• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Kahani ek family ki ..... (completed)

Kis character ke sath hero ka first intimate scene hona chahiye

  • Mohini

    Votes: 427 58.8%
  • Rajni

    Votes: 199 27.4%
  • Tanu

    Votes: 90 12.4%
  • Khushi

    Votes: 79 10.9%
  • Rajni ki koi saheli

    Votes: 46 6.3%
  • any other female member

    Votes: 28 3.9%
  • jhanvi

    Votes: 30 4.1%

  • Total voters
    726
  • Poll closed .

zopion

Happiness of life : to love & be loved
7,611
19,055
143
बहुत ही सुंदर अपडेट भाई !! तीन स्टोरी लाईन्स को एक ही अपडेट में लाना हर किसी के बस की बात नहीं होती ...अपडेट दर अपडेट कहानी उम्दा होती जा रही है ये कमाल की बात बस ऐसे ही लिखते रहो ...कहानी सुपर हिट है इसमें कोई दो राय नहीं है बस अपडेट समय पर देते रहो !!
zopu ji update is very good but too short
ek hi saans me pura padh dala
pls give some big update

Nice update keep updating

Behad hi shandar or jabardast update bhai.
Bahut khoob superb.

Yaar ye Rishabh ko ho kya gya h pahle Rajni or ab Khushi ko dekhte hi charo khane chitt.
Khair , rajni se baat ke baad sab kuchh clear ho hi gya.
Raj or mohini to aise swagat kar rahe tha jaise ki vo sachmuch ka Damad ho.
Khushi ka expression kaisa tha nahi dikhaya aapne ??
Or jis najuk mod pr aapne kahani roki wahan nahi n rokte.
Khair , fantastic or kamal ka update.

Or ab ,
Aage ka intjaar

Superb update bhai

Nice update

So nice update sir
khushi sp ke dil ko bha gyi
sunil ki ending kareeb hai
sweety ki ha ka intjar rahega aur khushi ki personal feeling ka bhi


Bahut hi pyara update ......
Waiting for next .......

Nice update..
Waiting for next..

Must update diya Bhai

बहुत ही सुंदर अपडेट भाई !! तीन स्टोरी लाईन्स को एक ही अपडेट में लाना हर किसी के बस की बात नहीं होती ...अपडेट दर अपडेट कहानी उम्दा होती जा रही है ये कमाल की बात बस ऐसे ही लिखते रहो ...कहानी सुपर हिट है इसमें कोई दो राय नहीं है बस अपडेट समय पर देते रहो !!
thanks to u all friends
 

zopion

Happiness of life : to love & be loved
7,611
19,055
143
Waiting for next update
waiting for next update

waiting for next update

Waiting for next

Bahut hi pyara update ......
Waiting for next .......

Nice update..
Waiting for next..

Waiting 4 next update

Waiting for next update

Waiting for more

Waiting for next update



Waiting for next update

Update ke intejar me
update coming soon

waiting for next..

waiting for the update...

Waiting 4 today's update

waiting new update zopi bhai
 

zopion

Happiness of life : to love & be loved
7,611
19,055
143
UPDATE 48

Diya ne apna man lagane ke liye office jane ka decision le liya .... Waise bhi uske liye ye koi nayi baat nahi thi deepak ke absence me wo aksar apni company ki dekh bhal kiya karti thi ....

Agli Morning me uthkar usne sabse pahle shower liya aur ek gown se apne jism ko dhak liya .... uske baad kitchen jakar coffee banayi .... Do cup me coffee dal kar wo ravi ke room usko jagane ke liye jati hai par wo waha kuch aisa dekhti hai jo uske dekhne aur sochne ka najriya badalne wali thi ....


AB AAGE


Jab diya ravi ke room pahunchti hai to Ravi to soya hua tha par trouser mein kaid uska chhota dost jaag raha tha aur apne full form me khada tha kyunki raat me sote wakt Ravi ne apni frenchy utar di thi .... Abhi Ravi koi haseen khwab dekh raha jiska asar uske trouser me dikh raha .... Trouser me bane itne unche tent ko dekh diya ki to halak hi sukh gayi ....

Diya ( man me) - baap re main jo dekh rahi hu kya wo sach hai ya khwab .... kya kisi ka itna bada bhi hota hai ... Jab trouser ki uthan itni hai wo kitna bada hoga ....

Yaha bichari diya ki bhi galti nahi hai .... College ke dino me hi usko deepak se pyar ho gaya tha aur jawan hote hi dono ne shaadi bhi kar li ..... Suhagraat me first time usko lund ko dekhne aur uske upar sawari karne ka saubhagya mila tha .... Tab se aj uske me mardo ke uss private hisse ki jo chhabi bani thi wo deepak ke hi lund ke size tha .... Upar se wo thehri deepak ko dil se pyar karne wali isliye ab tak one man woman thi .... Abhi Ravi ke trouser me bane tent se usko ehsas ho gaya ki deepak ke 4.5 inch ke lund se bada bhi lund hua karta hai .....

Tabhi achanak se Ravi ka lund itra kar 2 - 3 thumkiya laga leta hai jisse diya halat aur bhi khasta ho jati hai ....

Diya ko jab ye ehsas hota hai ki wo khud ke bhanje ko jise usne apne sage bete ki tarah paal posh kar bada kiya hai usko hi kin najro se dekh rahi hai to usko glani ke bhaw aane lage ....

Diya (khud se) - ye main kya anap sanap sochne ye to mera beta hai mera raja beta .... aj tak kabhi mere man me aise ghatiya khyal na aaye to aj kaise .... chhii ....

Diya ka man bhale hi khud ko kos raha tha par gown ke andar to bhishan kohram macha hua tha aur uski nanhi pari ras se sarabor ho chuki thi aur uska madhur ras uske jaangho se rista hua uske ghutno tak aa pahuncha tha kyunki usne andar kuch bhi nahi pahna hua tha na to bra na hi panty na koi aur wastra .... Jab diya ko laga ki kahi wo khade khade na jhad jaye isliye wo Ravi ko bina jagaye hi bhag khadi huyi aur coffee ka tray kitchen me rakh washroom me ghus gayi usko laga ki usko tez ki susu aa rahi hai isliye wo commod par baith jati hai swatah hi uske hath ras se sarabor apni pyari si choot par chali jati hai aur uski aankhein mund jati hai aur wo jorse apne choot ki ghisayi karne lagti hai ....

Kuch hi lamho me uski choor ne itna pani chhoda mano wo sahi me moot rahi ho ..... Khallas hone ke baad Aj usko jitna relaxed feel ho raha tha utna deepak ke sath sex karne par bhi feel nahi hota tha ....

Jhad lene ke baad uski sati savitri wali feeling fir se majbut hone lagi usne khud ko dhikkarte huye apna dress change kiya aur coffee ko garm karke ek baar fir Ravi ke room pahunchi par Ravi uss wakt washroom me tha ....

Ravi jab jaaga tha to uska tent waisa hi khada tha ....

Ravi ne khud se kaha ...

"Thank god mami aj har roj ki tarah mujhe uthane na aayi warna wo kitna galat sochti mere bare me"

Washroom se nikalte hi uski najar apni mami par padi jo saree pahan kar uske bed par baithi huyi thi aur kisi soch me gum thi ....

Ravi - mami kab aayi yaha par ....

Diya (hadbadahat me) - kabki ... i mean abhi just aayi jab tum washroom me the ....

Ravi - kya hua mami ji kya soch rahi ho mama ke bare me ya apni family ke bare me ....

Diya - beta ab uss family ke bare me kyu sochu ab to main unke liye parayi se bhi badtar ho gayi .... Shayad main hu hi manhoos pahle apne ghar ke sabhi logo dukh diya khud jabardasti apni pasand ke ladke se shaadi karke aur yaha ab tak tumhare mama ko ek waaris tak na de saki meri banjar kokh .... Apne sabhi pyar karne walo ko sirf dukh hi diya hai maine main buri hu bahut buri hu ....

Ravi - nahi mami meri pyari buri nahi hai ap to itni achi ho ap achi na hoti to mujhe apne paas kyu rakhti .... apne jitna mera khyal rakha hai utna to meri sagi maa bhi na rakhti .... Ap test karwa kar dekh lo shayad problem mama me ho ....

Ek pativrata bhartiya nari ki tarah diya ne apne pati ke khilaf kuch shabd sunte hi Ravi ke gore gaalo ko pal bhar me hi laal kar diya .... :hehe:

Ravi bechara sochta rah gaya ki usne to sabhi fact wali hi baat boli to diya mami ka aisa reaction kyu ....

Diya (gusse se ) - tumhari itni jurrat kaise huyi ki tum mujhse mere hi pati ke khilaf aisi baat kah sako .... problem unme ya kisi me nahi tumhari soch me hai dafa ho jao meri najro main tumhari ghatiya shakal tak nahi dekhna chahti .... Thik karti thi rajni pahle tumhare sath tum ushi nafrat ke hi layak ho ....

Ravi se aur ye sab bardast nahi ho raha tha wo kya bolna chah raha tha aur uski mami ne uski hamdardi ka kya sila diya .... Uske apne jyada kapde to waha the nahi 2 - 4 kapdo ko fold karke bag me dala ..... Uski aankhein aanshoo se nam thi usne jhuk kar mami ke pao chhuye aur dheere se kuch alfaz kahe ....

"sorry mami ji anjane me mujhse agar koi bhul ho gayi ho to maaf kar dijiyega .... alvida "

Itna kahne ke baad Ravi bina diya ke chehre ki taraf dekhe waha se chala jata hai aur bahar ek taxy par baith udan chhoo ho jata hai .... Ravi ke jane ke baad diya ka gussa thanda hota hai to usko apni galti ka ehsas hota hai .... Wo bhag kar Ravi ko dekhne bahar jati hai to Ravi usko kahi nahi milta to uska dil bechain ho uthta hai .... Wo khud ko hi kosne lagti hai .....

Abhi diya ka condition dekh kisi mashoor kavi ki chand panktiya yaad aa jati hain ..... "Ab pachtat hot kya jab chidiya chug gayi khet "

Diya ab Ravi ke number par call karne lagti hai par uska mobile switched off bata raha tha .... Diya ki halat ab bahut jyada kharab ho chuki thi .... Dar aur chinta ke mare diya ki saanse behal ho rahi thi .....

Kareeb ek ghante tak wo besudh si padi rahi tabhi achanak se uska mobile ring hone lagta hai .... Usko laga ki shayad Ravi ka call ho isliye wo bhagti huyi jati hai mobile dekhne ke liye par yaha bhi usko nirasha hi hath lagi .... Call kisi unknown number se tha .... Bujhe man se diya ne call pick kiya ....

"hello"

"hello madam kya ap ravi saxena naam ke kisi shaksh ko janti hain ...."

Diya ko ye awaz kuch jani pehchani lagi par usne uske baato par concentrate kiya ....

"ha janti hu kyu kaha hai wo apne dekha hai kya usko ...."

"Ji madam ap unki kya lagti hain ..."

"main uski maa hu .... kyu kaha hai wo bataiye na ...."

"ji ap @#@$%@ hospital aa jaiye apke bete ka accident ho gaya hai .... ap jald hi aa jaiye"

Diya ke muh se to awaz hi nahi nikal rahe the mano uske muh me juban hi na ho ..... Call cut karke wo wahi farsh par baith kar nonstop rone lagi .... Tabhi uske antarman se awaz aayi ....

" hausla rakho waha kisi ko tere pyar aur sahanubhuti ki jarurat hai "

Diya (jor se) - nahi main haar nahi manungi .... hey uparwale tune mujhe beaulad rakha mujhe banjh kahalwaya wo to main sah gayi par main apne bete ko kuch nahi hone dungi main usko duniya bhar ka pyar dungi .....

Aur fir diya dress change karke apni car se bataye gaye hospital pahunch jati iss baat se anjan ki waha wo apni jindagi ke kuch aur pahluwo se ru-b-ru hone wali thi ....
 
Last edited:
Top