• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Denied Incomplete Story

Sabhi Incomplete story jinke writer ka koi contact nahi hai vo puri honi chahiye ??


  • Total voters
    53

JiangJaMing

New Member
22
9
3
same story na karo par to ek tag laga fan fiction ki ye fala story ka fan fiction hai to ho sakta hai original original hi rahega par fan fiction complete kar dega ya uska samajh se jo bane kar dega.
 
  • Like
Reactions: Pintupaul

Mr.Bond

Member
269
442
78
Bilkul galat hai

Update me restriction kisi bhi ache writer ko pasand nahi aayega aur incomplete stories ka no. Badh jayega, iske alawa tum logon ko kya lagta hai kisi bhi achi story jo ki kisi wajah se ruki hui use koi bhi aake complete kar dega
Halwa hai kya yaar kisi bande ne jo plot soch kar rakha hoga ya characters ko jis tareeke se jis kam ke liye create kiya hoga wo koi aur kaise kar sakta hai yrr

Log yahan apni marji se maje ke liye likhte hain paison ke liye nahi isliye ham kisi bhi writer par kisi bhi tareeke faltu rules nahi thop sakte aur kisi ki mehnat ko yun ulte seedhe tareeke se complete karke kahani ka end kiya ja sakta hai climax nahi
Is tarah end karne se acha hai ki use incomplete rahne do :sigh:
Bhai mana Halwa nahi hai but writer kabil ho to likh hji deta hai Prince2000 ne ek incomplete story ko pura kar diya aur Veer Singh Raghuwanshi abhi running me hai or sabko kafi passand bhi aa rahi hai time limit aur kahani admin ek forum pe dal de jo zayada kabil like God gifted hoga vo complete kar dega
Sorry ager kisi ko bhi meri baat se bura laga ho to me kisi ki bhavna ko thes nahi pohchana chata tha or me jo story ko complete karwana chata hu vo xp se hi incomplete hai sari story pintu bhai ki hai story aachi hai lekin incomplete.
Sorry ager kisi ko bhi meri baat ka bura laga ho to and thanks for all best Story
 

Genius

The Emperor of Inferno 🔥
4,524
3,976
159
Kya sirf is liye ke tum kisi wajah se ek kaam ko poora nahi kar paye , kisi aur ko tumhari maheenon ki mehnat ka manmana use karne ka adhikar mil jayega

Nahi mere dost aisa nahi hota , aisa karna writer ke swabhiman ko chot pahuchana hai

Kisi bhi story ko restart karne ke liye original writer ki permission mandatory hai
 
  • Like
Reactions: Dev123

Mr.Bond

Member
269
442
78
Kya sirf is liye ke tum kisi wajah se ek kaam ko poora nahi kar paye , kisi aur ko tumhari maheenon ki mehnat ka manmana use karne ka adhikar mil jayega

Nahi mere dost aisa nahi hota , aisa karna writer ke swabhiman ko chot pahuchana hai

Kisi bhi story ko restart karne ke liye original writer ki permission mandatory hai
Par bhai vo story ek arse se band hai 1 se 1.5 saal ho gaya pintu bhai ka koi jawab nahi aaya
 

Damha

I LOVE KUNG FUUUUU!!
Staff member
Sectional Moderator
17,601
19,487
229
Par bhai vo story ek arse se band hai 1 se 1.5 saal ho gaya pintu bhai ka koi jawab nahi aaya
i agree agar writer khud apni maheeno ki mehnat chor gya hai readers piche se galiya de to bhi to us ka sawabhiman ko thes pohanche gi bro agar wo forum he chor gya to kaha se us ki permission laye nahi to ye kar lo ek alag thread per story continue ki agar writer wapis aa gya wo apna thread dobara continue ker le
 

Salu12

Member
155
308
78
Bhai apka suggestion kq moto thik h but ye sahi nhi hoga..sabhi writers ki apni majboori hoti h..plus kisi aur ke work ko use krnq thik nhi h sabka apna ek plot hota h. Agar koi dusra continue krega to story ka satyanash hoga
Ap apni store to complet karo
 

Yug Purush

सादा जीवन, तुच्छ विचार
Staff member
Moderator
24,193
22,209
229

-:Demon King:-

-:vïrüs:-
Prime
2,388
1,296
159
I agree with mr.bond bhai daikho ek writer story chor gya online bhi nai araha iss ka koi hal hona chahiye mean update ki time limit ho kam se kam writer ka 3 month tak wait other wise koi complete karna chahe admin ki permison se ker le iss ke 2 benifit hai

writer story zada delay nai kare gye


most storys complete ho jaye gi

Not gonna happen like that
Meri atory itne sal se adhuri hai usko me khud puri karna chahta hu
Agar admin log duare ko permission de de meri story complete karne ki to me next time koi story post nai karunga even short story
Story ka base ready karne me aur usko likhne me badi mehnat lagti hai
Agar koi aapke work ko khairat me bat de to kesa lagega men?
A big no for this suggestion :protest:
 

Damha

I LOVE KUNG FUUUUU!!
Staff member
Sectional Moderator
17,601
19,487
229
Not gonna happen like that
Meri atory itne sal se adhuri hai usko me khud puri karna chahta hu
Agar admin log duare ko permission de de meri story complete karne ki to me next time koi story post nai karunga even short story
Story ka base ready karne me aur usko likhne me badi mehnat lagti hai
Agar koi aapke work ko khairat me bat de to kesa lagega men?
A big no for this suggestion :protest:
mere sab doubts bohat pehle clear ho chuke hai ab main apni us baat se khud agree nahi karta hu As a writer main bhi Apni storie kisi ko aise he dena nahi chahu ga
 
  • Like
Reactions: -:Demon King:-

-:Demon King:-

-:vïrüs:-
Prime
2,388
1,296
159
mere sab doubts bohat pehle clear ho chuke hai ab main apni us baat se khud agree nahi karta hu As a writer main bhi Apni storie kisi ko aise he dena nahi chahu ga

:yo: men
Agar writer aapka dost hai aapko pura plot malum hai aur aapko ye bhi oata hai ki writer ko bura nai lagega tabhi aap us story ko continue kar sakte ho jo adhuri hai warna to usko adhura hi chhodna batter hai
 
Top