• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Thriller khaamoshiya...Ek Rahasya (Completed)

DARK WOLFKING

Supreme
15,545
31,865
244
nice update ...to vaishali pahuch gayi jaipur ..
aur ek achcha kaam karegi ki us inspector ka ki usko ЁЯдФЁЯдФ..

lagta hai shweta ki photo mil jayegi gajendra ko ЁЯдФЁЯдФ..

disha ko bina bataye gayi varsha par disha ka pyar bhi dikhta hai uske liye ..
 

DARK WOLFKING

Supreme
15,545
31,865
244
ab shayad rohan ki ulti ginti bhi shuru ho jaaye ЁЯШБЁЯШБЁЯШБ.. varsha ko gajendra ke baare me jyada pata nahi hai isliye wo usko target nahi karegi aisa lagta hai ЁЯдФЁЯдФ..( neha ki baat sirf shweta aur rajveer jaante hai aur varsha ne bas gajendra ki photo dekhi hai uspar abhi shak nahi hai ) ..
 

parkas

Prime
22,367
51,796
258
Update 39


Disha-varsha....wo tha na...rohan...yrr lgta hai usne mobile noumber chang kr diya...
Varsha-apko kaise pta...
Disha-haa....pta lg jaata hai...us simcard ki location ab us location se 3km dur dikha rha hai...orr kaafi time se wo simcard whi hai....with mobile phon.....



Varsha-awww...mtlb mobile bhi change...yaani unko shak ho gya...
Disha-haa lgta haai kafi chatur log hai....
Varsha-to ab kya kre...
Disha-krna kya hai....jo krna tha wo to ho gya....ab bhad me jaye wo log...
Varsha-didi....mera mn kr rha hai us inspector se milne ka...kya hme milna chahiye....

Disha-kuaa tum schme sirf milogi...?
Varsha-hahaha...bs ek hath todungi...itna to bnta hai na...
Disha-aisa kuchh nhi krenge hm log.....
Varsha-kyu didi...wo rishwt leta hai...rishwt chhodo usne arti or uske frdns ki help nhi ki...kis baat ka policewal hai wo.......use to mrna hi chahiye....

Disha-varsha...kya maarna hi jruri hai...insan se gti bhi ho sakti hai na...kya use smjha nahi skte...
Varsha-ha smjha sakte hai.....prr kutte ki dum kbhi sudhi hoti dekhi hai apne.....dharti ka bojh hai ,hone do km...

Disha-or agr wo sudhra to...ho skta hai sudhr jaye. ...
Varsha-didi....ek hoti bai glti...or ek hota hai gunah.....glti maaf ki jaati hai...gunah nhi...in kmeeno ki vajah se kitne logo ko insaf nhi mil paata hoga...kon jimmedar hai...ye rishwt lekr bde logo ke gunah ko chhipa lete hai...or unko moka dete hai...ek or gunah krne ka........is inspector ne un logo ki help nhi ki....agr shweta mam ka sahara na mila hota to wo log to gunah krte rhte...pkde jaate to pure priwar ka problm...or nahi pkde jaate to gunehgaro ki list me or naam bdh jaate ...fir ap hi unhe maarne ki lie hathiyar uthaati....kon hota iska jimmedar...wo inspector.....

Disha-hmm.....achha ek baat btao....tumhe jaana hi hai...to mujhse kyu puchhti ho bar bar ..chli kyuu nhi jaati.....tum to azad ho...

Varsha-bahut azaad rahli didi....ab thk gyi hu aisi life se...bs jldi se nisha didi ke kaatil ka pta lge or uski bli chadhau...frrrr...frr ek normal life jeena chahti hu...agr police ke hath na lgi to...rahi aapki baat...to aap mujhse jaada smjhdar ho...or apko dil se mene apni didi hi maana hai...to apke order ke bina mai kuchh bhi nhi krna chahti...kuchh bhi nhi...apki guidance me hi hr kadam uthana chahti hu...or sbse bdi bat abhi mai chli gyi to apki dekhbhal kon krega...


Disha-kuuu....ghr me sb hai......bhabhi hai...tannu hai...papa mmy sb to hai...
Varsha-haa prr...apse ab koi wese baat hi nhi krta...kahi si sbke pichhe mai to nhi...
Disha-hey...pagal...tum khudko blame mt kro...sb apni jagah sahi hai.....

Varsha-prr didi...ab bht din ho gye un baato ko...ab to normal ho jana chahiye tha na sbko.....

Disha-koi baat nhi...hota hai...
varsha-prr aap jldi se thk ho jao...plss...

Arun neha se baat kr rha tha...
Arun-haa prr ab wesa mn nhi lgta...kitna achha lgta tha...jb tum bhi yha thi...wo raat me chori krna...wo...wo cricket match...bht yaad aataa hai sbkuchh...
Neha-haa wo to hai...wese tum kb aaoge mumbai.....
Arun-aauga yrr.....kitna ajib hai na...hm rahte ek shahar me hai...or mile dusre shahar me.....
Neha-haa schme...steange hai...wese kb tk hai...idea aane ka...

Arun-vaishali ka tum jaanti to ho na...ab to wese bhi use disha didi mil gyi hai...ekdm usike jaise...ab to wese bhi use kisi ki jrurt nahi hai.....

Neha-hmm....wo bahut shant rahti thi...mai sochti thi kai bar ki ye ldki itni shant kuu hai. ..

Arun-wo bs kaise bhi didi ke katil tk pahuchna chahti thi...or iske lie usne bahut kathin tapasya ki hai ....ek bar us khuni ka pta lg jaye...to vaishali use bht buri trh maaregi...

Neha-wo chhoti hai....utni bhi bdi nhi hai.......
Arun-chhoti...tum sb janti ho uske bare me...fir bhi aisa bol rhi hu...khair jaanne me or samme dekhne me fark hota hai...jisdin uska karnaaama dekh logi to pta lgage ki wo kitni chhoti hai.....


Neha-hmm.....ab to wese bhi disha didi ka sath hai use...
Arun-ha...wo dono hi bs aaps me mst rhte hai...
"Kya mai arun ko bta du ki vaishali jise talaash kr rhi hai..mai use jaanti hu..."neha kuch sochne lgti hai...

Arun-hey kya hua...

Neha-nahi kuchh nhi..bs ese hi.......
Arun-kuchh ho to btana okk..........
Neha-haa jrur okk....bye...

Gajednra -haa kulkarni kaise ho...
Kulkarni-sir...apne yaad kiya ab to achhe ho gye.....
Gajendra-tumse thoda kaam pd gya ...
Kulkarni-hukul kijiye....
Gajendra-ek ldki.....toofaan ki tarah aayi...or bijli ki tarah chli gyi...cctve me uski koi photo nhi aayi...hme shk hai ki wo koi aisi vaisi ldki nhi thi...uska koi sboot hmare pas nhi...bs mera dimak hai jisme uski yasveer kaid hai......

Kulkarni-sir...agr aap sahi se explain kr paaye to artist uski tasveer bna skta hai...prr ye sb bht mushkil hota hai...naak kais thi...maatha kaisa tha...vgera vgera...ye sb thoda to mushkil ho jata hai...
Gajendra-to kya krna chahiye...mujhe wo ldki hr halat me chahiye....
Kulkarni-kaam ho jayega sir....
Gajendra-itna asaan nhi hai...kaise ho jayega....
Kulkarni-sir...hm pure jaypur ko khangal marenge...

Gajendra-uski last location airport pr mili hai...
Kulkarni hairan hota hua-matlb wo videsh se aayi thi...
Gajendra-wo yhi ki thi...lekin jaipur ki nhi...jaipur ki hoti to uski bhasha me thodi to rajsathani tone hoti na....lekin wo is state ki nhi thi. .


Kulkarni-to kya krna chahiye sir...
Gajendra-police tum ho...or hmse puchh rhe ho...us airport ke aaspas koi bhi bus stand,railway station hr jagah ka cctv photage chahiye mujhe...yaad rkha...us airport ke aaspas ke sbhi railway station or bus stand .....

Kulkarni-kam ho jayega sir...lekin mera chadhava ....
Gajnedra dahadta hua-50hjar....isse jaada ek rupya nhi...or jaada kroge to ulta tumse pese le liye jayege or tum kaam bhi kroge...

Kulkarni-mai...mai to ese hi bol rha tha sir..50 kya mai 49hjar me bhi kr dunga...thik hai sir...mai lgata hu pta...
Kulkarni drta hua phon rakh deta hai...


Rohan ko kuch saman ki delivery krwanu thi...use achank wo student yaad aate hai...pr uske phon to change ho chuka tha.......uska unka ghr to pta nhi tha wo direct college pahuch jaata hai...

College me use deepak aata dikhai deta hai...
Rohan-oye...idhar aa...
Deepak use dekhke hi dr jaata hai...or rohan ki taraf chl deta hai...

Deepak-sirr aap...aap kya aaye...phon kr lete...
Deepak-phon change kiya hai to noumber delet ho gya tha.....kuch kaam hai...sham me ghr pr aana...thk hai.....
Deepak-thik hai sir...

Rohan ke jaane ke bad deepak aarti ka noumber dial krta hai.........
Deepak-yaar aarti...wo...rohan bula rha hai.....
Arti rohan ka naam sunkr ekdm ghbra jaati hai...
Arti-kyyaa ...kyu bula rha hai...
Rohna-kisi saman ki delivery krni hai shayad...

Arti-ruk krti hu call...
Arti drti hui shweta ko call krti hai...
Arti ghbraati hui-mam...
Shweta-kyaa hua aarti...
Arrti-mam us rohan ne fir se bulaya hai...
Shweta-aisa kaise ho sakta hai...
Arti-abhi deepak ka call aaya...
Shweta-ruko mai krtu hu tumhe call...



Shweta disha ko call krti hai..
Shweta-disha...wo roha ne us logo ko firse bulaya hai....kya uska dr khtm ho gya...
Disha-haa mam...khtm ho gya...
Shweta-whatt...kaissr...
Disha-prso uska phon chang ho gya hai...phon kya wo system tk chang ho gya...
Shweta-whatt...iska mtlb unhe shk ho gya...
Disha-ha...


Shweta-wo rohan un logo ko bula rha hai...ab kya kre...
Disha-photo to delet ho chuki hai...unhe bolo koi kaam na kre...
Shweta-haa
..okk bye...krti hu call..

Shweta buri trh presaan ho jaati hai...smjh nhi aarha tha kya kre.......
Shweta kuch sochti hai or rajveer ke paas pahuch jaati hai....

Rajveer-ha shweta......tum sb kahiriyat to hai...
Shweta-sir....wo...apse ek prmission leni thi...
Rajveer-kya prmission...
Shweta-kya mai...vaishali se kuch kam le skti hu...
Rajveer-kya kaam...
Shweta-sir....rohan ne phon chang kr diya hai...wo frse un students logo se illegal kaam krwa rha hai.....


Rajveer-achaa...to...
Shweta-vijay...disha....sb wha pr jaa chuke hai...disha ko to gajendra ne dekha bhi hai...bs ek vasihali hi aisi hai jisko koi nhi jaanta....
Rajveer hairani se-haa....fir...

Shweta-vaishali ko wha sirf un logo ki dekhbhal ke lie bhejna chahti hu...
Rajveer-dekhbhal....wo jaakr wha katl -e -aam mcha degi.....

Shweta-nhi sir...hm use smjhayege.....
Rajveer-wo ek noumber ki snki hai....wo nhi smjhne wali...or wese...vaishali hi ku...tumhare jasus ya police ka bhi koi shaks ho sakta hai na...

Shwet-kisi or me wo quality nhi...wo dimak nhi jo vaishali me hai...wo akeli aisi 10police walo ke brabr hai......wo itni sharp hai kisi ko shk tk nhi hone degi...or un logo pr kuch musibt aayi to wo smbhal legi.........
Rajveer-or ye sb tum mujhse ku puchh rhi hi...usse baat kr skti ho direct...

Shweta-sir wo apki beti hai...apse prmisson lena jayaj hai...
Rajveer-tumhara exectly plan kya hai...mujhe ye btao...sirf rkhwali..
Esa to tum nhi soch skti...rakhwali ke lie unke sath rhna hoga...

Shweta-to suniye sir...exect kya hai...mujhe dr tha ki aap meri baat ka ulta mtlb na smjhle..islie nhi bta rhi thi...vaishali already itni crime kr chuki hai...wo krti hi rhegi...to...agr unke dosto ki team me vaishali ko shamil kr de....to wo khud wo sb kam dekh legi or apna trike se rohan ko sudhar bhi skti hai...

Rajveer-mtlab tum vaishali ko ek or crime krne ke lie bol rhi ho...
Shweta-or un bchho ka kya...unki life brbad ho jayegi...wo students hai...vaishali ka aap jante ho sir.....

Rajveer-vaishali ko mai itna jaanta hu ki use bs ye bhanak lg gyi ki gajendra ne koi gairkanuni kaam kiya hai to usko chhodegi nhi wo.....

Shweta-sirrr....un bchho ki life ka swal hai...hm offically kuch kr nhi skte...kuki rohan ke khilaf hmare pas sbut nhi hai...or wese bhi ye case jaypur police ka hai...hmare upr bht swal uthege...agr kuch kiya bhi to wo rohan kuch dino ke lie shant ho jayega frr se un bchho ko torture krega...


Rajveer-mai meri beti ko ese khte me nhi daal sakta...
Shweta-or wo jaha hai...us disha ke pas....disha ko thk hone do...fr dekhan khtro ke sath to ye log dinner krege...islie plss sir...kmsekm un bchho ki jindgi hm bcha skte hai...vaishali ko smjhayege...ki wo ..achhe se kre...impossible kuch bhi nhi sir...shayad wo smjh jaye...plss sir...i request u sir...un students ke lie...


Rajveer kuch sochta hua-okk...kro call...or speaker pr rkhna...
Shweta disha ko call krke vaishali se baat krne ko kahti hai...
Disha vaishali ko call de deti hai...
Shweta-orr xerox copy...kaisi ho...

Varsha-achhi hu...
Shweta-tumse ek kaam hai.....
Varsha khushi se uchhlti hui-woww....disha didi...shweta madam kisi ki supari de rhi hai...kaha hai meri talwar...

Rajveer apne mathe me hath maarta hua-tumhi yhi item mila tha kaam krwane ke lie...
Disha-whatt...pgl ho kya....dhyan se suno...

Vaishali-ohhh okkk...ha shweta mam...kiski supari......
Shweta-are baba supari nhi hai...or apni takwar ko khuch der ke lie side me rkho...or suno...bs tumhe kisi ki help krni hai....

Vaishali-kisi...
Shweta-wo...jo ldki aayi thi na...aarti...usko rohan fise presan kr rha hai to tumm.....
Varsha bichme hi baat kaat deti hai or disha ki taraf bolti hai..

"Disha didi...rohan ka kaam tmaam krna hai...mujhe phle hi use maar dena chahiye tha...chaaku ready ho jao...let's go for action..."

vaishali firse disha ko khush hote hue bolti hai....or chaaku bhi disha ke paas aakr puunch hilane lgta hai...

Rajveer table pr dono hath bandhkr table pr rkh leta hai or usme sr rkh leta hai...
Rajveer-koi orr dhundlo yrr...ye sahi nhi hai...
Shweta -vaishali puri baat to suno yrr .....
Vaishali-kya hua...
Shweta thoda araam se bolti hai....
"Dekho vaishali...wha kisi ko nhi marna...bs wo log jaada preshan hai....unki help krni hai .........."

Vaishali-ha to who hi to....us rohan ka kissa khtm krdo...na rhega bans na bajengi basuri.....
Shweta ajib sa muh bnakr rajveer ki taraf dekhti hai...
Rajveer hatho se "smbhalo ab" wala ishara krta hai...

Disha-hey varsha...put this on speaker...
Shweta-vaishali...kuch to meri help krdo yr plsss...dekho tumhe wha koi maar peet nhi krni...bs uspr najar rkhni hai...or wo log kisi musibt me na pde bs...
Vaishali-aap jallad ko security guard bna rhe ho...hmmm
Shweta -plss yr....tumhare alawa or koi unhe nhi bcha skta....tum intelligent ho...bahudur ho...or chhoti ho to koi shk kr bhi nhi payega tum pr...

Disha-ohhh...ek min...hold on shweta mam....aap ye kaha bhej rhe ho varsha ko...wo bhi mujhse bina puchhe......ye apne soch bhi kaise liya...
Shweta-dekho disha ye bht jruri hai...
Disha-aap police ho...apke pas bht aadmi honge is kaam ke lie .....varsha ko mai kisi musubt me nhi daalne dungi.....

Shweta-dekho disha....wo rohan firse un bchho ko presan kr rha hai...ab hm kya kre...
Disha-un students ko bolo bhagkr yha aajaye...yha kisi ke bap ki bhi himmt nhi hai unhe touuch krne ki.....ya fir 1mhine ruko...mai khud smbhal lungi....prr mai varsha ko kisi khtrnak kaam me nhi bhejungi......

Shweta-yrrrr disha smjhne ki koshish kro....
Disha-good bye...
Or disha ekdm phon rkh deti hai...


Shweta-uffff...ab ye disha...
Rajveer-iski baato se lgta hai ki...bahut pyar krti hai varsha se.......
Shweta-pyar to thik hai sir...prr ab...kya kre hm log...kya mai glt soch rhi thi...
Rajveer-tum kbhi galat nhi sochti.........
Shweta-fir ye disha....uff...


Disha-kya tumhe jaana hai...
Varsha-bilkul nahi...apki mrji ke bina mai ghr se bahar kadam bhi nahi rkhugi.....
Disha-hmm.......good....wo log kya smjhte hai,police hai to kuchh bhi krege...
Varsha-sahi baat hai...apni bhi to koi mrji hai. . ..
Tannu gate pr aati hui...
"Agar aap dono ki mrji ho to khana bhi khalo..."
Disha-haaa khate hai...chalo vaishali...upsss soryy varsha......




Tannu-didi....ab thik hokr to aap sudhar jaogi na....
Sbhi apna khana chhodkr tannu ko dekhne lgte hai...
Disha-mtlb mai bigdi hui hu...
Tannu-nahi matlab...
Disha-khana khao....
Vijay-kuch jada hi swal jvab krne lgi hai.....
Tannu-sch btau bhaiya...aap logo se dr sa lgne lga hai...
Vijay khana khate hee ruk jaata hai...
Vijay-wo sb bhul jao tum log...or normal life jiyo...ye sb hm jaanbujhkr nhi krte...mjbyruiya krwati hai.......
Disha-tannu..kl chlna ...ek jagah ghumakr laugi tumhe....smjh jaogi sb...
Tannu-kaha...
Disha-ek jagah....



Raat ke 2 bje...
Disha so gyi thi ...pr varsha ko nind nhi aayi thi...to wo disha ka phon lekr usme game khelne lgti hai....
Tbhi phon Pr msg aata hai...
Scren pr likha tha "shweta madam"
Varsha msg open krti hai...

"Disha...wo 4students ke bare me socho yar....unki life khrab ho jayegi....fr tum jo gunehgaro ko maarte ho na...kl ko unhi 4ko maaroge...or is sbke jimmedar hogi tum....vaishali bht hoshiyar hai fr kyu tum use jaane nhi de rhi...plss yrr...uske alawa mujhe koi dikhai nhi de rha ....risk to hr kaam me hota hi hai...plss yrr smjhne ki koshish kro..."

"Hmmm...pagal orat...mai disha didi ki aagya ka bahut palan krti hu...mai unse puchhe bina kahi nhi jaungi..."varsha muh mskodti hui bolti hai or msg pdhkr use delet kr deti hai...or firse game khelne lgti hai...



Morning

7bje...
Shweta ka mobile bjta hai...
Shweta aadhi nind me thi...wo phon uthaati hai...
Shweta-hmmm hello...
"Good morning madam..."
Shweta-hmm...good morning...kon...
"Apne meri awaaj nhi pahchani...ya fir meri talwar chlegi tbhi aap mujhe pahchanogi ..."
Shweta-vaishali...
"Haaa ji...mai vaishali..."

Shweta-hmm bolo...subah subah kyu call kiya...
Vaishali-madam...mai jaipur me hu..ab ye btaiye wo apke studetns rahte kaha hai.....
Shweta ko sunte hi jhatka lgta hai...or wo hadbdate hue uth jaati hai...
Shweta-tum....schme jaipur ho...
Vaishali -haa...ab kaha jau....sadak pr bethi hu...
Shweta-tum sch bol rhi ho na...
Vaishali-haa madam...aap btaiye...kaha jaana hai......
Shweta-prrr tum bina planning ke aise kaise pahuch gyi.....

Vaishali-mam...ye planning wlanning mujhe smjh nhi aati...mai on the spot action leti hu...bolo kiski bali chadhani...ooo...i mean soryy...btaiye...kaha jaana hai mujhe...

Shweta-mai call krke pta puchhkr btati hu...prrr wo tumhe pahchan legi...
Vaishali-mai thoda sa gateup chang krlugi....wo log jaada wha nhi ruke the...wo shayad nhi pachanege...or pahchan lenge to tbki tb dekhege.....

Shweta-lekin ye sb tum krogi kaise...mtlb unke touch me kaise rhogi...

Vaishali-jaise mere touch me arun tha...unke ghr ke paas rahungi...
Shweta-okkk...apna khyal rkhna...
Vaishali-madam...waise yha se ...police station kitni dur hai...
Shweta hairani se -kyuu...police station ka kya krna hai tumhe...
Vaishali-soch rhi hu...us inspector se bhi thodi si mulakat kr hi lu...



Shweta-vaishali no...
Vaishali-shweta madam yes...
Shweta-vaishali kuch panga mt kro.....
Vaishali-vaishali ka dusra naam hi panga hai...dont wry ye sb mera side kaam rhege...apka kaam ho jayega...un students ko kuchh nhi hoga...prr ab yha aayi to jaiput ki hwa hi khalu...or thodi si hwa sahi bhi krdu.....

Shweta-vaishali...nahi...aisa kuch...
Itne me hi phon cut ho jaata hai.....
"Ufff...pta nhi kya kregi ab wha ye...bechara inspector.....bhgwan use shanti de..." Shweta sad si hoti hui bolti hai....


Disha ki ankh khulti hai...dekhti hai paas varsha nahi thai...disha ankho ko msalti hai...or samne dekhti hai ki varsha ki ek jacket nhi thi.....dusri taraf dekhti hai to vaishaki ka Bag bhi gayab tha...
Disha-varsha...kaha ho tum...
Tannu bhagi hi aati hai...
Tannu-haa didi...
Disha-ye varsha kaha hai...
Tannu-pta nhi didi...subah si dikhi nhi...shayad walking prr gyi hogi...
Disha chaaku ko awaaj deti hai...chaaku bhi gayab tha.....

Disha ka dimak thoda sa kaam krta hai...

Disha jldi se almirah me dekhti bai...wha talwar gayab thi...
"Ufffffffff...ye ldki....kahti mer agya ke bina kahi nhi jayegi..."

or wo jldi se varsha ka no dial krti hai...
Disha-hello varsha kaha ho tum...
Varsha-ufff didi....ye hwa mahal kitna achha hai na...
Disha ghbrati hui-varsha...tum jaipur pahuch gyi...pagal ho kya...are raat to sath thi...frr kb..
Varsha-soryy prrr...mujhse un students ka dukh dekha nhi gya....so mai aagyi...

Disha-ye tumne achha nhi kiya...tumne kaha tha ki meri prmission ke bina kuch nahi kahogi...
Varsha pahchhtave ke sath-owww...soryy...okk is kaam ke baad pkka ye rule apnaugi...
Disha phon cut kr deti hai...or shweta ka no dila krti hai...

Disha-madam...apne akhir bhej diya na varsha ko waha...
Shweta-maine kuch nahi kaha...kujhe bhi uska abhi call aaya ki jaipur me hai...
Disha-wo chhoti hai use kuch hua to...kon jimmedar hoga...aap...yaad rkhna shweta madan...agr use kuch hua na to jaipur ko aag lga dungi....tahas nahas kr dugi us gajednra ko orr apko bhi....
Disha phon cut kr deti hai...


Next update will be soon
Bahut hi badhiya update diya hai Ankitarani ji...
Nice update...
 

Monty cool

Member
246
870
93
Update 39


Disha-varsha....wo tha na...rohan...yrr lgta hai usne mobile noumber chang kr diya...
Varsha-apko kaise pta...
Disha-haa....pta lg jaata hai...us simcard ki location ab us location se 3km dur dikha rha hai...orr kaafi time se wo simcard whi hai....with mobile phon.....



Varsha-awww...mtlb mobile bhi change...yaani unko shak ho gya...
Disha-haa lgta haai kafi chatur log hai....
Varsha-to ab kya kre...
Disha-krna kya hai....jo krna tha wo to ho gya....ab bhad me jaye wo log...
Varsha-didi....mera mn kr rha hai us inspector se milne ka...kya hme milna chahiye....

Disha-kuaa tum schme sirf milogi...?
Varsha-hahaha...bs ek hath todungi...itna to bnta hai na...
Disha-aisa kuchh nhi krenge hm log.....
Varsha-kyu didi...wo rishwt leta hai...rishwt chhodo usne arti or uske frdns ki help nhi ki...kis baat ka policewal hai wo.......use to mrna hi chahiye....

Disha-varsha...kya maarna hi jruri hai...insan se gti bhi ho sakti hai na...kya use smjha nahi skte...
Varsha-ha smjha sakte hai.....prr kutte ki dum kbhi sudhi hoti dekhi hai apne.....dharti ka bojh hai ,hone do km...

Disha-or agr wo sudhra to...ho skta hai sudhr jaye. ...
Varsha-didi....ek hoti bai glti...or ek hota hai gunah.....glti maaf ki jaati hai...gunah nhi...in kmeeno ki vajah se kitne logo ko insaf nhi mil paata hoga...kon jimmedar hai...ye rishwt lekr bde logo ke gunah ko chhipa lete hai...or unko moka dete hai...ek or gunah krne ka........is inspector ne un logo ki help nhi ki....agr shweta mam ka sahara na mila hota to wo log to gunah krte rhte...pkde jaate to pure priwar ka problm...or nahi pkde jaate to gunehgaro ki list me or naam bdh jaate ...fir ap hi unhe maarne ki lie hathiyar uthaati....kon hota iska jimmedar...wo inspector.....

Disha-hmm.....achha ek baat btao....tumhe jaana hi hai...to mujhse kyu puchhti ho bar bar ..chli kyuu nhi jaati.....tum to azad ho...

Varsha-bahut azaad rahli didi....ab thk gyi hu aisi life se...bs jldi se nisha didi ke kaatil ka pta lge or uski bli chadhau...frrrr...frr ek normal life jeena chahti hu...agr police ke hath na lgi to...rahi aapki baat...to aap mujhse jaada smjhdar ho...or apko dil se mene apni didi hi maana hai...to apke order ke bina mai kuchh bhi nhi krna chahti...kuchh bhi nhi...apki guidance me hi hr kadam uthana chahti hu...or sbse bdi bat abhi mai chli gyi to apki dekhbhal kon krega...


Disha-kuuu....ghr me sb hai......bhabhi hai...tannu hai...papa mmy sb to hai...
Varsha-haa prr...apse ab koi wese baat hi nhi krta...kahi si sbke pichhe mai to nhi...
Disha-hey...pagal...tum khudko blame mt kro...sb apni jagah sahi hai.....

Varsha-prr didi...ab bht din ho gye un baato ko...ab to normal ho jana chahiye tha na sbko.....

Disha-koi baat nhi...hota hai...
varsha-prr aap jldi se thk ho jao...plss...

Arun neha se baat kr rha tha...
Arun-haa prr ab wesa mn nhi lgta...kitna achha lgta tha...jb tum bhi yha thi...wo raat me chori krna...wo...wo cricket match...bht yaad aataa hai sbkuchh...
Neha-haa wo to hai...wese tum kb aaoge mumbai.....
Arun-aauga yrr.....kitna ajib hai na...hm rahte ek shahar me hai...or mile dusre shahar me.....
Neha-haa schme...steange hai...wese kb tk hai...idea aane ka...

Arun-vaishali ka tum jaanti to ho na...ab to wese bhi use disha didi mil gyi hai...ekdm usike jaise...ab to wese bhi use kisi ki jrurt nahi hai.....

Neha-hmm....wo bahut shant rahti thi...mai sochti thi kai bar ki ye ldki itni shant kuu hai. ..

Arun-wo bs kaise bhi didi ke katil tk pahuchna chahti thi...or iske lie usne bahut kathin tapasya ki hai ....ek bar us khuni ka pta lg jaye...to vaishali use bht buri trh maaregi...

Neha-wo chhoti hai....utni bhi bdi nhi hai.......
Arun-chhoti...tum sb janti ho uske bare me...fir bhi aisa bol rhi hu...khair jaanne me or samme dekhne me fark hota hai...jisdin uska karnaaama dekh logi to pta lgage ki wo kitni chhoti hai.....


Neha-hmm.....ab to wese bhi disha didi ka sath hai use...
Arun-ha...wo dono hi bs aaps me mst rhte hai...
"Kya mai arun ko bta du ki vaishali jise talaash kr rhi hai..mai use jaanti hu..."neha kuch sochne lgti hai...

Arun-hey kya hua...

Neha-nahi kuchh nhi..bs ese hi.......
Arun-kuchh ho to btana okk..........
Neha-haa jrur okk....bye...

Gajednra -haa kulkarni kaise ho...
Kulkarni-sir...apne yaad kiya ab to achhe ho gye.....
Gajendra-tumse thoda kaam pd gya ...
Kulkarni-hukul kijiye....
Gajendra-ek ldki.....toofaan ki tarah aayi...or bijli ki tarah chli gyi...cctve me uski koi photo nhi aayi...hme shk hai ki wo koi aisi vaisi ldki nhi thi...uska koi sboot hmare pas nhi...bs mera dimak hai jisme uski yasveer kaid hai......

Kulkarni-sir...agr aap sahi se explain kr paaye to artist uski tasveer bna skta hai...prr ye sb bht mushkil hota hai...naak kais thi...maatha kaisa tha...vgera vgera...ye sb thoda to mushkil ho jata hai...
Gajendra-to kya krna chahiye...mujhe wo ldki hr halat me chahiye....
Kulkarni-kaam ho jayega sir....
Gajendra-itna asaan nhi hai...kaise ho jayega....
Kulkarni-sir...hm pure jaypur ko khangal marenge...

Gajendra-uski last location airport pr mili hai...
Kulkarni hairan hota hua-matlb wo videsh se aayi thi...
Gajendra-wo yhi ki thi...lekin jaipur ki nhi...jaipur ki hoti to uski bhasha me thodi to rajsathani tone hoti na....lekin wo is state ki nhi thi. .


Kulkarni-to kya krna chahiye sir...
Gajendra-police tum ho...or hmse puchh rhe ho...us airport ke aaspas koi bhi bus stand,railway station hr jagah ka cctv photage chahiye mujhe...yaad rkha...us airport ke aaspas ke sbhi railway station or bus stand .....

Kulkarni-kam ho jayega sir...lekin mera chadhava ....
Gajnedra dahadta hua-50hjar....isse jaada ek rupya nhi...or jaada kroge to ulta tumse pese le liye jayege or tum kaam bhi kroge...

Kulkarni-mai...mai to ese hi bol rha tha sir..50 kya mai 49hjar me bhi kr dunga...thik hai sir...mai lgata hu pta...
Kulkarni drta hua phon rakh deta hai...


Rohan ko kuch saman ki delivery krwanu thi...use achank wo student yaad aate hai...pr uske phon to change ho chuka tha.......uska unka ghr to pta nhi tha wo direct college pahuch jaata hai...

College me use deepak aata dikhai deta hai...
Rohan-oye...idhar aa...
Deepak use dekhke hi dr jaata hai...or rohan ki taraf chl deta hai...

Deepak-sirr aap...aap kya aaye...phon kr lete...
Deepak-phon change kiya hai to noumber delet ho gya tha.....kuch kaam hai...sham me ghr pr aana...thk hai.....
Deepak-thik hai sir...

Rohan ke jaane ke bad deepak aarti ka noumber dial krta hai.........
Deepak-yaar aarti...wo...rohan bula rha hai.....
Arti rohan ka naam sunkr ekdm ghbra jaati hai...
Arti-kyyaa ...kyu bula rha hai...
Rohna-kisi saman ki delivery krni hai shayad...

Arti-ruk krti hu call...
Arti drti hui shweta ko call krti hai...
Arti ghbraati hui-mam...
Shweta-kyaa hua aarti...
Arrti-mam us rohan ne fir se bulaya hai...
Shweta-aisa kaise ho sakta hai...
Arti-abhi deepak ka call aaya...
Shweta-ruko mai krtu hu tumhe call...



Shweta disha ko call krti hai..
Shweta-disha...wo roha ne us logo ko firse bulaya hai....kya uska dr khtm ho gya...
Disha-haa mam...khtm ho gya...
Shweta-whatt...kaissr...
Disha-prso uska phon chang ho gya hai...phon kya wo system tk chang ho gya...
Shweta-whatt...iska mtlb unhe shk ho gya...
Disha-ha...


Shweta-wo rohan un logo ko bula rha hai...ab kya kre...
Disha-photo to delet ho chuki hai...unhe bolo koi kaam na kre...
Shweta-haa
..okk bye...krti hu call..

Shweta buri trh presaan ho jaati hai...smjh nhi aarha tha kya kre.......
Shweta kuch sochti hai or rajveer ke paas pahuch jaati hai....

Rajveer-ha shweta......tum sb kahiriyat to hai...
Shweta-sir....wo...apse ek prmission leni thi...
Rajveer-kya prmission...
Shweta-kya mai...vaishali se kuch kam le skti hu...
Rajveer-kya kaam...
Shweta-sir....rohan ne phon chang kr diya hai...wo frse un students logo se illegal kaam krwa rha hai.....


Rajveer-achaa...to...
Shweta-vijay...disha....sb wha pr jaa chuke hai...disha ko to gajendra ne dekha bhi hai...bs ek vasihali hi aisi hai jisko koi nhi jaanta....
Rajveer hairani se-haa....fir...

Shweta-vaishali ko wha sirf un logo ki dekhbhal ke lie bhejna chahti hu...
Rajveer-dekhbhal....wo jaakr wha katl -e -aam mcha degi.....

Shweta-nhi sir...hm use smjhayege.....
Rajveer-wo ek noumber ki snki hai....wo nhi smjhne wali...or wese...vaishali hi ku...tumhare jasus ya police ka bhi koi shaks ho sakta hai na...

Shwet-kisi or me wo quality nhi...wo dimak nhi jo vaishali me hai...wo akeli aisi 10police walo ke brabr hai......wo itni sharp hai kisi ko shk tk nhi hone degi...or un logo pr kuch musibt aayi to wo smbhal legi.........
Rajveer-or ye sb tum mujhse ku puchh rhi hi...usse baat kr skti ho direct...

Shweta-sir wo apki beti hai...apse prmisson lena jayaj hai...
Rajveer-tumhara exectly plan kya hai...mujhe ye btao...sirf rkhwali..
Esa to tum nhi soch skti...rakhwali ke lie unke sath rhna hoga...

Shweta-to suniye sir...exect kya hai...mujhe dr tha ki aap meri baat ka ulta mtlb na smjhle..islie nhi bta rhi thi...vaishali already itni crime kr chuki hai...wo krti hi rhegi...to...agr unke dosto ki team me vaishali ko shamil kr de....to wo khud wo sb kam dekh legi or apna trike se rohan ko sudhar bhi skti hai...

Rajveer-mtlab tum vaishali ko ek or crime krne ke lie bol rhi ho...
Shweta-or un bchho ka kya...unki life brbad ho jayegi...wo students hai...vaishali ka aap jante ho sir.....

Rajveer-vaishali ko mai itna jaanta hu ki use bs ye bhanak lg gyi ki gajendra ne koi gairkanuni kaam kiya hai to usko chhodegi nhi wo.....

Shweta-sirrr....un bchho ki life ka swal hai...hm offically kuch kr nhi skte...kuki rohan ke khilaf hmare pas sbut nhi hai...or wese bhi ye case jaypur police ka hai...hmare upr bht swal uthege...agr kuch kiya bhi to wo rohan kuch dino ke lie shant ho jayega frr se un bchho ko torture krega...


Rajveer-mai meri beti ko ese khte me nhi daal sakta...
Shweta-or wo jaha hai...us disha ke pas....disha ko thk hone do...fr dekhan khtro ke sath to ye log dinner krege...islie plss sir...kmsekm un bchho ki jindgi hm bcha skte hai...vaishali ko smjhayege...ki wo ..achhe se kre...impossible kuch bhi nhi sir...shayad wo smjh jaye...plss sir...i request u sir...un students ke lie...


Rajveer kuch sochta hua-okk...kro call...or speaker pr rkhna...
Shweta disha ko call krke vaishali se baat krne ko kahti hai...
Disha vaishali ko call de deti hai...
Shweta-orr xerox copy...kaisi ho...

Varsha-achhi hu...
Shweta-tumse ek kaam hai.....
Varsha khushi se uchhlti hui-woww....disha didi...shweta madam kisi ki supari de rhi hai...kaha hai meri talwar...

Rajveer apne mathe me hath maarta hua-tumhi yhi item mila tha kaam krwane ke lie...
Disha-whatt...pgl ho kya....dhyan se suno...

Vaishali-ohhh okkk...ha shweta mam...kiski supari......
Shweta-are baba supari nhi hai...or apni takwar ko khuch der ke lie side me rkho...or suno...bs tumhe kisi ki help krni hai....

Vaishali-kisi...
Shweta-wo...jo ldki aayi thi na...aarti...usko rohan fise presan kr rha hai to tumm.....
Varsha bichme hi baat kaat deti hai or disha ki taraf bolti hai..

"Disha didi...rohan ka kaam tmaam krna hai...mujhe phle hi use maar dena chahiye tha...chaaku ready ho jao...let's go for action..."

vaishali firse disha ko khush hote hue bolti hai....or chaaku bhi disha ke paas aakr puunch hilane lgta hai...

Rajveer table pr dono hath bandhkr table pr rkh leta hai or usme sr rkh leta hai...
Rajveer-koi orr dhundlo yrr...ye sahi nhi hai...
Shweta -vaishali puri baat to suno yrr .....
Vaishali-kya hua...
Shweta thoda araam se bolti hai....
"Dekho vaishali...wha kisi ko nhi marna...bs wo log jaada preshan hai....unki help krni hai .........."

Vaishali-ha to who hi to....us rohan ka kissa khtm krdo...na rhega bans na bajengi basuri.....
Shweta ajib sa muh bnakr rajveer ki taraf dekhti hai...
Rajveer hatho se "smbhalo ab" wala ishara krta hai...

Disha-hey varsha...put this on speaker...
Shweta-vaishali...kuch to meri help krdo yr plsss...dekho tumhe wha koi maar peet nhi krni...bs uspr najar rkhni hai...or wo log kisi musibt me na pde bs...
Vaishali-aap jallad ko security guard bna rhe ho...hmmm
Shweta -plss yr....tumhare alawa or koi unhe nhi bcha skta....tum intelligent ho...bahudur ho...or chhoti ho to koi shk kr bhi nhi payega tum pr...

Disha-ohhh...ek min...hold on shweta mam....aap ye kaha bhej rhe ho varsha ko...wo bhi mujhse bina puchhe......ye apne soch bhi kaise liya...
Shweta-dekho disha ye bht jruri hai...
Disha-aap police ho...apke pas bht aadmi honge is kaam ke lie .....varsha ko mai kisi musubt me nhi daalne dungi.....

Shweta-dekho disha....wo rohan firse un bchho ko presan kr rha hai...ab hm kya kre...
Disha-un students ko bolo bhagkr yha aajaye...yha kisi ke bap ki bhi himmt nhi hai unhe touuch krne ki.....ya fir 1mhine ruko...mai khud smbhal lungi....prr mai varsha ko kisi khtrnak kaam me nhi bhejungi......

Shweta-yrrrr disha smjhne ki koshish kro....
Disha-good bye...
Or disha ekdm phon rkh deti hai...


Shweta-uffff...ab ye disha...
Rajveer-iski baato se lgta hai ki...bahut pyar krti hai varsha se.......
Shweta-pyar to thik hai sir...prr ab...kya kre hm log...kya mai glt soch rhi thi...
Rajveer-tum kbhi galat nhi sochti.........
Shweta-fir ye disha....uff...


Disha-kya tumhe jaana hai...
Varsha-bilkul nahi...apki mrji ke bina mai ghr se bahar kadam bhi nahi rkhugi.....
Disha-hmm.......good....wo log kya smjhte hai,police hai to kuchh bhi krege...
Varsha-sahi baat hai...apni bhi to koi mrji hai. . ..
Tannu gate pr aati hui...
"Agar aap dono ki mrji ho to khana bhi khalo..."
Disha-haaa khate hai...chalo vaishali...upsss soryy varsha......




Tannu-didi....ab thik hokr to aap sudhar jaogi na....
Sbhi apna khana chhodkr tannu ko dekhne lgte hai...
Disha-mtlb mai bigdi hui hu...
Tannu-nahi matlab...
Disha-khana khao....
Vijay-kuch jada hi swal jvab krne lgi hai.....
Tannu-sch btau bhaiya...aap logo se dr sa lgne lga hai...
Vijay khana khate hee ruk jaata hai...
Vijay-wo sb bhul jao tum log...or normal life jiyo...ye sb hm jaanbujhkr nhi krte...mjbyruiya krwati hai.......
Disha-tannu..kl chlna ...ek jagah ghumakr laugi tumhe....smjh jaogi sb...
Tannu-kaha...
Disha-ek jagah....



Raat ke 2 bje...
Disha so gyi thi ...pr varsha ko nind nhi aayi thi...to wo disha ka phon lekr usme game khelne lgti hai....
Tbhi phon Pr msg aata hai...
Scren pr likha tha "shweta madam"
Varsha msg open krti hai...

"Disha...wo 4students ke bare me socho yar....unki life khrab ho jayegi....fr tum jo gunehgaro ko maarte ho na...kl ko unhi 4ko maaroge...or is sbke jimmedar hogi tum....vaishali bht hoshiyar hai fr kyu tum use jaane nhi de rhi...plss yrr...uske alawa mujhe koi dikhai nhi de rha ....risk to hr kaam me hota hi hai...plss yrr smjhne ki koshish kro..."

"Hmmm...pagal orat...mai disha didi ki aagya ka bahut palan krti hu...mai unse puchhe bina kahi nhi jaungi..."varsha muh mskodti hui bolti hai or msg pdhkr use delet kr deti hai...or firse game khelne lgti hai...



Morning

7bje...
Shweta ka mobile bjta hai...
Shweta aadhi nind me thi...wo phon uthaati hai...
Shweta-hmmm hello...
"Good morning madam..."
Shweta-hmm...good morning...kon...
"Apne meri awaaj nhi pahchani...ya fir meri talwar chlegi tbhi aap mujhe pahchanogi ..."
Shweta-vaishali...
"Haaa ji...mai vaishali..."

Shweta-hmm bolo...subah subah kyu call kiya...
Vaishali-madam...mai jaipur me hu..ab ye btaiye wo apke studetns rahte kaha hai.....
Shweta ko sunte hi jhatka lgta hai...or wo hadbdate hue uth jaati hai...
Shweta-tum....schme jaipur ho...
Vaishali -haa...ab kaha jau....sadak pr bethi hu...
Shweta-tum sch bol rhi ho na...
Vaishali-haa madam...aap btaiye...kaha jaana hai......
Shweta-prrr tum bina planning ke aise kaise pahuch gyi.....

Vaishali-mam...ye planning wlanning mujhe smjh nhi aati...mai on the spot action leti hu...bolo kiski bali chadhani...ooo...i mean soryy...btaiye...kaha jaana hai mujhe...

Shweta-mai call krke pta puchhkr btati hu...prrr wo tumhe pahchan legi...
Vaishali-mai thoda sa gateup chang krlugi....wo log jaada wha nhi ruke the...wo shayad nhi pachanege...or pahchan lenge to tbki tb dekhege.....

Shweta-lekin ye sb tum krogi kaise...mtlb unke touch me kaise rhogi...

Vaishali-jaise mere touch me arun tha...unke ghr ke paas rahungi...
Shweta-okkk...apna khyal rkhna...
Vaishali-madam...waise yha se ...police station kitni dur hai...
Shweta hairani se -kyuu...police station ka kya krna hai tumhe...
Vaishali-soch rhi hu...us inspector se bhi thodi si mulakat kr hi lu...



Shweta-vaishali no...
Vaishali-shweta madam yes...
Shweta-vaishali kuch panga mt kro.....
Vaishali-vaishali ka dusra naam hi panga hai...dont wry ye sb mera side kaam rhege...apka kaam ho jayega...un students ko kuchh nhi hoga...prr ab yha aayi to jaiput ki hwa hi khalu...or thodi si hwa sahi bhi krdu.....

Shweta-vaishali...nahi...aisa kuch...
Itne me hi phon cut ho jaata hai.....
"Ufff...pta nhi kya kregi ab wha ye...bechara inspector.....bhgwan use shanti de..." Shweta sad si hoti hui bolti hai....


Disha ki ankh khulti hai...dekhti hai paas varsha nahi thai...disha ankho ko msalti hai...or samne dekhti hai ki varsha ki ek jacket nhi thi.....dusri taraf dekhti hai to vaishaki ka Bag bhi gayab tha...
Disha-varsha...kaha ho tum...
Tannu bhagi hi aati hai...
Tannu-haa didi...
Disha-ye varsha kaha hai...
Tannu-pta nhi didi...subah si dikhi nhi...shayad walking prr gyi hogi...
Disha chaaku ko awaaj deti hai...chaaku bhi gayab tha.....

Disha ka dimak thoda sa kaam krta hai...

Disha jldi se almirah me dekhti bai...wha talwar gayab thi...
"Ufffffffff...ye ldki....kahti mer agya ke bina kahi nhi jayegi..."

or wo jldi se varsha ka no dial krti hai...
Disha-hello varsha kaha ho tum...
Varsha-ufff didi....ye hwa mahal kitna achha hai na...
Disha ghbrati hui-varsha...tum jaipur pahuch gyi...pagal ho kya...are raat to sath thi...frr kb..
Varsha-soryy prrr...mujhse un students ka dukh dekha nhi gya....so mai aagyi...

Disha-ye tumne achha nhi kiya...tumne kaha tha ki meri prmission ke bina kuch nahi kahogi...
Varsha pahchhtave ke sath-owww...soryy...okk is kaam ke baad pkka ye rule apnaugi...
Disha phon cut kr deti hai...or shweta ka no dila krti hai...

Disha-madam...apne akhir bhej diya na varsha ko waha...
Shweta-maine kuch nahi kaha...kujhe bhi uska abhi call aaya ki jaipur me hai...
Disha-wo chhoti hai use kuch hua to...kon jimmedar hoga...aap...yaad rkhna shweta madan...agr use kuch hua na to jaipur ko aag lga dungi....tahas nahas kr dugi us gajednra ko orr apko bhi....
Disha phon cut kr deti hai...


Next update will be soon
рдЕрдм рд╡рд░реНрд╖рд╛ (рд╡реИрд╕рд╛рд▓реА ) рдЬрдпрдкреБрд░ рдкрд╣реБрдВрдЪ рдЧрдИ рдорддрд▓рдм рдХреБрд▓рдХрд░реНрдгреА рдХреЗ рд╕рд╛рде рд╕рд╛рде рд░реЛрд╣рди рдХреА рднреА рд▓рдЧ рдЧрдИ рдЕрдм рдЖрдПрдЧрд╛ рдореЫрд╛ рдпреЗ рд╕рд╛рд▓реЗ рдмрд╛рдк рдмреЗрдЯреЗ рдЕрдкрдиреЗ рдЖрдк рдХреЛ рдмрд╣реБрдд рдмреЬреА рддреЛрдк рд╕рдордЭ рд░рд╣реЗ рд╣реИ рдЕрдм рдЗрдирдХреЛ рдкрддрд╛ рдЪрд▓реЗрдЧрд╛ рдбрд░ рдХреНрдпрд╛ рд╣реЛрддрд╛ рд╣реИ
рдЕрдЧрд▓реЗ рдЕрдкрдбреЗрдЯ рдХрд╛ рдЗрдВрддрдЬрд╛рд░ рдмреЗрд╕рдмреНрд░реА рд╕реЗ рд░рд╣реЗрдЧрд╛
 

Ankitarani

Param satyagyani...
2,959
12,525
144
рдмрд╣реБрдд рдмрдврд╝рд┐рдпрд╛ рдЕрдкрдбреЗрдЯ рдЕрдВрдХрд┐рддрд╛ рдЬреА ред
рд╢реНрд╡реЗрддрд╛ рд╡реИрд╢рд╛рд▓реА рдХреЛ рдЬрдпрдкреБрд░ рднреЗрдЬрдирд╛ рдЪрд╛рд╣рддреА рд╣реИ ред рдЖрд░рддреА рдФрд░ рдЙрд╕рдХреЗ рджреЛрд╕реНрддреЛрдВ рдХреЛ рд░реЛрд╣рди рдХреЗ рддрд╛рдк рд╕реЗ рдмрдЪрд╛рдиреЗ рдХреЗ рд▓рд┐рдП ред рд╡реЛ рдЦреБрдж рднреА рдпреЗ рдХрд╛рдо рдХрд░ рд╕рдХрддреА рдереА рд▓реЗрдХрд┐рди рд╕рд░рдХрд╛рд░реА рдиреМрдХрд░реА рдХреЗ рдХреБрдЫ рдХрд╛рдпрджреЗ рдХрд╛рдиреВрди рднреА рд╣реЛрддреЗ рд╣реИрдВ рдЗрд╕рд▓рд┐рдП рдЙрд╕рдиреЗ рд╡реИрд╢рд╛рд▓реА рдХреЛ рдЗрд╕ рдХрд╛рдо рдХреЗ рд▓рд┐рдП рдЪреБрдирд╛ ред
рд╢реНрд╡реЗрддрд╛ рдкрд╣рд▓реЗ рднреА рдЕрдкрдиреЗ рдлрд░реНрдЬ рдХреЗ рд╕рд╛рде рдЕрдиреНрдпрд╛рдп рдХрд░ рдЪреБрдХреА рд╣реИ.... рджрд┐рд╢рд╛ рдФрд░ рд╡реИрд╢рд╛рд▓реА рдХреЗ рдЧреБрдирд╛рд╣реЛрдВ рдкрд░ рдкрд░реНрджрд╛ рдбрд╛рд▓ рдХрд░ ред рдЗрд╕ рдмрд╛рд░ рдлрд┐рд░ рд╕реЗ рд╡реЛ рдРрд╕рд╛ рдХреЛрдИ рднреА рдХрд╛рдо рдирд╣реАрдВ рдХрд░рдирд╛ рдЪрд╛рд╣рддреА рдЬрд┐рд╕рд╕реЗ рджреБрдмрд╛рд░рд╛ рдЙрд╕реЗ рдЕрдкрдиреЗ рдлрд░реНрдЬ рдХреЗ рд╕рд╛рде рдзреЛрдЦрд╛ рджреЗрдиреЗ рдкрдбрд╝реЗ ред
рдЙрд╕рдиреЗ рдЧрдЬреЗрдиреНрджреНрд░ рдФрд░ рд░реЛрд╣рди рдХреА рд╕рдЪреНрдЪрд╛рдИ рд╡реИрд╢рд╛рд▓реА рдФрд░ рджрд┐рд╢рд╛ рд╕реЗ рдЫреБрдкрд╛рдИ рдЬреЛ рдХрд┐ рд╕рд╣реА рднреА рдерд╛ ред рд╡реЛ рддреЛ рд░рд╛рдЬрд╡реАрд░ рдХреЛ рднреА рд╕рдЪреНрдЪрд╛рдИ рдирд╣реАрдВ рдмрддрд╛ рд░рд╣реА рдереА ред
рд╡реЛ рдЦреБрдж рдкреНрд░рдпрд╛рд╕ рдХрд░ рд░рд╣реА рд╣реИ рдХрд┐ рдирд┐рд╢рд╛ рдХреЗ рдХрддреНрд▓ рд╕реЗ рдЙрди рдмрд╛рдк рдмреЗрдЯреЗ рдХрд╛ рдХреНрдпрд╛ рд╕реНрд╡рд╛рд░реНрде рд╣рд╛рд╕рд┐рд▓ рдерд╛ ? рдХреНрдпрд╛ рдХрд╛рд░рдг рдерд╛ ?
рдЕрдЧрд░ рдмрд╛рдж рдореЗрдВ рдпреЗ рдкрддрд╛ рдЪрд▓рд╛ рдХрд┐ рдЗрди рдмрд╛рдк рдмреЗрдЯреЗ рдХрд╛ рдирд┐рд╢рд╛ рдорд░реНрдбрд░ рд╕реЗ рдХреЛрдИ рд▓реЗрдирд╛-рджреЗрдирд╛ рд╣реА рдирд╣реАрдВ рд╣реИ рддреЛ рдлрд┐рд░ рдпреЗ рдЙрд╕рдХреЗ рд▓рд┐рдП рднрд╛рд░реА рдлрдЬреАрд╣рдд рд╡рд╛рд▓реА рдмрд╛рдд рд╣реЛ рдЬрд╛рддреА ред рд╕рд┐рд░реНрдл рдиреЗрд╣рд╛ рдХреЗ рдЕрд░реНрдз рдмреЗрд╣реЛрд╢реА рд╣рд╛рд▓рдд рдореЗрдВ рд╕рд┐рд░реНрдл рдПрдХ рдЖрд╡рд╛рдЬ рд╕реБрдирдирд╛ рдХрд┐ " рд░рд╛рдЬрд╡реАрд░ рддреЛ рдЧрд┐рдпреЛ " рд╕реЗ рд╡реЛ рдмрд╛рдк рдмреЗрдЯреЗ рдХрд╝рд╛рддрд┐рд▓ рдирд╣реАрдВ рд╣реЛ рдЬрд╛рддреЗ ред рдЕрднреА рд╡реЛ рдЗрд╕ рдХреЗрд╕ рдХреЗ рддрд╣ рдореЗрдВ рдЬрд╛рдирд╛ рдЪрд╛рд╣рддреА рд╣реИ рдЗрд╕рд▓рд┐рдП рд╡реЛ рд╣рд░ рдореБрдордХрд┐рди рдХрджрдо рдЙрдард╛ рд░рд╣реА рд╣реИ ред
рдореБрдЭреЗ рдкреБрд░рд╛ рдпрдХрд┐рди рд╣реИ рдХрд┐ рдЕрдЧрд░ рд╢реНрд╡реЗрддрд╛ рдиреЗ рдирд┐рд╢рд╛ рдХреЗ рдЕрд╕рд▓ рдЧреБрдирд╛рд╣рдЧрд╛рд░ рдХреЛ рдкрдХрдбрд╝ рднреА рд▓рд┐рдпрд╛ рддреЛ рднреА рд╡реЛ рдЙрдирдХрд╛ рдирд╛рдо рд╡реИрд╢рд╛рд▓реА рдпрд╛ рджрд┐рд╢рд╛ рдХреЛ рдирд╣реАрдВ рдмрддрд╛рдиреЗ рд╡рд╛рд▓реА рд╣реИ ред рд╡реЛ рдЙрд╕реЗ рдХрд╛рдиреБрдиреА рдЬрд╛рдорд╛ рдкрд╣рдирд╛рддреЗ рд╣реБрдП рдЕрджрд╛рд▓рдд рдХреЗ рдХрдЯрдШрд░реЗ рдореЗрдВ рдЦрдбрд╝рд╛ рдХрд░рдиреЗ рдХрд╛ рдкреНрд░рдпрд╛рд╕ рдХрд░реЗрдЧреА ред

рддреЛ рд╡реИрд╢рд╛рд▓реА рдЬрдпрдкреБрд░ рдкрд╣реБрдВрдЪ рдЧрдИ....рдкрд┐рдВрдХ рд╕рд┐рдЯреА рдЖрдл рдЗрдВрдбрд┐рдпрд╛.... рдмрд╣реБрдд рд╣реА рдЦреВрдмрд╕реВрд░рдд рд╢рд╣рд░ рд╣реИ.... рдореИрдВ рдпрд╣рд╛рдВ рдХрдИ рд╕рд╛рд▓ рд░рд╣ рдЪреБрдХрд╛ рд╣реВрдВ.... рдЧреЛрд╡рд┐рдВрдж рджреЗрд╡ рдЬреА рдХрд╛ рдордВрджрд┐рд░ , рд╣рд╡рд╛ рдорд╣рд▓ , рдЬрдВрддрд░-рдордВрддрд░ , рдЖрдореЗрд░ рдХрд╛ рдХрд╝рд┐рд▓рд╛ рдмрд╣реБрдд рд╣реА рд╕реБрдиреНрджрд░ рдЬрдЧрд╣ рд╣реИ.... рдпрд╣рд╛рдВ рдХреА рджрд╛рд▓ рдмрд╛рдЯреА рдЪреВрд░рдорд╛ рдФрд░ рдореЗрд╡рд╛ рдХреА рдорд┐рдард╛рдИ рдмрд╣реБрдд рдлреЗрдорд╕ рд╣реИ ред
рд╡реИрд╢рд╛рд▓реА рд╕рдмрд╕реЗ рдкрд╣рд▓реЗ рддреЛ рдкрд┐рдВрдХ рд╕рд┐рдЯреА рдХрд╛ рд╕реИрд░-рд╕рдкрд╛рдЯрд╛ рдХрд░реЗ рдлрд┐рд░ рдЧреЛрд╡рд┐рдВрдж рдЬреА рдХреЗ рдордВрджрд┐рд░ рдореЗрдВ рдкреНрд░рд╛рд░реНрдердирд╛ рдХрд░реЗ рдХрд┐ рд╣реЗ рднрдЧрд╡рдиреН ! рдореЗрд░реЗ рд╕рд░ рд╕реЗ рдЦреВрди-рдЦрд░рд╛рдмрд╛ рд╡рд╛рд▓реА рдмрд╛рддреЗрдВ рд╣рдореЗрд╢рд╛ рдХреЗ рд▓рд┐рдП рд╣рд░ рд▓реЛ ред рдмрд╕ рдПрдХ рд╣реА рдЕрд░реНрдЬреА рд╣реИ рдХрд┐ рдирд┐рд╢рд╛ рдХреЗ рдХрд╝рд╛рддрд┐рд▓ рдХрд╛ рдкрд░реНрджрд╛рдлрд╛рд╢ рдХрд░реЛ рдФрд░ рдЙрд╕рдХреЗ рдЧреБрдирд╛рд╣реЛрдВ рдХреА рд╕рдЬрд╛ рджреЛ ред :D

рд╣рдореЗрд╢рд╛ рдХреА рддрд░рд╣ рдЖрдЙрдЯрд╕реНрдЯреИрдВрдбрд┐рдВрдЧ рдЕрдкрдбреЗрдЯ рдЕрдВрдХрд┐рддрд╛ рдЬреА ред
Thnks for coment....shweta ko bahut soch smjhkr chlna pd rha hai....vaishali ke kdm jaipur ki maati pr pd chuke hai ab dekhte hai kya kregi wo...mene jaipur me bs hwa mahal dekha hai....or kuch wese jaipur ki ek baat bht khas lgi un logo unki puri dharohar ko sanjokr rkha hai...mahal,kile unhi ke andr school adjust kra diye naki unhe toda...ye bht achhi baat hai......
 
Last edited:

Ankitarani

Param satyagyani...
2,959
12,525
144
ab shayad rohan ki ulti ginti bhi shuru ho jaaye ЁЯШБЁЯШБЁЯШБ.. varsha ko gajendra ke baare me jyada pata nahi hai isliye wo usko target nahi karegi aisa lagta hai ЁЯдФЁЯдФ..( neha ki baat sirf shweta aur rajveer jaante hai aur varsha ne bas gajendra ki photo dekhi hai uspar abhi shak nahi hai ) ..
Thnks for coment sahi kaha vaishali target filhal koi nhi bai wese...bs wo un students ko protect krni aayi hai....wkt ke sath kuch to hoga...dekhege kya hoga
 

Ankitarani

Param satyagyani...
2,959
12,525
144
рдЕрдм рд╡рд░реНрд╖рд╛ (рд╡реИрд╕рд╛рд▓реА ) рдЬрдпрдкреБрд░ рдкрд╣реБрдВрдЪ рдЧрдИ рдорддрд▓рдм рдХреБрд▓рдХрд░реНрдгреА рдХреЗ рд╕рд╛рде рд╕рд╛рде рд░реЛрд╣рди рдХреА рднреА рд▓рдЧ рдЧрдИ рдЕрдм рдЖрдПрдЧрд╛ рдореЫрд╛ рдпреЗ рд╕рд╛рд▓реЗ рдмрд╛рдк рдмреЗрдЯреЗ рдЕрдкрдиреЗ рдЖрдк рдХреЛ рдмрд╣реБрдд рдмреЬреА рддреЛрдк рд╕рдордЭ рд░рд╣реЗ рд╣реИ рдЕрдм рдЗрдирдХреЛ рдкрддрд╛ рдЪрд▓реЗрдЧрд╛ рдбрд░ рдХреНрдпрд╛ рд╣реЛрддрд╛ рд╣реИ
рдЕрдЧрд▓реЗ рдЕрдкрдбреЗрдЯ рдХрд╛ рдЗрдВрддрдЬрд╛рд░ рдмреЗрд╕рдмреНрд░реА рд╕реЗ рд░рд╣реЗрдЧрд╛
Thnks for coment...hmm ab inhe dr dikhega...pr usme thoda time hai....abhi to us bich bht case honge
 
Top