• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Laa-Waaris .... Adult + Action +Thrill (Completed)

How many numbers do you give to this story?

  • 100

  • 90

  • 80

  • 70

  • 60

  • 50

  • under 50


Results are only viewable after voting.

asadjee

Well-Known Member
8,144
17,673
174

bohut se aise readers han jo daily update read nahi kar paate..... baad me unko kuch pareshani bhi ban jati hai.. wo aur bhi kai stories bhi padh rahe hote han to 2 din agar wo kahi busy ho jaayen to kai stories ki updates ki line bhi lag jaati hai....... isi waja se bhi update ki routine me kuch changing laai jaa rahi hai

dusra jo badi waja hai, wo story me aap sab k liye aur bhi kuch hatt kar karne ka mann hai, to sochne me laga hua hon..
 

Aman Gupta

Member
280
972
93
bohut se aise readers han jo daily update read nahi kar paate..... baad me unko kuch pareshani bhi ban jati hai.. wo aur bhi kai stories bhi padh rahe hote han to 2 din agar wo kahi busy ho jaayen to kai stories ki updates ki line bhi lag jaati hai....... isi waja se bhi update ki routine me kuch changing laai jaa rahi hai

dusra jo badi waja hai, wo story me aap sab k liye aur bhi kuch hatt kar karne ka mann hai, to sochne me laga hua hon..
Ha ye to sahi kaha
 

Bilal jan

My Attitude your problem 🖕 Your attitude my foot
14,955
38,017
258
bohut se aise readers han jo daily update read nahi kar paate..... baad me unko kuch pareshani bhi ban jati hai.. wo aur bhi kai stories bhi padh rahe hote han to 2 din agar wo kahi busy ho jaayen to kai stories ki updates ki line bhi lag jaati hai....... isi waja se bhi update ki routine me kuch changing laai jaa rahi hai

dusra jo badi waja hai, wo story me aap sab k liye aur bhi kuch hatt kar karne ka mann hai, to sochne me laga hua hon..
Bhai ye theek kia aap ny
 
Top