• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Hercules : The Story of boy

Status
Not open for further replies.

XYZ2423

Active Member
613
2,239
123
Update :- 60

Ab Aage :-

Me abhi Anjali ke ghar se Bahar nikla tha . Me car leke jaldi hospital ki taraf badh jata hu . Speed meri car ki high thi . Mujhe hospital se call aaya tha . Me jald hi hospital pahuch jata hu . Me jaldi se didi ke pass jata hu . Andar samaan bikhra pada tha . Didi ek cone me baithi thi . Unke aansu beh rahe the . Nurse usse thodi dur khadi thi . Didi kisiko pass nahi aane deh rahi thi . Didi bas yahi chilla rahi thi ki koi mere pass koi nahi aayega . Didi ro rahi thi .Unka shareer dhuj( shivering ) raha tha .Me didi ke pass bhag ke jata hu .
Me.................Didi ye aap kya kar rahi hai . Chaliye
Didi...............( Rote hue mujhe dekhti hai ) Ssssweeetuu mujhe yaha se le chalo . Ye log mujhe maar dalege . Plz sweetu mujhe yaha se le chalo
Didi rote hue bol rahi thi . Aankhe nam ho gyi thi meri . Me didi ko God me utha ke bed par litata hu par didi nahi sona chahti thi . Didi bas yeh hi keh rahi thi ki unhe yaha nahi rehna . Me ye bhi nahi keh sakta tha ki mere hote hue aapko kuch nahi ho sakta . Me babasi mehsoos kar raha tha . Dard ho raha tha mujhe . Bahut dard . Jis didi ne mujhe Maa se bhi zyada pyaar diya , aaj use is haalat me dekh kar andar hi andar me Mar raha tha .
Me................ Aap log Bahar jaiye
Me ye nurses ko bolta hu jo room me hi thi jo mere kehne ke baad Bahar chali jaati hai .
Mera dard mere aansu ne bayaan karna chalu kar diya tha .
Didi..................( Rote hue )Ssssweeetuu mujhe kabhi chodkar mat Jana. plz mujhe Mat chodo .
Me.................Me kahi nahi jaauga . Me kabhi aapka saath nahi choduga . Me hamesha aapke saath hu .
Me didi ke aansu puchta hu . Me side me pade zar se ek glass paani bharta hu aur didi ko apne hath se pilata hu . Didi thoda normal hui .
×××××××××××××××××××××××××××××××××××××

Ladki...............Mom plz soup pi lijiye
Aaurat...............Me kuch nahi Pina
Ladki................Mom aap samajti kyu nahi wo aadmi sirf aapke saath khel raha hai . Wo koi aapse pyaar- vyaar nahi karta . Bas wo aapke saath emotionally game khel raha hai .
Aaurat.............( Thodi Tez aawaz me)
SAANJH
Ye dono aur koi nahi Geeta aur saanjh the . Kal hospital Se aaj Geeta hospital se ghar discharge ho chuki thi . Geeta abhi bed par leti hui thi . Saanjh ke hath me bowl 🥣 tha jisme soup tha . Geeta pine se mana kar rahi thi par saanjh use samjha rahi thi . Aur wo kuch galat bhi nahi keh rahi thi .
Geeta
Ek aesi aurat jiski Umar bhale hi 45 ho . Par dikhne me 30 ki lagti hai . Khubsurati me bhi koi jawab nahi . Geeta ko lagta hai ki Gajraj use bahut pyaar karta hai par asal me aesa kuch nahi tha . Gajraj ke liye Geeta sirf wo emotional fool hai jise Gajraj hamesha apni baato se bevakuf banata aur chodta. Gajraj bhale hi pichle 2 saal se chal nahi paa raha tha par Fir bhi Geeta ka usne ache se istemaal Kiya tha . Gajraj apne secretary ki madad se Geeta se mulaqat karta aur use chodta kyunki Gajraj ka apni patni se Mann uth gaya tha aur Geeta Jesi husn pari ko wo kese chod sakta tha . Geeta ko lagta hai ki Gajraj usse behad pyaar karta hai . Geeta ke bare me Gajraj ke bete ko bhi Pata hai isliye wo hamesha Geeta aur saanjh ko badnaam karta , pareshan karta rehta tha . Harsh na hi apne pita aur na hi apni Maa se is baare me baat karta . Gajraj ko Pata tha ki harsh ko Pata hai par wo harsh ko kuch na kehta aur na hi dono me is baare me kuch baate hoti . Par harsh kabhi koi mauka nahi chodta Geeta aur saanjh ko Jalil karne ka . Harsh hamesha Saanjh ko Chodne ka try karta , jabardasti karne ka try karta par saanjh bhi koi bebas ladki nahi thi .
Saanjh
Ek Needar ladki jo apni mom ka bahut khyaal rakhti hai . logo ko muh tod jawab dena aur samne wale ka muh band karana isko bhali- bhaati aata hai . Saanjh ko Pata hai ki Geeta uski sagi Maa nahi hai par Saanjh Geeta ki bahut care karti hai . Saanjh Geeta ko hamesha Gajraj se dur rahne ko kehti hai jiski wajah se dono me jagde bhi Hote hai . Geeta ne 4 baar suicide karne bhi koshish ki par hamesha Saanjh use bacha leti . Gajraj sirf Geeta ko chodta , uska istemaal karta aur kuch samay ke liye use fek deta jiski wajah se jab jab Gajraj use kabhi kabhi 1-2 mahine tak nahi milta tab Geeta Gajraj ke ghar chali jaati hai jaha harsh usko andar hi nahi aane deta hai Galliya deke bhaga deta hai . Geeta tadap tadap ke suicide attempt karti jisse saanjh hi use bachati . Sach kahe to Saanjh hi Geeta ka pura khayaal rakhti . Geeta ek pyaar me sasti Kabir singh 😁😉 bani firti. Dikhne me nahi . Subah uthti , job par jaati aur raat ko roj drink karti .
×××××××××××××××××××××××××××××××××××××

Meera................( mann me ) where are you ? Who are you ? When will we meet ? I love you . Do you love me or not ?

Meera ek young successful business tycoon jo hamesha kaam me busy rehti . Jiski pictures newspaper ki aur magazine me front page par chhapti wo abhi aese hi aaram se apne bed par aankhe band kiye leti hui thi aur apne mann me kayi baate soch rahi thi .


Meera Aese hi nahi badli .

15 days ago ,

Meera Apne business ke Silsile me Mumbai aayi thi . Ek bahut badi deal ke liye . Ek aesi deal ke liye jo government ki taraf se Sabhi tendor nikla tha . Reconstruction of national highways of India kisiko bhi ye Tendor mil jaaye to lagbagh 800 crore ka fayda hoga jo ki bahut jyada bada contract tha . Sabhi log apne apne tendors bhar chuke the . Sare rounds clear huye . So after all 3 candidates bache
1) Khurana Group of industry
2)BELI Group of industry
3) OBEROI Group of industry
Beli group of industry Meera ki thi
Aakhir me tendor Khurana Group of industry ko Mila .
Par agar Khurana Group of industry piche hatti hai ya tendor pura karne me Asamarth rehti hai to tendor BELI ko mil jayega aur agar wo nahi to oberoi ko mil jayega . Meera tendor na milne ki wajah se Mumbai se jaa rahi thi par tabhi Wo kidnapped ho gyi . Aakhe khulti hai to woh ek adheri jagah par thi . Uske pass kisiko bhi contact karne ke liye kuch bhi nahi tha . Hath bandhe hue the . Haalat bahut kharab ho gyi thi . Uske aaspaas log the jo usko hawas bhari nazro se dekh rahe the . Jisko dekh ke Meera jo ek bahadur ladki thi usko bhi darr lagne lag jata hai . Wo ek kone me chair se bandhi thi jaha andhera tha . Us puri jagah me bulb thode the jo center me the to waha kone me light bilkul and here jesi thi . Meera ke muh par Patti bandhi huyi thi . Par waha kuch ghante baad kuch aur logo ko laya gya jisme 2 ladke aur 2 ladkiya thi . Chaaro kafi buri Tarah se zakhmi the . Par kuch Der baad unme se ek ladka Waha sare gundo ko zameen par pachad deta hai . Ye dekh meera kafi chaunk jaati hai . Wo attract bhi hoti hai usko dekh . Wo ladka aur teeno waha se chale jaate hai . Meera ki ek hope thi wo bhi khatam ho jaati hai par agle din wo gunde hi meera ko chod dete hai par dhamki de di thi ki ye baat kisiko Pata na chale warna badnaami ka dang meera par bhi lagega . Phir meera waha se chali jaati hai . Par ek tarah se wo attract huyi thi us ladke ki taraf . Agle din jab meera us ladke ko bike par dekhti hai to ek baar use follow karne ko keh deti hai . Wo ladka ek mall me jata hai . Meera bhi usko follow karti hai . Kya pata aesa kya tha par meera ka jese mann kar raha tha us ladke se follow karne ka . Meera bas use hi dekh rahi thi . Wo ladka kya kar raha tha yahi dekh rahi thi .
Uske baad Meera Delhi aa jati hai par uska mann baar baar us ladke par hi jata hai .
Meera apni company me apne cabin me baithi thi . Mann ashant tha uska . Uske saamne uski frnd baithi thi jo uski Secretary bhi thi . Uska name lily tha.
Lily....................Meera Aakhir Hua kya hai ? Jabse Tu Mumbai se lauti ho tab se ajeeb bartaav kar rahe ho .
Meera.................Nothing .
Lily...................Ab mujhse mat chupa . Mujhe pata hai kuch to baat jarur hai . Ek to me Mumbai bhi nahi aa payi tere sath . Mujhe Sab kuch Bata
Fir meera usko sab batati hai
Lily................Mtlb ki hamari ma'am ko kisise pyaar ho gaya hai
Meera...............Kesi baat kar rahi hai tu . Aesa kuch nahi hai
Lily................Acha ji . Jyada baate mat Bana. Ek baar apne dil se puch ki wo kya kehta hai .
Meera apni aankhe band karti hai . Uske saamne usi ladke ka chehra aata hai .

×××××××××××××××××××××××××××××××××××××


Me abhi doctor ke cabin me tha . Didi ko nind ka injection laga tha taki wo rest kar sake . Doctor ke kahe anusaar didi ki mental condition bahut kharaab hai . Didi ko Thik karne ke liye unke sath jyada se jyada samay vyatit karna bahut jaruri hai . Me doctor ko discharge ke liye keh deta hu jise doctor bhi discharge ke liye agree kar jata hai .
Zabardast update bhai...

Ye to gazab ka twist he matlab meera ko bhi raj se pyaar ho gaya love at first sight per dekhne me tab maza ayega jab Nikki ko pata chalega ki meera bhi raj se pyaar karti he or usne Raj ko Mumbai Me dekha he tab Nikki jo sochti he ki raj mar gaya he tab wo kya karegi dekhne layak hoga or ese bhi raj abhi delhi jane wala he per ek baat he raj apna face pe mask pehen ke jane wala he matlab jab agar raj or Nikki amne samne bhi aa gaye to raj to Nikki ko pehchaan lega lekin Nikki unknown person ki Tara treat karegi...

Bhai appki story me to bohot kuch he abhi bohot twist ane wale bhai abb app jaldi jaldi update de kyu ki ab raha nahi jata ki aage kya hoga story me...
 
  • Like
Reactions: Ek number and Luffy

Alok

Well-Known Member
10,515
26,572
258
Fabulous update bhai
 
  • Like
Reactions: Luffy

Blackstar

Always Love what you do
1,470
5,038
144
Raj ko avi didi ko chod ke kahi v Jana nahi chahiye wo mentaly prepare nahi hai ....

Ab smjh me aaya jab oberai ne Sameer khuran ke parivar ko kidnap kya tha usi time meera ne dkha tha Raj ko.....

Saanjh Geeta ka Raj ke sath to koi v relation nahi hai....
Thanks bhai . Aap ek baar jarur saanjh ka Intro and wo wala update padhe jisme Surya ka past tha .
 
  • Like
Reactions: Mana6262

Blackstar

Always Love what you do
1,470
5,038
144
Zabardast update bhai...

Ye to gazab ka twist he matlab meera ko bhi raj se pyaar ho gaya love at first sight per dekhne me tab maza ayega jab Nikki ko pata chalega ki meera bhi raj se pyaar karti he or usne Raj ko Mumbai Me dekha he tab Nikki jo sochti he ki raj mar gaya he tab wo kya karegi dekhne layak hoga or ese bhi raj abhi delhi jane wala he per ek baat he raj apna face pe mask pehen ke jane wala he matlab jab agar raj or Nikki amne samne bhi aa gaye to raj to Nikki ko pehchaan lega lekin Nikki unknown person ki Tara treat karegi...

Bhai appki story me to bohot kuch he abhi bohot twist ane wale bhai abb app jaldi jaldi update de kyu ki ab raha nahi jata ki aage kya hoga story me...
Thanks bhai . Ha ye bhi interesting hoga jab Nikki ko Meera ke love ke bare me Pata chalega par usse phle ye interesting hoga jab use Pata chalega ki Raj zinda hai . Bhai mene piche 3-4 update bahut jald diye hai . Jab jab samay milta hai apun likh deta hai . Apna sath banaye rakhe aage .
 
  • Love
Reactions: XYZ2423

Blackstar

Always Love what you do
1,470
5,038
144
Update 61 :-

( Me doctor ko discharge ke liye keh deta hu jise doctor bhi discharge ke liye agree kar jata hai .)

Ab Aage :-

Didi behosh thi . Me unhe car me bithake ghar lekar jaa raha tha . Mene discharge ki formalities puri karli thi . Mera dimaag abhi fat raha tha kyunki Mera dimaag abhi hil gya tha . Kuch Der phle mujhe Agnay uncle ka call aaya tha . Uday ki maut ho Jana accident ki wajah se .

Mera dimaag hil gya tha . Me abhi ghar pahuch jata hu . Me gadi se utar kar didi ko God me uthata hu . Aur gate ke pass aa jata hu . Me doorbell bajata hu kyunki mere dono hatho me didi thi aur chaabi mere Jeb me . Gate mom kholti hai . Abhi samay 8:30 ke aaspass Hua tha . Is samany sabhi ghar par hi hote hai .mom mere hath me didi ko dekh thoda shock hoti hai .


arm-carry-cute

Mom...............Raj Ye kya hai aur Ritu ko kya hua ?
Me..................2 min
Fir me didi ko stairs se upar lekar jata hu . Dad , Aayushi,Tina aur siya bhi mujhe aur didi ko dekh lete hai . Wo sab bhi stairs se hamare piche aate hai . Me didi ko apne room me lekar jata hu aur bed par sula deta hu . Sabhi gharwale bhi the
Mom.............( nam aankho se ) Rajjj . Ritu ko kya hau hai .
Me..............Mom hum Bahar chalke baat kare. didi ko rest karne dijiye .
Mom.............( gusse me ) sabse phle ye Bata ki meri bacchi ko kya hua hai
Me..................Mom aap plz shaant ho jaiye . Bas chota sa accident hua hai . Mene hospital me Bata diya hai . Abhi didi nind me hai . Aap plz sone dijiye didi ko
Mom...................Itni badi baat ho gyi aur tumne hame kuch bataya bhi nahi .
Me....................Mom me aapko tension nahi dena chahta tha . Mene sab sambhaal Liya hai
Mom...............Hey bhagwan meri bacchi ka khayaal rakhna
Me..............Sab thik hai mom abhi Bahar chaliye didi ko aaram karne dijiye .
Dad.............Ha vaishali abhi Ritu ko aaram karne do .
Fir sub Bahar aa jate Hai. Didi 3-4 ghante abhi neend Me rahegi lagbhag . Mom , dad , Tina aur siya hall me chale jaate hai par Aayushi nahi gyi thi . Me upar hi tha room me . Aayushi bhi wapas andar aa jati hai aur gate lock kar deti hai
×××××××××××××××××××××××××××××××××××××
Kuch ghante phle
Mom Plz gate kholiye plz mujhe dar lag raha hai yaha plz . Ek choti ladki ek andhere kamre me band thi . Wo help ke liye chilla rahi thi . Ro rahi thi . Bahut royi par koi uski sunne wala nahi tha . Plz gate kholo
Ye chillate hue achanak ek ladki neend se jag jaati hai . Wo bed par soyi hui thi . Ladki ke chehre par paseena tha . Ye Ek sapna tha jo us ladki ko aaya tha . Ye sapna usko Roj aata tha . Wo apne bed se uthti hai aur bathroom me jaati hai . Bada sa bathroom tha jisme shisha tha . Wo usme apna chehra dekhti hai aur Fir Bahar chali jaati hai


url-https-california-times-brightspot-s3-amazonaws-com-a0-f2-8ed732db45639b91d8166a8b877a-la-photos
×××××××××××××××××××××××××××××××××××××

Beti sandhya lo mene nashta Bana Liya hai nashta karlo .
Ek Aadmi Kitchen me khada tha jisne apron pehna Hua tha . Wo ucchi aawaz me keh raha tha . Ek ladki apne kamre me se Bahar aati hai . Ye ladki koi aur nahi sandhya thi
Sandhya..............Khushboo to badi acchi aa rahi hai
Ganpatram..............Omelet banaya hai tere liye
Sandhya..............Ab to raha nahi jayega mujhse
Ganpatram.............Chal jaldi nashta kar aur college ke liye ready ho ja
Sandhya.................kya Ganpatram roj college college ki ratt lagate rehto ho
Ganpatram...............Ab jyada baat mat kar aur nashta kar .
[ Intro time

1) Ganpatram Hooda :- Ye CA hai . Dil ka nek aadmi hai . Single parent hai apni beti ka . Apni beti ka bahut khayaal rakhta . Iske liye iski zindagi me iski beti se zyada koi important nahi hai
2) Sandhya Hooda :- Age 21 . Ganpatram ki beti . Iski Maa iski Kam Umar me hi chal basi . Ye natkhat aur shararati hai . Pure din masti mazaak karti rehti hai . Log to ise pagal bhi bulate hai iski harqato ko dekhkar par ye labhi kisi chiz ka bhura nahi maanti .


images-2
]

×××××××××××××××××××××××××××××××××××××

Abhi aayushi ne gate band Kiya tha room ka
Me.............Kya hua
Aayushi............Yahi me puchna chahti hu ki kya hua hai
Me..............Bola na ki chota sa accident ho gaya hai


pooja-hegde-keert
Aayushi.................. Tum sabse jhut bol sakte ho mujhse nahi . Mujhe batao ki kya hua hai .
Me................ Kuch nahi hua hai
Aayushi..........( mere hath apne Sar par rakhte hue ) Tumhe meri kasam mujhe sab batao .
Aayushi Ki kasam mujhe majboor kar deti hai . Fir me Aayushi ko yeh Bata deta hu ki didi ke sath kya hau tha . Aayushi ki aankho me se aansu nikalne chalu ho jaate . Me aayushi ko gale laga leta hu


girl-sad

Aayushi.............( rote hue ) Ye kya ho gaya Raj . Didi ke saath ye sab nahi hona chahiye tha .
Me...............( Aayushi ke aansu pochte hue ) Me jaanta hu Aayushi . Saans lete hue bhi mujhe dikkat ho rahi hai mujhe . Mujhse ek Waada kar ki ye baat tu kisi ko nahi batayegi
Aayushi............... Me Waada karti hu ye baat kisiko Pata nahi chalegi
Me................Aayu tu di ka khyaal rakhna . Didi abhi Mentally weak hai . Unhe sadma laga hai . Plz didi ka khayaal rakhna .
Aayushi...........Tum kaha jaa rahe ho
Me................Kuch jaruri kaam hai . Agar kuch bhi ho to mujhe call kar dena . Aur haa Didi ko Ek pal bhi akela mat chodna .
Me waha se chala jata hu . Me apni zeep leta hu aur sabse phle college jata hu . Jaha me Dean ke office me jaakar apni leave Extend karwa leta hu . Me Dean ke office se wapas college se Bahar aa raha tha tab Diya ki nazar mujhpar pad jati hai . Diya bhagte hue mere pass aati hai
Diya...............( Gusse me ) Kaha the tum Aur Mera phone kyu nahi utha rahe ho
Me...............Diya abhi mujhe Jana hai mujhe Jane do
Diya............( gusse me ) phle mujhe batao ki Mera call kyu nahi utha rahe ho
Me.............( Gusse me ) Diyaa Mera rasta chodo
Me Tez aawaz me bolta hu jisse diya sehem jaati hai . Me waha se gusse me nikal jata hu . Phle se mujhe bahut gussa aa raha tha . Diya wahi khadi mujhe jata hua dekh rahi thi

Aneri-Vajani-In-Beyhadh

Me gusse me apni zeep lekar chal deta hu us godawn ki taraf jaha didi ko rakha gaya tha . Mera gussa out of control ho raha tha .
 

Blackstar

Always Love what you do
1,470
5,038
144
Zabardast update bhai...

Ye to gazab ka twist he matlab meera ko bhi raj se pyaar ho gaya love at first sight per dekhne me tab maza ayega jab Nikki ko pata chalega ki meera bhi raj se pyaar karti he or usne Raj ko Mumbai Me dekha he tab Nikki jo sochti he ki raj mar gaya he tab wo kya karegi dekhne layak hoga or ese bhi raj abhi delhi jane wala he per ek baat he raj apna face pe mask pehen ke jane wala he matlab jab agar raj or Nikki amne samne bhi aa gaye to raj to Nikki ko pehchaan lega lekin Nikki unknown person ki Tara treat karegi...

Bhai appki story me to bohot kuch he abhi bohot twist ane wale bhai abb app jaldi jaldi update de kyu ki ab raha nahi jata ki aage kya hoga story me...
Fabulous update bhai
Update posted
 

asadjee

Well-Known Member
8,144
17,689
174
1) Rajiv mishra :- Age 46 . Lund size 3 inch . Bahut acha insaan hai . Jyadatar ghar ke Bahar hi rehta hai Kam ke silsile me
lund soya hua 3" ka hai, ya khada hone ke baad 3" ka hota hai..
vaise 3" ka lund jiske paas ho.. wo acchaa kaise ho sakta ha.... wo bade lund walun ko soch kar jalta rehta hoga.. "just joking bhai"

abb tak ki updates bohut badhiya han.. aage dekhte han.. kya kuch aur kitna kuch badhiya hai.
 
Status
Not open for further replies.
Top