• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Dil ka raja ( incest magic adultery )

Naik

Well-Known Member
20,207
75,226
258
update. 295






nana ji ....... Bhai hamara bhi hal kuch aisa he hai 8 ,10 nati pote ho our din bhar ham bhi unke sath bache bane rahe

govind ji ...... Kya kaha 8,10 nati pote aapko nahi lagta ki ye kuch jyada bache nahi hai

Suryakant ji ........ Ha bau ji bache jyada se jyada 2 he bhut hai

( dada ji ....... Agar har bahu se 2 bhi hue to 2 darjan se bhi jyada ho jayenge )

dada ji ...... Are beta main to mazak kar raha tha hahaha

Haste hue nana ji ko dekhte hai jo unki tarf he dekh rahe the

thoda our waqt dada ji nana ji suryakant ji our govind ji ke sath bita kar surya apne room ki taraf bhad jata hai ..............


ab aaghe ...........

raat me sabke sath khana kha kar surya shalini ji ke room me jata hai

shalini ji jo abhi abhi shower le kar apne room me aai thi wo surya ko waha dekh thoda chonk jati hai

shalini ji ...... Kya hua kuch kam tha kya surya
surya ..... Nahi mom bas aapke sath kuch din se thik se time spend nahi kiya tha na to socha aaj aapke sath thoda waqt bita lun

Shalini ji apne room ka door lock kar apni almari se nighty nikalti our surya ke samne he pahle wali nighty nikal deti hai
Surya bed pe bethe bethe shalini ji ke khubsurat sondhrya se paripurn gadraye hue yovan ko apni aankho me kaid karne laga
Shalini ji badi he khubsurat ada se dusri wali nighty pahan leti hai

ye jo dusri nighty thi wo pahle wali se kahi jyada choti our pardarshi thi jis se shalini ji ke khubsurat kamukh badan ka har ek hisha numaya ho raha tha

shalini ji ki is harkat se surya ke short me pahle se he nagraj neend se puri tarha se jag utha tha
rahi shi kasar shalini ji ne surya ki taraf pith karke jukh kar puri kar di thi

shalini ji ki white penty jo mushkil se unke guptang ko chupa pa rahi thi wo unke niche jukhne per unke rash gagar chalkati unki yoni ki bich aa fashi

anjane he surya ka hath kab uske short ke uper jaha ek bada sa tambu bana hua tha us sthan ko pakad kar sahlane laga

shalini ji ne jab surya ke hath ko dekha to shalini ke honto pe jo rahasmayi muskan thi ushe keval wahi samajh sakti thi

kuch der baad shalini ji surya ki bagal me aa kar let jati hai

surya abhi bhi unhe dekhe ja raha tha jaise chakor apne chand ko niharti hai per yaha sab ulta tha yaha chand apni chakor ko nihar raha tha mantra mugdh ho kar

shalini ji ....... Aise kya dekh rahe ho jaise ki mujhe pahli baar dekha ho

surya ......... Aap bhut khubsurat lag rahi hai
Shalini ji ...... Hehehehe khubsurat ya hot tarif karni hai to dil khol kar kar na

surya thoda jhepte hue muskura utha jaise shalini ji ne uske man ka kah diya ho

surya ....... Ab mom ko to hot bol nahi sakta na
Shalini ji ...... So ( 100 ) chuhe kha kar bili thirat pe chali hehehe

surya shalini ji ki baat sun haste hue unka hath pakad apni our khich leta hai
shalini ko jaise ishi pal ka intjaar tha shalini khud surya ke seene se ambarbail jaise lipat gai

kuch der shalini surya ki aankho me dekhti hai our fir khud se surya ke honto se apne najuk hont chuha deti hai
surya apne honto me shalini ji ke rash bhare honto ko le kar chusne lagta hai

dono 6.se 7 minutes ek dusre ko kis karte hai ek dusre ki juban chuste hai
surya to jaise pagal he ho gaya tha shalini ji ko kiss karte hue kab surya apne hatho me shalini ji ke gol gol matki jaise makhmali mulayam kulho ko bedardi se masalne laga

shalini ji ko surya ke aaghosh me tab hosh aaya jab unki white penty unke he amrit se bhig chuki thi

shalini ji ....... Ye tumne kya kiya dekho ab mujhe fir nahana hoga

surya ...... Uski koi jarurat nahi shalu ummha main hun na

surya apne jadu se shalini ji ki penty chang kar deta hai

shalini ji ....... Tum bhul rahe ho ab main bhi ek pari hun ye sab main khud se bhi kar sakti hun waise aaj saniya badi khush thi aisa kya khajana de diya tumne

surya ....... Aapne to sab dekha tha na shalu ........
shalini ...... Aap nahi tum jab ham akele ho aise pal me mujhe aap nahi tum kaha kro ya shalu

surya ....... Hmmm waise aapko I mean tumhe bura nahi laga saniya our mujhe waise dekh kar

shalini ji ........ Tumhara matlab hai ki jab tum saniya ko nanga kiye apne is ghode ( land ko pakad kar ) ki swari karwa rahe the wo sab dekh kar sach kahun to mujhe bura bhi laga our accha bhi

surya ....... Matlab

shalini ji ......... Tumhe saniya ke sath wo sab karte dekh bura to laga tha per jab saniya ke dil ka hal pta chala to tumne ushe jo pyaar diya wo dekh kar accha bhi laga tha usne kaffi lamba intjaar kiya tha tumhare sath us lamhe ko mehsush karne ke liya tumne bhut accha kiya jo ushe wo pyaar diya jiski wo hakdar thi ushe aaghe bhi time dena kis rup me kis tarha wo tum jano waise ab bakiyo ke bare me kya socha hai wo sab bhi ushi line me hai jinme saniya thi

surya .......... Main chaun to unke dil dimag se sab mita dun per ye meri saktiyo ka galat upyog hoga our unke pyaar ka bhi apman hoga besak unhe main ane jivan sathi ke rup me apna nahi sakta per unki bhavnao ke sath khelne ka adhikar nahi hai mujhe ya kisi our ko

shalini ji ....... Our Sofiya ke bare me kya khayal hai
surya ....... Wo alag hai our bhut khash bhi shalu wo jaisi dikhti hai waise hai nahi

shalini ji ...... Kya matlab mujhe wo bhut pasand hai uski sirat our surat dono he nek our khubsurat hai uske alawa to kuch bhi khash nahi laga

surya ....... Nahi shalu sofiya bhut khash jinat jinisha paridhi ridhi komal ki tarha he hai per abhi wo khud bhi apni asliyat nahi janti jab samay aayega to aap our sofiya khud samajh jayengi

surya shalini se baat karte karte shalini ke yovan ka bharpur aanand le raha tha
shalini ji khud se surya ke sharir se ek ek kar sabhi kapde alag kar deti hai
shalini morcha apne hath me le deree deree surya ki swari karne lagti
surya shalini ji ka pura sath dete hue dono us manjil ki our bhad chale jiska ant behad he sukhad hota bin pankho ke ek alag he duniya ke safar pe nikal chuke the karib ek ghate tak chale is prem bhare milan ke baad surya ne apni mehnat ka fal shalini ji ki matki me bhar dono ek dusre ko
baho me bhar dono sant ho gaye

subha surya jab utha to raat me dono jis tarha se soye the ushi tarha abhi bhi lete hue the

surya shalini ji ko goud me liye utha our shower on kar dono ne ek dusre ko acche se nahlaya
subha subha is halki chuvan our masti se dono ke sharir me masti bharne lagi surya ne moka dekh shalini ji ki garam rash bhari chut pe apne garam pyaase hont laga shalini ji ki chut se tap tap kar girti amrit bundo se apni pyaas bhujane laga

subha subha shalini ji ko apni chut pe surya ke garam tapte honto ki ye chuvan bhut jyada uttejit kar rahi thi jaldi he shalini ji pani ke niche khadi pani pani ho gai

surya ka apne chut rash se bhiga hua chehra dekh shalini ji ne surya ke hont our chehra dono chat chat kar saf kar diye

surya ...... Kaise laga aapko apna he amrit test kar ke

shalini ji ....... Hat besharam kuch bhi bolta hai ab tum jao yaha se tumhe baki kam bhi honge mujhe bhi tyaar hona hai

shalini ji ke man me to kuch our he tha per wo surya se kah nahi paya unne bhi surya ka sath jo bha raha tha

surya ne ek baar unke honto ko chum kar towel liya bathroom se nikal gaya

idar uper radhika ke room me achanak se gabrate hue radhika uthi uska chehra pasine se bhiga hua tha uski sanse bhut tej chal rahi thi pass me soyi dipti bhi is hadbadahat se uth gai

dipti ....... Sant ho jao our Lo pahle pani piyo our mujhe btao ki Kya hua tumhe tum is tatha ghabra kyu rahi ho koi bura sapna dekha kya tumne ( dipti sath me uske chehre pe aaye pasine ko bhi saf kar rahi thi )

radhika ko dipti ke pass hone se himat mili our wo thodi sant hone lagi
radhika ......... Ab Main thik hun didi

dipti ...... Per tumhe hua kya tha tum itna ghabra kyu gai thi

radhika ........ Kuch nahi didi wo maine bura sapna dekh liya tha ishi liya main ghabra gai thi maine aapki neend bhi karab kar di

dipti ....... Chup kar pagal tune to mujhe bhi dara diya tha chal pahle tu fresh ho ja taki tumhara mood thik ho jaye ya tum kaho to main he nahla dun waise tum mujhe nahla na main tumhe nahla dungi hehehe

Radhika ....... Hehehe aaj kal aapke saniya our maya ka asar ho raha hai raat me bhi aapne mere seene ko daba rahi thi

Dipti ....... Are meri bholi begam chuchiya bolne me saram aati hai kya hehehe waise ye sach bhi hai radhika tumhari size pahle se bhad gai hai surya ne jo mehnat din pe ki wo safal hui

Dipti radhika se aise bate kar uska mood thik kar rahi thi taki wo us sapne ko dimag se nikal de jisne ushe itna dara diya tha

radhika . ......... Size to aapki bhi bhad gai hai didi ab aapko bhi sadi kar leni chaiye
dipti ......... Abhi main is bare me kuch nahi sochna chahti hun baki dekhte hai aaghe kya likha hai nasib me jao tum fresh ho jao

radhika bhi apne kapde le bathroom me chali gai
Dipti mirror ke samne khadi ho apni chuchiyo ko dekhti hai jo pahle se jyada badi our soft ho gai thi

dipti bed ke pillow ke niche se apni bra nikali jo usne raat me sone se pahle waha nikal kar rakhi thi

Dipti ......... Yaar ye to sach me pahle se badi ho gai hai ab to meri uniform bhi yaha se kuch jyada he tight rahne lagi hai office me sabki najar yahi rahti hai jaise abhi in pe tut padenge

dipti khud ko mirror me dekh khud se kaffi dee baate kar muskurati rahi
jab radhika naha kar bahar nikali tab uska dhyaan tuta our wo apne kapde le kar bathroom me chali gai fresh hone

sabhi log hashi mazak karte hue naste ka lutf utha rahe the per shalini ji kiran our surya ka dhyaan radhika per he tha

radhika yaha sabhi ke sath hone ke bavjud bhi yaha nahi thi

shalini ji ......... Radhika beti kya baat hai tum nasta kyu nahi kar rahi ho sab thik to hai na beta

radhika ....... Ji mummy main thik hun I mean aunty ji main thik hun bas nasta karne ka dil nahi hai mera

shalini ji ........ ( muskurate hue ) koi baat nahi beta tum mujhe mummy kah sakti ho our agar nasta pasand nahi hai to main tumhare liya kuch special bana deti hun

radhika ....... Thank you mummy per sach me mera dil nahi hai kuch bhi khane ka

dadi ji ....... Beta is time me aisa hota hai per tumhe is baat ka bhi dhyaan rakhna chaiye ki agar tum thik se khana nahi khaogi to iska asar bache par bhi hoga ushe to poshan tum se he milta hai na is liya ek baar me na sahi per baar baar thoda thoda karke he shi per sharir ko uski jaruri khurak milni he chaiye

aunty ji ....... Ha beti maa ji shi kah rahi hai abhi thoda nasta kar lo fir jab tumhara man ho tab our kar lena
Shalini ji ....... Maa saa aap sweety our radhika ke liya nibbu ka achar bana dijiye na

dadi ji ........ Maff karna ye baat mere dimag se nikal gai thi main aaj he bana dungi dono ke liya surya tum jara hamare farmhouse ke bagiche se nibbu le aana market me to sab dawa se tyaar kiye hue milenge

surya ...... Ji maa saa jaisa aap kahe

dadi ji ....... Beti radhika abhi tum raat me dipti ke saath soya kro ya tumhari saas ke sath me kyu ki abhi jo ye time chal raha hai isme man me baichaini rahti hai our tum bhi sweety

ab tak baki logo ka bhi nasta ho chuka tha malti our suman ne waha ki safai kar juthe bartan waha se hata diye the

mahendra our jorawar ji apne kaam se nikal gaye the vijay fufa ji ko sath liye surya waha se kitchen me gaya our dud tyaar kar rekha ji ke room ki our bhad gaya

Surya ....... Mami saa ye lijiye aapki dawa ye aakhri khurak hai iske baad aap puri tarha se thik ho jayengi fir se aapko kabhi is bimari ka is problem ka samna nahi karna hoga

poonam ji ne bhi bina kisi na kukur ke surya ke hatho dud pi liya thode time unki body me heat bani par pahle ke mukabla 100/10 % fir bhi unhe fir se nahana jana pada

manvi ....... Kya mummy sach me ab thik ho gai hai

surya ....... Aapko kyu lagta hai didi ki main aapse ya kisi se juth bolunga

manvi ...... Nahi nahi mera wo matlab nahi tha surya maine bas aise he confirm karne ke liya puch liya tha tum to jante ho main papa ya bhai se jyada mummy ke najdik rahi hun

surya ...... Didi aap bilkul chinta na kro mami saa bilkul thik hai waise aap bura na mane to ek baat puchna tha pleses mujhe galat mat samajhna manvi

manvi ....... Kya kaha manvi

surya . ....... Ha ab wo sab didi se to puch nahi sakta na our aap to meri gf bhi to hai hahaha

manvi ...... Main tumhari koi gf nahi hun samjhe
surya ....... Kya sach me aap mujhe apna dost nahi manti hai

Manvi ....... Dost manti hun per gf thode na hun wo to koi our hai ( wo to komal hai radha hai na )

surya ....... Hahaha are didi main to aapse majak kar raha tha mera aapko gf kahne ka matlab tha aap girl hai our meri acchi didi kam friend jyada to ab hui na aap meri gf hahaha

manvi ........ You idiot tumhe to main chodhungi nahi ruko abhi tum

surya ....... Kya sach me main itna pasand aa gaya aapko ki aap abhi se mujhe chodhana nahi chahti

manvi surya ki our lapakti hai ushe pakadne ke liya per surya uska hath pakad leta hai our uski aankho me dekhta hai

( manvi ...... Pta nahi iski aankho me aisa kya hai jo maine pahle kisi our ki aankho me nahi dekha kyu mujhe iska sath accha lagta hai )

surya manvi ki aankho me jo bhav the ushe dekh foran uska hath chodh thoda piche hat jata hai

surya ....... Manvi mujhe kuch puchna tha aapse

manvi ........ ( khud ko sambhal kar ) ha bolo kya puchna tha tumhe

surya ........ Dekho main pahle he bta deta hun ki meri kisi bhi baat ka bura nahi manna ye sab main mami ji ke liya puch raha hun

manvi ...... Hmmm bolo

surya ....... Mama ji our mami ji ke bich relationship kaisa hai I mean unke bich koi problem to nahi hai na aap samajh rahi hai na

manvi ....... Tum ye kuch puch rahe ho koi problem hai kya surya
waise papa ab ghar bhut kam rahte hai business ke chalte jyadatar time wo ghar se bahar he rahte hai jyada se jyada mahine me 7 se 8 din he ghar aate hai

surya ........ Hmmm thik hai main chalta hun baad me milta hun


( surya our bhi kuch puchna chahta tha per jab se usne manvi ki aankhe padi thi tabhi se usne jyada kuch puchna thik nahi samjha )

manvi ...... Bas itna he puchna tha kya tumhe
surya ........ Ha bas itna he

surya ko pta tha poonam mami ji bathroom se surya our manvi ki baate sun rahi thi

surya ke jate he mami ji bhi bahar nikal aai unke chehre pe saram our kuch ansuljhe bhav the

poonam ji ....... Surya kaha gaya beti manvi
manvi .......... Mummy ushe kuch kam tha is liya wo chala gaya wo baad me mil lega aapse

idar surya mansi our devyani ji dono ko le kar farmhouse ki our nikal gaya

karib 20 minutes baad surya ki car farmhouse me thi
8 se 10 kamro ka ye farmhouse bhut he khubsurat tha charo taraf hare bhare ashok ke paido ke sath sath alag alag chaayadaar faldaar paido se ghira tha

mansi ........ Yaha to kaffi paid hai aam ke paid our angur ki baile bhi kaffi laghi hui hai

surya ........ Ha ye sabhi paid poude bade mama ji our bade papa ke lagaye hue hai wo apna bachpan jyadatar yahi bitate the bau ji ya nana ji ke sath aisa he farmhouse nana ji ka bhi hai

abhi ye teeno log farmhouse ke bahar khade charo taraf dekh rahe the tabhi unhe ek 40 ,45 ki age ki mahila our unke sath 50 ki umar ka aadmi apni our aata hua najar aaya yahi dono pati patni farmhouse ki dekhbhal karte hai majduro se kam karwa ye hai


aadmi ...... Chote thakur aap yaha per mujhe bula liya hota phone karke

surya ........ Koi baat nahi ratan chacha ham bas yaha thoda tumne firne aaye hai Namaste chachi ji

kamla ......... Ram ram chote malik

surya ......... Chachi ji main koi aapka malik nahi hun na mujhe fir se chote malik kahna agar beta kahne me aapko pareshani hoti hai to aap bhi chacha ji ki tarha chote thakur kah sakti hai

kamla ...... Ji chote thakur chaliye aap sab log andar chaliya

surya ........ Ji nahi chachi ji chacha ji aap thode acche nibbu toud layenge maa saa ne mangwaya hai ham wahi lene aaye hai tab tak ham thoda gum fir lete hai

ratan ....... Ji chote thakur

ratan apni patni kamla ke sath nimbu ke bagiche ki our chal deta hai nimbu toudne wali tokri le kar ke

surya mansi our devyani ji ke sath dusri taraf nikal gaya jaha abhi 2.3 din pahle he jamin ko agli fasal bone ke liya tyaar kiya tha

devyani ji .......... Surya tumhara pariwar jamidar family se hai kya kaffi jamin jaydad hai bakiyo ke mukable

surya ....... Ha mere purvaj jamidar the ek waqt unka raj tha fir deree deree samay badla samaj me badlav hue to wo jamidaro wala samay bhi piche chuth gaya

devyani ji ....... Ab to tum free ho chuke ho merry ki sadi bhi ho gai hai ab aaghe kya socha hai

surya ...... Isme sochna jaisa kya hai devyani ji apni family ke sath waqt bitaunga apni duty join karunga

devyani ji ........ Mera matlab ki asuro ko le kar kya vichar hai kya yojna hai unhe le kar

surya ........ Aapko aisa kyu lagta hai ki asur ko le kar mujhe kuch sochna chaiye jab tak wo apni seema me apne dayre me rahenge wo surakshit rahenge unhone parthvi pe ya kisi anya lok me kuch bhi karne ki koshish karenge to unhe uchit uttar bhi milega

mansi .......... Kunvar ji aapko itna nischit nahi rahna chaiye asuro ko le kar ke wo do muh wale naag hai jo samne ss nahi pith piche se war karte hai unko le kar bua I mean devyani ji jo kah rahu hai wo bilkul thik kah rahi hai


Devyani ji ......... Tum mujhe bua he kaha kro ye parthvilok ke dusre bhi acche lagte hai hehehe

surya ........ Accha devyani ji aapke pita ji I mean gurudev apni ekant sadhna puri kar aasram kab wapish loutne wale hai

devyani ji ........ Hame is bare me kuch bhi thik se gyaat nahi hai ham khud nahi jante ki pita shree konse ekant sthan pe hai our konsi sadhna purn kar rahe hai kintu aap kis liya janna chahte hai kya aapko pita shree ki shayata ki aavsaykta hai

surya ........ NAhi aisa kuch nahi hai devyani ji
mansi ........ Aap log aapash me baat kijiye main abhi aati hun

mansi waha se kuch dur lage nibbu ke podhe ke pass chali jati hai dono ko chodh kar

devyani ji ........ Surya meri baat dhyaan se suno bhale he main asuro ke guru asurguru shukracharya ki putri hun per mere pita asurguru shukracharya asur hiteshi hai our devo ke ghor satru our iska uchit karan bhi hai mere pita ke pass

surya ........ Main ye sab janta hun devyani ji our iske piche ka karan bhi our kahi na kahi wo apni jagha kuch had tak shi bhi hai per aap mujhe ye sab kyu bta rahu hai

devyani ji ........ Tum jab sukralok aaye tab maine pita shree ke kahne per he tumhe sukralok bharman (gumane ) karane le kar gai thi unhe tumhe le kar kuch sandeh hai wo tumhari wastvikta janna chahte the mere madhyam se ( devyani kuch pal moon ho kar surya ko dekhti hai fir aaghe bolna suru karti hai )

devtani ji ........ Tumhe koi aacharya nahu hua iska matlab tum pahle se is bare me jante the
kher baat ye nahi hai main bas yahi tumhe samjana chahti hun ki tum kisi bhi asurlok se jude vyakti pe itni sigra vishwash na kro aankhe band karke fir chahe wo mere pita ho ya fir tumhare sasur our mere guru bharata vayomasur he kyu na ho asuro me risto ke koi mayne nahi hote riste unke liya avasarwadi hote jinka wo apne labh ke liya kabhi bhi upyog our dur upyog kar sakte asur keval vachan se bandhe ja sakte hai is liya kisi pe bhi aankh band kar bharosha nahi karna fir chahe wo main he kyu na ho

( surya ......... White dragon ka aap pe accha asar hua hai aapke man ki malinta kam hui hai aapka insan ko dekhne our samajhne ka najariya pahle se badal gaya hai gurudev ne mujhe pahle he asuro ko le kar in satyo se awagat karwa chuke the mujse jude asuro ka kab our kaise uchit prayog ya unki uchit chahta leni hau main acche se janta hun per aapko ye sab bta nahi sakta devyani ji )

surya ....... Mujhe sachet our sawdhan karne ke liya aapka bhut bhut dhanyawad devyani ji

devyani ji ....... Mujhe dhanyawad kahne ki aavsaykta nahu surya agar main tumhare pariwar me samil na hui hoti to sayad main tumhe sachet nahi karti per tumhare pariwar ne jo man samman our prem mujhe diya hai apne pariwar me samil kar ke ushe main louta to nahi sakti per us pure pariwar ki khushi tumse judi hai surya tumhe kuch hua to sayad wo pariwar bhikhari jayega is liya maine tumhe apne pita our asuro se savdhan rahne ko kaha hai maine apna dayitva pura kiya baki nirnaya tumhara sawayam ka hai kya uchit kya anuchit

surya ........ Aap nischit rahe .......
abhi surya bol he raha tha ki uski najar mansi pe padi jo kuch duri pe paid pe hath lagaye jukhi hui vomit karne ki koshish kar rahi thi

surya jaldi se mansi ke pass pahuncha our ushe kandhe se pakda

surya ........ Kya hua manu tum thik to ho na
mansi ...... Main thik hun bas thoda sar gum raha hai our aisa lag raha hai ki abhi ultiya hone wali hai

ab tak devyani bhi waha aa pahunchi thi

devyani ji ........ Aisa kaise ho sakta hai mansi tum koi insan nahi ho balki ek saktisali asur mahila ho jara mujhe dekhne do

Devyani ji mansi ke mathe pe hath rakh kar dekhti hai fir uski nabaj check karti hai

Devyani ji ....... Surya mansi ko andar le kar chalo mujhe kuch janch karni hai mansi ki

Surya mansi ko goud me utha farmhouse ki me le aata hai our wahi ek room me lita deta hai

Devyani ji mansi ko acche se check karti hai per ushe jyada kuch samajh nahi aata hai
Tabhi waha gurudev our rani pari dono ek sath parkat hote hai

surya mansi ...... Parnam gurudev parnam ranu maa

gurudev ........ Sadha shobhagyawati bhava putri yasasvi bhava putra

rani pari ....... Jra mujhe dekhne do mansi ko
surya ....... Gurudev aap our rani maa is samay yaha per
gurudev surya ko sant rahne ka ishara karte hai

rani pari apni magic stick se mansi ki janch karti hai per unki urja kisi adrishya kawach se takra kar ruk rahi thi

gurudev ....... Putra surya putri mansi ko apne urja kawach se mukt karo

surya gurudev ki baat sun mansi ki suraksha me lagaya apni urja ka suraksha kawach wapish le leta hai

fir se rani pari ek baar our apni magic stick ka istemal karti hai is baar jo drishya charo ke samne tha ushe dekh sabke chehre khushi se hun uthe

ranj pari ........ Badhai our putra surya putri mansi hamari khushiyon ko bhadhane ek our nanha mehman aane wala hai

surya ........ Manu tum maa banne wali ho hamare prem ki nisani tumhare pet me pal raha hai tum nahi jantu manu tumne aaj mujhe kitni badi khushu di hai

surya bina kisi ke parwah kiye mansi ko apne seene se laga leta hai surya ki baat sun our aise surya ko khush hote dekh mansi ke bhi khushi ke aansu nikal rahe the
bhale he mansi abhi tak apne pait me bache ko mehsush kar pane me asamarth thi per jo khushi usne surya ke chehre pe dekhi our uske piche ki wajha uska our surya ka ansh tha mansi ke liya itna he kaffu tha khushi ke aansu bahane ke liya

ab tak rani pari ne ye khabar shalini ji kiran maa saa aadi logo ko de di thi
jaise he kiran our shalini ji ko pta chala kiran foran shalini ji rekha ji menka ji our maa saa ka clone waha chodh un sabko le kar farmhouse pahuch gai

jaha surya our mansi abhi bhi ek dusre ke gale se lage hue the

kiran ........ Hunn hunnnn ham sab bhi yaha line me lage hai kunvar ji

kiran ki aawaj sun surya mansi se alag hota hai to waha maa saa mom badi mom bua saa ko khada dekhta hai

surya ........ Maa saa main papa banne wala hun aap fir se dadi banne wali hai

rekha ji. ........ Ye to fir se baap banne ki khushi me lagta hai pagal he ho gaya hai maa saa

surya ko ab ja kar aabhash hua ki wo khushi khushi me papa banne ki khabar usne khud he sabko di aise aksar khabar ladki khud deti ya uski maa ya saas

sabse pahle kiran mansi ke gale lag kar usne maa banne ki shubhkamnaye our pyaar deti hai

kiran mansi ke pait pe hath rakh jaise usne mehsush karti hai

Kiran ........ Babu main tumhari masi maa hun
mansi ........ Masi maa nahi didi aap uski maa hai (kiran ka hath pakad kar ) didi main chahti hun ki jab bhi ye is duniya me aaye wo apni aankhe khole sabse pahle wo aapko dekhe aapki goud me wo apni aankhe khole

kiran ......... Per main kaise ye haq to kunvar ji ka hai na aap he ishe samjao na kunvar ji

surya ......... Nahi sweety main bhi chahta hun tum mansi ki iccha puri kro wo koi galat mang nahi kar rahi hai uske dil me tumhara jo sthan hai wo bhut uper hai

rekha ji ........ Mansi beta jaisa tum chahti ho waisa he hoga main dekhti hun is sweety ko ki kaise ye mana karti hai hehehehe

dadi ji ....... ( mansi ka sar sahlate hue ) beti jaisa tum chahti ho waisa he hoga bas tum apna khayal rakhna

dadi ji ke baad rekha ji shalini ji menka ji rani pari devyani sabhi mansi ko dhero shubhkamnaye our prem lutate hai

surya ki najar jab gurudev pe padi to wo thode vichlit lage surya ko per surya ne abhi kuch bhi puchna uchit nahi samjha sabke samne

rekha ji ......... Maa saa abhi ghar pe sab logo ko ye baat btana thik rahega kya

shalini ji ....... Kya hua didi
rekha ji ...... Mera matlab ghar pe our log bhi to mojud hai na

rani pari ........ Rekha ji aap chinta na kro maine sabhi ke dimag me putra surya our putri mansi ki vivah ki yaaden daal di hai unki najro me putri mansi kiran jinat parijat charo putra surya ki patni hone ki yaaden daal di hai kisi ko koi bhi problem nahi hogi na koi is baat ko le kar koi sawal karega unke dimag me maine magic se aise yaaden dal di hai ki unhe lagega ki wo sab surya ke vivah me samil thi

surya rani pari ki baat sun gurudev ki our dekhta hai

( gurudev ........ Putra rani pari ne jo kiya wo uchit kiya hai is liya tum chinta na kro

surya ......agar aisa tha to main khud bhi gurudev ye karya kar sakta tha na

gurudev ........ Nahi putra tumhari saktiya in karyo ke liya nahi hai tum inka is tarha se prayog nahi kar sakte tumpe kuch pabandiya hai per rani pari pe nahi wo ek maa hai unhone ye apni putri our tum sab ke liya kiya hai

surya ....... Ji gurudev jaisa aap uchit samjhe )

shalini ji rekha ji ko chodh baki sabhi log kiran ke sath ghar lout gaye
Rekha ji shalini ji surya our mansi charo car se ghar ki our nikal gaye ab tak dopahar ho chuki thi

jaise he ghar me mansi ke maa banne ki khabar mili sabhi khushi se jhum uthe ladkiyo ne to mansi ko charo taraf se gher liya tha

surya ne ye khabar rakat sandesh ke madhyam se vayomasur ji ko bhi bhej di thi per wo is samay apni putri se bhent karne nahi aa sakte the kyu ki sukralok ki puri jimedariya unpe our pramukh shishya pe thi aise me wo yaha aane me asamarth the

is bare me surya ne devyani ji se baat ki to unhone raat me sukralok loutne ki baat kahi

saniya dipti simaran manvi charo surya se party ki jid karne lagi

mansi ke pregnant hone ki khushi ke chalte suryakant ji ka delhi jane ka program ek din ke liya our tal gaya tha

surya ne sabhi ko delhi me badi party dene ka wada kiya tab ja kar sab ladkiyo ne surya ka picha chodha tab kahi ja kar surya ko rahat mili

dada ji bhi bhut khush the our unhone nana ji ko khabar kar raat me pari lok ki nadira se madira party karne ka elan kar diya jisme suryakant ji govind ji bhi samil hone wale the ............












update posted friends ...........

read and enjoy friends ..................



Aaghe ki story second part me suru hogi friends ...........
Bahot behtareen zaberdast shaandaar update bhai
Iss khushi k mauke per sab log khush thai lekin Guru dev k chehre se aisa laga raha tha woh thoda pareshan h aisa kyon
Yeh baat bahot ziada zaroori h aisa kyon
Dekhte h ab doosre part m kia khulasa hota h
Lajawab update bhai
 

Kalyansurya

Well-Known Member
8,889
56,290
173
 

Kalyansurya

Well-Known Member
8,889
56,290
173
Bahot behtareen zaberdast shaandaar update bhai
Iss khushi k mauke per sab log khush thai lekin Guru dev k chehre se aisa laga raha tha woh thoda pareshan h aisa kyon
Yeh baat bahot ziada zaroori h aisa kyon
Dekhte h ab doosre part m kia khulasa hota h
Lajawab update bhai
Thank you bhai Naik
Bilkul shi bhai is khushi ke awasar pe sabhi bhut khush the khush to gurudev bhi the per wo kisi baat ko lene kar preshan bhi the ab work preshani kya hai iska khulasha jald he hoga second part ka link dal diya hai bhai
 
Top