• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Kahani ek family ki ..... (completed)

Kis character ke sath hero ka first intimate scene hona chahiye

  • Mohini

    Votes: 427 58.8%
  • Rajni

    Votes: 199 27.4%
  • Tanu

    Votes: 90 12.4%
  • Khushi

    Votes: 79 10.9%
  • Rajni ki koi saheli

    Votes: 46 6.3%
  • any other female member

    Votes: 28 3.9%
  • jhanvi

    Votes: 30 4.1%

  • Total voters
    726
  • Poll closed .

zopion

Happiness of life : to love & be loved
7,611
19,055
143
Waiting for next update....
waiting for next update

zopion bhai aaj kitne baje update aayega ?

Waiting for update
क्या बात है लग रहा है खुशी अपने भाई के साथ खुदखुशी करबाने बाली है..... आप समझ ही गये होंगे

Superb update bro

Nice update zopion Bro

Nice update bhai , rajni khub kam hi kisiki maza leti hai .... jhanvi ke saath abhi tak rahul ka face to face nahi hua .... garima ka surprise kya hoga .... and ravi khushi ke saath raat ko so rahi hai , enigma bhai ki story yaad aha raha hai , hero ke saath raat ko jisne bhi soya oho saheed ho gaya .... :good::good::good::good:

Behad hi shandar or jabardast update bhai.
Bahut khoob superb.

Aap un chand writers me se ho is forum ke ki jinke update me romans sex ya thrill n bhi to bhi lajawab hota h.
Ye update bhi ekdam waisa hi tha simple lekin khoobsurt.
Normal lekin pyaar samete hue.
Mzaaaa aa gya bhai waah.

Or ab ,
Aage ka intjaar
update coming soon friends
 

zopion

Happiness of life : to love & be loved
7,611
19,055
143
UPDATE 66

Garima - didi shaadi me jarur aaiyega ....

Khushi (smile ke sath) - are ye bhi koi bolne wali baat hai ....

Dinner ke baad Ravi apne room aaya Naina ke diye notes nikal kar padhayi karne lagta hai .... Kitchen ka kaam nipta kar Khushi Ravi ke room aane ko huyi par usko padhta dekh wapas apne room chali gayi .... Ravi ko dher sara syllabus cover karna tha isliye wo late night tak padhta raha ....


AB AAGE

Agle 2 din Ravi college bhi nahi jata hai din bhar padhta hi rahta hai jaha kahi problem hoti hai wo internet ki help se usko short out karta hai .....

Tisre din evening tak jakar uska pura syllabus cover ho jata hai aur usko relief bhi feel hota hai .... Abhi uske dil ki wahi halat thi jaise koi sirf last night padh kar examination me top kar jaye .... :hehe:

Ravi khus hokar ground floor par pahunchta hai to dekhta hai hall me koi maujud na tha .... Wo sofe par baith tv on karne ko hota hai ki usko uski maa dusri taraf face kiye kitchen me kuch kaam karti huyi dikhi uske man me ek khurafat sujhi wo apna slipper khol dabe pao uske peeche pahunch kar uski aankhe apne hatho se band kar deta hai .... Mohini ko lagta hai ki ye harkat uske hubby raj ne ki hai kyunki wo aksar aise hi uski aankhein band kar chaukaya karte the ....

Mohini - offo chhodiye na .... Ravi upar hi hai aur betiya bhi kabhi bhi market se aa sakti hai ..... Apko bhi na har wakt majak sujhta rahta hai ....

Ravi apna hath nahi hatata kyunki Mohini ne usko nahi pehchana tha .... Par tabhi Mohini ne wo harkat kar di jiski Ravi ne kalpana bhi na ki thi ..... Mohini ne apna ek hath peechhe le jakar uska land pakad liya par agle hi pal chhod diya aur "kaun ho tum" chillate huye jhatke se alag huyi kyunki Ravi ne abhi trouser pahna hua tha aur jahir ki raj office se trouser pahan kar nahi aata ....

Mohini jab jhatke se alag huyi to peechhe mud kar jab Ravi ko dekhti hai to wo sharm se pani pani ho jati hai aur uska gora mukhda laal sa ho jata hai ....

Ravi jaldi se waha se bhag jata hai kyuki usko samne dekh wo yu hi sarmati rahti .... Ravi ko bhi thoda ajib lag raha tha waise wo janta tha ki uski maa ne ye harkat uske papa ko samajh kar kiya hai .... Udhar Mohini bhi sharm se gade ja rahi thi aur soch rahi thi ki na jane uska beta uske bare me kya soch raha hoga ....

Wo log abhi na jane kitni yu hi khyalo me gum rahte wo to Khushi aur Rajni ki awaz se unki tandra tuti ......

Rajni - oye hero tu neeche syllabus complete ho gaya kya ....

Ravi - ha di ... ap log kaha gayi thi ....

Khushi - yehi jabardasti le gayi thi kapdo ki shopping karwane .... ye dekh tere liye kapde select ki hu bata kaisa hai ....

Ravi - apki pasand kabhi kharab ho sakti hai kya ....

Khushi - oho so sweet ....

Aur Khushi Ravi ko gale laga kar uske gaalo par kiss kar deti hai jawab me Ravi bhi Khushi ke gaal par kiss kar deta hai .....

Rajni ye sab sirf dekhti hai aur fir apne kapdo ke thaile utha kar apne room chali jati hai ....

Idhar Khushi kitchen jakar Mohini ki help krne lagti hai dinner ready krne me ....

Raj ke aane ke baad sabhi sath me dinner karte hain iss dauran Ravi aur Mohini chupchap sar jhuka kar kha rahe the ....

Ravi apne room aaya hi tha ki uske mobile me message tone baja usne usko open kiya to message me hotel ka naam aur date & timing likha hua tha ....

Ravi (man me ) - pata nahi ye ladki kaun sa secret treat dene wali hai jo kisi ko batane ko mana kiya hai .... uff chhodo bhi kal morning me jakar khud check kar lunga ....

Tabhi usko Khushi apne room ki taraf jati dikhi to usne uska naam lekar awaz di jise sun wo Ravi ke room me aati hai ....

Khushi - bhai pani chahiye kya .....

Ravi - nahi di bas aao idhar baitho bed par ....

Khushi bhi aakar Ravi ke bagal me baith jati hai ....

Ravi - sone ja rahi thi kya didi ap ....

Khushi - haan bhai raat hai to soungi hi na ....

Ravi - peechle 2 din se notice kar kar raha hu ki ap sone se pahle mere room aati thi par mujhe padhta dekh wapas apne room chali jati thi aur aj to padh bhi nhi raha to mujhse bina baat kiye apne room chali ja rahi ho ....

Khushi - mujhe laga aj bhi tu busy hoga .....

Ravi - aj apko yaha nahi sona kya ....

Khushi - ha kyu nahi ruko main change karke aayi ....

Khushi jab wapas Ravi ke room aati hai to usne ek black loose top aur ek trouser pahni huyi thi jo wo aksar sone ke wakt pahna karti thi ....

Room me enter karte hi Khushi ne gate lock kar diya kyunki usko gate khol kar sone ki adat nahi thi ....

Khushi light off kar zero watt ka bulb jala deti hai aur bed par Ravi ke bagal me let jati hai ....

Khushi - kya hua babu kya soch raha hai ....

Ravi - didi you are very beautiful ....

Khushi - oye tere ki ye kab hua ....

Ravi - waise to ap pahle se hi khubsurat ho par parlor se aane ke baad se aur bhi jyada khubsurat ho gayi ho .....

Khushi - kya ainway hi meri jhuti tareef kar raha hai ....

Ravi - sachi di meri kasam ....

Khushi - tu bhi to itna handsome hai .... Acha tu bata teri koi girlfriend hai ki nahi .....

Ravi - nahi di mujhe kaun pasand karegi ....

Khushi - kyu kya kami hai mere sone bhai me itna pyara to hai ...

Aur mamtawas wo Ravi ke gaalo ko chumti huyi khud se chipka leti hai .... Ravi ka dhyan jald hi ape chest par pad rahe gaddedar ehsas par jata hai .... Khushi ne abhi bra nahi pahna hua tha kyunki beautician ne raat me sote wakt bra pahanne ko mana kiya tha .... Kuch der Ravi se pyar jatane ke baad wo Ravi ko chhoddeti hai ....

Khushi - acha chal ab so ja morning me jaldi uthna bhi hai ...

Ravi - good night di ....

Khushi - good night sweetu ....

Jald hi dono ko neend aa jati hai ....

Udhar ground floor me Mohini ki aankho se neend hi gayab thi .... Raj to aj kafi thake hare aaye the isliye wo kabke so chuke the ....
Mohini ab bhi kitchen wale incident ke bare me hi soch rahi ....

Mohini (man me ) - na jane mera beta mere bare me kya soch raha hoga ..... Kaise maine uske chhiii mujhe to soch kar hi sharm aa rahi hai .... Kya karu kaise usse mafi mangu .... acha .... haan morning me jakar usko utha kar sorry bol dungi .... hmmmm yehi thik hoga .... acha main alarm laga kar so jati hu kal sabse pahla kaam yehi hoga ....

Agli subeh alarm ki help se uth kar Mohini coffee ka tray liye Ravi ke room pahunchti hai .... Room khula hua tha kyuki Khushi pahle hi uth chuki thi aj ....

Mohini andar aate huye Ravi ko jagati hai ....

Mohini - betu uth ja coffee pi le ....

Ravi ki neend bhi khul jati hai ....

Mohini - beta i am sorry ...

Ravi - kis baat ke liye maa ....

Mohini - beta wo kal evening ke kitchen wale baat ke liye ....

Ravi ke dimag me sari ghatna fastly revind hokar dikhne lagta hai ....

Ravi (baat khatm karne ke liye) - chhodo na maa uss baat ko usko soch kar kyu paresan ho rahi ho .... Wo sab to galatfahmi se ho gaya ....

Mohini - thanks beta ... ab nahi sochungi ... coffee pi lo warna thandi ho jayegi ....

Aur fir wo waha se Rajni ke room chal deti hai usko jagane ....

Garima ne 2 baje ka timing diya tha isliye Ravi aj bhi college jane ka program cancel kar deta hai .... Ravi ke sath morning me baat ho jane se Mohini ki jhijhak khatm ho gayi thi aur wo Ravi ke samne bhi khul ke has bol rahi thi ....

1 : 30 Pm par Ravi ghar se nikal jata hai aur raste me hi usne garima ko call kiya wo pahle se hi hotel pahunchi huyi thi .... Ravi aj car se ja raha tha aur apni maa ko usne bata diya tha ki wo apne kisi friend ki birthday party me ja raha hai ....

Jaise hi Ravi hotel pahuchta hai to Garima usko hotel ki parking ke paas hi khadi mil gayi .... Usne tight fitting jeans pahni huyi thi aur upar me ek mast sa designer top aur ek rayben ki goggle lagaye wo kisi model se kam nahi lag rahi .... Ravi car se nikal usse hath milana chahta hai par wo usse gale milti hai ....

Ravi - garima ji apka surprise treat kya hai ....

Garima - are baba jab surprise treat hai to apko kaise bataun hotel ke andar chaliye sab pata chal jayega ....

Ravi garima ke sath sath hotel ke andar enter karta hai ....

Friends i am going out of station for some work tonight & will come back on 8th october .... Thus next update will come on 8 or 9 october .... Hope you will understand my problem ..... GOOD NIGHT
 
Last edited:

aka3829

Prime
Banned
3,369
12,316
143
Bhai kasam se bahut hi romanchak updaye diya he aur usase bhi jyada romantic mod par lake update ko rok diya he. Ab kaise ye 9 din katenge. Khair Family and work comes first. We will wait till then
 
Top