• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Kahani ek family ki ..... (completed)

Kis character ke sath hero ka first intimate scene hona chahiye

  • Mohini

    Votes: 427 58.8%
  • Rajni

    Votes: 199 27.4%
  • Tanu

    Votes: 90 12.4%
  • Khushi

    Votes: 79 10.9%
  • Rajni ki koi saheli

    Votes: 46 6.3%
  • any other female member

    Votes: 28 3.9%
  • jhanvi

    Votes: 30 4.1%

  • Total voters
    726
  • Poll closed .

awaradil

Well-Known Member
2,858
9,851
159
nice zopin bhai yaha dubra dekh ke khushi huyi

apki story dil ka rishta ek bigest hit story thi xp par aur yaha yeh story bhi yeh story bahut achi chl rahi hai

abhi padhna surur kiya hai padh kar apko REVIEW deta hu

thanx for giving one more fabulous story
 

zopion

Happiness of life : to love & be loved
7,611
19,055
143
waiting for next

Waiting for next update bhai

Waiting for the next update



Waiting for next update.

Awesome update bhai

Waiting for next update

Waiting for next update bro...

bahut khub ... great going ... keep rocking ...

Waiting for updates

update coming soon
 

zopion

Happiness of life : to love & be loved
7,611
19,055
143
UPDATE 26

Wo kabhi kabhi bilkul jiddi bhi ho sakta hai .... uss condition me jitna ho sake situation ko pyar se handle karne ki kosis kare .... That's all mr. saxena do dino tak to main patient ko release nahi kar sakta haan 2 din baad ap log unhe le ja sakte hain ....

Deepak - thanks doctor ham log apki kahi huyi baato ka khyal rakhenge ....

Aur fir dono jija sale waha se nikal kar ravi se mil aate hain .... Ravi ko sahi condition me dekh sabhi ke chehro par khushi thi .... Raj aur deepak ne sabhi gharwalo ko wo saari baatein batlayi jo doctor ne unhe cabin me kahi thi ....

AB AAGE

Aise hi 2 dino tak ravi aur chirag ko hospital me hi rakha gaya .... Uske baad ravi ko to discharge karwane ki permission mil gayi jabki chirag ki body par ab bhi plaster chadha hua tha jiske wajah se usko release nahi kiya gaya tha .... Rajni ne kuch police walo ko chirag ke ghar bhijwa kar chirag ke condition ke bare me jankari de di ....

Ravi jab family ke sath ghar pahuncha to uska ache tarike se swagat kiya gaya .... Uske room ko bhi salike se sajaya gaya tha jise dekh ravi ko kafi khushi huyi ....

Ravi ko uski maa aur mami bed par bitha deti hai .... Kuch hi der me tanu,khushi aur rajni ek ek plate mein alag alag tarah ki mithaiya le aati hain jo ki ravi ki favorite sweets me se thi .... Teeno ek hi baar me apne haatho me sweets lekar ravi ke muh ki taraf badhati hai ....

Tanu - bhai sabse jyada mujhse pyar karta hai isliye wo pahle mere hatho se mithayi khayega ....

Rajni - wo mera bhai hai isliye pahle mere hatho se mithayi khayega ....

Khushi muh se to kuch nahi bolti hai par uski aankhein cheekh cheekh kar uske dill ka haal baya kar rahe the ....

Ravi - are baba main to ap sabhi se ek saman pyar karta hu isliye ap log mithayi ka chhota chhota tukda karke mujhe khilaiye ....

Ab teeno bilkul waisa hi karti hai .... Aur fir sabhi log apna muh meetha karte hain ....

Rajni fir kuch der baad ready hokar police station ke liye nikal jati hai .... Rajni aj 3 dino ke baad police station gayi thi .... Rajni ke police station me uske under do ASI the aur police ki ek chhoti si tukdi thi .... Rajni ek raubdar police officer ke sath ek behad khubsurat ladki bhi .... Police ki tight uniform mein wo bilkul katilana lagti thi ..... Kya budhe kya jawan sabhi ki aankho ka tara thi wo ..... Uski ek jhalak pane ke liye bhi sabhi taraste the par wo bas unke liye khwab hi tha kyunki usko samne se dekhne ki himmat na thi kisi me ....

ASI singh - good morning madam ....

Rajni - good morning singh ji mujhe terror bhai naam ke ek criminal ki sari files chahiye .... Aur mujhe uske sare details ki information chahiye ....

ASI Singh - ok madam ....

Aur fir pura din rajni sabhi files ko hi dekhne mein hi nikal deti hai .... Terror ke bare me soch kar hi uska khoon khaul uthta tha .... Jab usse aur bardast karna mushkil ho gaya to wo lock up khol kar puch tach ke bahane terror ke admiyo kutayi karke aa gayi ....

Police station ke baki employees rajni ka ye roop dekh khaufjada ho gaye ....

Raat hote hi rajni apne ghar ki taraf nikal gayi ...... Ghar aane se pahle usne hospital ka ek round maar liya aur chirag ka bhi haal chal jaan liya ....

Ghar pahunchne tak rajni thak kar chur ho gayi thi ..... Wo jaldi se apne room pahunchi aur apna gate lock karke washroom ghus kar khud ko undress karke shower lekar dusra dress pahanti hai aur ravi ke room ki taraf chal deti hai .... Uss wakt ravi room par akela hi tha aur soya hua tha ....

Rajni jakar ravi ke mathe ko chum leti hai .... Rajni ke tapte hontho ke touch se ravi ki neend khul jati hai ....

Ravi - didi ap kab aayi thane se ....

Rajni - abhi just aayi hu .... kaisa hai tu ....

Ravi - main to thik hu ....

Tabhi diya unhe dinner ke liye bulane aa jati hai ....

Kuch hi der me sabhi sath me dinner karte hain aur fir kuch der apas me baatein karke sone chale jate hain .... Abhi ravi ki medicines mein neend ki dawa bhi included thi jiske wajah se usko jald hi neend aa jati hai ....

Udhar rajni raat bhar planning karti rahti hai ki terror naam ke bande ko kaise dabochna hai .....

Agli subeh ko ravi ke mama apne ghar ko nikal jate hain jabki mami diya wahi ruk jati hai ....

Mohini Breakfast ke liye ravi ko uthane uske room mein aati hai ..... Ravi to gehri neend me soya hua tha par uska ustad puri tarah jaga hua tha aur trouser me ek bada sa tent bana hua tha .... Mohini ki najar jab udhar jati hai to uski aankhein hairat ke mare fati ki fati rah jati hai .....

Khair kuch der baad hi mohini ke andar glani ke bhaw aa gaye kyunki jise wo abhi dekh rahi thi wo uska saga beta tha ....

Mohini ne ravi ko kamar tak chadar se dhak diya aur usko bade pyar se jagaya .....

Mohini - beta uth jao morning ho gayi ...

Kuch der kunmunane ke baad ravi ki neend khul jati hai ..... Mohini fir uske room se chali jati hai .... Ravi ko uthne ke baad jab apne halat ka andaza hota hai to wo buri tarah ghabra jata hai aur jaldi se washroom ki taraf bhagta hai aur commod par baith kar sochne lagta hai .....

Ravi (man mein) - kya pata maa ne mujhe uss halat me dekh liya kya .... nahi nahi unhone nahi dekha hoga kyunki chadar to mere kamar tak tha .... waise aj ye badmas kuch jyada hi ubhra hua hai ....

Ravi shower lekar neeche aa jata hai jaha rajni aur raj ke alawa sabhi ghar wale maujud the .... Sabhi sath me breakfast niptane lage ....

Udhar rajni apne police force ke sath terror bhai ke adde ki taraf tezi se badhti ja rahi thi .... Uski aankhein uske dil ka haal baya na kar de isliye usne aankho par kala chasma lagaya hua tha ....
 
Top