• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Loyal to whore - Radhika

230
1,549
124
Radhika school jana shuru kar deti hai. School me sabhi use bahot pasand karte hai uski innocency Or bholepan ki vajah se. Sath hi uska sundar sharir teachers or student ko apni or akarshit karta hai.
Radhika is sab se anjan ki log uske baare me kya sochte hai apne profession par dhyan deti hai.
School se ghar tak aane k liye use school bus me chhote baccho k sath aana hota hai, jo use safe bhi lagta hai.
Man hi man students bhi uske sharir ko nihare bina nahi rah pate.
Ek din Radhika school me padha rahi hoti hai uski hot saari kunal ka lund khada kiye hui thi.
images-7
images-7
 
Last edited:
230
1,549
124
Kunal apne haath Divya ki skirt me or andar uski jangho par le jata hai. Divya ki choot gili hone lagti hai.
Divya kunal k hath par apna hath maar k use ishara deti hai ki aisa na kare par kunal apne hath or upar le jata hai.
Kunal Divya ki panty par hath ferne lagta hai or uske hath ko apne lund par laane ki kosis karta hai par Divya dar ki vajah se hath nahi rakhti.
Tabhi Radhika k hath se book niche gir jati hai jise uthane k liye vo niche jhukti hai

Download
Radhika k boobs dekhte hi kunal uski boobs ki gahrai me kho jata hai. Uska lund uski pant se bahar aane k liye machalne lagta hai. Vo apna hath sidha Divya ki choot ki line par ferne lagta hai.
Divya ki panty poori gili padi hai uske chahre k haav bhav bhi badal jate hai. Vo apni taange khol leti hai par fir bhi kunal ko ishara karti hai ki kahi mam dekh na le but kunal sunna hi nahi chahta tha, vo Divya k hath ko aakhir apne lund par rakhva hi leta hai. Lund hath me jate hi kunal ka lund ek saap ki tarah hunkaar bharne lagta hai. Divya ki halat dekh Radhika ko kuch ajeeb lagta hai vo padhate hue Divya ki taraf badhne lagti hai jiski vajah se kunal ko apna hath Divya ki choot se hatana padta hai, jab tak Radhika kunal Or Divya k paas pahochti hai vo dono normal baith jate hai halaki dono hi andar se vasna ki aag me jal rahe hai.

Radhika Divya ki skirt par dhyan deti hai jo ghutno par kafi upar chadi hui hai par Divya padhne ka aisa natak karti hai ki Radhika bhi sochti hai ki ye bacche kitne careless hote hai.
Kuch hi minto me school bell baj jati hai. Radhika sabhi ko ghar jane k liye kah kar class se chali jati hai
 
Top