka dusra hath pakad kar "khachhhh "se lauda pel deta hai kheech k
Devrani k bade papito manav gend ki trah uchhal jate hai
"aaaaah rajaaaaaa aaaaa ammmm aaaah".
"raaani teri puri garmi utaaaaar dunga me uhmm "ghapp" ye le

"aah raja me bhi to yahi chahti hu utaar de tu puri garmi "

"tu sach me bhut garam maal hai ghatrashtra me tere jaisi tagdi maal koi nahi hogi"

"aah uhh raja or tere jaisa tagda ghoda koi nahi jo mujh jaisi maal ko sambhal lya aah"
pach pach ki aawaz gunj rahi thi or jhukaye hue anginat dhakko ki barish kar raha tha baldev apne maa ko ,devrani bhi nihaal ho gayi thi saalo baad chudai thi par baldev jaisa rajpal bhi nahi choda tha kabhi use aaj devrani apne nirnay par garv mehsus ho raha tha apne bete ko pati bana kar.

aadha ghante se khade khade chodne par baldev ki raftaar ab dheemi hoti ja rahi thi jis baad ka andaza devrani laga leti hai
"beta ab mujhe ghursawari karni hai "
Baldev apne maa ki ye baat sunte he snanghar me he peech ho kar let jata hai

5QklMK.gif

devrani peeche hote hue baldev ka land apne chut me liye hue baldev k upar aajati hai baldev apna sar deewar pe tikaye apne aakhe band kye maa duwara apne laude ki chut se malish ka maza le raha tha

devrani chut ko gol gol ghuma kar apne bete k laude ko jad tak nigal gayi thi jis se uske chut me halchal shuru ho jati hai
"aaah raja aaah kitnaaaa bada lauda hai aaaaaah umm"

"maaa aaah aise he aah aa"
"beta me gayi aaah aah"
baldev apna haath aaage badhata hai or devrani k bade papito ko masalne lagta hai or devrani ka unmad or vasna k maare zor se siisakne lagti hai or jhadne lagti hai

"aaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhaaaaaaaaaaa aoooooooooaaaaaaaaaaaaa maii gayyyyyyyyiiiiiiiiiiiiii aaaaah uhhhhh"
Baldev ab zor se dhakka maarta hai or ek hath se devrani k chut k dana ko sahlata hai
devrani ka chut pani bahaye ja raha tha devrani apne bete k upar aise he leti rehti hai or baldev ka lauda ab bhi khada tha

dono maa bete ki lambi saanse chal rahi thi kuch der yu he lete rehne k baad saans sambhalti hai

Devrani:hey bhagwan ye ab tak khada hai

Baldev:sab vaidh ji k jadi booti ka asar hai

"raja ji ab snan kar lete hai mujhe bhook lag gai"

"maa jab tak kamla nashta nahi lati tum mera lauda khati raho"
"hattt badmaash"

To be continued
 
Last edited:
Top