• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Romance Kasam - Love is not Everything (Completed)

Prince Sahil

◉‿◉⁩وصل یار کے دن
555
905
109
UPDATE 51

Apne room me jaane ke baad kuch der to Atul ko Ravi par bahut gussa aa raha tha…Fir wo ye soch kar khud hi shaant ho gaya ki usse agli baar dekh lega.

Uske baad dopahar ka incidence aur Nisha ne pyar ke baare me jo baatein kaha sirf ussi baare me sochta reh gaya…Pyar naam ki beemari agar kisi ko lag jaaye to iska ilaaj itna aasan nahi…Yaa to wo insaan ko uske manjil tak pahuncha deta hai yaa fir usko barbaad kar ke rakh deta hai lekin fir bhi dil se pyar shabd kabhi nikalta nahi.

Yaha Atul ke saath bhi aisa hi ho raha tha…Pehle to jab pyar shabd uske dimaag me aata tha tab wo ignore kar ke apne kaam me lag jaata tha lekin iss baar wo khud ignore nahi karna chaahta tha…Aaj wo khud pyar ke baare me soch raha tha.

Kya hai ye pyar? Kaisa hota hai? Log kyu pyar karte hai aakhir itna khaas kyu hai ye? Kuch aisa hi sawaal Atul ke dimaag me chal raha tha…Aur aaj usse ye sab sochne me accha lag raha tha.

Wo abb khud bhulne laga tha ki kabhi usne ye bhi kaha tha ki wo kisi se pyar nahi karega aur naa hi pyar jaisi feelings kabhi usme aayega.

Umar bhi kuch aisa tha ki koi bhi pyar ki taraf khinch hi jaata jab iss baat ka ehsas hota.

Bahut der ho gaya tha room me aaye Atul ko…Lekin abhi bhi wo apne soch me hi atka hua tha…Pyar ka soch…Jo usne mehsus kiya to nahi tha par shaayad abb karna chaahta tha.

Park me ladka aur ladki ki baatein, Nisha ka pyar ke baare me kuch baatein…Atul andar se puri tarah disturbed ho chuka tha…Dimaag me yahi sawal ghum raha tha…"Kya sach mai koi kisi se saccha pyar kar sakta hai?"…Dimaag naa me jawaab de raha tha…Par jo usne aaj aankho se dekha aur kaano se suna usko jhuthla bhi nahi paa raha tha.

Issi haa aur naa me bahut mushkil se usse raat me neend aaya.


Next Day

Agle din subah sabhi ready ho kar ek saath jama ho gaye the tour ke agle destination ke liye.

Aaj trekking ka plan tha.

Aaj ladkiya to bahut excited thi lekin Atul aur Ajay jyada nahi…Dono hi apne soch me khoye hue thhe.

Kajal:- Kya hua? Tum dono itne chup kyu ho?

Dono chup hi rahe…Koi bolne ka mood me bhi nahi tha…Ajay ko bhi chup dekh Atul ko hi bolna pada.

Atul:- Aaj thoda mood off hai.

Anjali:- Aur Ajay tumhe?

Ajay:- Mera bhi mood off hai.

Anjali:- Sab kuch thik to hai na…Ek saath tum dono ka hi mood thik nahi hai.

Kisi ne jawaab nahi diya…Ajay ko fir se chup dekh Atul ko hi bolna pada.

Atul:- Kuch nahi hua hai…Bas aise hi.

Anjali:- Nahi kuch to hua hai?

Atul:- Sach me…Bas aise hi.

Atul ki aawaj me iss baar thoda irritation tha…Wo pehle se hi apna confusion ki vajah se disturbed tha…Abb aise me is tarah ka sawaal usse aur bhi irritate kar raha tha.

Kuch soch kar Kajal hasne lagti hai…Kajal ka iss tarah se hasne se sabhi usko hairaani se dekhne lagte hai.

Kajal:- Mujhe pata chal gaya tum dono ka latka hua chehra ki vajah…Ham sab trekking me jaa rahe hai…Tum dono ko jaldi thak jaane ka dar hai…Issi vajah se soch rahe ho ki kaise trekking par jaaoge.

Itna keh kar Kajal aur hasne lagi.

Atul to pehle se hi irritate ho gaya tha…Aur jyada bolna bhi nahi chaahta tha…Bas chhota sa jawaab diya.

Atul:- Ghatiya jokes tha.

Itna keh kar wo dusri taraf ghum gaya aur uske chehre me irritation abhi bhi dikh raha tha.

Dusri taraf Ajay ko ye baat se koi matlab bhi nahi tha…Wo abhi bhi apne soch me hi khoya hua tha.

Dr. Rahul:- Atul aur Ajay sab thik to hai na?

Atul:- Sab thik hai sir…Bas kuch soch me padd gaya tha…Abb sab thik hai.

Aage ki sawaal se bachne ke liye Atul smile karne ki acting karne laga…Atul ko dekh Ajay ne bhi waisa hi kiya.

Dr. Rahul:- Agar koi problem hai to bata sakte ho?

Atul:- Nahi sir…Sab thik hai.

Dr. Rahul:- So should we start walking towards our destination?

Atul sabhi ko dekh kar.

Atul:- I think we should.

Dr. Rahul:- Agar koi problem hai aur jaane ka mood nahi hai to skip bhi kar sakte hai…Agar interest nahi hai to jaane ka kuch matlab bhi nahi.

Rahul sir Atul ka chehra hi dekh rahe the…Unhe Atul ki baat par shak ho raha tha ki sab kuch thik hai.

Atul:- Sir I am fine…Bas kuch der pehle kuch soch raha tha…Simple baat tha…Abb sab kuch thik hai.

Atul aaj jaana to nahi chaahta tha par dosto ke liye jaane ka tay kiya.

Dr. Rahul:- So let's go.

Rahul sir ko abhi bhi jyada yakin nahi tha Atul par lekin unhe aaj ka plan cancel karne ka koi vajah bhi nahi tha.

Nisha bhi Atul ko notice kar rahi thi…Wo bhi jaanti thi Atul kuch soch raha hai…Lekin kya? Ye baat wo Atul se akele me pucchna chaahti thi.

Fir sabhi chal pade apne destination ki taraf…Ajay abhi bhi chup tha…Lekin Atul shak se bachne ke lie kabhi kabhi kuch baatein kar leta.

Jaante to sabhi the ki daal me kuch kaala to jarur hai Atul aur Ajay ki behavior dekh kar…Lekin kisi ne kuch nahi kaha.

Aaj iss tour me kisi ko maja nahi aa raha tha…Wo sirf chale hi jaa rahe the aur iss chalne ka matlab bhi shaayad sab bhul gaye the.

Ajay ki aankhein to saamne ki taraf tha lekin najar kahi aur…Issi vajah se wo kayi jagah thokar khaa chuka tha…Lekin khud ko sambhal kar wo chal raha tha…Chehre me kabhi dar ke bhaaw thaa to kabhi pareshaani ka…Lekin jab bhi koi uski taraf dekhta wo apna acting skill se kisi ko jyada shak hone nahi deta.

Lekin aise hi chalte chalte ek patthar par jor se thokar lag gaya usse aur wo wohi niche gir gaya.

Uske girte hi sabhi picche mud kar dekhne lage…Ajay bhi utth kar khada ho gaya…Chot jyada nahi tha.

Anjali:- Ajay tum thik ho?

Iss baar Anjali ne fikar ke saath puccha…Usse bhi pata chal gaya tha Ajay ke saath sab kuch thik to nahi hai.

Ajay:- No…I am not fine.

Ajay ne Anjali ki aankho me dekh kar kaha.
This was the update I left the story...
To baat shuru hui pyar se aur pyar ne dono ko hi confuse kar dia Atul & Nisha ko ....us bechare ka pyar bhi h lekin wo keh nhi pa rha
Dekhte Hain next update me kia hota h
 
  • Like
Reactions: Champ_AK_81

Prince Sahil

◉‿◉⁩وصل یار کے دن
555
905
109
UPDATE 52

Ajay ki iss baat par sabhi uski taraf dekhne lage…Sab ko fikar hone laga tha…Ajay ki chehre se hi pata chal raha tha ki wo kitna pareshan hai.

Anjali:- Kya hua? Kya pareshaani hai?

Anjali ne bhi bahut fikar ke saath puccha.

Ajay ne ek baar Anjali ko dekha aur fir aas paas sabhi ko…Sabhi ko dekh kar uska himmat ek baar fir gaayab ho gaya.

Wo kuch nahi bola.

Atul:- Abb chup kyu ho gaya? Kya hua bol…Sab kuch thik kar dunga.

Atul ko Ajay ka pehle chup rehna bilkul pasand nahi aaya tha…Lekin abb jab usse mehsus hua ki Ajay pareshaan hai to usse bhi fikar hone laga…Pehle kabhi Ajay ko iss haalat me nahi dekha tha usne…Iss haalat me ek hi baat wo soch raha tha…Kisi bhi tarah Ajay ki pareshaani khatm karna.

Ajay:- Kuch nahi.

Ajay keh nahi paaya.

Anjali:- Abb ye kya keh rahe ho…Pehle to keh rahe the ki tum thik nahi ho.

Dr. Rahul:- Agar koi problem hai to bataao…Koi na koi solution to mil hi jaayega…Aise chup rehne se kuch nahi hoga.

Fir sabhi ne puri koshish kiya Ajay ki problem pata lagane ki…Lekin Ajay ka problem aisa tha ki wo yaha kisi ko bataa bhi nahi sakta tha.

Fir bhi abhi sab se bachne ke liye usne baat ko taal diya.

Ajay:- Abhi mai mentally disturbed hu thoda sa…Kuch tension wali feelings aa raha hai.

Anjali:- Kaisa tension?

Atul:- Tu kab se tension lene laga…Aur tujhe kis baat ki tension…Tu jaisa hai waisa hi thik hai…Hansta reh aur sab ko hansaata reh.

Atul ne Ajay ke paas aa kar kaha.

Ajay:- Koshish to kar raha hu…Lekin pata nahi kyu aaj andar hi andar akela aur kamjor sa mehsus kar raha hu…Apne soch me hi dab kar reh gaya hu aaj.

Atul:- Kisne keh diya tu akela hai…Ham sab tere saath hai…Abb jo bhi soch raha hai usse bhul jaa aur tour ko enjoy kar.

Tour enjoy karne hi aaye hai…Aur issi me dhyan de…Baatein kar, masti, majaak kar…Dekhna sab kuch thik ho jaayega.

Atul ne Ajay ke kandhe me haath rakh kar kaha…Wo Ajay ko confidence dena chaahta tha.

Ajay ne bhi muskuraane ki koshish kiya ye bataane ke liye ki wo koshish karega.

Dr. Rahul:- Atul sahi keh raha hai…Jitna tension me rahoge utna hi pareshaani badhta jaayega…Relax ho jaao aur sabhi ke saath ghul mil jaao…Bahut jald behtar mehsus karoge…Aur tension jyada hai to ham sab se share karo…Sab thik ho jaayega.

Rahul sir ki baat sun kar Ajay ne chehre ko haa me hilaaya.

Lekin andar wo khud se hi baat kar raha tha.

Ajay:- (In his mind) Come on Ajay…Be brave…You can do it.

Ajay khud hi apna manobal badha raha tha.

Fir sab aage ki safar ki taraf chal pade.

Anjali ko abhi bhi lag raha tha ki Ajay abhi bhi thik nahi hai jaisa wo dikhaane ki koshish kar raha tha…Anjali hi nahi, sabhi ko aisa lag raha tha…Lekin sabhi Ajay ko time de rahe the ki wo normal ho jaaye.

Ajay bhi abb sab ke saath baat karke apna dhyan bhatkaane ki koshish kar raha tha.

Abb Atul bhi sabhi se baat karne laga tha…Wo bhi apna iss soch aur confusion se kuch der ke liye nikal kar sabhi ke saath tour enjoy karne ki koshish kar raha tha.

Ajay aur Atul puri tarah naa sahi lekin maahaul ko hansi majaak me badal rahe the…Iss baar group me khaamoshi nahi tha pehle ki tarah.

Karib 1 hr chalne ke baad.

Kajal:- Sir abb aur kitna chalna padega…Mai to thak gayi hu.

Thakaan to sabhi ko mehsus hone laga tha…Lekin sawaal Kajal ne kiya.

Dr. Rahul:- Bas abb kuch der aur…Maybe 5 to 10 minutes…Trekking me maja nahi aa raha hai kya?

Kajal:- Maja to aa raha hai…Bilkul naya experience hai…Alag jagah, alag experience, alag hi majaa…Lekin abb thak gayi hu…Thoda rest ki jarurat hai.

Dr. Rahul:- Bas 5 minute…Fir aaj jaayega manjil jaha se waapsi karna hai.

Fir kuch der baad sabhi ka manjil bhi aa gaya…Sabhi rest karne lage…Kuch der baad Rahul sir sabhi ko wohi baithe rehne ka bol kar kuch kharidne chale gaye.

Atul:- Sorry Kajal.

Mauka dekhte hi Atul ne kaha.

Kajal:- Sorry kis liye?

Atul:- Subah tumse bahut rukhaa pan se baat kiya tha uske liye?

Kajal:- Tum bhi na…Maine uss baat ko seriously liya hi nahi…Jaanti thi tum pareshaan ho…Pareshaani me koi bhi iss tarike se baat karega hi.

Atul:- Bahut samajhdaar ho.

Kajal:- Wo to hu hi…Abb ye bataao…Hamaare bich sorry aur thank you kaha se aa gaya…Matlab dosti me no thank you and no sorry.

Atul:- Abb fir se wohi repeated dialogue…Dosti me no thank you no sorry…Kuch naya dialogue bolo yaar.

Atul bhi abb majaak ke mood me aane laga tha.

Kajal:- Abb naya dialogue kaha se laaungi…Kabhi socha nahi iss baare me.

Atul:- Socho socho…Sochne se log naye naye shaayari aur kavita likh daalte hai…Ye to bas dialogue hai.

Kajal:- Waah…Ek naya dialogue…Tumne to soche bina hi ek naya dialogue bol diya.

Atul:- Isme sochne ki kya baat…Agar mai mood me aa gaya to har ek line me ek naya dialogue bol dunga.

Atul ne muskura kar kaha.

Kajal:- To mood me hi raha karo.

Fir issi tarah dono ki baatein aur majaak chalta raha jo dekhne se nahi lagta tha ki kabhi khatm bhi hoga…Paas me hi Nisha dono ki baatein sun rahi thi…Usse jyada accha to nahi lag raha tha par pehle ki tarah bura bhi nahi…Abb thoda control karna sikh gayi thi wo.

Wo bhi intejaar kar rahi thi Atul ke saath akele me baat kar ke us ski pareshaani pucchne ki.

Aur dusri taraf Ajay abhi bhi gehri soch me tha…Achanak uske dimaag me ek idea aaya.

Ajay:- Anjali.

Anjali:- Ha.

Ajay:- Tumhe gol gappe bahut pasand hai na.

Anjali:- Ha bahut pasand hai…Lekin tum ye kyu pucch rahe ho.

Ajay:- Mujhe bhi khaane ka bahut man kar raha hai aaj…Waha saamne hi hai…Chalo chalte hai.

Atul:- Abe…Ye kya bol raha hai…Tujhe to kal tak bilkul bhi pasand nahi tha.

Ajay:- Lekin aaj khaane ka man kar raha hai.

Itna keh kar Ajay ne Anjali ko aankho se hi ishaara kiya chalne ke liye…Wo Atul se bahas karke time waste nahi karna chaahta tha.

Fir dono saamne paas ke hi thela me gaye…Fir dono saath khaane lage.

Ajay jabardasti thus raha tha aur saath hi pyar se Anjali ko dekhe jaa raha tha…Aaj usse Anjali baaki dino se jyada pyari aur khubsurat najar aa raha tha.

Anjali bhi Ajay ko samajhne ki koshish kar rahi thi.

Atul bhi ye dekh kar muskura raha tha...Aur soch raha tha..."Pata nahi ye pyar iss bechaare se aut kya kykya kya karwaayega."

Jab dono khaa kar waapas ussi jagah aane wale the tab Ajay ne Anjali ki haath pakad kar kaha.

Ajay:- Waha 2 minute akele me chalo…Kuch baat karna hai.

Anjali:- Kaho kya baat hai.

Ajay:- Personal hai…Akele me baat karna chaahta hu.

Anjali ko thoda bahut samajh me aa raha tha lekin wo fir bhi Ajay ke saath chali gayi.

5 minute baad dono ekaant me pahunch gaye.

Anjali:- Kaho kya baat hai.

Anjali ne Ajay ko dekh kar puccha.

Ajay ne bhi aankh band kar liya 2 second ke liye…Fir aankh khol kar apne pocket se ek gulaab ka ful (flower) nikaal kar Anjali ki taraf badhaa kar kaha.

Ajay:- I love you.

Bahut himmat kar ke anjaam ka parwaah kiye bina bol diya Ajay ne.

Anjali Ajay ke baat sun kar chaunk padi…Usse bilkul bhi pata nahi tha ki Ajay aisa keh dega ye baat, iss tarah se wo bhi itna jaldi.

Usne Ajay ki aankho me dekha…Usse Ajay ki aankho me apne liye pyar dikh raha tha…Pyar hi pyar…Aur aas lagaye ek intejaar…Uski jawaab ka.

[Note:- Finally all updates are posted which were written in xossip. Abb mulaakat hogi nayi updates ke saath...Aap sab dost ka bahut bahut shukriya jinhone yaha tak pahunchne me saath diya. Thank you all. :thanks:]
Oh I forget k y update me pehle bhi parh chuka tha finally mujhe Puri story yaad aa gayi. ..
Going to read next update
 
  • Like
Reactions: Champ_AK_81

Prince Sahil

◉‿◉⁩وصل یار کے دن
555
905
109
UPDATE 53

Anjali kuch der Ajay ko hi dekhti rahi...Uske chehre me kuch bhaaw nahi tha...Kuch der aise hi Ajay ko dekhte rehne ke baad wo achanak se waha se chali jaati hai.

Ajay ke liye ye kisi jhatka se kam nahi tha...Wo Anjali ki jawaab ka intejaar kar raha tha...Yaa to haa yaa fir naa...Ek do baar usne Anjali ko piche se bulaya lekin koi faayda nahi...Anjali chali gayi ek baar bhi picche dekhe bina.


Karib 5 minute ka torture sehne ke baad Nisha ko mauka mil hi gaya...Abb jaake Kajal Atul se dur hui.

Nisha:- Kis soch me khoye hue ho Mr. AK?

Atul:- Kahi bhi to nahi.

Nisha:- Lekin aisa lagta to nahi.

Atul:- Wo kuch der pehle kuch soch raha tha abb nahi...Abb sab thik hai.

Nisha:- To fir thuk do

Atul:- Kya?

Nisha:- Ussi soch ko...Aur chill ho kar tour enjoy karo.

Nisha ki iss baat par Atul sirf muskuraata hi raha.

Nisha:- Tumne hi kaha tha mujhse...Abb ye dialogue copy paste kar rahi hu.

Atul:- Matlab meri billi mujhko hi myau.

Nisha:- Billi mat bolo...Warna ye billi kaatna bhi jaanti hai.

Atul:- Tab to iss billi se bach kar rehna padega.

Nisha:- Kya kaha tumne mujhe? Billi? How dare you?

Nisha ne bhi jhuttha gussa dikhaate hue kaha.

Atul:- Wo mai...Wo mai...

Atul abb fir se soch me pad gaya.

Nisha:- (With Smile) Bahut darpok ho tum.

Itna keh kar Nisha muskuraati hui waha se chali gayi.

Atul bhi waha muskuraata hua reh gaya...Abb usse Nisha ke saath ye hansi majaak bahut accha lag raha tha.

Kuch hi der me waha Ajay bhi aa gaya.

Atul:- Kya hua bey? Aise munh kyu latka hai tera?

Ajay kuch nahi kehta...Wo abhi bhi aise hi khada tha jaise uska pura duniya hi loot gaya hai.

Atul:- Bol na?

Atul ne hanste hue puccha lekin Ajay ne koi response nahi diya.

Atul:- Let me guess...Anjali ne tujhe waha se bhaga diya.

Itna keh kar Atul jor jor se hasne laga...Iss baar Ajay ne usse bahut gusse se dekha...Atul bhi samajh gaya ki kuch serious baat hai.

Atul:- Agar bataana chaahe to bata sakta hai.

Atul ne sirf itna hi kaha tha ki Ajay waha se chala gaya.

Trekking se waapsi ke vakt bhi kisi ke bich jyada baatein nahi hua...Ajay apni hi gham me tha...Kisi se usse koi matlab nahi tha...Anjali ke pyar se jyada uski khaamoshi usse jyada khal raha tha...Anjali ka aise ignore karna usse bahut bura lag raha tha.

Ek do baar fir usne Anjali se baat karne ki koshish ki lekin Anjali ne koi response nahi diya...Abb Ajay laghbhag toot hi gaya tha...Saare sapne saare khwahishein abb usse tootta najar aa raha tha...Haalaath aisa tha ki naa to hans paa raha tha aur naa hi roo sakta tha...Kisi tarah khhd ko sambhaale hue tha.


Atul bhi Ajay ki pareshaani dekh jyada bol nahi raha tha...Bas kabhi kabhi Nisha aur Kajal se baatein kar leta.

Trekking hi aaj ka last destination tha...Fir sab waapas hotel aa gaye...Atul aur Ajay ek hi room me thhe.

Atul:- Abb to bata de yaar...Kyu iss tarah ghut raha hai...Bata de...Sab thik kar dunga.

Ajay ne ek baar Atul ko dekha lekin bola kuch nahi.

Atul:- Apne dost ko bhi nahi batayega.

Iss baar Ajay chup nahi reh saka.

Ajay:- Nahi yaar...Abhi mat pucch...Abhi bataane ki haaalath me nahi hu...Fir kabhi bataaunga...Bharosha kar.

Atul:- Tu thik to hai na?

Abb Atul ko bhi dar lagne laga Ajay ki haalath dekh kar.

Ajay:- Ha thik hu...Thodi si pareshaani hai...Jald thik ho jaayega.

Atul:- Pakka.

Ajay:- Ha yaar...Pakka

Atul:- Apna khayal rakh...Jab thik lage bata dena.

Ajay ne sir ko haa me hilaya.

Atul thoda bahut uski pareshaani samajh gaya...Paise ya fir kisi majboori se usse pareshaan hone ki koi jarurat nahi tha...Kisi ki dhamki se bhi wo darne wala nahi tha.

Pyar...Yahi ek cheej hai jo kisi ko bhi majbur kar sakta hai...Atul ne ye mehsus kiya to nahi tha lekin samajh jarur sakta tha...Waise bhi wo apne dost ki haalath se kaise anjaan rehta.


Usne soch liya jald hi Anjali se baat karna padega iss baare me.


Fir wo bhi Ajay ke saath hi baith gaya...Khaali dimaag saitaan ka :D. Iss khaali dimaag me naye naye soch aane lage...Aur jab soch pyar me chala gaya...Uska soch wohi atak gaya.

Fir pyar ke baare me sochne laga...Kya hai ye pyar? Kaisa hai ye pyar? Log kyu karte hai pyar? Yahi sab sawaal ke baare me sochne lage...Park me dekha hua sab kuch yaad aa gaya aur saath hi Nisha ki baatein.

Atul:- Ajay?

Ajay:- Kya hua abb?

Atul:- Kuch movies dekhna hai? Apna mobile de idhar?

Ajay:- Lekin tu movies dekhta hi nahi.

Atul:- Aaj dekhne ka man kar raha hai.

Fir Atul Ajay ki mobile se apne mobile me kuch movies send kar leta hai.

Jab Ajay ne movies ke name dekha to ye uske liye kisi hairaani se kam nahi tha.

Ajay:- Ye kya? Tu kab se romantic movies dekhne laga?

Atul:- Aaj se...Pata nahi kyu aaj dekhne ka bahut man kar raha hai.

Ajay:- Sahi hai.

Itna keh kar Ajay fir chup ho gaya...Agar Ajay ka mood thik hota to aaj Atul ki khair nahi tha...Atul ka itna majaak banta romantic movies dekhne ki chakkar me ki ek ek pal uss par bhaari padta...Lekin Ajay kjud hi bahut buri haalath me tha iss vakt.

Atul fir movies me busy ho gaya aur saath hi kho gaya pyar ki alag hi duniya me...Ek aisi duniya jaha jaana to bahut aasan hai lekin nikalna bahut hi mushkil.

Ajay ne ek najar Atul ko dekha...Fir,

Ajay:- Ye pyar, mohabbat aur romance sab kuch bakwas hai...Logo ko dusro ki feelings ki koi parwah hi nahi.

Itna keh kar Ajay ne apne mobile se gusse me sabhi romantic movies delete kar diya aur uske chehre me gusse ke bhaaw aane laga.


Jaha ek taraf Atul pyar ki taraf khincha chala jaa raha tha wohi dusri taraf Ajay ko pyar se nafrat hone laga tha...Pata nahi ye tour aur kya kya dikhaane wala tha sabhi ki jindagi me.
Nice turn up lekin next me shayad situation change ho jaye
 
  • Like
Reactions: Champ_AK_81

Prince Sahil

◉‿◉⁩وصل یار کے دن
555
905
109
Ni
UPDATE 54

Ajay:- Abb to soo jaa...Raat ke 10 baj gaye hai.

Atul:- To?

Ajay:- To kya? Sona nahi hai tujhe aaj? Pehle hi 2 movies dekh chuka hai.

Atul:- Abhi to 1 aur dekhna baaki hai.

Ajay Atul ko ghurne lagta hai.

Ajay:- Ho kya gaya hai tujhe aaj kal? Paagalo jaisa behave kyu kar raha hai.

Atul:- Agar romantic hone ko paagal kehte hai to paagal hi sahi.

Atul ne hanste hue kaha...Ajay iss baar bahut hairaani se Atul ko ghurne laga.

Atul:- Kya hua bey? Ghur kyu raha hai?

Ajay:- Romantic aur tu?

Atul:- Ha...Kya burai hai mujh me?

Ajay:- Kuch nahi...Lekin tu pehle hi sahi tha...Ye Pyar wyar sab bakwas baatein hai...Viswas, Kasam aur Vaada sab majaak hai. Aisi chakkar se dur hi reh bhai...Issi me bhalayi hai.

Anjali ke liye gussa ek hi saans me Ajay ne keh diya...Abb usse bhi pyar se chhidh hone laga tha.

Atul:- Nahi yaar...Pehle mai bhi aisa hi sochta tha...Pyar bakwas baatein hai aur kuch nahi...Lekin jab se pyar ko dekhne ki najariya badla hai tab se ek alag si feelings mehsus hone lagi hai...Kuch alag...Jo abhi bayan nahi kar sakta.

Itna to pata chal gaya ki pyar hone ke baad duniya kitni haseen hoti hai.

Chato taraf hariyali, har buraai me bhi acchaayi dikhne lagta hai...Apne pyar ke baaho me samaate hue shaam dhalte vakt ki pyar bhari baatein, haatho me haath thaame raaste bhar pyar aur mohobbat ki baatein...Kaisa feelings hoga ye sab soch kar abhi se excitement hone laga hai.

Jyada kuch to nahi jaanta...Lekin pyar sabse pavitra ehsas hai...Ek aisa ehsas jo jindagi aur hamari andar ki khubsurati se mulaakaat karwati hai.


Itna keh kar Atul apne sapno ki duniya se baahar aaya to saamne dekha ki Ajay bura sa munh bana kar usse hi ghur raha hai.

Ajay:- Suru suru me to aisa hi lagta hai...Lekin jab pyar ka rang gehra hone lagta hai aur ham pyar ki gehraai me doob jaate hai tab pata chalta hai duniya ki asliyat...Tab kitna dard hota hai bata nahi sakta...Majaak ban kar reh jaate hai...Naa idhar ke naa udhar ke...Behtar yahi hai ki khudgarz ho kar apne jindagi me aage badhta reh...Pyar me kuch rakha nahi hai.

Ajay apbe dil ki saari bhadaas nikaal raha tha aur Atul uski baat sun kar muskuraata raha.

Atul:- Kitna dard hota hai?

Ajay:- Pyar ka paagalpan tujhe hai...Kuch dino me tu mujhe batayega kitna dard hota hai.

Atul:- Dard to abhi se hone laga hai...Meetha Dard.

Ajay:- Ek baat bata...Kal tak to tu bhi pyar ke khilaaf tha lekin aaj achanak se?

Atul:- Kabhi suna hai, "Grapes are sour." Pehle pyar ka matlab pata nahi tha...Abb kuch kuch samajh me aa raha hai.

Ajay:- Waise kaun hai wo badnaseeb?

Atul:- Abhi tak to koi nahi...Abhi to sirf ehsas hi hua hai pyar ka...Dhire dhire ho jaayega pyar.

Ajay:- Wtf? Ladki ka koi ataa pataa nahi aur bhai sahab chale pyar karne.

Atul:- Itni bhi kya jaldbaazi hai...Koi na koi aa hi jaayegi mujhe dhundte hue.

Ajay:- Kya? Koi aategi tujhe dhundte hue.

Atul:- Ha...Mera bhi personality hai, style hai, attitude hai...Ladki ki hi kismat hogi mujh jaisa bf milna.

Ajay:- Kych jyada hi confident nahi ho raha hai tu?

Atul:- Aree...Bhul hi gaya tha...Ek alag hi confident bhi hai.

Ajay:- Isse overconfidence kehte hai.

Atul:- Wo to vakt aane par pata chal jaayega.

Ajay:- Agar aisa hi attitude raha to single hi marega tu.

Atul:- (Badbadate hue) Teri tarah.

Ajay:- Kya?

Atul:- Kuch nahi...Tera sone ka time ho raha hai. 10:30 pm ho gaya hai...Soo jaa.


Ajay bhi sone ke liye apne bed par chala jaata hai...Lekin neend aaj uski aankho se koso dur tha...Pehle to Anjali se gussa hone ki puri koshish karta raha...Lekin naakam raha.

Dhire dhire dard abb uski aankho se aansu ke roop me behne lage...Isse bewafaayi kahe ya fir kuch aur Ajay ko kuch samajh me nahi aa raha tha...Usse to apba galti bhi pata nahi tha...Sirf ek jawaab hi maanga tha bechare ne lekin wo bhi usse nahi mila.

Raat bhar wo Anjali ko yaad karta raha...Uske saath bitaaye hue pal, dosti, masti, majaak aur bahut kuch....Naa hi wo Anjali ko bhul sakta tha aur naa hi aage badh sakta tha...Sirf ek ummeed tha...Anjali bhi usse pyar kar le...Sacchai ki duniya ko bhul kar wo bhi ummeed ki duniya me jeene laga tha...Aur kisi tarah apne dil ki dard ko kam karne ki koshish kar raha tha...Anjali ke bina usne apna jindagi ko socha bhi nahi tha.


Dusri taraf Atul...Pyar ke baare me uska bichaar abb badal raha tha...Pyar ka ehsas ne usse chhu liya tha...Abb ek alag hi raasta par khada tha wo...Raasta aur manjil se bekhabar wo apne ehsas me hi jee raha tha apne khayali duniya me.
Nice update
 
  • Like
Reactions: Champ_AK_81

Prince Sahil

◉‿◉⁩وصل یار کے دن
555
905
109
UPDATE 55

Next Morning

Aage ke destination ke liye ek baar fir sab saath hotel se baahar nikle.

Aaj inn ka aakhiri destination tha...Cave visit.

Atul aur Ajay ko dekhte hi Kajal boli.

Kajal:- Ye tum dono ki aankhein itni laal kyu hai?

Dono kuch bolte usse pehle hi,

Nisha:- Sasti nasha ka kamaal hai.

Nisha ki iss baat se sabhi hairaani se dono ko dekhne lagte hai...Rahul sir bhi.

Ajay buri tarah se chaunk gaya lekin Atul...

Atul:- (In his mind) Pyar ka nasha itna sasta nahi...Lekin bahut nashili hai.

Atul ye soch kar muskuraata hai fir.

Atul:- Mai nahi...Isne kiya hai nasha...Wo bhi raat bhar.

Abb sabhi ka dhyan Ajay par chala jaata hai.

Ajay:- Kya kuch bhi bol deta hai aur kahi bhi?

Ajay ko Atul ka majaak bilkul bhi pasand nahi aaya tha aur wo iss vakt majaak ke mood me bhi nahi tha.

Dr. Rahul:- Accha hai jo nahi kiya...Aur iss tour me karne ki sochna bhi mat...College ke reputation kam ho aisi kuch bhi cheej karne ki sochna bhi mat.

Nisha:- Kya sir aap bhi? Sirf tour me?

Dr. Rahul:- Ha...Sirf iss tour tak hi mera hak hai kehne ka...Baaki sab ki personal life hai...As a teacher sirf advice de sakta hu lekin force nahi kar sakta.

Nisha:- Hmm ye bhi sahi hai...Tum dono ne bataya nahi aankh laal hone ki vajah.

Atul:- Mai movies dekh raha tha aur ye (Ajay) macchar maar raha tha.

Ajay Atul ki iss baat par gusse se dekhta hai...Atul bhi samajh jaata hai iss vakt Ajay majaak ke mood me nahi hai.

Nisha:- Movies?

Fir Atul movies ke naam bata deta hai...Movies ka naam sun kar sabhi chaunk jaate hai...Sabse jyada Nisha...Aur wo Atul ko jor se pinch kar deti hai.

Atul:- Oucchhhh....Kya kar rahi ho?

Nisha:- Sapne me ho ya fir hosh me? Test kar rahi thi.

Atul:- To fir kya pata chala?

Nisha:- Hosh me hi ho...Lekin lagta hai tumhara fimaagi santulan hil gaya hai.

Nisha ko abhi bhi yakin nahi aa raha tha.

Kajal:- Atul tum movies bhi dekhne lage aur wo bhi romantic?

Atul:- Insaan hi hu...Emotions naam ke cheej mujh me bhi hai.

Atul ne muskuraate hue jawaab diya.

Kajal:- Aur Ajay tum?

Ajay:- Waise hi...Mujhe neend nahi aa raha tha.

Kajal:- Koi problem yaa fir tension?

Ajay:- Nahi aadat ho chuka hai.

Fir sabhi Atul ki taang khinchne lagte hai Atul ki iss badlaaw par.

Ajay sirf aur sirf Anjali ko hi dekh rahe tha iss ummeed me ki ek najar Anjali bhi usse dekh le...Lekin Anjali thhi ki Ajay ko koi bhaaw de hi nahi rahi thi...Aur ye sab dekh Ajay ko apne andar kuch tootta mehsus ho raha tha.

Apne dil ka dard Ajay naa to seh paa raha tha aur naa hi kisi ko bata sakta tha...Pyar kitna hassen aur khubsurat hota hai ye baat to wo bhi jaanta tha lekin ek tarfa pyar aur dil tootne ka dard aaj wo mehsus kar raha tha.


Fir sabhi aage nikal jaate hai...Ajay ke alawa sabhi hansi majaak karte hue aage chal rahe thhe...Aise hi sab cave me hi pahunch gaye.

Waha 4 caves thhe ek dusre ke paas...Chhota sa jungle ke bich bana hua cave bahut bada aur khubsurat tha...Jungle ki thandi haawa aur aas paas ka najara Cave ko aur bhi khubsurat bana raha tha...Baaki destinations ki tarah ye destination bhi sabhi ko bahut pasand aaya...Sabhi Cave ke andar jaane ke liye excited thhe...Lekin Ajay yaha aa kar bhi apne hi duniya me khoya hua tha.

Rahul sir ke paas jitna knowldege tha uss cave ke baare me wo sabhi ko bata rahe thhe...Cave kitna purana ho sakta hai? Structure aur geography kaisa hai? Jaanwar kaise rehte hai? Yahi sab baato ki information de rahe thhe.

Fir sabhi alag alag Cave me jaa kar observation karne lage...Yaha par bhi Atul aur Nisha ek saath aa jaate hai.

Nisha:- So Mr. Atul!!!

Atul:- Yes Miss Nisha.

Nisha:- Achanak ye badlaaw kaise?

Atul:- Kaisa badlaaw?

Nisha:- Yahi ki pyar ke naastik ko pehli baar romantic movies dekhte hue suna.

Atul:- Pyar ke naastik?

Nisha:- Haa tum.

Fir Atul muskura kar kehta hai.

Atul:- Ha naastik hi tha.

Nisha:- To abb?

Atul:- Abb lag raha hai ki mai galat tha...Sach me pyar cheej ki baat hi alag hai.

Nisha sirf muskuraati rahi.

Atul:- Aur iss baar galat hone me bhi majaa aa raha hai.

Nisha:- Muskura to aise rahe ho jaise sach me tumhe kisi se pyar ho gaya hai.

Atul:- Meri aisi kismat kaha jo koi mujhse pyar kare.

Nisha kuch kehti isse pehle hi Kajal usse bulaati hai.

Nisha bas Atul ko dekh muskuraati hai aur waha se chali jaati hai...Sach me usse Atul ki iss badlaaw dekh bahut accha lag raha tha...Nisha ki muskaan dekh Atul bhi kuskuraaye bina nahi reh paata.


Ajay bhi kuch der Caves me idhar udhar dekh raha tha.

Jab usse raha nahi gaya to Anjali ki talaash me nikal gaya.

Bahut jald Anjali usse mil gaya aur wo bhi akeli.

Ajay Anjali ke paas jaata hai aur Anjali Ajay se dur jaane ki koshish karti hai.

Ajay:- Ruko.

Anjali ruk jaati hai aur Ajay ko dekhti hai...Iss vakt Ajay ki aankho me bebasi aur gussa tha.

Anjali:- Aati hu kuch der me.

Ajay:- Nahi...Mujhe baat karna hai...Wo bhi abhi.

Anjali:- Kaho.

Ajay:- Ye sab kya hai Anjali.

Ek baar fir toot sa gaya Ajay.

Anjali:- Kya?

Ajay:- Tum nahi samajh rahi ho?

Ekdum se Ajay gussa me bola.

Anjali:- Kya?

Ajay:- Kal maine tumhe propose kiya tha?

Ajay gusse me bola aur fir ummeed bhari nigaho se Anjali ko dekhne laga.

Anjali:- Accha wo...Sorry kal jawaab nahi de paayi...Lekin mai tumse pyar nahi karti.

Anjali ke chehra me koi bhaaw nahi tha.

Ajay:- Lekin kyu?

Ajay bilkul hi toot chuka tha.

Anjali:- Kya kyu? Pyar nahi karti to nahi karti.

Ajay:- Lekin maine bhi tumhaari aankho me pyar dekha tha apne liye?

Anjali:- Meri bhool thi wo...Mujhe bhi lagta tha ki mai tumse pyar karti hu...Sirf attraction tha wo...Accha hua pehle hi pata chal gaya.

Ajay:- Lekin tum aise kaise kar sakti ho? Naaraj ho kya mujhse?

Anjali:- Nahi...Lekin pyar bhi nahi karti hu...Jitna jaldi samajh jaao utna hi behtar hai tumhare liye.

Ajay abb sirf Anjali ko dekhta hi raha...Abhi bhi usse Anjali ki baato par yakin nahi ho raha tha

Anjali:- Abhi bhi kuch kehna baaki hai yaa fir mai jaau?

Ajay Anjali ki jaane ke liye ishaara kar deta hai...Abb kehne ke liye baaki hi kya tha.

Anjali ke jaane ke baad abb Ajay se raha nahi gaya...Aankho aansuon se bhar gaye...Pyar me pehli baar roo raha tha wo...Aur dard tha ki saha hi nahi jaa raha...Wo Anjali ke roop me apni jindagi ko khud se dur jaata dekh raha tha.
Nice but it was not fair k anjli ne Ajay k sath aisa kia
 
  • Like
Reactions: Champ_AK_81

Champ_AK_81

Well-Known Member
5,758
13,139
189
Superb bro



Love bird ka conversation..is awesome



Nice going

Bus jaldi freee ho jao bhai ....jyada wait nahi hota next ke liye ...

Fabulous update

Keep rocking
Thanks Sajid bhai for your support and review...Next week ke Friday se free ho jaaunga bhai...Keep supporting.
 
  • Like
Reactions: Sajid111
Top