• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Thriller LOVE or LUST

Sendbobsandvegana

Active Member
1,112
2,414
144
Dhansu update. Waiting for next update

giphy.gif

Excellent one bhai

Nice update bhai

Thanks bhai m really pleased reading ur reviews ....and I alwayz want it guyz lol especially from U friend ....


:thankyou: brotha
 
  • Like
Reactions: amita and Illusion

Sendbobsandvegana

Active Member
1,112
2,414
144
Waitiñg for nxt update.....

:adore::oops::adore::oops:


very nice update waiting for next update

Waiting for next

No pblm bro.....we will wait.

Only 1 request bro..... please Dont leave this story incomplete....

:nope:

Bhai aaj thoda update likh liya hu kal thoda aur likh lunga aur ek bada update dedunga.....

Plz stay with me through this story...

Ur love and support is all this story needs...

Keep reading....LOVE OR LUST

:thankyou:
 
  • Like
Reactions: amita and Illusion

PARADOX

ଗପ ହେଲେ ବି ସତ
6,068
3,428
189
kirket.md.jpg

:announce:Hii friends...:asw:....


Friends finally came the day we were eagerly waiting for:toohappy:. Waiting for 4 years is now going to end. Legends are in front of the eyes and their courage is waiting for us. In this particular moment, we have brought one last opportunity for you, which can benefit you a lot:woot:. All you have to do that join us in a quiz contest. So let's get one last try and one last win and then crown :cough: will be on head.

Prove yourself as a legend of prediction...:pimp:

Just take a part of our last few quiz contests...
ICC WC-19 SEMI FINAL 1 INDIA VS NEW ZEALAND QUIZ THREAD & ICC WC-19 SEMI FINAL 1 INDIA VS NEW ZEALAND CC THREAD.... Click here....:declare:
 
  • Like
Reactions: Sendbobsandvegana

Sendbobsandvegana

Active Member
1,112
2,414
144
Update 32

Sashank(man mein): KUTTA KARE WOOF WOOF....
ACP NIKLA bewakoof....
VIRUS KI NAAMPE GAADNA HAI JHANDA....
ISKI GAAND ME PEL DUNGA *** ....

koi 2 min ke baad sashank jor se chilla padta hai...

HATTT MADERCHOD.....

Ab aage....

Location: Dreamland resort


Aur isike saath khusbu Bikki ki taraf dekhkar haa mein sar hila deti hai....

Bikkiko kuch samaj nahi aaraha tha ye haa kiske liye hai iska do meaning hosakta tha ek to wo relation me basne ke liye tayar hai or dusri Usne admit karliya ki Bikki ke saath koi relation rakhna nahi chahti.....Av aap hi soch lijiye ye haan kisliye thi)

Bikki khusbu ke taraf sawaliya najar se dekhne lagta hai aur khusbu Bikki ko dekhte huwe.....

Khusbi: "Dont know u r kidding or making fun of me...
If its u, I would leave everything that I wanna be....
Now... my legs are jammed and my heart is freezed,
Ignored u coz I Know
u r out of my reach ..
U were just lying I can bet....
But it is that moment I would never ever forget...."

I love u Bikki.....even though I know U dont Care for me or neither u love me....But I want to live this moment .....Its the best moment of my life even though its all fake


Ye sab Bikki ne expect nahi kiya tha ek baar to Khusbu ki baate sunkar hil gaya tha....wo to bas khusbuko ye batana chahta tha ki uska life dekhne me jitna aashan tha par wo tha nahi.....aur yesi lifeme relation jaisa cheez koi ehmiyat hi nahi rakhta tha.....haa behno se pyar karna dosti nibhana ye baat alag thi par love life sayad Bikki ne avi tak socha vi nahi tha.....

Bikki khusbuki aankho me dekhkar.....

Bikki: khusbu I know u r 10/5 and perfect In evrything but plz Mujhe pyar karne ki vul mat karna .....Tum ek bahut acchi ladki ho aur mein tumko bahut pasand vi karta hu But
No dont u ever love me no matter what......Its one thing u will regret


Aur vi kuch bolna chahta tha par bich me hi khusbu ki sisakne ki awaaz se Bikki chup hojata hai.....


Bikki: I am really sorry......Mujhe maaf kardo

Khusbu Bikki ki wor dekhte huwe ....

Khusbu: I know U were just lying the whole time.....but plz Dont reject me straight in my face.....I just want to enjoy this very moment

Bikki: No U cant do that.....This fake moment will kill u inside ....each and everyday...Plz tum bura mat mano....aur jo kuch vi hamare bich huwi baate hai saav Vul jao ....isme hi tumhara bhalayi hai..

Khusbu bas siski lete huwe ro rahi thi Jisko dekhkar Bikkiko bahut bura lag raha tha.....ye saav galti Bikki ka hi to tha....kya sochkar usne gf banne ka prastav dal diya tha....av wo aapne aapko hi doshi manne laga tha ....jisse uska ek pal vi yeha bethna ghutan si hone lagi thi....

Bikki: lagta hai av hame chalna chaiye .....

Kehkar mudke bahar niklane hi wala tha ki Khusbu Bikkiko piche se jor se gale lagakar Bikki ke peeth par apna chehra xupakar rone lagti hai....jisko dekhkar av Bikki ko vi pyar aaraha tha isiliye Wo khusbu ke haatho ko pyar se sehla raha tha.....aur kuch der baad khusbuko aage khichkar jor se gala laga leta hai....

Khusbu avi vi bikki ke seene me sar xupaye ro rahi thi .....
Aur Bikki usko saant karne ke liye khusbu ke baalo ko pyar se sehla raha tha......aur dono karib 2 min tak yese hi rehtey hai fir khusbu vi thoda relax feel karne lagi thi....aur wo sar uthakar Bikki ke aankhonme dekhne lagti hai .....dekhte hi dekhte unka hooth kab Bikki ke hotho me chali gayi usko khud nahi pata....


Bikki to shocked horaha tha aankhe faadkar Khusbuki aankho me dekh raha tha jaha sirf pyar bas pyar hi najar aa rahe thye ....jo Bikki ko uljhaan me daal deta hai....khusbu pura koshish kar rahi thi Bikki ke hoothon ko chumne ke liye par Bikki Ye nahi chahta tha....ek emotion me behkar wo Khusbu ki jindagike saath khelbaad nahi karna chahta tha to aapne hootho ko bheench kar rakhta hai jisse Khusbu ki kayi prayason se vi Kiss nahi ho paa rahi thi to Khusbu ko ye dekhke itna bura lagta hai ki Bikki ko jor se dhakka dekar roti huwi waha se chali jati hai....

Bikki usko rote huwe jaate dekh raha tha par uski himmat nahi ho rahi thi ki wo khusbu ko bula sake....

Jab kaafi der tak khusbu wapas nahi aayi to Bikki ko av parisani hone lagi thi....wo dar raha tha ki kahi khusbu ulti seedhi harkate naa karde....

To Bikki vaagte vaagte Khusbu ko dhudne lagta hai....aur wo jab nahi dikhi to waiter ko bulakar puchne lagta hai....aur waiter ne bata diya ki wo rote huwe bathroom ki taraf gayi thi....to Bikki fir seedha bathroom ke taraf vaagte vaagte chala jata hai....

Waha ke bathroom ladies or gents ke liye alag nahi tha .... to Bikki bathroom ke saamne bethkar khusbu ko pukarne lagta hai....

Bikki: Khusbu ....Plz bahar niklo mujhe tumse baat karni hai...

Par waha se koi reply nahi aa raha tha....

Bikki:Mein jaanta hu tum yehi ho....Khusbu meri baatko dhyaan se sun loh....jo tum samajti ho mein waisa nahi hu...Tum samaj rahi hogi ki mein ek successful aadmi hu par yesa hai nahi....Yeha tak pohuchne ke liye meine kitne laasho ki sidiyan banayi hai....mein koi hardworker aur lucky insaan nahi hu....I am just a rowdy gangster murderer killer...psyco heartless selfish badtameez besaram kamina aur aage vi kuch bolne hi wala tha ki Khusbu rote huwe hi darwaza kholkar seedha uchaal kar Bikki ke seene se lag jati hai aur rote rote Bikki ke hontho par apna ungli se silent rehne ke liye ishara deti hai....

Khusbu: No u r not.....aap yesa kuch vi nahi ho .....aap jhuth bol rahe ho mujhe behkane ke liye par mere liye aap yesa mat kariye mein aapki baareme buri baate aapke muh se vi nahi sun sakti...

Khusbu ki Beintethaa pyar dekhke av sach me Bikki ko av rona aa gaya tha.....Bikki jo usse kabhi business ke siwa kuch aur baate ki vi nahi ....Khusbu ki taraf dekhta tak nahi tha par najane wo kaise muj jaise ladke ke liye apna sabkuch kurbaan karne ke liye tayar thi...uske liye aashu baha rahi thi....Bikki ko aise khalayaon ne apni giraft par le chuki thi aur Khud ba khud rone lagta hai....

Bikki: Plz khusbu mujhe vul jao ....meine yeha aakar vul kardi hai.....naa mein tumse kuch baate karta naa tumhara dil tutta....meine avi jo kuch vi kahi hai saav saach hai khusbu ....

Khusbu avi vi bikki ke baaho me lipti huwi thi av wo kaise vi karke Bikki ka ek kiss to lena hi chahti thi chaye iske badle uska jaan hi kyui na chali jaye......aur firse apne hoothoko Bikki ke Honthon par ghumane lagti hai par isbaar Bikki ne usko roka nahi par saath vi nahi deraha tha.....Khusbu ko green signal milte hi Bikki ka sar aapne taraf khichkar aur jor jor se Bikki ke lips ko chusne lagti hai......av to khusbu ki aankhe vi usswakt tak band ho gayi thi aur apne hi khwaabo me gum hokar Bikki ke lips ko aise chuss rahi thi jaise ki usme se amrit nikal raha ho.....fir kuch der baad Khusbu apna jibh Bikki ke muh par ghusa deti hai aur Bikki ke jibh ke saath khelne lagti hai.....iss saab me vi Bikki koi saath nahi deraha tha ....haa use vi maja to bahut aaraha tha par Khusbu thode hi maje ka sadhan thi...wo to ek sarif aur Apne dreams ke liye ladne wali ladki thi jisko dekhke Bikki Khusbu ko respect karta tha aur ek xen ki masti me aakar wo unka dreams ko kawada nahi karna chahta tha.....pyar kya hota hai pyar me log kya kya kar bethte hai ye Bikki ko achi tarah se malum tha .....sona(apni behen) se itna pyar jo karta tha .....agar sacha pyar ho to unko apne premi ke ilawa kuch soojta tak nahi....jitne vi jakhm ho khud mar kyui na jaye par apne premi ke liye wo har cheez karne ke liye tayar hote hai....isiliye to pyar me suicide wagera hote hai ......aur Bikki iss pyar se khelbad karna nahi chahta tha wo vi Khusbu ke saath ....isiliye uske dil chahte huwe vi Khusbu ko Koi response nahi dena chahta tha aur chupchap betha huwa tha aur Udhaar khusbu apne hi masti mein Bikki ko choos rahi thi ..... Kaafi der tak Bikki ka response namilne se av khusbu thoda chid gayi thi to usne Bikki ka haat pakadkar apna boobs pe rakh di aur khud Bikki ke haatho ke upar apna haat rakhke Boobs ko masalne lagi ...... Jaise hi Khusbu ne ye kiya Bikki usko dhakel kar khud piche hojata hai.....

Bikki: Tum samjti kyui nahi ho yar.....mein ye kar nahi sakta tumhare saath ....maan jao na plz

Khusbu: kyui mein itni buri hu ki tum mere saath ye saab karne se jhijhak rahe ho.....kya mein itni kharav hu (aap se sidha tum....sayad emotions ne paagal kar diya tha)

Aur wo fir se rone lagti hai.....Av to Bikki ka para chad gaya tha khusbu ko dekhkar she was acting mad.....Rona fir narona isse Bikkiko ghussa aane laga tha.....

Bikki: To fir tumhe ye saav chaiye ruko.....
Kehkar sidha khusbu ke kamar ko pakad ke apne saath khich deta hai aur seedha Khusbu ki boosbs ko yese bedardi se masalne laga ki Khusbu ko av bahut dard hone laga tha....aur khusbu Bikki ko dhakka dete huwe Bikki ko gor se dekhne lagti hai.....Bikki ke aankhon par ghussa aur paschatap dekhkar wo bhi thodi seham jati hai aur mahol pura saant.....

Abhi Unlogo me koi nahi bol raha tha aur u kahu to dono ko av bahut bura feel ho raha tha so chup chap bethe thye statue bankar ...

Kuch time aise hi bethe thye ki theek usiwakt Bikki ka phone bajne lagta hai....Wo vi Bina number dekhe hi Phone ko utha leta hai....wo kisi vi haal me iss situation se vaagna chahta tha....

Bikki: hello

Bas utna hi kaha tha ki....

Phone par: Bikki waha se jaldi nikal jao .... tumhare jaan ko khatra hai....

Bikki: Bhai tu ......Bol to sahi baat kya hai...

Phone par: Abhi time nahi hai Jaldi se waha se nikal jao....kehkar phone kaat deta hai....

Bikki vi phone apne pant ki pocketme rakhkar Jaldise Khusbu ka haat khichkar waha se nikalne lagta hai....

Khusbu Bikki ko aisa karte huwe dekhkar thoda ascharya se Bikki ke piche piche chalne lagti hai...

Garage se gaadi nikalkar jaise hi wo khusbu ko bithane ke liye gaadika dusra darwaza khola hi tha ki dhammmmmmmm.....ek bullet sidha gaadika piche ka sishe todti huwi aage ka mirror vi toddeta hai....jisse kaanch ki tutne ki awaaz aur wo goli ka awaaz jisse dono ke dil jor se dhadakne lagi thi....Bikki situation ko samajkar khusbuko andar khichte huwe gaadi tej raaftar ke saath sadak par vagane lagta hai.....

Bikki: Khusbu andar jhukjao....jaldi karo

Aur khusbu seat ke niche jaan bachane ke liye jhuk jati hai jisse Bullet unko naa lage ....Gaadi tej raaftar ke saath sadak par chalne lagi thi...aur unke piche piche karib 4 gaadiyan unka picha kar rahi thi ....

Bikki gaadi ko zigzag karke chala raha tha jisse unko bullet nahi lag paye .... wo log Bikki ke upar firing karte jaa rahe thye...

Khusbu(darte huwe): kon hai ye log Hame maarna kyui chahte hai...

Bikki: pata nahi kon hai....

Ab karib 15 min hochuke thye wo log abhi vi picha kar rahe thye av Bikki se yese doudkar vaagna kadapi sehan nahi ho raha tha....par khusbu ki jaan ka khatra naa ho isiliye wo aur tej gaadiko chalane lagta hai....av Bikki ka ghussa itna bad gaya tha ki wo unke khoon pijaye ....

Bikki: maderchod inn salo kutto ko me avi kuch karta hu.....khusbu idhar aakar gaadi chalao .....mein kich karta hu

Khusbu Bikki ke kahe anusaar steering aapne haat me lekar gaadiko usi raftar se chalane lagti hai....Bikki fir side me hokar piche seatke andar kuch dhoodne lagta hai.... khukuri nikalkar wo pichewala seat pura faad deta hai....Khusbu Bikki ko aisa karte huwe dekh rahi thi....

Khusbu: kya kar rahe ho.....?

Bikki:tum gaadi par dhyaan do.....aacident mat karwa dena

Bikki bahut serious lag raha tha to usne aur kuch puchne ki himmat nahi huwi....


Bikki seat ko faadkar theek seat ke niche rakhe huwe ek lamba sa briefcase uthakar fir aage ki seat ki taraf jata hai....Khusbu ko kuch samaj nahi aarahi thi ki wo kar kya raha hai ......


Bikki: khusbu wo gaadika red wala button dabao to....

Aur khusbu red button daba deti hai jisse Gaadi ka wo upar wala roof shuu karte huwe nikal jati hai aur piche jakar set hojati hai....av gaadi ka upri wala hissa khulla tha aur aasman saaf dikh raha tha...

Khusbu: Bikki ye kya kar diye ho av to bullet hame lag sakti hai na....

Bikki: Wait kehkr wo apna wo briefcase open karte huwe usme se ek rocket launcher nikal leta hai.....launcher ko set karke wo piche seat par jaakar unke picha kar rahe gaadi ko nisana banakar fire kardeta hai.....

Launcher me se baaarud chuuuuuu karke hawa ko faadte huwe sidha aage ki gaadiko lagti hai.....Aur isike saath BOOOOOM ek dhamaka ....aur gaadika part purja alag hokar idhar udhaar gir rahe thye ......

Aur ab 3 gaadi bachi huwi thi jo usko nazar andaaz karte huwe side me se nikalkar firse Bikki ke upar firing karne lage thye.....

Bikki: Inko to mein....ruk jao saalo kehte huwe ek ke baad ek dhamaka karne lagta hai.....4 gaadi ...15 se 20 laashe sirf 5 min ke antraalme.....laasho ki chidte chidte hogaye thye.....gaadi ka harek part hawa me udd kar gir raha tha.....jo khusbu Mirror se dekh rahi thi.....

Bikki av jor jor se hasne laga tha.....

Bikki: saalo sher ka sikar karne ke liye shikari chaiye kutto ka fauz nahi.....

Khusbu Bikki ke baato ko aur harkato ko dekhkar heran thi .....

Bikki: Khusbu gaadi slow karlo av koi nahi picha kar raha ....

Khusbu gaadiko thoda slow karke chala rahi thi aur Bikki wahi par aapna pao mod ke ek andaaz ke saath beth raha tha aur ek cigratte nikal kar apna jippo(lighter) se aag jala deta hai....aur ek kaala chasma nikal kar khud pehen leta hai....


Aur ek lambi kaash ke baad khusbu ki or dekhkar.....


Bikki: I was not kidding there ...... tumne muje theek se pehchana nahi hai.....kya avi vi pyar karti ho mujse....

Khusbu kuch bol nahi rahi thi par usne av gaadiko sideme rok diya tha.....

Bikki: I am murderer .....a gangsta...U think I was lying ....Kya avi vi pyar karti ho mujse.....?

I have killed Hundreds of people.....And Yet I have no regret ....
Kya avi vi pyar karti ho mujse?

Laasho ki sidiyan banakar me iss makaam par pohucha hu.....

Kya avi vi pyar karti ho mujse?



Aur isike saath Khusbu chillakar .......


Khusbu(Chillakar): Haa karti hu ....Mein tumse pyar karti hu
Meri jaan kyui na chali jaye.....fir vi pyar karungi.....kisiki jaan kyui na leni pade .....fir vi pyar karungi.....haa mein tumse pyar karti hu....aur karti rahungi


To BE CONTINUE......



Bhaiyon.....I have one request for u.....I have created Index and posted in First page ....I have done really hard work for creating that index.....so plz guyz spare ur Valuable time to appreciate my work.....I would be very thankful....

:thankyou::thankyou:
 
Top