• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Kamya: ek sanskari kamuk aurat (Completed)

Story pasand aa rahi hai ?

  • Haan

    Votes: 72 76.6%
  • Nahi

    Votes: 10 10.6%
  • Or modification required (if yes, then let me know)

    Votes: 12 12.8%

  • Total voters
    94
262
543
64
फिलहाल तो ठीक था but आप चाहो तो इसमें gif ऐड कर देते तो कहानी मे मजा दुगुना ही जाता. Only my व्यू
aage koshish krungi add karne ki bhi.. thanks
 
262
543
64
Update 2
so pichle update se hame ye to pata chal gaya ki kis tarah sanjay apni hi mummy radhika ko chodne k khwab dekh raha hai or is kam me uski biwi kamya b pura sahyog kar rahi hai.


Kamya or sanjay ki shadi hue lagbhag tin sal pure ho chuke hain. Shadi ke bad jab kamya nayi naveli dulhan ban is ghar me aayi tab bhot hi masum or sanskari ladki laga karti thi or bhot jaldi hi ghar me usne apni saas ka bhi dil jit liya tha .. dono ke bich saas bahu se jyada maa beti ka ridhta tha islie koi bhi bat krne se dono apas me jhijhakte nahi the.Lekin andsr hi andar kamya me bhi kaam vasna bhari hui thi jise usne apne pati ke liye bacha kar rakhi thi or shadi se pehle kisi ke naam nahi hone di. Or jesa usne chaha tha bilkul vese hi uske pati ne uski kaam vasna ki aag ko trupt kiya lekin kehte hai na ek aurat ki har chudai ke bad aag badti jati hai bajai shant hone ke thik vese hi kamya ki kamukta bhi dino din badti ja rahi thi or dhire dhire ye badlaw uske sharir se bhi dikhne lage the .Ab kamya sanskar or apni kaam vasna k bich jhujhti rrhti hai or hamesha yahi hota aaya hai ki ek samay bad kaam vasna hawi ho jati hai or in sab me kamya ke pati sanjay ka bhi pura hath raha hai .



Vahi radhika ko bhi apne pati se alag hue almost char sal ho chuke the ... sanjay or kamya ki shadi hone se pehle hi radhika ka apne pati se divorce ho chuka tha to ek tarah se vo bhi akeli hi thi lekin aaj tak uske man me apne bete ke prati ese koi vichar nahi panpe the lekin uske andar kamukta aaj bhi bhari hui thi or ye bat uske badan se kisi ko bhi dekh kar pata chal sakti thi.Ek dum fair skin wali body jo aaj bhi kisi bhi mard ko pagal kar dene ke liye kafi tha. 38 D ke mote boobs dekh kar kisi ke muh me bhi pani aajaye.

Some months back.....

Rat ke 12 baje kamya apni nind ke aagosh me rehti hai ki tabhi sanjay jagta hai or sath me soi apni biwi k gown ke buttons kholnr lagta hai. upper ke tin button khol jese hi kamya ke boobs bahar dikhai padte hai vo apne muh konunke pas le ja kar ek chuchi ko muh me bhar leta hai or chuste hur dusri chuchi ko hatho se shlata rhta hai... apni 34c size ki soft chuchio pr achanak hue is hamle se kamya nind se jag jati hai or apne pati ko is tarah chuchiya chuste hue dekh .. ohhhh sanjay aap ye kya kar rhe ho sone do na... isi bat se sanjay ko pata chalta hai ki kamya jag chuki hai to to muh se nipple nikal kr kamya se kehta hai ki jaan ye tum itni gehri nind me soi thi jagane ka man nahi kiya lekin tumhe jagana to tha hi islie mene ye tarika socha or dono cchuchio ko jor se hatho me daba deta hai.. ahhhhh ohhhh maaaa dhireee seeee lekin aapko mujhe jagana kyu tha mmmm . kamya ki ye bat sun sanjay apni biwi ko apni baho me bhar leta hai or uske upper aa hotho ko chumte hue mmmmuuaaaahhh happy birthday my loveee many many happy returns of the day ummmmmmmaaaah..
kamya bhi in return sanjay ki pith se apne hath cross krke use tight hugg dete hur thank you bol kar ek deep smooch kr deti hai..
Kamya: ohhh ummmmaah baby apko yad tha aaj mera birthday hai mujhe laga pichli bar jese bhul gaye honge
Sanjay: nahi ese kese bhul sakta hu me meri jaan ka birthday or last time bhulne pr jo saja mili thi vo ab dobara nahi khani mujhe haha.
Kamya: hehe acha hua patidev ji ki yad rakha aapne varna is bar or badi saza milti or dono vapas se ek lambe chumban me vyasth ho jate hai
Kamya: kiss todte hue ... vese sirf wish..koi gift nahi laye mere lie
Sanjay: gift bhi milega lekin sahi samay aane par meri jaan philhal kuch or karne ka wakt hai..
kamya sanjay kinnajro me sawal bhari najro se dekhti hai tabhi sanjay room ki lights on krta hai or bed se utar kr ekcake ka box open krta hai ... or use kamya ke pas la kr bed pr rkh deta hai ...
Sanjay: is wakt cake to cut kro meri jaan
or kamya muskurate hue uth baithti hai or apne boobs ko gown me sahi krne lagti hai tabhi sanjay use rokte hue.. unhe bahar hi rhne do or cake cut kro na plssss..
Kamya: aap sach me pagal ho sanjay ese kon cake cut krta hai bhala
Sanjay: are isme dikkat kya hai lekin hum dono pati patni hi hai room me pls karo na jese me keh raha ..
or phir kamya bhi sanjay ki bat mante hue apni dono chuchio ko ese hi bahar rakh cake ko cut krne lagti hai or phir sanjay ko cake khilane hath badati hai...
sanjay: ese nahi jaan dono sath me khayenge or ye bol ek bada piece lekr adha kamya k muh me or adha apne muh me bhar leta hai .. cake khane k sath hi vapas se dono me ek gehra chumban shuru ho jata hai or is bar chumte hue hi sanjay kamya ko apni god me khich leta hai or kamya bhi dono tange sanjay ki waist se cross krke uska pura sath deti hai.
hotho ka chumbam todte hue sanjay vapas kamya ke chuchi ko apne muh me bhar leta hai or apne ek hath se cake ka ek tukda utha kar dusri chuchi par laga deta hai... uffff sanjay ye kya kr rhe ho aap ..cake ki thandak nipples pr lafte hi kamya bol uthti hai lekin sanjay bina kamya ko koi jawab diye use sidha bistar pr lita deta hai or cake lage chuchi ko muh me bhar ke chusne lagta hai.. ohhhhh sanjay mmmm krti hui kamya bas bistar me aankhe band kr apne pati ke is kamuk pyar ka maja le rhi hoti hai. or ese hi ab dusre chuchi ki nipple ko danto me fasa kat dabate hue chuchi ko muh me bhar ke katne lagta hai muuuaaahhh jisse kamya ki ek tej ahhh nikal jati hai.
Vahi sanjay apni biwi ke neck or shldrs par bite krte hue gown k strap niche kr deta hai jisse Kamya b samjh jati hai or use support krne upper ho jati hai or kuch hi der me kamya ka gown uske sharir se alag pada hota hai or kamya puri nangi apne pati k samne bistar pr leti hui hoti hai.....gown utarte hi sanjay kamya ke hotho ko chumte hue niche ki or badta hai or dono chuchio ko dabate hue sath me kamya ki nabhi me jibh dal kr chum leta hai jisse kamya ki ek gehri aahhhhhh nikal jati hai or apne pati ke sir ko apne pet pr daba deti hai..or vaha sanjay ne ab apne hatho se kamya ki kamar ko pakad kar apna chehra uski chut k thik upper ragadna shuru kar diya or pas pade box se cake utha kar pura kamya ki chut k upper or agal bagal me laga diya .. isshhhhh sanjay ye kya kiya aapne ,is bat par usne kaha ki meri biwi ke birthday ka cake kha raha hu or ye bol sanjay ne kamya ki chut par apna muh rakh diya or cake k sath chut ko chatne laga aahhhhhh issssssss mmmmmm sanjay ufffff aap sach pagal kr doge esi harkate kar ke uffffffffff or vaha sanjay apni jibh ko kamya ki chut k dane par rakh chuste hue do unglia chut me dal deta hai mmmmm isshhhhhh sanju uffff esa birthday to mene aaj tak nahi manaya ahhhh hayeeeee mmmmm bhot acha lag raha hai esewhi chuste raho apni biwi ki chut ahhhhhh... ohh rani cake lagne se chut ka swad or acha lag raha tmhri or dono unglia jor jor se andar bahar krke chodne lagta hai jispr kamya bhi pura sath dete hue chut me unglio se chudai ka maja le rahihoti hai.. do unglia chut k amdr charo taraf ghumate hue sath hi sanjay apni jibh ko chut k dane pr ghumane lagta hai jis vajah se kamya is dohare hamle se or jyada uttejit hone lagti hai or apni kamar hawa me uthaye Sanjay ko pura support krti hai ohhhhhh sanju mmmmmm pls ese hi chodte rho ahhhh mmm ufff mmmmm or ufffff me jhadne wali hu ahhhhh pls dont stop keep fucking me mmmmmm kehte hue kamya apne pati k muh ko chut pr jor se dabate hue jhadne lagti hai....
 
262
543
64
kamya: muuuuaaaah sanjay is tarah mujhe aaj tak kisi ne birthday wish nahinkiya i loveee u so muchhh ummaaah
or sanjay ke upper aate hue uske chehre ko hatho me pakad kr kiss krne lagti hai mmuuaaaaahhhh or isi tarah apne pati k upper let kr apni tango ko is tarah adjust karti hai ki sanjay ka lund kamya ki chut ke upper touch ho raha hota hai jise kamya kamar hila kr chut lund se ragadwate hue apne pati k hotho ko chum rahi hoti hai mmmmm .. sanjay ka lund jo pehle se hi apni aukad me aa chuka hota hai kamya ki chut ki ragad pa kar kabu se bahar ho jata hai or sanjay kamya k dono chutado ko pakad kar lund ko dhire se chut ke andr dakhil karwa deta hai .... lund ko apni chut me dakhil kareate hi kamya ke muh se ahhhhhhhh isshhhhhhh ki awaj nikal jati hai or vo sanjay ko ek jor ka tight hugg dete hur apni kamar ko thoda upper karti hai jisse ki sanjay ko lund pura andsr utarne me asani ho ..or jese hi kamya apne chutad upper ki or uthati hai sanjay ek dhakka jor ka lagata hai or apna lund pura kamya ki gehri chut me utar deta hai .... ohhhhhh sanju mmmmmm uffff aram se dalo na ufffff kehte hue sanjay ki nipples ko danto se kaat leti hai.. apni biwi ki is harkat se josh me aaye sanjay ne kamya ko dono hath pakad upper ki or khich chuchio ko hatho me buar jor se nichod diya isshhhhhhhh mmmm mummyyy ufffffr sanjuuuuu kya kr rhe ho uffff or sath hi kamya apne pati k hatho par apne hath rakh lund par dhire dhirr uchalna shuru kar deti hai .... biwi ko is tarah lund par uchalte dekh sanjay b niche se dhakkr marna shuru krta hai ahh haan jaan uchlo ese hi ohhh tumuri chut kitni maja deti hai aaj bhi ishhhhh mmmmm uchal meri ranii aaj yahi tmhra gift hai birthday kaaa ache se lelo.. ohhhh ahhhhh mmmmmm sanjay ufffff mmmm aaapke isi lund ne to meri andar ki kamuk aurat ko jagaya hai uffffff or ye gift me mile to or kya chahiye mmmm ahhh or ab kamya bhi apni gati badate hue uchalne lagti hai jisse ki use chutad sanjay ke sharir se takrane par room me thap thap thap ki awaje or un dono kinchudai ki madak khushbu fail chuki hoti hai... ahhhh Sanjay common fuckkk meeee mmmmmm yeahhhh kehte hue aage ki or jhuk kamya uske hotho ko chumne lagti hai .. aage jhukne se sanjay kanya ko pith piche hath dal kas ke pakad leta hai or niche se jor jor se dhakke lagana shuru kr dets hai mmmm ahhhh ye le meri raniiii tumhari chut bani hi is tarah mere lund se thukne k liye hai ahh bhot misss karta hu tmhri is chut ko rani pure hafte ishhhh uffff aaj ache se pelna hai .. ohhhhhh ahhh hassannnn pelo sanjay ese hi pel do me bhi yaha aapke liye tadapti rehti hu ki kab weekend aayega or aapka lund meri chut me jayega uffgggg pura week nikalna bhari padta hai mujhe sanju ahhhhh mmmmmm ohhhhhh.... or agle hi pal sanjay kamya ko bidtar par sidha patak deta hai or uski dono tango ko upper utha vapas us par chad jata hai ot lund andr bahar karte hue chudai shuru kar deta hai mmmmmm ohhhhh hasn or jor se chodo na aahhhh yess m..haan rani aaj ka din tumhe ese maje dunga ki yad rkhogi jindagi bhar ki esa bhi birthday manaya jata hai mmmmmm ye lo bol kar ab lambe gehre shots marte hue kamya ki chut chodta hai ...
ohhhhh sanju ummmmmaaah mujhe to ab vese bhi aaj ka din nahi bhulna us tarah aapne pichle birthdays me bhi wish nahi kiya jesa id bar kiya hai ummmmm ohhh yesssss i want you more and more keep fucking meeee uffffff make me cummmmm sanjuuuu ahhhhhh uffffff.
haan meri jaan ahh lund ko puri speed se andar bahar krte hue or kamya ki chuchio pr kabhi thappad mar kar ya kabhifono nipples ko paiad k khichte hue masal kar kamya ko pel raha hota hai ohhhh jaaan muuuuaaah kitna nashila badan h tmhra muuuaaa...
ahhhhhh sanjayyyy ufffffffffff yessss ahh aapke liye hi hai ab to jesr chahe vese maslo or marodo ahhhmmmm yessss chodo mmmmm ... ahhhh jaaannnn mmmmm or sanjay ab apne dhakko ki dpeed or bada deta hai mmmm ahh jaan me bhi jhadne wala hu mmmm ohhhhh sanju pls cum inside me today ahhhh aaj meri chut bhar do gift ke tor par ahhh mmm yesddd or agle hi kuch det me dono sanjay or kamya ek sath jhad jate hai orek dusre se lipat kar so jate hai ese hi .......
 
Top