• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Lets Talk About My Fuckable Wife "Ao meri biwi kibat karen"

KhiladiAj

Member
195
219
44
T
mai bhiunmai se ek hun mai khud kabhi kabhi use kehta hun ki low waist saree pehno jab bhi koi dost aye ya hum kahin jaye
tab to definitely dekhne wale jarur man hi man tumse jalte honge tumhari biwi ki sexy look dekh ke, aur jab aisi sexy aurat ko dekhne ke baad chahe biwi kisi ki v ho unka to khada ho jata hoga, wo man hi man tumhari biwi ko chodne ka sapna dekhte honge. Sayad tumne feel kiya hoga aisa
 

Ankit_ankit

Well-Known Member
2,480
2,742
159
T
tab to definitely dekhne wale jarur man hi man tumse jalte honge tumhari biwi ki sexy look dekh ke, aur jab aisi sexy aurat ko dekhne ke baad chahe biwi kisi ki v ho unka to khada ho jata hoga, wo man hi man tumhari biwi ko chodne ka sapna dekhte honge. Sayad tumne feel kiya hoga aisa
han kai bar maine mehsus kiya hai aur ek bat notice ki hai jab wo yun rehti hai aur uska pet nabhi koi dekhleta hai to wo gaur se us vyakti ke pant ki taraf dekhti hai shayad ye dekhne ke liye ki khada hua ya nahi
 

KhiladiAj

Member
195
219
44
meghna

itna low waist saree pehnti hai ye dekho peticoat mai
Itna sexy dress pehnegi to kiska khada nhi hoga. Khud pe control nahi rakh payega. Suppose tumhari biwi aisi hi sexy dress pehenti hai, tum use apne doston se milwate ho, tumhara dost tumhari biwi ko sexy dress me dekh ke bekabu ho jaye aur tumhari biwi ko bahon me le le ya kiss kar le to tumhara reaction kya hoga?
 

Ankit_ankit

Well-Known Member
2,480
2,742
159
Itna sexy dress pehnegi to kiska khada nhi hoga. Khud pe control nahi rakh payega. Suppose tumhari biwi aisi hi sexy dress pehenti hai, tum use apne doston se milwate ho, tumhara dost tumhari biwi ko sexy dress me dekh ke bekabu ho jaye aur tumhari biwi ko bahon me le le ya kiss kar le to tumhara reaction kya hoga?
sach kahun to mai yahi chahta hun mere bhai ki meri biwi kisi gair mard kibahon mai rahe wo bhi mere samne
 
  • Like
Reactions: Skul and KhiladiAj

KhiladiAj

Member
195
219
44
wo kuch boli nahin apko ?
Holi ka time tha yaar, dost ghar pe rang lagane aaye the, wo rang lagane ke liye utawle the, chilla chilla ke keh rahe the, bhabhiji rang lagane do rang lagane do, to wo sab mazak mazak me rang lagane ke bahane tharkipana karne lage, meri biwi bhi rang lagwate hue khus dikh rahi thi, hans rahi thi, sayad use bhi accha lag raha tha. Isliye wo mujhe kuch nahi boli aur maine v kuch nahi kaha
 

Ankit_ankit

Well-Known Member
2,480
2,742
159
Holi ka time tha yaar, dost ghar pe rang lagane aaye the, wo rang lagane ke liye utawle the, chilla chilla ke keh rahe the, bhabhiji rang lagane do rang lagane do, to wo sab mazak mazak me rang lagane ke bahane tharkipana karne lage, meri biwi bhi rang lagwate hue khus dikh rahi thi, hans rahi thi, sayad use bhi accha lag raha tha. Isliye wo mujhe kuch nahi boli aur maine v kuch nahi kaha
ho sakta hai dear...sahi keh rahe ap
 
  • Like
Reactions: Skul and KhiladiAj
Top