• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Romance Khwahishein (Completed)

Champ_AK_81

Well-Known Member
5,758
13,139
189
UPDATE 22

Dhruva:- Mujhe to hairaani ho raha hai Ajith par...Wo kaise tum jaisi ghamandi aur egoist ladki ko maaf kar sakta hai.

Preeti:- Ho gaya tumhara bakwas khatm...Abb jaao.

Dhruva:- Jaa raha hu...Mujhe bhi koi shaukh nahi hai tumse baat karne ki.

Lekin ek baat acche se yaad rakhna.

Tumhara ye jo attitude aur ghamand hai na ye tumhaara profession ko bilkul suit nahi karta.

Ajith tha usne maaf kar diya...Mai maaf to nahi karunga lekin tumse bahas bhi nahi karna chaahta...Baaki log ham jaise nahi hote...Khair bahut jald iss baat ka ehsas ho jaayega.

Itna keh kar Dhruva gusse me jaane laga...Fir ruk kar usne kaha.

Dhruva:- Maine tumhaari baaton ko suna aur seh liya vajah sirf Ajith tha...Warna mujhe bhi pata nahi kya kar baithta.

Izzat se baat kar raha tha...Baatein sunne aur samajhne ki jagah beizzat karna suru kar diya aur vajah ye hai ki mai Ajith ka dost hu.

Yaad rakhna ek baat...Kisi bhi insaan ko sabsr pyara hota hai apna self-respect...Aur iss par hamla kiya to koi bardaast nahi karega agli baar mai bhi nahi.


Abb Dhruva Richa ke saath jaane laga.

Preeti:- Ruko.

Dhruva ne waapas mud kar Preeti ko dekha...Aankho me gussa aur nafrat tha lekin munh se koi shabd nahi nikla.

Preeti:- Tum Ajith ko apne dost kehte ho na.

Dhruva fir bhi chup raha.

Preeti:- Agar dosti me itna hi gehraai hota to aaj mujhse ye sawaal na karna padta...Tum khud hi Ajith se puchte ya Ajith tumhe khud bata deta.

Preeti jaan bujh kar indirectly Dhruva ko uska friendship me challenge de rahi thi.

Dhruva:- Tum meri dosti par ungli uthaana band karo...Jisko dosti ka matlab hi pata nahi...Saajish karke kisi se maafi le liya, dosti bhi kiya aur jarurat padne par saath dene ki jagah peeth piche chura bhonk rahi hai...Wo mujhe dosti ka paath padha rahi hai.

Preeti ko Dhruva ki ye baat chubh gayi...Lekin Dhruva jaise usne bhi seh liya...Wo bhi Ajith ke liye hi soch rahi thi.

Preeti:- Dosti karna aur nibhaana alag baatein hai...Agar tum me himmat hai dosti nibhaane ki to Ajith se hi baatein karo aur ussi se pata lagaao...Tab mujhe kuch kehna.

Dhruva:- Mushkil hai par kar lunga...Dikha dunga saccha dosti kise kehte hai aur matlabi dosti kise.

Abb Dhruva waha se chala gaya.

Dhruva ke jaate hi Preeti se abb raha nahi gaya...Aankho se aansu behne lage...Aaj uska ye aansu khud ke liye nahi Ajith ke liye tha.

Apne dost ki salaamati ki dua me beh raha tha aaj ye aansu...Man hi man ye dua karne lagi ki kaash Dhruva kuch kar paaye.

Ajith ne to iss tarah usse majbur kar diya tha ki wo kuch kar nahi sakti thi...Dhruva ki baato me, aankho me aur himmat me wo baat najar aa rahi thi Preeti ko ki Dhruva hi kuch kar sakta hai abb.

Dosti Ajith ka sabse badi taaqat tha aur sabse badi kamjori bhi...Iss waqt Preeti hahi chaahti thi ki Ajith Dhruva ke saamne kamjor pad jaaye...Usne Dhruva ko bhi challenge karne ka ek mauka nahi chhoda.

Kisi se kuch karwaana ho to do cheej bahut jaruri hai ya to usko motivate karo ya fir uske himmat ko challenge...Preeti aur Dhruva dost to nahi thhe ki Preeti usko motivate karti aur haalaath bhi uske saath nahi tha to Preeti ko challenge karna hi sahi laga.


Preeti:- Ajith tumhe sabhi ki najro me giraane ki aur neecha dikhaane ki bahut koshish kiya aur aaj haalath ye hai ki tumhaare liye mai sabhi ki najro me gir rahi hu...Aaj Dhruva ki najro me to kal kisi aur ke.

Preeti ne dard bhari muskaan ke liye kaha.

Preeti:- Please please ek baar wohi puraana Ajith ban jaao jise mai nafrat karti thi aur jise dekhna bhi pasand nahi karti thi.

Tum to kehte the ki tum ye sab apno ki khushi ke liye kar rahe ho...Par tumhaari iss rudeness se koi khush nahi hai...Naa Kajal, Naa Dhruva, Naa Vijay Naa mai aur naa hi wo log jo tumhe chaahte hai...Tum ye dard khud ko hi nahi balki ham sabhi ko de rahe ho.

Preeti apne man me dua to bahut kar rahi thi lekin iss baat ko bhul rahi thi ki ya maana nahi chaahti thi ki vakt ke saamne kisi ka kuch nahi chalta.


Dhruva:- Ajith ko phone lagaao?

Dhruva ne bahut gusse me kaha.

Richa:- Mai?

Dhruva:- Ha usse milna hai.

Richa:- Agar usne mana kar diya to.

Dhruva:- Nahi abb nahi...Socha tha Ajith ko pareshaan kiye bina uska help karunga aur surprise dunga...Lekin koi sala madad karne ko taiyaar hi nahi.

Jo bhi hai Ajith se hi puchunga...Usse bataana hi hoga sab kuch...Dekhta hu kaise nahi batayega.

Bahut ho gaya ye luka chhipi ka khel...Abb usse milna hi hoga...Wo bhi 30 minute me...Dekhta hu kaise nahi aata hai...Aamna saamna hona hi chaahiye.

Dhruva pure josh me bol raha tha...Shaayad Preeti ki baaton ki asar ho raha tha.

Fir Dhruva ne Richa ko bataya kaise Ajith ko bulaana hai...Dhruva ki baatein sun Richa muskuraane lahi...Usse bhi yakin ho gaya ki Ajith jarur aayega.

Fir Dhruva khud ko taiyaar karne laga Ajith se milne ki...Aaj pehli baar wo Ajith se kisi jung me jeetne ki khwahish kar raha tha.
 

Aryan s.

Active Member
744
1,383
139
Very nice update....
Preeti aaj ek alag rang mein nazar aayi....
Aap ka khasiyat bhi yahi hai aap har character mein chupe hue acchai ko bohot achhe tareeke se dikhate ho....
Lagta hai preeti ki challenge ki asar dhruv aur ajith par zaroor rang layega....
:thanks: for the update.... :hug: :dost:
 
Top