• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery LLL- Love , Life & Luck (tragedy of life)

Incestlover_rawat

New Member
13
39
13
Galti writer ki nhi hum logo ki jab bola h unhone ki mobile se copy paste karte whqt galti ho jati h delete ho jata h kuch kahani ka hissa phir bhi sabra nhi h agar itni h jaldi h bhai logo toh koi or kahani padh lo yaha kyu matha pacchi kar rahe ho thinkker bhai aap apna tym lo kuch problum. Hui hogi muje pta h aise hi nhi late ho raha h aap apna tym lo take care
 

Yamraaj

Put your Attitude on my Dick......
2,132
6,696
144
Galti writer ki nhi hum logo ki jab bola h unhone ki mobile se copy paste karte whqt galti ho jati h delete ho jata h kuch kahani ka hissa phir bhi sabra nhi h agar itni h jaldi h bhai logo toh koi or kahani padh lo yaha kyu matha pacchi kar rahe ho thinkker bhai aap apna tym lo kuch problum. Hui hogi muje pta h aise hi nhi late ho raha h aap apna tym lo take care
Galti ho ya nahi ho ..... Update pura hua ho ya nahi hua ho ....

But jab bole ki abhi dikkat ho rahi subah dunga us baat ko bole hi do din ho gya ....


Chalo koi pareshani hui hogi to abhi tak 2 din me kai baar online aa chuke h aur abhi tak koi reply nahi diya har baar hmlog waiting waiting hi comment kar rahe h ....

Waiting pe to koi reply nahi aaya ....

Aur tum yaha kya karne aaye ho jao koi aur kahani padho.....
Dusro ko samjhane ki jarurat nahi h
Hame samjhane ke liye moderator h ...

Aur kisi ne koi galat comment nahi kiya h sab bas waiting waiting hi comment kar rahe...
 

Himanshu ♥

New Member
98
419
53
Galti ho ya nahi ho ..... Update pura hua ho ya nahi hua ho ....

But jab bole ki abhi dikkat ho rahi subah dunga us baat ko bole hi do din ho gya ....


Chalo koi pareshani hui hogi to abhi tak 2 din me kai baar online aa chuke h aur abhi tak koi reply nahi diya har baar hmlog waiting waiting hi comment kar rahe h ....

Waiting pe to koi reply nahi aaya ....

Aur tum yaha kya karne aaye ho jao koi aur kahani padho.....
Dusro ko samjhane ki jarurat nahi h
Hame samjhane ke liye moderator h ...

Aur kisi ne koi galat comment nahi kiya h sab bas waiting waiting hi comment kar rahe...
Sahi kaha aap ne BHAI
 

The Thinker

Active Member
805
5,742
123
Galti ho ya nahi ho ..... Update pura hua ho ya nahi hua ho ....

But jab bole ki abhi dikkat ho rahi subah dunga us baat ko bole hi do din ho gya ....


Chalo koi pareshani hui hogi to abhi tak 2 din me kai baar online aa chuke h aur abhi tak koi reply nahi diya har baar hmlog waiting waiting hi comment kar rahe h ....

Waiting pe to koi reply nahi aaya ....

Aur tum yaha kya karne aaye ho jao koi aur kahani padho.....
Dusro ko samjhane ki jarurat nahi h
Hame samjhane ke liye moderator h ...

Aur kisi ne koi galat comment nahi kiya h sab bas waiting waiting hi comment kar rahe...
Deri k liye muafi ...bhai mere hath me chara kat te time cut lag gaye the ..isi vajah se bas online aa paya ...jitni thi usko post krta lekin parts me likhi thi ...pehle ek baar copy ki jagah paste dabne se poora update bhaag gaya tha isliye parts me.alag alag likhta hu to usko ek jagah jodna padta hai ..ab main busy hone wala hu 17 oct tak ...meri shadi me jo adchan chal rhi thi ..vo khatm ho gai to shopping aur work aa gaya ..ab gaudbharai aur rashm h jo shadi se pehle hoti h uski tayyari kar rha hu ..isko karte hi free hu .. January k last me shadi hai ..jiski tayyari se mera lena dena nahi h ..gharwale dekhenge baaki ..thoda kaam hoga jyada nahi mera ...

January tak complete kr dunga kyuki free ho jaunga ... November poora update me jayega ... usme hafte me 3-4 update honge ...
December k half tak ...phir story ka end aa jayega jisko January k half tak kar dunga ...

Ye pakka h ...vaise hi nahi keh rha ...

Sorry for disturbance ..🙏
 
Top