• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Hercules : The Story of boy

Status
Not open for further replies.

kingkhankar

Well-Known Member
5,946
13,651
173
Update :- 66

( Agle 1 hafte me main tumhare liye ek accha ladka dekh tumhari shaadi karwa duga . Me bhi dekhta hu tum yaha se kese jaati ho )

Ab Aage :-


Dopahar
Me abhi didi ke pass baitha tha . Unko apne hatho se khaana khila raha tha . mene wapas doctor ko call kiya tha . Doctor ne kaha tha ki Didi ko abhi rest aur mental peace ki bahut jarurat hai . Mujhe delhi jana tha . Me didi ko apne sath nahi lekar jaa sakta tha . Delhi me Khatra tha . Mene phle delhi jane Ka cancel karne wala tha kyunki Uday mar chuka hai aur Vikram ,Sunil aur Shilpa se badla leta par Kal Us video dekhne ke baad bahut kuch pata chala . vandana se bhi ab badla lena hai aur saath me uske Jija-jiji se bhi . Mere pass vandana ka mobile no. To tha hi Jo mene phle dad ke phone se hack karke nikalwaya tha . Mene tony ko kehke Vandana ka mobile no. Hack karwa liya tha . Mujhe Uske jija ke bare me full info nikalwani thi . Mujhe Vandana ke Mobile se Uske jija aur didi ka mobile no. Mil gya tha kyunki Name save Tha aur saath me uske siwa kisi family member ka no. Nahi tha siway pihu aur Vikram ke . Mene Tony ki madad se Un dono ke mobile no bhi hack karwa liye the . Vandana ke jija ki info nahi nikal payi par name pata chal gya tha . Vandana ki didi ki info mil chuki thi jo bahut thi. Vandani ki didi ki location Bhi Mil chuki thi Mtlb ki uske jija Bhi ofcourse wahi hogi .
jija ka name Suresh Malhotra tha aur Didi ka name Deepika Malhotra . Tony ki madad se Mujhe Bahut kuch Pata chal chuka tha . Deepika ke Ids hack karwa liye the mobile no. Ki madad se . Uske pure pariwar ke bare me pata chal gya tha . uske 3 bete aur 1 beti hai . Abhi didi ko EK safe place le jana tha jo trusted ho . Mere dimaag me abhi ek hi jagah thi . Kuch der sochne ke baad me decide kar leta hu ki me delhi jauga par didi ke bina .
Me..............Didi Chaliye Aap taiyar Ho jaiye
Didi..............Mujhe kahi nahi jana sweetu
Me...............Didi Plz Me aapko apne saath lekar Jauga .
Me ye keh ke Didi ko apni god me Utha leta hu . Me didi ko bathroom me lekar jata hu .
Me Dhire dhire didi ke kapde kholta hu . Didi Thoda hesitate kar rahi thi par kuch react nahi karti . Me dhire dhire unke kapde kholta hu . Unke pure badan par nishan the . Me apne kapde bhi khol deta hu . Didi ka sar Mere kandhe par tha aur me unke bal sehla raha tha .


tumblr-e8e5a1c3c36cea9cad99ce232e3f220d-e0f0d633-400

Me Didi ko apne hath se nehlata hu .

×××××××××××××××××××××××××××××××××××

Next Day


Me apni zeep Me delhi pahuch jata hu . Apne chehre par mene mask aur aankho par lens laga liye the . Shishe me main apne aap ko bhi pehchaan nahi paa raha tha. Mene didi ko Ek safe jagah Rakha tha jaha wo akeli nahi thi . Mere mann me kai sawal the par abhi mera badla didi ke liye tha . Mene Kuch hi samay me bahut taiyari kar ki thi . kal ka pura din mera didi ke sath aur yaha kuch taiyari ke liye nikal gaya . Mene delhi me EK room le liya tha flat me . Mene Malhotra ke pure pariwar ke bare me pata laga liya tha . Uski ek beti hai Meera jo ki ek Business women hai . Uske 3 beto ke bare me bhi pata kar liya tha . Mera Sabse phla target tha Ayaan Malhotra . Mene kal Subah hi Ek special Spy Hire kiya tha jiski wajah se mene Bahut kuch informations nikal li thi . Koi mamuli spy nahi tha . delhi ka Sabse famous aur secret spy tha jo ki Mene rajendra ki madad se hire kiya tha . bahut jald hi usne mujhe bahut info de di thi . Mene EK flat me ek kiraye par ek room le liya tha. Ye Flat me mene room jaan bujh kar liya kyunki me Apni balcony se Malhotra mension ke bahar dekh sakta tha. Yaha se bada sa Malhotra mension dikhayi deta hai .
Is flat me EK room ki price bhi bahut zyada thi . Me room me aane ke baad apna bag side me rakh leta hu . Dopahar ka samay tha . Me bed par so jata hu
Shyaam ko 5 baje me uth jata hu. Fir me hath muh dhoke Ghar se bahar aa jata hu . Room ko me lock kar deta hu . Me Exit se bahar nikal hi raha tha ki meri takkar kisi se ho jati hai aur mere aur uske dono ke sar oar chot lag jati hai .
Ladki.............( sar oar hath rakhte hue ) Andha hai kya
Me Us ladki ko dekhta hu . Ye ladki koi aur nahi Nikki thi . Par Ab mere liye Ye sirf Ek Ajnabi thi . Bahut saal baad nikki ko dekha tha . Me bhula nahi tha Ki kese Isne Us hotel ki raat ke baad mera school me jina haraam kar diya tha . Harpal mujhe nicha dikhana .
Me chupchaap Waha se chala jata hu
Nikki..............( Mann me ) Ajeeb hai
.
Me Waha se Taxi leta hu aur EK pub me jata hu. Is pub me Roj Raat ko Ayaan aata hai .
Ab Ayaan ki band bajne ja samay tha . Me pub me mocktails pita hu . Abhi mere pass paiso ki bilkul kami nahi thi Par samay ki thi . Jo bhi karna tha jald karna tha. Kuch ghante baad Ayaan aata hai . Mere pass tasveer thi jiski wajah se me pehchaan leta hu. Ayaan ke saath uski gf chiya bhi thi . Usne Ek hot dress pehni hui thi jisko dekh mera lund bhi EK jhatka deta hai
.
Ayaan aur chiya dono EK jagah vip sofe oar baithte hai . Unke sath unke kuch friends bhi the . Me unke upar chupke se nazar lagaye baithe tha jisse kisiko dikhayi na de . kuch der baad Ayaan washroom me jata hai . Me bhi Uske Piche Piche chala jata hu . Ayaan pure nashe me tha . Me uske Piche Piche hi chal Raha tha . Ayaan ko hosh nahi tha .
Thuppp

Ayaan ke Muh par ek kapda aata hai aur Ayaan wahi behosh ho jata hai .
Wonderful update.
Now story has picked up speed....
 

ABHISHEK TRIPATHI

Well-Known Member
6,414
28,383
218
Update :- 66

( Agle 1 hafte me main tumhare liye ek accha ladka dekh tumhari shaadi karwa duga . Me bhi dekhta hu tum yaha se kese jaati ho )

Ab Aage :-


Dopahar
Me abhi didi ke pass baitha tha . Unko apne hatho se khaana khila raha tha . mene wapas doctor ko call kiya tha . Doctor ne kaha tha ki Didi ko abhi rest aur mental peace ki bahut jarurat hai . Mujhe delhi jana tha . Me didi ko apne sath nahi lekar jaa sakta tha . Delhi me Khatra tha . Mene phle delhi jane Ka cancel karne wala tha kyunki Uday mar chuka hai aur Vikram ,Sunil aur Shilpa se badla leta par Kal Us video dekhne ke baad bahut kuch pata chala . vandana se bhi ab badla lena hai aur saath me uske Jija-jiji se bhi . Mere pass vandana ka mobile no. To tha hi Jo mene phle dad ke phone se hack karke nikalwaya tha . Mene tony ko kehke Vandana ka mobile no. Hack karwa liya tha . Mujhe Uske jija ke bare me full info nikalwani thi . Mujhe Vandana ke Mobile se Uske jija aur didi ka mobile no. Mil gya tha kyunki Name save Tha aur saath me uske siwa kisi family member ka no. Nahi tha siway pihu aur Vikram ke . Mene Tony ki madad se Un dono ke mobile no bhi hack karwa liye the . Vandana ke jija ki info nahi nikal payi par name pata chal gya tha . Vandana ki didi ki info mil chuki thi jo bahut thi. Vandani ki didi ki location Bhi Mil chuki thi Mtlb ki uske jija Bhi ofcourse wahi hogi .
jija ka name Suresh Malhotra tha aur Didi ka name Deepika Malhotra . Tony ki madad se Mujhe Bahut kuch Pata chal chuka tha . Deepika ke Ids hack karwa liye the mobile no. Ki madad se . Uske pure pariwar ke bare me pata chal gya tha . uske 3 bete aur 1 beti hai . Abhi didi ko EK safe place le jana tha jo trusted ho . Mere dimaag me abhi ek hi jagah thi . Kuch der sochne ke baad me decide kar leta hu ki me delhi jauga par didi ke bina .
Me..............Didi Chaliye Aap taiyar Ho jaiye
Didi..............Mujhe kahi nahi jana sweetu
Me...............Didi Plz Me aapko apne saath lekar Jauga .
Me ye keh ke Didi ko apni god me Utha leta hu . Me didi ko bathroom me lekar jata hu .
Me Dhire dhire didi ke kapde kholta hu . Didi Thoda hesitate kar rahi thi par kuch react nahi karti . Me dhire dhire unke kapde kholta hu . Unke pure badan par nishan the . Me apne kapde bhi khol deta hu . Didi ka sar Mere kandhe par tha aur me unke bal sehla raha tha .


tumblr-e8e5a1c3c36cea9cad99ce232e3f220d-e0f0d633-400

Me Didi ko apne hath se nehlata hu .

×××××××××××××××××××××××××××××××××××

Next Day


Me apni zeep Me delhi pahuch jata hu . Apne chehre par mene mask aur aankho par lens laga liye the . Shishe me main apne aap ko bhi pehchaan nahi paa raha tha. Mene didi ko Ek safe jagah Rakha tha jaha wo akeli nahi thi . Mere mann me kai sawal the par abhi mera badla didi ke liye tha . Mene Kuch hi samay me bahut taiyari kar ki thi . kal ka pura din mera didi ke sath aur yaha kuch taiyari ke liye nikal gaya . Mene delhi me EK room le liya tha flat me . Mene Malhotra ke pure pariwar ke bare me pata laga liya tha . Uski ek beti hai Meera jo ki ek Business women hai . Uske 3 beto ke bare me bhi pata kar liya tha . Mera Sabse phla target tha Ayaan Malhotra . Mene kal Subah hi Ek special Spy Hire kiya tha jiski wajah se mene Bahut kuch informations nikal li thi . Koi mamuli spy nahi tha . delhi ka Sabse famous aur secret spy tha jo ki Mene rajendra ki madad se hire kiya tha . bahut jald hi usne mujhe bahut info de di thi . Mene EK flat me ek kiraye par ek room le liya tha. Ye Flat me mene room jaan bujh kar liya kyunki me Apni balcony se Malhotra mension ke bahar dekh sakta tha. Yaha se bada sa Malhotra mension dikhayi deta hai .
Is flat me EK room ki price bhi bahut zyada thi . Me room me aane ke baad apna bag side me rakh leta hu . Dopahar ka samay tha . Me bed par so jata hu
Shyaam ko 5 baje me uth jata hu. Fir me hath muh dhoke Ghar se bahar aa jata hu . Room ko me lock kar deta hu . Me Exit se bahar nikal hi raha tha ki meri takkar kisi se ho jati hai aur mere aur uske dono ke sar oar chot lag jati hai .
Ladki.............( sar oar hath rakhte hue ) Andha hai kya
Me Us ladki ko dekhta hu . Ye ladki koi aur nahi Nikki thi . Par Ab mere liye Ye sirf Ek Ajnabi thi . Bahut saal baad nikki ko dekha tha . Me bhula nahi tha Ki kese Isne Us hotel ki raat ke baad mera school me jina haraam kar diya tha . Harpal mujhe nicha dikhana .
Me chupchaap Waha se chala jata hu
Nikki..............( Mann me ) Ajeeb hai
.
Me Waha se Taxi leta hu aur EK pub me jata hu. Is pub me Roj Raat ko Ayaan aata hai .
Ab Ayaan ki band bajne ja samay tha . Me pub me mocktails pita hu . Abhi mere pass paiso ki bilkul kami nahi thi Par samay ki thi . Jo bhi karna tha jald karna tha. Kuch ghante baad Ayaan aata hai . Mere pass tasveer thi jiski wajah se me pehchaan leta hu. Ayaan ke saath uski gf chiya bhi thi . Usne Ek hot dress pehni hui thi jisko dekh mera lund bhi EK jhatka deta hai
.
Ayaan aur chiya dono EK jagah vip sofe oar baithte hai . Unke sath unke kuch friends bhi the . Me unke upar chupke se nazar lagaye baithe tha jisse kisiko dikhayi na de . kuch der baad Ayaan washroom me jata hai . Me bhi Uske Piche Piche chala jata hu . Ayaan pure nashe me tha . Me uske Piche Piche hi chal Raha tha . Ayaan ko hosh nahi tha .
Thuppp

Ayaan ke Muh par ek kapda aata hai aur Ayaan wahi behosh ho jata hai .
Awesome update💥
 

gopal.10495

Member
137
493
63
" " " My Running Story:-
HERCULES : THE STORY OF BOY
AAWARA ~ LOVE AND LUST
ITNI ZYADA BHI KHARAB NAHI HAI KI EK BAAR STORY CHECKOUT NA KARO " " "

Kya baat karte ho bhai Jo ek bear parle adat ho Jai use...
 
  • Like
Reactions: XYZ2423 and Luffy

Naughtyrishabh

Well-Known Member
9,647
28,945
218
Update :- 45

( Tum sab taiyaar ho jao . Ab Tumhara kaal Aa chuka hai . )

Ab Aage :-

Mene Tay karliya tha ki ab main apna focus apne badle par hi rakhuga bhale hi mujhe uske liye koi bhi hadd par karni ho . Me abhi apna gussa paani ki Tarah pi leta hu aur ek dum calm ho jata hu . Me apne hath saaf karta hu par usme se thoda khun beh raha tha fir bhi . Fir me siya ko Milne jata hu room me . Room me sabhi mojud the . Mama nahi the shayad unhe abhi tak kisine siya ke Milne ke bare me Nahi bataya hoga . Siya ko bhi hosh aa gaya tha . Siya ki najar mujhpar padti hai . Siya Aayushi ko dekh samaj gyi thi ki me bhi aaya hu . Fir siya ki nazar mujhpar padti hai .
Siya.............Bhaiya
Fir me uske pass Jake baith jata hu aur usko hug kar deta hu .
Me...............kesi hai tu
Siya............ Me ek dum mast bhaiya
Me............. Chal Tu thoda rest kar . Baad me hum aaram se baat karege .
Siya.............. Bhaiya Me ek dum thik hu
Aayushi......... Thik hai par phle thoda rest karlo .
Siya...........Thik hai .
Fir me mami ko mama ko call karne ko keh deta hu aur me Bahar hall me aajata hu . Me sofe par baith jata hu . Par mere dimmag me ek baat thi ki mujhe firse Delhi jana padega . Me yeh baat soch hi raha tha ki koi mera hath pakad leta hai . Me jab dekhta hu to ye Aayushi thi jiske hath me Aid kit tha . Wo mere hath oe antiseptic lagati hai . Fir us haath par White bandage lagati hai . Me bas chup chap use dekh raha tha . Aayushi ke pass aate hi hamesha mere dil me kuch hone lagta hai . Aesa lagta hai ki bas kaske pakad lu aur kabhi na chodu Aayushi ko .
Aayushi..............Kya jarurat thi apna Hath shishe par maarne ki ?
Me.................. Bas aese hi .
Aayushi............ Aese hi kya ? Kuch taqlif ho to mujhe batao ?
Me................ Kuch nahi hai . Tum itna mat socho .
Aayushi............Aur ye tumne Radha ko kya kaha ?
Me................MENE . Kuch bhi To nahi
Aayushi............kya kuch bhi nahi . Roti hui aa rahi thi . Wo to accha Hua mene usse Chup karwa diya warna Mami kya sochti tumhare bare me .
Me.................Kuch nahi sochti . Aur wo Radha , haa . Tab mera mood kharab tha isliye usko bol diya .
Aayushi...........Thik hai . Usko sorry bol Dena.
Me................(😀)Jo hukum Maharani sahiba .
Me Aur aayushi aese hi baithe the tab mama aur unke saath kuch log aate hai . Me bhi khada hokar mama ke paanv chu leta hu . Aayushi bhi paanv chuti hai . Fir mama mujhe gale lagate hai aur wo siya se Milne jaate hai . Par ek ladka tha jo aayushi ko ghur ke dekh raha tha jispar meri zajar chali jati hai . Fir wo ladka bhi mama ke sath upar room me chala jata hai Siya se Milne. Mama ke saath jo log the wo chale jaate hai siway us ladke ke . Me aur Aayushi bhi upar chale jaate hai . Mama siya se milte hai . Wo ladka bhi siya se milta hai . Fir mama siya se puchte hai ki beta tum kaha gyi thi .
Siya..................Me kal shyam apne saheli ke ghar se wapas aa rahi thi tab achanak mere muh par koi kapda aata hai jisse me behosh ho jati hu . Jab mujhe hosh aata hai to me ek khandar jagah par thi . Wo uncle mujhe khaana khilate hai . Wo mera mobile le lete hai . Fir wo fir se kapde se mujhe behosh kar lete hai . Fir me jab aankhe kholti hu to me yaha hoti hu .
Ladka................Koi uch-nich harkat to nahi ho gyi .
Us ladke ki baat sun sabka dhyaan us ladke par chala jata hai .
Mama................phle ye batao ki siya yaha aayi kese ?
Mami.............. Raj laya tha .
Fir mama mujhe dekhte hai .
Mama.............. Kese ?
Me.................Mujhe wo gaanv ke Bahar behosh mili thi .

Fir mama waha se chale jaate hai . Mama ke dimmag me bhi chal raha tha ki siya ke saath kisine koi galat harkat to nahi karli .
Me bhi bahar chala jata hu par apne saath haath pakadkar aayushi ko bhi saath lekar chala jata hu . Wo ladka baar baar Aayushi ko ghur ke dekh raha tha . Uski aankho me mujhe hawas saaf saaf dikhai de rahi thi . Mujhe uspar bahut gussa aa rha tha par me apne aap ko calm rakh aayushi ko apne saath le leta hu . Aayushi bhi Bina kuch bole mere saath chal rahi thi . Me Aayushi ke saath hall me aa jata hu . Me Aayushi ko sofe par bithata hu aur uske God me Sar rakh wahi so jata hu . Aayushi ko bhi pata tha ki mera mood aaj bahut kharab hai . Kaaran to use bhi nahi pata tha . Wo mere Sar par hath rakhti hai aur sehlati hai . Mujhe Aayushi ke God me Sar rakhkar sone me alag hi ehsaas ho raha tha . Mere dil ko bahut santushti lag rahi thi . Mujhe pata nahi chala ki kab me dopahar me hi nind ke aagosh me chala gya . Aayushi bas mere baalo ko sehla rahi thi . Uske dillo dimmag me kya chal raha tha wo kisiko nahi pata . Uske chehre par ek smile thi . Kuch Der baad Radha bhi aa jati hai . Wo bhi sofe par baith jati hai . Me to so rha tha .
Aayushi..............Sorry Radha . Wo Raj ka aaj mood kharab tha isliye tumpar hi gussa nikal gya hoga .
Radha.............Koi baat Nahi . Galti bhi meri thi . Me hi kuch zyada bol gyi .
Fir Wo ladka aata hai . Wo bhi aakar sofe par baith jata hai .
Ladka.............( Aayushi ki taraf haath badhate hue ) Hi myself Rajiv .
Aayushi usse haath nahi milati . Aayushi bas ek haath se mere baal sehla rahi thi .
Aayushi............Aayushi
Radha..............Aayushi ye Rajiv bhaiya hai . Mere Mama ka ladke . Abhi yaha ghumne aaye hai . Aur bhaiya ye mere Bua ki beti hai Aayushi .
Rajiv bas Aayushi ko ghur raha tha . Aayushi Rajiv ko is Tarah gurta dekh apni nazar niche kar deti hai .
Rajiv..............Radha Aaj hum sabko gaanv ghumne Jaana chahiye .
Radha............Thik hai . Aayushi tum bhi chalo.
Aayushi............Raj uth jaye uske baad chalege . Aur wese bhi abhi Bahar droop hogi . Shyaam ko chalege .
Radha............Thik hai
Jald hi achanak meri nind khul jaati hai . Me fir se gussa ho jata hu . Par mene abhi tak Rajiv ko nahi dekha tha aur na hi me abhi us aadmi ki bataye baato oar gussa Hua. Me jab soya tha tab me Delhi wapas Jane ke baare me soch rha tha tabhi jab me soya tab me jab pichli baar jab Delhi gaya tha wo sab meri aankho ke saamne chalne lagta hai . Usko dekh achanak se meri aankhe khul jaati hai . Ab meri nazar us ladke par aur radha par padti hai . Us ladke ko dekh mujhe aur gussa aata hai . Kyunki me us ladke ko aayushi ke pass bardasht bhi nahi kar sakta.
Rajiv............Hi me Rajiv
Me..............Raj
Fir me khada ho jata hu .
Me...............Aayushi chalo gaanv ghum kar aate hai .
Rajiv.............Chalo hum bhi aate hai.
Me............Mene sirf Aayushi ko Bola.
Radha..........Humne bhi gaanv ghumne ka plan banaya hai .
Me...............Apne plan ko hawa me udao
Fir me Aayushi ko ishara kar deta hu saath me chalne ka . Fir aayushi mere saath aa jati hai . Me siya ke room me jakar siya ko bhi apne saath le leta hu aur hum teeno jeep me baith gaanv ghumne chale jaate hai .
Rajiv............( mann me ) isko to me apni rakhail banakar hi rahuga . Sali bahut akad dikha rahi thi . Ab to me apne lund se hi iski akad toduga.
[ Character intro


Vishal-Jethwa

RAJIV Rathod :- Ek no. Ka chuddakkad aur hawas se bhara Hua . Ek ache khandaan ka hai . Age 26 . Kai ladkiyo ko blackmail karke unhe chod chuka hai . Yaha yeh Radha ko chodne aaya tha par ab iski nazar Aayushi par hai ]



Aaj ke liye itna hi guys. Apna revos jarur Dena update par . Tabtak ke liye Thank you.
Bahut achhe yaara....
 

Ek number

Well-Known Member
7,166
15,495
173
Update :- 66

( Agle 1 hafte me main tumhare liye ek accha ladka dekh tumhari shaadi karwa duga . Me bhi dekhta hu tum yaha se kese jaati ho )

Ab Aage :-


Dopahar
Me abhi didi ke pass baitha tha . Unko apne hatho se khaana khila raha tha . mene wapas doctor ko call kiya tha . Doctor ne kaha tha ki Didi ko abhi rest aur mental peace ki bahut jarurat hai . Mujhe delhi jana tha . Me didi ko apne sath nahi lekar jaa sakta tha . Delhi me Khatra tha . Mene phle delhi jane Ka cancel karne wala tha kyunki Uday mar chuka hai aur Vikram ,Sunil aur Shilpa se badla leta par Kal Us video dekhne ke baad bahut kuch pata chala . vandana se bhi ab badla lena hai aur saath me uske Jija-jiji se bhi . Mere pass vandana ka mobile no. To tha hi Jo mene phle dad ke phone se hack karke nikalwaya tha . Mene tony ko kehke Vandana ka mobile no. Hack karwa liya tha . Mujhe Uske jija ke bare me full info nikalwani thi . Mujhe Vandana ke Mobile se Uske jija aur didi ka mobile no. Mil gya tha kyunki Name save Tha aur saath me uske siwa kisi family member ka no. Nahi tha siway pihu aur Vikram ke . Mene Tony ki madad se Un dono ke mobile no bhi hack karwa liye the . Vandana ke jija ki info nahi nikal payi par name pata chal gya tha . Vandana ki didi ki info mil chuki thi jo bahut thi. Vandani ki didi ki location Bhi Mil chuki thi Mtlb ki uske jija Bhi ofcourse wahi hogi .
jija ka name Suresh Malhotra tha aur Didi ka name Deepika Malhotra . Tony ki madad se Mujhe Bahut kuch Pata chal chuka tha . Deepika ke Ids hack karwa liye the mobile no. Ki madad se . Uske pure pariwar ke bare me pata chal gya tha . uske 3 bete aur 1 beti hai . Abhi didi ko EK safe place le jana tha jo trusted ho . Mere dimaag me abhi ek hi jagah thi . Kuch der sochne ke baad me decide kar leta hu ki me delhi jauga par didi ke bina .
Me..............Didi Chaliye Aap taiyar Ho jaiye
Didi..............Mujhe kahi nahi jana sweetu
Me...............Didi Plz Me aapko apne saath lekar Jauga .
Me ye keh ke Didi ko apni god me Utha leta hu . Me didi ko bathroom me lekar jata hu .
Me Dhire dhire didi ke kapde kholta hu . Didi Thoda hesitate kar rahi thi par kuch react nahi karti . Me dhire dhire unke kapde kholta hu . Unke pure badan par nishan the . Me apne kapde bhi khol deta hu . Didi ka sar Mere kandhe par tha aur me unke bal sehla raha tha .


tumblr-e8e5a1c3c36cea9cad99ce232e3f220d-e0f0d633-400

Me Didi ko apne hath se nehlata hu .

×××××××××××××××××××××××××××××××××××

Next Day


Me apni zeep Me delhi pahuch jata hu . Apne chehre par mene mask aur aankho par lens laga liye the . Shishe me main apne aap ko bhi pehchaan nahi paa raha tha. Mene didi ko Ek safe jagah Rakha tha jaha wo akeli nahi thi . Mere mann me kai sawal the par abhi mera badla didi ke liye tha . Mene Kuch hi samay me bahut taiyari kar ki thi . kal ka pura din mera didi ke sath aur yaha kuch taiyari ke liye nikal gaya . Mene delhi me EK room le liya tha flat me . Mene Malhotra ke pure pariwar ke bare me pata laga liya tha . Uski ek beti hai Meera jo ki ek Business women hai . Uske 3 beto ke bare me bhi pata kar liya tha . Mera Sabse phla target tha Ayaan Malhotra . Mene kal Subah hi Ek special Spy Hire kiya tha jiski wajah se mene Bahut kuch informations nikal li thi . Koi mamuli spy nahi tha . delhi ka Sabse famous aur secret spy tha jo ki Mene rajendra ki madad se hire kiya tha . bahut jald hi usne mujhe bahut info de di thi . Mene EK flat me ek kiraye par ek room le liya tha. Ye Flat me mene room jaan bujh kar liya kyunki me Apni balcony se Malhotra mension ke bahar dekh sakta tha. Yaha se bada sa Malhotra mension dikhayi deta hai .
Is flat me EK room ki price bhi bahut zyada thi . Me room me aane ke baad apna bag side me rakh leta hu . Dopahar ka samay tha . Me bed par so jata hu
Shyaam ko 5 baje me uth jata hu. Fir me hath muh dhoke Ghar se bahar aa jata hu . Room ko me lock kar deta hu . Me Exit se bahar nikal hi raha tha ki meri takkar kisi se ho jati hai aur mere aur uske dono ke sar oar chot lag jati hai .
Ladki.............( sar oar hath rakhte hue ) Andha hai kya
Me Us ladki ko dekhta hu . Ye ladki koi aur nahi Nikki thi . Par Ab mere liye Ye sirf Ek Ajnabi thi . Bahut saal baad nikki ko dekha tha . Me bhula nahi tha Ki kese Isne Us hotel ki raat ke baad mera school me jina haraam kar diya tha . Harpal mujhe nicha dikhana .
Me chupchaap Waha se chala jata hu
Nikki..............( Mann me ) Ajeeb hai
.
Me Waha se Taxi leta hu aur EK pub me jata hu. Is pub me Roj Raat ko Ayaan aata hai .
Ab Ayaan ki band bajne ja samay tha . Me pub me mocktails pita hu . Abhi mere pass paiso ki bilkul kami nahi thi Par samay ki thi . Jo bhi karna tha jald karna tha. Kuch ghante baad Ayaan aata hai . Mere pass tasveer thi jiski wajah se me pehchaan leta hu. Ayaan ke saath uski gf chiya bhi thi . Usne Ek hot dress pehni hui thi jisko dekh mera lund bhi EK jhatka deta hai
.
Ayaan aur chiya dono EK jagah vip sofe oar baithte hai . Unke sath unke kuch friends bhi the . Me unke upar chupke se nazar lagaye baithe tha jisse kisiko dikhayi na de . kuch der baad Ayaan washroom me jata hai . Me bhi Uske Piche Piche chala jata hu . Ayaan pure nashe me tha . Me uske Piche Piche hi chal Raha tha . Ayaan ko hosh nahi tha .
Thuppp

Ayaan ke Muh par ek kapda aata hai aur Ayaan wahi behosh ho jata hai .
Behtreen update
 
  • Like
Reactions: XYZ2423 and Luffy

Pankaj Tripathi_PT

Love is a sweet poison
285
2,332
123
Thanks bhai . Maa ke piche bhi ek Raaz hai .
Ab meri Story ho aur suspense na ho . Aesa kabhi ho sakta hai kya
Maa ka bhi koi raaz hai kya woh bhi kisi praye se muh kala krwati hai Kya? Aisa hai to bta dena writer sahab
Update : - 20
(
uske baad mom mujhe breakfast serve karti hai dinning table par .
Me........ mom Tina kaha hai .
Mom........wo apne room me hai .
Uske baad me apne room me aa jata hu . )


Ab Aage :-
ME Apne room me aa jata hu aur phir ek call karta hai . Name check karne ke baad me wo call receive nhi karta . Uske baad mujhe phir se ek call aata hai jo me name check karta hu aur pick kar leta hu .
Me ................ Hi ××××××××××× .
Ladki .............. Hi ××××××× .
Me ............... Abhi to night ho gi na waha . Chalo ab so jaao jaldi . Kal subah baat karege .
Ladki ............. nhi mujhe abhi baat karni hai .
Me .............. Thik hai batao kya baat karni hai.
Ladki..............How rude ×××××××× . Me kya aapko aese hi call nhi kar sakti kya .
Me............. Are meri pyari ××××××××××× . Tu to mujhe kabhi bhi call kar sakti hai . Par abhi raat bahut ho gyi hai .
Ladki ............. ××××××××××× Aap bhi na . Wese didi ne aapko call kiya tha par aapne call nhi uthaya .
Me............. Tumhe kese pata ki mene ×××××××× ko call kiya ??
Ladki ............. wo ...wo didi mere pass me hi khadi hai
Me............... Aur mobile bhi speaker par hi hoga . Right ?
Ladki .............. Right .
Me.............. To apni didi ko Bata Dena ki aainda se mujhe call karne ki koi jarurat nhi hai .
Meri Baat sunkar ladki2 sad ho jati hai .
Me............. Chalo ××××××××× Ab so jaao . Bahut raat ho gyi hai.
Ladki............. OK ××××××× . Apna dhyan rakhna .
Me .............. Tum bhi apna dhyan rakhna . Aur khana samay par khana nhi .
Ladki........... OK ×××××××× .
Me ........... By ×××××××× .
ladki............ By ××××××××× .
Uske Baad me call cut kar deta hu aur fir apna laptop start karta hu jo phle se hi connected tha cctv se . Abhi waha koi nhi tha . Me fir recorded scenario dekhta hu waha bhi kuch khaas nhi tha . Me laptop 💻 ko sleep mode me rakh deta hu . Mere mobile 📱 par ek call aata hai . Me call pick kar leta hu .
Me ........... Hi diya .
diya ........... Hi . Tum aaj college Kyu nhi aaye ???
Me.......... Bas aese hi . Aaj thoda late ho gya tha to socha rhne deta hu.
Diya.......... Tumari tabiyat to thik hai naa ???
Me........... I am alright 👍 diya . Shayad abhi tumhare lectures chal rhe Hoge??
Diya...........Yeah . Canteen me aaj Tum nhi the . Mene socha direct class me hi aaoge . Uske baad class me class me gyi to tum nhi the isliye mene call kiya .
Me............ Tumne continue lecture me call kiya ??
Diya........... Nhi . Me abhi washroom se call kar rhi hu .
Me............😀 Tum bhi na Diya . Baad me bhi to call kar sakti thi .
Diya ........... Mujhe baat karni thi tumse isliye abhi call kiya .
Me ............ chalo me call rakhta hu . Tum lectures attend Karo.
Diya ............. Yeah . By
Me............. By .
Me call disconnect kar deta hu . Apne bed par aa jata hu aur fir se bed par so jata hu .
[ Flashback
Ek Ladka Ek kamre me 2 aadmi , 2 aaurte aur 1 lakiyo ke samne 2 video dikhata hai .
[ IN Video 1 ,
isme 3 ladke the .
Conversation English me hai but me hindi me Bata rha hu .
Ladka2............. Sahi khel gya . Ladki ke paise bhi mil jayege aur ladki bhi .
Ladka3 .......... Ha bhai . Tere to maje hai . Par saale hum bhi ragdege us randi ko . Kya gand matkake chalti hai . Mann karta hai ki wahi patak ke chod du .
Ladka1........... ha ragad Dena .Tum dono mere dost Kam bhai jyada ho . Mere pass plan bhi hai . Kal usse apne farmhouse par bulayege party ke liye , wahi uski drinks me Nashe ki goli dal dege fir wahi usko room me lejakar gangbang kar dege . Haahaahaa😄😄
Ladka2........... par Agar kuch gadbad ho gyi to . Uska baap kon hai pata hai na .
Ladka1............ Kuch nhi hoga . Me sab dekh luga . Me usse call car deta hu sidha waha aa Jane ke liye .
Fir wo Ladka2 aur Ladka3 waha se chale jate hai . Par ladka3 ke jaate hi akele me Ladka2 kisiko call karta hai aur sari baat batata hai .
End of video 1 . ]
Is video ko dekhkar sab ko bahut ajib lagta hai ki video me kis ladki ki baate ho rhi hai par waha khadi ek ladki sab samaj jati hai aur futfutkar rone lagti hai . Sab usse dekhkar thoda asamnjas me pad jate hai .
[ IN Video 2 ,
Isme 3 Ladke ek Farmhouse par the . Unke siwa waha abhi koi nhi tha . Kuch bear aur kuch rc alcohol ki bottle padi thi . Normal juice bhi tha . Kuch fruits bhi the waha .
Ladka3............. Bhai kab tak aayegi teri chamiya . Ab intezzar nhi hota .
Ladka1........... Are aati hi hogi .
Ladka3........... nashe ki goli ka intezaam to ho gya hai naa ??
Ladka1............ Ha bhai . Sab ho gya . Don't worry . 😉
Ladka2 chup chap sari baate sun rha tha .
kuch hi Der me waha ek ladki aati hai
.
( Us ladki ko dekhkar sare ghar wale abhi shock me the kyunki wo ladki wahi thi jo abhi ro rhi thi . )
Ladka1......... Hi baby . Aa gyi tum .
ladki........... Yes baby I am here . but abhi tak koi aaya kyu nhi .
Ladka1.......... Aate hi Hoge baby. Chalo tabtak thoda drinks karte hai .
Ladki......... Nhi baby me drink nhi karti
Ladka1.......... come on baby . Ab yeh mat bolna ki beer pine se Nasha ho jayega . Let's have some fun .
Tabhi Waha ek aur ladka aa jata hai jisse dekhkar ladka2 ke siwa sab shock ho jate .
( us ladke4 ko dekhkar ghar wale bhi thoda shock the )
Ladka4................ ×××××××× chalo yaha se .
Ladki................. Tum yaha . Tum mera picha kar rhe ho .
Ladka4.............. Tum abhi chalo yaha se . Baki ke baate baad me karege .
Ladki.............. me kahi nhi jaa rhi . Tum jao yaha se .
Ladaka1............. oye tujhe samaj nhi aata . Chal chup chaap nikal yaha se nhi to aaaaa
Chataak
Ladka4 jor se ek thappad ladka1 ko Marta hai .
Ladka1............ ( gusse me )sun be bhosadpappu me yha teri bakchodi sunne nhi aaya .
ladki............. ( gusse me ) Tumhari himmat kese huyi haat lagane ke
Ladka1.............. calm down baby . Me dekhta hu isse .
Fir wo ladka1 aage badhkar ladka4 ko maarne aata hai par ladka4 uske pet par Jor se laat Marta hai . Ladka1 dur jaakar girta hai . Ladka3 bhi usse Marne aata hai par Ladka4 usse jor se naak par mukka Marta hai jisse ladka3 ke naak ke khoon nikalne lagte hai aur wahi deer ho jata hai . Ladka4 ek bottle haath me leta hai aur aage badhkar ladka1 ke Sar par phod deta hai . Ladka1 ke Sar se khoon nikalne lagta hai aur wahi behosh ho jata hai . Ladka2 waha khada tha bas . Par tabhi wo ladki Fruits ke pass pade chaku ko haath me leti hai aur
Khachhak .
wo ladki chaku lekar ladke 4 ke pith par humla kar deti hai .
Ladka4 ke pith se khoon nikalne lagta hai . Ladka2 wo dekhkar shock ho jata hai .
( ghar me mojud log jab wo dekhte hai to shock ho jate hai )
Ladki........... ( gusse me ) tumhari himmat kese hui mere bf ko Marne ki .
Ladka4 us ladki ko dekhta hai aur wahi gir jata hai . Ladki ladka1 ke pass chali jati hai aur usse uthane ki koshish karti hai .
Ladka2 aage badhkar ladka4 ke pith se chaku nikalta hai aur usse turant hospital leke jata hai .
End oF video 2 ]
(Abhi tak jo bhi video dekhi wo ladke2 ke shirt ke button camera se shoot Hua tha with audio. )

CHATAAK CHATAAK
Ek aurat aage badhkar ek ladki ko thappad Marne lagti hai .
Aaurat........ ( gusse me ) Tumne mere ×××× ko Marne ki koshish ki . Me tumhe zinda nhi chodugi .
Ek aadmi aakar us aaurat ko sambhalne lagta hai .
CHATAAK CHATAAK CHATAAK CHATAAK
Dusri aaurat bhi behad gusse me aage badhkar us ladki ko thappade Mar rhi thi .
Aaurat2.......... ( behad gusse me ) Tujhe sharam nhi aayi apne hi ×××××× ko jaan se marna chaha keseek paraye ladke ke liye . Tune usko hi marna chaha jisne tujhe un darindo se bachaya . Sharm aati hai mujhe ki mene tujh jesi aaulad ko janm diya .
Fir aadmi2 aakar usko sambhalta hai . Wo dono aadmi bhi usse bahut sunate he .
( Ladka4 ka treatment hota hai aur wo us ghar me Bina kisiko apni chot ke bare me bataya India chala jata hai yeh kehkar ki uske college open hone wale hai India me isliye jana padega )
Wo ladki sirf roye jaa rhi thi . Usko apne aap se hi Ginn aa rhi thi ki usne apne bhai ko Mara jisne uski ijjat bachayi jo Agar wo waha nhi pahuchta to lut hi jaati . Wo 5 log ek room me chale jate hai ( 2 aaurat 2 aadmi 1 ladka )aur wo ladki bhi apne room me chali jati hai .
Wo ladki bas roye hi jaa rhi thi . Use samaj nhi aa rha tha ki kese fir se ladke 4 ka wo samna karegi .
Udhar dusre room me dono aurte bahut dukhi the . Unke bhi aasu nikal rhe the. Dono aadmi bhi bahut dukhi the . Fir Aadmi2 ek call karta hai jisme wo Ladka1 aur ladka3 ko maarne ko bolta hai .
Aadmi1 bhi ek call karta hai . Call speaker par karta hai .
Aadmi1............Hi ×××××× kese ho .
Ladka4 .............Me badiya hu ××××× .
Aadmi1............ ×××××× tumne hame nhi bataya ki tumhe chaku laga hai .
Ladka4..............( shock)Aapko kese pata chala ×××××××.
Ladka............. ×××××××× mujhe aapke room se mile the kuch videos.
Aaurat1............. ( rote hue )×××××× tu wapas aaja .
Ladka4........... ×××××××× mene bataya tha ki mere college chalu ho rhe hai isliye mujhe jana padega . Aap plz shaant ho jayiye .
Aaurat2............... ( rote hue )mere ×××××××× tune mujhe bhi nhi bataya ek baar bhi ki tujhe apni hi ×××××× ne maarna chaha.
Ladka4............. aap shaant ho jayiye . Aapko meri kasam . Aur aap ××××××× ko kuch mat kahiyega . Uski koi galti nhi hai .
Dono aurte rona band kar deti hai .
Aadmi2............. kese galti nhi hai ××××××× . Usme tujhe maarne ki koshish ki kisi paraye ke liye . ( gusse me ) Me un ladko ko zinda nhi choduga .
Ladka4................ ×××××××× mene Jane se phle un ladko ko shamshaan ghat pahucha diya hai . Don't worry . Aur ×××××× ki koi galti nhi hai . Wo bas behek gyi thi . Plz aap usse kuch mat kahiyega aur koi gile shikwe mat rakhiyega .
Aadmi1............ Thik hai ××××××× . Jesa tum kaho .
Fir wo call cut kar deta hai .
Ladka4 aur koi nahi raj hi hai .
Raj ko un ladko par shak ho jata hai isliye wo phle hi ladka2 ko apni taraf le leta hai paiso ka lalach dekhar . Kyunki
Baap bada na bhaiya
Sabse bada rupaiya

FLASHBACK ENDS ]






That's it for today . Dhire dhire karke sab Pata chal jayege aane wale updates me . Apni raayi aur review jarur Dena. 😊 Thanks

Happy I Love You GIF by pikaole
Raj or ritu ke bich Romance start Ho gya ritu to pehle se hi Raj ko chahti hai aB izhaar bhi kr diya kissing smooching bhi ho gai. Raj phone pe kisse baat kr rha tha kon hai woh ldki jisse Raj gussa hai woh ldki wahi flashback wali hogi jisne Raj ko chaku Mara tha or woh aurat kon hai? Ek baat OR yahan India me jo aurat hai woh Raj ki asli maa hai ?
 

Blackstar

Always Love what you do
1,388
4,800
144
Maa ka bhi koi raaz hai kya woh bhi kisi praye se muh kala krwati hai Kya? Aisa hai to bta dena writer sahab
🙊🙊🤫🤫
Raj or ritu ke bich Romance start Ho gya ritu to pehle se hi Raj ko chahti hai aB izhaar bhi kr diya kissing smooching bhi ho gai. Raj phone pe kisse baat kr rha tha kon hai woh ldki jisse Raj gussa hai woh ldki wahi flashback wali hogi jisne Raj ko chaku Mara tha or woh aurat kon hai? Ek baat OR yahan India me jo aurat hai woh Raj ki asli maa hai ?
Ye to aap jese jese stories padhege wese hi Aapko pata chalega ki SAGI MAA kon hai
 
  • Like
Reactions: XYZ2423

XYZ2423

Active Member
610
2,239
123
Update :- 66

( Agle 1 hafte me main tumhare liye ek accha ladka dekh tumhari shaadi karwa duga . Me bhi dekhta hu tum yaha se kese jaati ho )

Ab Aage :-


Dopahar
Me abhi didi ke pass baitha tha . Unko apne hatho se khaana khila raha tha . mene wapas doctor ko call kiya tha . Doctor ne kaha tha ki Didi ko abhi rest aur mental peace ki bahut jarurat hai . Mujhe delhi jana tha . Me didi ko apne sath nahi lekar jaa sakta tha . Delhi me Khatra tha . Mene phle delhi jane Ka cancel karne wala tha kyunki Uday mar chuka hai aur Vikram ,Sunil aur Shilpa se badla leta par Kal Us video dekhne ke baad bahut kuch pata chala . vandana se bhi ab badla lena hai aur saath me uske Jija-jiji se bhi . Mere pass vandana ka mobile no. To tha hi Jo mene phle dad ke phone se hack karke nikalwaya tha . Mene tony ko kehke Vandana ka mobile no. Hack karwa liya tha . Mujhe Uske jija ke bare me full info nikalwani thi . Mujhe Vandana ke Mobile se Uske jija aur didi ka mobile no. Mil gya tha kyunki Name save Tha aur saath me uske siwa kisi family member ka no. Nahi tha siway pihu aur Vikram ke . Mene Tony ki madad se Un dono ke mobile no bhi hack karwa liye the . Vandana ke jija ki info nahi nikal payi par name pata chal gya tha . Vandana ki didi ki info mil chuki thi jo bahut thi. Vandani ki didi ki location Bhi Mil chuki thi Mtlb ki uske jija Bhi ofcourse wahi hogi .
jija ka name Suresh Malhotra tha aur Didi ka name Deepika Malhotra . Tony ki madad se Mujhe Bahut kuch Pata chal chuka tha . Deepika ke Ids hack karwa liye the mobile no. Ki madad se . Uske pure pariwar ke bare me pata chal gya tha . uske 3 bete aur 1 beti hai . Abhi didi ko EK safe place le jana tha jo trusted ho . Mere dimaag me abhi ek hi jagah thi . Kuch der sochne ke baad me decide kar leta hu ki me delhi jauga par didi ke bina .
Me..............Didi Chaliye Aap taiyar Ho jaiye
Didi..............Mujhe kahi nahi jana sweetu
Me...............Didi Plz Me aapko apne saath lekar Jauga .
Me ye keh ke Didi ko apni god me Utha leta hu . Me didi ko bathroom me lekar jata hu .
Me Dhire dhire didi ke kapde kholta hu . Didi Thoda hesitate kar rahi thi par kuch react nahi karti . Me dhire dhire unke kapde kholta hu . Unke pure badan par nishan the . Me apne kapde bhi khol deta hu . Didi ka sar Mere kandhe par tha aur me unke bal sehla raha tha .


tumblr-e8e5a1c3c36cea9cad99ce232e3f220d-e0f0d633-400

Me Didi ko apne hath se nehlata hu .

×××××××××××××××××××××××××××××××××××

Next Day


Me apni zeep Me delhi pahuch jata hu . Apne chehre par mene mask aur aankho par lens laga liye the . Shishe me main apne aap ko bhi pehchaan nahi paa raha tha. Mene didi ko Ek safe jagah Rakha tha jaha wo akeli nahi thi . Mere mann me kai sawal the par abhi mera badla didi ke liye tha . Mene Kuch hi samay me bahut taiyari kar ki thi . kal ka pura din mera didi ke sath aur yaha kuch taiyari ke liye nikal gaya . Mene delhi me EK room le liya tha flat me . Mene Malhotra ke pure pariwar ke bare me pata laga liya tha . Uski ek beti hai Meera jo ki ek Business women hai . Uske 3 beto ke bare me bhi pata kar liya tha . Mera Sabse phla target tha Ayaan Malhotra . Mene kal Subah hi Ek special Spy Hire kiya tha jiski wajah se mene Bahut kuch informations nikal li thi . Koi mamuli spy nahi tha . delhi ka Sabse famous aur secret spy tha jo ki Mene rajendra ki madad se hire kiya tha . bahut jald hi usne mujhe bahut info de di thi . Mene EK flat me ek kiraye par ek room le liya tha. Ye Flat me mene room jaan bujh kar liya kyunki me Apni balcony se Malhotra mension ke bahar dekh sakta tha. Yaha se bada sa Malhotra mension dikhayi deta hai .
Is flat me EK room ki price bhi bahut zyada thi . Me room me aane ke baad apna bag side me rakh leta hu . Dopahar ka samay tha . Me bed par so jata hu
Shyaam ko 5 baje me uth jata hu. Fir me hath muh dhoke Ghar se bahar aa jata hu . Room ko me lock kar deta hu . Me Exit se bahar nikal hi raha tha ki meri takkar kisi se ho jati hai aur mere aur uske dono ke sar oar chot lag jati hai .
Ladki.............( sar oar hath rakhte hue ) Andha hai kya
Me Us ladki ko dekhta hu . Ye ladki koi aur nahi Nikki thi . Par Ab mere liye Ye sirf Ek Ajnabi thi . Bahut saal baad nikki ko dekha tha . Me bhula nahi tha Ki kese Isne Us hotel ki raat ke baad mera school me jina haraam kar diya tha . Harpal mujhe nicha dikhana .
Me chupchaap Waha se chala jata hu
Nikki..............( Mann me ) Ajeeb hai
.
Me Waha se Taxi leta hu aur EK pub me jata hu. Is pub me Roj Raat ko Ayaan aata hai .
Ab Ayaan ki band bajne ja samay tha . Me pub me mocktails pita hu . Abhi mere pass paiso ki bilkul kami nahi thi Par samay ki thi . Jo bhi karna tha jald karna tha. Kuch ghante baad Ayaan aata hai . Mere pass tasveer thi jiski wajah se me pehchaan leta hu. Ayaan ke saath uski gf chiya bhi thi . Usne Ek hot dress pehni hui thi jisko dekh mera lund bhi EK jhatka deta hai
.
Ayaan aur chiya dono EK jagah vip sofe oar baithte hai . Unke sath unke kuch friends bhi the . Me unke upar chupke se nazar lagaye baithe tha jisse kisiko dikhayi na de . kuch der baad Ayaan washroom me jata hai . Me bhi Uske Piche Piche chala jata hu . Ayaan pure nashe me tha . Me uske Piche Piche hi chal Raha tha . Ayaan ko hosh nahi tha .
Thuppp

Ayaan ke Muh par ek kapda aata hai aur Ayaan wahi behosh ho jata hai .
Superb amazing update bhai...

Ritu didi ko kaha rakha he kahi khurana Manson me to nahi rakha he or akhir Nikki se mulakat ho hi gaye or Nikki bhi same apartment me rehti h kya? Or gazab he bhai Vandana k jija ji or koye nahi Suresh Malhotra he solid connection he story m abto or maza ane wala he story me waiting for next amazing update bhai...
 
Status
Not open for further replies.
Top