• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery kahani ek bade ghar ki

khemucha

Active Member
506
1,318
123
Update-74



Ramu(jalila k kandhe per hath rakhe hue)- malkin

Jalila(ramu ka hath apne kandhe se jhatakte hue)- door raho mujhse…or dafa ho jao yahan se…..isse pehle k main kuch ker baithu…foran apna samaan baandho or rekha k sath abhi is ghar se nikal jao….warna achha nahi hoga

Ramu- meri baat toh suniye….main heena or shama bahurani k bare me kuch kehna chahta hu

Jalila- khabardar agar ayinda apni gandi zubaan se meri beti ya bahu ka naam bhee liya toh….apni khairiyat chahte ho toh issi waqt yahan se dafa ho jao…warna majbooran mujhe apne shohar or bête ko tumhari hakeekat batani padegi or wo tumhe or rekha ko kahan gayab karwayenge ye koi nahi jaanta…..main nahi chahti k ghar me khoon kharab ho….isliye keh rahi hu nikal jao mere ghar se….

Darr se gaand toh ramu ki bhee fatt rahi thee lakin usne honsla nahi chodda…..

Ramu- bass aap ek baar meri baat sun lijiye…uske baad aapka jo hukm hoga wo main maanunga…ye vaada hai mera….

Jalila- bolo kya kehna chahte ho tum???

Ramu-dekhiye maalkin main jaanta hu k jo kuch bhee hua ya jo kuch bhee aapne dekha aap usse boht zyada naraaz hai…or ye naarazgi jayaz bhee hai….dekhiye maalkin main jaanta hu aap mujhe is ghar se nikalwa sakti hai ya fir mera or rekha ka khoon bhee karwa sakti hai…..lakin aisa karne se aap he eke khandan ki badnami hogi…or main aisa bilkul nahi chahta k aapke ijjatdar gharane ki koi beiijati karre…

Jalila(bhadakte hue)- ijjat beijjati ki baat tum na karo…humare khandan ki ijjat ka kitna maan rakha tumne ye main apni aankho se dekh chuki hu….

Ramu- jo kuch aapne dekha wo sab sach hai…mere jismani talukat hai aapki beti se bhee or apki bahu se bhee….lakin maine kabhi kisi ko badnam karne ki koshish nahi kin a bahu ko na heena ko….or aaj bhee main yahin chahta hu k kisi ki badnami na ho…jo baat hai wo is ghar ki chaar deewari me hee rahe usse bahar na jaye…..shayad aapne dekha nahi heena kya bol ker gyi hai agar usne yaa bahurani ne koi galat kadam uttha liya jisse aapke khandan ki beijjati hui toh kya hoga kabhi socha aapne???main khud ki guarantee toh le sakta hu k is raaz ko main hamesha raaz rakhunga…lakin aap heena ko ya bahu ko kaise samjhayengi???

Jalila(apne sone ki bangles utarte hue or ramu ko dete hue)- unki chinta tum mat karo…tum ye pakdo…or jitna kahoge utna paisa main dungi zindagi bhar tumhara kharcha tumhe dungi…bass tum dfa ho jao or ye baat kisi se na kehna tum agar zinda rehna chahte ho toh….rahi baat heena kit oh uski main shadi ker dungi ek mahine me…or bahu ka pait saaf karwa dungi……uske baad tumhari ye manhoos shakal mujhe dikhni nahi chahiye…..tum jahan bhee rahoge uska paisa tumhe wahin pohanch jaya karega…..ab samaan bandho or dafa ho jao yahan se….

Ramu- aap samajh nahi rahi hain jo main aapko samjhane ki koshish ker raha hu….kya guarantee hai k heena usse shadi ker legi jisse aap karwana chahogi???agar gusse or tehes me aaker heena ghar se bhaag gyi ya kisi k saamne kuch bol diya toh kya kisi ko muh dikha paoge aap ya aapke shohar??? Or kaise saaf karwaogi bahu ka pait???ye koi pehla ya dusra mahina toh nahi hai k aapne bol diya or kisi ko pata bhee nahi chalega….aapke saare rishtedaro ko sabko pata hai bahurani pait se hai or sab log intzaar ker rahe hain us khushi ka….aise me kis kiska muh band karogi???rishtedaro ko choddo apne shohar or apne bête se kya kahogi k bahu ka pait kyun saaf karwa rahi ho??? Tab toh aapko sab sach batana hee padega….

Jalila ke pairo tale firze zameen nikal gyi….jo kuch bhee ramu keh raha thaa wo bilkul sach thaa….kahin na kahin aisa karne se ye baat uske shohar or bête tak toh zaroor pohanch hee jayegi…or agar wo apne bête ka talak karwati hai shama se….toh bhee wajah toh batani padegi or aapsi rishto me bhee nafrate paida ho jayengi….or heena ka bachpana bhee usse boht se galat kaam karwa sakta hai jo aage chal ker badnami ka sawab ban jayenge….wahin ramu bhee jalila k face expression note ker raha thaa…usse andaza ho chala thaa k uska teer bilkul sahi nishane per laga hai….issi tanatani k beech or ek baat jo jalila ne notice nahi ki….ramu abhi bhee nanga thaa or uska lamba motta lund latak raha thaa uski legs k beech jaise kisi kale negro ka ho…..lakin jalila itni khoyi hui thee apni pareshani me k usko is baat ka ehsaas hee nahi raha k tabhi ramu firse bola…..

Ramu- dikhiye malkin…jo bhee hua usme kasoor sirf mera nahi aapke bête ka bhee hai….nayi naweli dulhan ko choddker wo apne kaam me itna mashroof rehta hai k usko apni patni ka khayal hee nahi raha….or isse k chalte ek baar galti se bahu ne mujhe or rekha ko chudai karte dekh liya…or bahu garam hone lagi…or issi tarah dheere dheere hum kareeb aane lage….or baat chudai tak pohanch gyi….agar main nahi karta toh ho sakta hai bahar kisi or se karwati…or wo bahar wala shaks kya pata kaisa hota…bharose k kaabil bhee hota ya nahi…..or ek baar heena ne mujhe or bahurani ko karte dekh liya thaa toh isliye wo bhee zidd karne lagi…or sheher wale ghar me hum log wo sab karne lage…ye kangan aap pehen lijiye…mujhe daulat ya in cheezo ka koi lalach nahi….agar daulat hee chahiye hoti toh main beshumaar daulat maang sakta thaa pichle 5 mahino me shama bahu or heena se….or wo mujhe kabhi na nahi kehti….ab aap hee batayiye…maine wo sab kuch karke aapke ghar ki ijjat bachayi hai ya looti hai???

Jalila- magar ye zina hai…gunah hai…..haraam hai hum logo me……or heena kit oh kal shadi honi hai…kya jawab degi wo apne shohar ko jab usse pata chalega k uski nath pehle utar chuki hai????

Ramu-kahan aap baba adam ke zamane me pohanch gyi malkin?? Aajkal college me jaane wale her ladka ladki k beech jismani talukat ban hee jaate hai….or is umar me zyadatar log aajkal ker hee lete hai…ab wo humara zamana toh hai nahi k 16-17 saal me shadi ker dete the….mujhse nahi toh heena kisi or se karwa leti lakin karwati zaroor….or aajkal k zamane me koi nahi puchta k shadi se pehle kisne kya kiya….abhi heena thoda gusse me hai or uski umar bhee nadaan hai…..2-3 saal baad main usse samjha bujha ker shadi k liye raazi ker lunga…ye vaada hai mera aapse uski shadi wahin hogi jahan aap chahogi…lakin agar aapne mujhe yahan se nikaal diyia toh fir heena ko main bhee samjha nahi paunga…or fir wo kya karegi konsa kadam uthayegi ye bhagwan hee jaane…isliye meri binti hai aapse k jo ho raha hai usse hone de…or mujhe is ghar se na nikale…aap aisa samjhe k aapne kuch dekha hee nahi….

Jalila(or zyada bhadakte hue)- kehna kya chahte ho tum?? Ye gunah apne ghar me hota rahe or main chup chaap dekhti rahu??? Hargiz nahi…

Ramu- thoda dheere boliye malkin kahin aisa na ho k humari awaaz rekha tak pohanch jaaye…usse in sab cheezo k bre me kuch nahi pata….jitna kum logo ko pata ho utna hee achha hai warna badnami kaise bhee ho sakti hai….meri baat samajhne ki koshish kijiye…chaliye maan lijiye ek pal k liye maine heena or shama bahu k sath ye sab karna band ker diya…toh kya aapko lagta hai k wo bahar kisi or se apne jism ki pyas nahi bujhayengi??? Aisa toh hai nahi k aap unhe kisi sandook me band ker dogi??? Yahan ghar ki baat ghar me hai…..koi sapne me bhee soch nahi sakta k ek budhe nokar k sath uski jawan malkin aisa kuch ker sakti hai…jabki bahar agar heena ya shama ne aisa kuch kiya toh kya pata wo shaks aapke pariwar ko kis hadh tak badnam karre…or fir heena ki zidd toh aap jaanti hee hain….or ye kya aapne haram halal gunah zina pata nahi kya kya aap bol rahi hain….kya aapke ghar k ya kom ke mard ye sab nahi karte??? Barso se aap jaise zamindar apne kheto me kaam karne wale na jane kitne mazdooro ki biwiyo or betiyo k sath yahin gunah nahi karte??? Apne imaan ki kasam khaa ker aap keh sakti ho k aapne shohar ne aapke siwa kisi or ke sath aise sambandh nahi banaye???

Jalila ko firse dhakka lagta hai…ramu jo baat keh raha hai wo baat 100 fisad sach hai…uske apne shohar jawani k dino me jab gaanv me rehte the kitni mazdooro ki biwiyo or betiyo k sath ye sab ker chukke hain…or bechare mazdoor uske shohar ki daulat or rasookh k chalte apne aansu peeker reh jaate the or unki himmat bhee nahi hoti thee kuch bolne ki aur agar koi bolne ki himmat karta bhee toh ya toh uska muh daulat se bhar diya jaata ya fir police me usko fassa diya jata kisi jhuthe case me….na jaane kitni baar toh jalila ne khud apni aankho k saamne apne shohar ko aisa karte dekha thaa…bass ganimat ye thee apne in gunaho ka saaya bilal ne apne bachho per nahi padne diya thaa…..uska beta asif or beti heena ko apne baap ki in kaali kartooto k bare me koi khabar nahi thee…unke liye toh unka baap ek farishte ki tarah thaa…..yahin purush pradhan samaaj ki ek kaali sachhayi hai k mard chahe jo marzi karre jiske sath marzi muh kala karre lakin aurat ko ye kuq nahi hai k wo kisi paraye mard se hass k baat bhee ker le…..or is sachayi ko barso se jalila bhee accept ker chuki thee

Jalila- unki baat alag hai….wo mard hai…unke aisa karne se khandan ki ijjat nahi jaati

Ramu- wah sach hee kaha hai kisi ne k ek aurat hee dusri aurat ki dushman hoti hai….mard karre toh usse ijazat hai or aurat karre toh behaya begairat zina gunah haraam halaal??? Main aap logo ki tarah zyada padha likha nahi hu malkin lakin itna zaroor jaanta hu k jo cheez aurat k liye galat hai wo mard k liye bhee galat hai…jo gunah barso se aapke shohar karte aa rahe hai agar wahin gunah aapki bahu ya beti karre toh wo zina or haraam ho gya???arre aapke shohar ne toh boht se gareebo ki majbooriyo ka fayda utthaya hai or boht baar toh zabardast bhee ki hai…..maine kam se kam aise kisi ka fayda toh nahi uthaya or na bahurani ya heena k sath koi zabardasti ki…toh aap hee batayiye kon bada gunhegaar hua main ya aapke shohar???or agar hum dono hee gunhegaar hai toh fir saza sirf mujhe kyun??? Isliye k main gareeb hu???

Jalila(lamba saans lete hue)- dekho ramu tum jo keh rahe ho main us baat se sehmat hu….lakin fir bhee ek maa hone k naate main apni beti ya bahu ko galat raaste per chalne ki ijazat nahi de sakti….jisne jo galat kiya hai uski saza usse ooper wala dega…lakin jaan bujhker main gunah ko dekh ker aapni aankhe nahi moond sakti….

Ramu- agar itna hee aapko gunah ki chinta hai toh fir barso se apne shohar k gunaho per kaise aankhe moond ker rakh li aapne maalkin??? Us gunah ko kyun nahi roka??? Sirf isliye k main aapka nokar hu or heena or shama aaapse choti hain toh aap hum teeno ko daba sakti hai jabke apke shohar per aapka koi zor nahi chalta ??? isliye???chaliye maan li aapki baat aayinda main heena ya shama bahu ko hath bhee nahi lagaunga….lakin iske baad agar shama bahu ne ya heena ne koi galat kadam uthaya jisse aapke khandan ki badnami hui toh uska zimmedar mujhe na kahiyega…..

Jalila(rote hue)- toh main kya karru??? Khud ko faansi laga lu ya zeher pee lu??? Kaise apni aankho k saamne aisa ashleel kaam hone du????

Itna kehker jalila buri tarah se rone lagi….lakin jalila ki baato se ramu ko itna andaza zaroor ho gya thaa k ab jalila bade malik ya apne bête ko kuch nahi batayegi…ab bacha hai toh sirf ek kaam…jalila ko in sab cheezo k liye raazi karna….lakin is waqt jalila bass roye jaa rahi thee…usse samajh nahi aa raha thaa k wo kya karre…aisi situation ka saamna usne zindagi bhar nahi kiya thaa….jo situation uske saamne aaj khadi ho gyi thee….ek taraf uski beti ki zidd or uska zina or dusri taraf bahu ka pait se hona or uske pait me uska potta nahi balki ramu ka najayz bachha…aakhir karre toh kya karre wo…

Aisa koi lamha uski zindagi me aayega usne kabhi apne khawab me bhee nahi socha thaa…sari zindagi uski mazhabi kitaabe padhne or neki k kaam or gareebo ki madad me guzri thee…jahan kheto me kaam karne wale mazdoor bilal se nafrat karte thee wahin jalila ki naramdili ki wajah se uski ijjat karte the…boht baar apni bahu beti ki ijjat k dukhdde bhee rote the or jalila unke sath humdardi bhee rakhti thee….or unki her mumkin madad bhee kiya karti thee….lakin bilal k khilaaf jaaker uska virodh karna ye jalila k bass k bahar thaa….jo gunah bilal dusro ki bhu betiyo k sath kiya karta thaa shayad ooper wale ne usse unhi gunaho ki saza di hai k aaj uski apni ikloti beti ek do koddi k nokar k bistar ki zeenat ban chuki hai or uski bahu k pait me ussi nokar ka bachha pal raha hai….yuhi toh wo kahawat nahi bani k jaisi karni waisi bharni…..

Khair fir bhee uska manna nahi maan raha thaa aisi ijazat dene k liye….or wo lagatar apna hosh khoti jaa rahi thee or roye jaa rahi thee….tabhi ramu ne fise uske kandhe per hath rakha….or rote rote jalila ka ser ramu ki mazboot nangi chest per jaa laga….or wahin ramu ka hath bhee jalila k kandhe se sarak ker uski peetth per jaa pohancha…or wo apne hath se jalila ki peeth sehlane laga…jalila ko is baat ka andaza bhee nahi raha k wo is waqt apne nokar ramu k gale lag ker ro rahi hai or wo nokar ramu is waqt poori tarah nanga hai or uske jism per ek underwear tak nahi hai…khair ramu jalila ko dilasa dene k bahane uski peeth ko sehlata raha or jalila k aansuon se ramu ki chest bheeg gyi….lakin is gale lagker rone ki garmi se ek baar firse ramu ka lamba motta chamdi wala lund fir se khada ho gya or jalila k pait per chubhne laga…….
Kya kahani ko moda hai ... anjaam ki taraf ... apna badla poora karne ki taraf Ramu ne ... apne aap ko khandaan ka shubh chintak dikha diya ... aur Hina aur Shama ke saath sambandh banaye rakhne ki neev bhi daal di ... aur Jalilia ko uske khandaan ka asli chehra bhi dikha diya ... Jalila ab mansik roop se vyakul hai ... aur Ramu ke nange badan se hi lipatkar uss se santavna le rahi hai ... aur Ramu ka khada ho gaya ... ab kya Jalila bina Ramu ke liye taange phailaye iss kamre se nikal payegi ... such me high quality update ... as usual ab agle update ki prateeksha ...
 

Shanu4u

New Member
99
51
18
यह कहानी शीर्ष श्रेणी की इंटरफेथ वयस्क कहानियों में से एक है।बिल्कुल दिमाग उड़ाने वाला कहानी है यह!आपने इस कहानी के लिए उत्कृष्ट विषय चुना है।आपका लेखन कौशल असाधारण है इस बेहद गर्म और कामुक अंतर्धार्मिक कहानी को पढ़कर मुझे बेहद यौन आनंद मिला है।आप लिखते रहिये और हम पढ़ते रहिये। मुझे उम्मीद है कि अगला अपडेट बहुत जल्द आएगा। :love3:
:perfect::yes1:
 
Top