• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Thriller LOVE or LUST

amita

Well-Known Member
6,870
16,684
144
What a fine review
True bhai....
Teen nahi 4 bro.....
Sona=Saant maahol wali....
Pooja=gusse wali....
Avni= Sarmane wali...
Khusbu= Deewaani Bacho wali.....

Inn charo me se mujhe to 1 vi mile yese character wala me to jindagi var inka haath xodne wala nahi hu bhai...

Aur wo teen baaki ke character vi achi hai....

Neelam: dosti
Soniya: Sex friend
Sneha: Punished girl

Every girl shown in this story is really amazing ....thats y Flirting is in different level in this story

 
  • Like
Reactions: Illusion

amita

Well-Known Member
6,870
16,684
144
It seems that way.
But it could be opposite too as a person while writing he or she needs to forget oneself and think about the character and write according to the requirements makes a person humble.
This is my submission fir your kind review
Mujhe to ye bhaisaab kahi se humble nahi lagta.....Jo log upar se humble or kind dikte hai wo log aur khatarnak hote hai aur iske jeeti jaagte saabut ye story hai....Showing no mercy or itna cruelty ....

Naa bhai naa He is not a humble person.
..

:tongue::tongue::DD::DD:
 

Illusion

Member
282
488
64
Everyone has his/her own perception ...so its a no pblm for me

Waiting for ur update in maa beti se pyar....
It seems that way.
But it could be opposite too as a person while writing he or she needs to forget oneself and think about the character and write according to the requirements makes a person humble.
This is my submission fir your kind review
 
  • Like
Reactions: amita and Johnboy11

Sendbobsandvegana

Active Member
1,112
2,414
144
Update 35(Mega update)

Bikki dono ko aise dekhke pyar vari aankho se kabhi sona ko to pooja ko dekhne lagta hai .....aur apna baahe failakar dono ko kaske apne saath sata leta hai aur donoke sar ko ek ek puppy dekar aankhe band karke wahi sofe par let jata hai.....


Ab aage...

Aaj subah Bikki ki aankhe jaldi khul gayi thi .... avi ghadi me karib subhe ka 3 baj rahe the....Aise hi sofeme lete hone se thoda uncomfortable feel kar raha tha jisse wo aaj jaldi uth gaya tha.....

Uthte hi apne dono behno ko dekhkar mand mand muskuraane lagta hai....dono hi sachme koi bache ki tarah sine me sar rakhke Apne sapno mein khoyi huwi thi....Uncomfortable feel ho raha tha aur uthna vi chahta tha par apne behno ka neend kharav hone ki daar se waise hi beth ke dono ko dekhne lagjata hai...

Bikki pyar vari najro se apne behno ko dekh raha tha.....aur dono ke forheadme ek ek kiss karke wo Aaj ka beeta huwa pal ko yaad karne lagta hai....

Khusbuka crazy pan....behno ka pyar .....goondo se lad jhagad aur Chitthi wala dhamki ....aav Bikki ek ek pal ko dheeme se yad karne lagta hai....

Aakhir kon hai jo mere bareme saav kuch jaanta hai....aur ye jaante huwe vi mujhe maarne ki dhamki di hai....aaj to seedha mere upar hamla kiya tha par agar unnlogo ne mere behno par hamle kiye to mein time par to nahi aasakta naa....

Av bikki ko parisaniyon ne gher liya tha....Behno ka dekhval aur suraxa kaise karega....koi raasta najar nahi aaraha tha aur ek daar usko andar hi andar khaye jaa rahi thi.....

Fir kuch sochte huwe ....aav me Innlogo ka saath kabhi nahi xodne wala.....av mein ek pal ke liye vi apne behno se alag nahi hounga....av ye jo vi ho issko dhudna hi hoga aur ye kaam jald se jald karne padenge .....par ye koun hai kaise pata lagaye na koi naam pata tha naa koi thikana aur naa hi koi nisani av itne bade des me wo kahi vi ho sakta hai ya fir iss desh mein hi naa ho to.....? Ya fir koi hamare aadmi? Av to Bikki ka dimaag pura kharav ho chuka tha....koi raasta dur dur tak najar nahi aarahi thi ....

Sochte sochte kitna time hogaya tha usko khud nahi malum....jab sona ne bhaiya kehke pukara to apne hoss mein aajata hai ....aur sona ko pyar aur dar wali aankho se dekhne lagta hai....

Sona Bhaiya ko tention me dekhke samaj jati hai ki koi pblm hai....

Sona: Bhaiya smth wrong? Kya koi pblm hai aap mujhe batao...

Bikki av sona ka sar apne sine me bheechte huwe....

Bikki: sona tujhe kuch nahi hone dunga .... Jaan vi chali jaye koi parwa nahi par tujko kuch nahi hone dunga....

Sona fir Bikki ke haatho ko masalkar.....usko sant karne lagti hai...

SOna: kuch nahi hoga bhaiya ....aap ho na

BIkki: mein hi to hu jiske wajah se tum logo par musibato ka paahad tut rahi hai....av mereko koi samaj nahi aarahi aakhir karu to kya...

Sona: bhaiya aap mujhe sidhe sidhe bata do ki baat kya hai....

Bikki fir aaj huwe pure haadse ko sona ko batane lagta hai....khusbu wala nahi...

Sona ye saav sunte hi Bikki ko itni jor se gale laga leti haai ki jaise agar usne aaj Bikki ko xod diya to wo kahi gum ho jaye....

Sona: Bhaiya aapko kuch nahi hua na .....agar aap ko kuch hogaya to mein apni jaan dedungi ....I cannot live without You

BIkki: kuch nahi hua hai chalo tum dono apne room me chale jao ....Pooja ko uthao to jara Av to dard hone laga hai bethe bethe

SOna fir pooja ko uthake apne room me bhej deti hai aur khud chaye nasta banane ke liye kitchen ke taraf chali jati hai....

Bikki apne admiyo ko cal karke sona aur poojake liye secretly Bodyguard rakhne ke liye apna khas aadmiyon ko laga deta hai....

Chaye nasta karke dono bhai behen avi mast guppe laga rahe thye ki utne me hi pooja uthke unke pass chali aati hai....Uthte hi wo sidha sona ko dhudne ke liye bahar nikalleti haai jaha Bikki pehle se hi betha huwa tha.....Roomme pohuchte hi Pooja ne apni night dress pehen liya tha aur wo aise hi awastha me bahar nikal gayi thi....Pooja ko aise halaatme dekhke Bikki aankhe fadkar poojako dekh raha tha jisko sona ne vi dekh liya ....


SOna man hi man pooja ko gaali dete huwe Bikki ko Upar se neeche tak dekhne lagti hai.....najane kyui aaj uski aankhe Bikki se jyada Bikki ke pant me thi ....Wo dekh rahi thi ki Pooja ko aise dekhke Bikki exite ho raha tha ki nahi

Bikki jarror pooja ko ghoor raha tha par usko aise dekhne var hi Bikki exite ho ke lund khada karle aisa ho nahi sakta ....Bhale hi pooja unki apni sage behen nahi thi par Bikki usko sagi behen se kam kabhi nahi maanta tha....aur apni behen ko chote kapde me dekhkar hi lund khada ho jaye Impossible...Exite hone ke baad sayad hi riste naate vul jaye par unke maan me aisa kubichaar kabhi vi nahi tha....

Sona Bikki ko exite nahi hone se thoda relax feel karti hai aur pooja ko gaali dene lagti hai...

Sona: pooja andar jaakar thik se kapde pehen lo....
Pooja fir Bikki ko dekhke thoda sarma jati hai par Wo waha se hatti nahi balki sona ke aur paas aake ...

Pooja:kapde pehni to hu....

Sona pooja ke besharmi dekhte hue chid gayi thi...

Sona: tu jati hai ki ye bache huwe kapde vi utar ke fek du...

Jav vi sona ghussa hoti thi to uske gaal or kaan bahut jyada laal hone lagte theaur avi vi sona ka kaan pura laal hochuki thi jisko dekhke pooja jor jor se hasne lagti hai.....

Sona: Dekho to besharam kaise has rahi hai....

Bikki vi sona ke baate sunkar jor jor se hasne laga tha....

BIkki: arey sona rehne vi do .....isme kya kharabi hai ....thik hi to dekh rahi hai...

Av sona ka ghussa pooja se transfer hoke Bikki par tik chuki thi .... aur Bikki ke upar aankhe laal karke ghoorne lagti hai....

Bikkika av hasna band hochuka tha....aur pooja ke taraf dekhke ek aankh marke ...

BIkki: ye kaisi badtameezi hai pooja.....chalo ander jaakar thik se kapde pehen lo warna sona tumhe nangi kardegi ....
Sona ke taraf dekhke: hai na sona?

Av Bikki ka double meaning baate sunkar sarmane ki baari sona ki thi .....Baatko palatke sona ke upar hi patta fek diya tha....Sona ka ghussa hona to av band ho chuka tha....par gaal avi vi laal thi ye sayad ghussa nahi balki sarmane wala laal tha

BIkki: Ok U both carry on kehke waha se nikal jata hai....

Bikki ke jaate hi sona to pooja ko kha jane wale najro se dekhne lagti hai....

Pooja: Kya hua tujhe ....yese muh fulakar kyui bethi hai...

Sona: av bholi ban mat....tujhe thodi si vi saram nahi aati hai kya....

Pooja: av bhala isme sarmane wale baat kaunsi hai...Bas tu aur bhaiya hi to the

Sona: Haa mein vi wahi thi aur bhaiya vi wahi the yehi to baat hai....

Pooja: Chill na ...tu vi

SOna: tu yese kapde pehen ke sirf ya to mere saamne aasakti hai ya fir jab Bhaiya akele ho to chale jana besaram banke but mere saamne ye saab mat kar...mujhe Bilkul vi achhi nahi lagti

Pooja fir sona ko dekhke Muskurane lagti hai....

Sona: Av has kyui rahi hai....

Pooja: Sidhe sidhe bol na sona....u r feeling jealous

.......

Bikki waha se nikalkar sidha office me chala gaya tha......Bikki khusbu ko kaise face karna hai yehi saab soch raha tha par ye kya .....

Khusbu to bilkul normal dikh rahi thi....av kal hi kaise kaise harkate karne wali ladki aaj firse wohi hard working khusbu ho gayi thi....Bikki ko ye baat kuch jam nahi rahi thi aur ghoor ghoor ke khusbu ko hi dekhne lagta hai.....

KHusbu: Sir do u need something? Kya aapko koi pblm hai...

BIkki man me : (aap .....ye Sali bilkul pagal hai....kal hi to Tumhara wait karlungi tum tum kehkar pyar ka izhaar kar rahi thi..av achanak ise kya hogaya....ladkiyon ko samajna hamare bas ki baat nahi hai..koi maha purush ne kaha tha sach hi kaha tha)

BIkki : nahi to koi pblm nahi hai.....

Fir kuch business deal ki baate aur Kuch business related baate hi hoti rehti hai....

Av lagbhag kaam khatam ho chuka tha isiliye Bikki vi waha se nikalne ke liye Khusbu ko kehta hai...

BIkki: ok khusbu I should go now....Take care bye kehke apne raaste par chalne lagta hai fir jab darwaza tak pohucha hi tha ki...

Khusbu(Chillate huwe): Bikki
(Kehke Pukarti hai aur Khudki capri upar kar ke Apne bra me kaid hue boobs ko dikhane lagti)




BIkkiko to av ek jhatka lag gaya tha....waha ka scene hi kuch aisa tha ki Bikki ko kuch samaj nahi aa raha tha aakhir ho kya raha hai...Avi tak thik se kuch baate vi nahi huwi thi ki ye ladki khud ki capri upar uthake Bikki ko apne husan ka jalwa dikha rahi thi....


Udhar Khusbu av bikki ka reaction dekhke jor jor se has rahi thi ....yesa kuch dekhke to bikkika muh khula ka khula hi reh gaya tha

Khusbu ki jor jor se hasne se Bikki jo apne hos kho betha tha hos mein aajata hai....aur Khusbu ke pass dhime dhime se aane lagta hai....Bikki ko apne najdik aate huwe dekhkar Khusbu man hi man khus ho rahi thi par ye kya Bikki jaise hi pass aaya tha ki aate hi Khusbu ka woh capri thik se niche sarkakar usko pehna deta hai....khusbu ke armano par paani fir gaya tha....wo Bikki ko kha jane wali najro se dekh rahi thi aur Bikkike aankho mein dekhte huwe...

KHusbu: sach kehti hu Bikki isme kaante nahi lage hai....Tumko dekhke to Mujhe apne aap ki body par ghin aane lagi hai....kya sach me mein itni badsurat hu ki tum mujhe dekhna hi nahi chahte ho....

Bikki jo avi tak niche dekh rahaa tha av sidhe khusbu ki aankho me dekhke....

BIkki: tum bahut khoobsorat ho ....Aur rahi baat kaante ki to sach me yeha kaante hi lage huwe hai agar maan nahi rahi ho to ye kya hai....kehte huwe kapde ke uparse hi Khusbu ki nipple par ek pinch karke hasne lagta hai....

Waha khusbu dard aur exitement se mast ho rahi thi .... aur Bikki ko ghoor ghoor ke dekh rahi thi....

Bikki: Bye honey....take care kehte huwe Bikki waha se rafuchakkar hojata hai....(usko waha se jald se jald nikalna tha ...wo khusbu ko dukh vi nahi pahuchana chahta tha aur jhooti sukh vi nahi dena chahta tha isiliye waha se nikalna hi sahi lag raha tha)

BIkki ko room ke bahar jate hi Khusbu man hi man sochne lagti hai....

Khusbu(man me): ooooooh god......He is so sweet ....so sweet ....so so so sweet ...plz god I want him ....Mujhe bas Bikki hi chahiye ....mujhe bas wohi chahiye iske badle aap mera har cheez le sakta ho chaye jaan hi kyui nahi....plz God show me the way ....

....

Bikki gaadi nikaalkar apne ghar ke raaste par jaa hi raha tha ki dhadam fir se gaadi ka piche wala sisha tut gaya tha firse wohi patthar jisme kagaaz se berkar rakha gaya tha....

Bikki apne gaadi side me leke aage peeche dekhne lagta hai par waha koi nahi dekh raha tha to gaadi ke andar jaakar uss pathar mein bandhe huwe kagaaz ko uthakar padhne lagta hai....

Kagaaz mein

T“Jee le apni jindagi ... Bas do palka saath hi to hai...
Dekh le ye ujali ....av kaali raat aana baaki hi to hai...
Khud ki kaali saya dekhke darega....
Maut ka intzaar karega....
Par teri mout itni aashan thodi na hogi....
Soch tere bina tere behne kya karegi....

Stay safe....stay blessed
Tera pyara saathi; maut ka saudagar)



Itna padke to Bikki ka maatha garam ho chuka tha .....Ghusse se aankhe laal ho chuki thi par kya kar sakta tha .....dusman to kayi saare the par unnlogo ka itna himmat kaha thi jo Bikki se panga le par ye naya dusman kaha se aagaya tha....na koi naam naa koi thikana aur naahi koi nishan...

Av apni behno ko yaad karke sachme Bikki ko ek dar sa lagne laga tha....dar ke maare wo sona ko cal karne lagta hai....sona ek hi ring me cal utha leti hai....

Sona: haa bhaiya ....
Bikki: tu thik to hai na....
Sona: jee bilkul ....par baat kya hai .
Bikki: kuch nahi ...aapna dhyan rakhna aur jab tak mein waapas nahi aau tum waha se nikalna mat
Sona: Ok bhaiya take care kehte huwe phone rakh deti hai....

BIkki waha se sidha apne adde par chala jata hai.....jaha Sashank pehle se hi betha hua tha....

Bikki ke aate hi Sashank Bikki ko gale laga leta hai....aur Bikki ke aankho me dekhne lag jata hai....jisme dar saaf nazaar aa raha tha...

Sashank: Bikki kya hua ....
Bikki: kuch nahi kehte huwe Sona ka secret bodyguard ko call karke satark rehne ko bolke cal cut kardeta hai....

Sashank: Ae Bikki ....saale tu mujse baat chupa raha hai....Bol kya hua

BIkki: Kuch nahi tu apna dhyan rakh mein sabkuch samhal lunga tu waha thaane par saav samhal lena....yeha ka pblm bas mujhe xod dey

Sashank: tu av batayega ki nahi .....av dimaag kharav mat kar

BIkki: Waise baadi baat nahi hai...

Sashank: av mein tujse aakhri baar kehta hu agar tune muje saav kuch nahi bataya to vaad me jaye police vaad me jaye saav kuch mein tere saath xodne wala nahi hu....

BIkki: tu vi bacho jaisa baat mat kiya kar ....

Sashank: to fir nahi batayega....

Sashank fir ACP ko phone karke....

Sashank: Sir I want my resignation right now....

Bas itna hi kaha tha ki Bikki sashank ka phone chin ke mobile switch off kardeta hai....

Bikki: saale boukhla gaya hai kya tu....

Sashank: toh saale chup kyui betha hai....Sher..Sher hai tu aur aaj Gidar ki tarah muh xupakar beth raha hai....Hmm to baat teri behno par aayi hai....mein thik samja na

BIkki bas aankhe jhukakar Beth jata hai....

Sashank: chal bol baat kya hai....

Bikki fir saare ghatanao ko ek ek karke Sashank ko keh deta hai.....

Sashank fir Bikki ke aankho mein dekhkar: Bas itni si baat .....Tu apni behno ke saath lambi vacation pe chala jaa mein saab dekhleta hu

Bikki: xod na yar....mein sab samhal lunga

Sashank: tu saale av merese maar khayega kya.....meine kaha na vacation pe chala jaa ....meine kehdiya so keh diya av no more discussion

Bikki: xod na bhai
Itna kehte hi
SAshank Bikki ke upar ek chata mar deta hai....

SAshank: saale kya tu mujhe apna bhai nahi samjta hai...sale tune mujhe paraya kar diya kehte huwe aasu bahane lagta hai....

BIkki sashank ko rote hue dekhke khud ki dil me ek vaari sa dard hone lagta hai...

BIkki: chal yar ro mat hum Vaction par nikal jayenge....av saale yesa face mat banaya kar ....sale muchaad itna bada hoke bacho ki tarah rone lag jata hai

SAshank bas aankhe jhukake betha hua tha.....Bikki sashank ke pet me ek jor ka mukka deke....

Bikki: HUM HUM HAI BAAKI SAAB PAANI KAM HAI....

TO BE CONTINUE...
 

Sendbobsandvegana

Active Member
1,112
2,414
144
What a fine review

It's but for sure.

It seems that way.
But it could be opposite too as a person while writing he or she needs to forget oneself and think about the character and write according to the requirements makes a person humble.
This is my submission fir your kind review

Thanks amita zee aapka saath yehape milne se ek khusi si milti hai....

:thankyou:
 
  • Like
Reactions: Sonika and Illusion

Sendbobsandvegana

Active Member
1,112
2,414
144
awesome update
dushman ki entry ho rhi
keep posting

Nice update bhai ab sona ko bhi thoda pas lao bikki ki

Awesome update bro

Os

Osmmm Bhai...
Sala kiske Gand Mai khujli hui Jo bikki SE panga le RHA hai

This update is insane..its brutal.but i liked it

Boht khoob yar ab ya new dushman kon a gya jis ko virus team bhi nhi pakar pa rahi ha

Nice one bro
Story is going smoothly
I think this update has a hint towards ending
And that attacker is in the virus team
My suspects are khusbu &Shashank
Cause he have a habit of poetic
And his last line that will break his heart
Family party was awesome
Getting slowly naughty
Bikky was like a heartless man but he's getting in a bind of relationship which is making him weaker
Let's see what happens
Waiting for next

Suprise bikki.
.
Puja to ful patni jaisa react kr rahi h aur uss ko dekh k sona bhi apna rang badal rahi h.
.
Ye nya kon aagya bikki the virus head se panga lene wala jo itne bade network se bhi chup k bikki pe hamla kr gya aur saamne se warning bhi dedi.
.
All the best bikki babu ghar mai hi do billiya tayar ho rahi h nichod k rakh degi dono mil k aur fir aap to aur bahot si dasiyo k saiyya ho to kuch tagda khana start kr do.
.
Update full of divine bro-sis love from bikki and sona and mixed feelings from pooja.
.
Keep posting.
.
..
...
....

ver lovely update ab lagta hy k ye story thriller b hy biki us k jeaa koi mila hy very nice waiting for next update

Bhai ek din gayab kya ho gae the ..... ek dhamkedaar update ke saath waapas lote ho....

Amazing mind blowing update....

Superb one bro

Awesome update diya hai

Awesome update biradar

Waiting for next

Waiting bro....

Bhai Bahen ke sachche pyar ki nisani. Waiting forr next update

Brilliantly written update......

Waiting For another update

Bhai ab to update de do

OK bhai Waiting


What a fine review

It's but for sure.

It seems that way.
But it could be opposite too as a person while writing he or she needs to forget oneself and think about the character and write according to the requirements makes a person humble.
This is my submission fir your kind review

Everyone has his/her own perception ...so its a no pblm for me

Waiting for ur update in maa beti se pyar....

Waiting for mega update



Update posted dosto....sorry for the delay..

Aapko ye update sayad achaa lage ya fir nahi ye batane ke liye aap zarror mujhe review kardena....AND BHAI EK LIKE TO BANTI HAI

Mein aapka dost....
#$B&V
 
Top