• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Kahani ek family ki ..... (completed)

Kis character ke sath hero ka first intimate scene hona chahiye

  • Mohini

    Votes: 427 58.8%
  • Rajni

    Votes: 199 27.4%
  • Tanu

    Votes: 90 12.4%
  • Khushi

    Votes: 79 10.9%
  • Rajni ki koi saheli

    Votes: 46 6.3%
  • any other female member

    Votes: 28 3.9%
  • jhanvi

    Votes: 30 4.1%

  • Total voters
    726
  • Poll closed .

zopion

Happiness of life : to love & be loved
7,611
19,055
143
Bhai aj update aayega kya
Zopion Bhai itne din me post di h to ab 2-3 din continue post dena plz

Behad hi shandar or jabardast updatebhai.
Bahut khoob superb.

Adhoora lekin mazedaar update.
Ma ke sath jahan tak baat pahunchi h massaz ke dauran ekdam jabardast.
Or udhar shadi wale ghar me to vo ladke sachmuch aag se hi khel rahe h.
Mzaaaa aa gya bhai waah.
Dono scene poore ho jaye....

Or isiliye ,
Aage ka intjaar

Bhai next update

Update please

Sandarrrr update bhai

wating new upbate bhaii

waiting dear...

waiting for the next update ..

Bhai update

jabardast aur lajawab update dhiya bhai

Aaj ka update kab tak aayega bhai?

Superb update! Extremely hot and erotic

Waiting for next

zopion bhai aaj kab tak update de rahe ho?


ekdom lajawab aur jabardast update!

Update chudai se bhra ho bro


Ok waiting dear..

Bhai next update kab ayega
update coming soon friends
 
303
826
93
UPDATE 83

Tanki khali kar Mohini car ke gate ko pakad kar khadi hoti hai aur apni panty chadha kar saree thik kar car me baith jati hai .... Par itne der ka super hot show dekh Ravi ki halat kharab ho chuki thi ....

Mohini ne gate band kiya par usse band nahi hua tab Ravi ne hi usko lock kiya aur gaadi start kar diya .....

kuch hi der me unki gaadi ghar ke samne thi ....


AB AAGE

Mohini apna gate khol car se neeche utarti hai aur Ravi car ko garage me park karne chala jata hai .... Jab wo park kar wapas aata hai to dekhta hai Mohini jamin par baithi huyi apne pao ko pakad kar karah rahi hai .... Ravi apni maa ke paas jakar usse girne ki wajah puchta hai to wo batati hai ki high heel ki sandal ki wajah se wo unbalanced hokar gir gayi .....

Ravi ne jakar pahle ghar ka main gate khola aur fir apni maa ko sahara dekar khada kiya abhi uska ek hath Mohini ke kamar par tha aur dusre hath se uski baanhe apne gale me daale huye tha aur isse usko chalne me bhi dikkat ho rahi thi aur Mohini bhi dard se karah rahi thi .... Ravi ne apni ko ek jagah khada karwaya aur usko kisi bachche ki tarah god me utha liya ..... Apne bete ki god me Mohini kisi gudiya ki tarah lag rahi thi ....

Mohini bas ek tak apne bete ke chehre ko dekh rahi thi usko apne bete par bahut pyar aa raha tha ..... Nashe me hone ke karan usko kabhi wo Ravi to kabhi raj lag raha tha .... Asahaniye dard se wo tadap bhi rahi thi jiske wajah se uska aadha nasha gayab ho chuka tha ..... Ravi ka dhyan filhal sirf apni maa ko sahi salamat bed tak pahuchane me tha ....

Mohini ko lag raha tha ki wakt yehi thahar jaye aur wo aise hi apne bete ki god me leti rahe .... Bachpan me to uski maa ne usko bahut god liye the par aj uski bari thi .... Mohini ke pure jism me meethi meethi tarange uth rahi thi .....

Ravi ne usko uske room me pahunchaya aur bade pyar se bed par lita diya jaise wo koi chhoti bachchi ho .... Mohini ko abhi bhi asahaniye peeda ho rahi thi pao me aur uska dard uske chehre se saaf pata chal raha tha .......

Ravi - mummy main abhi just aa raha hu gate lock karke ya kisi doctor ko bula lu .... Haan yehi thik rahega .... Main doctor auntie ko call kar deta hu ....

Mohini - par beta kyu kisi ko taklif doge itni raat ko main manage kar lungi ....

Ravi - koi jarurat nahi manage karne ki .... Main apko aur dard me nahi dekh sakta ....

Aur Ravi apne mobile se doctor ka number milata hai wo aadhe ghante me aane ka kah call cut kar deti hai .... Tab tak Ravi main gate lock kar ek bartan me pani garam kar le aata hai aur dard wale pao ki sinkayi karne lagta hai ....

Half an hour me doctor aa jati hai aur Mohini ke pao ko check karti hai ....

Doctor - beta darne ki koi jarurat nahi wo nas me thoda khinchaw aa gaya hai .... Ghar me aur koi ladies nahi hai kya ??

Ravi - ap bataiye na madam baat kya hai ....

Doctor - wo darasal baat ye hai ki pure pao ki ache se garam tel se massage karni hogi kamar tak ki to shayad dard se jald rahat mil jaye isiliye puch rahi thi ki ghar me koi ladies nahi hai kya ....

Ravi - okay doctor auntie didi party gayi huyi hain unki friend ki marriage hai unhe hi call kar bula lunga ....

Doctor - okay beta ... acha ye lo kuch painkiller tablets inse bhi kuch aram ho jayega .....

Ravi usse painkiller tablets lekar usko uski fee dekar vida karta hai .... Aur fir wapas apni maa ke room aata hai ....

Ravi - mummy Khushi didi ko bula lu kya ....

Mohini - kyu bichari ko itni raat me paresan karega ..... Kuch dino me hi to uski bhi marriage hone wali hai usko marriage ke kuch rasam sikh lene do ....

Ravi - okay mummy koi nahi main hi massage kar deta hu kyuki main apko taklif me nahi dekh sakta .... Thik hai mummy main jata hu tel garam karne ....

Kuch der me Ravi ek katori me tel garam kar le aata hai ....

Ravi - mummy ab bhi ek problem hai apki ye brand new party saree tel lagne se kharab ho sakta hai .... Inhe change kar lo ap .....

Mohini - mujhse khada hote nahi banega tu hi kar de ....

Ravi - p......ppparrrr mummy main kaise ....

Mohini - are beta simple hai bas kheechna hi to hota hai .....

Ravi - par ap meri mummy ho nahi mujhse nahi hoga mujhe sharm aati hai .... Main aise hi saree me hi kar deta hu apke liye dusri aisi saree la dunga ....

Mohini - no way mujhe nahi kharab karwani apni saree ..... uuuuuffffffffff uuuuuiiiiiiiiiyyyyyyyyiiiiiiiiiiii maaaaaaaaaa kitna dard ho raha .... aur tumhe nahi karni massage to you may go now ..... main itna dard bardast kar sakti hu .....

Ravi - okay mummy .... please co - operate me to take out your saree .....

Ravi ab Mohini ko sahara dekar bitha deta hai aur fir wo khud hi apni saree ka pallu hata deti hai saree ka pin nikal kar ..... Ab Mohini ke blouse se uske cleavage ki jo jhalak mil rahi thi wo kafi maadak tha ..... Ab wo khule huye saree ko Ravi ke hatho me thama deti hai par iss baar wo nahi sarmata hai aur uski saree kheenchne lagta hai aur Mohini bhi apne bade bade chutado ko bed se utha kar Ravi ki help karti hai ....

Saree nikalne ke baad Ravi usko wardrone ke paas rakh deta hai aur ek nightie nikal lata hai jise wo ye kah mana kar deti hai ki wo bhi tel se kharab ho jayega waise bhi peticoat me hone se wo uski ache se massage kar payega .....

Pahle wo Mohini ko ek pain killer khila deta hai .....

Aur tel ki katori se tel apni mummy ke talwe aur ankle par gira kar bade hi pyar se masalta hai par Mohini ko kafi dard ho raha tha aur wo dard se karah rahi thi ..... Ravi bade hi pyar soft hatho se massage kar raha tha dhere dheere Mohini ko bhi rahat milne lagi .... Ab Ravi ne dusre pao ke bhi talwe aur ankle me tel laga kar halka massage kar diya .....

Ab baari thi aage badhne ki Ravi ne Mohini ke peticoat ko ghutno tak chadha diya .... Mohini ki taangein bilkul gori gori thi aur bilkul chikni ....

Ab Ravi uske dard wale pao ki nas ko tatolte huye upar badhna suru kiya aur 5 - 10 minute tak waise hi massage karta raha fir dusre pao ki bhi 2 - 3 minute massage ki ....

Apne bete ke hatho se massage karwa kar Mohini ko kafi maza aa raha tha aur sath me dard se rahat bhi mil rahi thi .....

Ravi - mummy ab kaisa feel ho raha ....

Mohini - it's much better now go ahead .....

Ravi - mummy ghutno tak ki massage ho gayi ....

Mohini - par doctor ne to kamar tak ki massage karne ko kahi thi ....

Aur fir Mohini apni peticoat ko jaangho tak chadha deti hai ..... Usne apni peticoat ko iss tarah chadhaya tha ki uski panty ka pura hissa dhaka hua hi tha ..... Mohini chahti thi ki Ravi aur upar tak massage kare kyunki nashe ki wajah se uske private hisso me ajib si hulchal machne lagi thi .....

Abhi Ravi ki aankho ke samne uski maa ki moti maanshal jaanghe thi jinke upar nigah padte hi uska gala sukhne laga wo thuk gatakte huye Mohini ki chikni gori jaanghein dekh raha tha .... Ravi ke hatho ki koi harkat na hote dekh Mohini ne uski taraf dekha to paya ki uska beta uski maansal jaangho ko dekh soch me duba pada hai ..... Apne bete ko aankhein faade ghurta dekh uski pari ne kaam ras ki chand boondein chhalka di panty me hi aur uski aankho me aur bhi khumari si chhane lagi thi ....

Usne Ravi ka dhyan bhang karne k garaj se kaha ....

Mohini - beta kaha kho gaye aage massage nahi karni kya ....

Ravi ( jaise neend se jaagte huye ) - kahi nahi mummy .... haan karta hu ....

Ab Ravi tel ki katori se tel nikal kar apni mummy ki gori jaangho par gira kar massage karne lagta hai ....

Tab tak dekhte hain ki udhar shaadi ke ghar me kya kuch ho raha tha ....

Baarat raat ke 12 : 30 baje ke kareeb pahunchi .... Aur fir jaimala ki taiyari suru huyi aatisbajiyo ke baad .... Bride Garima ke sath Khushi,Jhanvi,Aarti aur Rajni aayi stage par fir kya tha baaratiyo ki aankhein Rajni aur Khushi par jam gayi .... 2 - 4 laundo ne Rajni par commentbaji bhi ki .... Rajni ne sarsari nigaaho se unhe dekha bhi .... Unn laundo ko kya pata tha ki wo aag se khel rahe hain .... :hehe:

Dheere dheere baki ki rashme suru huyi aur usme se hi ek rashm ke liye kuch samaan ki jarurat padi to mrs. mehta ne Rajni ko saman lane ki jimmewari saunpi .... Wo akele hi vivah mandap se nikal store room ki taraf jane ko nikli wo abhi kuch dur hi gayi hogi ki kisi ne uske kandhe par hath rakh diya jisse wo buri tarah chaunk gayi .....

Friends aj ke liye bas itna hi agle update me dono scenes complete kar dunga ....
Superb update bro
Ravi or Mohini ke bich kuchh to hoga y kand kb hota he intjar he
Rajni ke hato kiska samat aya he next update m hi pta chlega
 

zopion

Happiness of life : to love & be loved
7,611
19,055
143
UPDATE 84

Baarat raat ke 12 : 30 baje ke kareeb pahunchi .... Aur fir jaimala ki taiyari suru huyi aatisbajiyo ke baad .... Bride Garima ke sath Khushi,Jhanvi,art aur Rajni aayi stage par fir kya tha baaratiyo ki aankhein Rajni aur Khushi par jam gayi .... 2 - 4 laundo ne Rajni par commentbaji bhi ki .... Rajni ne sarsari nigaaho se unhe dekha bhi .... Unn laundo ko kya pata tha ki wo aag se khel rahe hain .... :hehe:

Dheere dheere baki ki rashme suru huyi aur usme se hi ek rashm ke liye kuch samaan ki jarurat padi to mrs. mehta ne Rajni ko saman lane ki jimmewari saunpi .... Wo akele hi vivah mandap se nikal store room ki taraf jane ko nikli wo abhi kuch dur hi gayi hogi ki kisi ne uske kandhe par hath rakh diya jisse wo buri tarah chaunk gayi .....

AB AAGE

Rajni ne peechhe mud kar dekha to ye wahi ladke the jinhone uske upar commentbaji ki thi ..... Wo log 3 ladke the aur abhi Rajni jaha thi waha halka andhera bhi tha ....

Rajni - ye kya badtamiji hai ....

Ek ladka - abhi hamne badtamiji ki kaha hai waise ap dulhan ki kya lagti ho ....

Rajni - friend hai wo meri .... Ab mujhe jane dijiye ....

Dusra ladka - chale jana .... Wo darasal baat ye hai ki hamare boss cum friend ka dil aa gaya hai tumpar .... Bas ham unka hi proposal lekar aaye hain ....

Rajni - pyar jatane ka ye kya tarika hua ki akeli bebas ladki ko andhere me dhamka kar jabardasti kiya jaye .... Tum log unko hi bhej dena .... Abhi filhal hato mujhe kuch saman le jana hai ....

Teesra ladka - thik hai dulhan ke vida hone se pahle positive response de dena .... okay jao ....

Rajni filhaal baat ko jyada aage nahi badhana chahti thi kyunki isse uski best friend ki shaadi marriage par effect pad sakta tha .....

Udhar Ravi ne ab apni maa ki gori jaangho ki massage suru kar di thi .... Jab Ravi massage karte huye upar ki taraf le jata Mohini ko bahut ajib lagne lagta .... Ravi ka ustad bhi bikul khada ho chuka tha ..... Ab uss bechare lund ko koi rishta thode hi pata hota usko to bas apni saheli ka aabhash hona chahiye wo apne ap uski taraf attract ho jata hai .....

Ravi ka bhi man ho raha tha ki wo apni maa ke bache khuche kapde bhi utar fenke aur usko puri nangi karke massage de aur kuch aisi hi condition Mohini ki bhi thi nashe ki wajah se par ek maryada ki invisible deewar unke aade aa rahi thi ....

Aise hi ek baar Ravi ka hath jaangho se slip karta hua uski mummy ki jaangho ke jod par touch ho jata hai jisse Mohini ke muh se halki siskari nikal jati hai jise Ravi bhi sun leta hai .... Aisa hi ek do baar aur hota hai .... Ab to Mohini ke jism ka khoon ubal marne laga tha aur aankho me laal dore tairne lage the .... Abhi agar Ravi ki jagah raj hota to kabka usko patak kar horseriding kar rahi hoti kyunki usko dominating sex pasand tha aur wo hamesa bistar par raj ko dominate karti thi ......

Aur drunk hone par to waise bhi jism ki jarurate kuch jyada hi badh jati hai ..... Ab Mohini aur aage badhne ka pakka decision le leti hai .... Abhi usko Ravi me ek beta nahi ek lover najar aa raha tha jise wo apni taraf rijhane ki kosis krne wali thi .....

Mohini - are tum to meri peticoat me bhi tel laga kar usko kharab kar doge .....

Ravi (ghabrate huye ) - mummy main jaan bujh kar touch nahi kar raha wo chiknahat ki wajah se hath slip kar ja raha hai ....

Mohini - you mean meri jaanghein kafi smooth & sexy hain .....

Ravi - mummy maine aisa to nahi kaha .... okay ab apke pao ka dard to thik hi ho gaya hoga ab sote hain ....

Mohini - are nahi nahi abhi bhi dard ho raha aur doctor ne kaha tha ki kamar tak massage karni hai ek kaam kar main peticoat bhi hata deti hu tu ache se massage kar dena .... Isse meri peticoat bhi kharab nahi hogi .....

Apni mummy ki baat sun Ravi ke to kaan laal ho gaye aur lund ne ek jhatka sa khaya .... Ravi ki to man ki murad puri hone wali thi .... Abhi lautne ke wakt to apni mummy ki badi badi nangi chutado ko dekh to waise hi uski halat kharab thi .... Ab to mummy ka open invitation pakar uska dil to bhangada karne laga ....

Mohini ne bina Ravi ka jawab sune hi apne peticoat ki dori khinch di aur fir apne vishalkay chutado ko utha kar usko neeche ki taraf khiska diya aur bacha khucha kaam Ravi ne kar diya .... Peticoat hatne ke baad ab Mohini ke nichle hisse me ek matra panty hi bachi thi jo ki uske aage ke hisse ko fully cover kiye huye thi .....

Apni mummy ko black panty me leta dekh to Ravi bilkul bawla sa ho gaya aur heart beat kafi tez ho gayi jaise wo milo daud kar aaya ho ..... Dhyan se dekhne par pata chalta hai ki panty ka nichla hissa geela hai aur uska camel toe bhi apna shape jahir kar raha tha ....

Ravi ab fir se Mohini ke upari jaangho ki massage suru kar deta hai par uska dhyan massage me kam aur Mohini ki panty me chhupe khazane par jyada tha .... Mohini ko bhi Ravi ke trouser me bana bada sa ubhar dikh raha tha jiski hardness aur motayi wo kuch dino pahle feel kar chuki thi .....

Ab jaangho ke upari hisse ki massage karte huye uska hath fisal kar uske jaangho ke jod ke nichle hisse ko chhu jata hai jo hissa wet tha aur Ravi ki ungliyo ka kuch hissa bhi geela ho gaya .... Apne bete ki ungliyo ka touch apne jism ke sabse sensitive part par feel karte hi Mohini ke jism ne jor ka jhatka khaya aur wo buri tarah cheekhte huye jhadne lagi aur itne dino se uske jism me stored sari garmi uske neeche wale muh se nikal gayi .... Itna jabardast orgasm aj tak usko apne husband ke sath sex karte huye bhi feel nahi hua tha ....

Dekhne se aisa pratit ho raha tha jaise usne mut diya ho .... :hehe:

Ravi kabhi apni mummy ke chehre ki taraf dekhta to kabhi uski wet panty me chhupe khazane ko jisme ab andar ki sari geography chhap chuki thi ....

Mohini abhi apni aankhein band kiye jor jor se sanshein liye ja rahi thi .... Jabardast orgasm ki wajah se usme thodi susti chha gayi thi .... Ravi ne ab massage karna chhod diya tha .... Room me ab Mohini ke kaamras ki ek alag si gandh phail gayi thi ....

Ravi - mummy apne underwear me hi susu kar di kya .... Pahle batana chahiye tha na main apko washroom tak chhod aata ....

Mohini ko Ravi ki baat sun hasi aa jati hai ....

Mohini - ab jor ki aa gayi thi to control nahi hua ....

Ravi - ab ap geele underwear me kaise sowogi main apko washroom chhod deta hu ap change kar lena main fir apko wapas le aaunga .....

Mohini ( kuch sochne ki acting karte huye ) - par chalne ya khada hone se dard wapas aa gayi to ....

Ravi - haan ye bhi to baat hai ap hi batao main kya karu .....

Mohini - mere dimag me to ek hi idea aa raha par shayad tu agree hi na ho ....

Ravi - nahi mummy i love you very much i will do anything for you ....

Mohini - tu hi change kar de mere undergarment ....

Ravi - p .... par main kaise ..... ap to mummy ho meri wo bhi sagi .....

Mohini - mujhe pata tha ki tu nahi karega .... chal chhod de geele kapde me sone se jyada se jyada beemar hi houngi na ....

Mohini Ravi ko emotionally blackmail kar rahi thi .....

Ravi - nahi mummy main apko beemar nahi hone dunga .... i love you very much .....

Mohini - i love you too very much beta .... Maine bachpan me tumhare bahut sare underwear badle hain aj bari tumhari hai apni mummy ke undergarment badalne ki .... Mummy wants you to do this beta .... Come here first & give me a hug .....

Ravi uthkar apni mummy ko hug karta hai aur Mohini uske chehre ko betahasha chumne lagti hai aur fir last me uske hontho par bhi chum leti hai ..... Bhale hi hontho par li gayi chumban mehez chand second ki hi thi .....

Ab Ravi Mohini ke wardrobe se ek panty nikal lata hai aur apni mummy ki pahni huyi geeli panty ko utarne ke liye uski elastic me ungliya fasata hai aur neeche sarkane ki kosis karta hai par wo safal nahi ho pata to Mohini apni gaand bed se utha kar uska support karti hai aur kuch hi lamho me Mohini ki geeli panty utar chuki thi ....

Ab Ravi ki aankho ke samne wahi surakh aa gayi thi jisme se nikal kar wo iss duniya me aaya tha ..... Ravi ektak bina palke jhapkaye usko dekhta rahta hai ki thik tabhi Mohini uski tandra bhang karti hai kyunki wo abhi usko sirf tease karna chahti hai .....

Mohini - beta ab tu usme wapas nahi ja sakta pahna de jaldi se meri undergarment .....

Ravi ne bujhe man se dheere dheere karke dusri panty upar chadha di par khazane ko dhakne se pahle ek baar apni janmsthali ko ek baar chum liya aur jeebh nikal kar thoda sa chat bhi liya ..... Mohini ke muh se ek madak siskari nikli jo room me hi ghul gayi ....

Ab usne waise hi Mohini ki peticoat bhi pahna di aur fir washroom jakar khud ko relax kar jab room aaya to uski mummy so chuki thi usne apni maa par chadar daal di aur khud bhi so gaya ye uske life ki ab tak ki sabse haseen raat thi .....

Ab dekhte hain agle din se dono maa bete ki lifestyle me kya changes aate hain aur rajni ka kya jawab hoga lafango ke boss ko .....
 

sorbobhuk

Well-Known Member
2,348
5,545
158
UPDATE 84

Baarat raat ke 12 : 30 baje ke kareeb pahunchi .... Aur fir jaimala ki taiyari suru huyi aatisbajiyo ke baad .... Bride Garima ke sath Khushi,Jhanvi,art aur Rajni aayi stage par fir kya tha baaratiyo ki aankhein Rajni aur Khushi par jam gayi .... 2 - 4 laundo ne Rajni par commentbaji bhi ki .... Rajni ne sarsari nigaaho se unhe dekha bhi .... Unn laundo ko kya pata tha ki wo aag se khel rahe hain .... :hehe:

Dheere dheere baki ki rashme suru huyi aur usme se hi ek rashm ke liye kuch samaan ki jarurat padi to mrs. mehta ne Rajni ko saman lane ki jimmewari saunpi .... Wo akele hi vivah mandap se nikal store room ki taraf jane ko nikli wo abhi kuch dur hi gayi hogi ki kisi ne uske kandhe par hath rakh diya jisse wo buri tarah chaunk gayi .....

AB AAGE

Rajni ne peechhe mud kar dekha to ye wahi ladke the jinhone uske upar commentbaji ki thi ..... Wo log 3 ladke the aur abhi Rajni jaha thi waha halka andhera bhi tha ....

Rajni - ye kya badtamiji hai ....

Ek ladka - abhi hamne badtamiji ki kaha hai waise ap dulhan ki kya lagti ho ....

Rajni - friend hai wo meri .... Ab mujhe jane dijiye ....

Dusra ladka - chale jana .... Wo darasal baat ye hai ki hamare boss cum friend ka dil aa gaya hai tumpar .... Bas ham unka hi proposal lekar aaye hain ....

Rajni - pyar jatane ka ye kya tarika hua ki akeli bebas ladki ko andhere me dhamka kar jabardasti kiya jaye .... Tum log unko hi bhej dena .... Abhi filhal hato mujhe kuch saman le jana hai ....

Teesra ladka - thik hai dulhan ke vida hone se pahle positive response de dena .... okay jao ....

Rajni filhaal baat ko jyada aage nahi badhana chahti thi kyunki isse uski best friend ki shaadi marriage par effect pad sakta tha .....

Udhar Ravi ne ab apni maa ki gori jaangho ki massage suru kar di thi .... Jab Ravi massage karte huye upar ki taraf le jata Mohini ko bahut ajib lagne lagta .... Ravi ka ustad bhi bikul khada ho chuka tha ..... Ab uss bechare lund ko koi rishta thode hi pata hota usko to bas apni saheli ka aabhash hona chahiye wo apne ap uski taraf attract ho jata hai .....

Ravi ka bhi man ho raha tha ki wo apni maa ke bache khuche kapde bhi utar fenke aur usko puri nangi karke massage de aur kuch aisi hi condition Mohini ki bhi thi nashe ki wajah se par ek maryada ki invisible deewar unke aade aa rahi thi ....

Aise hi ek baar Ravi ka hath jaangho se slip karta hua uski mummy ki jaangho ke jod par touch ho jata hai jisse Mohini ke muh se halki siskari nikal jati hai jise Ravi bhi sun leta hai .... Aisa hi ek do baar aur hota hai .... Ab to Mohini ke jism ka khoon ubal marne laga tha aur aankho me laal dore tairne lage the .... Abhi agar Ravi ki jagah raj hota to kabka usko patak kar horseriding kar rahi hoti kyunki usko dominating sex pasand tha aur wo hamesa bistar par raj ko dominate karti thi ......

Aur drunk hone par to waise bhi jism ki jarurate kuch jyada hi badh jati hai ..... Ab Mohini aur aage badhne ka pakka decision le leti hai .... Abhi usko Ravi me ek beta nahi ek lover najar aa raha tha jise wo apni taraf rijhane ki kosis krne wali thi .....

Mohini - are tum to meri peticoat me bhi tel laga kar usko kharab kar doge .....

Ravi (ghabrate huye ) - mummy main jaan bujh kar touch nahi kar raha wo chiknahat ki wajah se hath slip kar ja raha hai ....

Mohini - you mean meri jaanghein kafi smooth & sexy hain .....

Ravi - mummy maine aisa to nahi kaha .... okay ab apke pao ka dard to thik hi ho gaya hoga ab sote hain ....

Mohini - are nahi nahi abhi bhi dard ho raha aur doctor ne kaha tha ki kamar tak massage karni hai ek kaam kar main peticoat bhi hata deti hu tu ache se massage kar dena .... Isse meri peticoat bhi kharab nahi hogi .....

Apni mummy ki baat sun Ravi ke to kaan laal ho gaye aur lund ne ek jhatka sa khaya .... Ravi ki to man ki murad puri hone wali thi .... Abhi lautne ke wakt to apni mummy ki badi badi nangi chutado ko dekh to waise hi uski halat kharab thi .... Ab to mummy ka open invitation pakar uska dil to bhangada karne laga ....

Mohini ne bina Ravi ka jawab sune hi apne peticoat ki dori khinch di aur fir apne vishalkay chutado ko utha kar usko neeche ki taraf khiska diya aur bacha khucha kaam Ravi ne kar diya .... Peticoat hatne ke baad ab Mohini ke nichle hisse me ek matra panty hi bachi thi jo ki uske aage ke hisse ko fully cover kiye huye thi .....

Apni mummy ko black panty me leta dekh to Ravi bilkul bawla sa ho gaya aur heart beat kafi tez ho gayi jaise wo milo daud kar aaya ho ..... Dhyan se dekhne par pata chalta hai ki panty ka nichla hissa geela hai aur uska camel toe bhi apna shape jahir kar raha tha ....

Ravi ab fir se Mohini ke upari jaangho ki massage suru kar deta hai par uska dhyan massage me kam aur Mohini ki panty me chhupe khazane par jyada tha .... Mohini ko bhi Ravi ke trouser me bana bada sa ubhar dikh raha tha jiski hardness aur motayi wo kuch dino pahle feel kar chuki thi .....

Ab jaangho ke upari hisse ki massage karte huye uska hath fisal kar uske jaangho ke jod ke nichle hisse ko chhu jata hai jo hissa wet tha aur Ravi ki ungliyo ka kuch hissa bhi geela ho gaya .... Apne bete ki ungliyo ka touch apne jism ke sabse sensitive part par feel karte hi Mohini ke jism ne jor ka jhatka khaya aur wo buri tarah cheekhte huye jhadne lagi aur itne dino se uske jism me stored sari garmi uske neeche wale muh se nikal gayi .... Itna jabardast orgasm aj tak usko apne husband ke sath sex karte huye bhi feel nahi hua tha ....

Dekhne se aisa pratit ho raha tha jaise usne mut diya ho .... :hehe:

Ravi kabhi apni mummy ke chehre ki taraf dekhta to kabhi uski wet panty me chhupe khazane ko jisme ab andar ki sari geography chhap chuki thi ....

Mohini abhi apni aankhein band kiye jor jor se sanshein liye ja rahi thi .... Jabardast orgasm ki wajah se usme thodi susti chha gayi thi .... Ravi ne ab massage karna chhod diya tha .... Room me ab Mohini ke kaamras ki ek alag si gandh phail gayi thi ....

Ravi - mummy apne underwear me hi susu kar di kya .... Pahle batana chahiye tha na main apko washroom tak chhod aata ....

Mohini ko Ravi ki baat sun hasi aa jati hai ....

Mohini - ab jor ki aa gayi thi to control nahi hua ....

Ravi - ab ap geele underwear me kaise sowogi main apko washroom chhod deta hu ap change kar lena main fir apko wapas le aaunga .....

Mohini ( kuch sochne ki acting karte huye ) - par chalne ya khada hone se dard wapas aa gayi to ....

Ravi - haan ye bhi to baat hai ap hi batao main kya karu .....

Mohini - mere dimag me to ek hi idea aa raha par shayad tu agree hi na ho ....

Ravi - nahi mummy i love you very much i will do anything for you ....

Mohini - tu hi change kar de mere undergarment ....

Ravi - p .... par main kaise ..... ap to mummy ho meri wo bhi sagi .....

Mohini - mujhe pata tha ki tu nahi karega .... chal chhod de geele kapde me sone se jyada se jyada beemar hi houngi na ....

Mohini Ravi ko emotionally blackmail kar rahi thi .....

Ravi - nahi mummy main apko beemar nahi hone dunga .... i love you very much .....

Mohini - i love you too very much beta .... Maine bachpan me tumhare bahut sare underwear badle hain aj bari tumhari hai apni mummy ke undergarment badalne ki .... Mummy wants you to do this beta .... Come here first & give me a hug .....

Ravi uthkar apni mummy ko hug karta hai aur Mohini uske chehre ko betahasha chumne lagti hai aur fir last me uske hontho par bhi chum leti hai ..... Bhale hi hontho par li gayi chumban mehez chand second ki hi thi .....

Ab Ravi Mohini ke wardrobe se ek panty nikal lata hai aur apni mummy ki pahni huyi geeli panty ko utarne ke liye uski elastic me ungliya fasata hai aur neeche sarkane ki kosis karta hai par wo safal nahi ho pata to Mohini apni gaand bed se utha kar uska support karti hai aur kuch hi lamho me Mohini ki geeli panty utar chuki thi ....

Ab Ravi ki aankho ke samne wahi surakh aa gayi thi jisme se nikal kar wo iss duniya me aaya tha ..... Ravi ektak bina palke jhapkaye usko dekhta rahta hai ki thik tabhi Mohini uski tandra bhang karti hai kyunki wo abhi usko sirf tease karna chahti hai .....

Mohini - beta ab tu usme wapas nahi ja sakta pahna de jaldi se meri undergarment .....

Ravi ne bujhe man se dheere dheere karke dusri panty upar chadha di par khazane ko dhakne se pahle ek baar apni janmsthali ko ek baar chum liya aur jeebh nikal kar thoda sa chat bhi liya ..... Mohini ke muh se ek madak siskari nikli jo room me hi ghul gayi ....

Ab usne waise hi Mohini ki peticoat bhi pahna di aur fir washroom jakar khud ko relax kar jab room aaya to uski mummy so chuki thi usne apni maa par chadar daal di aur khud bhi so gaya ye uske life ki ab tak ki sabse haseen raat thi .....

Ab dekhte hain agle din se dono maa bete ki lifestyle me kya changes aate hain aur rajni ka kya jawab hoga lafango ke boss ko .....
bhai update to bahut hot hai. .... par aapns mere review ka jawab nhi diya......by the way waiting for next update.....
 

aka3829

Prime
Banned
3,369
12,316
143
Ye kya mohini to ravi ka haath.lagte hu discharge ho gayi. Aur udhar rajani ne bhi baat ko taal diya.
Waiting 4 next update
 
Top