• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Thriller KING (ROAD FULL OF BLOOD)

Do you like the Story? Give reason what did you like about story and what you didn't?

  • Yes

  • No


Results are only viewable after voting.

BlooDBath175

Bhagwaan se bhi bada!!!!
Supreme
1,969
10,063
143
INDEX



Update ♡ 01♡Update ♡ 02♡Update ♡ 03♡Update ♡ 04♡Update ♡ 05♡
Update ♡ 06♡Update ♡ 07♡Update ♡ 08♡Update ♡ 09♡Update ♡ 10♡
Update ♡ 11♡Update ♡ 12♡Update ♡ 13♡Update ♡ 14♡Update ♡ 15♡
Update ♡ 16♡Update ♡ 17♡Update ♡ 18♡Update ♡ 19♡Update ♡ 20♡
Update ♡ 21♡Update ♡ 22♡Update ♡ 23♡Update ♡ 24♡Update ♡ 25♡
Update ♡ 26♡Update ♡ 27♡Update ♡ 28♡Update ♡ 29♡Update ♡ 30♡
Update ♡ 31♡Update ♡ 32♡Update ♡ 33♡Update ♡ 34♡Update ♡ 35♡
Update ♡ 36♡Update ♡ 37♡Update ♡ 38♡Update ♡ 39♡Update ♡ 40♡
Update ♡ 41♡Update ♡ 42♡Update ♡ 43♡Update ♡ 44♡Update ♡ 45♡
Update ♡ 46♡Update ♡ 47♡Update ♡ 48♡Update ♡ 49♡Update ♡ 50♡
Update ♡ 51♡Update ♡ 52♡Update ♡ 53♡Update ♡ 54♡Update ♡ 55♡
Update ♡ 56♡Update ♡ 57♡Update ♡ 58♡Update ♡ 59♡Update ♡ 60♡
Update ♡ 61♡Update ♡ 62♡Update ♡ 63♡Update ♡ 64♡Update ♡ 65♡
Update ♡ 66♡Update ♡ 67♡Update ♡ 68♡Update ♡ 69♡Update ♡ 70♡
Update ♡ 71♡Update ♡ 72♡Update ♡ 73♡Update ♡ 74♡Update ♡ 75♡
Update ♡ 76♡Update ♡ 77♡Update ♡ 78♡Update ♡ 79♡Update ♡ 80♡
Update ♡ 81♡Update ♡ 82♡Update ♡ 83♡Update ♡ 84♡Update ♡ 85♡
Update ♡ 86♡Update ♡ 87♡Update ♡ 88♡Update ♡ 89♡Update ♡ 90♡
Update ♡ 91♡Update ♡ 92♡Update ♡ 93♡Update ♡ 94♡Update ♡ 95♡
Update ♡ 96♡Update ♡ 97♡Update ♡ 98♡Update ♡ 99♡Update ♡ 100♡
Update ♡ 101♡Update ♡ 102♡Update ♡ 103♡Update ♡ 104♡Update ♡ 105♡
Update ♡ 106♡Update ♡ 107♡Update ♡ 108♡Update ♡ 109♡Update ♡ 110♡
Update ♡ 111♡Update ♡ 112♡Update ♡ 113♡Update ♡ 114♡Update ♡ 115♡
Update ♡ 116♡Update ♡ 117♡Update ♡ 118♡Update ♡ 119♡Update ♡ 120♡
Update ♡ 121♡Update ♡ 122♡Update ♡ 123♡Update ♡ 124♡Update ♡ 125♡
Update ♡ 126♡Update ♡ 127♡Update ♡ 128♡Update ♡ 129♡Update ♡ 130♡
Update ♡ 131♡Update ♡ 132♡Update ♡ 133♡Update ♡ 134♡Update ♡ 135♡
Update ♡ 136♡Update ♡ 137♡Update ♡ 138♡Update ♡ 139♡Update ♡ 140♡
Update ♡ 141♡Update ♡ 142♡Update ♡ 143♡Update ♡ 144♡Update ♡ 145♡
Update ♡ 146♡Update ♡ 147♡Update ♡ 148♡Update ♡ 149♡Update ♡ 150♡
Update ♡ 151♡Update ♡ 152♡Update ♡ 153♡Update ♡ 154♡Update ♡ 155♡
Update ♡ 156♡Update ♡ 157♡Update ♡ 158♡Update ♡ 159♡Update ♡ 160♡
Update ♡ 161♡Update ♡ 162♡Update ♡ 163♡Update ♡ 164♡Update ♡ 165♡
Update ♡ 166♡Update ♡ 167♡Update ♡ 168♡Update ♡ 169♡Update ♡ 170♡
Update ♡ 171♡Update ♡ 172♡Update ♡ 173♡Update ♡ 174♡Update ♡ 175♡
Update ♡ 176♡Update ♡ 177♡Update ♡ 178♡Update ♡ 179♡Update ♡ 180♡
Update ♡ 181♡Update ♡ 182♡Update ♡ 183♡Update ♡ 184♡Update ♡ 185♡
Update ♡ 186♡Update ♡ 187♡Update ♡ 188♡Update ♡ 189♡Update ♡ 190♡
Update ♡ 191♡Update ♡ 192♡Update ♡ 193♡Update ♡ 194♡Update ♡ 195♡
Update ♡ 196♡Update ♡ 197♡Update ♡ 198♡Update ♡ 199♡Update ♡ 200♡
 
Last edited:

BlooDBath175

Bhagwaan se bhi bada!!!!
Supreme
1,969
10,063
143
Update:-1


Year 1995 in jodhpur rajasthan ki hospital me ek 27 saal ka aadmi operation theatre ke bahar betha kisi tension me dikhai de raha tha or uske sath uske bhai or bhabhi bhi tension me the kyun ki uski wife operation theatre me thi.....

karib aadhe ghante baad ek lady doctor aur nurse bahar aaye,uss aadmi se bole ki badhai ho aap ko beta hua hai.Ye sunne ke baad vo aadmi Khushi ke mare bench se uchal padata hai aur apne bhai se gale lag ke bola ki tumne suna chote mujhe beta hua hai Phir usne turant lady doctor se pucha ki ab uski wife kesi hai to lady doctor ne bola she is fine aur aap unko mil sakte ho ye sun us aadmi ne apne bhai ko bola ki tu nurse ko kuch paise De de aur mithai batwa de hospital mein aur apne relatives ke yaha bhi,ye sun uska chota bhai nikal jata he uske diye huye Kam ko pura karne.

QVo aadmi or uske chote bhai ki biwi uss room me jaate he jaha uski biwi ko operation theatre se shift Kiya Gaya tha.


Vo aadmi apni biwi se uska haal chaal puchta he aur apne bachhe ko god me leke usko bade piyar se dekhta hai aur bachhe ko dekh ke uske aankh me aansu aa jate he kyon ki unki shadi ko huye 5 saal ho gaye the aur vo apne biwi ko bolta hai ki aaj tumne muje pura kar diya bas ab mujhe kuch nai chahiye.

Thodi der ke bad uska chota bhai bhi aa jata he apni beti ko leke Jo 1 saal or kuch mahine ki thi.

Aise hi unke kuch relatives bhi aate he hospital me haal chal puchne aur bachhe ko dekhne.......aise hi 4 din baad uski biwi ko hospital se discharge Kiya jata he.

INTRODUCTION OF FAMILY

MURALI JOSHI:-
age 27 year old.

Inka kapdo ka ek chotasa showroom hai jo vo apne bhai ke sath chalate hain.Sahbhav se ek dam shant or dusro ki madad karne wale mese insaan he.Inke liye Inka pariwaar hi sarvo pare he.


RUKMANI JOSHI:-age 26 year old.

ye ek housewife hai or apni devrani ko apni behan jesa manti he.inka koi nai he inke or murli ke shadi ke 2 saal baad inke maa or papa tirthdham ki yaatra se lot rahe the tab unki sadak durghatna me mrityu ho gai thi or ye ek loti santan thi.inka saral or hasmukhiya sabhav hai.


JAGDISH JOSHI:-(Hali me Inka janam huaa he) HERO OF THIS STORY


SANJAY JOSHI:-age 25 year old.
ye muraLi ke chote bhai he or apne bade bhai ko hi sab kuch mante he unke liye ye kisiki jaan le bhi sakte he or apni jaan de bhai sakte he.Gussa jaldi aata he inko par dil ke saaf he.


SANGEETA JOSHI:-age 26 year old.
Wife of sanjay.ye housewife hai or ye ek saal apne pati se badi or inki love marriage Hui he.isilye inke Ghar walo ne inse naata Tod diya he.inki ek beti he jiska naam khushboo hai.ye husmukh hai aur inko bhi ek beta chahiye.


KHUSHBOO JOSHI:-age 1 year and 4 month.
Daughter of Sanjay and Sangeeta Joshi.


CHANDA BHATI:-age 29 year old.
Ghar ka kaam karne ke liye rakha hua hai inko.ye subah aati hai aur Sham ko chali jati hai Garib ghar se hai.iska pati auto chalata he.


Vo sab hasi Khushi Ghar aate hai hospital se aur aake hall me beth ke baate karte he ki kab guruji ko bulana he naam Karan ke liye...bato bato me ye tay hota he ki 1 mahine bad Guruji ko bulate hai.


Aise hi time gujar jata he or kal Guruji aane wale hote hai isliye sabhi unke swagat ke liye ghar(kothi) ko sajate hai.

Jab Guruji aate hai or sab ko aashirwad dete hai.


GURUJI:- Murali bete mujhe apne bete ka janma sthan or samay batao.

Murali unko jagah or samay bata deta hai jisse sun guruji janam kundli banane me lag jate he.....

GURUJI:-Murali bete jagah or samay ke anusar tumare bete ka naam makar(Capricorn) (♑) rashi ke sabdo pe rakha jayega or Shani ka ghar hota he makar Rashi isliye tumare bete par Mangal or Shani hamesha mehrban rahenge.Iski jindagi me thode bohat utar chadhav aayege.

Guruji ki bate sun rukmani ko Jagdish naam sujata hai or vo sabko batati hai aur sab razi bhi ho jate he.
Murali unko dakshina Dene ko hota he par guruji mana kar dete he.

Guruji Pooja karwate he fir sab ko aashirwad deke apne aashram lot jate hai.

Jab Pooja ho jane ke bad sab hall me beth ke bat karte hote hai(jab tak ye bat karte hai tab tak inka Ghar dekh liya jaye)

Inka ghar ghar nahi Ek badi si KOTHI thi or vo achhi khasi badi thi....hall ke left side me 3 kamre the Jin mese
1st me Murali - Rukmani rehte hai
2nd me Sanjay - Sangeeta rehte hai
3rd guest ke liye hai

Aur hall ke left side me kitchen, uske bagal me Pooja ka room tha....Hall ke bicho bich hoke ek sidi thi jo first floor ko jati thi.first floor pe chaar kamre the 2 kamre left side mein aur 2 right mein,bich mein sidi jo terrace ko connect karti thi.



Enjoy the update...have fun
 
Last edited:

BlooDBath175

Bhagwaan se bhi bada!!!!
Supreme
1,969
10,063
143
Update:-2











APne kamre me Sangeeta or Sanjay bat kar rahe hote he



Sangeeta:- AAP sun rahe hona mujhe bhi ek ladka chahiye.apni ek ladki to he or ab ek ladka or ho jaye to bus mujhe or kuch nai chahiye bhagwaan se.



Sanjay:-Sangeeta mere hath me thodi he ke ladka hi hoga voto bhagwaan ke hath me hena.hum apna kam karenge or fal bhagwaan dega ye bol Sanjay apni biwi ko apni baho me le leta he.



Sangeeta:- are chodo abhi nai badme kehke Sangeeta Sanjay ki baho mese nikal jati he.



wahi dusre kamre me Rukmani apne bete ko apne se ek shan bhi dur nai kar rahi thi or ye dekh Murali mand mand muskura raha tha..fir vo bolta he ki



Murali:- hame bhi hamare bete ko god lene do.



Rukmani:- kisne mana Kiya he apne bete god lene ke liye or ye kehke Rukmani Jagdish ko Sanjay ki god me de deti he.



Dono mata pita apne bete ke sath khelte he or aise hi time nikal ta jata he or isi bich Sangeeta ek ladke ko janam deti he uska naam Karan ke liye Guruji ko bulaya jata or uska naam Varun rakhte he.



Jab Jagdish 4 saal ka hota he tab uske mata pita ki ek train hadse me unki mirtiyu ho jati he or ye sadma uske chote bhai yani ki Sanjay ko janjor ke rakh deta he par uski biwi Sangeeta usko jaise taise himmat rakhne ko kehti he or unki nishani (Jagdish) ko apne bete ki Tarah pal ne ko bolti he....



Jagdish bhi same school join karta he jaha Khushboo padh rahi thi or dono bhai behan ek sath school jate he or aate he... Khushboo bhi ab badi ho gai thi vo Jagdish ko apne chote bhai ki hi tarah uski dekhbhal kar rahi thi.



VArun or Jagdish me 2 saal ka antar tha or Khushboo or Jagdish me dedh saal ka antar tha or Khushboo or uske sage chote bhai Varun me Sade 3 saal ka antar tha....



jab Jagdish 2nd STD me hota he tab uski dosti Ranjeet ke naam ke ladke se ho jati he or dono jigri yaar ban jaate he aise hi inki dosti or gehri hoti jaati he waqt bitne.



INki dosti q gehri hoti he uska bhi reason tha jese Jagdish ke mata pita nai the vese hi Ranjeet ke bhi nai the isiliye ye dono ki dosti itni gehri thi par fark ye tha ki Jagdish ke Chachi usko apne sage bete ke tarah rakhte the par Ranjeet apni buaa ke vaha rehta tha or vaha usse koi dhang se bat bhi nai karta tha.



jab 4th ke exam finish ho jate he uske baad summer vacation me jab Ranjeet Jagdish ko milne uske ghar chala jata he cycle se q ki usko ek bohat jaruri bat batani thi Jagdish ko.



Ranjeet Jagdish ko hamesha se jaggu kehke bulata aaya tha ya fir J.J bulata tha.



Dono hall me beth ke bat kar rahe the aaye apan bhi sunte he ki Ranjeet aisi konsi bat jaggu batane ke liye dhup me cycle leke 4 km dur apne ghar se jaggu ke ghar aaya tha



Ranjeet:-jaggu tujhe pata he me tere sath nahi padh ne wala hu..



Jaggu:-aisa q bol raha he Ranjeet tu.



Ranjeet:- mene Aaj bhuaa ko kisi se phone pe bat karte huye suna tha ki vo mujhe boarding school me bhej rahe he isliye mene tujhe ye bola





Jaggu:-tu tension q leta he me bhi tere sath boarding school me aaungaa ye sun Ranjeet bhi khush ho jata he or uth ke jaggu ko hug karta he....unki ye baat jaggu ki Chachi ne sun li thi jab vo apne kamre mese bahar aa rahi thi par vo vahi ruk gai or vo un dono ki dosti dekh hairan ho gai ki itni Kam umra me inki dosti aisi he to aage chal ke kesi hogi...



Sangeeta bahar aake dono bachho kehti he



Sangeeta:- are Ranjeet tum kab aaye or jaggu tu ne chay paani ya nasta pucha ki nai Ranjeet ko..



Jaggu:- nai Chachi mene isko kuch nai pucha or isko puch ne ki jarurat bhi nai he



Sangeeta:- aisa q Bhala Jaggu ye acchi baat thodi he...

ye sun jaggu uski Chachi ko kehta he



Jaggu:- Chachi chay to mujhe banani aati he nai or paani or naashta to ye khud le sakta he.ye thodi mehman he..ye bhi to iska hi ghar he.



Sangeeta:- ha ye tum ne sahi kaha or vo kitchen me chali jaati he dono ke liye chay or nashta laane ke liye



Ranjeet:-Jaggu ek baat bata ye kese Mera ghar huaa...

ye sun Jaggu apne sir pe hath Marta he or kehta he

Jaggu:- pagal tu sirf mera dost nai he balki tu mera bhai jesa he..tu bhai jesa hi nai balki tu mera bhai hi he samja or tu yaha aata jata rehta he isliye ye ghar tera bhi huaa na pagal



Thodi der bat karne ke bad Sangeeta bhi aa jati he hall me or aate hi jaggu ko kehti he beta apni jiji or apne chote bhai niche bula ke Lao chay or naste ke liye... Chachi ka aadesh sun jaggu jat se upar jata he or apni jiji or apne chote bhai ko bula ke Lata he fir sab beth ke hasi majak karte huye chay or nashte ka luft uthate he or thodi der bat karne ke bad Ranjeet apne ghar ko lot jata he.



fir jaggu apne kamre me Jake bistar par let jata he or Ranjeet ki bato ko leke soch raha hota he.aise hi sochte sochte sham ho jati he or uske chacha ghar aajate he showroom se or Khushboo uske dinner ke liye uske room me bulane aa jati he



Khushboo:-chal jaggu niche khana ready ho gaya he papa or mamma wait kar rahe he tumhara niche dinning table par ye sun Jaggu bolta he



Jaggu:-jiji aap jao me aata hu aapke pichhe pichhe... Jaggu ki bat sun Khushboo chali jati he or jate jate keh jati he



Khushboo:- jaldi aana jiyada der mat karna or niche chali jati he



Jaggu nichhe Jake dinning table pe beth jata he or uski kaki sa usko or baki sab ko khana parosti he or jaggu khane lagta he or kahte khate apne kaka sa se kehta he ki usko aage ki padhai boarding school me karni he ye bat sun sab shock ho jate he sivay ek ke or vo ek shaksh koi or nahi balki uski kaki sa thi.



Sanjay:- jaggu bete Kiya me puch Sakta Hu ke aapne ye faisla q liya jabki aap yaha reh kar bhi padhai kar sakte ho na



KHushboo:- ha papa sahi to keh rahe he chote tujhe q boarding school me Jana he Kiya hum tumare koi nahi lagte jo tu boarding school me jane ki bat kar raha he



Jaggu:-jiji aisi bat nai he or kaka sa mene isliye ye faisla liya he q ki mera friend Ranjeet ki bhuaa usko boarding school me bhej Rahi he or vo vaha Jake akela mehsus na kare isliye me uske sath boarding school join karne ka soch Raha hu



varun jo ab tak khamosh betha tha vo uthke jaggu ke pas aake uski bahe pakad ke kehta he



Varun:-bhai sa me aapko kahi nai Jane Dene wala aap yahi rehne walo ho agar Ranjeet bhai sa ko boarding school me Jana he to unko jaane dijiye par me aapko kahi nahi jaane Dene wala.me bhi aapke sath chalunga boarding school me



Jaggu:- are chote tu baat ko samaj nahi Raha he mere liye to aap sab ho hi par uska kon he mere siwa isliye me uske sath jane soch raha hu....

Sangeeta jo ab tak khamosh thi vo kehti he



Sangeeta:- agar jaggu boarding school me Jana chahta he to usko jaane dijiye isi bahane usko alag alag logo se mailna bhi ho jayega or duniya ko dekh ne ka najara bhi badal jayega iska.jaggu beta me aapse sehmat hu.



Sanjay:-thik he jaggu beta jesa aapko sahi Lage or ye kehte hi khushboo bol padti he



Khushboo:- jab tak chotu boarding school nahi chala jata tab tak vo mere room me soyega.or ye bat sun Varun bhi bol ta he



Varun:-me bhi aap logo ke sath sounga jiji.

Fir sab apna dinner karne ke bad apne apne kamre me chale jate he or thodi der ke bad Khushboo Jaggu ko apne sath apne kamre me le jati he jaha varun pehle se mojud hota he..



Tino milke thodi der bate or Masti karke so jate he vahi unke pass ke kamre me jaha Sangeeta or Sanjay aapas me bat kar rahe hote he



Sanjay:- Sangeeta tum ne jaggu ko q kuch nahi kaha Kiya tum usko apna beta nahi manti ye sabdo ko sun Sangeeta gussa ho jati he Sanjay par or kehti he



Sangeeta:-aap kaan khol ke sun lijiye mera ek beta nai he mere do bete or ek beti he samje aap or Varun se pehle Jaggu ka haq he humpe or apni kamai or jamino par samje.

mene isliye jaggu ko kuch nahi kaha q ki mene uski or Ranjeet ki bato ko aaj dupher me sun liya tha or unki dosti dekh ke me heran ho gai thi jara sochiye jaggu apne dost ke liye boarding school jaane ke liye ready he to fir vo hamare liye kiya Kiya kar sakta he...



Sanjay:- mene kuch acche karam kiye the apni pichli jindagi me Jo mujhe tumhare roop me is janam me biwi mili or tumhari baat bhi sahi he ke is Umar me In dono ki dosti aisi he to pata nai aage Jake inki dosti kitni gehri hogi.

Thodi der yuhi dono baat karke so jaate he.



ab jaggu khushboo ke room me hi sota tha or Varun bhi unke sath hi or yuhi time kab nikal gaya pata hi nai chala or jaggu ne apni kaki sa ko bola



JAggu:- kaki sa aap Ranjeet ki bhuaa se puchiye na ki usko konsi boarding school me bajne wale he



Sangeeta:- ruko beta me uski bhuaa ko call karke puch ti hu...fir Sangeeta Ranjeet ki bhuaaa ko call karke bat karne lagti or thodi bat karne ke bad call kat karne ke bad jaggu se kehti he



Sangeeta:- beta usko KAVERI boarding school me bhej rahe he or me tumhare kaka sa se baat karke uss boarding school me admission karwa deti hu thik he beta or agar tum chaho to hum unke sath bhi boarding school dekhne ja sakte or vaha Jake tumahara addmission bhi karwa denge



JAggu:- kaki sa hum bhi unke sath jayege boarding school dekhne or admission bhi karwa lenge par vo ja kab rahe he kaki sa



Sangeeta:- vo kal ja rahe boarding school dekhne.



JAggu:- ok to fir kal ham sab jayge unke sath.

or aise Jaggu thodi der apni kaki sa ke room me beth ke bat karke apne kamre me chala jata he.sham ke time jab jaggu ke kaka sa aate he tab jaggu unko ye bat bata he



Sanjay:- to thik kal ham sab jayege unke sath boarding school dekhne jisse sun khushboo or Varun bhi khush ho jate thodi der ke baad sab apna apna dinner finish karke room chale jaate he sone ke liye....



that's it for today....

HAve fun....
 
Last edited:
Top