• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Romance Khwahishein (Completed)

Champ_AK_81

Well-Known Member
5,758
13,139
189
UPDATE 15

Richa:- Itni subah?

Dhruva ko subah 7:00 am me ready hote dekh Richa ne pucha.

Dhruva:- Ha Hostel jaa raha hu Ajith ka...Aaj usse baat karna hai? Kal raat nashe ki haalat me tha wo...Baat nahi kar paaya.

Richa:- Mai bhi chalta hu.

Fir dono Ajith ki college ke liye nikal jaate hai.

Hospital gate ke saamne pahunche hi the ki picche se ek haath Dhruva par pada.

Dhruva ne picche dekha to ek ladka tha school uniform me 12-13 years ka...Dhruva ne usse pehchaane ki koshish kiya lekin pehchaan nahi paaya.

Ladka:- Aap Dhruva bhaiya hai na?

Dhruva:- Ha...Lekin tum kaise jaante ho mujhe?

Ladka:- Ajith bhaiya ne photo dikhaya the aapka...Aap unke best friend hai.

Dhruva:- Ajith tumhe kaise jaanta hai?

Ladka:- 5 saal pehle jab unka college me admission hua tha tab unse mera pehla mulaakat hua tha...Tab unhone mujhe 100 Rs diya tha.

Fir 2-3 baar aur diya lekin uske baad unhone dena band kar diya...Kehne lage ki agar mai aise hi paisa maangta raha to jindagi bhar mujhe maangna hi padega...Kabhi aage nahi badh paaunga.

Fir maine ek hotel me bartan dhone ki kaam suru kiya...Kuch paise kama raha tha...Lekin bhaiya ko baal majduri accha nahi laga.

Aur mujhe ek government school me admission karaya aur thode bahut paise dene lage kharche ke liye.

Dhruva ne jab ye suna to uske hontho me ek muskaan aa gaya...Usse hairaani bilkul bhi nahi hua...Wo jaanta tha Ajith aisa hi hai.

Ladka:- Bhaiya...Picchle kuch dino se Ajith bhaiya bilkul badal gaye hai...Mujhse acche se baatein bhi nahi karte...Kabhi kabhi dekh kar bhi andekha kar dete hai...Kharche kw liye paise bhi school hi deta hai wo nahi.

Unke saath kuch galat hua hai kya bhaiya?

Ye kehte vakt Ladka ki aankho me aansu aa gaya aur saath hi Dhruva ke bhi.

Dhruva:- Nahi usse kya hoga...Bilkul thik hai wo...Usne tumhaare saath galat kiya na...Dekhna kaan pakad kar laaunga usse aur tumse sorry bulwaaunga...Ok.

Dhruva ne kisi tarah himmat karke hans kar keh diya...Andar se Ajith ka haalath ka soch kar wo bhi bahut dar gaya tha.

Ladka:- Ok bhaiya...Jaldi laana unhe.

Dhruva:- Bahut jald...Abb tum school jaao aur khub man laga kar padhaai karna.

Ladka:- Ji bhaiya.

Itna keh kar wo ladka bhaagte hue school chala gaya...Khush bhi bahut tha ki jald hi uske Ajith bhaiya uske saath baat karne aayenge.


Richa:- Sach me bahut accha hai Ajith.

Dhruva ne Richa ki iss baat par sirf muskura hi paaya.


Fir dono college ki andar chale gaye...Dhruva ko abhi yahi ummeed tha ki Ajith jald hi mil jaaye.

Thoda aur andar jaane ke baad usse Kajal dikhi...Kajal ke saath Preeti bhi thi...Dono hospital se baahar ki taraf jaa rahi thi.

Chalte chalte Dhruva aur Kajal ki aankhein ek dusre se mil hi gaya...Kajal ne nafrat ke saath dekha Dhruva ko aur aage badh gayi.

Dhruva:- Kajal.

Himmat karke bulaaya Dhruva ne...Lekin Kajal ne sunn kar bhi unsuna kar diya aur aage jaane lagi.

Dhruva:- Kuch baatein karni hai tumse.

Kajal se abb raha nahi gaya...Jo bhi gussa aur nafrat tha Dhruva ke liye uska hisaab aaj hi karne ka soch liya...Picche mood kar Dhruva ke paas aa gayi.

Kajal:- Kya baat hai?

Kajal ka iss nafrat ke liye Dhruva pehle se hi taiyaar tha.

Dhruva:- Ajith ke baare me baat karna hai?

Ye baat sunte hi Kajal abb apne gusse par kaabu nahi kar paayi.

Kajal:- Mujhe koi baat nahi karna hai uske baare me...Abb usse mera koi matlab nahi.

Ajith ke liye Kajal ka ye nafrat Dhruva ke liye bahut hairaani ki baat tha.

Dhruva:- Ye kya keh rahi ho? Usse koi matlab nahi...Pyar me jhagda hona aam baat hai lekin iss tarh ka naarajgi aur duriyan sahi nahi hai.

Kajal:- To mujhe kya karna chahiye?

Kajal ka gussa badhta hi jaa raha tha.

Dhruva:- Problem tum dono ke bich hai to koshish karo khud hi suljhaane ka...Pyar karte ho yaar tum dono ek dusre se...Pyar karte ho to pyar ko nibhaana bhi chaahiye...Aisi chhoti chhoti ladaai to hoti rehti hai pyar mai...Abb aise me ek dusre se munh fulaa kar bhaagna pyar nahi ego hai.

Kajal:- (In her mind) Mujhe sikha raha hai pyar ka matlab...Aur ye bhi ye...Jisne naa hi kabhi kisi se pyar kiya balki hamaare pyar ko todne ka har ek koshish bhi kiya aur aakhir kaamyaab bhi ho gaya.

Kajal Dhruva ko nafrat se dekhti rahi.

Dhruva:- Agar problem itni hi badi hai to mujhe bataao...Mai sab thik kar dunga...Mujhe yakin hai Ajith mera baat jarur maanega.

Kajal:- Problem yahi to hai...Wo aankh band kar ke tumhaara har baat maan leta hai...Issi vajah se aaj ye haal hai.

Kajal ki har ek shabd me nafrat mila hua tha.

Dhruva:- Matlab?

Kajal:- Kuch nahi...Abb tumhe kuch karne ki jarurat nahi...Tumhe jo kuch bhi karna tha kar diya...Abb to khush ho na tum? Aakhir hame alag kar hi diya na tumne.

Dhruva:- Kya? Ye kya keh raho ho tum?

Kajal:- Waah...Acting bhi bahut accha karte ho tum.

Dhruva:- Please...Khul kar kaho...Jo bhi kehna hai...Mujhe kuch samajh me nahi aa raha hai.

Kajal:- Samajh me nahi aa raha hai ya fir naa samajhne ki acting kar rahe ho?

Dhruva:- Oh god...Ye kya keh rahi ho...Aur mujh par ye kaisa ilzaam laga rahi ho?

Khair jo bhi ho...Please itna to bataao ki Ajith aisa behave kyu kar raha hai?

Dhruva paagal hua jaa raha tha.

Kajal ne kuch nahi kaha...Wo sirf gusse se dekhti rahi Dhruva ko...Dhruva ko dekh kar Preeti ko aisa laga jaise Dhruva sach me anjaan hai.

Preeti ne fir Ajith aur Kajal ke bich 2 months se ho rahi problem ke baare me sab kuch bata diya.

Sab kuch sunne ke baad Dhruva ka dar aur bhi badh gaya.

Dhruva:- Mera yakin karo Kajal maine kuch nahi kiya hai iss maamle me.

Maanta hu suruwaat me mujhe tum Ajith ke liye sahi nahi lagti thi...Aisa lagta tha jaise tum Ajith ka use kar rahi ho...Aakhir itni jaldi dosti aur pyar ye sab mere samajh se baahar tha...Aaj kal waise bhi sacche pyar se jyada log pyar iss liye karte hai kyu ki dono ek dusre ka faaidaa utha sake...Tum par bhi aisa hi shak tha.

Lekin mujhe afsos nahi hai uss baat ka...Maine jo kuch bhi kiya Ajith ke bhalaayi ke liye hi kiya...Aakhir kaise usse galat logo ke sangat me dekh sakhta tha...Lekin yakin maano jab maine Ajith ki aankho me tumhaare liye aur tumhaari aankho me Ajith ke liye saccha pyar dekha mai tum dono ke raaste se hat gaya.

Jaanta hu tum mujhse nafrat karti ho aur tum shaayad galat bhi nahi ho lekin mujhe tumse koi shikaayat nahi hai...Aaj bhi mai yakin ke saath keh sakta hu Ajith ke liye tum hi best ho.

Kajal ne kuch jawaab nahi diya...Abhi bhi wo gusse me thi...Itne saalo ki nafrat pyar ke do shabd se khatm to ho nahi sakta.

Dhruva:- Please request karta hu...Bacha lo mere dost ko...Wo bahut badi musibat me hai...Wo agar tum se bhi kuch chupa raha hai aur tum se dur jaane ki koshish raha hai to sach me koi bahut badi vajah hai.

Bachpan se jaanta hu mai usse...Wo apni problem kisi ko bhi nahi batata hai...Lekin kisi ke dil me apne liye nafrat bhi paida nahi karta...Jarur kisi badi musibat me hai wo...Please usse bacha lo.

Dhruva ne darte hue ye baat kaha...Dhruva ki baato se Preeti ki aankho me bhi aansu aa gaye lekin bahut jald usne khud par kaabu kar liya.

Kajal chup hi rahi.

Dhruva:- Please ek baar aur koshish karo...Pyar karta hai wo paagal tumse...Koshish to karo jarur batayega wo.

Kajal:- Aur kitna koshish karu...Ek baar nahi do baar nahi 100 baar koahish kar chuki hu...Lekin badle me kya milta hai mujhe...Beizzati...Majaak ban kar reh gayi hu mai...Har baar mera pyar majaak ban kar reh gaya hai wo.

Badal gaya hai wo...Tumhaari soch aur tumhaare raaste me chalne laga hai wo...Paisa aur ladkiyo ke picche bhaagne laga hai wo...Ye wo Ajith nahi raha jisse mai pyar karti thi...Abb wo tum jaisa ban gaya hai.

Bloody playboy.


Aakhiri ke line Kajal ne Dhruva ko dekh kar kaha.

Richa:- Tum apne haddh me raho...Kuch jyada hi bol rahi ho.

Kajal:- Tum kaun ho?

Dhruva:- Meri gf.

Kajal:- 50th ya 100th?

Richa:- Abb bas...Bahut hua...

Richa ka gussa abb kaabu me nahi raha...Wo kuch kehti usse pehle Dhruva ne kaha.

Dhruva:- Richa please shaant ho jaao.

Richa chup to ho gayi lekin Dhruva ko gusse se dekhti rahi...Ek hi shikaayat tha...Dhruva apne character par ungli uthane ke baad bhi kyu chup hai?

Dhruva:- (To Kajal) Mai jaanta hu mai tumhe pasand nahi...Mere baare me kuch bhi kaho...Lekin Ajith se dur mat jaao...Mar jaayega wo tumhaare bina...Bahut pyar karta hai wo tumse...Please kuch to karo uske liye...Pyar karti ho na tum bhi usse...Ek baar aur koshish karo na uski problem jaane ke liye.

Dhruva bahut hi emotional ho gaya tha.

Kajal:- Wo tumhaara sirf dost hai lekin mera pyar...Maine usse apna sab kuch maana hai.

Maine har baar beizzat hone ke baad bhi uske saamne jhuk kar jaane ki koshish kiya hai uska majburi...Lekin wo majbur nahi hai apne khushi se ye sab kar raha hai...Tumhaara sangat ne tumhe usse tumhaare jaisa bana diya.

Abb badal gaya hai wo...Abb meri taraf dekhna bhi pasand nahi karta wo.

Ye kehne ke baad Kajal ki aankho me aansu aa gaye...Ajith ki iss badlaaw har pal usse rulaa raha tha.

Kajal:- Aur kitni baar...Mera bhi kuch self respect hai...Har baar apna beizzati to nahi kara sakti sabke saamne.


Dhruva:- Pyar me self respect kaisa? Ek dusre ke pyar aur khushi ke liye kuch bhi kar jaana hi to pyar hai...Agar pyar me self respect ke baare me sochne lage to ye ego hai...Aur pyar me afar ek baar ego aa gaya to wo pyar nahi rehta.

Kajal:- Waah...Kar diya na tumne racism ki baat? Har baar ladki ko hi jhukna chaahiye.

Dhruva:- Maine aisa kab kaha...Agar tumhaari jagah Ajith hota to usse bhi mai yahi samjhaata...Pyar me ladka ho ya ladki haalaath se ladne ke liye dono ko ek dusre ke saamne kabhi jhukna padta hai.

Aaj tum jhuk gayi aur Ajith ki problem ko solve kar paayi to kal Ajith bhi aisa hi karega...Pyar karte to sabhi hai lekin nibhaate bahut kam hi hai...Aur jo pyar nibhaate hai unka hi pyar safal hota hai.

Kajal iss baar chup hi rahi...Dhruva ki baato me usse sacchaai dikh raha tha iss baar.

Dhruva:- Khair...Shaayad tum mera baat samajhna hi nahi chaahti.

Bas itna kahunga tumhaare liye mujh se jyada jaruri Ajith hai...Chaho to mujhse hamesha nafrat karo mujhe koi problem nahi...Lekin Ajith ko apnaa lo.

Self respect jaruri hai...Lekin kahi aisa na ho ki tumhaari self respect hi tumhaari khushiyan cheen le...Kahi aisa na ho ki Ajith apni koshish me jeet jaaye tum se alag hone ka...Ajith ki koshish to jeet jaayegi lekin pyar haar jaayega.

Tum bhi samajhdaar aur matured ho...Soch samajh kar faisla lo...Aaj ki faisla se kal tumhe pachhtaana na pade.

Itna keh kar Dhruva aage badh gaya.

Dil me ajeeb sa dar baith gata tha uska...Jaanta tha Ajith bahut badi mushibat me hai...Kisi tarah usse Ajith ka majburi jaana tha...Yakin tha ki itna aasani se pata nahi chalega lekin wo har ek koshish karne ke liye taiyaar tha...Aaj usse apna uss dost ke liye kuch karna tha jisne usse dosti shabd ka matlab bataya tha.

Richa bhi uske saath aage badh gayi.

Kajal wahi khade soch me pad gayi...Preeti peeche se Dhruva ko dekhti rahi...Man to kar raha tha ki sab kuch bata de lekin wo kisi tarah chup hi rahi.
 
Last edited:

Aryan s.

Active Member
744
1,383
139
:applause: :applause:
Mind-blowing bhai.....
Dhruv ki character superb hai.....
Dhruv ne ek achhe dost hone ka har farz nibha raha hai.....
Lagta hai Preeti sab kuch jaanti hai, lekin uski bhi koi majboori rahi hogi....
Keep rocking....
:thanks: for the update
 

Champ_AK_81

Well-Known Member
5,758
13,139
189
:applause: :applause:
Mind-blowing bhai.....
Dhruv ki character superb hai.....
Dhruv ne ek achhe dost hone ka har farz nibha raha hai.....
Lagta hai Preeti sab kuch jaanti hai, lekin uski bhi koi majboori rahi hogi....
Keep rocking....
:thanks: for the update
Thanks Aryan bhai for your support and review...Aise hi saath bane rahiye bhai.
 
  • Like
Reactions: Nevil singh

Johnboy11

Nadaan Parinda.
1,182
2,540
159
Good and emotional update AK bhai.
.
Preeti ko lagta h puri story maloom h ajith ki halat k baare mai.
.
Kajal shayad fir kosish kre.
.
Dhruva k friendship lajwab aur ajith ka charater bhi.
.
Nice going.
.
Keep posting.
.
..
...
....
 

Champ_AK_81

Well-Known Member
5,758
13,139
189
Good and emotional update AK bhai.
.
Preeti ko lagta h puri story maloom h ajith ki halat k baare mai.
.
Kajal shayad fir kosish kre.
.
Dhruva k friendship lajwab aur ajith ka charater bhi.
.
Nice going.
.
Keep posting.
.
..
...
....
Thanks John bhai for your support and review...Aise hi saath bane rahiye bhai.
 
  • Like
Reactions: Nevil singh
Top