• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Romance Khwahishein (Completed)

Champ_AK_81

Well-Known Member
5,758
13,138
189
UPDATE 17

Richa:- Abb kis soch me pad gaye?

Dhruva:- Ajith ke baare me.

Dhruva abhi bhi soch me hi tha.

Richa:- Kuch socha?

Dhruva:- Kya?

Richa:- Kuch karne ka...Ajith ki pareshaani jaane ka?

Dhruva:- Abhi nahi...Lekin kuch karunga jarur.

Dhruva ne pure aatmavishwas ke saath kaha.

Richa:- Mere khayal se tumhe Ajith se baat karna chaahiye...Wo tumhe jarur batayega...Bachpan se hi best friend ho tum dono.

Dhruva:- Itna aasaan bhi nahi hai ye...Ajith ko acchi tarah se jaanta hu...Wo apna problem kisi ko batata bhi nahi hai...Agar kisi ko na bataane ki thaan le to kisi haal me bhi nahi bataayega.

Richa chup hi rahi.

Dhruva:- Bahut mushkil vakt hai...Kuch samajh me nahi aa raha hai...Ajith bataane ko taiyaar nahi...Aur uski pareshaani bhi samajh me aa nahi raha hai.

Lekin ek dar sa mehsus kar raha hu...Ajith jarur kisi badi mushibat me hai...Lekin kya? Kuch pata nahi...Aur kuch kar bhi nahi paa raha hu.

Richa:- Aisi haalat me sirf Kajal hi kuch kar sakti thi...Lekin wo bhi abb Ajith se baat karne ko taiyaar nahi.

Dhruva:- Sab kaarnaama Ajith ka hi hai...Wo jaan bujh kar Kajal ke dil me apne liye nafrat paida kar raha hai.

Kajal se kyu dur jaa raha hai wo ye acchi tarah samajh me aa raha hai...Jarur wo aisa kisi majburi me hoga jis ka taklif wo Kajal ko sehne nahi dena chaahta...Saari taklifein wo khud hi sahega aur agar sab kuch thik hoga to hi wo Kajal ke paas jaayega.

Wo jise apna maanta hai kabhi unhe khud ki taklif me shaamil nahi karta...Unhe khus rakhne ki har koshish karta hai...Unki taklif me shaamil hota hai, unka dard apne hisse me bhi leta hai lekin apna dard me kisi ko shaamil hone nahi deta.

Kabhi uske dost hone par garv mehsus hota hai to kabhi us par gussa aata hai...Jaise abhi.


Richa:- Ye to bahut galat hai...Pyar aur dard dono aapas me baantna chaahiye...Pyar badhta hai to dard kam hota hai...Aur pareshaani ko mil kar saamna karne se koi na koi raasta to nikal hi jaata hai.

Dhruva:- Lekin uss paagal ko kaun samjhaaye...Mere bas ki baat nahi hai...Bahut baar samjha chuka hu lekin maanta hi nahi.


Fir dono ke bich khaamoshi chaa gaya...Dhruva ko kuch yaad aaya.

Dhruva:- Abhi bhi ummeed hai ki sab kuch thik ho jaaye.

Ajith sahi kehta tha...Sabse balwaan vakt hota hai...Jo bhi hota hai vakt ki marji se hota hai...Koi vakt ke saath lad nahi sakta...Lekin ham sirf itna kar sakte hai ki khud ka hausla banaye rakh sakte hai...Aur ussi se ham mushkil vakt me lad sakte hai.

Vakt ne ham dono ko anaath banaya...Fir acche vakt bhi aaye...Wo Doctor bana aur mai Engineer...Vakt ne kuch iccha ko pura kiya to kuch pura na ho saka...Acche vakt bhi jiya aur bure vakt bhi.

Mujhe lagta hai abhi Ajith ka bura vakt chal raha hai lekin aisa din bhi aayega jab uska ye andhera raat dhal kar nayi subah bhi aayegi.



Ye kehte vakt Dhruva ki aawaaj me ummeed tha...Sirf ummeed...Aur wo yahi dua kar raha tha ki kaash uski ye ummeed sacchai me badal jaaye.

Fir achanak usse hakikat bhi yaad aaya.

Dhruva:- Nahi...Itna aasaan bhi nahi hai...Jo Ajith kehta tha hame apna hausla banaye rakhna chaahiye muahkil vakt me aaj wo hi apna hausla haar chuka hai.

Dekha tha maine usse kal bar me...Ha nashe me jarur tha lekin uski aankhein sacchai bata raha tha.

Bahut bebas aur laachar dekha maine usse...Itna bebas kabhi nahi tha wo...Aisa lag raha tha jaise wo apni saari ummeed kho chuka hai.

Ye wo Ajith nahi hai jo pehle hua karta tha...Aatma vishwash, himmat ause sehenshilta uska pehchaan tha lekin abb ussi Ajith ko mai ek darpok aur kamjor insaan ke roop me dekh raha hu.

Pata nahi kya ho gaya mere dost ko...Agar usse galti se bhi kuch ho gaya to mai khud ko maaf nahi kar paaunga...Jis dost ne mera itna saath diya ussi dost ka ek pareshaani tak dur nahi kar paaya...Kaisa dost hu mai aur kaisi hai ye meri dosti.


Dhruva ki aankho me aansu aa gaya aur dil me khud ke liye hi nafrat.

Richa:- Sambhaalo khud ko...Ye Ajith ki pareshaani dur karne ka vakt hai naa ki khud hi haar maane ka.

Richa ne Dhruva ke aansu ponchte hue kaha.

Dhruva:- Ha...Sahi keh rahi ho...Agar mai hi kamjor pad gaya to Ajith ka kya hoga...Vakt aa gaya hai apne dosti ka farz nibhaane ka.

Dhruva ki aawaj me fir wo hi puraana josh aa gaya.

Dhruva:- Chalo.

Richa:- Kaha?

Dhruva:- Pata nahi...Lekin yaha baithne ka man nahi kar raha...Kahi chalna chahiye...Kuch karna chaahiye...Raasta khud mil jaayega...Aise baithe rehne se kuch haasil nahi hoga.

Fir Dhruva aur Richa Ajith ki hostel ki taraf chale gaye.

Dhruva:- Bas ek hint mil jaaye...Sab kuch thik kar dunga.

Ek alag hi junoon sawar ho gaya tha Dhruva ki dil aur dimaag me.

Richa:- Tum uske dost ho yahi ek hint hona chaahiye.

Kuch sochte hue kaha Richa ne.

Dhruva:- Kya?

Richa:- Tum uske dost ho...Close friend...Tumhe uska taaqat aur kamjori dono pata hoga...Mujhe lagta hai uska koi kamjori hi uska pareshaani hai.

Insaan ki kamjori hi kabhi kabhi usse iss tarah se bebas aur laachar bana deta hai ki wo apne kamjori se ladne ki himmat tak kho deta hai.

Dhruva ko bhi Richa ki baat sahi laga...Lekin kuch soch nahi paaya...Fir usse khud par gussa aane laga.

Dhruva:- Mujhe to ye bhi pata nahi uska kamjori kya hai...Naa hi kabhi usne bataya aur naa hi kabhi mai jaan paaya.

Sirf itna jaanta hu wo bahut emotional hai...Lekin apne emotion ko kabhi express nahi kar paata.

Issi vajah se apne mushibat, dar aur kamjori ko nahi kehta tha...Aur mai bewkuf...Kabhi ye baatein jaana jaruri bhi nahi samjha.

Abb Dhruva ke paas khud ko kosne ki alawa kuch baaki nahi tha.

Wo aise hi khud ko kos hi raha tha ki achanak se usse kuch yaad aaya...Yaad aate hi chehre me dar ke bhaaw teji se fail gaye...
Man me dua karne laga ki kaash ye bilkul bhi sach na ho.

Jubaan se sirf do shabd nikla.

Dhruva:- Dr. Vijay

Ye kehte hi wo teji se aage badh gaya.
 
Top