• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Thriller Kahani

How is the story going

  • Good

    Votes: 27 40.3%
  • Best

    Votes: 49 73.1%

  • Total voters
    67

Vikram Bhosle

...................
1,646
3,166
159
Nice update
one of the bestest story
ever i have been read
great going story
see what hppn next
keeP posting keep writing
 

Shivay chauhan

Active Member
521
1,796
139
Update continue


Shiva wahan se nikal kar apni jeep me baith jata hai aur kuch der ke liye ankhen band kar leta hai jaise hi wo ankhen band karta hai uske samne sara manzar ghoom jata kaise wo adhmari haalat me academy me pahucha tha kaise mis james aur subhash ne uski dekh bhaal ki thi subhash ke saath shiva ka sab se jyada lagaw tha ek wahi tha jo shiva ka har raaz janta tha jisse shiva khul ke apne dil ki sari bate karta tha ek wahi toh tha jise shiva ne har haq diya tha jiske chahte pe ek shikan dekhne se pahle shiva sara duniya ko aag laga skta tha magar aaj wahi shiva uski maut ka karan ban gya aur wo itni dardnaak maut shiva ki band ankhon ke kinaron se asun bahne lagte hai kuch der shiva khud aise hi chhod deta hai phir achanak apni ankhen kholta hai uski ankhon me khoon ke doore tair rahe the shiva gadi start karta hai aur farmhouse ki taraf nikal padta hai farmhouse waha se 30 min ki doori pe tha yahi wo jagah thi jaha bula kar archan aur bakiyon ko marne ki koshish ki thi dheerendra pawar ne abhi shiva kuch door hi chala hoga ke use raste ke beech o beech ek police jeep dikhai deti hai shiva us jeep 15 kadam pahle gadi rok deta hai us jeep 2 constable aur wahi inspector baitha tha jo shiva ko arrest kar ke le gya tha shiva apni jeep se neeche utarta hai aur chalta hua unki taraf badhta hai uski kisi zakhmi sher se kam nahi lag rahi ankhe abhi bhi surkh thi haathon ki nasen phool kar rassi ki tarah ho gai thi shiva unke paas ata hai toh inspector apni jeep se utar kahta hai.

Inspector – kyu bhai kahan ki taiyari hai itni raat ko .

Shiva – hat jao inspector mai janta hun ki tum apne baap dheerendra pawar ko mujhse bachane aye ho .

Inspector shiva ki baat pe hasta hai aur kahta hai .

Inspector – abe chutiye tu samjhta kya khud ko tere jaise kitne hi dheerendra pawar ki maalish karte hai abe jhatu mai use tujhse nahi tujhe usse bachane aya hun chalo re dalo ise jeep me .

Dono constable shiva ko pakadne ke liye aage badhte hai jaise hi wo ka haath pakadte hai waise hi shiva apna haath khatam deta hai aur ek ek mukka dono ki naak pe jad deta hai dono ke dono zameen pe gir jate hai ye dekh kar inspector hairani aur gusse se pagal ho jata hai wo turant shiva pe war karta hai magar shiva uske war ko apne baye haath se rok deta hai aur kahta hai .

Shiva – ab mai tujhe batata hun ki maar kya hoti hai .

Phir shiva inspector pe tabadtod late aur gusse barsane lagta hai jab inspector adhmara ho jata hai toh shiva use girebaan se pakad kar uthata hai aur kahta hai .

Shiva – is wardi ne bacha liya tujhe aur inhe bhi warna aaj mai half ticket katne ke mood me nahi tha .

Kah kar shiva use utha ke zameen pe patak deta hai aur nikal padta hai farmhouse ki taraf.

Pawar ka farmhouse bahut bada tha agar use napa jaye toh kam se kam 500 se 600 admi uske lawn me khade ho sakte the charo or 10 feet unchi deewaron se ghira ye farmhouse kisi qile se kam nahi tha samne lohe ka ek bada sa gate laga tha aur beech me ek bargad ka ped laga hua tha charo taraf sannata goonj raha tha shiva ki jeep gate ko todte hue aahe badhte hai magar 5 meter ke baad hi jeep ke neeche ek blast hota hai kisse jeep palat jati hai pawar ne waha land mine bicha rakhi thi shiva apni jeep se jaise taise bahar nikalta hai uske pe gahri choot lagi thi aur baye bazu se khoon nikal raha tha magar wo abhi bhi kisi pahad ki tarah tan ke khada tha uske samne 15 20 log hathon me lakhitiyan aur talware liye khade the aur unke peeche khada tha dheerendra pawar shiva ko dekh kar wo kahta hai .

Dheerendra pawar – man gye launde tujhe apni maut ke muh khud chala aya marne ke liye .

Shiva – marne nahi marne aya hun aaj se pahle maine kabhi kisi ko jaan se nahi mara tha kyuki hamesha archan mujhe rok lete the magar ab toh archan hai nahi toh mujhe kaun rokega .

Shiva ne bilkul kisi psycho ki tarah kaha jise dekh kar sare ke sare admi ghabra gye kyuki wo jante the ki agar shiva yaha tak aa gya hai toh usne jungle me chhipe hue admiyon aur inspector ka kaam tamaamkar diya hoga warna wo yaha tak nahi aa pata aur agar aisa hai toh use rok pana kisi ke bas me nahi .

Dheerendra pawar apne ek admi ko ishara karta hai wo shiva ki taraf daudta hua aata hai jaise hi wo shiva se do kadam ki doori pe pahuchta hai uska sar dhadh se alag ho jata hai shiva ne apni katana se uska sar kaat diya tha ye sab itni jaldi hua ki kisi ko kuch samjh me nahi aya magar jab samjh me aya toh sabhi ke haath pair kanp gye dheerendra pawar ke bhi phir do admi aage aate hai aur shiva pe war karte hai shiva do peeche hatta hai aur unke war se bachte hue ek ka haath aur dusre ka pair kaat deta hai aur akhir me dono ki gardan is tarah ki darindgi dekh kar ab kisi ki himmat nahi ho rahi thi ki shiva ke samne jaye shiva khud aage badhne lagta hai sabhi log himmat karke shiva pe ek saath humla karte hai magar shiva sabhi ka wahi haal karta hai jo use auron ka kiya tha .

Shiva akhiri admi ka sar kaat ke ke aage badhta hai ab dheerendra pawar ko mila kar surf panch log hi bache shiva dheere dheere kadmo se aage badh raha jaise shiva aage badhta hai waise waise un logon ke dilon ki dhadkane badhne lagti shiva abhi un logon se panch kadam hi door tha ki achanak uski peeth me koi chhura ghonp deta hai shiva peeche mud ke dekhta hai toh samne koi aur nahi balki rudranshi khadi thi shiva ki ankhen hairani se badi ho jati hai use apni ankhon pe yakeen nahi hota isse pahle ki shiva khud ko sambhal pata ek admi peeche se uske sar pe war karta hai shiva apne ghutno pe aa jata hai phir kya charon log mil kar shiva pr hockey sticks aur lathiyon ki barsat kar dete hai shiva ke se chahre se aur bazu se khoon is tarah se bah raha tha ki jaise nal khol diya gya ho dheerendra pawar un logon ko rukne ka ishara karta hai wo log ruk jate hai aur shiva ko utha ke khada karte hai dheerendra pawar kahta hai .

Dheerendra pawar – kya hua shiva tum toh khade bhi nahi ho paa rahe chalo koi baat nahi are tum in se mile ye hai girlfriend and partner rudranshi hahahah .

Dheerendra pawar ne bilkul mazakiya laheje me kaha shiva apna sar uthata hai aur rudranshi ki taraf dekh kar kahta hai.

Shiva – kyu kiya tum ne aisa .

Shiva ki awaz me aaj pahli baar dard tha rudranshi muskurate hue shiva ke paas ati hai aur kahti .

Rudranshi – bussiness my darling hum log janwaron ko mar unki khal aur dant ki smuggling karte the rangers hunting group ke ko is baat ki koi khabar nahi thi tabhi dheerendra ne mujhe bataya ki academy ko agar hum base bana len toh drugs me bhi haath dal sakte hai aur janwaron ka kaam toh hota hi rahega isiliye pahle mai academy aai magar dheerendra ne ek galti kar di mere aate hi usne apne admi bhej diye aur tumse unki jhadap ho gai tab mujhe pata chala ki asli problem archan nahi tum ho phir kya tha tun pe dore dalna tumse pyar jatane ka natak karna ye sab shuru kar diya taki mai tumhara bharosa jeet sakun ab jarurat thi tumhe waha se hatane ki lekin tum toh khud psychic room me chale gye aur hume ek hafte ka waqt mil gya aur uske kya hua ye tumhe pata hai lekin han ek baat aur humare sathi oops sorry tumhare saathi accident me nahi mare the unhe maine mara tha tadpa tadpa ke .

Rudranshi ki baat sun ke shiva muskurata hai jise dekh kar rudranshi aur sabhi log chakit rah jate hai dheerendra pawar kahta hai .

Dheerendra pawar – tu pagal hai has kyu raha hai .

Shiva – ab ise marne me mujhe koi taqleef nahi hogi .

Dheerendra pawar shiva ki baat sunta hai toh use marne ke liye aage badhta hai shiva ek jhatke me un admiyon ki giraft se azaad ho jata hai zameen pe giri hui apni katana uthata hai aur ek jhatke me charon ke sar dhadh se alag kar deta hai ab ghabrane ki baari dheerendra pawar ki thi wo farmhouse me andar ki taraf bhagne ko hota hai ki Shiva katana se uske pair pe war karta hai dheerendra pawar ka pair buri tarah se zakhmi ho jata hai wo wahi zameen pe gir kar tadapne lagta hai apne ashiq ki aisi halat dekh kar rudranshi shiva pe usi khanjar se war karti magar shiva uske war bachta hai aur katana uska sar bheech se kast deta hai rudranshi ke sar ke do tukde ho jaye hai rudranshi ka ye haal dekh kar dheerendra pawar cheekh uthta hai shiva uski gardan kaat deta hai .

Aadhe ghante baad jab dig sahab force farmhouse aate hai toh wahan ka manzar dekh kar unki bhi rooh kanp jati shiva khoon me latpat bargad ke neeche baitha hua bardash pe 20 sar latak rahe the shiva ne unhe unhi ki zaban se bandh kar latkaya tha aur barah ke neeche 20 dhadh pade hue the .
 

Last benchers

Well-Known Member
3,069
6,808
158
Awesome fantastic Mind-blowing update Bhai ...
Wahh bc rudranshi ne double game khela ..ab to bc Shiva ke life Mai aane wale girls ko sk ke najr SE hi dekhunga
 

Black water

Vasudhaiv Kutumbakam
5,873
21,052
188
Awesome super update bhai
 
  • Like
Reactions: mashish
Top