• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Hercules : The Story of boy

Status
Not open for further replies.

Naughtyrishabh

Well-Known Member
9,650
28,964
218
Update :- 51

( Me darwaza lock karta hu aur Me aur radha dono ek dusre ki baho me so jate hai . )

Ab Aage :-

Subah roj ki Tarah me 5 baje uth jata hu . Mere baho me radha soyi hui thi . Wo pahut pyaari lag rahi thi . Me Radha ko fir side me alag karke sulata hu aur Bahar chala jata hu room ke . Fir me bathroom se bath lekar fir se apne room me aata hu . Room me aakar me kapde pehen leta hu . Radha abhi bhi soyi hui thi .

animesher-com-hibike-euphonium-gif-sleep-1795427

Me Radha ko sone deta hu aur Bahar aa jata hu . Me radha ke room yani Jaha aayushi thi waha jata hu . Waha Aayushi besudh bed par soyi thi .

fh3noff8-pooja-hegde-295x200-08-June-20

Me iske bare me zyada nahi sochta aur Bahar aa jata hu . Me hall me aa jata hu.
Kuch Der baad ghar ke baki sab log bhi uth jate . Hum sab milkar nashta karte hai . Fir mama Mami ko me mele me Jane ko keh deta hu . Aaj aakhri din tha mele ka . Siya apni school se aur Radha apni college se chutti le leti hai . 10 baje hum chaaro mele ke liye nikal jate hai .


images

90032215

e0eeed157babfedf1d9204f2190cff94

jannat-zubair-rahmani-looks-flawless-as-ever-202004-1588077092

Hum sab meri zeep me baithe the. Zeep me hi chala raha tha . Masti mazaak ke saath hum Charo mele me pahuch jate hai .

maxresdefault

Siya..............Bhaiya aap to yaha phli baar aaye ho . Me to har saal aati hu .
Me...............( smiles) hmmm
Fir hum mele me chale jaate hai .
Siya.............Bhaiya chalo mere saath
Ye kehkar Siya mera hath pakad mujhe ferris wheel me lekar chalti hai .

800px-MUC-OFest-Riesnrad-Tags-2012


Idhar Radha aur Aayushi dono sath me thi .
Dono mela ghum rahi thi . Baad me Radha Aayushi ko ek khali jagah lekar aati hai .
Radha..................Aayu ek baat puchu
Aayushi..............Ha
Radha................Tujhe Raj kesa lagta hai
Aayushi Radha ko ghur kar dekhti hai


pooja-hegde-heroines

Aayushi................Tu kesi baat kar rahi hai
Radha...............Mene jo pucha wo bata
Aayushi............ Tu pagal ho gayi hai
Radha................Tujhe Raj pasand hai
Aayushi..............wo mera bhai hai
Radha................Mtlb ki tu Raj se pyaar nahi karti .
Aayushi................Me jaa rahi hu .
Radha...................( Aayushi ka hath pakad kar ) Mere sawalo ka jawaab diye bager me tujhe kahi nahi Jane dugi.
Aayushi................... Tu chahti kya hai ?
Radha....................Me sach Janna chahti hu
Aayushi.................( tears ) Ha karti hu . Aaj se nahi Bachpan se karti hu . Par


1-UZH6-V-shared
Radha Aayushi ke aansu pochti hai.
Radha................... par me bich me aa rhi hu Hai na ?
Aayushi.............N N Nahi Aesi koi baat nahi hai.
Radha................ Mene tujhe kal chhat par dekh Liya tha . Dekh Aayu . Hum dono Raj se pyaar karte hai .
Aayushi...............Raj Tujhse pyaar karta hai radha .
Radha.................Mene Raj ki aankho me tumhare liye wo pyaar dekha jo shayad me apne liye kabhi na dekh Pau. Dekh Aayu Agar tujhko lagta hai ki me tum dono ke bich me aa rahi hu to me wada karti hu ki me tum dono ke bich kabhi nahi aaugi
Aayushi.................Nahi radha . Me jaanti hu ki tu Raj se Kitna pyaar karti hai . Me tum dono ke bich me nahi aana chahti .
Radha.................Tu koi bich me nahi aa rahi samjhi .
Aayushi............... To fir ab kya kare ?
Radha..................( smiles )

Idhar me in sab se anjaan siyu ke sath ferris wheel me baithe the. Uske bad me aur siyu Aayushi aur radha ko dhudhte hai par wo hame kahi nahi dikhti . Me apna phone nikal aayushi ko call karne hi wala tha tabhi meri nazar kuch dur aayushi aur radha par padti hai . Me siyu ko lekar unke pass jaa raha tha . Me dekhta hu ki wo dono gale mil rahi thi . Hum dono unke pass jate hai
Me................Chalo
Radha aur aayushi bhi hamare sath chalti hai . Aayushi aur radha dono ke chehre par ek smile thi . Hum chaaro mele me ghumte hai . Acche se maze karte hai . Mere chehre par koi jyada khushi nahi thi par meri teeno behne khush thi . Me unke chehre ki khushi dekh khush tha par meri ye khushi zyada Der tak nahi thi . Mera mobile par ek call aata hai . Me mobile katta nahi par apna mobile silent kar deta hai . Mera abhi koi mood nahi tha baat karne ka . Kuch Der baad aayushi ko bhi call aata hai .
Aayushi............Yes dad . Raj mere sath hi hai . Ha hum dono yaha acche se hai aap nishchint rahiye . Ha OK aap bhi apna khayaal rakhna .
Uske baad Aayushi call cut kar deti hai .
Me..................( mann me ) Sorry Aayu .



Aaj ke liye itna hi guys . Update chota tha par jaruri tha . Ye update mene mobile me likha tha jiski wajah se mujhse jyada likha nahi gaya . Mera laptop thik hote hi me next update de duga . Next update me pata chalega Flashback aur atith ka kaala raaj .
Apna revos jarur Dena guys. Thank you Ladies and Gentlemen
Behad hi shanadar or jabardast update bhai.
Bahut khoob superb.
 
  • Like
Reactions: parkas

Blackstar

Always Love what you do
1,480
5,086
144
UPDATE 70 :-

[ Samne Saloni thi Ayaan ki Badi Bhabhi . Saloni bina kuch bole andar aa jati hai aur gate band kar leti hai . ]

AB AAGE :-

Saloni mere room me aakar Gate lock kar deti hai . Me kuch bolta usse phle hi wo mujhe bed par dhakka deti hai .
Saloni...................Bahut Tadpaya Hai tumne . 2 din se Jal Rahi hu me .
Wo aake mere pure chehre ko chumne lagti hai . Saloni Hawas me kho chuki thi . Wahi Mere mann me yahi chal raha tha ki Ye to phle se ho Ayaan se chudi huyi hai . Agar Isne mera lund dekh liya to Isko shakk jarur hoga . Mujhe hi kuch sochna padega . Ayaan ke baad Ab Saloni ki baari thi .
Me bhi usko kiss karne lag jata hu.


jeqh-Lc-shared

Me Saloni ko karib 5 min tak kiss karta hu. Uske baad me uske bed par Dhakel deta hu aur kapde nikal deta hu . Wo sirf Bra aur Panty me thi .

images-3

Me apne ek hath se uske bra ke upar se boob daba raha tha jisse Saloni ke muh se Aahhhh ki Aawaz aati hai .
Saloni...............Aahhhh Ayaan Araaamm se
Me uske boobs jor se daba raha tha . Aesa lag raha tha ki me koi gubbare daba raha hu.
Agar bra ke upar se itna maza aa raha hai to Andar kitna maza aayega . Fir me uski bra khol deta hu . Uske dono boob bade bade the jise dekh mera lund fat raha tha .


images-4

Me apne muh se uska ek boob Chus raha tha aur EK hath se uski penty ke upar uski chut ragad raha tha .
Saloni...............Ahhhhhhhhh Ayyaannn Kyuu tadpaa raheeee hoo mujheee Abb matt Tadpao apnii bhabhii ko aur mitaaa do merii pyaas .
Me uske boob chus raha tha aur Saloni bahut zyada garam hi gayi thi . Me karib 15 min tak Uske boob chusta hu . Uske baad me Uski Panty khol deta hu .
Me............Hmmmm . Let's try something new
Saloni......... ????????
Me usko palat deta hu
Saloni............Ouchhhhh
Saloni...............Aahhhhhhhhhhh


bend-her-over-and-smack-her-ass-assgifs

Me uski Ass par Thappad maarna start kar deta hu .
Me................( mann me ) So Soft
Saloni..............Aaaaahhhhnnnnn Ayaannn Dard hooooo
Me Saloni ki penty usi ke muh me thus deta hu taaki aawaz bahar na jaaye .
Me uski baat ko unsuna kar uski Ass par thappad maarta hi rehta hu karib 10 min tak. Uski Ass puri laal ho gayi thi .

images-2-1

Saloni ki haalat kharaab thi . Me usko sidha kar deta hu . Me uski chut me apni ek puri ungli ghusa deta hu Jiski wajah se wo tilmila jaati hai . Me Uski chut me fingering karna start kar deta hu.
Saloni ke muh me panty fasi hui thi jiski wajah se wo kuch keh nahi paa rahi thi .
Me Karib 15 min tak uski pussy me fingering karta hu jabtak Wo zhad nahi jaati.

×××××××××××××××××××××××××××××××××××××

[ FLASHBACK

( Raj In Surgeory period )

Nikki...................All Set
Lily......................Yeah but tumhara plan work out karega .
Nikki....................Yeah Ofcourse . We have to Take risk
Lily....................... It will be veryyyy Riskyyy.
Nikki....................I know but we have to do it . We have no other option left .
Lily...............Yeah
Nikki..............( Mann me ) Me apna pyaar kho chuki hu par kisi aur ko uska pyaar nahi khone dugi .

Kuch der baad

Dono lily aur nikki Malhotra mension ke bahar khadi thi . Dono Ka huliya kuch alag tha .


images-2-1

Dono Andar jate hai par guards unhe bahar hi rok lete hai . Fir Lily Apne Bag me se ek Paper nikalti hai .Ye ek letter tha BELI GROUPS OF COMPANY Ki Owner/Founder ke sath Meeting ka . Guards itne padhe likhe to the ki English jaante the . Wo apne Vokey-tokey pe kuch bolta hai . Uske baad Dono ko Andar Bheja jata hai

Suresh jo apne room me baitha tha Wo PC me Cctv Dekh kar dono ko andar bula leta hai kyunki dono koi foreigners lag rhi thi .

Dono andar jati hai Jaha unke saamne Suresh aur Uska Bada beta Mohit Baitha hua tha . Suresh ishara kar dono ko baithne ko keh deta hai .
Dono Uske saamne Wale Sofe par baith jate hai .
Lily..............( British Accent )( Heavy voice ) Hello I Am Mr.Southee . Secretary Of MR. Warner . My boss is the CEO Of ×××××××× Group of company . We are here from UK . We came here to Invest on some big Companies and Industries . We have Found out that Beli groups Of company is one of the Trusted and Growing Company Of india . We Want to personally meet Miss Meera . We want to Invest Atleast 100 Million Pound .

Aakhri shabd Sunkar Suresh to hairan Hua hi sath me Mohit ke chehre ke bhaav bhi ude kyunki 100 million pound koi choti Rakam nahi thi .


Suresh............Sorry but you can't meet meera . You can deal with us also .
I am the father of Meera

Suresh ke mann me ab ye khayaal aa raha tha ki wo Meera ki company apne name kar le . Phle uske mann me Ye vichar nahi tha kyunki paise Suresh ke Pass bahut hai par Itne badi rakam se uske mann me bhi laalach aa gaya tha

Lily............Sorry But we are here to meet Miss Meera .
Mohit.............(Jhut) I am also partner of meera in Beli . You can Deal with me also . Legal Documents will Ready ASAP .
Lily.................Sorry sir But We have To meet Miss meera fir the Deal and We already have personal Appointment letter with her .
Ye kehke Wo ek paper aage kar deti hai .

Lily khud Meera ki PA thi to uske liye ye paper banana bahut choti baat thi . Nikki to bas Chupchaap Style me Baithi huyi thi . Rich CEO wala Attitude dikha rahi thi .
Mohit...............( Dhire se suresh ke kaan ke pass ) Dad Hame ek baar inko Meera se milwa lena chahiye . Baad me Hum meera se company hadap lege aur Meera yaha se bhaagegi thodi inki wajah se . Aur wese bhi Sab hamari nigrani me hi hai .

Suresh Haa me sar hila leta hai aur mohit ke kaan me dhire se kuch bolta hai . Mohit Waha se khada ho jata hai aur stairs se upar chala jata hai . Wo Upar jaake Apne Dad ke room me jaata hai aur udhar se Underground Room me jata hai jaha Meera Bandhi Thi . wo bandhi huyi thi Taki wo bhaag na sake . Koi bhi baap apni beti ke saath aesa nahi karta hoga jesa Suresh ne kiya . Suresh Ne Apni image Bahut acchi aur khaandaani banayi hui thi par Meera ne jab se ghar choda hai Tab se samaaj me unke bare me baate hona dhire dhire chalu ho gyi thi aur agar Meera Shaadi karti to yahi baat chalti ki usne bhaag kar shaadi ki hai aur malhotra ke name par kitchad uchalta isliye usne apne reputation ke liye apni beti ko apne hi ghar me ked kar liya aur jald se jald uski shaadi karwane ka faisla le liya .
Mohit uski rassi kholkar use upar lekar aata hai aur uska huliya sahi karwata hai . Meera chah ke bhi bhaag nahi oati kyunki uski body me Aesi chip thi ki Agar wo bhaagne ki koshish karti to Suresh usse bhale hi kitna bhi dur ho Use Bijlee ke jhatke de sakta tha .

Kuch der baad

Lily aur Nikki dono ko Mohit Ek room me lekar jaata hai aur waha se bahar chala jata hai . Usje baad wo suresh ke room me chala jata hai jaha Suresh ek professional table chair par baitha tha .Uske saamne ek PC tha jisme meera ke room ki Hidden camera se live footage thi jisko Suresh ne khaas meera ke room me lagayi thi .

Lily Nikki aur meera teeno akele Room me .
Meera..............You may Proceed

Lily..............Hihihihi
Meera........... ?????
Lily.................( Apni real voice me ) Dude Me Lily aur ye Nikki . Hum dono Tumhe yaha se lekar Jaane ke liye aaye hai
Nikki............Yeah Meera Hum dono tumhe yaha se le jane aaye hai .
Meera..............[😰] Tum dono nikalo yaha se jaldi
Nikki................Huhhh ???
Lily...................Dude Hum tumhe yaha se le jaane aaye hai .
Meera ka ek hath apne sar par aa jata hai .


woman-facepalming-joypixels

Nikki...............Tum Tension mat lo humne full proof plan banaya hai . Hum Tumhe yaha se Lekar Chale bhi jayege aur kisiko bhanak bhi nahi lagegi .
Mohit................Ohhh really !!!!!!

Kuch der baad Teeno ladkiya ek basement me thi jaha teeno majbut Rassiyo se chair par bandhi huyi thi .
Meera............Tum Dono ko yaha aane ki kya jarurat thi .
Lily................Hame thodi pata tha ki Tumhare Coat par Chip hai jo hamari saari baate sun rahi thi aur room me hidden cameras hai .

Ye Coat Mohit ne meera ko pehnayi thi jo ek professional Coat tha dikhne par uspar ek chip thi jiski wajah se wo jo bhi baate kare sari baate unhe pata chak jaaye .
( Filhaal Meera ne wo coat nahi pehna hua tha )

Meera.............Upar se ab tum dono bhi mere sath yaha fas gyi ho
Nikki...............Meera we are Friends . Infact Besties . Agar hum Nahi aate to aur kon aata .
Lily..................Yeah dude


Fir kya Nikki aur meera dono lag gyi gappe ladane me kyunki dono bahut lambe samay baad mili thi

FLASHBACK ENDS ]

××××××××××××××××××××××××

Next day

Saloni ko mene bina chode thi room se bhaga diya tha uska paani nikalkar jisse uska pura muh chad gaya tha . par aaj uski puri kasar me nikal luga kyunki mere dimaag me ek idea aa gaya tha aur saath me mujhe ab Apna next move bhi chalna padega .




THAT'S IT FOR NOW GUYS . Pichle kuch dino me itna kaam aa gaya hai ki thik se khaana bhi nahi khaa paa raha hu update par to bahut mushkil se samay diya . Jese hi me insab se thoda free hoga Wese hi Update Fir se Regular wali speed par mil jaya karega . Saath banaye rakhe
 

Blackstar

Always Love what you do
1,480
5,086
144
Status
Not open for further replies.
Top